Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 с 13.12.12


ДОМ2 с 13.12.12

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Продолжаем!Общаемся!!Не ругаемся!!!
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Старая темка

ФоТо- ВиДеО- ЧУЛАН
БулоШная
Полезные ссылки
В помощь чайникам

Отредактировано zayka (2012-12-13 19:32:48)

+21

991

CDS написал(а):

- виагра come back или перезагрузка ?

перезагрузка. Новый состав набираютЬ

+1

992

Likkana написал(а):

а я так думаю, что в институте физ-ры особо разговаривать-то не надо  .. бери больше, кидай дальше и беги быстрее.. и будешь ленинский степендиат..)))

не соУсем.
Надо еще и биологию знать и еще много полезных наук  :)

+3

993

Догма написал(а):

Надо еще и биологию знать и еще много полезных наук

+Оказание первой мед.помощи при вывихах, переломах и т.д. Ой тяжко было Самсонычу с анатомией....

Отредактировано Bjaka (2012-12-18 16:56:36)

+1

994

Bjaka написал(а):

Оказание первой мед.помощи при вывихах, переломах и т.д. Ой тяжко было Самсонычу с анатомией.!

и основы массажа они там изучают.
Так что физкультурником не так просто быть, тем более, для Желудка. :D Не на ту точку надавит при массаже и хана настанет  :D

+2

995

Ковалева и Д. Пынзарь в твиттере

Свернутый текст

Nastya Kovalyova ‏@AnastasiyaKova
@DPynzar вьетнам)) вы на нг никуда не собираетесь ?
из: Москва, Москва   Ответить  Ретвитнуть  В избранное 4 ч
Darya_Pinzar ‏@DPynzar
@AnastasiyaKova на НГ как истинные патриоты проведем на Доме 2. А 25 в Рим на 4 денька, хлебнуть новогоднего настроения!)
18 декабря 12 в 2:18 утра · Подробнее

+3

996

Виктория Боня

фото

http://s3.uploads.ru/7G6Id.png
http://s3.uploads.ru/heRDJ.png

+4

997

Вечерний

Маямка Алина и Юра про фотографии с караоке, появившиеся в интернете.Токарева решила разобраться по-поводу этого похода.Она узнала об этом от посторонних, а Юра, Лера и Ряска скрыли от нее, считают ее за дуру. Сидит в капюшоне,рыдает - ее бесит, что она узнает обо всем самая последняя с сайта дом два на ее ветке.Ей жалко своего потраченного времени, что она с ним возилась. Юра схватив ее за капюшон и натянув почти до пупа, сказал, что это он с ней возится. 
Принесло Ряску, спрашивает, я же тебе нравлюсь? Рассказывает, что он ей в караоке говорил, что ему нравятся блондинки. она не хочет ехать на поляну и предлагает жить втроем с Юрой и Олегом.Они согласны, Оксанка будет спать посерединке.
Тет Токаревой и Бороды. Тема  та же гулянка- в караоке.Ксюха зовет Ряску и Юру. Бородина спрашивает, был ли разговор про то, что Катя только проектная история. Юра говорит-это бред, ему нравятся брюнетки. Оксана ввернула, что бывшая была блондинкой. Токареву переклинило на вопросе, откуда Ряска знает про бывших Олега.Юра говорит, что такого не было, он не мог такого сказать. Ряска говорит, что он был пьяный и не помнит, а она трезвая была. Бородина сообщила, что будет детектор, Юрик не против.
Токарева в истерике убегает,потом забегает, кидается к шкафу. Юрок подлетает к ней - едь, говорит , на поляну.  Схватил со всей дури за волосы, кинул на кровать, надавал по щекам, схватил за шею. Катька громко воет и орет-
  ты кто такой?
Он -а ты кто такая?
Она- я участница проекта!
Он -а я не участник? Ты тут потому продержалась, что трах..ся со всеми!
От такого поворота событий Токарева реветь и выть перестала, глаза выпучила-
ты чО говоришь-то??
Все, после этого она его никогда не простит.

Самсонов хочет , что бы Лера заселилась до его отъезда.Его тошнит от ее четырехдневного "думанья".Решили, что она сегодня будет спать в комнате.

Стройка. Ведет Бабка. Первая тема-Варя и Олег. Варля говорит, что все остыло. Расстаются они пятый раз, встречаются два месяца.Кузину Варя нравится, он ей тоже.У них есть какая-то тайна, Женька Варле что-то обещал, но это секрет.

Бабка зазвала Кузина и Варвару к себе на чаепитие. Не думала, говорит, что я когда-нибудь буду устраивать твою личную жизнь. Кузину приятно.Налила всем чай, сама с кружкой вышла из кухни. Варвара и Кузин решили, что с этого дня надо проводить больше времени больше.Дальше треп ни о чем.

Глеб, Андрей и Пынзарь решили устроить  Лерке сладкую жизнь.Кормят чем-то в сливках, заводят в комнату. На стуле в раскоряку сидит полуголый Самсон с цветми. Осыпал ее лепестками. Вот тебе романтик, говорит , что тебе еще надо?Эти трое орут-заселены!

В городе Маямка и колИсо пошли за балдахин.

Лобное.

Тема-балдахин Колиса и Маямки.Они решили, что Катя будет приезжать в гости.С Варей все закончено.  Варя говорит, что у нее все хорошо, она отпустила ситуацию. С сегоднешнего дня ребята свободные.
После тема-разговор Ряски и Юры в караоке.Он утверждает, что Оксана врет.Завтра будет детектор и для Юры и для Оксаны.Маями спалил Ряску и рассказал, что она была пьяная и неадекватная.Сама лезла и к Юре и к Маями, с последим таскалась в туалет, но их не пустил охранник. Она громким голосом орет-ты все врешь.Потом попросила ведущих оставить ее на поляне, потому что она боится Глеба.Разрешили.
Поздравляют Леру и Самсона с заселением, спрашивают почему они сидят не вместе. Самсонов сказал ,потому что она спрашивала про кастинг, идут ли к ней мальчики. Лерка говорит, что она это специально спросила, проверить какая будет реакция. Самсонов прискакал к ней, со словами :" в ж.пу, гордость". Бузова восхищена его поступком.Все орут-целуй! Он ее поцеловал в губы и вытерся.

Все.

+7

998

Догма написал(а):

перезагрузка. Новый состав набираютЬ

грёбаный шоубизнес, одна в пятый раз 3,14здит о завершении своей певческой карьеры, а потом наверно от старческого склероза на следующий день у микрофона глотку надрывает, другого с рождения не могут с микрофоном разлучить, всё на сцену рвётся, костя вот тоже прогнал на всю страну типа "я устал, я ухожу" ©, а потом опять по колхозам чёс начал в поисках всяких галушек. ладно хоть из нашей попсы уважаю только стасика :D  лепса, а то если бы слушал всё подряд, то наверное уже давно бы чемоданы в дурку собрал. свят !свят! тьфу!тьфу!тьфу!чур меня  :rofl:

+2

999

n-dubinina написал(а):

Все орут-целуй! Он ее поцеловал в губы и вытерся.

Мачо  :x

+1

1000

Последние новости.

http://s2.uploads.ru/TZfU4.jpg
Спасибо, Nata

Новая тема тут

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 с 13.12.12