Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.06.2013)


ДОМ-2 (16.06.2013)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Не флудим, не грубим и не провоцируем на ответную грубость. И троллей не кормим, ага
[взломанный сайт]   http://savepic.ru/1739050.gif   [взломанный сайт]   http://savepic.ru/1708331.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm42.gif 
Приятного общения.

Старая темка

Не забываем, что мы  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим

+18

31

Ангел во плоти написал(а):

Валерия Уварова ВКонтакте

не верю я этому Антону уже, с Розой быд цирк и с этой наверное тоже. Я уверенна на все 100, что он по другой линии  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   Сегодня случайно наткнулась на одну передачу на НТВ, показывали подружку Антона - Илону Новоселову (экстрасенша), типа ее кто то похитил и родители заплатили за нее выкуп 7 миллионов.... так вот, репортер рассказал что раньше то Илона была совсем не Илона, а Андрюшей  http://savepic.ru/1737210.gif  . А мы то в курсе что Илона бывшая Антоши, ну или бывший  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+9

32

Понаблюдала пару дней за "старичками".... первому, счастливый билет, выпал Степе - поездка в теплые края, а Элинку он "пригласил" в последний момент, наверное это орги так ее отблагодарили за уход Гусей. Руся - это праздник для моих ушей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   Габозов понимает что посравнению со старичками-ораторами он проигрывает, поэтому готов на все чтоб пригреть надолго свою пятую точку на дурке, даже на ежедневные песни и сценки для Алияны  :insane: Непонятно для чего пригласили Никиту и лысого Черкасова  [взломанный сайт]  Хотя логика оргов вообще непонятна, только вспомню что скоро у меня в телевизоре заселиться Коля .... благо впереди отпуск  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+3

33

Ангел во плоти написал(а):
Свернутый текст

http://s0.uploads.ru/UNOJL.jpg


А что с лицом Богдана не так, что лена боится его показать? Или боится сглаза? а если наводнить интернет профилем ребенка, то это нормально, сглазить не смогут)))

+5

34

зря бородина доказывала упырю, что никто его грохнуть не хочет. желающих покалечить веника предостаточно, если бы у меня был его номер я бы его точно до смерти закошмарил смс`ками.

+10

35

CDS написал(а):

зря бородина доказывала упырю, что никто его грохнуть не хочет. желающих покалечить веника предостаточно, если бы у меня был его номер я бы его точно до смерти закошмарил смс`ками.

Я сегодня поняла, что Бородина тоже стоит в очереди желающих прибить этого морального урода.

+5

36

Сегодня, 23:39
Блоги героев (Алиана Устиненко) / Завтра на проект приезжает Сашина мама!

Привет, всем на форуме))) Столько всего накопилось....
Мы с Сашей Гобозовым живём в вип-доме, у нас всё замечательно, но иногда не обходится без маленьких ссор.
Саша очень темпераментный и напористый молодой человек. Я привыкла сама добиваться парней, а тут получается,что он добивается меня и мне как-то непривычно. Я 4 месяца ходила в одиночках, всё время проводила с девчонками, с друзьями, мы общались, прикалывались, теперь я всё время провожу с Сашей. Я не могу так быстро перестроиться! Если Саша говорит, что ему меня мало, то мне его много. Я хочу соскучиться, понять что я к нему чувствую.
На самом деле я хочу быть с ним, мне с ним очень хорошо. Но у нас очень быстро всё произошло: свидания, заселение, бытовуха, много романтики.
Порой мне хочется умереть его пыл. Со вчерашнего дня Саша ведёт себя немного прохладно со мной, мне это даже нравится. Но я то понимаю,что он не такой, что он себя сдерживает, еще я понимаю что он может плюнуть и сказать,что ему не нужны отношения со мной. Но в чём я действительно уверенна, что у него есть ко мне чувства.
Самое главное, что я хочу быть с Сашей, боюсь его потерять, он стал мне очень дорог.
Завтра к нам на проект приезжает Сашина мама. Для меня это очень волнительно, я никогда не знакомилась с родителями. Цель приезда мамы познакомиться со мной, увидеть как мы живём, как мы общаемся. Я очень переживаю, надеюсь всё будет хорошо!

Фото

http://dom2.ru/media/images/upload/10/86/60/big108660848.jpg

+2

37

fabrica02 написал(а):

Я сегодня поняла, что Бородина тоже стоит в очереди желающих прибить этого морального урода.

