Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (с 9.12.2012)


Дом-2 (с 9.12.2012)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

продолжаем общение.
не флудим, не троллим, всё по теме, всё только про ДОМ 2.

предыдущая тема

Отредактировано CDS (2012-12-09 23:33:05)

+19

871

Ангел во плоти написал(а):

Алёна Водонаева в Твиттере

:D нам так не хватало твоей жалости. Спасибо за человечность

+5

872

Ангел во плоти написал(а):

Алёна Водонаева в Твиттере

У нее, по-моему, главные комментаторы - это ее подружайки всех мастей.
Правильно Писю выше назвали  злой лимитчицей)) Это ее суть и образ мыслей.

+9

873

Баба Груша написал(а):

Это если повезет. А так, Луховицы тоже Московская область.

Там подешевле? А домик с белочками у крыльца можно снять?

0

874

unsandalandan написал(а):

если труль заявит о том, что не уверена в отцовстве тотошки со всеми вытекающими из этого последствиями, то нахождение гусей как минимум егё год на проекте будет вполне обоснованным.
чтоб гажиенкам перетянуть одеяло на себя, придётся разводиться и по суду делить ребёнка и имущество.
так и будут тягаться, лишь бы от кормушки не отлучили.

С ИА тягаться - каши мало Гуси съели :D , опыта маловато у лапчатых.
А ИА писала, что проект после Нового года будет меняться и становиться более позитивным. Вот два лежебоки - Ольга и Илья и будут показывать пример счастливой семьи.

Мне думается, что Трулю не вернут на проект после родов. Дадут отступных и на волю отправят. Уже Труля не интересна. Вторые Пынзари. У Пынзарей только одни муси-пуси, у а  Гусей - любимая и котя. Причем котя с маленькой буквы. Не дорос еще до большой. Что они могут показать народу нового? Уже ни-че-го. А у Гажиенок, да при поддержки ИА большое будущее. Тут и конфликт зять -теща, а Ольга сама может такие эмоции в эфир выдать, что не один дурдом позавидует :D

+11

875

md написал(а):

Баба Груша написал(а):

    Это если повезет. А так, Луховицы тоже Московская область.

Там подешевле? А домик с белочками у крыльца можно снять?

Судите сами))) До Щелково от МКАДа 13 км, до Луховиц 120 км.
Для сравнения, Павловский Посад за 62 км от кольцевой Москвы.
Думаю, в Луховицах белки дороже, чем жилье.

+8

876

Tamu написал(а):

А ИА писала, что проект после Нового года будет меняться и становиться более позитивным

Вот и понаблюдаем в марте за позитивной борьбой между двумя семейными парами за место на проекте. Думаю, что это будет интереснее вялотекущих случек Самсонова и Глебки с девками проекта. :D

+2

877

Баба Груша написал(а):

Думаю, в Луховицах белки дороже, чем жилье.

http://savepic.ru/1737210.gif

0

878

Ангел во плоти написал(а):

Алёна Водонаева в Твиттере

Все-таки Алена безнадежна тупая.
Не понять ей, что те кто не хочет чтобы их жизнь комментировали, не выкладывают в интернет каждый день каждый свой пук.
Только у известных и публичных людей разный уровень славы. Одни пиаряться на скандалах и темных сторонах своей жизни (это относится и к Водонаевой), а другие, тоже узнаваемые лица, все свои скелеты прячут или живут вне грязи.
Когда Пися выставляет свои фото с голой задницей, со своей  пьяной рожей, с косячком травки или с матерными словами, то потом ждать от народа отношения к ней, как порядочной матери, жене и женщине не приходится. Что посеешь, то и пожнешь (народная мудрость) :D

+13

879

Баба Груша написал(а):

Думаю, в Луховицах белки дороже, чем жилье.

зато работа всегда есть...огурцы выращивать)))))))) :D бизнес стабильный и вполне прибыльный...
Гусю ведь фиолетово чем торговать мордой,ползунками,недвижимостью( :rofl: ) или огурцами...

+9

880

oliban написал(а):

но мой хром  и лиса не отреагировали как на вирус.ни один ни второй. ни с планшета ни с компа.

