Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (10.02.2013)


ДОМ-2 (10.02.2013)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Добро пожаловать!

Продолжаем разговор))
Старая тема

Отредактировано unsandalandan (2013-02-10 19:38:30)

+13

901

НатаКа написал(а):

я не пойму, Жанка в обезьяннике(КПЗ) сидит????

ыхыхы, где ж у нас такие КПЗ - с зеркалами, кроватями такими, да с музыкальными центрами?

+1

902

lada@64 написал(а):

Если уж жить соседями , так лучше уж с Гаджиенками , чем с Токаревой . Если Ольга может сорваться с катушек , когда ее выводят на эмоции это одно , но жить как на вулкане с Токаревой , это другое . Кажды раз надо додумывать , что Токаревой взбредет в голову , и как она будет провоцировать . Как это в эфире , Катрин , признавалась , что жить спокойно ей не нравится , и может настроить весь коллектив против себя , говорила с явным удовольствием ,мазохиста она . Когда нибудь Катьке так наподдают за словесные атаки , что ей мало не покажется . Какая бы не была ИА дрянная женщина , но Токаревой не к лицу , оскорблять ее в эфире , тем самым показывая свою невоспитанность и тупость .

Токарева психическая, но справедливая. Она первая не нападает и быстро остывает, кстати всегда встает на сторону несправедливо оскорбленных,даже если ей это сейчас не на руку. Бесит она меня только в нудных садо-мазохистских отношениях. А вот Психоля злобная и мстительная, она обиды годами хранит, никого не любит, даже ближайших родственников и искренне считает , что ей все должны.Вот если она сорвется, то может и убить, она вообще безжалостная.Жить рядом с такой опасно и неприятно.
А вообще-то я ни с одной, ни с другой, жить не собираюсь.  Но из двух неприятных особ, повторяюсь , мне интереснее Чумичка, может быть именно потому, что она бабку троллит. А то, что девушка мысли форумчан озвучивает-вообще чудесно, молодец она, выходит, прислушивается к общественному мнению , уважает зрителей.

+18

903

Morticia_Adams написал(а):

Новороссийск заменила на родной город Кадони

я не подглядывала, честно)) и угадала)

0

904

Потасовка Мастерко и В. Третьяковой 15.02.13

Видео

Анонс на завтра

Видео

+6

905

Morticia_Adams написал(а):

Новороссийск заменила на родной город Кадони

Оказывается такая простая разгадка..
А я не угадала, я искала  в именах исправленные буквы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

906

tatler написал(а):

Токарева психическая, но справедливая. Она первая не нападает и быстро остывает, кстати всегда встает на сторону несправедливо оскорбленных,даже если ей это сейчас не на руку. Бесит она меня только в нудных садо-мазохистских отношениях. А вот Психоля злобная и мстительная, она обиды годами хранит, никого не любит, даже ближайших родственников и искренне считает , что ей все должны.Вот если она сорвется, то может и убить, она вообще безжалостная.Жить рядом с такой опасно и неприятно.
А вообще-то я ни с одной, ни с другой, жить не собираюсь.  Но из двух неприятных особ, повторяюсь , мне интереснее Чумичка, может быть именно потому, что она бабку троллит. А то, что девушка мысли форумчан озвучивает-вообще чудесно, молодец она, выходит, прислушивается к общественному мнению , уважает зрителей.

Они все там читают форумы , и особенно , что плохого пишут не о себе , а о другом , чтоб потом можно было побольнее укусить , и отработать эфир на ура .мне раньше была Чумичка интересная , а сейчас нет - обычная приспособленка , злобная и завистливая , обиды она также все помнит . Не умеющая радоваться за других . Ольга сейчас меня совсем не раздражает , спокойно ждет ребенка .

+4

907

Likkana написал(а):

Оказывается такая простая разгадка..
А я не угадала, я искала  в именах исправленные буквы!

И я имена искала  [взломанный сайт]

+2

908

ФУДО написал(а):

СЛУХИ

спасибо Ёшкина кошка

Люди , которые это пишут , явно не в себе. Если уж у Степки и Сруси ничего из ток-шоу не вышло, хотя они и пытались оригинальничать , то что может эта нудная " какающая" мышка? Ее единственная заслуга - ненависть многих тысяч зрителей, только из-за полости характера и внешней жабости. Она ни разу ни показала себя как творческая ,интеллектуальная , креативная женщина, ни разу не выступила интерсным собеседником в разговоре со взрослыми людьми. О чем может говорить эта каракатица? Смешно, особенно смешное сравнение с Малаховым. Хомяки уже один раз надрывались, радуясь, что они "порвали" первый канал, рейтинг ему сделали. :D  А чего стоит "автор и продюссер" Оля Бузова !

