Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (13.03.2013)


ДОМ-2 (13.03.2013)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Общаемся на тему Дома и хомяков.
Не флудим. Правила соблюдаем.

Добро пожаловать=))
Прошлая тема

Для новичков, носящих инфу из соц. сетей, твиттеров и т.п. Мы  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п (изображение без хомяков) - не постим.

Отредактировано Баба Груша (2013-03-13 13:10:28)

+18

31

amv написал(а):

День рождения Ермаковой

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  Неее, точно Бородиной далеко до Надьки... :crazy:

+9

32

Виктория Боня: «В Забайкалье самые красивые девушки!»
13.03.2013 14:33

Свернутый текст

Популярная телеведущая, лицо многих известных мировых брендов. Более шести лет она входит в число самых красивых, сексуальных и стильных женщин России. Уроженка Кранокаменска, а ныне жительница Монако. Сногсшибательная Виктория Боня ответила на вопросы корреспондента читинского журнала The Крем .

Твоя карьера в шоу-бизнесе началась с реалити-шоу. Многие считают, что это самый короткий путь к известности. Как человек бывалый, скажи, так ли это?

Безусловно, это так. Но надо учесть, что всё очень скоротечно. То есть, сегодня вас узнают на улицах, а через пару месяцев уже мало кто вспомнит. Через многочисленные реалити-шоу прошли тысячи участников, но тех, кто действительно закрепился в нашем шоу-бизнесе или, хотя бы, находится «на слуху», можно пересчитать по пальцам одной руки.

Что тебя надоумило пойти на Дом 2?

Попала туда по чистой случайности. Несколько лет не жила в России, а вернувшись в Москву, услышала про шоу, которое смотрела и обсуждала почти вся страна. Подруга, большая поклонница этого реалити, «подбила» поехать к ним на кастинг. Мне тут же предложили отправиться на съёмочную площадку. В общем, всё произошло очень быстро. Я уверена, что если бы сказали: «приезжайте завтра», то ни за что бы не пошла!

Как ты считаешь, время, проведенное на проекте, не прошло даром для твоего духовного или, скажем, профессионального роста? Другими словами, ты там научилась чему-нибудь, что-то тебе впоследствии пригодилось?

В плане духовного роста подобный проект навряд-ли что-то мне дал. Всё-таки не надо забывать, что это, в первую очередь, шоу. А вот в профессиональном плане кое-что из него вынесла. На проекте я получила большую практику - «окунулась» в телевидение изнутри. Там я научилась контролировать себя, свои жесты, движения, поступки, ведь я постоянно находилась в «кадре». Научилась не обращать внимания на камеры, правильно вести диалог, интересный для зрителя, работать с суфлёром и наушником…  А в целом, «ДОМ-2» был неким трамплином в моей жизни. И это всё. Не более.

После «Дома 2» тебя завалили предложениями, или все-таки пришлось самой приложить усилия к тому, чтобы вновь попасть на экран?

Я уходила с проекта практически на пике своей популярности. И считаю, что это сыграло немаловажную роль в том, что интерес к моей персоне не только не угас, а, наоборот, - возрос многократно. Потому что всё надо делать вовремя, чтобы не упустить тот самый момент, когда вы находитесь на «гребне волны»! Буквально через неделю после ухода с проекта я уже приступила к новой работе – вела утреннее шоу на Семейном радио. А ещё через пару месяцев мне предложили стать ведущей программы «Cosmopolitan. Видеоверсия» на канале ТНТ, которую я вела почти 4 года.

Сейчас ты следишь за событиями, происходящими на теле-стройке?

Нет. Я вообще ТВ смотрю очень редко. Если есть какие-то интересные резонансные программы, то просматриваю запись в интернете. Жутко раздражает обилие рекламы и негатива на наших экранах. Во Франции смотрим с Алексом только кино, а по ТВ - следим за интересными спортивными матчами.

В одном интервью, как раз таки после реалити, ты поделилась планами, сказала, что собираешься получить журналистское образование. Почему передумала?