реагируют не браузеры, а антивурус

0

881

zayka написал(а):

Гусю ведь фиолетово чем торговать мордой,ползунками,недвижимостью(

Гусю все равно, а вот знаменитой телеведущей далеко до Останкино добираться. А как Первый канал без Трули и ее стрекотни? Низзя. Зачахнет канал

+2

882

oliban написал(а):

ага у нас прям сплошные комплексы и зависть к Ритузиным косолапым коротким ногам и к заднице, висящей под коленками.Рубцова, не смеши людей!у твоей младшей дочери Риты ужасная непропорциональная фигура  - длинное тело, тяжёлый зад  и короткие ноги.

зато у ритузы всегда припрятан козырь в рукаве- это её млядский прищур, который валит наповал

+7

883

а все оценили, как вчера Колян про ряску на лобном мощно задвинул?

диалог

К: Говорят про Оксану Ряску в контесте исключительно, что у неё новая грудь, что у неё попа как орех,
но никто почему-то не берётся заговорить на такую тему как, извините, интеллект Оксаны Ряски, её морально-нравственный облик и состояние вообще сознания.
Р (в параллель (с)): Что ты несёшь? Что ты несёшь?
К: Отсутствие интеллекта и очень скверный характер нельзя заменить никаким там четвёртым или пятым размером груди и никакой ореховой попой.
Р:Да ты бы рад горазд был посмотреть на это. Да только тебе никто не покажет, дорогой мой!
К: Оксана Ряска не знает, что Ленинград (прим. Санкт_Петербург) был основан в 1703 году, этот факт вскрылся на поляне. Оксан, ну на одних грудях и молодом сексуальном теле не заедешь в царствие небесное, а надо что-то ещё за душой иметь.

мне особенно про "состояние сознания" понравилось)) Зрит в корень Колюня))))

Отредактировано unsandalandan (2012-12-13 14:09:31)

+10

884

Tamu написал(а):

Гусю все равно, а вот знаменитой телеведущей далеко до Останкино добиратьс

Знаменитая ведущая может попробовать снять комнатку в районе Останкино на паях с другими знаменитостями, а сына на папку оставить. Думаю, он потянет.

+1

885

unsandalandan написал(а):

мне особенно про "состояние сознания" понравилось)) Зрит в корень Колюня))))

И тоже тайком почитывает форумы..  :D

+2

886

unsandalandan написал(а):

а все оценили, как вчера Колян про ряску на лобном мощно задвинул?

мне особенно про "состояние сознания" понравилось)) Зрит в корень Колюня))))

Колюня, при всей своей дурковатости, совсем не дурак и, когда выключает Коляна, разумные вещи выдаёт

+6

887

Tamu написал(а):

Два лоботряса и неудачника, которые собираются стать родителями. Думают не о будущем малыше, а о своей халявной жизни. Где и как жизнь - похрень, только не работать. Понимают, что работодатели их не ждут, а возвращаться опять в сферу обслуживания уже не престижно.

есть у меня сомнения по поводу их возвращения назад, основной причиной этих сомнения является то, что им просто негде будет жить, если только дом с бассейном и качалкой не переоборудуют под жильё, что вряд ли.

+3

888

md написал(а):

И тоже тайком почитывает форумы..

Все они почитывают. Только прочитав, делать выводы не умеют. Все им кажется, что сидят тетки неудачницы на форумах и завидуют черной завистью им - имеющим халявный холодильник, им - трахающимся, как кролики, под камерами, им - живущим нам на потеху.

+4

889

Tamu написал(а):

Так что ИА непотопляема. А если уж запахнет для нее жаренным, то бабуся может и себе притащить мужичка на проект.

Да давно уже предлагается оргам заняться разработкой этой сюжетной линии под лозунгом "Вторая молодость приходит к тому, кто первую сберег восстановил"

+2

890

Ангел во плоти написал(а):

Алёна Водонаева в Твиттере

Маразм старческий крепчает :D .

