Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 c 2.04.2013


ДОМ 2 c 2.04.2013

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Общаемся-не стесняемся!!!))
Всем весеннего настроения!!!
http://savepic.net/2735549m.gif   http://savepic.ru/1716518.gif   [взломанный сайт]   http://savepic.ru/1716518.gif   [взломанный сайт]   http://savepic.ru/1716518.gif   [взломанный сайт]
старая тема

Не забываем, что мы  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим.

Отредактировано zayka (2013-04-02 14:27:14)

+23

31

md написал(а):

Маслина,

http://savepic.ru/1750309.gif   http://savepic.ru/1708331.gif

+1

32

Маслина написал(а):

Кокетничает с фотоаппаратом, разложив тряпки по грязному дивану, то глазки поднимет, то опустит, а  на ребенка ноль внимания..
бездушная ,самовлюбленная кукла..

Создается ощущение, что Бондюэля кормят теми же анаболиками, что  и Гусака.
У дитенка вид опухшей куклы c хмурым взглядом из-под набрякших век.
На фоне меняющей наряды и позы Феклы, такой ребенок в одной и той же шапке все пять месяцев своей маленькой жизни, смотрится грустно и жалко.

+11

33

unsandalandan написал(а):

Лена Бушина, Настя Ковалёва, Маша Адоевцева

Девушек пригласили стать лицом секонд-хенда?

+9

34

unsandalandan написал(а):

Евгения Гусева с Даниелем

Ну, почему, почему ты, Женя,   все время пялишься в объектив? http://savepic.ru/1731877.gif 
Ну, посмотри же ты с любовью, нежностью на своего ребенка! Пусть озарит твое лицо счастливость материнства - и, возможно, я проникнусь симпатией к тебе...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+18

35

Маслина написал(а):

Кокетничает с фотоаппаратом... бездушная ,самовлюбленная кукла..

md написал(а):

а теперь появилась гусынямать(с) Феофилактова.

Ой, оказываеЦЦа, раньше меня уже все сказали. Подвиньтесь, девочки, я - с вами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://savepic.ru/1750309.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+5

36

Дочка Бородиной отказывается ходить в детсад
7дней.ru\02.04.13
   

http://pravdaurfo.ru/sites/default/files/styles/node_preview/public/587376_6fx8fw.jpeg?itok=zc8jFYEu

Телеведущая Ксения Бородина, которая лишь недавно залатала брешь в личной жизни , столкнулась с очередными проблемами. Нет, на этот раз Михаил Терехин здесь ни при чем. «Сюрприз» Ксении преподнесла ее 3-летняя дочь Маруся. Девочка заявила маме, что не хочет ходить в детский сад .

Бородина опубликовала свой диалог с дочкой в Twitter: «Мам, прекрати платить за детский сад! И вообще я завтра не могу туда пойти!» - сказала мне Маруся. На мой вопрос «Почему?» Мару ответила, что ее завтра будет тошнить». Крепитесь, Ксения! Через несколько лет Маруся станет школьницей, и у нее появится еще больше соблазнов (и тысяча причин!), чтобы не ходить на уроки.

Также телеведущая рассказала своим читателям веселую историю из жизни своих знакомых: «Дочь моей знакомой на вопрос воспитателя «Ты чего такая сонная? Не выспалась?!» заявила: «Ну да, пока мама спала и папа спал, я всю ночь стирала».

Напомним, Ксения Бородина родила Марусю в браке с бизнесменом Юрием Будаговым. Девочка появилась на свет 10 июня 2009 года, а 4 апреля 2011-го ее родители развелись. Сейчас Бородина с переменным успехом встречается с бывшим участником реалити-шоу «Дом-2» Михаилом Терехиным.

+3

37

Новости «Дома-2»: Сергей и Дарья Пынзарь покидают проект
02.04.2013 10:19 / Текст: И. Демидова / ЕвроСМИ.ру

http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1364890785.jpg

В Сети с огромной скоростью распространяется информация о том, что одна из самых ярких пар скандально известного реалити-шоу «Дом-2», Дарья и Сергей Пынзарь решили уйти с популярного телевизионного проекта.

Говорят, что участники покинут телестройку очень скоро, уже в середине апреля.

