Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (16.01.2013)


Дом-2 (16.01.2013)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Продолжаем разговор. Соблюдаем правила, слушаемся модераторов.

Старая тема

Булошная
В помощь чайникам
Фото-видео

Отредактировано Morticia_Adams (2013-01-16 15:29:28)

+19

61

Водонаева опровергает слухи о своем разводе

Свернутый текст

http://s08.radikal.ru/i181/1301/7d/489ea0fff14f.jpg

(searchnews.info)

+9

62

Чистосердечное признание  20 января ВС 20:00

Бородинская битва
Бородинская битва Ксении Бородиной. Как она строила свою любовь и воевала с бывшим мужем? Как спасала избранника от тюрьмы и одержала победу над лишними килограммами?
Впервые она расскажет откровенно и обо всем в программе «Чистосердечное признание».

http://www.ntv.ru/peredacha/chsp/

Отредактировано лапуля (2013-01-16 20:09:24)

+4

63

Дом-2 на пике популярности, Каникулы в Мексике в пике
15 января 2013 г. 21:47/Биржевый лидер

Свернутый текст

Сейчас на российском телевидение есть множество развлекательных программ и шоу на любой вкус. Одним из наиболее успешных и прибыльных проектов являются реалити-шоу, где реальные люди живут реальной жизнью, сталкиваются с такими же проблемами, как и обычные граждане и привлекают своей жизненностью.
Какие же реалити-шоу в России сегодня пользуются наибольшей популярностью у телезрителей? За просмотром какой программы предпочитают скоротать вечерок жители Украины, Беларуси и других стран СНГ? - разбирались аналитики отдела "Новости шоу бизнеса" журнала "Биржевой лидер".

Рейтинг "Биржевого лидера" популярности реалити-шоу России

http://www.profi-forex.org/system/user_files/Images/resized/553ec_4223564907.jpg

По сравнению с рейтингом прошлого месяца Рейтинг реалити-шоу России: "Дом-2" не сходит с вершины популярности ситуация практически не изменилась. Какие-то проекты укрепили свои позиции, какие-то начали сдаваться. Наибольшее число поклонников за месяц увеличило шоу "Битва экстрасенсов" ( +226 129  запросов в Яндекс), а "Дом-2" хоть и остался на первом месте рейтинга, нов сё же сократил число фанатов (-290948).

По цитируемости в СМИ Интернета лучше всего проявил себя за месяц проект "Голос" (+204 упоминаний в Яндекс.Новости), а "Дом-2" и по этому показателю немного потерял свои позиции (-85 упоминаний).
Самым популярным отечественным реалити-шоу остается "Дом-2", который даже за восемь лет трансляций на телевидении не потерял своей актуальности. Скандалы, ссоры, интриги – всё это не оставляет равнодушными телезрителей и пользователей социальных сетей (Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники).

Новостными поводами о "Доме-2" стали:
- Права ли Комсомольская правда, считая Дом-2 проявлением кризиса в РФ – что происходит со страной, если звезда прославляет пошлость, низменность?
- Дом-2: пользователи "ВКонтакте" о новом имидже Виктории Бони – недавно на страничке в социальной сети звезда отечественного шоу-бизнеса разместила непривычный фотоснимок, на котором она больше похожа в своем новом образе на самую обычную и заурядную домохозяйку. Но на самом деле девушка просто хотела узнать у своих поклонников – подойдет ли ей прямая челка?
- Дом-2: Клубничка догулялся и был выставлен за дверь проекта - все началось с празднования дня рождения Дарьи Пынзарь. Ещё когда праздник не закончился, Глеб Жемчугов – участник "Дома-2" внезапно пропал, никого не предупредив. Но вскоре, когда все спохватились и занялись его поисками, он появился и заявив, что ему нужно слетать во Владивосток. И тут терпение руководства шоу и лопнуло, они сказали, что он может больше не возвращаться.
- Александр Задойнов покинул "Дом-2" из-за любимой. ТОП благородных поступков участников –Александр, только недавно вернувшийся на телепроект, снова хочет его покинуть, причем в этот раз – навсегда. Такое решение он принял, когда уехал в родной Ярославль и начал встречаться Яной Рудовой, с которой они когда-то познакомились на съемках шоу. И парень заявил, что хочет строить любовь с этой девушкой, пускай даже за пределами "Дома-2".
- Экс-звезду Дома-2 задержала полиция. Что удивило экспертов – в очередной раз один из екс-участников телестройки - Иван Барзиков был задержан. Вся проблема в том, что он на своем автомобиле проехал на запрещенный сигнал светофора, на требование полиции не остановился, и позже оказывал сопротивление. В результате Иван провел в авто полсуток. В социальных сетях "Одноклассники.ру" и"Вконтакте" появилось сразу же масса комментариев по поводу того, как можно 12 часов отбиваться от милиции, закрывшись в автомобиле.
- Бородина и Терехин помолвлены. ТОП хэппи-эндов "Дома-2" - Ксения получила от своего любимого Михаила помолвочное кольцо. Об этом она сразу же написала на своей странице в "Twitter".