+13

909

stefa написал(а):

бегут хомяки как крысы с корабля.!

18Ольга написал(а):

Чёй-то хомяки разбегаются как тараканы. П

Спокойствие, дамы! Всё под контролем!!!Это просто смена надоевшего была на быдло свежее.Вот, смотрите:. Зачем на доме 2 кормить Мастерко и Колисниченко, если есть Варя!

Ангел во плоти написал(а):

Потасовка Мастерко и В. Третьяковой 15.02.13

А эта уварова- вообще находка. Новая чумичка, отличная замена старой. Дерётся девушка с товарками регулярно, по психической части тоже нездоровье, даже указывали в каком именно медучреждении лечение проходила, строит охотно. вот еще на секс и плевки венькины протестировать . Зато свеженькая какая, с каким потенциалом девушка. тут тебе и обаяние, тут тебе и воздушность.. всё при ней.. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Ангел во плоти написал(а):

Видео героев (Валерия Уварова) / Мы подрались не из-за Сережи!
            Я вцепилась в волосы Кати

нет, они даже не из-за серёжи подрались.. а просто так, из любви к искусству... как там у Пушкина? "Здравствуй, племя, младое, незнакомое! "Новый срез с нового сучка все того трухлявого васиного дерева...  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Отредактировано Likkana (2013-02-15 18:39:11)

+8

910

ФУДО написал(а):

СЛУХИ

чё-тА сомневаюсь я.. хотя, с ТНТ станется.. http://savepic.ru/1737058.gif

+2

911

Ангел во плоти написал(а):

Бородина в Твиттере

Как-то это по-оптовому выглядит. Упс, я конечно завидую.

+6

912

amv написал(а):

Лена Водонаева

На первой фотке хорошо видно, как природа щедро одарила Водонаеву красотой рук и ногтей.
А вторая фотка иллюстрирует вкус, который Пися недавно призывала развивать. Там у Писи когти, достойные ее двойника Джипперса Криперса.

+12

913

Likkana написал(а):

Спокойствие, дамы! Всё под контролем!!!Это просто смена надоевшего была на быдло свежее.Вот, смотрите:. Зачем на доме 2 кормить Мастерко и Колисниченко, если есть Варя!

А эта уварова- вообще находка. Новая чумичка, отличная замена старой. Дерётся девушка с товарками регулярно, по психической части тоже нездоровье, даже указывали в каком именно медучреждении лечение проходила, строит охотно. вот еще на секс и плевки венькины протестировать . Зато свеженькая какая, с каким потенциалом девушка. тут тебе и обаяние, тут тебе и воздушность.. всё при ней..           

нет, они даже не из-за серёжи подрались.. а просто так, из любви к искусству... как там у Пушкина? "Здравствуй, племя, младое, незнакомое! "Новый срез с нового сучка все того трухлявого васиного дерева... 

Отредактировано Likkana (Сегодня 22:39:11)

Там еще есть Анна , претендующая на лидерство , видно схватки с Варлей впереди  [взломанный сайт]

+4

914

Likkana написал(а):

мне кажется, ребёнок похож на бабушку больше, чем на Юлю..

И мне так кажется - на бабушку и на сестру Тиграна мальчик похож больше, чем на Юлю и Тиграна.

+2

915

Снежана Камбур ВКонтакте

Свернутый текст

Как же же смешно люди выглядят когда - оборачиваются- косятся и шушукаются ... на мою помаду
http://cs306106.userapi.com/v306106306/4b5c/l8afoRyCv78.jpg

+3

916

Мой Мир популярнее ВКонтакте у участников "Дома-2"
Биржевой лидер\15 февраля 2013 г. 11:45

Свернутый текст

Для большинства россиян социальные сети стали частью жизни. С их помощью они могут общаться со старыми друзьями и знакомиться с новыми, просматривать любимые фильмы и сериалы, играть в игры, выбирать авто и недвижимость. А знаменитые личности, в том числе и участники скандально известного телепроекта "Дом-2", открывают аккаунты, чтобы быть ближе к своим фанатам.