По словам друзей пары, причина такого решения кроется в том, что у Дарьи и Сергея успешно налаживается бизнес-проект за периметром нескончаемой телестройки, а его развитие требует много внимания и времени. Поэтому супруги Пынзарь приняли решение покинуть скандальное реалити-шоу, чтобы полностью посвятить освободившееся время раскрутке своего бизнеса.

Кроме того, по непроверенной информации, Дарья и Сергей Пынзарь планируют открытие еще двух магазинов в Москве.

Большинство поклонников телестройки искренне расстроены таким решением супругов, ведь очаровательная Дарья и ее любимый супруг успели завоевать сердца телезрителей.

Напомним, Даша Черных пыталась построить отношения с Андреем Черкасовым и Рустамом Солнцевым, но попытки закончились неудачей. Затем девушка решила обратить своё внимание на Сергея. 5 мая они поженились, 23 июля у них родился ребенок, которого счастливые родители назвали Артёмом. Сегодня чета Пынзарей - самая крепкая на проекте.

+2

38

Алена Водонаева спародировала Анастасию Волочкову
02.04.2013 \Вокруг.тв

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/4egIu.png

Известная телеведущая и бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева спародировала балерину Анастасию Волочкову.

Напомним, что последнее время Волочкова часто становится жертвой насмешек. Так, недавно откровенную фотосессию Волочковой и Баскова на Маврикии  спародировали Никита Джигурда и его супруга Марина Анисина, чем вызвали возмущение балерины. До этого снимки с обнаженной Волочковой на Мальдивах обыграл Вячеслав Манучаров.

На этот раз предметом насмешек снова стала личная жизнь Волочковой. Последнее время Анастасия часто рассказывает о своем возлюбленном Бахтияре Салимове. Водонаева решила спародировать фотографию балерины.

— Лучшее признание моего таланта — это цветы от Бахтияра, — подписала Алена снимок в своем блоге в Твиттере.

Сама Волочкова это никак не прокомментировала.

+1

39

Собчак рассказала на радио, что дети нарушают ее свободу
Опубликована: Сегодня 16:20\aifudm.net

История про Ксению Собчак, которая всеми силами борется против детей и защищает свое право на утренний сон, набирает обороты.

Накануне в сеть просочилась скандальная аудиозапись, на которой девушка с голосом Ксении Собчак в нецензурных выражениях отчитывает управдома Нина Васильевну за проведение ремонтов в 10 утра и перерывы в работе строителей во время тихого часа для «маленьких гаденышей».

В ответ Собчак написала в своем инстаграме, что голос принадлежит ей, но запись является подделкой, поскольку состоит из многочисленных нарезок, вырванных из контекста.

Однако дотошные правдорубы нашли опровержение слов Собчак о вырванном контексте. На Ютубе появился отрывок записи Ксени с соведущим во время их эфира на радио «Серебряный дождь», пишут Дни.Ру. Там Собчак в более приличных выражениях повторила свою мысль о том, что ее раздражает когда «детский крик нарушает свободу другого человека».

В радиоэфире Собчак рассказала историю про ремонт, который ей мешает спать, и детей, а потом сообщила, что, когда стала разбираться, узнала, что существует постановление, согласно которому ремонтники начинают свои работы с 10 утра и делают перерыв с 13 до 15 часов. Именно это обстоятельство и заставило Собчак успокоиться.

Ксения Собчак уже давно высказала свое отношение к маленьким детям. В своих многочисленных интервью она не раз утверждала, что не любит детей и никогда о них не мечтала.

Ксения Собчак в эфире радиостанции "Серебряный дождь" рассказывает о своем отношении к детям

+3

40

Ксения Собчак придумала, как отомстить людям, которые выложили в сеть шокирующую запись ее телефонного разговора
4:02,02 апреля 2013\Собеседник.ру

Звезда шоу бизнеса Ксения Собчак намерена обратиться в Следственный комитет с просьбой расследовать незаконное прослушивание ее телефона.

Телеведущая уверена, что скандальная запись, на которой она ругается с управляющей своего дома, на самом деле является монтажом. Ксения Собчак не сомневается, что для создания провокационной аудиозаписи неизвестные злоумышленники несколько лет прослушивали ее телефон.

Тем временем активисты движения «Наши», по словам Ксении Собчак, продолжают над ней издеваться: в подъезде ее дома появился переодетый в педобира человек с табличкой «Научу Ксюшу любить детей!». Более того, еще один такой персонаж пришел в ресторан телеведущей, где начал пугать посетителей. (Педобир — интернет-мем, персонаж, похожий на плюшевого медведя и иронически олицетворяющий педофила.)