этот цирк с этим долбо#бом надоел. и ведь сидят и на полном серьёзе обсуждают тему с киллерами, которые хотят проломить голову дебилу. кстати респект тому подонку который веника до состояния обморока довёл своими смсками

+6

38

Ангел во плоти написал(а):

Блоги героев (Алиана Устиненко) / Завтра на проект приезжает Сашина мама!

маманя сашина случайно оставаться там не собирается? не удивлюсь ни разу

0

39

Блоги героев (Венгржановский) / драка в городских квартирах. Бовшик и Должанский не поделили Кирилюк

Всем привет из городских квартир. я сейчас живу в городе без Кати Король. Катя переехала на поляну, ей надо подумать над нашими отношениями, она сказала,что устала от такой манеры общения. вчера я был на поляне,пытался её забрать,но ничего не получилось и Катя осталась на поляне.
В городских сейчас кипят страсти в паре Саши Бовшика и Тани Кирилюк так как за Таней пытается ухаживать Коля Должанский. он говорит что она ему интересна и нравится. сегодня Колян сделал специально для Кирилюк романтическое свидание. он переоделся в шкуру, типа первобытный человек и позвал её на свидание. Таня приняла приглашение. когда они сидели общались к ним неожиданно ворвался Бовшик и у них началась потасовка. Коля и Бовшик сцепились не на шутку и у них произошла драка и всё из-за девушки.
Как оцениваете поведение Коляна, стоит ли лезть в чужие отношения и говорить о своих чувствах???

+2

40

Ангел во плоти написал(а):

Блоги героев (Венгржановский) / драка в городских квартирах. Бовшик и Должанский не поделили Кирилюк

мне одному кирилюк напоминает шавку, которая во дворе воздух содрагает, тявкающая на всяк мимо проходящего. как-то она подзадержалась в дурке, я думал, что следующее голосование её, а тут бац и должанский, как спасательный круг по её душу прикатился

+15

41

У Коляна,кстати, неплохой рэп для начинающего исполнителя.)

0

42

Ангел во плоти написал(а):

Блоги героев (Венгржановский) / драка в городских квартирах. Бовшик и Должанский не поделили Кирилюк

бурные фантазии соседей по палате Венца оргов - полный идиотизм, дебилизм, убогость мышления.

+4

43

fabrica02 написал(а):

А что с лицом Богдана не так, что лена боится его показать?

Сикушонок Бо нижней челюстью похож на прабабушку

http://s0.uploads.ru/E1Rhi.jpg http://s0.uploads.ru/6YlL0.jpg

Скрывает только Лена, вернее, она до сих пор делает вид, что скрывает то, что всем давно показала.
Пацан как пацан, похож на старую тюменскую бабушку, почему-то вечно хмурый и напряженный.

+9

44

Элина Карякина

+

http://s0.uploads.ru/dsW5D.jpg

Александр Гобозов и Алиана Устиненко

+

http://s0.uploads.ru/42oCU.jpg

Яна Миллиардова

+

http://s0.uploads.ru/FXmQB.jpg

Отредактировано хрЮльча (2013-06-17 02:36:03)

+5

45

новости

+

http://s0.uploads.ru/JKvoQ.png

+5

46

CDS написал(а):

маманя сашина случайно оставаться там не собирается? не удивлюсь ни разу

http://uploads.ru/t/3/8/Q/38QxO.gif  Нененене, не останется. Мама у Габи - адекватная женщина, простая такая - без закидонов, производит впечатление доброй и разумной. Она же приезжала на проект, когда Габи был с Сокол. И вела себя очень даже достойно. :yep:

+11

47

Новости «Дом-2»: Третьякова поссорилась с Жужей из-за долга
Понедельник, 17 Июня 2013 г./Служба новостей 0-50.ру

Варвара Третьякова больше не общается с Катей Жужа по очень банальной причине – деньги.

Вообще, Варя уже замечена в радикальных способах решения своих финансовых проблем. Ранее она занимала у Кати Колисниченко 50 тыщ рублей на некий бизнес в интернете.

Бизнес не пошел, а деньги Варвара так и не вернула. Предпочла просто поссориться с Катей.

Теперь история повторяется. Говорят, Варя взяла у Жужи 100 тыщ на аренду жилья в Москве. А отдавать-то не хочется, да и не с чего...