Поэтому, чтобы рекламодателям и инвесторам узнать, кто из знаменитых людей больше всего интересует россиян, кто бы смог стать лицом бренда или взяться за раскрутку ТМ, нужно обратить внимание на их место в рейтинге популярности в соцсетях, в котором разбирались аналитики разделов "новости Дом-2" и "новости шоу-бизнеса" журнала инвесторов "Биржевой лидер".
Чем больше поклонников в социальных сетях, тем выше популярность участника "Дома-2"

Рейтинг "Биржевого лидера" участников телестройки в соцсетях составлен на основании таких объективных критериев, как:
- число "друзей" в наиболее популярных социальных сетях: "ВКонтакте", "Twitter" , "Одноклассники", "Facebook" и "Мой мир" mail.ru).

Таким образом, по участникам "Дома-2" можно вывести такую таблицу количества поклонников каждого:

http://www.profi-forex.org/system/user_files/Images/News/02-2013/150213/18_seti.jpg

ледовательно, из данной таблицы количества фанатов участников "Дома-2" можно сделать выводы, интересные для продюсеров и маркетологов:

Самой популярной в социальных сетях стала бывшая участница телестройки Виктория Боня - более 1.76 миллиона друзей. Такое большое число фанов она смогла получить, благодаря таким соцсетям: ВКонтакте, Мой Мир@mail.ru, Твиттер, Facebook, Одноклассники.
Основные темы обсуждения о Виктории Боня в социальных сетях:
- Дом-2: пользователи "ВКонтакте" о новом имидже Виктории Бони, которая на этот раз удивила своих фанатов фото, которое она выложила в социальной сети, и где она больше напоминает обычную домохозяйку, но никак не "светскую львицу".
- Рейтинг популярности "Дома-2" в социальных сетях: Виктория Боня опережает Собчак – уже не первый месяц девушка оказывается лидером популярности в соцсетях среди участников скандального шоу.
- Исправит ли Виктория Боня падающий рейтинг "Каникул в Мексике", которые на голову в популярности проигрывают "Дому-2", удастся ли новой ведущей спасти ситуацию и сумеет ли она стать популярнее прежних ведущих - Алены Водонаевой и Жанны Фриске.
- Виктория Боня сделала пластику губ. ТОП неудачных экспериментов с собой – девушка выложила в сети фото своих очень пухлых губ, даже можно было подумать, что это действительно дело рук пластических хирургов, но как оказалось, укус неизвестного насекомого привел к таким результатам.

Вторую позицию популярности в социальных сетях занимает Алена Водонаева - около 1.46 миллионов друзей. Основной поток экс-участнице проекта дала социальная сеть "Мой мир" mail.ru.

Основные темы обсуждения об Алене Водонаевой -
- Виктория Боня вступила на тропу войны с Аленой Водонаевой – этих девушек судьба постоянно заставляет конкурировать между собой, как на "Дом-2" они двое боролись за сердце секс-символа проекта Степана Менщикова, так и сейчас борются за роль ведущей популярного шоу.
- Алена Водонаева решилась уменьшить грудь – удивительно, но факт. В социальной сети она объявила о своем решении, объяснив это тем, что её позвоночник больше не может выдерживать такую тяжесть.
- Экс-участник Дома-2 стал лучшим предпринимателем года. Кому еще сопутствует успех – далеко не все участники проекта смогли стать знаменитыми, но Алене это удалось: она успешно снимается в эпизодических ролях на телевидении и в кино, благодаря чему приобрела себе квартиру в Москве, ездит она на автомобиле за 50 тысяч долларов.

Замыкает тройку популярнейших в социальных сетях участников "Дома-2" известная телеведущая Ксения Собчак, в прошлом бывшая ведущая реалити-шоу, сейчас же одна из наиболее заметных фигур в российской оппозиции. Поэтому и темы обсуждения о Ксении Собчак такие разные - от власти в РФ до личной жизни:
- ВКонтакте о судебном иске Собчак к соседям - в Басманном районе Москвы неданво было назначено судебное заседание, на котором рассматривался иск Ксении к ее соседям в многоквартирном доме.
- Подробности свадьбы Ксении Собчак от ее мамы. Комментарии в Одноклассниках.ру - свадьбу известной журналистки Ксении ожидали не только ее друзья и родственники, но и многочисленные фанаты. Пока многие сомневались, что 31-летняя телеведушая вообще выйдет замуж, оказалось, что она уже имеет заветный штамп в паспорте.
- В Одноклассники.ру обсуждают как Собчак посмеялась над Тиной Канделаки - светская львица Ксения Собчак, некогда называвшая Канделаки своей лучшей подругой, теперь открыто её высмеивает. Причиной насмешки стало фото Тины на обложке детской энциклопедии.
- Ксения Собчак вернется в Дом-2 - мнения в соцсети Twitter и Вконтакте – в сети недавно появилась информация, что Ксения желает вернуться на свою прежнюю работу и снова стать ведущей популярного реалити-шоу.

