Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 с 13.12.12


ДОМ2 с 13.12.12

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Продолжаем!Общаемся!!Не ругаемся!!!
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Старая темка

ФоТо- ВиДеО- ЧУЛАН
БулоШная
Полезные ссылки
В помощь чайникам

Отредактировано zayka (2012-12-13 19:32:48)

+21

961

Likkana написал(а):

Когда-то, давно, мы обсуждали , что у него на страничек ВК было написан ВУЗ. И, кажется, это был Волгоградский институт физкультуры и спорта.

только образование у Лехи очень уж дистанционное. Получал его вдали от  ВУЗа. иначе, как же он, такой косноязычный сессии сдавал?

+4

962

Tamu написал(а):

Просто остальные имеют деньги (судя по подаркам), но не имеют знаменитых имен. Так, что пусть будет лучше Метов, чем Лабутян

У Метова денег поболее,чем у Лабутяна судя по сапогам,в которых Женька щеголяла. :glasses:

+1

963

Likkana написал(а):

Когда-то, давно, мы обсуждали , что у него на страничек ВК было написан ВУЗ. И, кажется, это был Волгоградский институт физкультуры и спорта. Сейчас это вроде бы как академия. С одной стороны, где ж лёхе то и ещё учиться, как не в таком ВУЗе, но с другой- его закончили Плющенко, и гимнастка Исимбаева ( правильно фамилию пишу?), и еще какие-то олимпийские чемпионы.. А там хз..Он же по началу и ввиде чемпиона мира по каким-то драчливым делам представился, потом оказалось. что такой есть, да это не наш лёха..

моё сообщение от 27 ноября
"свешников щас заявил, что у него имеется высшее образование, которое он получил на
автотранспортном факультете Волгоградского государственного технического университета.
только на сайте у них не "автотранспортный", а "автотракторный" факультет есть=))
свешников-то у нас тракторист с высшим образованием, оказывается=))"

+3

964

+3

965

Natyк написал(а):

Бедный Метов:два раза сфоткался и один раз обнял и уже отец. :crazyfun:

Да, да  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  "Одно неловкое движение, и ты - отец." (с)Жванецкий

"Мы не являемся парой в плане любовной пары..." (с)Бузова

+9

966

хрЮльча написал(а):

Фаина Сарнадская в Твиттере

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/8ISFu.jpg

низкий вам поклон, разгрузили рунет собрав всех троллей и неадекват в одном месте у себя на сайте

+9

967

unsandalandan написал(а):

...Отец Леры строго-настрого запретил ей отношения с Самсоновым под сом отречения от дочери! Лера очень переживает...

ну хоть кто-то в этой семье адекватный

+3

968

Tamu написал(а):

только образование у Лехи очень уж дистанционное. Получал его вдали от  ВУЗа. иначе, как же он, такой косноязычный сессии сдавал?

а я так думаю, что в институте физ-ры особо разговаривать-то не надо :yep: .. бери больше, кидай дальше и беги быстрее.. и будешь ленинский степендиат..)))

Отредактировано Likkana (2012-12-18 14:30:45)

+6

969

Likkana написал(а):

а лёха- учитель физкультуры получается..эх, колхозы-совхозы разогнали..а то б рванули куда, пара молодых специалистов-цены б им не было б...

Эт чёй-то??? Леха утверждает об окончании автотранспортного факультета Политехнического университета г. Волгограда (факультеты парень путает, ну нет там такого), но утверждает, что это так. Университет этот в Волгограде уж очень ценится, но для таких как Самсон, переходы никто не отменял... 9 классов через раз....МАКСИМУМ!!!!!!!!!

Отредактировано 18Ольга (2012-12-18 14:31:16)

+6

970

18Ольга написал(а):

Леха утверждает об окончании автотранспортного факультета Политехнического университета г. Волгограда (факультеты парень путает, ну нет там такого), но утверждает, что это так.

воооотт.. правильно, рассматривался и такой вариант.. но помниЦЦа большинством голосов мы признали, что это для Лёхе, даже при его несомненном умище- всё таки сложновато ... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+3

971

unsandalandan написал(а):

это получается, что тот, кто ей шубу подарит, станет её мужчиной?эвонакак (с) она быстро продаваться решила.ряска, только тебя никому и даром не надо, а уж за шубу тем более.

оксана, фуфайка тебе цена

+5

972

unsandalandan написал(а):

моё сообщение от 27 ноября

про физкультуру и спорт - это мы в его самый первый приход еще информацию обсуждали.. уж года полтора как... а политех появился как версия значительно позже.. я вот думаю- так может у него два высших-то.. а чё?? :rofl: "учитель физ-ры"- "инженер-тракторист.."

Отредактировано Likkana (2012-12-18 14:37:47)

+3

973

Likkana написал(а):

про физкультуру и спорт - это мы в его самый первый приход еще информацию обсуждали.. уж года полтора как... а политех появился как версия значительно позже.. я вот думаю- так может у него два высших-то.. а чё??  "учитель физ-ры"- "инженер-тракторист.."

точно-точно, как это я не подумала, у него ж два высших образования на лице написаны, ыхыхыхы

+2

974

Bjaka написал(а):

Дебил, с ошибками написано....теперь вот и будет иносранцев смешить ) Дополнительный заработок. (Miami es el favorito de Dios) если он имел в виду что он богом любим (избран)

ет на каком испанском или португальском?

0

975

Mила
Пост 964
Ты и правда считаешь,что такие остались)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://savepic.ru/1754618.gif

0

976

ИриX@ написал(а):

А вот и само место на Доме2, где Леха позировал, а елочка в каком-нибудь углу стояла.