Скорее всего, я говорила об актёрском образовании. Так как можно сказать, что журналистское у меня есть: я окончила Высшую Школу Кино и Телевидения "Останкино" по специальности "Телерадиожурналистика". А вот полноценного актёрского образования, кроме актёрских курсов в John Robert Powers School в Америке, у меня нет. К сожалению, совмещать работу, семью и учёбу у меня вряд ли уже получится, поэтому осваиваю все тонкости профессии непосредственно на съёмках.

При этом ты снялась в нескольких фильмах и коллеги по цеху тебя активно хвалили…

Я очень люблю кино! Смотрю нереальное количество фильмов, дружу со многими актёрами и режиссёрами, стараюсь не пропускать интересных киноновинок. И всегда с удовольствием соглашаюсь на съёмки, когда есть интересные предложения, но до профессиональной актрисы мне, конечно, далеко.

Теперь же ты - «хозяйка виллы». Как быстро свыклась с новым амплуа?

Да без проблем, как приехала, так и свыклась сразу. Я очень легко приспосабливаюсь к новой обстановке и быстро нахожу общий язык с незнакомыми людьми. Это мой первый опыт подобного рода и мне было безумно интересно. Кроме того, реалити-шоу «NEW Каникулы в Мексике-2» позволило мне соединить три в одном: работать, быть рядом с семьёй и не мерзнуть в холодной Москве.

На «Каникулах» каждую неделю ты проводишь так называемый «конкурс на деньги», вот скажи, если бы ты сама была участницей, то согласилась бы выполнить все те задания которые, предлагала своим подопечным, или было что-то такое, что для тебя совсем неприемлемо?

Безусловно не все! Но некоторые я смогла бы осилить. Например, одно из сложнейших, на мой взгляд, испытаний, когда надо было лечь в гроб, который потом закапывали в землю, я испробовала на себе.

Что самое сложное в работе ведущей реалити - шоу?

Скорее всего, это объективно и не предвзято оценивать ситуации. Ведь я не провожу с участниками целый день, а то, что я вижу, или то, что мне говорят, не всегда соответствует действительности.

Что тебя больше всего раздражает в людях?

Фальшь! Ладно, когда люди лгут окружающим, но когда врут даже самим себе - это печально. Ещё жутко раздражает лицемерие! Не переношу людей, которые в глаза говорят одно, а за спиной – совсем другое. Обычно стараюсь просто пресечь общение с такими людьми, если же это невозможно, то хотя-бы сократить до минимума.

Твоя работа, наверняка, отнимает много времени: с мужем и дочерью ты стала видеться реже?

Наоборот, здесь гораздо больше свободного времени, чем, к примеру, в Москве, где у меня каждый день расписан буквально по минутам. Съёмки проекта идут всего два часа в сутки, остальные 22 часа я в полном распоряжении Алекса и Анджелины. Кроме того, с нами из Франции прилетела и наша няня, поэтому никаких трудностей я не испытываю.

Расскажи, как вы познакомились с Алексом?

Познакомились абсолютно случайно. Прилетели мои хорошие друзья из Лондона и пригласили на ужин, позже к нашей компании присоединился и их друг - Алекс. Мы отлично провели время, но я и не думала, что это будет история с продолжением. Но сложилось так, что после этого мы почти всё свободное время проводили вместе. Вообще, наши отношения с самого начала развивались очень стремительно. Думаю, мы так быстро стали близки друг другу потому, что очень похожи по характеру и взглядам на жизнь. Сейчас я абсолютно счастлива, ведь нет ничего прекраснее, чем любить и быть любимой!

Какие у тебя сложились отношения с его семьей?

У меня замечательные отношения с родителями Алекса. Я очень люблю его маму и уважаю его отца. И так было с первого дня моего с ними знакомства! Оба души не чают в Анджелиночке. Поэтому, смело  могу сказать, что родители Алекса – идеальные свёкор со свекровью!

А он знаком с твоими родителями?

Да, конечно. У Алекса прекрасные отношения с моей мамой. Они даже в моё отсутствие умудряются как-то общаться и понимать друг друга, несмотря на то, что мама плохо знает английский язык, а Алекс – русский.

