Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 с 13.12.12


ДОМ2 с 13.12.12

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Продолжаем!Общаемся!!Не ругаемся!!!
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Старая темка

ФоТо- ВиДеО- ЧУЛАН
БулоШная
Полезные ссылки
В помощь чайникам

Отредактировано zayka (2012-12-13 19:32:48)

+21

901

Bellezza написал(а):

Неактуально по истечению срока давности!   Кому интересна в декабре ноябрьская выписка?

И Гусь наверное уже попривык к ребятенчишку, воти забыл, что по сценарию должен сча строчить о каждом первом пуке малыша и любимой....

+5

902

Bjaka написал(а):

И Гусь наверное уже попривык к ребятенчишку, воти забыл, что по сценарию должен сча строчить о каждом первом пуке малыша и любимой.!

:tomato: чО подумала. А может все не так хорошо после родов, поэтому Гусев и не выходит на связь и не пишет ничего про любимую и малыша?

+4

903

пынзари
вот глупые картинки на самом деле, но ржачные))

источник Кошкин дом

http://s2.uploads.ru/w6FUa.jpg

+3

904

unsandalandan написал(а):

Блоги героев (Ирина Александровна) / Неразбериха в отношениях, неуверенность и самокопание!

ИА изо всех сил пытается показывать, что на проекте бушуют любовные страсти, и все движутся в направлении построения отношений, как и заявлено в целях реалити-шоу. Только настолько надоел их бесконечный бег по кругу и описание новых случек между старыми участниками, что ее записи уже даже читать тошно. Живут они, как  дикари на необитаемом острове.

+8

905

Догма написал(а):

чО подумала. А может все не так хорошо после родов, поэтому Гусев и не выходит на связь и не пишет ничего про любимую и малыша?

Все может быть. Надеюсь, что это не так. Ребенок-то ни в чем не виноват. Пусть будут здоровенькими и счастливыми с мамочкой.

+5

906

А Задой уехал в Ярославль?
В своем ресторане поди рождение сына отмечает  :D подальше от любопытных глаз

+5

907

Догма написал(а):

А может все не так хорошо после родов, поэтому Гусев и не выходит на связь и не пишет ничего про любимую и малыша?

Хоть бы какой-то коммент из роддома,что видели нашу "звезду". А тут полный штиль. :dontknow:

+10

908

Евгения Алаева ВК(девушка Никиты Кузнецова)

http://s3.uploads.ru/Voe73.gif

+5

909

Догма написал(а):

чО подумала. А может все не так хорошо после родов, поэтому Гусев и не выходит на связь и не пишет ничего про любимую и малыша?

Смех смехом, но ни дай то Бог!!!!!!
Хотя врят ли, Дашка то пишет что со всеми все в порядке.......

Отредактировано Bjaka (2012-12-18 12:13:23)

+2

910

Догма написал(а):

Задой уехал в Ярославль?

Алину сосватали Задою-он свалил в Ярославдь.
КолИсо отправили в город-Маямка укатил домой.
Мастерко заселили в комнату-Самсон  сразу же уехал на родину

Оттягивают парни как могут "строительство любви" :D

+7

911

Bjaka написал(а):

Хотя врят ли, Дашка то пишет что со всеми все в порядке.!!

вот она одна и отписалась, что все хорошо. А папаша не пишет ничего.
ттт

+4

912

Догма написал(а):

А папаша не пишет ничего.

Папаша пьёть

+2

913

Лиля Киш

На кастинге в шоу "Хочу в Виа гру"

http://cs402316.userapi.com/v402316861/764b/gSFIyIHZ3Ug.jpg

qestigra.ucoz.ru

Отредактировано Догма (2012-12-18 12:18:27)

+4

914

n-dubinina написал(а):

Папаша пьёть

об этой особенности пап при рождении сына я как-то забыла :D

+3

915

Бартер? Домик ей пиар перед елками, а она у них представитель в Питере?