За тройкой лидеров по популярности в социальных сетях следуют:
- Дарья Пынзарь
- Евгения Феофилактова
- Ксения Бородина
- Нелли Ермолаева
- Ольга Бузова
- Юлия Колисниченко
- Сергей Пынзарь

Аутсайдеры среди звезд Дома-2: Ирина Агибалова, Екатерина Колисниченко и Степан Менщиков, всего по 7.2, 7.0 и 1.2 тысяч фанов.

Рейтинг популярности социальных сетей у участников "Дом-2"

http://www.profi-forex.org/system/user_files/Images/News/02-2013/150213/resized/18_seti_1_1883179649.jpg

Максимальное количество фанатов участникам реалити-шоу дали:
- 1-е место - Мой Мир@mail.ru. Довольно неожиданно, но сеть смогла обойти ВКонтакте, Твиттер, Фейсбук и Одноклассники. Мой Мир@mail.ru дал 1.79 миллион друзей.
- 2-е место – ВКонтакте дал 1.69 миллионов фанов звездам "Дома-2", Твиттер - 1.3 миллиона, и только 22.1 и 10 тысяч приходится на Facebook и "Одноклассники" соответственно. Совершенно неожиданный поворот для большинства звезд шоу-бизнеса, которые заинтересованы в PR продвижении своего имени.

Также стоит обратить внимание на тот факт, что активность участников «Дома-2» в глобальной сети ниже, чем звезд шоу-бизнеса .

Роль популярных социальных сетей ("Twitter" , "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" и "Мой мир" mail.ru) как для публичных людей однозначная: соцсети был, есть и будут важнейшими инструментами маркетингового и рекламного продвижения. Поэтому своей актуальности они не потеряют никогда.

+5

917

Свекровь Ксении Собчак расказала подробности семейной жизни звезды после свадьбы с Максимом Виторганом
Якубова Алина\15:32,15 февраля 2013\Собеседник.ру

Новоиспеченная свекровь Ксении Собчак очень довольна тем, как молодая жена влияет на Максима Виторгана.

Ирина Млодик, жена Эммануила Виторгана рассказала журналистам о семейной жизни только что поженившихся Максима Виторгана и Ксении Собчак.

Ирина утверждает, что они со знаменитым супругом очень рады появлению в их семье оппозиционерки и светской львицы Ксении Собчак, также она сообщила, что Ксения очень легко влилась в их большую семью. Свекровь светской львицы считает, что она оказывает только положительное влияние на Максима.

Так, Ирина рассказала что Ксюша Собчак, еще не будучи женой Максима, заставила его бросить пагубную привычку-курение. Ирина очень благодарна девушке.

Помимо этого, близкие и друзья Максима Виторгана отмечают, что актер поменял свое отношение к алкоголю и теперь абсолютно равнодушно относится к спиртным напиткам, а предпочитает пить черный чай.

Несмотря на скандальную известность бывшей телеведущей не менее скандального телевизионного реалити-шоу "Дом 2", семья Максима очень рада его свадьбе с Ксенией.

+7

918

Участникам "Дома-2" грозит смертельная опасность
Ильинский Дмитрий\14:20,15 февраля 2013\"Желтая газета №6"

Свернутый текст

На прошлой неделе поклонников «Дома-2» ждала неприятная новость. Одну из самых ярких бывших участниц телешоу – Анастасию Дашко – по решению районного суда Челябинска заключили под стражу. Бывшую телезвезду обвиняют в мошенничестве. Это далеко не первый случай, когда участники «любовной телестройки» попадают в руки правоохранительных органов.

Алла Пугачева спряталась за стеной

Неприятности с участниками, как бывшими, так и нынешними, происходят с пугающей регулярностью. За последние полтора месяца случилось пять подобных ЧП. Незадолго до ареста Дашко в Москве был избит Степан Меньщиков. В Америке другого участника – Руслана Проскурова – задержали за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Усугубил ситуацию тот факт, что парень решил скрыться. Подобное ЧП примерно в то же время случилось в Москве с Иваном Барзиковым. Бывший участник проехал на красный, полицейские попытались его остановить, но Иван на всех плевать хотел. И даже когда его остановили, еще 12 часов не сдавался, запершись изнутри.

