Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (21.11.12)


Дом-2 (21.11.12)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

n-dubinina написал(а):

что Надя на проект не возвращается,а остальное

и не важно, Надя может не рассказывать ничего.....главное её в доме не видеть..  http://savepic.ru/1731877.gif

+6

182

фанаты ряски такие фанаты ряски, что взяли из вконтактега некоторые фотки,
скрытые в приватном доступе (только для друзей) и запилили из них
"клип", чтоб все могли насладиться всякой разной ряской с коллегами=))
есть вероятность, что где-то в этом ролике можно узреть бывшего мужа нашей "звезды".

источник Кошкин дом, спс Новости_слухи


http://s002.radikal.ru/i197/1211/17/955e255249ba.jpg

со 2-ой минуты идут уже фотки с Дома2

Отредактировано unsandalandan (2012-11-21 18:23:25)

+3

183

Яна Рудова У нас все хорошо
У нас с Сашей все хорошо, мы по-прежнему живем на поляне
и продолжаем радовать друг друга) Саши сейчас нет в эфире, т.к он отлучался, ездил в Ярославль, где он в скором времени готовиться открыть ресторан))) У нас все нормально, все хорошо, просто были маленькие конфликты, с моей стороны были си, ревность, что я могу Сашу потерять. На самом деле я очень ревнивый человек, но я борюсь со своими внутренними переживаниями. Нам с Сашей никогда не бывает скучно, мы постоянно что-то придумываем и балуем друг друга)
Я рада, что встретила его, он полностью мой человек)

Спасибо, Ляля

0

184

Миссия не выполнима

комментарии Пынзаря к блогу
Всё-таки вернулась......Серёжа,.А надолго??????
нет не надолго, у нее здесь миссия
Вы с Дашкой самые лучшие и яркие участники!!
это точно)))
Сергей, я лично рада возвращению Ермаковой, но про золотой состав вы явно погорячились.Лучшие были: Степа, алена, Бузова, Третьяков, Чуев, Рустам, братья Каримовы, Солнце,а эти... но на безрыбье и рак рыба, так как сейсас наверное самый тухлый состав за всю историю проетк, конечно это не относится к вам с Дашой-вы умницки!
спасибо)))
Темик самый чудесный малыш за всю историю проекта, так приятно смотреть серии, когда его показывают,а вы с Дашей замечательные родители.
спасибо! мы с Дашулькой стараемя
Спасибо,Ilalia

+4

185

лапуля написал(а):

n-dubinina написал(а):
В общем, вставить скрины не могу, но смысл такой:

Вот только Гадьке и помогать кому-то строить любовь. Смешнее ничего не придумать.  :D  Она сама до сих пор эту любовь ни с кем построить не может, а с Клубнем только на пинках и жила. Видимо, проект совсем стух, если Гадьке уже открыли двери.  :rofl:

+7

186

"Рудова на оффе"

[b

Яна,судя по эфирам видно,что Саша к тебе равнодушен.Ему просто так удобно.Когда он ухаживал за Лилей Киш,он был как огонь.И всем нравилась их пара.А ты бросаешься на девочек как собака.Противно смотреть.Лучше уж стукни и уйди с проекта,чем лаять не кусаясь.[/b]

это все не правда! у нас все хорошо

Яна зачем Варя в очередной раз простила Олега он же ее опять предаст

чувства, от них не убежишь!

Яна,а ты уверенна,что он искреннен с тобой?))

на все 100%

скажи Ермакова к Глебу пришла или просто так

нет
Нет-это не пришла или пришла, но не к Глебу?

пришла

Кто из девчат на вылет!!! Неужели Кашубина???

через три дня истекает ультиматум девчонок и кого-то точно отправят за ворота!!!

ненавижу когда он сюсюкает с тобой, тебя не раздражает?

мы так милуемся)
Ряска как еще не отказалась отбить Юрика у Токаревой?
они в городе, не знаю
Спасибо,Ilalia]

Что-то , я все-таки подозреваю, что Кашубина и вправду на этом голосовании  за ворота пойдет

Отредактировано n-dubinina (2012-11-21 18:40:25)

+3

187

unsandalandan написал(а):

Мася в твиттере))

Интересно, а как же его заселение с чернороткой и Валероном? Если судить по Михиному высказыванию, то он Валерона записал в своего в доску парня. Тут понятно. А вот как быть с близней? Какой разносторонний Кривиков: голубок и зоофил))) :D

+4

188

vasilija написал(а):

а как же его заселение с чернороткой и Валероном?

А когда он с ними заселятся успел? И зачем?

0

189

n-dubinina написал(а):

А когда он с ними заселятся успел? И зачем?

