Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (10.10.2013 г.)


ДОМ-2 (10.10.2013 г.)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Вэлкам :flag:
Продолжаем общение,не флудим и не ссоримся :love:
Старая тема

Не забываем, что мы  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или замазываем

Если приносите фоты - плиииззз, дублируйте сразу в ФОТОЧУЛАН, там полочки все подписаны)))

Отредактировано Сэ (2013-10-10 12:01:36)

+18

961

oliban написал(а):

А сцену "суицида" орги пересняли (!!!!!!!!), пересняли этот ужас вчера вечером заново,
чтобы пустить в сегодняшний эфир, но прокололись с курткой и шубой!

Вообще выходит какая т о неразбериха и темная история с этим повешанием.
Или это действительно хороший спектакль или нам не все показали из-за чего О.В. пошла вешаться.Ведь по сути то ни чего такого серьезного не происходило что бы идти и вешаться.Из за снохи еще не одна свекровь не вешалась.

+4

962

CDS написал(а):

нее, рано пока, надо дождаться, как далеко они могут зайти ради рейтингов

И чего там у них осталось в рукаве?Педофилия?Или мы увидим как кто-нибудь в лесу затрахает ну например белочку насмерть?

+7

963

Ну бабка уникальна конечно) Смотрю эфир с самого начала, полоскает тряпочку, потом этой же тряпочкой прибила муху или кто там летал, не прополоскав  расправила и повесила на раковине) Дальше подходит к полотенцу, расчувствовалась, высморкалась , расправила и повесила на место))
Ну а суицид..Простите меня конечно, но я смотрела этот спектакль с улыбкой)  Все актеры никакие, и те кто самоубивались, и те кто спасали)

+8

964

-"Мама, не делай так больше, слышишь?!"
- "Саша, а что я такого сделала?")
(с)

   :D 

+

http://s5.uploads.ru/SBLUN.jpg
http://s5.uploads.ru/rPT1v.jpg
спасибо LikaKeler, Ничечка

+5

965

oliban написал(а):

мне немного в другом виде прислали эту инфу.

дело в том, что я скопировала свою же ветку с офф сайта

вам же прислали мой текст, взятый за основу, с добавлениями и уточнениями
и я пока не пойму: мне обижаться или нет на то, что такие оперативные
юзеры не удосужились даже ссылку хоть одну дать или просто ник в конце мой поставить))

я не смогла здесь найти кнопку "спойлер", что бы скрыть в него ссылки
прошу прощения за это и так же прошу помощи)

Отредактировано Lory (2013-10-16 00:32:15)

+2

966

Гиф. НеРоли  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

+

http://s5.uploads.ru/jeuZ8.gif
http://s4.uploads.ru/dg0Nr.gif
спасибо НеРоли

+5

967

Орги нас за дураков принимают? Вот правда обидно, мы хавали 10 лет их "креатив". Делали вид, что мы верим, что там все реалити) Но сейчас это перебор явно, за этот сценарий оргов самих надо отправить туда, куда ГОВ надо было бы отправить, если б это было правдой...
Досмотрела ночной, и нам хотят донести , что после самоубивства сын оставит мать, и уйдет к себе на верх, недовольно бурча себе что то под нос? Да если бы это было правдой, он бы  у ног ее сидел всю ночь.. фу фу...

Отредактировано svirka (2013-10-16 00:35:21)

+4

968

Lory написал(а):

и я пока не пойму: мне обижаться или нет на то, что такие оперативные
юзеры не удосужились даже ссылку хоть одну дать или просто ник в конце мой поставить))

думаю не обижаться - будете народным неизвестным героем:)))
но мы теперь вас знаем  http://savepic.ru/1716518.gif

+1

969

svirka написал(а):

если б это было правдой...

попой чую, что всё-таки вешалась бабка, не взаправду, а только чтоб Сашку напугать.

и остаюсь при своём мнении, что она постоянно так родичами манипулирует в запроектной жизни.

+4

970

Алёна 068 написал(а):

Из за снохи еще не одна свекровь не вешалась.