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/qB6tG.gif

+7

916

ИрСанна отвечает в блоге 

Комментарии

Венц вернулся что-ли?или она за периметр к нему выезжает?Юре пора уже переключаться с Токаревой,например,на Варю
Венц пока за периметром)), а Варя нужна Юре?
Что значит пока?Венц опять собирается на проект?
Если Токарева так у его притягивает в свои отношения с Юрой, все возможно.
как там новенький соколовский? не собирается уходить еще? кого выгонять в пятницу будут?
Андрей пытается ухаживать за новенькой Светой.
А Женька,он развлекается играется,видно же,что ему это не нужно.
Жене исполнилось 28 лет, играть конечно здорово, а как же личная жизнь?
цирк Токарева-Юра надоел.
и почему в отношениях Кати всегда цирк???
А что с Алиной?с кем-то у неё что-то получается или тоже прыгает от одного к другому?
Пока живет у Задойнова, но что-то и она грустная и у него глаз на нее не горит.
Вы уберегли свою дочь,а моя сестра нет,и уже почти 10 лет моя племяшка мучается с таким"кузиным"
Мне это стоило дорого(( много слез и седых волос, нервов и здоровья.
Помогите Варе разобраться, пусть не вздумает строить отношения с глебом,
Варя не собирается строить отношения с Глебом. Ей нравится Женя Кузин.
а почему Како. - прислуга?? Если не напрягается в домашн. делах - ее гнобят, занимается домом - тоже Вам плохо???
Это она сама себя так в шутку называет)))))
Она нравится ВСЕМ своей БЕЗОТКАЗНОСТЬЮ.Глупенькая малолетка.
Самсонову и Глебу она отказала.
Может Кузин хочет просто напомнить о себе перед новогодними корпоративами??? И девушка у него за периметром??
Нет у него девушки за периметром.
ну а вдруг все будет хорошо? один и тот же мужчина с разными женщинами разный. С одной тряпка, с другой тиран, с третьей романтик.
У Леши на проекте было много разных женщин, только, к сожалению, итог один.
А как там Колян поживает? Не пьёт?
В баньке парится и чаи гоняет))
Колесниченко ещё не устала страсть к нему изображать?
Она выглядит счастливой.
Жалко Лерку,хорошая девченка.ИрСанна,почему ее отец против?Он же не против их дружбы был?!
Он видел Лешины предыдущие отношения и последние серии, где Леша груб с Лерой.
поунижалась,как могла,а сейчас в кухарках и ублажательницах,так вот ты какое,женское счастье!теперь лишь бы Варя не вернулась назад,а то у меня от их движения голова уже кружится
Да мы тоже уже подозреваем, что может захотеть вернуться.
а почему Лера Ксюше говорит, что боится близости с Лешей?? Разве их близость не обсуждали весной, после" перезагрузки"!?
Потому и боится, что видела и слышала как Леша про всех своих девушек рассказывает и что было и чего не было.
а как участники отреагировали, что Катя Т. принимает подарки от Венца??
Все говорят одно и тоже неприличное слово))))))))

подборка от Ilalia

+6

917

Догма написал(а):

вот она одна и отписалась, что все хорошо. А папаша не пишет ничего.
ттт

У него времени нет - памперсы смени, спась уложи к сисе дите пристрой, пюрешки любимой натолочь......ой ой....тут не до компьютера  http://savepic.ru/1706263.gif Любимая то тепереча будет отдыхать от родов.......лет так 18 ))))))

Отредактировано Bjaka (2012-12-18 12:33:02)

+2

918

Догма написал(а):

Лиля Киш На кастинге в шоу "Хочу в Виа гру"

какая же она страшенная
ужс

+3

919

Bjaka написал(а):

У него времени нет - памперсы смени, спась уложи к сисе дите пристрой, пюрешки любимой натолочь.!..ой ой....тут не до компьютера

ещё и покурьерствовать надо успеть

+5

920

Догма написал(а):

Моя память мне говорит, что нет в углу у Пынзарей такой отделки.

Это отделка дома, в котором живут сейчас Пынзари, но до его ремонта под Пынзарей. Тогда в прихожей стоял камин и была отделка камнем.

+5

921

Догма написал(а):

Что значит пока?Венц опять собирается на проект?
Если Токарева так у его притягивает в свои отношения с Юрой, все возможно.

Короче щас отбарабанит со Степкой НГ-ие вечеринки и снова в дурку

+5

922

unsandalandan написал(а):

ещё и покурьерствовать надо успеть

ой ой я и забыла и как сизокрылый все успевает....... Вот Задой радутся, что прокатило его это счастье под именем Женя Феофелактова!

Отредактировано Bjaka (2012-12-18 12:38:05)

+4

923

Догма написал(а):

чО подумала. А может все не так хорошо после родов, поэтому Гусев и не выходит на связь и не пишет ничего про любимую и малыша?

