Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (28.02.2013г)


Дом-2 (28.02.2013г)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Продолжаем общение по теме,  не флудим. [взломанный сайт] 

Не забываем благодарить информаторов.

Прошлая тема тут :flag:

Отредактировано amv (2013-02-28 09:55:28)

+27

61

гифки от Tomasik'a

+

http://s3.uploads.ru/pJzef.gif
http://s2.uploads.ru/4ul3X.gif
http://s3.uploads.ru/HdWmI.gif

+3

62

unsandalandan написал(а):

новенькая Маруся, о которой писала Скородумова в своём последнем блоге на оф.сайте

)))ну ну,человек- уникум, ни разу не смотрела, но наверное всех знает в лицо :D

+2

63

18Ольга написал(а):

Мне очень нравится рыжая девчушка. Хорошенькая и говорит так правильно.

Не слышать, не видеть её не могу, перед глазами сразу расстегай её во всей красе :D

+11

64

ВЕЧЕРНИЙ и НОЧНОЙ

+5

65

missuri написал(а):

Не слышать, не видеть её не могу, перед глазами сразу расстегай

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

66

Догма написал(а):

unsandalandan написал(а):

    Группа журнала ДОМ-2
    Рабочие моменты со съемок мартовской обложки. Модели - Женя, Антон и Даниэль Гусевы

Пустой человек - пустые глаза

Складывается впечатление, что ребёнка Фёкле фотожопом приклеили. Никакого внимание дитю, только самолюбование и торговля силиконовым фейсом.

Отредактировано topinambur (2013-02-28 18:00:18)

+18

67

Сказали бабка сегодня отваливает и вечеринка по -поводу ее скорейшего возвращения седня будет. Ну-с, посмотрим.
ООО, показали уже с вечеринки кадры, бабку, как и ожидалось стриптизеры качають :D Усе, смотрю дальше

Отредактировано n-dubinina (2013-02-28 18:01:53)

+1

68

Жизнь жены экстравагантного российского миллионера: От светской львицы до крестьянки и полумонахини

Супруга Германа Стерлигова Алена написала о своей судьбе в книге с провокационным заголовком «Мужем битая». А мы первыми прочитали

главка о Собчак

АТТРАКЦИОН ДЛЯ СОБЧАК

К нам очень часто приезжают журналисты снимать репортажи. Чаще всего это молодые, живые, неравнодушные к происходящему в стране люди. То, что потом выходит на экран какой-нибудь искромсанный монтажом бред, не их вина. С некоторыми у нас даже сложились дружеские отношения. А бывает, что приехавшая группа прям дышит еле скрываемым негативом. Бывают и разные комические ситуации. Иногда Герман, видя, что журналист, берущий интервью, уже выстроил для себя, как он будет освещать тему, независимо от услышанного от собеседника, начинает ему подыгрывать, говоря совершенно утрированные вещи.

Очень забавный случай вышел с Ксенией Собчак, изъявившей желание сделать репортаж про Германа у нас дома в одном глянцевом журнале.

На дворе стояла поздняя осень. А дорога до нашей дальней Слободы, где-то километра три с половиной, представляла собой в это время года непроходимое месиво из глины. Так что преодолеть этот путь пешком было очень проблематично. На тот момент мы уже съехали на новое место жительства на Риге, где обитаем до сих пор, а там пока еще оставались несколько рабочих в специальном для них домике. Они ухаживали за нашей скотиной, которую мы еще полностью не перевезли. Вот это место и назвал Герман Ксении Собчак. Взяв с собой для съемок для правдоподобности двоих детей: дочь Пелагею и среднего сына Сергия. За остальных выдавались дети рабочего. Вместо меня выступала жена того же рабочего, которая мелькала вдали. А Герман говорил журналисткам, что я не хочу общаться с прессой.