она не из-за снохи "вешалась", а спектакль перед сыном устраивала.
боится, что совсем его теряет из-под контроля.
и Алианка тут дело ....ндцатое.
больная у бабки любовь прежде всего к своему авторитету, а потом уж к инструментам для его поддержания (детям и мужу)

Отредактировано oliban (2013-10-16 00:01:39)

+4

971

Lory
я, наверное, не очень внимательно смотрела блог Задойнова, про шубу не услышала. И непонятно, почему надо было наряжаться в шубу, ведь не очень холодно, судя по тому, что тот же Задойнов на улице днём сидит в летней одежде...
И вообще в шубе вешаться не очень удобно, руки особо не поднимешь...

+8

972

Сэ написал(а):

Или мы увидим как кто-нибудь в лесу затрахает ну например белочку насмерть?

:rofl:
не надо белочек. пусть по старинке друг друга затрахивают, свингеры :D только боюсь дурка тогда на другой канал переедет и будет транслироваться глубокой ночью

+1

973

oliban написал(а):

она не из-за снохи "вешалась", а спектакль перед сыном устраивала.

Я понимаю,но нам то больше приподносят,что СашОк  то ведется типА на указания Алианки,противной дЯвчОнки.И это типО все Онная виноватая.
Или покрайней мере это мне так видится,под таким углом. 8-)

0

974

oliban написал(а):

Зрители, из вас делают лохов!
Смотрите внимательно все блоги и эфир!
Задойнов в своем видео рассказал, что ОВ при суициде была в той знаменитой своей шубе.
Он еще и подчеркнул, что мороз по коже, как бабка разгуливает по периметру, в той же одежде, в которой ее "повешенную" несли!
А в сегодняшнем ночном ОВ несли в красной куртке, а не в шубе!!!

В реале позавчера ОВ была вызвана на поляну срочно из частной клиники, вчера её привезли,
и сегодня на оф. сайте появляется ее интервью, какая она актриса, сыгравшая спектакль.
Но ЧП действительно произошло 6 дней назад в 14 часов по московскому времени, и это был не спектакль!!!
Разговор ОВ с сыном и Черкасовым был предыдущим вечером, а вешаться ОВ пошла на следующий день, днём!
и т.д.

зачем такие сложности , если за 6 дней можно смонитировать любой кусок и озвучить в том варианте, в каком нужно? Мне кажется, что все это притянуто за уши

Отредактировано fabrica02 (2013-10-16 00:13:58)

+5

975

Смотрю эфир дом-2.
Ещё один плюс Ольке Бузовой от меня, только за то, что она при своих тонких и некрасивых губах..., не делает уколы красоты и другую разнообразную пластику)))

+2

976

fabrica02 написал(а):

Он хоть на русском у нее разговаривает?

Так он видимо на русском и разговаривает :D ,только нифига не понятно о чём.

Отредактировано Natyк (2013-10-16 00:20:26)

+4

977

Посмотрела внимательно эфир, конечно, все это спектакль, но склоняюсь к мысли, что это инициатива не оргов. а самой ОВ.Никто из участников в этот цирк не поверил. Понравилось, как Никита, по-моему, рассказал, как ОВ лежала с приступом, типа, без сознания, а когда ее хотели отправить в кащенко, моментально пришла в себя))))

+5

978

Tattiana написал(а):

я, наверное, не очень внимательно смотрела блог Задойнова, про шубу не услышала.

Я тоже про шубу не помню. Он сказал, что она ходит в той же самой одежде, что и тогда, когда вешалась, а в какой именно, не сказал.
Согласна, что для шубы слишком жарко еще.

+1

979

Не было у задойнова в блоге про шубу, я пересмотрела сейчас специально.
А то что Саша спокойно себя ведет в этой ситуации, так потому что он видел как ОВ ноги подогнула уже тогда когда он подходил к ней. Это слышно по эфиру. Он сразу понял что это спектакль. Меня удивило что он вообще с ней разговаривал после этого, я бы плюнула и вообще не подошла бы больше. Противно когда так издевается родная мать постоянно. ведь каждый день!!! Мне кажется такими темпами он перекрестится когда она реально умрет и даже печали не будет.
  И согласна с кем то из выше высказавшихся, что такие как ОВ настолько себя любят, что вред себе не причинят никогда.
 
По прежнему считаю что во многом виноват именно Габозов, не в этой конкретно ситуации, а во всем в целом. Вообще он дурак и такой же эгоист как его мамаша, только и слышно что как ЕМУ плохо, как ЕМУ трудно, как ЕГО все достали.  "достойный" сын своей матери.
Вся семья габозовых - Никчемные, завистливые, любящие только себя  жалкие людишки.