Когда же все-таки мы увидим тебя в подвенечном платье?

Как только мы сможем выкроить свободное время для полноценной подготовки к свадебному торжеству. А сейчас действительно оба очень заняты, а делать на скорую руку не хочется.

Хочешь, чтобы твоя дочь Анджелина в будущем пошла по твоим стопам?

Я не люблю заглядывать в будущее, тем более такое далёкое. Самое главное для меня, чтобы в будущем мой ребёнок чувствовал себя защищенным. Молюсь, чтобы она выросла счастливым человеком, с добрым сердцем и красивой душой. Ну а мы, её родители, в свою очередь, готовы сделать всё, чтобы обеспечить ей достойную жизнь!

В интервью ты очень трогательно рассказываешь о своем детстве, которое прошло в Краснокаменске. Такое чувство, что искренне очень скучаешь по родным и близким, или мне показалось?

Обожаю Забайкалье! Очень скучаю! Но когда приезжала в последний раз, то поняла, что это уже не то место, где я росла! Тем более моя бабушка, которая жила там, умерла, и мне не к кому больше ездить.

Отмечу, что у нас, в Забайкалье, самые красивые и сильные духом женщины! Это я знаю не понаслышке. Хочется пожелать, чтобы женщины ценили не только своих мужчин (как они умеют это делать), но и себя самих! Помните, что мужчины - это не та ценность, за которую надо бороться, ценность – это МЫ, девушки, и бороться надо за нас!

Беседовал Дмитрий Тарасов.

https://pbs.twimg.com/media/BFPBBxQCcAASqvR.jpg

zabmedia.ru

+5

33

Должанский

Колян зарядил СВЕГ

Видео

+3

34

Водонаева

Фото

http://i018.radikal.ru/1303/47/ef497795619c.jpg

+3

35

Ксения Бородина

Фото

http://s42.radikal.ru/i096/1303/d7/278f470e03c5.jpg

+2

36

Ольга Бузова

+

http://s3.uploads.ru/DHOxn.jpg
http://s3.uploads.ru/Sgomv.jpg
http://s3.uploads.ru/C4HYa.jpg

Оксана Ряска

+

http://s3.uploads.ru/Dz1y8.jpg

Отредактировано unsandalandan (2013-03-13 16:15:32)

+1

37

amv написал(а):

День рождения Ермаковой

Счастливая молодая жена?

http://cs405131.vk.me/v405131529/9544/9qSgnM3IqHc.jpg

Удачное фото именинницы  :D

http://cs405131.vk.me/v405131529/94ab/9XVP0I60rpM.jpg

Отредактировано Догма (2013-03-13 16:51:01)

+4

38

Лена Водонаева

Фото

http://s45.radikal.ru/i108/1303/29/dff040334280.jpg

+3

39

Смотрела сегодня передачу "Звездные дочки-матери". Там была Лариса Долина. Теперь я поняла, кого мне ИА напоминает после пластики.  %-)

+6

40

В вечернем Февралина рассуждает о гигиене с Бузовой: "- я не люблю, когда Кузин ходит в моих тапках, это мои тапки. Это элементарная гигиена!". При этом сидит в горе мусора, срач по колено, голова засалена до нельзя, но тапки это с*ка главное. Аристократка млИн!!!!

+15

41

Вечерний

+3

42

Ангел во плоти написал(а):

Ольга Бузова начнет шить спортивную одежду

Следующим этапом в творчестве Бузинды будет изготовление футбольных мячей. :crazyfun:

+6

43

http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif 
Ленке опять соседи мешают

из твиттера

http://s48.radikal.ru/i121/1303/d0/1a67afc85603.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1303/80/55d1bea35e0b.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1303/3a/790d25c874df.jpg

+3

44

А одета Февралина....Мама дорохая. Гамаши в крапину черную, пинджак с карманами, чувички сильно стоптаны. Про голову уже писала. Сюжетец из первых серий "Дикой Розы", только морда лица не запачкана, остальноё всё капля в каплю.