На второй позиции рейтинга наиболее загадочный и мистический проект - "Битва экстрасенсов", который уже в тринадцатый раз удивляет и шокирует телезрителей. Участниками проекта становятся только особенные люди с необычными сверхъестественными способностями. Им предстоит пройти сложные испытания, чтобы доказать всем, что они достойны носить звание "лучшего экстрасенса сезона". Каждый из участников по своему уникален: кто- то умеет читать мысли, кто-то с легкостью разгадывают тайны, а кто-то видит сквозь стены. А зрители окажутся судьями, которые будут следить за каждым их шагом, чтобы найти хоть какое-то объяснение и разгадать ловкие трюки.

Новостными поводами о "Битве экстрасенсов" стали:
- Алена Водонаева в шоке: экстрасенсы раскрыли ее тайну! - ведь ей предсказали то, о чем не мог знать никто, кроме близких людей девушки. Как она писала в своем блоге социальной сети "Twitter", экстрасенсы раскрыли ее тщательно скрываемую тайну.
- Экстрасенсы указали на проблемы в сексе Маши Малиновской – девушка никогда не верившая предсказаниям, была удивлена, когда люди со сверхъестественными способностями поведали ей подробности её сексуальной жизни, которые кроме её самой никто знать не может.
- Нелли Ермолаева ушла от мужа к победителю "Битвы экстрасенсов".
Замыкает тройку лидеров реалити-шоу "Каникулы в Мексике", которое скоро наверное станет таким же популярным, как и "Дом-2", если активнее начнет заниматься пиар-продвижением - Рейтинг Биржевого лидера: "Каникулы в Мексике" уступают "Дому-2" из-за слабого PR

Несколько молодых и горячих ребят собрались вместе, чтобы провести идеальные каникулы на мексиканской вилле Жанны Фриске. Но каждую неделю одного из участников выгоняют, чтобы подольше задержаться там, они должны найти себе пару. Кто же сможет переступить через себя, обмануть и создать фиктивные отношения, а кто сможет найти настоящую любовь?

Основными темами обсуждения о "Каникулах в Мексике" стали:
- Алена Водонаева променяла "Каникулы в Мексике" на шоколадный бренд Bind chocolate – екс-участница "Дома-2" какое-то время была в роли ведущей нового мексиканского шоу, но сейчас эта работа перестала приносить ей удовольствие, вот девушка и решила попробовать себя в рекламе.
- Исправит ли Виктория Боня падающий рейтинг "Каникул в Мексике" – кто знает? Боня уже несколько недель заменяет свою главную конкурентку Алену Водонаеву на посту ведущей. Но в последнее время рейтинг шоу начал значительно снижаться, и Виктория может улучшить или, наоборот, ухудшить его положение.