А может притих, чтобы не объявлять день выписки. Отпишется через денек, что "любимая с малышом" уже дома. И выписка пройдет без друзей, шариков и камер.

+5

924

n-dubinina написал(а):

Алину сосватали Задою-он свалил в Ярославдь.
КолИсо отправили в город-Маямка укатил домой.
Мастерко заселили в комнату-Самсон  сразу же уехал на родину

Оттягивают парни как могут "строительство любви

Перед неволей, хотят на воле побегать :D

+3

925

unsandalandan написал(а):

по поводу подбородка можно спорить, но  выглядеть он начал очени прилично.

Заканчиваю спор, кому что видется) Это свежая фоточка.

Собчак

http://bilshe.com/uploads/images/default/699054794.jpg

+4

926

Блоги героев (Ирина Александровна) / Неразбериха в отношениях, неуверенность и самокопание!

Комментарии

Сегодня, 02:39
Венц пока за периметром)), а Варя нужна Юре?
Ответ на: Доброй ночи!Отлично,Глебка в своём репертуаре,ч.т.д.....Венц вернулся что-ли?или она за периметр к нему выезжает?Юре пора уже переключаться с Токаревой,например,на Варю
от  Ачана, Сегодня, 02:37

Сегодня, 02:44
Если Токарева так у его притягивает в свои отношения с Юрой, все возможно.
Ответ на: Что значит пока?Венц опять собирается на проект?кстати,интересная мысль-нужна ли Варя Юре..она там всем нравится,пусть Юра к ней присмотрится
от  Ачана, Сегодня, 02:41

Сегодня, 02:45
Она прекрасно понимает это.
Ответ на: Доброй ночи! Мне лично очень жаль Леру. Но я с самого начала думала, что она все переиграет. Понятно, что долгое одиночество. Но истеричный Самсонов - это тоже не вариант. Почему он так себя ведет, как будто делает ей одолжение? Сейчас она его спасает.
от  SunnySky, Сегодня, 02:43

Сегодня, 02:45
Видимо ей так интереснее жить.

Ответ на: посмотрим,может с Кузей что получится,но ведт опять-один типаж с Маями..те же грабли
от  Ачана, Сегодня, 02:44

Сегодня, 02:47
Андрей пытается ухаживать за новенькой Светой.
Ответ на: ир.санна, как там новенький соколовский? не собирается уходить еще? кого выгонять в пятницу будут?
от  Zhannet, Сегодня, 02:44

Сегодня, 02:47
Ну зачем Вы так?
Ответ на: кузин не будет строить ничего ни с кем уже на этом проекте, тем более с девочкой-давалочкой
от  Zhannet, Сегодня, 02:46

Сегодня, 02:48
Почти все))
Ответ на: Там у вас всё возможно
от  Ачана, Сегодня, 02:47

Сегодня, 02:48
Никогда!
Ответ на: А когда участникам оружие выдадут? Интересно посмотреть что будет. =)
от  Рома, Сегодня, 02:47

Сегодня, 02:49
Жене исполнилось 28 лет, играть конечно здорово, а как же личная жизнь?
Ответ на: Доброй ночи,Глеб-это диагноз,он боится отношений и не умеет в них быть.История Ермаковой продолжается!А Вы сами верите в пару Колесниченко-Майями?Он т
от  tatyana50, Сегодня, 02:48

Сегодня, 02:50
и почему в отношениях Кати всегда цирк???
Ответ на: Это точно,цирк Токарева-Юра надоел.
от  tatyana50, Сегодня, 02:49

Сегодня, 03:06
Пока живет у Задойнова, но что-то и она грустная и у него глаз на нее не горит.
Ответ на: А что с Алиной?с кем-то у неё что-то получается или тоже прыгает от одного к другому?
от  Ачана, Сегодня, 02:51

Сегодня, 03:07
Что?
Ответ на: Нет, не цирк. Но с Юрой что то не так. Не с Катей, а именно с Юрой.
от  SunnySky, Сегодня, 02:54

Сегодня, 03:08
Мне это стоило дорого(( много слез и седых волос, нервов и здоровья.
Ответ на: Вы уберегли свою дочь,а моя сестра нет,и уже почти 10 лет моя племяшка мучается с таким"кузиным"Им не нужна личная жизнь,свобода,женщины,развлечения-потом покаянная голова-это и есть их личная жизнь!
от  tatyana50, Сегодня, 02:54