Напомним, запись телефонного разговора, на котором девушка, голос которой похож на голос Ксении Собчак, ругается на управляющего своего дома, вызвала большой резонанс в сети (подробнее читайте ЗДЕСЬ). Телеведущая называет «мелкими гаденышами» детей, из-за которых ремонтные работы в здании начинаются очень рано. Громко ругаясь матом, телезвезда говорит, что ей «по**й на маленького ребенка, у которого "тихий час". Пусть хоть сдохнет!».

+4

41

Катя Крутилина

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/EXkbU.jpg

+3

42

Скрины вечернего эфира 02.04.2013 г.

55 штук

http://s3.uploads.ru/dZz64.jpg
http://s3.uploads.ru/GHnz6.jpg
http://s3.uploads.ru/ZRpHQ.jpg
http://s3.uploads.ru/QH3y5.jpg
http://s2.uploads.ru/AaBFN.jpg
http://s3.uploads.ru/uy8zO.jpg
http://s3.uploads.ru/JO30t.jpg
http://s3.uploads.ru/A0eEi.jpg
http://s3.uploads.ru/2A5bO.jpg
http://s2.uploads.ru/u4wp0.jpg
http://s3.uploads.ru/OVhXH.jpg
http://s2.uploads.ru/MShYs.jpg
http://s2.uploads.ru/zK5Yi.jpg
http://s2.uploads.ru/Jf7cl.jpg
http://s2.uploads.ru/Op0gq.jpg
http://s3.uploads.ru/Uvhx6.jpg
http://s2.uploads.ru/hWnd8.jpg
http://s3.uploads.ru/huwAn.jpg
http://s2.uploads.ru/evSI8.jpg
http://s3.uploads.ru/arVFH.jpg
http://s2.uploads.ru/hDAx7.jpg
http://s2.uploads.ru/kvlVt.jpg
http://s3.uploads.ru/N9uZy.jpg
http://s2.uploads.ru/Xdr1o.jpg
http://s3.uploads.ru/BjRkc.jpg
http://s2.uploads.ru/6gIoC.jpg
http://s3.uploads.ru/yrx0q.jpg
http://s3.uploads.ru/JrlU1.jpg
http://s2.uploads.ru/JMowz.jpg
http://s2.uploads.ru/uqQTs.jpg
http://s3.uploads.ru/myvCG.jpg
http://s3.uploads.ru/dxH0i.jpg
http://s3.uploads.ru/t9ZwD.jpg
http://s2.uploads.ru/tdRzX.jpg
http://s3.uploads.ru/Hs7Cv.jpg
http://s3.uploads.ru/h4Rlr.jpg
http://s3.uploads.ru/jkOS7.jpg
http://s2.uploads.ru/qzmTt.jpg
http://s3.uploads.ru/dHj2M.jpg
http://s2.uploads.ru/WjNbu.jpg
http://s2.uploads.ru/dnLzZ.jpg
http://s3.uploads.ru/1sU4Z.jpg
http://s3.uploads.ru/DxNMQ.jpg
http://s3.uploads.ru/7Ktxs.jpg
http://s2.uploads.ru/ibVIq.jpg
http://s2.uploads.ru/r7vYn.jpg
http://s2.uploads.ru/vwP1W.jpg
http://s2.uploads.ru/kSUN5.jpg
http://s2.uploads.ru/oYKxN.jpg
http://s3.uploads.ru/JcWQx.jpg
http://s3.uploads.ru/LrtGC.jpg
http://s3.uploads.ru/7r8Bt.jpg
http://s3.uploads.ru/8gaiW.jpg
http://s2.uploads.ru/dtGRj.jpg
http://s2.uploads.ru/eiH8A.jpg

+2

43

Ещё Ковалёва, Бушина, Адоевцева

+

http://s3.uploads.ru/THvoG.jpg
http://s3.uploads.ru/2Behc.jpg

+1

44

Антон Димаков в ВК

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/nDsfS.png

Дмитрий Шок в ВК

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/nJf9O.png
http://s3.uploads.ru/GeJ1l.png

Лена Водонаева

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/420HI.jpg http://s2.uploads.ru/mUXfl.jpg
http://s2.uploads.ru/U17iq.jpg http://s3.uploads.ru/0nlaT.jpg

+3

45

Гажиенко  в инстаграм

+

http://s55.radikal.ru/i147/1304/6f/7b3a71e5a3a8.jpg
спасибо с_именем_Нина (Телепроект_Дом-2)

http://s2.uploads.ru/t/fST36.jpg

Отредактировано ФУДО (2013-04-02 20:50:03)

+1

46

Скрины ночного эфира 02.04.2013 г.

