Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (10.08.2013)


ДОМ-2 (10.08.2013)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://savepic.ru/1727766.gif   http://savepic.net/1371573.gif 
Не, ну новая темка, чО http://savepic.ru/1733925.gif 
Новички, присоединяйтесь  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif 

Предыдущая темка

Не забываем, что мы  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим.

Если приносите фоты - плиииззз, дублируйте сразу в ФОТОЧУЛАН, там полочки все подписаны)))

+18

991

md написал(а):

Вот-вот. Это только зрители недоумевают, откуда у них с собой на лобном яйца? А там такие фокусники сидят, что и живую курицу из рукава достанут, если орги прикажут.

Интересно что не поделили две подружки - ОВ и Элина , Элина так защищала ОВ и вдруг такой поворот  [взломанный сайт]

+2

992

lada@64 написал(а):

Интересно что не поделили две подружки - ОВ и Элина , Элина так защищала ОВ и вдруг такой поворот

Да ну, очередное заманивание от оргов, чтобы бежали смотреть эфиры. А дело-то, скорее всего, именно того самого яйца выеденного не стоит. Был недавно эфир, в котором Элька, натравливая ОВ на Алиану, желая подольстить старушке, сказала: "Ой, Ольга Васильевна, живет внутри вас стервочка, пора ее выпускать". Думаю, что именно к этим словам и прицепится Алиана.

Отредактировано md (2013-08-19 17:03:15)

+2

993

md написал(а):

ну, а как же Варвина светилась на Доме-2? Возможно, Скородумова так же?

Тогда все было не так ,да и  между Варвиной и Скородумовой огромная пропасть

+1

994

lada@64 написал(а):

да и  между Варвиной и Скородумовой огромная пропасть

Правда? А мне кажется, что они все одним миром мазаны.

+3

995

md написал(а):

Да ну, очередное заманивание от оргов, чтобы бежали смотреть эфиры. А дело-то, скорее всего, именно того самого яйца выеденного не стоит. Был недавно эфир, в котором Элька, натравливая ОВ на Алиану, желая подольстить старушке, сказала: "Ой, Ольга Васильевна, живет внутри вас стервочка, пора ее выпускать". Думаю, что именно к этим словам и прицепится Алиана.

Отредактировано md (Сегодня 21:03:15)

Да , так ситуация выведенного яйца не стоит / сплошное разочарование / , я думала Элина что нибудь этакое выкинула  :dontknow:

+1

996

lada@64 написал(а):

Вот опять Сичкарь как мантру повторяет что у них с Шашей крепкая любящая пара . Какая там любовь , когда она его посылает , унижает , и пользуется ним как половой тряпкой , по мне так это не любовь , а какое то извращение и подмена понятий .

Я вообще не понимаю такой внезапно огромной зрительской любви к этому унылому персонажу. Сичкарь плоть от плоти хомяк, в одном из самых мерзейших его проявлений- тихушник. Все подлянки тихим сапом делает. А с каким смаком он унижал свох временных подруг ! :x  Безотносительно к личностям этих дам, они тем не менее ему были необходимы для движухи и зацепки на дурке, он их использовал и унижал, изощренно проходясь по самому больному, внешности. Говнюк он редкостный, к тому же не личность, а тухлая рыба, с пресной внешностью , скучный , но хитрожопый и злой. По- поводу его неземной любви к самке Саше :не верю! Уверена, что как женщину он ее хочет, она ему выгодна как партнер, приятна как сексуальный объект, но больше всего он жаждет ей отомстить и он отомстит, такие слизняки не прщают собственных унижений, они их бережно хранят, а потом предъявляют счет .
Пынзарь полное дерьмо, но и этот ничем не лучше. Мне собственно плевать кого там назначили человеком года, но блин восторги по-поводу Ссыкаря меня поражают. :dontknow:

+7

997

lada@64 написал(а):

Да , так ситуация выведенного яйца не стоит / сплошное разочарование /

Не, Ладушка, это всего лишь мои домыслы.  Просто практика показывает, что все их горячие анонсы на деле оказываются пшиком.  :yep:

+1

998

md написал(а):

Правда? А мне кажется, что они все одним миром мазаны.

Не , тогда или хомяки были по приличнее , то ли зрители были наивными , особенно , когда проект только начался  [взломанный сайт]

+4

999

md написал(а):

Был недавно эфир, в котором Элька, натравливая ОВ на Алиану, желая подольстить старушке, сказала: "Ой, Ольга Васильевна, живет внутри вас стервочка, пора ее выпускать". Думаю, что именно к этим словам и прицепится Алиана.

Согласна - Карякина, как всегда , науськивала бабугаби перейти к более активным действиям...И та прекрасно её поняла.
А вот Асратян, купаясь в дури своей непробудной, решила сыграть, опираясь на эту фразу, свою игру -типа выступила в защиту потенциальной свекрови.
Получился, как всегда, пук в лужу, пардон.
Но Черкасов вчера сказал правильно, когда удивился непробиваемости этой оглобли - действительно ничего не берет в голову, ничего не боится и прет танком , не разбирая дороги.Кстати -её ехидная ухмылка раздражает и меня, если честно... [взломанный сайт]

+4

1000

начнем новую тему?

Переезжаем

Отредактировано Маслина (2013-08-19 17:20:10)

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (10.08.2013)