+3

45

Меньщиков и Боня

Свернутый текст

http://i037.radikal.ru/1303/90/dfce0ae7ffb1.jpg

Данилка Гусев

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i604/1303/77/9b04a34da6f3.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1303/af/d5e4cb7bf54d.jpg

+7

46

Mила написал(а):

Ленке опять соседи мешают

Вот уже даже и не смешно. Страшно за Ленку. Сёдни она разводится, завтра мужэ разозлится, несколько недель назад отдаёт ребетенка в д/с, теперь он уже в обед дома спит. Реальности нет, она даже не стерта. Может и правда искаженное сознание сдобренное порошком али травой. Близким, если такие остались, пора задуматься о судьбе барышни.

+15

47

Ангел во плоти написал(а):

Буквально накануне отбора моделей для показа Дмитрия пригласили в сборную России, и сейчас он всё свободное время проводит на тренировках и сборах.

Интересненько, а где Бузов работает, если только свободное время посвящает футболу.

Отредактировано topinambur (2013-03-13 18:28:47)

+3

48

Догма написал(а):

Смотрела сегодня передачу "Звездные дочки-матери". Там была Лариса Долина. Теперь я поняла, кого мне ИА напоминает после пластики.  %-)

и не только внешне, ещё и по возрасту))

+4

49

18Ольга написал(а):

Страшно за Ленку. Сёдни она разводится, завтра мужэ разозлится, несколько недель назад отдаёт ребетенка в д/с, теперь он уже в обед дома спит. Реальности нет, она даже не стерта. Может и правда искаженное сознание сдобренное порошком али травой. Близким, если такие остались, пора задуматься о судьбе барышни.

:yep:  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://s019.radikal.ru/i637/1206/3b/8780237240b5.gif 

еще Водонаева в Твиттере

http://s018.radikal.ru/i507/1303/7f/db7e1cc7f52e.jpg
http://i053.radikal.ru/1303/a3/80fd0cc806ad.jpg
http://i053.radikal.ru/1303/e6/540ad1b075ce.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1303/6e/3f271879877e.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1303/c1/c6c7def19fed.jpg
http://i060.radikal.ru/1303/e3/e5117003eeef.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1303/56/278cfaba3e42.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1303/9f/83612ce736ed.jpg

+6

50

Mила написал(а):

еще Водонаева в Твиттере

Мама, вызовите Лене карету.... Уже как я её "любила", как инет-фрика. Но тут либо наркология, либо психушка (на мой взгляд вернее, там она будет всем рассказывать и про журналистов, и про агент провокатор, и про мужэ, да хоть призедентом может пусть себя обзывает). Детенка жалко, Ленушка плохая, ой плохая. Причем в отличие от Ермаковой, Лена верит в то что пишет.

Отредактировано 18Ольга (2013-03-13 18:34:06)

+5

51

Надя Ермакова

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i423/1303/14/7170932a6096.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1303/f1/ce6ea7394194.jpg

Рома Третьяков

Свернутый текст

http://s48.radikal.ru/i119/1303/2b/abb1673c9789.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1303/03/782dceedc622.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1303/95/2d0c959fbfc6.jpg

+1

52

Mила написал(а):

Надя Ермакова
Рома Третьяков

Чем больше смотрю на бывших и неудавшихся, тем больше уважаю Бузову. Как ведущая она меня раздражает своим бесконечным и нелепым самолюбованием, но так легко идет по жизни. И грязь к ней совсем не липнет.

+10

53

Виктория Боня

Свернутый текст

http://s41.radikal.ru/i094/1303/50/bd1e02d0a99e.jpg
http://i056.radikal.ru/1303/37/734097553adf.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1303/77/680b5460fb32.jpg

Лариса Водонаева, Ленина мама, в  instagram

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i610/1303/b5/2e253de27228.jpg

от Милы.
Я так понимаю, это домик Бо? Кстати, Лариса Валентиновна занялась изготовлением тортов на заказ. Кто-то ей звонил - узнавал цену. Стоимость - 3 тыщи. Только я не поняла - за кило или за штуку.