+7

980

О.В оф.группа  ^^

+

http://s5.uploads.ru/CJUDO.jpg
http://s5.uploads.ru/FoWzd.jpg
http://s4.uploads.ru/TqwJf.jpg
спасибо Ничечка

+4

981

Сегодня, 00:17
Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Мы на проекте!

всем привет! как ваше настроение?
Не переживайте, хотя есть такие кто сейчас не особо обрадуется Мы на проекте , у нас всё замечательно)
Бунт в коллективе продолжался недолго. Достойных аргументов у недовольных не нашлось. Только воздух сотрясали.
Мы продолжаем любить друг друга, воспитывать сынульку и давать ценные советы молодняку. И всё это происходит у вас на глазах! куда мы от вас денемся - заскучаете без семьи Пынзарь!



комментарии Пынзаря к блогу

+

http://s5.uploads.ru/FlTpW.png
спасибо Ничечка

Отредактировано ФУДО (2013-10-16 03:07:13)

+2

982

:D

Ассоциации

Вернемся к нашим баранам)))
Думаю,после свадьбы Сашок станет Асратяном)))С чем его и поздравляю)))

http://s5.uploads.ru/XrNgF.jpg

А на улице СМ -праздник)))
http://s4.uploads.ru/Mw3FH.jpg
спасибо Galina volkovagp

+4

983

Новости

+

http://s4.uploads.ru/ABbWO.png

+4

984

Lory написал(а):

я не смогла здесь найти кнопку "спойлер", что бы скрыть в него ссылки
прошу прощения за это и так же прошу помощи)

Lory
На нашем форуме - встроенный тег спойлер в функциях выглядит как развернутая книжечка (смотри на иконки в форме ответа), которая называется "Свернутый текст".
Иконочка (значок)  спойлера выглядит вот так: http://s019.radikal.ru/i616/1203/c4/fe987160ff3c.jpg
Пользоваться им просто. Выделяешь мышкой в своем ответе  то, что хочешь спрятать под спойлер (часть текста, или картинку, или видео), и жмакаешь на этот выделенный значок.

Для новичков

Под аватаром расположена кое-какая инфа об авторе поста. Среди прочего - "Уважение" и "Позитив"
"Уважение" - это скоко плюсиков поставили ТЕБЕ, заценив твои посты.
"Позитив" - это скоко плюсиков ТЫ поставил другим форумчанам, заценив ИХ посты.
Жмакнув на "Уважение", можно поглянуть - кто конкретно, как и когда заценил твой пост.
Вот и фффся премудрость. (Позитив в данном случае означает, насколько доброжелательно ты относишься к людЯм и не жмотишься на плюсики   ) .
Количество сообщений влияет на смену статуса и возможность видеть скрытый текст (если таковой будет).
А, да.... Еще. В правом нижнем углу каждого поста есть кнопка "Цитировать". Выделяешь либо весь пост, либо часть его - что конкретно хочешь процитировать - жмешь на это самое "Цитировать" и в поле для быстрого ответа появляется текст. Становишься курсором НИЖЕ его и пишешь - чего сказать хотел в ответку)))
А еще в каждом посте справа есть 0. При нажатии на этот нолик появляются ПЛЮС и МИНУС. Если тебе нравится пост - можешь нажать плюсик. Это то же самое, будто сказал человеку: "Садись, пять!" А если категорически не доволен постом - жми минус, тем самым сказав свое ФУУУУУУ.

А вообще, ВОТ ЗДЕСЬ у нас ветка есть "В помощь чайникам". Там много чего полезного можно почерпнуть))) В частности - как вставить видео, картинку - с компа или с другого ресурса, не пользуясь сторонними фотохостингами

+3

985

unsandalandan написал(а):

Ночной эфир 15.10.2013 г.

досмотрела таки  :hobo:
:D Кузнецов: Какое у нее бедро сломано? Сейчас вывихнем все на фиг
Мерзская бабуля. И внешне и внутренне
Гобозов нормально общается со СМ, а с мамой постоянно на нервах. Сестры его долбят. Мне его в этой ситуации жалко. По человечески. ИМХО

Котеночек испугался, под стол забился. Не жалеют животину :mad:  :D

+5

986

Алена Водонаева благодарна семье бывшего мужа
15.10.2013, 19:01, Анна Дозорцева,tele.ru

http://www.tele.ru/upload/resize_cache/iblock/dd9/600_380_1/alena-vodonaeva.jpg

Экс-звезда  телепроекта «Дом-2» и ее муж остались друзьями.

