Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 (17.04.13)


ДОМ 2 (17.04.13)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Продолжим общение - правила соблюдаем, информаторов не забываем! Велкам! :flag:
прежняя тема

Не забываем, что мы  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим

Отредактировано Маслина (2013-04-20 19:57:27)

+24

91

Догма написал(а):

Алина СаакянТолстые!!! Хватит жрать и ненавидеть весь мир. Занимайтесь СЕКСОМ !!!!! Ну или спортом ( как я) Хотя кто вас будет толстых еб@ть? Смотрите на меня и завидуйте.Я идеальна.

Посмотреть можем, а завидовать не обещаем. Потому что сложно найти повод для зависти.
Красоту твою мы все видели и понимаем, отчего ты такая злая.
А теперь мы тебя еще и жалеть начнем..
Фотка, где ты валяешься в эпилептическом припадке в луже, производит удручающее впечатление.

+

http://s3.uploads.ru/UDMZ8.png

+8

92

Likkana написал(а):

чем больше эти клоуны изображают семью, тем больше видно что это какие-то совершенно чужие друг другу люди.. они даже не друзья

Ликкан, именно поэтому ужасает то, что в результате всех выгодных для каждого из них договоренностей, страдает совершенно настоящий, ни в чем не повинный младенец, который не успев родиться, стал средством достижения целей т.н. родителей.  Вот это предел цинизма.

+3

93

ФУДО написал(а):

Не носите Надю   :x Сегодня 00:04 мы блюем

стёбка

Надюша вроде бы рассказывала, что вывела веснушки радикальным способом, а на фотке вся морда рыжая...

+5

94

Natyк написал(а):

Горюнова-Марсо-Сидорова может быть и не такая уж наивная как хочет казаться.
От бабки в соцсетях не вылезает

мне бы хотелось, чтобы бабко ИА прокомментировала слова бывшего зятя в недавнем эфире:
"про какого мужа вы всё время говорите? про того, которого вы без квартиры оставили?
про того, которому вы говорили давай сойдёмся, мне квартиру продать надо, чтобы кредит гасить?
про того мужа, который теперь в сауне у вас живёт?"
и увидеть комментарии будущей родственницы Горюновой-Марсо-Сидоровой
не боится ли она что её единственного сына в семейке агибабс ждёт та же участь, как и юрика-оленя?
ведь Ритуза вылитая мать по характеру, только ещё более шалавистая и эмоционально холодная эгоистка.

+3

95

Баба Груша написал(а):

Надюша вроде бы рассказывала, что вывела веснушки радикальным способом, а на фотке вся морда рыжая...

Видимо, способ оказался не настолько радикальным, чтобы действовать при весеннем солнышке.  :D
Может, то вообще, крем-пудра была?

+1

96

Баба Груша написал(а):

Надюша вроде бы рассказывала, что вывела веснушки радикальным способом, а на фотке вся морда рыжая...

фото 2008 года

+5

97

Likkana написал(а):

так оно и мне безразДница.. мне не важно кто.. я просто думаю, что не тошка

Вот  начнет мальчонка молоточком по каблучкам тюкать, и скажет Гусю "ты кто такой, давай до свидания", вот тогда и настанет безраздница.
А пока тайна сюжета))))

+3

98

Догма написал(а):

Алина СаакянТолстые!!! Хватит жрать и ненавидеть весь мир. Занимайтесь СЕКСОМ !!!!! Ну или спортом ( как я) Хотя кто вас будет толстых еб@ть? Смотрите на меня и завидуйте.Я идеальна.

Свернутый текст






от себя.   Главное, идеал хорошо видно на всех фото
Подпись автора
*****************************************************************************

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

смотрю и завидую трансу с огромным носом скачущим по пляжу на каблуках..интересно а что то её ё..ря ни разу на фотках нигде не видела http://savepic.ru/1737210.gif

+5

99

Natyк написал(а):

Горюнова-Марсо-Сидорова может быть и не такая уж наивная как хочет казаться.От бабки в соцсетях не вылезает,тоже хочет своей порции "славы". С такими родственниками она таки её добьётся.