это про кривикова, с Валероном жил, с мерзотным колесом тоже жил.
а вот зачем - это вопрос интересный))

Мася написал в твиттере, что на Д2 появилась первая однополая пара валюха и кривиков, явно намекая на нетрадиционную ориентацию товарища маями.

Отредактировано unsandalandan (2012-11-21 18:49:57)

+2

190

Morticia_Adams написал(а):

Анидаг симпатичнее)

однозначно.. тем более, что её сыграла сама Лидия Вертинская))) Но сходство некоторое с Джиной есть, особенно глаза...

+1

191

n-dubinina написал(а):

Миссия не выполнима

Подпись автора

    Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим!

Все они ищут любые пути вернуться ненадолго.Иашка тоже пришла ненадолго....а воз и ныне там))

Отредактировано ФУДО (2012-11-21 21:32:11)

+8

192

unsandalandan написал(а):

это про кривикова, с Валероном жил, с мерзотным колесом тоже жил.
а вот зачем - это вопрос интересный))

Аааа, точно, ступила я, спс http://savepic.ru/1716518.gif

+1

193

ФУДО написал(а):

Все они ищут любые пути вернутся ненадолго

Та, нее, я написала "миссия не выполнима", в том смысле, что с Кашубиной она его не сведет. Вот я теперь думаю, как бы она сама с ним не свелась и не осталась бы там

+3

194

n-dubinina написал(а):

Что-то , я все-таки подозреваю, что Кашубина и вправду на этом голосовании  за ворота пойдет

воооот... и я так  думаю :yep: .. Кашубина как вроде не залюбилась Глебу, но зато вспыхнули воспоминания о шкапе...Что Глебка на свободе немёрзся, что Надя наголодалась- теперь ручные.. скажут строить- будут строить.. а по мне- так уж лучше кашубина, чем такой поворот...

+3

195

n-dubinina написал(а):

Яна: Я рада, что встретила его, он полностью мой человек)

А карточки у тебя еще нет домовской? ..твой-то он твой, но ты б посмотрела на всякий случай- не пропало чего по мелочи-то еще?

+6

196

n-dubinina написал(а):

Та, нее, я написала "миссия не выполнима", в том смысле, что с Кашубиной она его не сведет. Вот я теперь думаю, как бы она сама с ним не свелась и не осталась бы там

и я про тоже самое))а Кашуба,как предлог. http://savepic.ru/1750309.gif

Отредактировано ФУДО (2012-11-21 19:10:50)

+3

197

ночной эфир 21.11.2012

видео

спасибо, Света Цветкова

+2

198

Likkana написал(а):

Morticia_Adams написал(а):
Анидаг симпатичнее)
однозначно.. тем более, что её сыграла сама Лидия Вертинская))) Но сходство некоторое с Джиной есть, особенно глаза...

Вертинская..феерической красоты женщина..таких сегодня не "выпускают.." - утонченная, аристократичная..прекрасная актриса ..
Превосходна в положительных ролях, но более яркая и запоминающаяся - в отрицательных..Анидаг!..до сих пор помню..

.и кривозубая,грубо срубленная, с незакрывающимся ртом , похожая на транса тетка ..

??! [взломанный сайт]

Отредактировано Маслина (2012-11-21 20:21:15)

+9

199

Пынзариха посмешила, решила умом блеснуть - говорит учасники наши похожи на фигурки с шахматной доски, так и подмывает спросить, Дашуль, а ты хоть ферзя от коня отличишь? ))))

+2

200

А меня "порадовала " Бузова на лобном . Такой тупой ее давненько не показывали . Сначала вещала в своей "умной " манере , пока ее не перебил Глубница . И она совершенно забыла о чем говорила минуту назад . Надо было видеть ее растерянное , злое лицо .... Глубница дебильной выгляделбх с вечно открытым ртом , отвисшей губой , и со взглядом в никуда , и не понятно откуда взявшимися притязаниями на красивую жизнь .

+7

201

n-dubinina написал(а):

Что-то , я все-таки подозреваю, что Кашубина и вправду на этом голосовании  за ворота пойдет

Отредактировано n-dubinina (Сегодня 22:40:25)

Кашубина обязательно повторит судьбу Ермаковой , когда ей надоест играть в любовь , страдания , к Глупнице . Удивляет к нему отношение оргов , считающих его мачо , к которому выстроилась очередь из "роковых девиц "

+2

202

Опять жрет Венцерий в ночном , как дебил . Хоть бы кто его научил не кланяться тарелке , а подносить ложку ко рту и есть не спеша . :mad:

+3

203

unsandalandan написал(а):

это про кривикова, с Валероном жил, с мерзотным колесом тоже жил.
а вот зачем - это вопрос интересный))

Мася написал в твиттере, что на Д2 появилась первая однополая пара валюха и кривиков, явно намекая на нетрадиционную ориентацию товарища маями.