Сейчас у Алены Водонаевой непростой период в жизни: участие в телешоу «Танцы со звездами» отнимает много времени и сил. Изнурительные тренировки, постоянные репетиции с партнером по проекту Евгением Папунаиишвили – все это тяжкий ежедневный труд, которым Алена занимается с удовольствием. Но даже в любимом деле есть место усталости. Звезда не раз жаловалась, что после тяжелого дня порой не остается сил, что ей как никогда сейчас  нужны внимание и поддержка  близких людей. К счастью, вокруг девушки их много. «Так приятно, когда родители экс-мужа тебя поддерживают. Для меня они все равно родные люди навсегда. И муж со своей любимой тоже поддерживают», – написала Алена Водонаева в личном микроблоге.

Похоже, бывшая звезда телешоу «Дом-2» смирилась с разводом и с тем, что ее бывший муж Алексей Малокеев встретил новую любовь. Более того, Водонаева сама недавно призналась, что в восторге от новой девушки Алексея и что теперь может спокойно доверить ребенка бывшему супругу и его пассии. «Мне безумно нравится девушка моего мужа. Вы, конечно, можете думать, что я идиотка, но мне важно, когда я могу доверить ребенка, когда они тусуют. Потому что мужчине ребенка я не могу на 100% доверить, это, как правило, сопли и простуда. А женщине могу! Если она все понимает», - написала телеведущая в своем twitter.

+3

987

Евгения Феофилактова рассказала об отношениях с Дашей Пынзарь
Автор: Полина Астафьева/Добавлено: 15.10.2013/topdaynews.ru

http://topdaynews.ru/images/news/EwkpUjX922Y.jpg

До сих пор многие зрители «Дома-2» не могут понять, куда делать дружба Евгении Феофилактовой и Дарьи Пынзарь. Девушки были практически «не разлей вода» во время участия на проекте. Даша даже стала крестной мамой Даниэля. Недавно поклонники подали Феофилактовой идею устроить совместную фотосессию с Пынзарь, но та категорически отказалась, заявив, что они вообще не общаются и не поддерживают связь.

Оказывается, вся их дружба и теплые отношения были показными, специально для телекамер и рейтингов. Женя не желает видеть Дашу даже в качестве крестной мамы своего малыша.

Виктория Боня развеяла слухи о вражде с Аленой Водонаевой
Автор: Алина Юрова/Добавлено: 15.10.2013/topdaynews.ru

http://topdaynews.ru/images/news/1288944232_doseng.org_top_50_of_20.jpg

О вражде двух бывших участниц реалити-шоу «Дом-2» знают все. Алена Водонаева и Виктория Боня невзлюбили друг друга с первой встречи, и до сих пор не наладили отношения. После ухода из реалити-шоу, они перестали общаться, однако, время от времени в их блогах и интервью появлялись колкости в адрес друг друга. Конфликт накалился, когда им поочередно пришлось вести реалити-шоу «Каникулы в Мексике», и многие становились на сторону Виктории, мол, она – лучшая ведущая.

Теперь же сама Боня опровергает слухи о конфликте. «Я даже не знаю, чем она занимается, что она делает. Я даже уже забыла, как она выглядит» - говорит Вика. Она не намерена ругаться с Водонаевой, поскольку она ей совершенно не интересна.

Боня назвала Водонаеву вульгарной и не достойной «Первого канала»
Опубликована: 15 Октября 2013 г. 16:44/aifudm.net

Телеведущая Виктория Боня назвала свою бывшую подружку и участницу проекта «Дом-2» Алену Водонаеву вульгарной.

В интервью журналистам она рассказала, почему Алену не зовут в проекты на престижном «Первом канале», в котором Боня принимала участие в шоу «Вышка», пишет Собеседник.

«Положа руку на сердце, я говорю это искренне, наверное, у нее репутация совсем вызывающая была в свое время. Ей нужно время для того, чтобы она изменилась и своим примером показала, как работает и растет. Ей нужно перестать вульгарно и вызывающе себя вести», - сказала Боня.