Аутсайдерами среди популярных российских реалити-шоу в этот раз стали:
- "Свадьба"
- "Полиглот"
- "Джентельменский набор"

Реалити-шоу без PR – и не шоу вовсе

Любое телешоу не может успешно существовать без постоянно рекламы. В реалити-шоу же чаще всего рекламой является яркость его участников. Например, "Дом-2" настолько популярен, потому что каждый день здесь происходит что-то экстравагантное, интригующее: то свадьба, то рождение ребенка, то развод. Причем обо всем об этом обязательно должна знать общественность, добиться этого можно за счет размещения новостей в СМИ, в том числе и в Интернете. Чаще всего участники реалити-шоу прекрасно это понимают (подр. Откровения и PR на "Дом-2": как добиться успеха) и не пренебрегают даже откровенными фотосессиями - Даша Фролова: как завоевывают симпатии новые участники "Дом-2",
Поэтому нет ничего удивительного в том, что реалити-шоу "Дом-2" в этом месяце оказался лидером по упоминаемости в СМИ Интернета (3619 упоминаний в Яндекс.Новости).
- на втором месте – "Голос" (619 упоминаний);
- третья позиция – "Каникулы в Мексике" (452 упоминаний).
Ну а что же будет дальше с популярностью отечественных реалити-шоу, посмотрим в следующем месяце…

+3

64

Mила написал(а):

Водонаева опровергает слухи о своем разводе

Попридираюсь к фото  :D
Обычно, на таких свадебных фото ладони у молодоженов расправлены. У жены на груди мужа ладонь лежит. У мужа на талии или на руке жены расправлена ладонь.
Тут же, у обоих руки сжаты в кулак.
Мало того, "муж" Олены вообще сдерживает ее руку, чтобы она не трогала его.  ^^

Свернутый текст

http://1svportal.ru/images/stories/vodo1.jpg

+6

65

n-dubinina написал(а):

Отредактировано n-dubinina (Сегодня 22:08:16)

:) было

0

66

Догма написал(а):

Попридираюсь к фото  :D

Догмачка....а что за бирка у Лёхи на манжете??)и от куда тогда это фото?))

0

67

Мартышка

http://s3.uploads.ru/yOxSr.gif
http://s3.uploads.ru/UwY2k.gif

Мача

http://s3.uploads.ru/aVJH8.gif
http://s2.uploads.ru/6AocE.gif
http://s2.uploads.ru/W827P.gif

А вот об этом стоит задуматься

http://s2.uploads.ru/q19aS.gif

Ну и на злобу дня

http://s3.uploads.ru/oBLDf.gif

+11

68

Mила написал(а):

- Экс-звезду Дома-2 задержала полиция. Что удивило экспертов – в очередной раз один из екс-участников телестройки - Иван Барзиков был задержан.

[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Mила написал(а):

- Алена Водонаева променяла "Каникулы в Мексике" на шоколадный бренд Bind chocolate – екс-участница "Дома-2" какое-то время была в роли ведущей нового мексиканского шоу

Садитесь, кол.
Завтра в школу с родителями. :D

Mила написал(а):

Например, "Дом-2" настолько популярен, потому что каждый день здесь происходит что-то экстравагантное, интригующее: то свадьба, то рождение ребенка, то развод.

:hobo: А че не показывают этот "каждый день"?

Отредактировано Догма (2013-01-16 21:01:27)

+6

69

ФУДО написал(а):

Догмачка....а что за бирка у Лёхи на манжете??)и от куда тогда это фото?))

на сколько помню, это была постановочная фотосессия перед свадьбой. Когда у нее брали интервью, о будущем замужестве :dontknow:

+4

70

девули...а когда была эта Церимония ТНТ???  [взломанный сайт]  я пропустила что ли всё???

0

71

n-dubinina написал(а):

А вот об этом стоит задуматься

А уже давно говорят, что в тихом омуте черти водятся.  :hobo:

n-dubinina написал(а):

Ну и на злобу дня

:rofl: Недавно ВаРля вернулась со свидания с Самсоном, с шикарным букетом

+3

72

запятая написал(а):

девули...а когда была эта Церимония ТНТ???    я пропустила что ли всё???

ВаРлю вырезали в показываемом варианте

+2

73

MaRiZa написал(а):

Ряска ВК

Ряска реально поверила в наведение порчи на нее  [взломанный сайт]

+4

74

Догма написал(а):

это была постановочная фотосессия перед свадьбой.