после великого ремонта стала ну очень наблюдательной..камни иные по фактуре..обратите внимание на пол..скорей всего плитка..а дальше идёт ещё один ряд тонкой длинной плитки, что у Дарьи в доме не наблюдалось, там дешевый плинтус пластиковый и ламинат (???) ну или линолиум..но там где стоит якобы ёлка Гусей тоже не пахнет долрогим ремонтом..не дорогие стены под покраску..и такой же не дорогой декоративный камень..

+6

977

про Либерж и Уаню я ещё неделю назад вопрошала..где пара..про которую все трубят "они счастливы, у них всё нормально"..сомнение закралось после поездки Уани домой..и фотоотчета с братом стоматологом..и Либерж на какой то выставке одной..ну и конечно же ясность проявилась после её Дня Рождения..нет Уани и Либерж..

+3

978

Про Гусей могу добавить вот что..пара не особо ладила с коллективом..и всегда была отдельной..они отдельно..жизнь коллектива отдельно..вспомните свадьбу..никто не приглашен..да и Гуси если не ошибаюсь, даже не проставлялись..в принципе как они к коллективу-так и коллектив к ним..вот никто пи не интересуется и не бегает с радостной новостью..ну родила-и родила..правда посещают мысли, что не всё хорошо..но буду надеяться и гнать их подальше!!! Малыш, не смотря ни на что будь здоровеньким!!!

Отредактировано kat-katyona (2012-12-18 15:16:18)

+7

979

Догма написал(а):

Лиля Киш
На кастинге в шоу "Хочу в Виа гру"

два вопроса:
- виагра come back или перезагрузка ?
- на кой там киш со своим ростом 1.50 ?
ЗЫ у трули наверно мозг посыпался, когда она узнала, что сей кастинг проводится, а она доминика или дониэля или ещё фиг знает кого вымучивает из себя.

+3

980

Likkana написал(а):

а я так думаю, что в институте физ-ры особо разговаривать-то не надо :yep: .. бери больше, кидай дальше и беги быстрее.. и будешь ленинский степендиат..)))

:offtop: Likkana,я например точно знаю,что в этом году в МГПУ(физ.и спорта) и в МИФКИС было более полторы тысячи человек на 40 бюджетных мест и при этом никто не смотрит,что ты имеешь КМС,дипломы и грамоты, и из 40 мест 20 проходят ВК.Не думаю,что Свешников относится к тем 20 блатным,пусть даже и в Волгограде)))

+2

981

CDS написал(а):

ет на каком испанском или португальском?

Спаньоло это ))) хотя и итальянски может быть там просто набор слов, а они что у испашек что итальяшек очень похожи sorry за :offtop:

Отредактировано Bjaka (2012-12-18 15:39:26)

0

982

kat-katyona написал(а):

после великого ремонта стала ну очень наблюдательной..камни иные по фактуре..обратите внимание на пол..скорей всего плитка..а дальше идёт ещё один ряд тонкой длинной плитки, что у Дарьи в доме не наблюдалось, там дешевый плинтус пластиковый и ламинат (???) ну или линолиум..но там где стоит якобы ёлка Гусей тоже не пахнет долрогим ремонтом..не дорогие стены под покраску..и такой же не дорогой декоративный камень..

Комнаты разные, но рука мастера , похоже, одна. Камни на розовых стенах, плитка на полу, такое впечатление, что это помещение , принадлежащее проекту. Возможно, домик, который используют для временного проживания участников или гостей проекта. Странно, что фото так обрезано. Неужели, дом совсем страшный?

+3

983

ДР Либерж

http://s3.uploads.ru/t/Ivug3.jpg

+10

984

Frau-Madam написал(а):

ДР Либерж

а вон и Ванька объявился))

0

985

Frau-Madam написал(а):

ДР Либерж

Что-то Ванька малость в  ступоре,от проявленного интереса Ли к Ковалёвой))

+2

986

Likkana написал(а):

Лера-то ветеринар.. а лёха- учитель физкультуры получается..эх, колхозы-совхозы разогнали..а то б рванули куда, пара молодых специалистов-цены б им не было б...

как разогнали? сейчас даже федеральная программа существует помощи молодым специалистам на селе. энтим самым спецам на условии,что они будут на селе арбайтн 5-10 годиков дают в собственность щитовой дом, примерно такой же, как и выйграла борода с терёхиным и авто Российского производства. поэтому гнать надо самсона пастухом в колхоз работать, а валерона по профессии осеменатором крупно рогатого скота.

+3

987

В сети ходит анекдот:

Антон Гусев с детства был страстным поклонником Кая Метова
и Евгения Феофилактова решила сделать мужу необычный подарок на новый год

+15

988

Tamu написал(а):

только образование у Лехи очень уж дистанционное. Получал его вдали от  ВУЗа. иначе, как же он, такой косноязычный сессии сдавал?

если уж бузова в питере с красным дипломом закончила, то лёха просто обязан был у себя в волгограде с платиновым  :D

+3

989

dom2fan написал(а):

В сети ходит анекдот:

Антон Гусев с детства был страстным поклонником Кая Метова
и Евгения Феофилактова решила сделать мужу необычный подарок на новый год

Все конечно не то подумали
просто плакат с автографом под елку засунула

+4

990

dom2fan написал(а):

В сети ходит анекдот:
Антон Гусев с детства был страстным поклонником Кая Метова
и Евгения Феофилактова решила сделать мужу необычный подарок на новый год
Все конечно не то подумали
просто плакат с автографом под елку засунула

:unsure:  :unsure:  :unsure:

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 с 13.12.12