Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (10.09.2013 г.)


ДОМ-2 (10.09.2013 г.)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Продолжаем разговор=))
Обсуждаем Дом-2, хомяков и всё, что с ними связано.
Не ругаемся, правила соблюдаем.

Не забываем, что мы  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим.

Если приносите фоты - плиииззз, дублируйте сразу в ФОТОЧУЛАН, там полочки все подписаны)))

Прошлая тема

Поехали!

+15

181

unsandalandan написал(а):

Вы знаете что-то на 6 дней раньше?
приоткройте завесу тайны. а то мы от Вас только и слышим, какая жуткая  и ужасная СМ.
а нам всё этого не показывают и не показывают никак. вот незадача, да, Марина?

и по поводу подарков поясните, пожалуйста. Что за 3 месяца "выклянчила" Алианка у вашего нищего ШашЫ?
розы и кольцо, когда делал предложение - помню. больше ничего не помню.
зато помню, что ОНА ЕМУ подарила синтезатор, который он теперь из подмышки не выпускет.
расскажите, как он поиздержался в этих отношения, нам, наверное, опять этого не показывают, негодяи такие.

и ещё вопрос. Почему свобдная женщина не может обзавестись ухажёром на проекте?

ну и ещё немного Вас помучаю. а Шаша ваш инвалид недееспособный, или грудной ребёнок, или немощный старик,
чтобы за ним кто-то ухаживал? или у него просто руки из ж растут?

Мне с Вами не справится, так и ОВ плетью обух не перешибет

-1

182

Nefiss написал(а):

Не гоже так с пожилым чел

да прекратите Вы это как мантру повторять!
Вам раскладывают по пунктам, что кому непонятно в её поведени, что кому не нравится, а Вы заладили "пожилой, да пожилой".
есть что-то конкретней?

+5

183

oliban написал(а):

это на вечернем лобном вставили кусок врезки из дневного,
когда бабко ГОВ утверждала, что её,  одуван наш невинный,  все оскорбляют.
вот орки и пустили врезку, чтобы показать кто НА САМОМ ДЕЛЕ сегодня лил амно изо-рта.

Отредактировано oliban (Сегодня 18:34:39)

Олюшка впервые узнала, что ее каждый шаг снимает камера, вот и упала в обморок с расстройства.))

+3

184

Nefiss написал(а):

ОВ просто хочет, чтоб ухаживала за ее сыном Али, а не ее мать, а то малолетка только "мы любим друг друга", подарки выклянчивает и много, много секса, а по существу мать Али за нее все делает, боится гнева доченьки, ну оч хочется остаться то на Д2, ухажера уже завела, то ли еще будет с ангелом СМ))))

Я посмотрела этот ролик и поняла, что, вообще, это  у ОВ была просто месть за  слова о том, что ОВ  сама слишком много пытается влезать в дела Алианы, в принципе, права на это не имея,  потому что она ей чужая женщина. Она же именно с этими словами вышла из комнаты: "Вы не должны трогать его вещи, потому что вы ему чужая женщина. Я же  для вашей Алианы "чужая женщина". И, конечно, дикое необузданное желание доказать, что она всегда для сына будет главнее всех - она сама будет ему гладить. Ужасная женщина.

+2

185

fabrica02 написал(а):

а никто не подскажет, какая связь между гинекологом и курением?

подскажу... :rolleyes: такая же , как между верхним образованием бабки, 2 инсультами и руМаи Хайяма...

+3

186

Оливия написал(а):

У меня такая была сотрудница.. всех на уши поставит , а сама якобы в обморок упадет)))) Довели !!!
Бабка отрабатывает гонорар ))))

И пра делает, жги ОВ))))))))))))))))))))

+1

187

Nefiss написал(а):

Мне с Вами не справится, так и ОВ плетью обух не перешибет

то есть ответить на поставленные вопросы Вам нечего?
вы не хотите обосновать свою точку зрения или просто не знаете ответов на эти вопросы?

+2

188

Nefiss написал(а):

И пра делает, жги ОВ))))))))))))))))))))

Ну, наконец-то! Мы Вас переубедили? :)

Отредактировано md (2013-09-11 19:01:59)

+1

189

Бузова, Тарасов

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/hysjn.jpg

+2

190

Nefiss написал(а):

Не гоже так с пожилым чел

может быть. Но все-таки, кто хуже? Чужие люди, стебущиеся над персонажем шоу или родные люди, которые ничего не делают для того, чтобы мама ушла и не позорилась? ведь понятно, что у нее действия чаще ненормальные, некрасивые. Из нее орги сделали клоуна проекта. Над ней в открытую смеются. А Вы  осуждаете зрителей. Это мне совсем непонятно..