у Водонаевой оказалось и перед,и после постановочное))

+4

75

Бушина твитт

http://s2.uploads.ru/OP70d.gif
http://s2.uploads.ru/1WL0E.gif

+5

76

15 янв 18:42/автор материала: Ирина Онегина/newsmax.com.ua
В Интернет попали шокирующие фотографии звезды «Дома 2» (Фото)

Свернутый текст

Известно, что бывшие звёзды телепроекта «Дом 2», после того как уходят из шоу часто не знают чем заняться. Нередко они оказываются на распутье, и перед ними стоит очень не лёгкий выбор. Некоторым удаётся начать свой бизнес, другие же находятся в поиске себя.

Так, например, Оксана Стрункина, похоже, сделала не совсем правильный выбор… .По крайней мере так считают поклонники Оксаны… . На всех фотографиях, которые попадают в Интернет, девушка запечатлена с личностями кавказкой наружности. Эти лица ни у кого не вызывают доверия. Остаётся только догадываться, что толкает девушку на общение с такими людьми.

http://s020.radikal.ru/i716/1301/ca/16bc22c2cbc7.jpg

http://i066.radikal.ru/1301/8c/4521e627275a.jpg

http://s019.radikal.ru/i634/1301/38/8ad2c13ffb89.jpg

http://s020.radikal.ru/i716/1301/c8/a1165f4d5ae0.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1301/d6/1d658b308a53.jpg

+5

77

запятая написал(а):

девули...а когда была эта Церимония ТНТ???

31, а потом после праздников  повторяли

+1

78

Вся Россия – поле битвы экстрасенсов: итоги теленедели 7-13 января
Текст: Юрий Данилов/15.01.2013 20:55/culturavrn.ru

Свернутый текст

Дожили. Самой популярной программой стала «Битва экстрасенсов». К этому, конечно, все шло. Но чтобы страна так стремительно попала под влияние потустороннего… Однако с фактами не поспоришь. Рейтинги подскочили и не упали.
Свежим результатам исcледований TNS хочется не поверить. На неделе с 7 по 13 января не было равных по популярности программе ТНТ «Битва экстрасенсов». На второй день Рождества канал крутил ее с утра до вечера. И как удачно! Только в Москве этот телемарафон посмотрели 900 тысяч человек. Рейтинг составил 8,2%, доля – 19,9%.

Первое место, фанфары и повод задуматься не только руководителям конкурирующих каналов. Им-то, конечно, в первую очередь. Среднесуточная доля ТНТ росла-росла и так выросла, что скоро сможет сравняться с показателями трех гигантов.

Судите сами. Неделю в столице по традиции выиграл канал НТВ, особенно любимый москвичами за криминальные разборки и убийства. Среднесуточная доля составила 12,4%. На втором месте – «Россия 1» с показателем 11,3%. Они взяли реванш у Первого канала, который выиграл у конкурентов битву под Новый год. «Первый» на этот раз довольствовался третьим местом со среднесуточной долей 10,5%. А вот дальше – surprise! - с долей 8,8% расположился канал ТНТ. До лидеров ему теперь ближе, чем до конкурентов снизу – СТС и РЕН ТВ. Прибавить еще накала и драматизма в «Битве экстрасенсов», сделать еще более раскованным «Дом-2» - и можно оттеснить кого-то из большой тройки. А может, и всю ее разом.

На фоне этого успеха не так заметен более скромный, но постоянный рост рейтинга старожила эфира программы Первого канала «Поле чудес». Давно не было у передачи рейтинга 5% - и вот опять. 11 января в пятницу – аккурат пять процентов при доле 13%. Настоящий ренессанс проекта, который уже подумывали отправить на покой. Как этот феномен объяснить – не спрашивайте.

Разве что, надо припомнить, где находится настоящее Поле чудес из сказки «Золотой ключик».

+3

79

хрЮльча написал(а):

на первой фотографии не Маями
уже не помню, как его зовут, но это вот этот порноактёр

так это, вроде.,и есть маями. А порноактер, это где он с мужиком обнимался

Mила написал(а):

А вот это - да, действительно заграничный бой, просто похожий на Олега.