Вражда между ИА и мамой Паши Марсо -  всего лишь вопрос времени, она неминуемо наступит, именно потому, что она настолько же обожает своего сына, как ИАшка обожает Ритузу. Сейчас они демонстрируют свою великую дружбу и очарование друг другом, но очень скоро на передний план станет вылезать неудовольствие   от недостаточно восторженного отношения к своему ребенку с противоположной стороны. То, с каким жаром мадам Горюнова полезла в соцсети говорит о ее увлеченной натуре, такой же, как и сама ИАшка. Значит, путь от любви до ненависти у них будет недолгим. ИМХО.
А  может именно этот путь ИрСанна выберет в качестве аргумента продолжения своего участия на шоу. Склок между сватами тут еще не было,

+2

100

Блоги героев (Валентина Куликова) / Строю отношения с Соколовским))!

Добрый день, дорогие пользователи сайта Дом2))!!! Мы с Андреем решили снова построить отношения, надеюсь, что в этот раз всё будет иначе.
Мы помирились, перестали ругаться. Андрей в последнее время изменился, стал за собой ухаживать, немножко похудел, приоделся. Я взглянула на него совершенно другими глазами и поняла, что Андрей не такой плохой, как мне казалось. Я не хочу больше с ним ссориться))
Сейчас мы присматриваемся друг к другу, но я чувствую, что у Андрея не прошли ещё опасения в мою сторону. Он очень большой собственник, очень ревнивый. Он хочет моего стопроцентного внимания, он смотрит куда я выхожу, чем я занимаюсь, где я нахожусь в данный момент.
Со своей стороны хочу сказать, что Андрей мне интересен, у меня есть к нему симпатия. Я постараюсь сгладить негативный осадок от нашего предыдущего общения.

+1

101

Баба Груша написал(а):

Фотка, где ты валяешься в эпилептическом припадке в луже, производит удручающее впечатление.

А я-то сослепу сначала подумала, что это фотопейзаж..половодье на юге России и вынесенная большой водой на мель коряга.. а потом гляжу- ёёё.. а там ступня с пальцами...  http://savepic.ru/1739050.gif

+10

102

amv написал(а):

Лена Водонаева

фото

http://s3.uploads.ru/sQfrc.jpg

Такого слоника Кузякин тоже имеет))

скрин

http://s2.uploads.ru/t/NIURF.jpg

Отредактировано ИриX@ (2013-04-18 13:43:19)

+7

103

ещё Новости

+

http://s43.radikal.ru/i100/1304/73/feb52c3ee187.jpg
спасибо контрастный

+5

104

Likkana написал(а):

А я-то сослепу сначала подумала, что это фотопейзаж..половодье на юге России и вынесенная большой водой на мель коряга.. а потом гляжу- ёёё.. а там ступня с пальцами...

Согласна. На фото из криминальных хроник больше похоже.  Лед сошел и все, что было тщательно спрятано зимой, всплыло.
Завидуйте, толстые)))

+7

105

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/rNIMS.png

А Катя, как будто, согласна со своим диагнозом и признает себя невменяемой.  :D

Отредактировано md (2013-04-18 13:32:07)

+4

106

[взломанный сайт] 

Ксения Анатольевна Собчак

http://s2.uploads.ru/t/4knWa.jpg

+1

107

Олюня написал(а):

ИА на одноклассниках

какая же она мерзкая, родного внука видела только по фото) да любая мать примчится в роддом, поздравить дочь, своими глазами посмотреть на любимых людей.
А эта занимается только собой, и вся такая сладкая, что комментарии, что голосок слащавый, фу фу фу.

Отредактировано Олюня (Сегодня 12:10:08)

Так ИА сутками сидит в нете, грязные шмотки обидчиков ищет, все таки 2 месяца ей дали на это, а внук подождет пока бапка стратегические планы строит

+3

108

bankir написал(а):

Так ИА сутками сидит в нете, грязные шмотки обидчиков ищет, все таки 2 месяца ей дали на это, а внук подождет пока бапка стратегические планы строит

мда уж, не дай бог такую маман никому, Олю жалко, она там единственный нормальный человек, хоть и истерична немного, но это с возрастом пройдет.

+2

109

Олюня написал(а):

не дай бог такую маман никому, Олю жалко,

это вам Олю жалко, а бабке ИА нет.
она нелюбимый ребёнок от нелюбимого юрика.
про то как бабко её, 4-х летнего ребёнка выгоняла, чтоб не мешала ублажать свой предок
с очередным опарем - Скрипкиным, предполагаемым отцом любимой Ритузы,
мы помним из эфиров, но ведь бабко ещё и собственности лишила родную дочь!
продала трёшку агибалова в Бутово, где он с дочерью был прописан и прописала их в Пассаде без права собственности.
было ДВЕ Бутовские квартиры
1. Агибалова Юрика (там жил юрик и Оля)
2. Рубцова (там жили покойный Рубцов, ИА, Олег Рубцов и Ритуза)