+2

891

Tamu написал(а):

Все им кажется, что сидят тетки неудачницы на форумах и завидуют черной завистью им - имеющим халявный холодильник, им - трахающимся, как кролики, под камерами, им - живущим нам на потеху

Ну, а как еще могут оправдать свой ежедневный позор на всю страну два десятка недалеких людей, засунутых в клетку и выставляющих все свои поступки на обсуждение именно для потехи публики, которая на них любуется? Да ладно мы, виртуальные для них личности, над ними стебутся вполне реальные для них орги и работники шоу, используя методы гротеска, дабы еще сильнее унизить их, может, иногда и нормальных людей. Но нам их нормальные поступки не показывают, потому что боятся, что тогда упадут рейтинги. Вот и смеемся над ними мы, смеются орги, смеется, вообще, вся страна, за исключением малолетних экзальтированных дурочек-фанатов.

Отредактировано md (2012-12-13 14:25:28)

+6

892

диалог ряски с задойновым (во, кстати, пара бы была отличная - два болвана!)
З: Ты какого хочешь мужика?
Р: Чтобы была дерзкость, и также мудрость, и интеллигенция. То есть чтобы он был интеллигентный, такой важный, знаешь, такой вот, солидный. Пусть он будет постарше меня, 35-40.

ыхыхыхы
она так-то, похоже, что не только правильно эти слова употреблять не умеет, но ещё и их значения не знает.

Отредактировано unsandalandan (2012-12-13 14:28:13)

+8

893

CDS написал(а):

есть у меня сомнения по поводу их возвращения назад, основной причиной этих сомнения является то, что им просто негде будет жить, если только дом с бассейном и качалкой не переоборудуют под жильё, что вряд ли.

Да, похоже на то, что не вернут их. Замуж выдали Фео, и отправили в свободное плавание их. Да и жить негде.

Отредактировано oxigen (2012-12-13 14:33:08)

+3

894

unsandalandan написал(а):

она так-то, похоже, что не только правильно эти слова употреблять не умеет, но ещё и их значения не знает.

Ей, наверное, Трулька перед отъездом свою любимую книжку про стерв дала почитать.

0

895

Ангел во плоти написал(а):

Алёна Водонаева в Твиттере

Лена правда считает, что всегда чётко разграничивает всё что её касается и не касается? Сама каждой бочке затычка, а поучает. Фуфлыжница.

+6

896

oliban написал(а):

удалила  
            загружала с радикала, а адреса картинки (посмотрела при удалении) какие-то пикс чего-то комвообще непонятка.!но мой хром  и лиса не отреагировали как на вирус.ни один ни второй. ни с планшета ни с компа.
            извиняюсь, в след. раз буду внимательнее

Я перезаливала ваши фотки на фотохостинг. А вы дали прямые ссылки на какой-то сайт о кино (с кадром из планеты обезьян) и кажется из какого-то форума вторая ссылка на картинку была (с Колесниченко).

+1

897

Tamu написал(а):

Зима, рано темнеет. А дурковцы только в 12 просыпаются. Пока лица приведут в порядок, да у холодильника потрутся - уже и темень на улице.

как раз про хомяков:

Свернутый текст

http://cs416420.userapi.com/v416420994/1aee/d7IYjyoUX4E.jpg

+7

898

Ангел во плоти написал(а):

Фео ВКонтакте

Фое наверное решила до февраля "дотянуть")

+5

899

unsandalandan написал(а):

Р: Чтобы была дерзкость, и также мудрость, и интеллигенция. То есть чтобы он был интеллигентный, такой важный, знаешь, такой вот, солидный. Пусть он будет постарше меня, 35-40.

ряВка, бузова из питера? не, не верю... какое-то поколение дебиловатое, ещё одной такой воспитаной в лучших традициях  северной столицы питерской ителлигентки лет 25 дурка не осилит да и я тоже

+2

900

ещё картинки на тему обмена лицами))

источник Сообщество Дом2 на liveinternet

http://s2.uploads.ru/eQTms.jpg
http://s3.uploads.ru/io6m9.jpg
http://s3.uploads.ru/wD81C.jpg
http://s2.uploads.ru/XUVla.jpg

+7


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (с 9.12.2012)