Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 с 13.12.12


ДОМ2 с 13.12.12

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Продолжаем!Общаемся!!Не ругаемся!!!
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Старая темка

ФоТо- ВиДеО- ЧУЛАН
БулоШная
Полезные ссылки
В помощь чайникам

Отредактировано zayka (2012-12-13 19:32:48)

+21

151

Bellezza написал(а):

Это понимать так, что Антоша спец по дистанциооному зачатию? Он только до коврика был допущен в то время. А доступ к телу кто имел?

немножко не правильно так считать. 40 недель считается с первого дня последних м., т.е.  забеременела Женька примерно 24-30 марта (это если допустить,что относила она весь положенный срок)

+5

152

lada@64 написал(а):

Гусевых обязательно вернут

Куда? Или специально для них построят дом? И что нового они покажут? драк и разборок от них ждать не приходиться, а для "позитива" хватит и Пынзарей

+2

153

fabrica02 написал(а):

Чё? Чё? Чё?? Гусев хочет сказать, что у женьки родился ребенок  с ростом 56 см???))))))(так подозреваю, что ребенку сегодня стукнул месяц. А "роды" назначили на это число, чтобы в датах не путаться)))Что-то такое я и подозревала)))

к@лариса  пишет:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 

Я скорее поверю, что папа Болван или Свешников, но только не Гусь!!! Но мальчик будет восточных кровей!!! Темненький, смугленький... Белокурых кудрей, как у мамы и "папы" Гуся там не будет! Я была уверена, что Трулька "родит" на днях, обговорили с Орками, когда возвращение... дальше тянуть было нельзя! Ну, не с месячным же ребенком она вернется! Рада, что мальчику наконец разрешили родиться официально! Поздравляю! Трулька уже месяц живет в доме и не одной фотографии и никто к ним в дом не приехал!!! Твиток от нее нет, в доме никто ничего не снимал... Даже съемочную группу с Венцем в Питер отправили, а тут королевна особняк сняла и тишина!!! Орки прикрывают Трульку, Честь им и Хвала! Все они уже отсняли и роддом и ребенка в доме... Все в записи увидим, с опозданием на месяц!!!

+11

154

unsandalandan написал(а):

без 20 минут три ноч

а ну тогда беру свои слова обратно,по поводу стремительных род) :flirt:

0

155

zayka написал(а):

часов в 7-8 утра вроде

Стремительные роды (доехать до клиники и родить за 3-4 часа) или у Антохи терпения не было подождать с объявлением до вечера??? Вопрос

0

156

unsandalandan написал(а):

без 20 минут три ночи

Тогда нормально. Роды не стремительные

+1

157

Tamu написал(а):

Куда? Или специально для них построят дом? И что нового они покажут? драк и разборок от них ждать не приходиться, а для "позитива" хватит и Пынзарей

Будут жить в городских скорее всего , врядли бы Труля рожала , если бы ей надо было уйти с проекта навсегда . Да и Гаджиенки скоро родят , но тоже вернуться . Так что , что то у оргов не сложилось с Салибековыми , а что - и те и те молчат . Причем , ведь орги не подтверждают версию о том , что маленьким детям не разрешают находиться на проекте . А версию о том что там замешаны наркотики , так никто и не опроверг

+3

158

fabrica02 написал(а):

Чё? Чё? Чё?? Гусев хочет сказать, что у женьки родился ребенок  с ростом 56 см???))))))(так подозреваю, что ребенку сегодня стукнул месяц.

И весом 4 кг, а несколько дней назад при взвешивании был 3500. А вот скажите мне, молодые мамочки, за пару дней до родов, врач по УЗИ не может увидеть, что роды будут завтра-послезавтра? интересует именно теперешнее положение дел. Раньше, мог и не заметить, это я знаю

Отредактировано md (2012-12-14 16:28:59)

0

159

lada@64 написал(а):

Будут жить в городских скорее всего , врядли бы Труля рожала , если бы ей надо было уйти с проекта навсегда . Да и Гаджиенки скоро родят , но тоже вернуться

и Пынзари там остаются. Будет трое детей на проекте?

0

160

zayka написал(а):

а ну тогда беру свои слова обратно,по поводу стремительных род)

Tamu написал(а):

Тогда нормально. Роды не стремительные

Бывают еще и быстрые роды , они медленнее стремительных  , но быстрее обычных

Отредактировано lada@64 (2012-12-14 16:31:09)

+2

161

md написал(а):

fabrica02 написал(а):

    Чё? Чё? Чё?? Гусев хочет сказать, что у женьки родился ребенок  с ростом 56 см???))))))(так подозреваю, что ребенку сегодня стукнул месяц.

И весом 4 кг, а несколько дней назад при взвешивании был 3500. А вот скажите мне, молодые мамочки, за пару дней до родов, врач по УЗИ не может увидеть, что роды будут завтра-послезавтра? интересует именно теперешнее положение дел. Раньше, мог и не заметить, это я знаю

Отредактировано md (Сегодня 16:28:59)

Если наблюдаешься постоянно, то есть почти каждый день (как я), то врач можно с точностью до 99% сказать когда родишь, открытие там, и все в этом духе. А УЗИ всегда ошибается с весом и ростом, за день до родов мой ребенок был 3600, родился 4070.

+9

162

lada@64 написал(а):

Ну стоит кастрюля на плите , мало для чего она там используется

:crazyfun: воду греют, ребенка купать

+4

163

Труля, как Штирлиц. Вся в тайнах и секретах. даже родить нормально, без домыслов и слухов не смогла. Не говоря уже об отцовстве своего ребенка.