после смерти Рубцова ИА действительно хотела продать кв№2
но не смогла, т.к.
1. там был частичным собственником по праву наследства несовершеннолетний Олег Рубцов
2. отягощение наследниками Рубцова от первого брака

поэтому мамандра продала кв№1

я думаю юрик-олень даже не подозревал, что его развели как лоха.
огромное количество людей вот так же попало в задницу в середине двухтысячных,
не зная об изменении законодательства в 2006 году.
продавали/меняли свои квартиры, их прописывали в другие, где они были просто прописаны, без прав.
раньше как было - тебя прописали и ты автоматически имеешь права на площадь.
а теперь прописка ничего не значит.
думаю он был уверен, что прописываясь в Пасаде он просто меняет трёшку на дом и всё.
бабко наверняка скромно умолчала, что крадёт у него площадь и соответственно деньги.
но вот то, что мамандра так поступила с собственной дочерью Ослей, лишив её собственности - вот где ужас.
ничего святого у бабки ИА нет.

Отредактировано oliban (2013-04-18 14:20:19)

+4

110

Алёна Водонаева @SugarVodonaeva
Абсолютно новая весна. Такой еще не было... Так странно и так не привычно...
Но я всегда рада переменам

Алёна Водонаева@SugarVodonaeva
Сняли офигенный дом на июнь и половину июля на Кап д'Антиб.
Уфффф, это моя кроватка :) На пол июля и 🙏
Сегодня 13:48 август ищем

• Алёна Водонаева@SugarVodonaeva

@mishkanarushka Мы не вместе.У нас в конце месяца развод.
Все лето можно провести вместе только с бездельником,Алексей
Сегодня 13:52 работает.

+

http://i068.radikal.ru/1304/a5/425ff8fc980e.jpg

• Пися без мужика, вот ей и странно. Дайте ей уже кого-нибудь, ведь епнется Сегодня 13:44 от тоски по куям
стёбка

+5

111

md написал(а):

Особенно резало ухо то, что он, сюсюкая с ребенком, называл Женьку то "нашей мамой", то "нашей женой". Никогда отец не скажет о матери своего сына "наша жена", обращаясь к ребенку, в каком бы приступе умиления не находился. Только "наша мама".  Такое впечатление, что Антоха был немного не в себе.

да я тебя умоляю, какой не в себе?
он просто идиот, который не понимает больше половины произносимых им же самим слов.

+6

112

Баба Груша написал(а):

Надюша вроде бы рассказывала, что вывела веснушки радикальным способом, а на фотке вся морда рыжая...

не факт, конечно, что Дядя Гадя снова не соврала, но конкретно эта фотка старенькая=))

+1

113

хрЮльча написал(а):

Блоги героев (Валентина Куликова) / Строю отношения с Соколовским))!

Да строй на здоровье, что уж сразу сообщать-то об этом? Как построишь, так и отпишешь в блоге о завершении строительства. Или у вас там женское голосование скоро? Тогда, конечно, нужно сообщить.  :D

+5

114

ИриX@ написал(а):

Такого слоника Кузякин тоже имеет))

да они все помешались на этих толстовках iSwag, в одном магазе ВК закупаются.
такой же свитер и у Ермолаевой.
Мастерко тоже в голубом свитере с облаками оттуда гоняет, хотя в нём сначала Кузин лазил.
и эти кофты с космосом, всё оттуда.
p.s. пошла я дальше окна мыть=))

Отредактировано unsandalandan (2013-04-18 14:48:41)

+2

115

Ирина Александровна бежит от позора

+

Ирина Александровна покидает "Дом-2" на три месяца. Официальная версия - помогать своей дочери Ольге ухаживать за ребенком. Большинство фанатов в это не верит и у них своя версия на происходящие события.

Зрители, которые смотрят эфиры достаточно давно, отмечают, что никаких материнских чувств у Ирины Александровны к своей дочери Ольге нет: она не обнимала свою дочь, не приласкала по-матерински и вообще не проявляла к ней теплой материнской заботы. Наоборот, в самый канун родов Ольги Ирина Александровна устроила скандальное шоу из своих отношений с Алексеем Самсоновым. А вместо того, чтобы навестить свою дочь в роддоме, она парилась в бане со своей малолетней подружкой Варей. В бане они не только парились, но и фотографировались: на фото обе подружки показывают неприличные жесты на камеру. Эту фотографию сразу выложили на всеобщее обозрение в интернет. Учитывая то, что в это самое время Ольга лежала в роддоме в ожидании появления своего первенца (и опять без материнской поддержки), некоторые зрители предположили: "Уж не Ольге ли адресованы эти жесты?" Вот она, материнская любовь по-агибаловски.