Маги уверены: все правонарушения, происходящие с участниками телевизионных проектов, случаются из-за вмешательства темных сил.

– Телепроекты «Дом-2», «Каникулы в Мексике» и другие я и мои коллеги называем зоной смерти, – говорит астромаг Павсекакий Богданов. – Все их участники находятся в опасности. Эти телепроекты рассчитаны на подростковую аудиторию, для которой все без исключения телеперсонажи – настоящие звезды. Но это обычные ребята с улицы, которым по счастливой случайности удалось попасть в телевизор. Если с артистами работают профессиональные маги, которые регулярно чистят их ауру, то участники телешоу совсем не защищены. К примеру, посмотреть ауру Аллы Пугачевой почти невозможно, около нее огромная стена. А участники подобных проектов открыты. Им не хватает материального положения, чтобы, к примеру, специалисты их вели на протяжении долгого времени. Из-за этого у них и происходят неприятности.

1500 за свадьбу с Самсоновым

По словам магов, порчу на участников наводят малолетние поклонники, которые хотят обратить внимание телезвезд на себя. По самым скромным подсчетам, ежедневно на шоу посылаются до ста пятидесяти всевозможных порч, начиная от приворотов и заканчивая начетами на удачу тому или иному герою.

– На этих шоу – сгусток отрицательной энергии, – продолжает маг. – Среди фанатов проектов много малолеток, которые покупают книги по черной магии, выполняют все обряды и таким образом пытаются «рулить» участниками.

Сами участники телешоу тоже не прочь пошаманить в прямом эфире. Так, на днях в одном из выпусков «Дома-2» зрители увидели, как участницы проекта – Екатерина Колисниченко и Варвара Третьякова – решили навести порчу на свою основную соперницу Оксану Ряску. Найдя в Интернете способ, как это сделать, они принялись колдовать прямо перед камерой. Смешали нужные ингредиенты и стали посылать проклятия в адрес Ряски. Колисниченко и вовсе пожелала девушке смерти и алкоголизма. Самое страшное, что Катя и Варвара вообще не задумываются над тем, что все проклятия могут вернуться к ним бумерангом.

– Ко мне регулярно обращаются школьницы с просьбой сделать приворот на того или иного участника, – уверяет Павсекакий. – Одна девочка недавно пришла, принесла полторы тысячи рублей и сказала: «Я хочу, чтобы Лёша Самсонов был моим мужем». Недавно приходила другая и просила сделать так, чтобы у участника «Каникул в Мексике» начались проблемы с потенцией. Мол, он должен хранить ей верность и не изменять до тех пор, пока они не встретятся. Я был в шоке и делать это отказался. Но другие мои коллеги, которые не прочь подзаработать, это делают. В результате человек, сам того не ведая, может серьезно пострадать.

Меньщиков пострадал от приворота

– Помните ужасный случай с Викторией Карасевой, которая подавилась в кафе ракушкой и едва не отправилась на тот свет? – вопрошает маг. – Здесь тоже не обошлось без черной магии. Это действие отворота – от девушки пытались увести того молодого человека, который был рядом с ней в тот момент. А Степан Меньщиков? Его избиение было связано с тем, что три женщины бальзаковского возраста, проживающие в разных уголках России, навели на него любовный приворот одновременно. Поэтому я советую всей молодежи: в подобных проектах участвовать нельзя. А если хочешь засветиться на ТВ, сначала хорошенько себя защити.

От действий поклонников страдают не только участники телешоу, но и их ведущие.

– Самая сильная из ведущих – Ксения Бородина, – говорит Павсекакий. – Я вижу, что она серьезно защищена. У нее сильное энергетическое поле. У Ольги Бузовой порча видна невооруженным взглядом, но она сделана не на грех, а на смех. Тот, кто ее делал, хотел, чтобы Ольгу всерьез не воспринимали ни друзья, ни телезрители. Так и происходит. Если она не предпримет меры, ее ждет крах в карьере. Над фотографией Вики Бони тоже колдовали, но без умения. Ей грозит травма конечностей. Девушке следует быть максимально осторожной. Чтобы предохранить себя от напастей, телеведущим надо сходить в церковь помолиться или обратиться к специалисту, который снимет порчу и сглаз.

В августе 2005 года в «Доме-2» задержали Алексея Адеева за похищение двух тысяч долларов. Во время сбыта партии гашиша в 2006 году к шести с половиной годам колонии строгого режима приговорили участника телестройки Вячеслава Попова.  Михаила Подорова, запомнившегося телезрителям непростым характером, приговорили к 16 годам лишения свободы за хранение и распространение наркотиков.