Сегодня, 03:08
Варя не собирается строить отношения с Глебом. Ей нравится Женя Кузин.
Ответ на: Ирина Александровна!!!!!!! Помогите Варе разобраться, пусть не вздумает строить отношения с глебом, это мерзкий, грубый, неухоженный человек и Варя ему нужна для с воей победы, они с самсоновым об этом говорили, они об этом говорили один хочет Мастерко, а другой Варю, а о любви и речи не было!!!!!!!
от  elena, Сегодня, 02:55

Сегодня, 03:09
http://dom2.ru/media/images/smiles/sarcastic.gif
Ответ на: Самая лучшая пара-это Майямка с Юрой.Вот они как вместе,так и весело и мозги никто не выносит!!!
от  tatyana50, Сегодня, 02:58

Сегодня, 03:09
Не обрадую))
Ответ на: А когда вы покинете проект??????обрадуйте нас
от  Аллочка, Сегодня, 02:58

Сегодня, 03:12
У меня сейчас все хорошо. Спасибо за беспокойство.
Ответ на: Ирина Александровна,почему не пишите о себе? Как ваше самочувствие? Говорят,были проблемы с сердцем?
от  Светлана, Сегодня, 03:05

Сегодня, 03:12
А Вам что-то не нравится? Не задавайте мне вопросы и всего Вам хорошего!
Ответ на: И.А. как трудно на вопросы отвечать...или выборочно???.неуважение у тебя в крови.люди смотрят проект ,пишут!!!!!а она там сидит и думает отвечать или
от  Аллочка, Сегодня, 03:06

Сегодня, 03:13
Маями умеет "зажечь" девушек)))))
Ответ на: у неё на Маями сегодня хорошо горело всё
от  Ачана, Сегодня, 03:07

Сегодня, 03:14
Всем нужна любовь и Женя не исключение.
Ответ на: Кузину Варька не нужна ......., парень только поесть и поспать . Он вообще не про любовь ....., это не его , он просто устроится поудобнее и не работа
от  Maya17, Сегодня, 03:09

Сегодня, 03:15
Самсонову и Глебу она отказала.
Ответ на: Она нравится ВСЕМ своей БЕЗОТКАЗНОСТЬЮ.Глупенькая малолетка.
от  medsestri4ka0101, Сегодня, 03:11

Сегодня, 03:16
Нет у него девушки за периметром.
Ответ на: Может Кузин хочет просто напомнить о себе перед новогодними корпоративами??? И девушка у него за периметром??
от  Агата, Сегодня, 03:12

Сегодня, 03:17
Скорее всего игрок.
Ответ на: Ну либо это игрок. Может вообще нанятый. Либо неадекват. Потому что он изменился с точностью до наоборот. Ну грубо говоря на подпевках у Олега. У него есть позиция, я вижу. На полянских "авторитетов" он очень свысока посмотрел, но откуда такое похабное отношение к женщине вдруг образовалось. Не было сначала.
от  SunnySky, Сегодня, 03:12

Сегодня, 03:18
У Леши на проекте было много разных женщин, только, к сожалению, итог один.
Ответ на: ну а вдруг все будет хорошо? один и тот же мужчина с разными женщинами разный. С одной тряпка, с другой тиран, с третьей романтик. Это от женщины зависит. Согласна, Самсонов далеко не подарок. Но ведь и Лера тоже
от  Krasotka, Сегодня, 03:13

Сегодня, 03:18
В баньке парится и чаи гоняет))
Ответ на: А как там Колян поживает? Не пьёт?
от  Рома, Сегодня, 03:14

Сегодня, 03:19
Она выглядит счастливой.
Ответ на: они поэтому все и липнут к нему,в этом ему не откажешь....Колесниченко ещё не устала страсть к нему изображать?
от  Ачана, Сегодня, 03:15

Сегодня, 03:20
У Маргариты все хорошо. Хорошая работа, Митюшка отлично, в личной жизни счастлива.
Ответ на: Как ваша Маргаритка поживает? Что у нее нового? Как внучок? На проект не собираются? Хорошая девочка!!!
от  elena, Сегодня, 03:16

Сегодня, 03:21
Он видел Лешины предыдущие отношения и последние серии, где Леша груб с Лерой.