Отредактировано unsandalandan (Вчера 22:49:57)

Однополая пара это когда двое одного пола , а при чем сдесь Валя- Варя  :dontknow:

0

204

vasilija написал(а):

В очередной раз убеждаюсь, что у Ирки в группе сидят ненормальные бабы. Ну надо же было такое про плов написать.

У Огибалов наверное плов-это вареный рис с мясом. :D

+1

205

lada@64 написал(а):

А меня "порадовала " Бузова на лобном . Такой тупой ее давненько не показывали . Сначала вещала в своей "умной " манере , пока ее не перебил Глубница . И она совершенно забыла о чем говорила минуту назад . Надо было видеть ее растерянное , злое лицо!

Бузова - это полное недоразумение... Как она смешна, когда говорит, хитро прищуриваясь и играя голосом http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Вероятно, воображает себя проницательной и остроумной. Кстати, один момент меня сразил...
Когда Бузова вызверилась на Глупничку, она один-в-один была похожа на хрякову жену. Обратите внимание...

P.S. А Ряска-то, Ряска! Как за Бузову заступалась... Сразу видно, бюст отрабатывает...


"Я не отпускаю тебя ни на какое день рождения!" (с)Бузова

+7

206

ну вот в конце вечернего и открылось чего с Кашубиной (симпатичной впринципе девчёнки, если не брать в расчёт её личность) не так,
и чего от неё все парни убегают  :hobo:
у Леры Кашубиной воняют ноги  :x
Самсонов в эфир совершенно отчётливо выдал....

+1

207

Маслина написал(а):

Превосходна в положительных ролях, но более яркая и запоминающаяся - в отрицательных..Анидаг!..до сих пор помню..

Я, честно говоря, её только в сказках видела. Мне в детстве очень в душу Феникс из Садко запал.Такое лицо необычное и какя у неё появлялась гримаска, когда Садко ей перо из хвоста выдергивал, что бы она не качевряжилась, а пела...А ведь вот сейчас на её портреты посмотришь, так ведь и правда- лицо удивительное, необычное, завораживающее- но совсем не красавица.  У Джины есть с ней сходство,но может ей в голову это не приходило.У меня такое впечатление, что Джина еще и культивирует как-то свою некрасивость.. ну, в смысле- и не пытается себя как-то украсить, а наоборот.. но, да это бы ладно.. но тот факт, что она согласилась строить с Венцем, опускает её до невозможности...Он ведь не совсем человек, ему если настоящих удовольствий дама не доставит, он сразу же об этом сообщит и строить не станет..Какое-то агенство у неё в Питере, по проведению праздников что ли.. ну стоит ли оно того, что б вот так его продивгать-то... :dontknow:

Отредактировано Likkana (2012-11-21 20:50:01)

+4

208

lada@64 написал(а):

Хоть бы кто его научил не кланяться тарелке , а подносить ложку ко рту и есть не спеша .

аха..жульё ж кругом... пока будешь ложку к рту тащить, выдруг кто тарелку стырит... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

+4

209

Likkana написал(а):

.Какое-то агенство у неё в Питере, по проведению праздников что ли.. ну стоит ли оно того, что б вот так его продивгать-то...

Отредактировано Likkana (Сегодня 18:50:01)

Лик, у хомяков если не салоны -рестораны, то агентства! :D  Быть может набрала эта Джина-из-кувшина парочку фриков, да тройку полуголодных студентов  - вот тебе и агентство..не меньше..
Работы в Питере хватит - утренники, корпоративы, вечеринки..Веник туда прекрасно вписался бы, да дело в том, что работать ушлепок не хочет, на проект приперся зимовать..И Джину  приволок..для сугреву в зимние ночи..
Но что-то мне кажется, что недолго у них продлится лав стори - после пары дней, проведенных вместе, стала  "возлюбленная" на него прикрикивать, а обмылок  стал  делать морду лопатой..
прям я забеспокоилась .. [взломанный сайт]

+8

210

Маслина написал(а):

Быть может набрала эта Джина-из-кувшина парочку фриков, да тройку полуголодных студентов  - вот тебе и агентство..не меньше..
Работы в Питере хватит - утренники, корпоративы, вечеринки..

так и я про то.. и Новый Год, Рождество на носу- работы для "творческого" человека валом! зачем взрослой женщине. с ребёнком вот такое вот.. ну ладно чумичка- у той диагноз такой же, как у Венца.. а Джина..Она, когда в первый раз приходила, то её подружки в соцсетях писали- смешная, заводная, позитивная,а в дом пришла на пару недель, просто в рекламных целях..долго, мол, не собирается оставаться-и тогда это было похоже на правду.. ой, ну не могу я ,что ж такой уж совсем " на все согласный" народ-то составляет этот Василинин срез.. :dontknow:

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (21.11.12)