Теперь Третьякова не общается с Жужей, зато разбогатела на 100 тысяч рублей. Учитесь, как надо

+5

48

Евгения Феофилактова обманывает своих поклонников
Добавлено: 16.06.2013/7d.org.ua

http://www.7d.org.ua/images/news/feo1.jpg

Евгения Феофилактова, покинув проект «Дом-2», продолжает отрабатывать «аванс» и старательно рекламирует интернет-магазины. При этом она сообщает, что покупает там вещи, хотя вряд ли она заплатила за них хотя бы копейку, скорее всего, ей предоставили их бесплатно. Но Евгения сообщает, что покупает все только в этом магазине, при этом дает его адрес. Естественно, фанаты Жени тоже становятся его покупателями. Но, вероятно, скоро от ее услуг откажутся, и, соответственно, поставки халявных вещей прекратятся.

Анти PR Дом-2: Евгения Феофилактова о правде отношений с участниками проекта
16 июня 2013 г. 16:16/Автор: Андрей Клименко/Биржевый лидер

http://www.profi-forex.org/system/news/resized/95c9292055d3_2883682854.jpg

Совсем недавно, ярые поклонники телевизионного шоу “Дом-2” лишились возможности наблюдать за своими кумирами – супругами Гусевыми, так как несколько дней назад супружеская пара покинула реалити-шоу. А все для того, чтобы иметь возможность растить своего сынишку в более спокойных и благоприятных условиях.

Для многих поклонников, оставшихся в “Дом-2” участников, удивительным стало то, что после того как Евгения Феофилактова оказалась за пределами территории, где происходили все события, и снималась данная телепередача, она стала совсем по-другому отзываться о своих еще недавних друзьях. Кроме того, Женя совсем не стесняется нецензурных выражений и с легкостью обзывает домочадцев. Существует информация, что Евгения Феофилактова и с Дашей Пынзарь уже не общается, хотя еще совсем недавно это были едва ли ни лучшие подруги.

Стоить сказать, что Женя очень рада тому, что отныне ее сыночек Даниэль сможет жить в нормальной семье, как это и полагается. Также бывшая звезда “Дом-2” рассказала, что всегда знала то, что телестройка (Дом-2) – это не место для детей, и даже не представляет себе, почему она не ушла оттуда раньше.

Жена Степана Меньщикова рассказала правду об их отношениях
Добавлено: 16.06.2013/7d.org.ua

http://www.7d.org.ua/images/news/stepa_00.jpg

Недавно Евгения Шамаева, гражданская жена участника телепроекта «Дом-2» Степана Меньщикова, сказала, что ушла от него и забрала ребенка. И ни ее, ни сына он больше не увидит. Но на днях Женя написала другое сообщение, которое всех шокировало и навело на мысль, что все делается ради поднятия рейтинга Степана на проекте: «Сообщаю всем интересующимся людям, со Степаном мы официально не расстались!!! Мы все так же любим друг друга и своего сынишку!!! Я при всем своем недовольстве стараюсь сохранить семью!!! которая в данный момент весит на волоске!!! основное ЕЕ сохранение сейчас полностью зависит от Степана!!».

+4

49

Звездный Instagram: мечты просто обязаны сбываться!

отрывочек

На этой неделе мы радуемся за Ксению Собчак, Максима Виторгана, Елену Перминову и других селебрити, ведь все семь дней они, словно дисциплинированные волшебники, старались жить по принципу "мечты должны сбываться!".

Вечно занятая и востребованная Ксения Собчак вынуждена выкраивать для любимого мужа каждую свободную минуту, вот почему супруги так ценят и, конечно, мечтают о днях, когда они "безнаказанно" могут побыть только вдвоем.

На днях Ксения выложила фото Максима Виторгана, пьющего кофе, и подписала снимок:

Весь день вместе - это прекрасно:))

Поддержала Ксению Анатольевну и Елена Перминова - "Самая стильная" по версии SPLETNIK.RU провела несколько незабываемых дней в "Диснейленде", где примерила несколько "ушек" Минни Маус, сфотографировалась на фоне замка Спящей красавицы и поделилась радостью: "Наконец-то детские мечты сбылись!".