Елена Беркова за незаконное хранение наркотиков отделалась условным сроком. Три года назад Айгюн Азизовой, запомнившейся романом со Степаном Меньщиковым, предъявили обвинение в продаже людей в секс-рабство. Вместе с жителем Республики Гана они пытались продать двух гражданок Нигерии.

http://www.zvezdanutye.com/wp-content/uploads/2013/02/4e527d4a74eaf__D0_B4_D0_BE_D0_BC_2_0.jpg

+3

919

Нормально так сегодня Кузя Мастерко вложил, к ней приехал новенький в гости, Женька ее довел, она в туалете рыдать закрылась, так он срочно к холодильнику метнулся и продемонстрировал початые бутылки вина и шампусика, а потом вытащил их на стол и озвучил-мы щас уедем, а Лерка с горя напьется, она это дело любит. Какой хороший друг :D

+14

920

Я так подозреваю, что Ряска все-таки проплаченная папаней была. Что-то больно легко ее отпустили, даже за новую Хрудь не заставили отрабатывать. И уход так веселенько под днюху организовали, она вся вся радостно-счастливая, аж светится

+2

921

Скрины вечернего эфира 15.02.2013 г.

91 штука (уход Ряски)

http://s2.uploads.ru/5TJKe.jpg
http://s2.uploads.ru/qCpG9.jpg
http://s2.uploads.ru/YPh4a.jpg
http://s2.uploads.ru/M0vmT.jpg
http://s2.uploads.ru/zVJ5K.jpg
http://s3.uploads.ru/DvJRK.jpg
http://s2.uploads.ru/hNk2G.jpg
http://s3.uploads.ru/0TmXF.jpg
http://s3.uploads.ru/sMzTu.jpg
http://s3.uploads.ru/Uo6Sf.jpg
http://s3.uploads.ru/ipYPg.jpg
http://s3.uploads.ru/L3rMC.jpg
http://s2.uploads.ru/MSWAK.jpg
http://s2.uploads.ru/8SemH.jpg
http://s2.uploads.ru/ZvzBK.jpg
http://s2.uploads.ru/G3Jw6.jpg
http://s3.uploads.ru/X0kTM.jpg
http://s3.uploads.ru/tOsjK.jpg
http://s3.uploads.ru/hPbSE.jpg
http://s2.uploads.ru/WZKmz.jpg
http://s3.uploads.ru/XpKzj.jpg
http://s3.uploads.ru/DLN7v.jpg
http://s2.uploads.ru/LER9e.jpg
http://s2.uploads.ru/P6Qwu.jpg
http://s2.uploads.ru/jG8nf.jpg
http://s2.uploads.ru/06KEx.jpg
http://s3.uploads.ru/9rEV1.jpg
http://s3.uploads.ru/opgV2.jpg
http://s2.uploads.ru/Uxmfd.jpg
http://s3.uploads.ru/CDWMm.jpg
http://s3.uploads.ru/ZCp3W.jpg
http://s3.uploads.ru/ryQek.jpg
http://s3.uploads.ru/lBg1S.jpg
http://s2.uploads.ru/jJ5if.jpg
http://s2.uploads.ru/ty6Rs.jpg
http://s2.uploads.ru/B0vxf.jpg
http://s3.uploads.ru/afkAI.jpg
http://s3.uploads.ru/iU9ND.jpg
http://s3.uploads.ru/JO0Eh.jpg
http://s2.uploads.ru/WVpo3.jpg
http://s2.uploads.ru/ZloSb.jpg
http://s3.uploads.ru/0co3C.jpg
http://s2.uploads.ru/jnhdi.jpg
http://s2.uploads.ru/iCUaB.jpg
http://s3.uploads.ru/n7D5V.jpg
http://s2.uploads.ru/RwjMX.jpg
http://s2.uploads.ru/DQPgq.jpg
http://s3.uploads.ru/GcEyC.jpg
http://s3.uploads.ru/P4DoO.jpg
http://s2.uploads.ru/WQFyx.jpg
http://s3.uploads.ru/AWcNM.jpg
http://s2.uploads.ru/UQMbR.jpg
http://s2.uploads.ru/xJHq1.jpg
http://s3.uploads.ru/CtA7m.jpg
http://s3.uploads.ru/At5k2.jpg
http://s3.uploads.ru/RyQgZ.jpg
http://s2.uploads.ru/0eFYM.jpg
http://s2.uploads.ru/IutNg.jpg
http://s3.uploads.ru/S2EmW.jpg
http://s3.uploads.ru/UY4ev.jpg
http://s3.uploads.ru/OokEN.jpg
http://s2.uploads.ru/QAZhL.jpg
http://s2.uploads.ru/0bsYT.jpg
http://s2.uploads.ru/3NM7J.jpg
http://s2.uploads.ru/plwQZ.jpg
http://s3.uploads.ru/zXhbl.jpg
http://s2.uploads.ru/ZMYX0.jpg
http://s2.uploads.ru/ztBAM.jpg
http://s3.uploads.ru/DkJCT.jpg
http://s3.uploads.ru/9vhSg.jpg
http://s3.uploads.ru/wuloN.jpg
http://s3.uploads.ru/nrvLm.jpg
http://s3.uploads.ru/o8sLA.jpg
http://s3.uploads.ru/TqHrb.jpg
http://s3.uploads.ru/vYHuC.jpg
http://s3.uploads.ru/GANjX.jpg
http://s3.uploads.ru/iBZ1L.jpg
http://s3.uploads.ru/9ndQA.jpg
http://s2.uploads.ru/ip3tb.jpg
http://s3.uploads.ru/yZVxg.jpg
http://s2.uploads.ru/KfTov.jpg
http://s3.uploads.ru/pFc2y.jpg
http://s2.uploads.ru/beVzY.jpg
http://s3.uploads.ru/xrVG0.jpg
http://s3.uploads.ru/OQosi.jpg
http://s3.uploads.ru/bvmz4.jpg
http://s2.uploads.ru/iJVOo.jpg
http://s3.uploads.ru/ICA0D.jpg
http://s3.uploads.ru/DwN97.jpg
http://s3.uploads.ru/1rfjQ.jpg
http://s2.uploads.ru/Mkuz6.jpg
http://s3.uploads.ru/es1Ep.jpg

