Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (10.10.2013 г.)


ДОМ-2 (10.10.2013 г.)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Вэлкам :flag:
Продолжаем общение,не флудим и не ссоримся :love:
Старая тема

Не забываем, что мы  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или замазываем

Если приносите фоты - плиииззз, дублируйте сразу в ФОТОЧУЛАН, там полочки все подписаны)))

Отредактировано Сэ (2013-10-10 12:01:36)

+18

991

Виктория Боня рассказала, как ее полгода нагло использовали мошенники
Сорокин Денис/12:00,15 октября 2013/"Зажигай №39"

http://sobesednik.ru/sites/default/files/imagecache/264x199/image-annons/bonya_2.jpg

Поклонники Виктории Бони мечтали увидеть ее в нынешнем сезоне «Ледникового периода». Поговаривали, что телеведущая начала усиленно тренироваться, однако в телевизионной версии на льду так и не появилась.

«Россию» вообще не смотрю

– С ледовым шоу у меня действительно в этом году не получилось, – призналась Виктория. – Меня еще в начале августа пригласили участвовать. Я в то время отдыхала с семьей, поэтому перезвонила организаторам «Ледникового периода» лишь спустя какое-то время. Приезжаю, смотрю, а люди уже усиленно тренируются, причем три месяца, ставят первые программы. Я поняла, что мне догнать их никак не получится. Решила, в следующем году обязательно буду участвовать.

– На втором канале в «Танцах со звездами» сейчас участвует ваша заклятая подруга Алена Водонаева. Наблюдаете за ее выступлениями?

– Я, к сожалению, телевизор не смотрю. А если мне что-то нужно, ищу в Интернете. К тому же я поклонница только «Первого канала» и всех программ, которые там выходят. Шоу телеканала «Россия» я даже не смотрю никогда, если честно.

– Как считаете, почему Водонаеву не зовут на «Первый»?

– Положа руку на сердце, я говорю это искренне, наверное, у нее репутация совсем вызывающая была в свое время. Ей нужно время для того, чтобы она изменилась и своим примером показала, как работает и растет. Ей нужно перестать вульгарно и вызывающе себя вести.

Я очень худенькая, такие не всем нравятся

– Виктория, давайте поговорим о «Вышке», в которой вы дошли до финала. После ваших слов, что Дане Борисовой нужно обратиться к врачу и полечить нервы, она вас только в страшном сне вспоминает.

– Вы просто не знаете, как она высказывалась по отношению ко мне без камер. Я человек открытый, искренний, прекрасно зеркалю людей. Если ко мне относятся с позитивом и уважением, соблюдают субординацию, то и я к ним отношусь хорошо. А у Даночки, я думаю, в тот период был стресс очередной в жизни, и поэтому тогда ей было тяжело. Она и болела, и тренироваться не могла долго. У меня нет к ней абсолютно никакого негатива. Она ведь ударилась спиной, упав с десяти метров. Причем так сильно, что, если б не разбила воду руками, могла бы очень серьезно пострадать.

– В соцсетях появилось множество ваших страниц-клонов.

– Бывает гораздо хуже. Я много раз слышала, что девушки пишут иностранцам, а выставляют мои фотографии. В основном страдают жители Бразилии, Португалии и Испании. Девушки придумывают себе имена и даже делают ксерокопию паспорта, вставляя мою фотографию, чтобы иностранцы выслали им деньги на оформление визы. Мне в последнее время очень часто приходят подобные жалобы. К сожалению, не знаю, как предостеречь и сделать так, чтобы мое имя в мошеннических целях не использовалось.

– Они выставляют ваши фотографии, потому что вы – секс-символ России.

– Я о себе так сказать не могу. У каждого мужчины свои представления о секс-символах. Кому-то нравятся худенькие, другим – пышечки, третьим – спортивные женщины. Я же очень худенькая, тоненькая, не всем такие нравятся.

