Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (10.10.2013 г.)


ДОМ-2 (10.10.2013 г.)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Вэлкам :flag:
Продолжаем общение,не флудим и не ссоримся :love:
Старая тема

Не забываем, что мы  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или замазываем

Если приносите фоты - плиииззз, дублируйте сразу в ФОТОЧУЛАН, там полочки все подписаны)))

Отредактировано Сэ (2013-10-10 12:01:36)

+18

31

ОВ совсем не похожа на человека, который станет помогать своим детям материально, поэтому она приехала сюда не для того, чтобы помочь Саше отдавать его долги. Мне кажется, что приехала она сюда для того, чтобы заработать деньги для выкупа его квартиры в собственность, потому что рассчитывала сама жить в ней с Сашей. Муж ее обратно не зовет, ему без такой бабы легче, несколько раз в день поговорил с ней по телефону,  - и свободен. От дочерей ей ничего ждать не приходится, они давно на нее наплевали, Ирина об этом теперь уже пишет прямо. Похоже, пораскинула ОВ своими мозгами и пришла к выводу, что нужно ей прибиться к Саше, а с Робертом поддерживать что-то вроде гостевого брака.  Вот и решила она помочь сыну выкупить эту квартиру, возможно, даже в долевой  собственности. Пенсионеры - люди практичные и о завтрашнем дне думать умеют. А, увидев, что Саша надумал жениться, она поняла, что хозяйкой в квартире будет его законная жена. Думаю, что все это было обговорено на семейном гобозовском совете, поэтому теперь Марина и говорит о том, что Саша предал мать. И сестры именно поэтому сразу ополчились на Алиану - им  было  бы спокойнее на душе, зная, что мать устроена в Москве с братом, и от них никакой помощи не требуется. Алиана им смешала все планы.

+7

32

Маруся Бородина

+

http://s5.uploads.ru/vmMqg.jpg

0

33

ФУДО написал(а):

Есть все основания полагать, что семья Устиненко не оставят без внимания подобные высказывания и нас ждет очередная порция криков Алианы и Саши, драматичных сцен со слезами на лобном месте Ольги Васильевны и интеллегентный гнев Светланы Михайловны.

Ну чо, запасаемся попкорном...
Орги, а  нельзя ли побыстрее прокручивать обязательную программу о "строящих" хомяках и сразу переходить к главному? :crazyfun:

+8

34

md написал(а):

Муж ее обратно не зовет, ему без такой бабы легче, несколько раз в день поговорил с ней по телефону,  - и свободен.

:D сегодня утром смотрела часть дурки. Попала на тот момент, когда ОВ разговаривала с мужем, а потом пошла любезничать со СМ в ванну на 2 этаже.
Так вот, ОВ сказала, что, когда еще ездила домой, то в диван положила и одеяло и подушки и новое постельное и чтобы спали они на диване. А Роберт сказал ей, что положит их в спальне. На что ОВ сказала, а зачем их ложить в спальню, у нас же там 2 кровати. Пусть спят на диване, тем более, я там уже все приготовила. При этом не забыла упомянуть, что Роберту она уже по-стариковски стелет темное белье  :dontknow:
у меня возникли вопросы:
1. Как давно ОВ ездила домой и не протух ли в диване новый комплект постельного белья?  :D
2. В спальне 2 кровати. Они стоят рядом или отдельно?  :crazy:

+4

35

Догма написал(а):

2. В спальне 2 кровати. Они стоят рядом или отдельно?

Отдельно, потому что она сказала: "надумал еще - положит он их на свою кровать.." А он, кажется, готов их положить куда угодно, лишь бы ее кровать не трогать, она же потом месяц будет его за это пилить

+4

36

md написал(а):

ОВ совсем не похожа на человека, который станет помогать своим детям материально, поэтому она приехала сюда не для того, чтобы помочь Саше отдавать его долги. Мне кажется, что приехала она сюда для того, чтобы заработать деньги для выкупа его квартиры в собственность,

очень и очень похоже на правду. Наверное, ОВ уже видела себя москвичкой в новой шубе возле вечно холостого сына.

+3

37

md написал(а):

За жестикуляцию бабеОле можно вручать Золотую маску. И слов не нужно, сразу ясно - токсикоз был жесточайший.

У одной бабульки богатая мимика,у другой жестикуляция :D
А ещё мне вчера понравилось как ОВ изобразила Тоня,типа надо бабулек на пейнтбол отправить,и ОВ заряжая патрончик скажет:"От чистого сердца!"))))

