Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (12.04.2013 г.)


ДОМ-2 (12.04.2013 г.)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Обсуждаем хомяков, Дом и всё, что с ним связано.
Правила не нарушаем.
Приятного общения!
     
Прошлая тема

Не забываем, что мы  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим

С окружающих форумов приносим только новости (слухи), мнение форумчан со сторонних ресурсов оставляем там, где их нашли. Т.е. не приносим)

+13

31

oxigen написал(а):

А в грязи валяться ей не привыкать, ведь "Малышок-передок" основной инструмент для зарабатывания денег.

Да что-то мне подсказывает,что инструмент её поржавел и покрылся паутиной уже,остались только мифы.Так обычно и бывает,когда из спортсменов переходят на тренерскую работу с вытекающими отсюда последствиями в виде разговоров. :dontknow:

+2

32

18Ольга написал(а):

Кто-нибудь мне объяснит, ну вот как можно очароваться Мастерко?

Оставим красивых женщин мужчинам без фантазии.(с)
Вы ему верите? Эта смазливая мордашка, благодаря которой на нем, я не сомневаюсь, гроздьями висели девушки, вдруг увлёкся "старой цирковой лошадью"?

+8

33

Пушок и Малыш  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

http://images.vfl.ru/ii/1365761369/a8256647/2131834.png

+6

34

Из оф. группы ИрСанны (Одноклассники)

*Не знаю смеяться или плакать.Блинн-ДЕВЯТЬ лет Ирина Ал не спит с мужем,всё Самсонова ждала.Как то не вяжется с тем,что вешают на неё " любит мальчиков" так ничего не было или мальчиков любит?

*Добрый вечер всем.Споры жаркие.По-моему самое грязное то.что орги все это допустили,они позволили загнобить Ирину.О каком уважении ко взрослому человеку может идти речь,если до мельчайших подробностей  все вывели в эфир...

*Вот на лобном Ирина Ал вела себя спокойно,не юлила.Обьяснила причину своего такого выступления.Чего не скажешь о Кузине и Самсонове-Кузин вообще всю попу исшоркал-сидя на бревне,глазки туда-сюда метались,а Самсонов и улыбнуться нормально не мог.(((

*Все надеюсь,что это перед уходом ИрСанны такой спектакль разыгран,а потом скажут,что пошутили ,чтобы так, незабываемым способом.уход отметили ...и извенятся перед ней! 

*думаю после всего-уход должен быть ....Хотя бы ради самой Ирины ....А вот то что орги по всей программе ее обваляли(с их подачи и подачи оффсайта) ,то что взрослого человека,принесшего им миллионы смешали с грязью(это лучшее слово) это пи.............УЖАСНО!!! И теперь вероятно, изваляв ее,и выгонят-если сама не уйдет! Обидно!

*В новостях прочитала , что никто не хочет , якобы ИрСАнну навещать  с проекта. Как будь то у них целые делегации ходят в больницу , когда кто то болеет .Кому хочется . тот навещает ИрСАнну . А с поляны  , да там и не кому.

* То был чёрный юмор , от ИрСанны . что бы проучить нахалов и показать как себя чувствует человек оболганым.Но у этих мужчин генетическийуровень в  .опе

*у ИА неожидал от неё:-D мужу у неё рагоносец. А Самсонов дочьку,и мать  обслуживал. Я в шоке.
*Ганс- может трогать не будешь семью Ирины .? они НЕ участники проекта.
*как она неучасник? Что тогда она делоет на проекте?
*Мужа не трогай !!!
*если его жена 9-лет нетрогоет, так я его изнать незнаю,и нехочю знать.
  если чесно то яб убил бы жену за измену, вмести с её любовником. И сел бы в тюрму со спокойной душой.
  я одного непойму, как терпит её муж все это? Если это неправду пришол бы на проект вмести с женой и дал бы по ушам лжицам . А лудшеб зобрал бы жену с проекта,и послал бы всех на. Но нет он сидит дома, вместо того чтоб придти на проект, где из его жены сделоли безотказной на всю Россию.

*может они нас так разыграть решили? тогда почему больница..........как-то все на бред похоже......
  может больница Ирины Ал. не связана со всем этим балаганом?

*Надя,ты права ЭТУ тему подняли Пынзарь с Самсоном... и не спроста..это очевидно..

*Я посмотрела на Ирину.Она спокойна,доброжелательна, без надрыва  и единственное что она хочет донести этим Мачо-как неприятно чувствует себя человек,когда оболгали. ну а получилось уже то,что получилось.(( Мое мнеие-сама не ожидала она такого,судя по завтрашнему эфиру.