Ксюша приехала с журналисткой Соколовой и охраной на иномарке. Одеты они были в красивый наряд крестьянок, а голову, кроме платков, украшали венки из цветов, как они признались, стоимостью за триста евро. Охрану журналисток попросили остаться в машине. Подъехавший на лошади Герман предложил добираться до нашего так называемого домика или на лошади или пешком. Девушки предпочли пешую прогулку. А Герман поехал верхом с ними рядом, указывая путь. В интернете есть фотография, выложенная самими многострадательными «паломницами», как они добираются до конечного пункта. Ксюша, утопающая своими модными сапожками в грязи, и вместе с ней Соколова, со сбитыми на бок платками и запыхавшимися, немного перекошенными лицами.

Наконец-то добравшись до домика рабочих, выдаваемом Германом за наше семейное гнездо, они вошли в дом и им предстала ужасающая картина. Кровати застелены грязным бельем, засаленный стол с плохо вымытой посудой. Собчак с Соколовой растерянно осматривались, где можно присесть, чтобы не испачкаться. «Где же вы спите с женой?» -  ошарашено спросила Ксюша. «Вот!» - радостно указал Герман на стоящую за печкой кровать с торчащими из нее пружинами. «Ну, давайте за стол», - позвал муж. Девушки пристроились с краюшку. От предлагаемой пищи, глядя на тарелки, вежливо отказались. Никакого подвоха они не почувствовали. Давая интервью, Герман добавлял краски к увиденному, словами, что вообще-то баб надо поколачивать.

В общем, они лицезрели то, что приблизительно хотели увидеть.

После интервью выйдя их домика, они наткнулись на нашу дочь Полину, идущую с автоматом Калашникова через плечо. На вопрос папы: «Куда идешь, девица?» она не задумываясь выдала заранее подготовленный бред: «Да надо на обед что-то добыть. Может, кабан попадется. Пойду пройдусь». Глаза у приехавших в гости сразу как-то округлились. Когда вышла статья, там изобиловало одно слово  на «г». Резюме было такое, что им очень, мягко говоря, не понравилось.

Уже прошло больше двух лет после этого сюжета, а Ксения все так и считает, что была у нас в гостях. А у Германа о Собчак осталось хорошее впечатление: живая, в чем-то наивная, но открытая для новой информации, по-женски беззащитная.

http://s1.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/50/76/637650.jpg
Герман принимает гламурных журналисток Ксению Соколову и Ксению Собчак в бытовке для рабочих, выдавая ее за свой дом. Девушки в шоке.
Фото: из книги А. Стерлиговой «Мужем битая».

(КП.ру)

+11

69

Самые громкие секс-скандалы "Дом-2"
Ильинский Дмитрий\16:30,28 февраля 2013\Собеседник.ру
http://sobesednik.ru/sites/default/files/imagecache/264x199/image-annons/vodonaeva-menshchikov.jpg

Свернутый текст

Романтические свидания знаменитостей нередко заканчиваются бурным сексом. Свои секс-утехи многие звезды шоу бизнеса снимают на видеокамеру, после чего ролики неожиданно появляются в Интернете. И поклонники имеют возможность рассмотреть тела своих кумиров в малейших деталях.

Сексом на романтических свиданиях запомнились многие участники популярного реалити-шоу. Так, в прошлом году разгорелся скандал вокруг бывших участников телепроекта – транссексуалки Эрики Кишевой и Алексея Адеева, которого арестовали прямо во время шоу. После выхода из «Дома-2» молодые люди стали встречаться и даже выложили откровенное видео в Интернет. На ролике Алексей и Эрика лежат на кровати, а Адеев живо комментирует происходящее.

– Такое ощущение, что ты двумя руками член держишь! – говорит Алексей Эрике, а та просит поскорее начать «проникновение».

Это видео поклонники «Дома-2» называют одним из самых откровенных. Ведь благодаря ему они смогли рассмотреть необычное родимое пятно на члене Адеева, которое, по его собственным словам, напоминает кита.

Экс-ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» Алена Водонаева также «попалась» на «Доме-2». Недавно в Интернете появилось видео из vip-домика, в котором Водонаева проживала вместе со своим прежним бойфрендом Степаном Меньщиковым. На видео Алена лежит на кровати в трусиках, а Меньщиков в это время трудится над ее частью, которая пониже спины. Ролик взорвал интернет-аудиторию.