+3

922

Ангел во плоти написал(а):

Снежана Камбур ВКонтакте

А ты , аж упиваешься вниманием :D Такова природа людей, интересно им смотреть на необычное: бородатых женщин, уродцев в кунсткамере, животных в зоопарке, хомяков из Дома-2. А уж если хомяк такой , что все необычное в себе собрал.. :D

+4

923

tatler написал(а):

А чего стоит "автор и продюссер" Оля Бузова !

а еще и писательница...Стесняюсь спросить с каких пор  она писательницей то стала? :D

0

924

Скрины ночного эфира 15.02.2013 г.

55 штук

http://s3.uploads.ru/vRqHS.jpg
http://s3.uploads.ru/LOHKA.jpg
http://s3.uploads.ru/tL5PE.jpg
http://s2.uploads.ru/7HJGq.jpg
http://s3.uploads.ru/rd30T.jpg
http://s2.uploads.ru/MofOC.jpg
http://s2.uploads.ru/NGae6.jpg
http://s2.uploads.ru/lfPE1.jpg
http://s2.uploads.ru/sIpBU.jpg
http://s2.uploads.ru/15pQB.jpg
http://s3.uploads.ru/Z7aTC.jpg
http://s2.uploads.ru/FI6Mt.jpg
http://s3.uploads.ru/1wQkr.jpg
http://s2.uploads.ru/ryznO.jpg
http://s3.uploads.ru/hxDty.jpg
http://s2.uploads.ru/4czSi.jpg
http://s2.uploads.ru/yQguD.jpg
http://s3.uploads.ru/vYqG9.jpg
http://s3.uploads.ru/DVI9s.jpg
http://s3.uploads.ru/1iosh.jpg
http://s2.uploads.ru/DV8qE.jpg
http://s2.uploads.ru/zNv01.jpg
http://s2.uploads.ru/1t209.jpg
http://s3.uploads.ru/tn05l.jpg
http://s3.uploads.ru/Knl6e.jpg
http://s2.uploads.ru/Bwdv8.jpg
http://s3.uploads.ru/2WwZy.jpg
http://s3.uploads.ru/Q8bD9.jpg
http://s2.uploads.ru/u2HSN.jpg
http://s2.uploads.ru/9hCR4.jpg
http://s2.uploads.ru/UN3Hb.jpg
http://s2.uploads.ru/A9hp1.jpg
http://s2.uploads.ru/yfKlC.jpg
http://s2.uploads.ru/5OujF.jpg
http://s3.uploads.ru/JYRbA.jpg
http://s3.uploads.ru/24Ghs.jpg
http://s3.uploads.ru/enp0F.jpg
http://s3.uploads.ru/vEGS4.jpg
http://s2.uploads.ru/6MBrF.jpg
http://s3.uploads.ru/I3fe8.jpg
http://s3.uploads.ru/vb2e4.jpg
http://s3.uploads.ru/Cm21K.jpg
http://s2.uploads.ru/pSN1t.jpg
http://s3.uploads.ru/apQXN.jpg
http://s3.uploads.ru/9S3BE.jpg
http://s3.uploads.ru/lGPAt.jpg
http://s3.uploads.ru/kFQfu.jpg
http://s2.uploads.ru/YJrNx.jpg
http://s2.uploads.ru/wJExG.jpg
http://s3.uploads.ru/qP4ca.jpg
http://s2.uploads.ru/UVumk.jpg
http://s2.uploads.ru/0VQsL.jpg
http://s3.uploads.ru/WtPOu.jpg
http://s3.uploads.ru/bTv98.jpg
http://s3.uploads.ru/cW0RM.jpg
http://s3.uploads.ru/JZzTm.jpg
http://s3.uploads.ru/3ME9c.jpg
http://s2.uploads.ru/FAn7b.jpg
http://s3.uploads.ru/qYNX9.jpg