*вот в продолжение к своему сценарию и скажу - надо было на лобном не говорить что пошутила в отношении самсонова, а раз уже заварила эту кашу, то и сказала бы - Знаешь, пушок, я вот три месяца была с тобой и не смогла тебя обидеть и сказать что ты не способен ни на что! А раз уж так все выползло, то прости, мы расстаемся! Девочки, скажу вам - никакой там ни альфа самец, а а так хомячок..........

*Ты бы смогла выдать по своему сценарию такую пошлость?   Представляю....ещё больше бы дерьма на ИрСанну вылилось...(((((

*Юль, я тоже думаю, что зря она сказала про шутку..., надо было играть до конца, хуже бы всё равно не было))) А так, ничего такого страшного я не увидела... С Кадони было действительно мерзко!

*Я увидела это как то с легонцой.Сама устроила им...томить не стала...на лобном им нос утерла и ушла победителем.Пусть подумают как сплетни распускать  и клеветать.

*это хорошо, смех продлевает жизнь! Проще надо к шоу относиться! Ну спала и спала, правильно сделала! Всё надо попробовать! А где пошлость то? Ну подумаешь, переспала разок с молодым парнем, чё такого  то? Ну захотела! Но то что Лёху выбрала-это да, не айс, конечно)))

*Я не считаю,что она оплевана,только потому,что не опустилась до пошлость обсуждать достоинство и способности Самсонова в постели. Не надо было эту тему начинать,а продолжить было бы еще большей ошибкой...ИМХО.

http://s3.uploads.ru/RjKeD.png

+4

35

unsandalandan написал(а):

Надежда Ермакова
+

фуух, опять напугалась))

+2

36

Сёстры Бузовы

Фото

http://cs405428.vk.me/v405428885/720e/0YY1bNtSPjU.jpghttp://cs405428.vk.me/v405428885/7216/835titNS52c.jpg

Юлия Салибекова

Фото

http://cs313829.vk.me/v313829727/a78/ICWO5F1vAbk.jpg

+2

37

Гжелка  :D

http://s3.uploads.ru/t/UebT8.jpghttp://s020.radikal.ru/i703/1304/54/0ab2ab75994d.jpg

+4

38

Mила написал(а):

*Я увидела это как то с легонцой.Сама устроила им...томить не стала...на лобном им нос утерла и ушла победителем.Пусть подумают как сплетни распускать  и клеветать.

увидела, устроила...явно женщина, что-то пытается сказать :hobo:

+3

39

:D

http://i037.radikal.ru/1304/15/3cbc317477a5.jpg
Udaffka

+5

40

unsandalandan написал(а):

Лена Водонаева

что она может рассказать на этом семинаре? как в туалетах трахаться? как минет делать? наверное как анальным заниматься. А главное - что за идиоты к ней на семинар пришли?  [взломанный сайт]   http://uploads.ru/t/F/s/e/Fse7L.gif

+1

41

Natyк написал(а):

Да что-то мне подсказывает,что инструмент её поржавел и покрылся паутиной уже,остались только мифы.Так обычно и бывает,когда из спортсменов переходят на тренерскую работу с вытекающими отсюда последствиями в виде разговоров.

:D да, об этом мы можем только догадываться. Но как же это все грязно и мерзко. Особенно пошлый смех и хихиканье молодняка над старой лядью. Это же сколько ей за это заплатили? Интересно, там псиОля не родила от таких эфиров про мамку то свою?

+4

42

unsandalandan написал(а):

Агибаловы всегда были склонны демонизировать неугодных им товарищей. Вот и теперь чихвостят Кузьму на чём свет стоит.
и то, что Ритуза в последнем своём разговоре с Мамо сказала: "Не впутываёте меня в свои разборки", всего лишь слова, а на деле начинают Кузиным с помощью ребёнка манипулировать. А это последнее дело.

кузин давно митькой манипулирует, чтобы показать что он жертва, а Ритка с тещей злыдни, которые ему не дают встречаться с сыном. Еще про связь с Адеевым вспомнил, гаденыш. Была бы я на месте Ритки-подала бы на лишения отцовства этого у....ка!

0

43

oxigen написал(а):

Ну похотливая бабка, своего не упустит  . Приятное с полезным совместила .   Должанского бы вместо Самсона ей.

вы же понимаете , что это неправда!!! Очень странная политика, чтобы эти два отброса КУзька и Самса не делали и не говорили в адрес ИА- опять винят  ее. Господи, когда она уже свалит с проекта, чтобы эти нетопырки не могли за ее счет безнаказанно проявлять свой гнилой креатив.!!

0

44

oxigen написал(а):

Ой как много я пропустила, а особенно историю с Малышом и Пушком

Я даже сбегала в чулан и посмотрела эту феерию.
Малыш и Пушок - лицо сегодняшнего проекта!
Эволюция проекта прошла путь от молодой поросли Суслик-Карлик и дала вонючий коричневато-зеленоватый плод Малыш-Пушок. :x

+10

45

Просчет Малыша. Мнение.