Ответ на: ИрСанна,доброй ночи!Разве Венц вернулся на проект?
Ну а Глеб всегда был и будет в терзаниях.Он не определен,не знает что хочет.Когда он сможет разобраться сам с собой,тогда и с девушками определится.Думаю не скоро произойдет таков процесс.
Катя Колесниченко добилась чего хотела.А вот каким путем это достается,ее уже видимо не волнует.Важен сам факт.Поставила цель-добилась.
Жалко Лерку,хорошая девченка.ИрСанна,почему ее отец против?Он же не против их дружбы был?!
от  Butterfly, Сегодня, 03:16

Сегодня, 03:22
Носит. Ей нравится. Ведь это ее глаза и ее ресницы, пусть носит.
Ответ на: Ирина Александровна, повторяю свой вопрос: Колисниченко ЭТУ ДРЯНЬ, под названием "накладные ресницы", отклеила или носит до сих пор??
от  saigon kick, Сегодня, 03:18

Сегодня, 03:23
http://dom2.ru/media/images/smiles/secret2.gif
Ответ на: Женька Кузин еще тот тактик.Он Варю плотно на удочку насаживает.Так,что потом она уже не спрыгнет.Женька знает как девушку заинтересовать,и чем привлечь.Молодец!
от  Butterfly, Сегодня, 03:18

Сегодня, 03:24
И до и во время их ссор отказывала.
Ответ на: Молодец! А Самсонов же с Лерой? или это до Кривикова...?
от  Marina, Сегодня, 03:18

Сегодня, 03:24
От первоисточника))
Ответ на: откуда инфа?
от  Шурик, Сегодня, 03:19

Сегодня, 03:25
Так у него и так плотный график.
Ответ на: Похоже на правду.Новогодние карпоротивы на носу(авось кто-нибудь и позовёт ведущим).
от  medsestri4ka0101, Сегодня, 03:19

Сегодня, 03:25
http://dom2.ru/media/images/smiles/yes.gif
Ответ на: Кому-то нужна любовь одного человека,а кому-то "вселенская" любовь.Жене с одной любовью будет скучно-надо,чтоб любили все.
от  tatyana50, Сегодня, 03:20

Сегодня, 03:27
Все знают))
Ответ на: с кем она сейчас?
от  Шурик, Сегодня, 03:23

Сегодня, 03:29
Да мы тоже уже подозреваем, что может захотеть вернуться.
Ответ на: надо же,как мало для счастья надо-поунижалась,как могла,а сейчас в кухарках и ублажательницах,так вот ты какое,женское счастье!теперь лишь бы Варя не вернулась назад,а то у меня от их движения голова уже кружится
от  Ачана, Сегодня, 03:24

Сегодня, 03:29
Конечно!
Ответ на: Тогда понимаю.Каждый родитель будет против.Только обычно это никто не видит,родители не знают,а тут все на обозрение.Вы тоже были в такой ситуации,и тоже были против,когда Женька Риту обижал.Любой будет,правильно?!
от  Butterfly, Сегодня, 03:24

Сегодня, 03:30
Потому и боится, что видела и слышала как Леша про всех своих девушек рассказывает и что было и чего не было.
Ответ на: Ирина Алекс., а почему Лера Ксюше говорит, что боится близости с Лешей?? Разве их близость не обсуждали весной, после" перезагрузки"!?
от  Агата, Сегодня, 03:25

Сегодня, 03:30
А с Настей по другому было?
Ответ на: да и толку от цветочков? Карякиной 200 роз дарил и по стенкам швырял...
от  Krasotka, Сегодня, 03:26

Сегодня, 03:31
"ему будет уже не хватать ее поклонения и неравнодушного отношения к себе"
Вот с этими словами очень согласна!