Скрины анонса изночного эфира

10 штук

http://s2.uploads.ru/GIvAw.jpg
http://s3.uploads.ru/V2Wln.jpg
http://s2.uploads.ru/vKAWz.jpg
http://s3.uploads.ru/l1AMn.jpg
http://s3.uploads.ru/p58sO.jpg
http://s2.uploads.ru/Cn9NO.jpg
http://s2.uploads.ru/sTqiJ.jpg
http://s2.uploads.ru/4eVDf.jpg
http://s3.uploads.ru/uX8PI.jpg
http://s3.uploads.ru/BZAkP.jpg

+3

925

Алёна 068 написал(а):

а еще и писательница...Стесняюсь спросить с каких пор  она писательницей то стала?

За четыре года жизни в «Доме-2» в качестве участницы Ольга Бузова написала две книги «Роман с Бузовой» и «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки»[20].
Википедия

+1

926

Likkana
Читаю, читаю и не пойму, откуда такая ненависть к хомяку Токаревой? По-мне, так ничем её поведение не отличается от поведения на проекте Стрункиной :dontknow:  Та похлеще зажигала и раздражала всех)))

Likkana написал(а):

речь не о её отношениях с обоими идиотами, она дерётся с девочками , регулярно...в городе, на поляне, при венце, без него..

Катька дралась с Кристиной Беловой и Жанкой Алыбаевой, соперниц от Венца отгоняла :D  Больше не помню.

+11

927

unsandalandan написал(а):

За четыре года жизни в «Доме-2» в качестве участницы Ольга Бузова написала две книги «Роман с Бузовой» и «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки»[

ДАААА??????????? :huh:  Не  знала,не знала.Спасибо,теперь буду в курсе.
Ну и как ее книги,читабельны?Или так .....ни о чем????

0

928

lada@64 написал(а):

Там еще есть Анна , претендующая на лидерство , видно схватки с Варлей впереди

ну вот, пожалуйста- три новых персонажа, способных великолепно заменить уставших , "деперссирующих"  и жутко насточертевших звёзд..

+3

929

valinda написал(а):

Читаю, читаю и не пойму, откуда такая ненависть к хомяку Токаревой?

оно вам надо мою злобную душу понимать-то? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif не знаю, как ненависть, но не нравится может ведь не только ИА или близнецы.. ненависть  к ним не удивляет же.. а мне противна Токарева, тем что она совокуплялась и радостно принимала на себя экскременты венца .. на мой вкус, так цены гаже за участие в доме не заплатил никто... :x . поэтому и вызывает особое отвращение..http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif    мне вот чеССлово по барабану мотивы. по которым кому-то из форумчан кто-то из хомяков нравится.. даже если это чумичка..с чего бы мне вдруг отчитываться? :dontknow:

Отредактировано Likkana (2013-02-15 20:47:11)

+5

930

Яна Рудова

Фото

http://cs411916.userapi.com/v411916698/81f5/SMg-OOH94vk.jpghttp://cs411916.userapi.com/v411916698/81da/tPnPfIaYNLQ.jpghttp://cs411916.userapi.com/v411916698/81b6/LWuP8WaCjus.jpghttp://cs411916.userapi.com/v411916698/81ad/qJ4sQD5wvkg.jpg

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (10.02.2013)