Елена Беркова, находясь на «Доме-2», также времени зря не теряла и с удовольствием занималась сексом с другим участником «Дома-2» – Романом Третьяковым. В порыве страсти Роман и Елена забыли о камерах и занимались любовью прямо на съемочной площадке. Впрочем, этим видео поклонники Елены не удовлетворены: во время секса с Третьяковым Беркова заметно стеснялась и вела себя довольно скованно. Стоит сказать, что в Сеть секс-видео Романа и Елены попало в тот момент, когда Третьяков уже вовсю встречался с Ольгой Бузовой. Из-за этого в их отношениях наметилась трещина, склеить которую им так и не удалось.

Неменьший фурор произвели ролики с участником шоу «Каникулы в Мексике» Орханом Маммадовым. На них скандальный участник также занимается оральным сексом, причем с разными партнершами. Впрочем, Орхан прославился задолго до появления откровенного видео. В одном из своих интервью парень заявил, что предпочитает заниматься сексом только с девственницами. Правда, позже он от своих слов отрекся.

+3

70

Бабку изгоняют, во главе действа Кузин, счастливый, как никогда, скорейшее возвращение, говорит отмечаем. Типа Кадони на сцене, не поняла кто за него. Бабка довольная, все плохое ушло, только хорошее осталось,  пропищала. Посадили ИА на стул, перед ней Сикар и Андрей раздеваются(это я их изначально за стрипов в зарисовке приняла).Бабка в раж вошла, губешки тянет, извивается, аки сексигерл :D Терехин от радости решил прийти, ревновала, говорит бабка всегда меня :rofl: на предвариловках.
Потом танец не понятно каких девочек(новенькие , видимо)
Бабка заговорила насчет того , что шеф-редактором она в любом случае останется, но пока она помогает детям, срочно надо подобрать ИО до ее возвращения(ИО ИА :rofl: )
Типа петь потом начала, рожу надо видеть :crazy:
Через раз показывали извержение яда Токаревой с Юрасикои и подругой Венца( совсЭм не позвали отпраздновать)

+12

71

28.02.2013\«Омск здесь»
Телепроект "Дом-2" пришел покорять омич

Свернутый текст

Сегодня, 28 января, в один из популярных телепроектов канала ТНТ пришли двое мужчин, одним из которых оказался 23-летний Дмитрий из Омска. За первые десять минут пребывания парень успел поскандалить с одной из участниц.

Как рассказал сам Дмитрий, на реалити-шоу, которое по непостижимой для автора этих строк причине является одним из самых популярных телепроектов уже на протяжении нескольких лет, он решил попытаться найти свое счастье и товарищей.

- Я хочу найти свою любовь и хорошего друга, - заявил потенциальный участник под громкий смех "жителей" телепроекта, которых позабавила последняя часть его фразы. - Я пришел на проект к Александре Скородумовой.

Как оказалось, омич долгое время не жил на своей малой родине, а работал ведущим на одном из телевизионных каналов Астаны, занимался освещением событий, связанных с шоу-бизнесом. Одними из своих самых хороших качеств житель Прииртышья указал искренность, честность и преданность. Рассказывая о своих минусах, Дмитрий заявил, что является очень вспыльчивым человеком. Действительно, когда настала пора отвечать на провокационные вопросы, омич продемонстрировал свой недостаток во всей красе. Одна из участниц проекта заявила, что на кастинге, который она проводила, Дмитрий рассказал, что на проекте ему никто не нравится и он пришел только для того, чтобы попиариться. Услышав это, омич рассвирипел.