Она также заметила, что не следит за карьерой своей бывшей подружки на шоу «танцы со звездами» на телеканале «Россия1».

«Я, к сожалению, телевизор не смотрю. А если мне что-то нужно, ищу в Интернете. К тому же я поклонница только «Первого канала» и всех программ, которые там выходят. Шоу телеканала «Россия» я даже не смотрю никогда, если честно», - заявила красотка.

+3

988

«Дом-2»: Элина Карякина нашла оригинальный презент для Черкасова
15.10.2013 22:20 / ЕвроСМИ.ру /Текст: И.Демидова

http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1381861254.jpg

Известная участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Элина Карякина нашла как «ответить» на недавнюю выходку по отношению к своей персоне Андрея Черкасова.
Немного отойдя от первоначального шока, Карякина крепко задумалась и решила найти достойный ответ молодому человеку. Напомним, что не так давно Черкасов заявил Элине, что в тайне от нее хорошенько «пометил» колеса ее транспортного средства, причем не скрывая явного удовольствия от содеянного. Первая реакция девушки была очень бурной и эмоциональной, перебирая самые разные и негативные эпитеты в отношении Андрея, а также попутно желая скорой расправы, Карякина пообещала жестоко отомстить. Но немного утихомирившись, занялась поиском подарка Андрею.

И вот в назначенный день Элина в присутствии остальных домочадцев внесла Черкасову свой презент, выбор которого был навеян более чем оригинальной мыслью. После его почетного вручения молодому человеку, тот не отважился прокомментировать подарок Элины, как и то, на сколько он ему понравился. Фанаты же свято уверены, что Черкасов не будет отмалчиваться и в свою очередь то же что-то да придумает.

«Дом-2»: на проекте намечается еще одна свадьба
15.10.2013 19:31 / ЕвроСМИ.ру / Текст: О. Новосад

http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1381851070.jpg

На проекте поползли слухи, что вскоре участники будут отмечать не одну свадьбу, а две. Информацию о бракосочетании Алисы Никитиной и Константина Пресса распространяет Никита Кузнецов, который всегда в курсе, что новенького и интересного происходит в периметре.

Слухи о том, что Алиса и Костя вслед за Алианой Устиненко и Александром Гобозовым сыграют свадьбу на проекте появились после празднования дня рождения блондинки. Праздничная вечеринка проходила в городских квартирах (в эфире 18 октября), участники реалити-шоу сделали виновнице торжества много подарков, а ее возлюбленный презентовал девушке кольцо. Кузнецов сразу намекнул: мол, это не просто красивый подарок, а первый шаг к заявлению о том, что пара хочет пожениться.

Версия Никиты выглядит довольно правдоподобной. Алиса прошла на проект, чтобы удержаться в периметре, закрутила интрижку с Джозефом Мунголле и спокойно дождалась бывшего парня Костю. Пресс, придя на проект, сразу заявил свои права на Никитину, и пара перебралась в городские квартиры. А реализован этот несложный план для того, чтобы не оплачивать свадебное торжество из своего кармана, а погулять за счет организаторов «Дома-2».

+4

989

Lory написал(а):

Задойнов в своем видео рассказал, что бабка была в той знаменитой своей шубе
он еще и подчеркнул, что мороз по коже, как бабка разгуливает по периметру
в той же одежде, в которой ее "повешенную" несли!
Сегодня бабку несли в красной куртке, а не в шубе
вчера (позавчера) в реале ОВ была вызвана на поляну срочно, как писалось на новостных
форумах
и сегодня же появляется ее интервью, какая она актриса
я , таки, склонна к тому, что ЧП произошло, И это был не спектакль
в панике бабка выдворяется с шовы (Алиана с уверенностью категорично
настаивала, что все! бабка не вернется), но потом срочно привозится назад
для записи блога про театр
тогда откуда взялась куртка сегодня в кадре?
смотрим ниже на стр ветку от Натальи :(Все произошло 6 дней назад в 14 часов по московскому времени
написал  Наталья Сегодня, 22:06
А переиграли в вечернем эфире испугались орги и заставили О В дать такое интервью делают из зрителя дураков )

т.е. орги пересняли
(!!!!!!!!) этот ужас заново, что бы прикрыть свои горящие задницы
но прокололись с курткой и шубой
и не только с шубой: в 14:00 на улице еще светло, а сегодня в эфире было уже темно

Отредактировано Lory (Сегодня 02:33:08)

А зачем было вообще показывать эту тему , замяли бы орги и все дела , а По виду Задойнова , в этот приход ,не скажешь что он нормальный , бегает по периметру с идиотской улыбкой , может он и не различает короткую шубу с курткой  :D . Так что врядли повешение было настоящим  :dontknow: .