+5

191

Nefiss написал(а):

Не гоже так с пожилым чел

А что сделал пожилой человек, кроме как дожил до преклонных лет, чтобы его уважали? Так ведь еще можно представит по ее поведению и с ее же слов, как этот пожилой человек дожил до своих преклонных лет. Мне почему то совсем не хочется ее за это уважать.

+4

192

vasilija написал(а):

Олюшка впервые узнала, что ее каждый шаг снимает камера, вот и упала в обморок с расстройства.))

Или просто подскользнулась, дождь же был?

+3

193

unsandalandan написал(а):

да прекратите Вы это как мантру повторять!
Вам раскладывают по пунктам, что кому непонятно в её поведени, что кому не нравится, а Вы заладили "пожилой, да пожилой".
есть что-то конкретней?

тем более, на форуме собрались не дети, чтобы носиться с возрастом как с писаной торбой.

+5

194

unsandalandan написал(а):

ахахаха, ГОВ даже Бузову умудрилась на тете обо**ать и обвинить во всех смертных грехах.
гениальная бабка!!

в общем, после тета с Бузовой бабуся спряталась под одеяло в своей комнате (кстати, легла на постельное бельё в костюме, в котором ходит на улице, это к вопросу о её чистоплотности) и начала рыдать, как это раньше делала Ермакова))

опять перекрутила все слова СМ, наврала Шаше, ходит хлопает дверями и тычет пальчиками и истерит.

короче, это падение после лобного, имхо, продумано бабусей заранее.

Отредактировано unsandalandan (Сегодня 18:07:48)

Правильно делает ОВ, надо было с самого начала так себя вести и отвечать хамством на хамство, хотела не портить Саше настроение, а этот придурок и правда встал в один строй с этими двумя

0

195

Весь день на арене любимец публики...трам-пам-пам..Габозовааа Ольга Вассссильевна".  http://uploads.ru/t/M/V/C/MVC1A.gif  А вы спрашиваете,чё её муж отпустил на Дурку.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Девочки,может всё-таки старческое слабоумие уже наступило,не дождавшись 75?

+2

196

fabrica02 написал(а):

может быть. Но все-таки, кто хуже? Чужие люди, стебущиеся над персонажем шоу или родные люди, которые ничего не делают для того, чтобы мама ушла и не позорилась? ведь понятно, что у нее действия чаще ненормальные, некрасивые. Из нее орги сделали клоуна проекта. Над ней в открытую смеются. А Вы  осуждаете зрителей. Это мне совсем непонятно..

Согласна. Кто-то обкакался, а виноваты те, кто нюхает. Не логично как то.

+1

197

Natyк написал(а):

Девочки,может всё-таки старческое слабоумие уже наступило,не дождавшись 75?

Тут даже дело не в возрасте. Есть же очень пожилые люди старше ГОВ в здравом уме и твердой памяти? Это образ жизни и мышления.

Отредактировано Бусина (2013-09-11 19:12:41)

+3

198

unsandalandan написал(а):

сие ведомо становится только после 2-х инсультов. ой, то есть после получения двух высших образований на очной форме.

Все просто и не надо ерничать, врач гинеколог раскажет как готовиться к материнству и чего не следует делать, именно это пыталась ОВ донести до сознания непутевой мамаши, которая боится собственную дочь

0

199

не, я в шоке.
ГОВ сидит в самом начале ночного Петровичу жалится:
"то погладить чего-нибудь с такой издёвочкой"
она же сама эту кашу с глажкой заварила, какого хрена ваще, какие издёвочки?
я ничего_не_понимаю!!!

+1

200

Nefiss написал(а):

Правильно делает ОВ, надо было с самого начала так себя вести и отвечать хамством на хамство, хотела не портить Саше настроение, а этот придурок и правда встал в один строй с этими двумя

Кто ж отрицает,правильно-правильно. :yep: Отличная бабка,умеет людей позабавить!! И грохнулась так профессионально,видать в Лермонтове тренировалась. Смешной,агрессивный колобок,которого сегодня на лобном только ленивый не обозвал. Но ей же по фик,главное чтоб карточка пополнялась.