Какие еще звездные мечты стали реальностью, узнаем из "инстаграма" селебрити:

http://www.spletnik.ru/img/2013/06/tanya/20130604-tw_31.jpg
Ксения Собчак отправляется на день рождения к Наталье Синдеевой

http://www.spletnik.ru/img/2013/06/tanya/20130604-tw_26.jpg
Ксения Собчак и Айсель Трудел на даче

http://www.spletnik.ru/img/2013/06/tanya/20130604-tw_17.jpg
Ксения Собчак подписала фото Максима Виторгана: "Весь день вместе - это прекрасно:))"

(spletnik.ru)

Поцелуи полуобнаженных Ксении Собчак и ее мужа удалось снять на видео
Добавлено: 16.06.2013/.7d.org.ua

http://www.7d.org.ua/images/news/sob_05.jpg

Многие заметили, что после замужества Ксения Собчак стала более спокойной, нежной и ласковой. Теперь они с мужем почти всегда вместе, и на фестивале «Кинотавр» пара всячески демонстрировала окружающим свои чувства. Журналистам удалось снять на видео, как Ксения и ее супруг Максим Виторган нежились у бассейна. Вдруг Собчак стала целовать Максима, не обращая внимания на окружающих. Сладкая парочка просто таяла под южным солнцем, и было видно, что им очень хорошо. Впрочем, ни Ксюша, ни ее муж, и не думали этого скрывать.

Текст, скрины, ссылка на видео

Уникальные кадры в программе НТВ «Ты не поверишь!»: Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган на отдыхе. Как часто звездная семейная пара делает это? Когда телеведущая родит актеру ребенка? И правда ли, что Собчак держит мужа в ежовых рукавицах?

Волосы собраны в небрежный пучок, майка на голое тело — Ксения Собчак приехала в Сочи наслаждаться семейной жизнью. На 11-м этаже пятизвездочной гостиницы для телеведущей и ее мужа Максима Виторгана приготовили двухкомнатный люкс стоимостью 20 тысяч рублей в сутки. Здесь все, что нужно для комфортного отдыха: в гостиной — мягкий диван и плазма, в ванной — прозрачная душевая кабина и наглаженные халаты, а еще вид на море и большая кровать.

Но молодые супруги в номере не задерживаются — спешат к бассейну. А там уже легким движением рук Ксения сбрасывает с себя все лишнее и остается в ярком бикини. Максим Виторган тоже не стесняется и демонстрирует публике подтянутый торс. Говорят, это Собчак посадила его на диету и заставила заниматься спортом.

Пару часов муж и жена купаются, загорают в самых немыслимых позах. И вдруг Ксения страстно целует мужа у всех на виду. Сладкая парочка тает на глазах под лучами южного солнца.

Коллеги замечают: после замужества Собчак не узнать — милая, каждому улыбается! И куда только подевался ее скандальный характер? Хотя изредка прошлое все же дает о себе знать. А в газетах пишут: дело не в замужестве, а в том, что якобы звезда ждет ребенка.

Все подробности романтических каникул Собчак и Виторгана — в видеоматериале программе «Ты не поверишь!».

ВИДЕО

http://s0.uploads.ru/RxgKE.png
http://s0.uploads.ru/BqlnA.png
http://s0.uploads.ru/2Rvm8.png
http://s0.uploads.ru/wUs1C.png
http://s0.uploads.ru/nVyHT.png

+6

50

Ксения Бородина хочет быть самой счастливой
16 июня 2013, 22:06 [ «АН-online» ]

Ведущая реалити-шоу "Дом-2"  Ксения Бородина хочет быть самой счастливой и хочет замуж. На своей странице в Instagram Ксюша разместила фотографию невесты, направляющейся к алтарю. "Есть куда идти и к чему стремиться", – подписала она снимок.

Недавно Бородина переживала из-за расставания с Михаилом Терехиным. Но в последнее время их часто видят вместе. Бородина и Терехин появились вдвоем на «Премии МУЗ-ТВ 2013». А дома Ксюша написала в микроблоге: "Грустная... Такое состояние очень часто последнее время... Хочу быть самой счастливой...".

И на день рождения Ксюшиной дочки Маруси Михаил не пришел. Бородина не подала виду, что у них разлад. Поздравляя дочурку, написала: "Моя королева! Хотела написать, что мы встретили этот праздник вдвоем... Но мы семья – Я и Мару... И спасибо всем моим друзьям, за то что они провели этот день с нами! Было супер... Мы счастливые и самые сильные девочки... Любимая, с того дня, как ты появилась в моей жизни, я поняла, что больше никогда не останусь одна...".