+4

54

Рустам Калганов

Свернутый текст

http://s55.radikal.ru/i148/1303/82/99bd78ffe3d5.jpg

+5

55

Mила написал(а):

Я так понимаю, это домик Бо? Кстати, Лариса Валентиновна занялась изготовлением тортов на заказ. Кто-то ей звонил - узнавал цену. Стоимость - 3 тыщи. Только я не поняла - за кило или за штуку.

А где этот домик стоит-то? Что там за строение без окон, без дверей? У родителей Ленкиных же деревянный дом из оцилиндровки!

0

56

Блоги героев (Валерия Мастерко) / Никакой рокировки не было - я никуда уходить не собираюсь!

Привет, всем! Я на проекте, у меня все хорошо, живу в женской спальне! читала на сайте, что на меня сделали рокировку. никакой рокировки не было и меня никто не выгнал. поднималась такая тема от Самсонова. у нас неприязнь идёт уже давно и поскольку Леша любит мстить, он решил поднять этот вопрос. Он уже не знает куда себя деть - то треугольники, то ссора Ксюши с Мишей. если у него не получается на проекте, то надо уйти достойно!) а он вместо этого устраивает какие-то заговоры, вот и поднял тему рокировки, но никакой рокировки не произошло, просто он хотел меня напугать, чтобы я подошла к нему и поняла какого "друга" потеряла. но я не стала с ним разговаривать. даже девушка, которая пришла к Самсонову не осталась - коллектив их не поддержал.
На данный момент я из мужской спальни никого не выделяю, нет искры. На этой недели женское голосование, у нас несколько кандидатур - это Катя Нетягова и Алиана. Отношения Кати с Королём совсем не показатель, пассивная пара.

+2

57

Mила написал(а):

еще Водонаева в Твиттере

а мне непонятно,кто все эти дамы в твиттере которые поддерживают Лену,защищают ее,восхищаются ей даже,страшно.http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif,ведь Лена..мягко говоря совсем не пример для подражания,скорее наоборот.

+8

58

Юля Исаева ВК

Свернутый текст

С Валькой! Соседка моя в Городских квартирах!)
http://s2.uploads.ru/YTDVP.jpg

+2

59

Догма написал(а):

ей про плохие комментарии в чужой группе, а она их мемуарами называет

Вот, когда хомяки в дом-2 хвастаются своей аудиторией в 45 миллионов(???), то они действительно, судя по их высказываниям в соц.сетях, думают что их смотрят только плешивые, толстые, озабоченные тётки??? Правда, что они так думают? Я, просто не могу понять, как скоро образовывается толстый налёт пафоса у обычной девчонки НЕ из Москвы???

Отредактировано valinda (2013-03-13 21:35:14)

+3

60

MaRiZa написал(а):

Блоги героев (Валерия Мастерко) / Никакой рокировки не было - я никуда уходить не собираюсь!

Привет, всем! Я на проекте, у меня все хорошо, живу в женской спальне! читала на сайте, что на меня сделали рокировку. никакой рокировки не было и меня никто не выгнал. поднималась такая тема от Самсонова. у нас неприязнь идёт уже давно и поскольку Леша любит мстить, он решил поднять этот вопрос. Он уже не знает куда себя деть - то треугольники, то ссора Ксюши с Мишей. если у него не получается на проекте, то надо уйти достойно!) а он вместо этого устраивает какие-то заговоры, вот и поднял тему рокировки, но никакой рокировки не произошло, просто он хотел меня напугать, чтобы я подошла к нему и поняла какого "друга" потеряла. но я не стала с ним разговаривать. даже девушка, которая пришла к Самсонову не осталась - коллектив их не поддержал.
На данный момент я из мужской спальни никого не выделяю, нет искры. На этой недели женское голосование, у нас несколько кандидатур - это Катя Нетягова и Алиана. Отношения Кати с Королём совсем не показатель, пассивная пара.

Мастерко пора уже за ворота , ее не слышно и не видно на проекте :dontknow:

+6


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (13.03.2013)