+6

38

рубрика "Угадай, кто сказал?"

"Тем более как он красиво говорит! Как вуалирувает!"

©  Задойнов

+4

39

md написал(а):

За жестикуляцию бабеОле можно вручать Золотую маску. И слов не нужно, сразу ясно - токсикоз был жесточайший.

А еще тут можно подумать что ОВ никак с посещением СМ её туалета не успокоится))))Типа...я дверь открыла,а там вонищааааа)))Пардон))) :blush:

+2

40

Bjaka написал(а):

Какой же Тедерико нууууууудныыыый!!!!!!!!

он как зубная боль....ноющая и раздражающая!

+2

41

Mила написал(а):

Дык, чай, она в Подмосковье шубейку надеется сносить. Не уйдет из дурки, пока шубейка будет цела

Если СМ ей вовремя моли на шубейку не подсадит,то таки да)))

+1

42

Сэ написал(а):

Если СМ ей вовремя моли на шубейку не подсадит,то таки да)))

у шубы такой вид, как будто не СМ будет на нее моль сажать, а с этой шубейки моль полетит во все стороны с криками, где новая еда, надоело старье жевать)))

+8

43

Лена Бушина

+

http://s003.radikal.ru/i204/1310/59/a4d682b5c3bf.jpg

+1

44

Блоги (Журнал ДОМ-2) / С кем Богдан изменил Татьяне Кирилюк?

Традиционно каждую среду мы приглашаем участников на нашу еженедельную редколлегию. Вчера у нас в гостях побывали Татьяна Кирилюк и Богдан Ленчук. Мы были уверены: к нам приедет влюбленная пара, но оказалось, ребята успели поругаться накануне вечером. Таня и Богдан демонстративно сели порознь, усадив между собой нашего шеф-редактора Ольгу Бузову. Никто из нас не понимал, в чем причина такого поведения ребят. Выяснилось, что Татьяна приревновала своего молодого человека Богдана к эротическому фильму. И не просто к фильму, а к актрисе, которой он «хотел бы доставить удовольствие». Таня уверена, что парень ей изменил. Согласитесь, подобная проблема на проекте возникла впервые.

Татьяна Кирилюк рассказала нам, что в тот вечер у нее заболела голова, и она предложила Богдану повременит с «волшебством», после чего тот целенаправленно взял фильм и пошел «пошалить». В ответ на это Таня рассказала о случившемся ребятам на Лобном месте. Услышав новость, коллектив лишь рассмеялся и посоветовал Богдану успокоить свою девушку, так как она втаптывает его в грязь. Парня не устраивает, что его вторая половинка выносит сор из избы, плюс ко всему в одном из разговоров Татьяна назвала его Сашей. Теперь ребята обижены друг на друга. Получается, переезд в городские квартиры вскрыл немало проблем в их отношениях. Парень признался, что ему было хорошо с Татьяной, но после произошедшего он видит лишь один выход – расставание, так как Кирилюк не понимает его.

А теперь о хорошем: Василий Тодерика и Антонина помирились, и теперь счастливы вместе. Правда есть одно НО: многие в коллективе не верят этой паре, считают ребят неискренними. Может, проверить эту пару в нашей рубрике «детектор любви»?

Алиана и Саша Гобозов вернулись из командировки, у них все хорошо, между ними нет никаких конфликтов. Алиана осталась довольна поездкой, знакомство с папой Саши прошло успешно. Выяснилось, что Роберт Михайлович совсем не смотрит эфиры, и ему все равно, как Алиана называет Сашу. Хотя, в свое время Ольга Васильевна рассказывала участникам, что Роберту Михайловичу не нравится, что его сына зовут «кисей». Благодаря этой поездке Алиана поняла, что папа Саши нисколько не против этих отношений.

Ну, а мы сейчас работаем над ноябрьским номером, на обложке которого будут Сергей и Артем Пынзарь. В откровенном интервью Сережа подробно рассказал, как им удается избегать конфликты и как лучше воспитывать ребенка. Сережа признался, что Даша для него - идеал жены. В чем секрет их семейного благополучия? Узнаете в свежем номере;)

+3

45

Сэ написал(а):

А еще тут можно подумать что ОВ никак с посещением СМ её туалета не успокоится))))Типа...я дверь открыла,а там вонищааааа)))Пардон))

Не, Сэшенька, это они как раз о токсикозах говорили.
БабаОля после приобретения шубейки стала умиротворенная -  за завтраком вдарилась в приятные воспоминания. А мамаСвета только-только кусочек ко рту поднесла, поесть надумала, и вот тут-то Ольга Васильевна стала наглядно показывать, как хреново было ей во время беременности. После этой демонстрации мамаСвета есть передумала.  Так Ольга Васильевна сберегла очередные помидорки. Вот она - природная смекалка. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/uSxQ9.gif

+4

46

missuri написал(а):

А теперь о хорошем: Василий Тодерика и Антонина помирились, и теперь счастливы вместе. Правда есть одно НО: многие в коллективе не верят этой паре, считают ребят неискренними. Может, проверить эту пару в нашей рубрике «детектор любви»?