- Меня удивляет твой псевдоинтеллектуализм, девочка, - заявил он. - Я говорил это потому, что раньше не видел проекта, но вчера посмотрел одну серию, и больше всех мне понравилась именно Александра. А вот твои вопросы с "подстебом" меня реально бесят, да и ты сама немножко тоже.

http://s3.uploads.ru/HsW5U.jpg

Отметим, что с течением времени симпатии Дмитрия все же поменялись. Еще до начала голосования на так называемом презентационном выступлении он исполнил песню собственного сочинения, написанную на мотив гимна проекта "Дом-2". В своих строчках омич намекнул, что Александра его разочаровала своей двуличностью, поэтому он решил попытаться создать отношения с другой участницей шоу. Как сложится его судьба, пока неизвестно, поскольку для реализации намеченных планов ему нужно будет обойти своего конкурента - 23-летнего Василия из Твери, также питающего надежды остаться на проекте.

+1

72

Сегодня, 17:44
Блоги героев (Редакция) / Позорный столб и деньги

Мои великолепные, остроумные, позитивные друзья!
Расскажу о последних событиях в Городе любви:)
В нашем Городе все замечательно! Все любят друг друга! Данил Романов, привязанный на днях к позорному столбу девочками (с несомненной любовью!), разрисованный непечатными выражениями, перемотанный скотчем, простил девчонок, более того, просил вчера у них прощения! За что? Эфиры, друзья мои, смотрите эфиры*
Екатерина Токарева стала надзирателем над... бывшим мужем. Дело в том, что в паре Венца и Король все очень вялотекуще и невнятно, Венц ходит с постным лицом, Катя молчит, разговоров о феерическим суперволшебстве уже никто не ведет. Вот и решила Токарева подсыпать "изюма" в затухающую пару. Только вот не сыпется изюм, как ни крути:( Тогда инициативу в свои руки решил взять Юра Слободян! Так взял, кстати, что от восторга стонали и пищали и Венц, и Король, и Катя...)
А весь Город любви обвиняет Марту в чрезмерном пафосе! Постоянные разговоры девушки о деньгах не воодушевляют жителей городка, в том числе и молчела Марты Женю. Он отстаивает Марту перед коллективом, но надолго ли хватит терпения Кузина?

Пока все:)

Кстати, совсем скоро вас ждет сюрприз*
Ваша Редакция

+2

73

Ангел во плоти написал(а):

Блоги героев (Редакция) / Позорный столб и деньги
Кстати, совсем скоро вас ждет сюрприз*

Неужто ж Ирка, не успев уйти, вернется на проект третьей ведущей?  http://savepic.ru/1737058.gif   http://savepic.ru/1722721.gif

+1

74

Mила написал(а):

Неужто ж Ирка, не успев уйти, вернется на проект третьей ведущей?

Неееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+3

75

Сегодня, 13:52
Видео героев (Редакция) / Косметология. Убираем двойной подбородок

Многие сталкивались с проблемой двойного подбородка. Решить ее достаточно легко двумя способами: 1. Диета, спорт, упражнения для лица.2. Соответствующая косметологическая процедура. Врач Наталья Юрьевна (89096722297) расскажет об особенностях, показаниях и противопоказаниях безоперационного подтягивания двойного подбородка.

Видео

+2

76

topinambur написал(а):

Складывается впечатление, что ребёнка Фёкле фотожопом приклеили. Никакого внимание дитю

topinambur меня опередил  :yep: только хотела написать , что гораздо естественнее смотрятся фото молодой мамы с младенцем, когда взгляд её с нежностью и любовью устремлен на дитя..
тут же стремление занять более выигрышную позу, выпятить все, во что закачан силикон..
а ребенок?..ах, да-а..ну, рядом пусть посидит..
пустое -оно пустое всегда, даже если уже есть продолжение рода [взломанный сайт]

Отредактировано Маслина (2013-02-28 19:58:09)

+15

77

Маслина написал(а):

меня опередил   только хотела написать , что гораздо естественнее смотрятся фото молодой мамы с младенцем, когда взгляд её с нежностью и любовью устремлен на дитя..
тут же стремление занять более выигрышную позу, выпятить все, во что закачан силикон..
а ребенок?..ах, да-а..ну, рядом пусть посидит..
пустое -оно пустое всегда, даже если уже есть продолжение рода