+1

990

Ксения Собчак: Протечка в Бирюлево

Свернутый текст

Дорогие конспирологи, вы ошибаетесь. Я уверена: то, что произошло в Бирюлево, никем специально не подстроено, чтобы отвлечь наше внимание от того и от сего. Это не разыгранная в очередной раз националистическая карта, ловко вынутая в нужный момент из властного рукава. И это вовсе не проблема выходцев с Кавказа, понаехавших в наш город. Это совсем другая проблема, для власти нисколько не выгодная, а наоборот, очень неприятная.

Есть гнилая труба. И есть неумелый, не очень трезвый сантехник. То он эту трубу герметиком залатает, то тряпочкой подвяжет. А гнилая труба течет и течет. Подсохло здесь — прорвалось в другом месте.

Трубу пора менять.

Казалось бы, что общего между системой выборов в стране и мелким криминалом в Бирюлево? А общее в том, что без целостного оздоровления системы невозможно создать новое ощущение в головах людей. Недостаточно просто закрыть овощебазу в Бирюлево на санитарный день, недостаточно задержать одного несчастного торговца или назначить стрелочником какого-то бедолагу из управы. Труба будет течь.

Локальный конфликт вокруг овощебазы в одном из самых неблагополучных районов Москвы упирается в коррумпированность власти на низовом уровне. Но проблема в том, что справиться с симбиозом ментов и криминала на этом самом низовом уровне невозможно без масштабных изменений всей системы — без пересмотра миграционной политики, без создания независимых судов, без подотчетности чиновников избирателям, без борьбы с фальсификациями на выборах и т.д. Мы не с Марса завозим наших полицейских или глав управ. Откуда возьмутся честные и принципиальные, если у системы есть только гнилые.

Конечно, раз уж протекло, кто-то из кремлевских журналистов поспешил интерпретировать ситуацию в свою пользу: «А вот не было бы Путина — тогда бы уж бабахнуло по-настоящему». Но это-то как раз и подтверждает всю неэффективность нынешней государственной политики. Не может быть в таком государстве как Россия все завязано на одном человеке. Не может в такой сложной системе все решаться вручную.

Криками о великой роли Путина в решении всех на свете проблем провластные журналисты только подтверждают печальный факт: устойчивая государственная система с эффективно работающими институтами так и не была создана. Решения принимаются случайно, по наитию, а их последствия придется расхлебывать следующим поколениям. И мы столкнемся с этими же проблемами, но уже на совершенно другом уровне. И произойдет это очень скоро. Нынешняя ситуация — цугцванг, когда каждый последующий ход ухудшает положение на доске.

Я уверена, что в ближайшие 20 лет сохранить Россию в существующих границах не удастся. Политика централизациии проводилась путинской властью все эти годы не случайно. Если сейчас под давлением гражданского общества начнут создаваться новые механизмы самоуправления в регионах, нынешняя власть может и не справиться с растущим усложнением системы.

Как, например, поведут себя богатые сибирские области, которые и так не очень хотят делиться с Москвой? Проблемы будут везде, не только на Кавказе. Фактически то, что случилось в Бирюлево, будет воспроизведено на новом, — не районном, а региональном — уровне.

И что же теперь делать?

Первое: можно пойти на уступки, отдать власть в регионы, вывести ее на муниципальный уровень, дать ей больше независимости. Но эта новая власть будет вынуждена принимать популярные решения. И это фактор деструктивный.

Второе: если этого не делать, а наращивать давление — ответное сопротивление тоже будет нарастать, и ситуации, подобные Бирюлево, станут возникать тут и там.

Хорошего вывода нет. Получается, мы обречены жить возле гнилой трубы, латая прорехи по мере их возникновения. И пока не в наших силах поменять ее на новую.

(Сноб.ру)

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (10.10.2013 г.)