ой, а мы так верим вашему детектору лжи, что без него прям никак не разберемся.

+4

47

Асратян Алина - Но ничего нет сильнее любви 4:46

FRESH NEWS ДОМ-2 (ФАН ГРУППА)

+3

48

Варвара Третьякова

+

http://s4.uploads.ru/nkiCq.jpg
http://s4.uploads.ru/zfXvd.jpg

0

49

fabrica02 написал(а):

ой, а мы так верим вашему детектору лжи, что без него прям никак не разберемся.

не, это они не про детектор лжи, а про рубрику в журнале, где они берут пары и задают им вопросы  партнёре (любимое кино/книги, как родителей зовут, любимые еда/напитки и т.д.), короче проверяют, как хорошо парные хомяки знают друг друга.

+1

50

fabrica02 написал(а):

очень и очень похоже на правду. Наверное, ОВ уже видела себя москвичкой в новой шубе возле вечно холостого сына.

Ну просто принцесса! Нет, королевна  :D

+2

51

Жаль Кирилюк. Она с такой надеждой и страстью рвала упаковку на подарке. надеясь найти там золото - брУльянты, а там облом. Ежедневник. Ну на фига козе баян? Держалась на камеры хорошо, благодарила и целовала своего заю. Но потом видать не выдержала, отлучила Богдашку от тела и пошёл он горемыка "шалить" :D

+3

52

Посмотрела переговоры четы Тодерика. Невербально Василий сигналит о том, что Тоня является объектом его сексуальных интересов, что не удивительно, ибо она его жена. А ещё его поза говорит о том, что Тоня его раздражает, что он закрыт для общения с ней, что он негативно к ней настроен.

+2

53

http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif 

Свернутый текст

http://s005.radikal.ru/i210/1310/b9/5d077fc7fa48.jpg

Дом2 СУКА ВСЕМОГУЩИЙ! (С нами участники шоу)

+9

54

missuri написал(а):

Алиана и Саша Гобозов вернулись из командировки, у них все хорошо, между ними нет никаких конфликтов. Алиана осталась довольна поездкой, знакомство с папой Саши прошло успешно. Выяснилось, что Роберт Михайлович совсем не смотрит эфиры, и ему все равно, как Алиана называет Сашу. Хотя, в свое время Ольга Васильевна рассказывала участникам, что Роберту Михайловичу не нравится, что его сына зовут «кисей». Благодаря этой поездке Алиана поняла, что папа Саши нисколько не против этих отношений.

че-то вспомнилось, как почти 4 года назад Гобозов рыдал от счастья, что Рита беременна и был безмерно рад за друга Кузина.
А сейчас-то он рыдал от счастья? Когда у него будет свой ребенок.

+1

55

Марк Железняк

+

http://s5.uploads.ru/FpHrc.jpg

Ольга Бузова

+

http://s4.uploads.ru/l2rz0.jpg

ГОВ

+

http://s5.uploads.ru/Ynigb.jpg

+3

56

ФУДО написал(а):

Пынзарь младший на коне,Пынзарь старший на волке...скачут по дому...

Решили активно скакать-отрабатывать зарплату? Уфф, кааак же они надоели(.

+3

57

unsandalandan написал(а):

рубрика "Угадай, кто сказал?"
"Тем более как он красиво говорит! Как вуалирувает!"

Бедный русский язык http://savepic.ru/1737001.gif  . Идиотина Задой.

+2

58

Что-то  рынок в Лермонтове подкачал)  Даешь от кавказских жен папаху Роберту  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

+4

59

Марк Железняк

+

http://s4.uploads.ru/YRPjw.jpg

+1

60

Стас и Кура поженились!

Свернутый текст

http://s020.radikal.ru/i717/1310/81/5a3040409a0b.jpg

Оливка

Отредактировано missuri (2013-10-10 16:09:38)

+6


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (10.10.2013 г.)