+9

164

md написал(а):

и Пынзари там остаются. Будет трое детей на проекте?

Да кто их знает , зачем вообще там поощряется рождение детей

+4

165

лапуля написал(а):

к@лариса  пишет
Рада, что мальчику наконец разрешили родиться официально! Поздравляю!

Не могу не поддержать! Поздравляю парня! Здоровья ему!

+7

166

Fdutf написал(а):

40 недель считается с первого дня последних м., т.е.

у меня считали не так. Отнимали 14 дней от последнего дня м.

+3

167

И эта чумичка садится за руль и катает по Москве? Она же с катром справиться не может...
Мама дорохая...это ж потенциальная убийца... обезьяна с гранатой... страшно...

+9

168

md написал(а):

И весом 4 кг, а несколько дней назад при взвешивании был 3500. А вот скажите мне, молодые мамочки, за пару дней до родов, врач по УЗИ не может увидеть, что роды будут завтра-послезавтра? интересует именно теперешнее положение дел. Раньше, мог и не заметить, это я знаю

Отредактировано md (Сегодня 16:28:59)

Может не заметить вполне. Мне на узи сказали "уже скоро, и вес 3900", родила в ту же ночь с весом 4200.

+3

169

unsandalandan написал(а):

и всё таки Даниэль
ыхыхыхых

Даниэль Антонович Гусетян  :crazy:

+5

170

Олюня написал(а):

Если наблюдаешься постоянно, то есть почти каждый день (как я), то врач можно с точностью до 99% сказать когда родишь, открытие там, и все в этом духе

вот и я так думала, однако Трулька была там всего лишь пару дней назад, но продолжалда утвержать о том, что родит с 9 по 23. Позавчера где-то писала, что, видимо, будет ходить до 23-го

+2

171

Догма написал(а):

воду греют, ребенка купать

И половник торчит всегда, чтобы черпать воду :D

+4

172

unsandalandan написал(а):

без 20 минут три ночи

Как трогательно)))Одной рукой обнимает любимую, а другой рукой тыкает кнопки на телефоне, чтобы рассказать подробности Трулькиной интимной жизни. А то как же, вдруг  не сообщить о предстоящем событии - это день впустую прожит. Кстати, еще один факт, говорящий о том, что роды уже давно прошли..Даже у гусева должно хватить ума, что если роды только начинаются,  что такую информацию писать в инете нельзя.Мало ли что. И вообще, зная мужчин, когда отходят воды и идут схватки, ни один дурак не будет в состоянии  лезть в интернет.

+10

173

Видео героев (Ольга Гажиенко) / Олег в кровати Ряски, а Варя на поляне
Варя долго терпела непростительное поведение Олега. Сейчас она на Поляне, а Олег нашел новую «жертву» для своего обаяния

видео

Видео героев (Алексей Самсонов) / Алина – домработница Задойнова
Саша не любит, когда за ним бегают девушки. Алина сама испортила свою репутацию. Ей подойдет роль домработницы Саши. Или повара и тд.

видео

Видео героев (Редакция) / Женя Кузин: «Живу в женской. Все страшные»
Он же: «В жизни моей все становится прекрасно, когда девушки накрасятся:)»

видео

Видео героев (Дмитрий Кузнецов) / Fresh: Дмитрий Кузнецов
Я красивый, но ленивый. Хорошо танцую и занимаюсь клубной деятельностью. На проекте я успел разочароваться в Кате и в Алине… Так что жду ТЕБЯ!

видео

+2

174

Догма написал(а):

воду греют, ребенка купать

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 
А кто их знает , может там тоже бывает отключение воды  http://savepic.ru/1755449.gif

+2

175

Tamu написал(а):

у меня считали не так. Отнимали 14 дней от последнего дня м.

не поняла, и чего должно получиться? ПДР? А на самом деле  можно в яндексе набрать"календарь беременности" и все посчитать, чем спорить.

+1

176

Sicapuca написал(а):

И эта чумичка садится за руль и катает по Москве? Она же с катром справиться не может...
Мама дорохая...это ж потенциальная убийца... обезьяна с гранатой... страшно...

Очень долго я внутренне сопротивлялась, когда Ликканочка писала о Токаревой, что она опасна и все пыталась найти в Катьке нечто такое, что поможет убедить дорогую софорумчанку в том, что Токарева не такая.. Но сегодня после дневного уже полностью согласна с Ликканой - Токарева чума, ее сажать за руль нельзя, мало того, что она может педали перепутать, так она еще и оправдания этому находит и виноватой себя при этом  совсем не чувствует.

+11

177

Tamu написал(а):

у меня считали не так. Отнимали 14 дней от последнего дня м.

отнимают 3 месяца от дня последних м. и прибавляют 7 дней. У нас так тут считают

+2

178

Fdutf написал(а):

на самом деле  можно в яндексе набрать"календарь беременности" и все посчитать, чем спорить.

Я не спорю. Только пишу как посчитали мне

+2

179

fabrica02 написал(а):

И вообще, зная мужчин, когда отходят воды и идут схватки, ни один дурак не будет в состоянии  лезть в интернет.

Совершенно верно.

+2

180

fabrica02 написал(а):

Одной рукой обнимает любимую, а другой рукой тыкает кнопки на телефоне, чтобы рассказать подробности Трулькиной интимной жизни.

нене, одной рукой тычет в телефон, а второй рулит своим БМВ, чтобы отвезти лежащую на заднем сидении Труль в роддом  :crazy:

+5


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 с 13.12.12