37 штук

http://s3.uploads.ru/bhMli.jpg
http://s2.uploads.ru/OcZ4F.jpg
http://s3.uploads.ru/VGOk6.jpg
http://s3.uploads.ru/HxTEX.jpg
http://s2.uploads.ru/sAu5c.jpg
http://s3.uploads.ru/WYks3.jpg
http://s2.uploads.ru/lcuPH.jpg
http://s2.uploads.ru/rByfs.jpg
http://s3.uploads.ru/Xpczi.jpg
http://s2.uploads.ru/AmTZe.jpg
http://s3.uploads.ru/EamTC.jpg
http://s3.uploads.ru/iXVEW.jpg
http://s3.uploads.ru/PczA5.jpg
http://s3.uploads.ru/kXmrD.jpg
http://s3.uploads.ru/lgzbG.jpg
http://s2.uploads.ru/HDvem.jpg
http://s2.uploads.ru/FcwQL.jpg
http://s2.uploads.ru/cKf7Q.jpg
http://s2.uploads.ru/uVMyP.jpg
http://s2.uploads.ru/LzJYB.jpg
http://s2.uploads.ru/NPBrm.jpg
http://s3.uploads.ru/0TnXD.jpg
http://s2.uploads.ru/24KEd.jpg
http://s3.uploads.ru/sAqSj.jpg
http://s2.uploads.ru/ofyXB.jpg
http://s3.uploads.ru/7Frm8.jpg
http://s3.uploads.ru/HBTzW.jpg
http://s3.uploads.ru/MQ863.jpg
http://s3.uploads.ru/ed7iQ.jpg
http://s2.uploads.ru/btV5W.jpg
http://s3.uploads.ru/8EgWV.jpg
http://s3.uploads.ru/S1BbP.jpg
http://s2.uploads.ru/rPo86.jpg
http://s2.uploads.ru/JBf8x.jpg
http://s3.uploads.ru/nUd1e.jpg
http://s2.uploads.ru/h1SoT.jpg
http://s3.uploads.ru/DHiVg.jpg

Скрины анонса из ночного эфира

13 штук

http://s2.uploads.ru/BEWHC.jpg
http://s3.uploads.ru/UZFRO.jpg
http://s2.uploads.ru/hPoIL.jpg
http://s3.uploads.ru/R3U4m.jpg
http://s2.uploads.ru/HsU1o.jpg
http://s2.uploads.ru/PiLWp.jpg
http://s2.uploads.ru/bRChN.jpg
http://s2.uploads.ru/ZSYCU.jpg
http://s2.uploads.ru/uEvbH.jpg
http://s3.uploads.ru/WPfji.jpg
http://s2.uploads.ru/xYEK4.jpg
http://s2.uploads.ru/WcsnL.jpg
http://s2.uploads.ru/t1OE6.jpg

+3

47

ФУДО
посмотри личку

+1

48

Ковалёва, Бушина

+

http://s3.uploads.ru/13Ht2.jpg
http://s3.uploads.ru/xesVX.jpg
http://s2.uploads.ru/ulNM2.jpg

+1

49

unsandalandan написал(а):

Евгения Гусева с Даниелем

Как хочется увидеть фото, где Женя нежно прижимает к груди сынулю, чтобы он почувствовал биение материнского сердца, наполненного любовью. Как хочется увидеть взгляд Жени, полный любви и нежности, устремлённый на Даниэля... [взломанный сайт] 
На каждой фотке только самолюбование.

+11

50

Tattiana написал(а):

Как хочется увидеть фото, где Женя нежно прижимает к груди сынулю, чтобы он почувствовал биение материнского сердца, наполненного любовью. Как хочется увидеть взгляд Жени, полный любви и нежности, устремлённый на Даниэля...  
На каждой фотке только самолюбование.

