Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 с 29.06.2013


Дом-2 с 29.06.2013

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Продолжаем обсуждать дурку)))

старая тема

Не забываем, что мы  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим

Отредактировано valinda (2013-06-29 00:27:33)

+18

991

zayka написал(а):

готова к помидорам...но лично я верю Терёхину...
в её интервью меня прям ввело в ступор её постоянное.."он ДОЛЖЕН носить меня на руках,...я и такая и сякая и распекрасная вся и он должен меня ценить,уважать,и опять таки носить на руках"...что за бред...что кому и что именно должен решает каждый за себя лично во взаимоотношениях...или в её представлении всё должно выглядеть так..."я тебе котлет нажарю,а ты поноси меня на руках минут 20" ???:hobo: ..трындец!.не знаю...по мне Бородина обычная самовлюблённая дура!нет у неё мудрости женской,она какая то не ласковая,ни женственная..хоть и всегда при макияже и в платьях))
не знаю вообщем...но думаю Терёхин себе может найти более интересную,глубокую и не такую глупую женщину..
и ещё...с трудом верю,что он реально альфонс и два год жил за её счёт..

Терехину возвращаться на Д2 не стоит, а вот плюнуть на Бородину и начинать строить отношения с другой женщиной - интересной, глубокой и не тақой глупой и напыщенной и самовлюбленной, как Бородина.
Тоже верю Терехину, а интервью Бородиной - это ушат помоев на себя саму. Прочитав подобное всегда возникает вопрос:« Зачем же ты, такая золотая, жила с таким паршивцем?»

+9

992

Водонаева

+

http://s5.uploads.ru/uG37I.jpg

Бородина

+

http://s4.uploads.ru/9YBxM.jpg

Карякина, Меньщиков

+

http://s4.uploads.ru/ZnjfP.jpg
http://s4.uploads.ru/7skg2.jpg
http://s5.uploads.ru/1kPBF.jpg
http://s5.uploads.ru/uZyJx.jpg
http://s4.uploads.ru/3PqSg.jpg
http://s5.uploads.ru/2fNqp.jpg

+3

993

md написал(а):

Боже мой, какие цены озвучивает Надюфка! Можно подумать, что речь идет не об умирающем проекте, теряющим на глазах зрителей, а о каком-то популярном шоу.

это не она озвучивает, это ей присылал кто-то сообщения с такими суммами.
она над ними наоборот смеётся.

Отредактировано unsandalandan (2013-07-04 14:58:32)

+1

994

unsandalandan написал(а):

Водонаева

Лена скучно и очень хреново. Иначе зачем выставлять многочисленные фото не о чем и ужасного качества.
Не получился у Лены бАХатый отдых среди бАХатых иностранных мужчин. Тоскует  http://savepic.ru/1708331.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif   http://savepic.ru/1708331.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

995

Твиткам с Евгенией Феофилактовой-Гусевой 03.07.2013 г.

спасибо Kinomax, ПипкинДом

+1

996

Журнал Д2 ВК
Вчерашняя планерка. К нам приезжала Катя Король

+

http://s5.uploads.ru/Iirlp.jpg

На обложке в августовском номере будет Элина Карякина. А на постерах - Таня Кирилюк, Алиана и Надя Хомич. Вот пару снимков с бэкстейджа.

+

http://s5.uploads.ru/yElMI.jpg
http://s4.uploads.ru/bwAqN.jpg
http://s5.uploads.ru/uiqwj.jpg
http://s4.uploads.ru/QntbD.jpg

Отредактировано unsandalandan (2013-07-04 15:00:10)

+2

997

Черкасов

+

http://s5.uploads.ru/t/bl7Ed.png
спасибо жена рыбака

0

998

md написал(а):

Всё же мне кажется, что рЭволюционеры приперлись на проект исключительно ради собственного пиара - с целью напомнить о себе и, возможно, получить какие-то новые предложения о проведении свадеб, корпоративов и т.д. Видимо, их объявы в соцсетях о том, что они готовы поработать ведущими, не работают, вот они и пришли сюда. И, поэтому, я уверена, что за то, что они засветились на экранах, пришлось им самим выложить какую-то сумму оргам проекта. Может быть, орги стали распродавать путевки на лето бывшим участникам, надеясь при этом убить двух зайцев: как-то протянуть еще немного без лишних затрат и, возможно, вернуть ту аудиторию, которая смотрела с интересом проект раньше.
Поэтому-то эти бывшие так вольготно тут себя чувствуют, не боятся голосований, творят, что хотят - все они оплатили какой-то определенный срок пребывания.

Этот вариант намного ближе к истине. Проект и так загибается, если его переставили на 9 утра - время ни то, ни сё, откуда деньги платить пятерым обрюзгшим мужикам, которые так ничего  и не добились после проекта. У Степы с русей была возможность показать себя, но своим языком и глупостью они не сумели воспользоваться. Пришлось опять спускаться в эту яму. но если раньше они были молодые и энергичные и смогли найти кучу поклонников, то кого они могут привлечь сейчас, не представляю. Молодым девчонкам они не интересны. Для дам за....тем более. Так что, тоже думаю,что им самим пришлось доплатить)))

+2

999

бедная Щаулина, что-то жалко мне её прям

теперь целыми днями у плиты вёдрами еду готовит,

http://s5.uploads.ru/bd4jR.jpg

а столоваться всё равно приходится на общей кухне.

http://s5.uploads.ru/Pte7f.jpg

видимо, Цыпа всё сжирает без остатка, что, в принципе, не удивительно, если

сравнить тарелки Сичкаря и Цыпы, например)))

http://s4.uploads.ru/LIOcA.jpg

+4

1000

ПЕРЕЕЗД

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 с 29.06.2013