+

Кто будет отрицать, что Малыш врет постоянно? Мало того, она еще и совершенствуется в этом. Так вот, ее расчет был на простой, но весьма действенный прием - говори правду и ложь одновременно. Правда станет очевидной и тогда ложь будет под сомнением. Малыш сама говорит, что ход был продуманным, а именно: она говорит о своей интимной связи с Пушком и, совершенно не в тему, о долге Кузина. Малыш упорно и рьяно сочетает совершенно разные вещи - долг Кузина и связь с Пушком. Тут же, видя нестандартную реакцию для нее, перебивая всех, декламирует, что долг - туфта, надеясь, что и с Пушком прокатит заодно, но... Мальчики ТРЕБУЮТ детектор! А вот это совсем в планы хитроумной Бапки не входило, ну никак) Отказывается сразу, под улюлюкание участников. Да конечно она никогда бы... с таким уродом... А в ВИПе кто ночевал, кого кормила, с кем рядышком за столом сидела? И наконец, вот эти дяденьки далеко не клоуны! Когда и как, второй вопрос, но БЫЛО)))
http://s020.radikal.ru/i705/1304/4f/ab667291e3fe.gif
http://s019.radikal.ru/i633/1304/58/2dff2ee54460.jpg
спасибо Томасику, Алькафи /лр

+4

46

Водонаева в Твиттере

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/2as8S.jpg

+2

47

nata33 написал(а):

Очень странная политика, чтобы эти два отброса КУзька и Самса не делали и не говорили в адрес ИА- опять винят  ее. Господи, когда она уже свалит с проекта

Очень странная политика находиться четвёртый год с такими нетопырками, как Кузя и Самсонов.
а вот по поводу свалить, вы правы, давно надо было бежать.

Отредактировано ФУДО (2013-04-12 17:07:16)

+9

48

nata33 написал(а):

вы же понимаете , что это неправда!!! Очень странная политика, чтобы эти два отброса КУзька и Самса не делали и не говорили в адрес ИА- опять винят  ее. Господи, когда она уже свалит с проекта, чтобы эти нетопырки не могли за ее счет безнаказанно проявлять свой гнилой креатив.!!

Даже не хочу задумываться "правда-неправда" :nope: . У каждого свой способ зарабатывания денег. ИАшка взрослая женщина и прекрасно понимает где она, что она делает и для чего. Но мне не понятно, как человек может столько грязи вмещать в себя и жить при этом припеваючи.

+5

49

Баба Груша написал(а):

Эволюция проекта прошла путь от молодой поросли Суслик-Карлик и дала вонючий коричневато-зеленоватый плод Малыш-Пушок

И именно у Суслика во всей этой истории наибольший интерес вызвало: "А как вы друг друга называете?"
Это, безусловно, наиболее важно и трепетно.  :hobo: А мы всё было-не было, да как вообще могли, да зачем грязь на люди вынесли  :canthearyou:

+1

50

Баба Груша написал(а):

Я даже сбегала в чулан и посмотрела эту феерию.
Малыш и Пушок - лицо сегодняшнего проекта!
Эволюция проекта прошла путь от молодой поросли Суслик-Карлик и дала вонючий коричневато-зеленоватый плод Малыш-Пушок.

Да, отвратительное зрелище. Интересно, карьера альфа-Самсона завершена? Все молодые девицы смотрели на него с таким отвращением.

+3

51

unsandalandan написал(а):

а мне кажется, что нам ооооочень многого, связанного с Пынзаревским семейством, не показывают.
и, если Квашня гораздо легче относится к своим проигрышам (да и с чего бы ей, собственно, выигрывать?), то зная, как Сирожа Пынзарь ведёт себя, когда ему что-то не нравится, то легко предположить, ЧТО остаётся вне эфира, когда его жёнушка-девственница в очередной раз не удостаивается даже третьего места.

Этим самым подтверждается , что выигрыш давно назначен , да и Пынзарям грех жаловаться на внимание оргов к ним  :hobo:

+1

52

18Ольга написал(а):

Кто-нибудь мне объяснит, ну вот как можно очароваться Мастерко?

Когда маячит перспектива открытых ворот , то вполне можно и очароваться Мастерко , а если еще и знать , что она тебе откажет , то почему нет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+4

53

nata33 написал(а):

вы же понимаете , что это неправда!!! Очень странная политика, чтобы эти два отброса КУзька и Самса не делали и не говорили в адрес ИА- опять винят  ее. Господи, когда она уже свалит с проекта, чтобы эти нетопырки не могли за ее счет безнаказанно проявлять свой гнилой креатив.!!