Бондюэльке повезло, что родился мальчиком.
Маманя Гусыня, которая мужчину считает слугой в лаптях, пока просто не замечает мальца, а со временем обучит служить,  слушаться беспрекословно и толочь пюрешку.
Вот если бы девочка родилась, заклевала бы ее Фекла, как конкурентку.

+13

51

Mила написал(а):

Известная телеведущая и бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева спародировала балерину Анастасию Волочкову.

Жаль что только в лифте, я хочу посмотреть как Лена спародирует Волочкову в каком-нибудь балете.

+10

52

Маслина написал(а):

..блин горелый..  так и хочется крикнуть -"да на дитя посмотри, мамаша долбаная!..обрати внимание. что на руках не аксессуар и не деталь интерьера.."
Кокетничает с фотоаппаратом, разложив тряпки по грязному дивану, то глазки поднимет, то опустит, а  на ребенка ноль внимания..
бездушная ,самовлюбленная кукла..

Маслина, ну ведь просто удивительно, что мама на ребёнка вообще не смотрит. [взломанный сайт]

+1

53

Баба Груша написал(а):

Создается ощущение, что Бондюэля кормят теми же анаболиками, что  и Гусака.У дитенка вид опухшей куклы c хмурым взглядом из-под набрякших век.

бондюэля кормят бондюэлем, поэтому у него вид опухшей куклы

0

54

Tattiana написал(а):

у ведь просто удивительно, что мама на ребёнка вообще не смотрит.

Вероятно, именно поэтому и Даниэль не особо тянется к маме, не улыбается у нее на руках, не гулит и т.п. Этакий маленький старичок, который уже заранее предвидит толчение той самой пюрешки и упреки матери, что ради него бросила карьеру блистательной певицы Феофилактовой

+10

55

Бушина, Ковалёва, Адоевцева пера Сергей Палыча

+

http://s3.uploads.ru/aVXNY.jpg
http://s2.uploads.ru/uNDVJ.jpg

Надежда Ермакова

+

http://s3.uploads.ru/jC05P.jpg

Бонина дочка Энджи

+

http://s3.uploads.ru/UjvpB.jpg

Отредактировано unsandalandan (2013-04-02 21:03:52)

+5

56

Mила написал(а):

Новости «Дома-2»: Сергей и Дарья Пынзарь покидают проект

ага покинут  :D
серёга-то может и готов на выход, но его жена, которая всё ещё играится в барби фигушки с дурки прогонишь, она там своей тощей попкой приросла к дурке. к тому же у неё за периметром ну вообще нет никого акромя сестры, не подруг, не увлечений, у неё вся жизнь в дурке. работать не умеет, розовые сопли ей за периметром вытрут и она увидит как простые смертные живут и профигеет от этого реалити шоу, без камер, без халявного холодильника и без остальных бонусов, которые она принимала как данность.

+6

57

Баба Груша написал(а):

Но про какую деловую репутацию бездельница талдычит? Помню, она хвалилась,что грызет ногти отдыхающим на берегу Черного моря. И вроде это было только хобби, а основной деятельностью, судя по виду, была излюбленная хомЯчками древнейшая... Или я ошибаюсь?

да-да-да :yep: ..тут ведь как получилось-то: она в доме2 отдыхала по путёвке от того же профсоюза работниц и работников этого самого древнейшего цеха... а мася же ж, в скандале, называл её всяческими словами и выдавал ей всякие характеристики, значительно занижающие еЙную цену в глазах потенциЯльного клиента.. ну, и это...тем самым и нанёс удар по "деловой репутации"..клиент наслушался и цены нужной теперь не даёт ..  :(
.

Отредактировано Likkana (2013-04-02 21:42:19)

+6

58

Водонаева

+

http://s019.radikal.ru/i643/1304/00/57f10cf7e0a1.jpg
оливка

+2

59

Tattiana написал(а):

Как хочется увидеть фото, где Женя нежно прижимает к груди сынулю,

или хотя бы просто возьмёт его по-человечески..что она,что гусЁв хватают ребёнка в охапку, подмышки , так, что у него ручки всё время задраны и очень неудобно растопырены, а тело свободно свисает.. на лице ребёнка всё время гримаса недовольства,потому что ему неудобно..

Отредактировано Likkana (2013-04-02 22:29:50)

+8

60

Дарья Пынзарь ВК

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/Y1fEM.jpg

спс Мы любим Дом 2

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 c 2.04.2013