+5

201

Гусевы

Свернутый текст

http://cs14101.vk.me/c540104/v540104624/12e23/ktGzqczCdVE.jpg

Боня, Алекс

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/sLT0Y.jpg
http://s4.uploads.ru/6FhXb.jpg

Отредактировано Ангел во плоти (2013-09-11 19:20:25)

+1

202

Nefiss написал(а):

Мне с Вами не справится, так и ОВ плетью обух не перешибет

откровенно говоря, кроме общих фраз и чужих постов,  Вы ничего  и не говорили. Ни одного довода, которые могли бы изменить негатив от  поведения ОВ, тоже не написали. Каким образом Вы собирались "справляться"? И с какой стати вообще так ставится вопрос? Вы хотите справляться, ОВ должна обух перешибать? Наверное, нужно начать с себя и научиться уважать посторонних людей. если можно, небольшой вопрос. Вы не в курсе, ОВ так же устраивала сцены, когда Саша имел отношения с Эриком? Или ничего, сделала вид, что не в курсе? Как прошел смачный поцелуй взасос с трансвеститом, показанный на всю страну?

+6

203

Nefiss написал(а):

Все просто и не надо ерничать,

чего ещё мне не дозволено делать? огласите весь список, пожалуйста.

+1

204

md написал(а):

Мало ли, что она хочет. Было бы лучше всего, если бы свои хотелки она никому не навязывала. В реальной жизни трудно представить ситуацию, чтобы накануне свадьбы будущие сваты и молодые жили в одной квартире, но у этих вот получилось так, значит, нужно ОВ в первую очередь, учиться у мамы Алианы вести себя так, чтобы никому не мешать жить.  А, если она не умеет так, то ей было бы лучше всего покинуть поляну и приехать только на свадьбу.

Любая любящая женщина-невеста хочет сделать приятное мужчине и не только в постели, а покажет свою заботу,в нашем случае заботу осуществляет вместо Али ее мать, чтоб ДОЧКЕ сделать приятно, она прям стелится перед ней, старается угодить, боится лишнее слово сказать своему ужасному чаду, во жесть))))))))))

0

205

unsandalandan написал(а):

будущая новенькая участница

за наводку спасибо Мисс Марпл, Новости_слухи

Страница ВК

очередная шлюхоподобная непромытая мадам [взломанный сайт]

+2

206

lada@64 написал(а):

Я пока эфир не видела , но мне кажется что мамОВ не падала , с чего ей падать

Да и мы вжизни никогда не падали, а если даже...., то специально)))))

0

207

Nefiss написал(а):

Все просто и не надо ерничать, врач гинеколог раскажет как готовиться к материнству и чего не следует делать, именно это пыталась ОВ донести до сознания непутевой мамаши, которая боится собственную дочь

А почему она что-то доносить до посторонней девушки, которая только собирается стать невесткой? Тем более, интимные вопросы не затрагивают перед камерами. А если мама Алианы на всю страну будет также призывать Сашу пойти провериться, т.к. он бывший алкаш и имел левые связи с нечистоплотными девицами,и может иметь нездоровое потомство?

+1

208

Nefiss написал(а):

Правильно делает ОВ, надо было с самого начала так себя вести и отвечать хамством на хамство, хотела не портить Саше настроение, а этот придурок и правда встал в один строй с этими двумя

обоже...

Nefiss написал(а):

Все просто и не надо ерничать, врач гинеколог раскажет как готовиться к материнству и чего не следует делать, именно это пыталась ОВ донести до сознания непутевой мамаши, которая боится собственную дочь

обоже № 2

Отредактировано unsandalandan (2013-09-11 19:24:06)

+7

209

Бусина написал(а):

Тут даже дело не в возрасте. Есть же очень пожилые люди старше ГОВ в здравом уме и твердой памяти? Это образ жизни и мышления.

Это все понятно.Да я по поводу диагноза Татлер. Она писАла,что кое-какие признаки слабоумия есть,но болезнь скорей всего наступит лет в 75. Как то так. Я лично другого мнения,по ходу процесс пошел и пребывание сейчас на Д-2 сыграет на убыстрение. Она во всех видит врагов,судя по тому как с утра до ночи носится по периметру в поисках "истины",постоянно доказывая,по ее мнению,что Али с мамой-исчадие ада. Дети у нее такие же упёртые,решили не забирать ее,а тоже доказывают что она права всеми возможными способами,хотя всем то по большому счету по фик на это семейство.Поржали,пообсуждали и забыли.

+6

210

unsandalandan написал(а):

да прекратите Вы это как мантру повторять!
Вам раскладывают по пунктам, что кому непонятно в её поведени, что кому не нравится, а Вы заладили "пожилой, да пожилой".
есть что-то конкретней?

Это не мантра, это норма поведения...

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (10.09.2013 г.)