Неа. Уже не понимаю. Считаю, что истинная правда.  Причем, не понимаю разницы между отбросами Кузькой и Самсоновым и отбросом Иркой. Почему ей можно ярчить за счет Самсонова , то бишь Пушка, и Кузина, а им нельзя? Еще Вы забываете, что именно Ирка привлекла какую-то  девицу, замухрыжечного вида и Алиану  и поручила им озвучить тот самый гнилой креатив, о котором Вы говорите. Причем, я,. например, отношусь приблизительно одинаково отрицательно ко всей троице, поэтому могу видеть ситуацию абсолютно объективно, никого не выгораживая. А зачем Вы пытаетесь внушить свое вИдение, что Ирка чище чем Кузин и Самсонов, непонятно. Наверное, Вы не смотрели эфир и не видели, что всё это придумала именно Ирка. Так что, все лавры именно ей. А Самсонов и Кузин - статисты в её хитром спектакле. Ну а факт, что она обдурила саму себя - это её проблемы)))

+22

54

лапуля написал(а):

Уууу... Я-то думала, что у Пушка будет маленький курносый носик. Этот клюв мне совсем не нравится. Старый был симпатичней

А если не видно разницы-зачем платить больше? :D

+5

55

oxigen написал(а):

Все молодые девицы смотрели на него с таким отвращением.

и не только девицы, но и "молодцы" были в шоке:D

+1

56

Пушок и Малыш история любви  :flirt:

Свернутый текст

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/96/392/96392112_7rSyLTniS7I.jpg
http://domforever.com/wp-content/pic/110413b_22.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/97/104/97104404_large_uzG0k.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/97/127/97127137_large_2764046m.jpg
http://domforever.com/wp-content/pic/110413b_21.jpg

+4

57

unsandalandan написал(а):

сегодня будет полиграф, но только с Цыпой и Кузьмой, ИА предусмотрительно отказалась от прохождения исследования.

А мое мнение - что это все спектакль , только вот для кого , не знаю , но точно не для нас . Я не верю ни в связь ИА с Самсоновым , ни в рассказы Самсонова об откровенных жалобах ИА об отсутствии секса . Не из того теста сделана ИА , чтоб что то делать просто так . На уровне разговоров и обсуждений ИА согласится , но на практике врядли , тем более Самсонов и не Геракл . Опять же , раз спокойно ИА отказалась от детектора ,и ее оставили в покое орги - значит это постановка была организована оргами и согласована с горе - актерами проекта .

-1

58

Пригожин - Ксении Собчак: Как вам удается оставаться девственницей после восьмого аборта?
Опубликовано 12 Апреля 2013 г.

Свернутый текст

Продюсер ответил на нападки телеведущей в адрес его супруги Валерии

Накануне президент России Владимир ПУТИН подписал указ о присвоении 18-ти деятелям культуры почетного звания «Народный артист Российской Федерации» за большие заслуги в области кинематографического, музыкального, театрального и хореографического искусства. Согласно этому указу, новоиспеченной «народной артисткой» страны стала певица ВАЛЕРИЯ, что почему-то изрядно повеселило светскую львицу Ксению СОБЧАК. В своем блоге телеведущая сделала язвительный выпад в адрес певицы. В итоге в Интернете разгорелся нешуточный скандал между ней и мужем Валерии Иосифом ПРИГОЖИНЫМ.
Для Ксении Собчак было большим удивлением узнать то, что Валерия получила звание Народной артистки России. Светская львица такому повороту событий была не обрадована, поскольку усмотрела в этом политическую подоплеку.
- Певица Валерия стала народной артисткой. Связано ли это с ее политическими выступлениями и «доверенным лицом»? Да нет, что вы, как не стыдно! – съязвила телеведущая в своем Твиттере.
Отвечать на это выпад сама певица не стала, зато вместо нее резко отреагировал ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин.

http://www.eg.ru/upimg/photo/159164.jpg

- Как Вам удается оставаться девственницей после 8-го аборта? Связано ли это с дружбой с Навальным? Что Вы, как Вам не стыдно? – написал он в своем блоге.
Решив, что этого будет мало, Пригожин сразу же добавил:
- Поработай двадцать с лишним лет, может и тебе дадут.
На сторону супруга Валерии встали и многие пользователи Твиттера, недоумевавшие откуда в Ксении столько зависти и злобы. От такого вызова Ксения Собчак явно оторопела, она не ожидала ничего подобного в свой адрес. Она лишь смогла спросить у своих читателей:
- А что это с Пригожиным произошло, кто-нибудь знает?

ЭГ

+4

59

Новый бюллетень для голосования  :D 

http://s47.radikal.ru/i118/1304/75/8c247c8e8fd6.jpg

старый образец
http://s55.radikal.ru/i150/1304/c4/ba00ecf296b0.jpg
спасибо Leru555

+9

60

n-dubinina написал(а):

А если не видно разницы-зачем платить больше?

Так бесплатно же  :D

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (12.04.2013 г.)