+3

51

Мама Надежды Ермаковой с Рамзи

Свернутый текст

http://s0.uploads.ru/3evli.jpg

Катя Крутилина

Свернутый текст

http://s0.uploads.ru/TUhMQ.jpg

Анастасия Сарычева, бывшая участница

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c408630/v408630047/19bf/lOhDjfSpYf4.jpg
https://pp.vk.me/c424924/v424924047/e36/q7yLnULcAzo.jpg
https://pp.vk.me/c310630/v310630047/1e39/u43Qel0VVsM.jpg
https://pp.vk.me/c407622/v407622047/4c2f/0dMXZLiZBFI.jpg

+2

52

Баба Груша написал(а):

Скрывает только Лена, вернее, она до сих пор делает вид, что скрывает то, что всем давно показала.
Пацан как пацан, похож на старую тюменскую бабушку, почему-то вечно хмурый и напряженный.

Будешь хмурым, если тебя, словно лошадь, называют Бо... Так и хочется Лену называть леди тётя Во.

"Я человек ещё педантный, вот честно, мне чтоб стерильненько всё было..." (с)Карякина

+12

53

Астала Виста (на вечеринке 16.06.13)

Свернутый текст

(Андрей Черкасов||OFFICIAL GROUP||Андрей с нами)

+3

54

Это чО - старички пришли на дурку филейные части свои светить?  http://savepic.ru/1737058.gif   http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c540105/v540105956/2419/nkFwmX90OoY.jpg

+2

55

fabrica02 написал(а):

Я сегодня поняла, что Бородина тоже стоит в очереди желающих прибить этого морального урода.

он не моральный урод, он животное, которым управляет слюна  [взломанный сайт]

+5

56

Тимур Нуридинов, бывший участник (стриптизер)

Свернутый текст

http://s0.uploads.ru/xUvEV.png
http://s0.uploads.ru/PhmXM.png
http://s0.uploads.ru/ALZoh.jpg http://s0.uploads.ru/5sr8t.jpg
http://s0.uploads.ru/lINvU.jpg http://s0.uploads.ru/08s94.jpg
http://s0.uploads.ru/l6Lx1.jpg http://s0.uploads.ru/vpLXV.jpg
http://s0.uploads.ru/vzINr.jpg http://s0.uploads.ru/yergw.jpg
http://s0.uploads.ru/h8eCP.jpg
http://s0.uploads.ru/tqZsC.jpg

+1

57

Боня в инстаграм

http://s0.uploads.ru/2DFwo.png
http://s0.uploads.ru/OS764.png

Отредактировано TigraLM (2013-06-17 07:21:58)

+4

58

Оксана Стрункина

Свернутый текст

http://s0.uploads.ru/73J24.jpg
http://s0.uploads.ru/b9o1a.jpg

Алёна Водонаева и Богдан

Свернутый текст

http://s0.uploads.ru/KrBGg.jpg
http://s0.uploads.ru/9OIvs.jpg
http://s0.uploads.ru/7HELC.jpg

Олег Маями

Свернутый текст

http://s0.uploads.ru/VBpZN.jpg

Пынзари

Свернутый текст

http://s0.uploads.ru/pMXLH.jpg
http://s0.uploads.ru/rTl4G.jpg

+5

59

Анастасия Ворман

Фото

http://cs605822.vk.me/v605822241/25e5/W6hYVWEuU8k.jpghttp://cs605822.vk.me/v605822241/2671/JzdwoTu_6Bk.jpghttp://cs605822.vk.me/v605822241/25dc/V9a6DzXfrOw.jpghttp://cs605822.vk.me/v605822241/2668/UIWusvbRxks.jpg

Анастасия Ковалёва

Фото

http://s0.uploads.ru/lgBpH.jpg
http://s0.uploads.ru/v3s9V.jpg
http://s0.uploads.ru/UBrQm.jpg

+1

60

Варвара Третьякова ВКонтакте

Свернутый текст

http://s0.uploads.ru/mCxu4.png
http://s0.uploads.ru/ZP6iK.png

Рустам Солнцев

Свернутый текст

Ребята..это я бежал..опаздывая на экспресс в Домодедово..второй раз за две недели лечу работать к морю..
Встать за 5 часов до самолета и опаздывать..зато шоколадку схомячил пялясь на моделек Fashion tv...))
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1010033_349018691894331_1456853680_n.jpg
http://s0.uploads.ru/u4d37.jpg
http://cs407720.vk.me/v407720697/7b3d/tJhXhBkPlHY.jpg

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.06.2013)