Ответ на: Почему-то мне кажется, что со скрипом, но У Мастерко с Самсоновым может завязаться долгая история. Конечно там будет все: и скандалы, и ссоры, но чем-то она его все же цепляет, хоть он и не отдает себе в этом отчет.
Плюс он видит, что она к нему неравнодушна, а к этому привыкаешь и если она будет периодически уходить от него в этих отноше6ниях, ему будет уже не хватать ее поклонения и неравнодушного отношения к себе.
от  Миллиардерша, Сегодня, 03:26

Сегодня, 03:33
Что Вы сегодня принимали, любезный? Голова не кружится?
Ответ на: Что творится с нашими ребятами на проекте??? Это полный кавардак! Начну по порядку!(с) Сегодня на проект привезли 12 коробок конской тяги,и тут началось.Все девчонки надели лаковые ботфорты и давай метаться в отношениях.Только мы с Брюликом спрятались в комнате и читали вслух Монтеня.Потом мы проветрили комнаты,все легли спать,а из-за спины подошёл Брюлик и спросил : Мать,есть чё? А то завтра Самсонов приедет. У меня такие сомнения возникли,что Хуссейну позвонила,- чё за дурь?- Да папа Лерин подогнал. Вот такие сейчас события!хихихихи,- извините,прёт ещё.А вы что думаете по этому поводу?Бгагагага,ну перестаньте прикалываться.С уважением,- уююююй,Брюлик,ну хоть ты-то не смеши,ваш шеф- реактор,прикольно же ведь?
от  Просто смотрю, Сегодня, 03:26

Сегодня, 03:34
А если я сама видела и слышала? Мне тоже выгодно?
Ответ на: она говорит так как ей выгодно,но это незначит что она говорит правду
от  Шурик, Сегодня, 03:27

Сегодня, 03:34
Уже нет))
Ответ на: ИрСанна,почему Вы так редко стали бывать на проекте...?Чем то заняты?
от  Butterfly, Сегодня, 03:27

Сегодня, 03:35
Вся ненависть, злобу, которую Вы испытываете ко мне, вернется к Вам. Не страшно?
Ответ на: и вам не болеть!!!!просто вся грязь которой вы обливаете участников проекта-вернется к вам!!!!!у вас разные интересы это нужна учитывать...и не л
от  Аллочка, Сегодня, 03:28

Сегодня, 03:40
Все говорят одно и тоже неприличное слово))))))))
Ответ на: Ирина Александр., а как участники отреагировали, что Катя Т. принимает подарки от Венца??
от  Агата, Сегодня, 03:39

Сегодня, 03:43
Не надо так сильно за меня переживать)) Вам просто очень пообщаться со мной хочется, да?
Ответ на: НЕТ ...потому что не испытываю!!!!!мне вас жалко!!!!и прежде чем кого-то страшить- подойдите к зеркалу(сколько вы нервов участникам потрепали.....но есле это сценарий-вопросов нет,отличная актриса!!!
от  Аллочка, Сегодня, 03:41

Сегодня, 03:44
Всем спокойной ночи))))))

Отредактировано Morticia_Adams (2012-12-18 12:49:21)

+5

927

Bjaka написал(а):

У него времени нет - памперсы смени, спась уложи к сисе дите пристрой, пюрешки любимой натолочь.!..ой ой....тут не до компьютера

В машине одной рукой держался за руль, а другой строчил на телефоне, когда в роддом вез Трулю. А сейчас немогёт???
Сейчас притих, малолетних фанаток опасается. Эти могут прибежать на выписку, что не желательно!

И на поляне не появлялся. Полянские, как-то. совсем не комментируют рождение малыша. Все-таки слухи о родах в ноябре были верны?

Отредактировано Tamu (2012-12-18 12:56:33)

+7

928

Tamu написал(а):

Это отделка дома, в котором живут сейчас Пынзари, но до его ремонта под Пынзарей. Тогда в прихожей стоял камин и была отделка камнем.

нене. Присмотритесь, камни разные по фактуре. Про цвет ничего не скажу, т.к. разные камеры снимали.
:D всяко-разно искала эту елочку, не могу найти. Плюнула

+2

929

Догма написал(а):

Присмотритесь, камни разные по фактуре. Про цвет ничего не скажу, т.к. разные камеры снимали.

Отделка камнем была с двух сторон камина. И ёлка стояла в холле. Там еще у них стоял диван, стол и часто посиделки были. Мне вот так кажется, но могу ошибаться [взломанный сайт]

+4

930

unsandalandan написал(а):

гагагага про ёлку фегусевых

фото

http://s2.uploads.ru/7D6eZ.jpg

А вот и само место на Доме2, где Леха позировал, а елочка в каком-нибудь углу стояла.

фото

http://dom2.ru/media/images/uploaded/53718170.jpg?excellent=true

Да, с елочкой опять намудрили Фегусевы. Зачем врать? ИнтриХаны ^^

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 с 13.12.12