гугл говорит, что и второй - Маями.

Отредактировано fabrica02 (2013-01-16 21:47:56)

+2

80

TigraLM написал(а):

Сегодня 13:32:54

   Пися в судоргах)))

http://savepic.ru/1737001.gif  Я не верю, что такие ужасные фото можно выставить на всеобщее обозрение добровольно! Это же абзац! Лена, умоляю, скажи, что их у тебя украли с ноутбука или почты.

+6

81

Mила написал(а):

Так, например, Оксана Стрункина, похоже, сделала не совсем правильный выбор… .По крайней мере так считают поклонники Оксаны… . На всех фотографиях, которые попадают в Интернет, девушка запечатлена с личностями кавказкой наружности. Эти лица ни у кого не вызывают доверия. Остаётся только догадываться, что толкает девушку на общение с такими людьми.

этим ребятам всё равно кого и где, но и у них после первой улыбки во весь струнковский забор желание интима пропадает, а когда она начинает чё-нить абиснять, то эти горячие хлопцы улезгинивают подальше от неё.

+3

82

гагага

источник Гнездо пересмешника

http://s3.uploads.ru/emH51.jpg

+4

83

Боня твиттер/инстаграм

+

http://s2.uploads.ru/6k0tA.jpg
http://s2.uploads.ru/P9NOB.jpg

Отредактировано unsandalandan (2013-01-16 23:22:18)

+4

84

http://savepic.ru/1737058.gif   [взломанный сайт]   :dontknow:

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/03Ntr.png

+7

85

Ковалёва инстаграм

+

http://s3.uploads.ru/4XcbA.jpg
http://s3.uploads.ru/72uPR.jpg

Пынзарь инстаграм

+

http://s3.uploads.ru/pPTVm.jpg

Гажиенко инстаграм

+

http://s2.uploads.ru/uhltP.jpg

+3

86

Кашубина

+

http://s3.uploads.ru/N4VX7.jpg
http://s2.uploads.ru/mDelF.jpg

+2

87

Терёхин ВК

фото

http://s3.uploads.ru/in1MY.jpg

+2

88

блин, каак буд-то орги псиОлю на должность ведущей готовят. стройки, теты, лобное ей доверяют вести. ну как так-то? ей в псих лечебнице место, а она хомяков жизни учит. мне кстати нравится когда она психует, ещё больше нравится, когда её муж троллит, у неё прям дым начинает из ушей валить. человеку фигово, а сижу лыбу давлю  :D 
кстати,  а те успокоительные таблетки на которых она сидит вреда плоду ненанесут? вообще на мой взгляд с такой психоэмоциональной нестабильностью ей ребёнка вынашивать нужно в закрытой клинике под присмотром врачей и желательно в медикаментозной коме, чтобы вреда ненанесла своему ребёнку

+12

89

Рустам Калганов

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i443/1301/23/2476b980aa66.jpg

Лена Беркова

Свернутый текст

http://i024.radikal.ru/1301/42/06d5064a492e.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1301/25/19f777c69b0d.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1301/30/ad4409772108.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1301/61/9de0a6772936.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/1301/91/c3d316584cbf.jpg

http://s017.radikal.ru/i428/1301/37/1ea3dff306e8.jpg

http://s018.radikal.ru/i527/1301/2b/82b59988d4b9.jpg

http://s019.radikal.ru/i613/1301/5e/1f6e4dee5434.jpg

http://i065.radikal.ru/1301/ed/fc1783cb6558.jpg

http://s020.radikal.ru/i717/1301/02/9def701bdcc3.jpg

+5

90

Ксения Собчак в твиттере

+

http://s3.uploads.ru/5zXmG.jpg
http://s3.uploads.ru/oXyUn.jpg
http://s3.uploads.ru/TcMn7.jpg
http://s3.uploads.ru/N8Q0G.jpg

Отредактировано unsandalandan (2013-01-17 00:20:10)

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (16.01.2013)