Маслина, согласна.
Но так хочется надеяться, что Женя будет заботливой и внимательной мамочкой. [взломанный сайт]

+2

78

n-dubinina написал(а):

Типа петь потом начала, рожу надо видеть 
Через раз показывали извержение яда Токаревой с Юрасикои и подругой Венца( совсЭм не позвали отпраздновать)

Токарева это экземпляр еще тот , интересно за счет кого она теперь будет пиарится  http://savepic.ru/1708331.gif  . ИА женщина еще та , но хамить вслед уходящей женщине не пристало молодой девушке , у которой проблем в общении с людьми выше крыши . как не покажут Токареву , она только с Юриком общается , и больше ни с кем другим , да и с Юриком практически одни мордобои

+2

79

О расставании Терёхина и Бородиной.

http://s12.postimage.org/pocou088t/image.jpg
Стёбка

+4

80

Likkana написал(а):

ну, удачно пнули, но ведь пнули.. да и пользы от Мазаратти - кузиных на доме 2 разводить, да с варькой  родословной меряться?   ну не знаю, в общем, но пока у меня от марты такое впечатление, что была какая-то в её жизни удача, но она её быстро и крепко профукала и больше уже судьба- злодейка ни разу не удыбнулась.., .. годков-то ей явно не мало..

ну да, за мазурик отдалась, правда хз кто её такую взял, да ещё машиной наградил за 5млн.р. страшна ведь, как вторая мировая. порой удивляюсь, какие бонусы жизнь преподносит явным аутсайдерам, взять того же веника, чумичку или наприммер валерона, которые в нормальной жизни только к себе подобным животным шварутются

+7

81

однако вечеринка удалась , девицы перепились и дебоширили как хорошие  мужики  http://savepic.ru/1748280.gif

+6

82

unsandalandan написал(а):

Марта Георгиева. фото от бывшего мужа, говорят.

с той поры девочка не слабо облезла.

+5

83

n-dubinina написал(а):

Сказали бабка сегодня отваливает и вечеринка по -поводу ее скорейшего возвращения седня будет. Ну-с, посмотрим.

на эту тему в голову пришел анекдот" вчера тещу хоронили, три баяна порвали", так и на дурке, допились, так, что отряд не заметил потери бойца(бабку не считаем)))))) уварова, давай, до свидания))))

+4

84

Надьку кинули.

http://s2.uploads.ru/Wtphc.jpg
Спасибо, дарина/Ляля

+3

85

lada@64 написал(а):

однако вечеринка удалась , девицы перепились и дебоширили как хорошие  мужики

да уж, жесть это мягко сказано, летят яйца, сковородки и стеклянные крышки   http://doodoo.ru/smiles/wo/foolery.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

Отредактировано raMaska (2013-02-28 20:59:36)

0

86

unsandalandan написал(а):

Хомяки

такие милые , пока трезвые :crazy:

+1

87

18Ольга написал(а):

Оё, бабка в вечернем сказала, что Юрец только её тыл, возможно она еще и встретит свою любовь...И совсем не важно есть ли у неё с ним близость.! Уже такого я фиг его знаю, как смотреть в глаза детям.!

бабко шалава со стажем, я даже удивлён почему у такой, помимо мляди ритузы и латентного гея сына, больная на голову оленька получилась

+8

88

лапуля написал(а):

Надьку кинули.

"в марте есть ещё свободные даты")
т.е весь март свободный, как впрочем и апрель, и май :D

+8

89

майор Мася явно неспроста припёрся на бабкину вечерину.
протаптывает дорожку обратно к кармическому холодильнику.
приходи, Мася на домик, но только чтоб тебе рабочую одежду выдали по моему вкусу - стринги.
http://savepic.ru/1727766.gif

+4

90

oliban написал(а):

приходи, Мася на домик, но только чтоб тебе рабочую одежду выдали по моему вкусу - стринги.

Зачем нам рабочая одежда? Не надо, пусть будет naturel :D

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (28.02.2013г)