Но вернемся к отпуску Ирины Александровны. Как утверждают фанаты, это не отпуск, а бегство от позора, в который вылился скандал вокруг Ирины Александровны и Алексея Самсонова. Агибалова старшая хотела привлечь внимание к своей персоне и приподнять свою популярность. Но результат превзошел все её ожидания. Возмущению зрителей не было предела и скандал вышел из-под контроля. Таким образом, покидая Дом-2 на три месяца, Ирина Александровна надеется, что страсти поутихнут и скандал замнется.

По другой версии, Ольга и Илья не хотят возвращаться на телепроект. А без них присутствие на шоу Агибаловой старшей становится бессмысленным и неоправданным. Поэтому Ирина Александровна стремится быть поближе к Ольге и Илье, чтобы все сделать так, чтобы семья Гажиенко непременно вернулась на проект.

Три месяца - это достаточно большой срок. И если организаторам "Дом-2" удастся поднять рейтинги шоу без присутствия Ирины Александровны, то есть надежда, что ей просто не дадут вернуться на молодежный телепроект. Подобные ходы уже были. В любом случае, для подавляющего большинства поклонников "Дом-2", не видеть и не слышать "бабушку, которая бесит всю страну" хотя-бы три месяца - это уже отдых.

Источник: http://www.fanatdom2.ru/novosti/dom2/ir … ot-pozora/

+7

116

oliban написал(а):

Олюня написал(а):

    не дай бог такую маман никому, Олю жалко,

это вам Олю жалко, а бабке ИА нет.
она нелюбимый ребёнок от нелюбимого юрика.
про то как бабко её, 4-х летнего ребёнка выгоняла, чтоб не мешала ублажать свой предок
с очередным опарем - Скрипкиным, предполагаемым отцом любимой Ритузы,
мы помним из эфиров, но ведь бабко ещё и собственности лишила родную дочь!
продала трёшку агибалова в Бутово, где он с дочерью был прописан и прописала их в Пассаде без права собственности.
было ДВЕ Бутовские квартиры
1. Агибалова Юрика (там жил юрик и Оля)
2. Рубцова (там жили покойный Рубцов, ИА, Олег Рубцов и Ритуза)

после смерти Рубцова ИА действительно хотела продать кв№2
но не смогла, т.к.
1. там был частичным собственником по праву наследства несовершеннолетний Олег Рубцов
2. отягощение наследниками Рубцова от первого брака

поэтому мамандра продала кв№1

я думаю юрик-олень даже не подозревал, что его развели как лоха.
огромное количество людей вот так же попало в задницу в середине двухтысячных,
не зная об изменении законодательства в 2006 году.
продавали/меняли свои квартиры, их прописывали в другие, где они были просто прописаны, без прав.
раньше как было - тебя прописали и ты автоматически имеешь права на площадь.
а теперь прописка ничего не значит.
думаю он был уверен, что прописываясь в Пасаде он просто меняет трёшку на дом и всё.
бабко наверняка скромно умолчала, что крадёт у него площадь и соответственно деньги.
но вот то, что мамандра так поступила с собственной дочерью Ослей, лишив её собственности - вот где ужас.
ничего святого у бабки ИА нет.

Отредактировано oliban (Сегодня 14:20:19)

ужс, она мне всё больше противна, хотя, достаточно того что эта женщина светит своей ж в телевизоре. Ни одна приличная мама, бабушка до такого уровня не упадет.
А какие у неё отношения с мужем, как я поняла, они просто сожители?

+4

117

хрЮльча написал(а):

Блоги героев (Валентина Куликова) / Строю отношения с Соколовским))!

да уж((видели, видели как вы строите отношения...С такой "радостью" на лице только общественные туалеты чистить.

+5

118

Гусева

Фото

http://cs7004.vk.me/c7008/v7008342/648c/r1X61yzdrto.jpghttp://cs14102.vk.me/c7008/v7008342/6483/EMVcHa_bSOM.jpg

+5

119

Алёна Водонаева

Фото

http://s3.uploads.ru/OY7jQ.jpg

+3

120

Ангел во плоти написал(а):

Алёна Водонаева
Фото

Кто про что, а пися про трусы. У нее это излюбленная тема

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 (17.04.13)