– Как складываются ваши отношения с мужем?

– У нас все отлично. Он у меня золотой и настоящий умница. Мы живем на две страны, но скоро он прилетит в Москву, а то уже полтора года здесь не был.

+3

992

Алена Водонаева рассказала о мужчинах с крепкими нервами
15.10.2013 17:25/nakanune.tv

http://www.media.nakanune.ru/images/pictures/image_42822

Экс-участница "Дома-2" и звезда нового сезона "Танцев со звездами" Алена Водонаева высказала свое мнение о мужчинах и их способности держать себя в руках, особенно если речь идет о повседневных мелочах.

"Меня очень пугают мужчины, которые даже в незначительных проявлениях, не умеют держать себя в руках. Мне с такими рядом быть не комфортно… Глобально человек может быть очень уравновешен, спокоен. Но я любую суету и мелочь замечаю и сразу же хочу убежать… А когда мужчина позволяет себе нервничать и паниковать при мне, я все!... В моей жизни было только двое мужчин, у которых при любой, даже самой адской ситуации, ни один мускул на лице не дрогнет. Один из них мой муж… Мужчины, сорри,за грубость, но только у нас могут быть критические дни и перепады настроения! У вас не могут! Сохраняйте спокойствие и лицо!... Ничто так не возбуждает, как его уверенность в себе, в ситуации, которую он контролирует, в смелости, во власти над всем, что его касается… Ведь даже машину, которая колесами застряла в грязи, можно вытаскивать. Кто-то панирует и показывает, кто-нет. Выбирайте сами!", - написала Алена в своем твиттере (авторское написание в цитате сохранено – прим. ред.).

+3

993

Названы самые популярные экс-участники Дом-2: Бузова, Феофилактова и Дашко
15 октября 2013 г. 13:05/Биржевый лидер

http://www.profi-forex.org/system/news/9/d/resized/7c41b08016e0_3050011010.jpg

"Дом-2" – это реалити-проект, где реальные люди строят любовь. В периметре бушует буря эмоций: ненависть, страсть, зависть и понимание. Каждый день телезрители могут наблюдать за участниками и их отношениями, но больше всего привлекают внимание те, кто шокируют экстравагантностью и эпатажем. Поэтому никто из бывших звезд шоу "Дом-2", однажды ощутив вкус славы, не хочет ее терять. Для этого они прибегают к различным методам, чтобы остаться еще хоть немного популярными.

Аналитики разделов "Новости шоу-бизнеса" и "Новости Дома-2" журнала для инвесторов "Биржевой лидер" выясняли, кто же из бывших звезд "Дома-2" остается интересным для телезрителей даже после ухода из проекта? И чем он так запомнился зрителям?

Ольга Бузова популярнее Евгении Феофилактовой

Свернутый текст

http://www.profi-forex.org/system/user_files/Images/News/10-2013/151013/resized/2f7f70f1d42c_1463261031.jpg

Самой популярной среди бывших звезд телепроекта "Дом-2" остается ведущая проекта Ольга Бузова, которая за время пребывания в периметре сумела завоевать симпатии миллионов фанатов. Сегодня же она может похвастаться успехами в сфере шоу-бизнеса и открытием собственного магазина бижутерии в столице.

Ппрежде всего людей интересует  по запросу Бузова:

- ее фотографии "бузова фото" (26 790 поисковых запросов), в том числе и эротического характера "голая бузова" (13 803 поисковых запроса);
- ее аккаунт в инстаграмме "бузова инстаграм" (18 683 поисковых запроса);
- ее магазин "бузова магазин " (7 294 поисковых запроса).

Вторую строчку популярности занимает Евгения Феофилактова, которая совсем недавно покинула телепроект. Телепроект ей дал не только всероссийскую славу, но и помог наладить личную жизнь. Сегодня девушка – счастливая жена и заботливая мама, которая отказалась жить круглосуточно под прицелом камер и телеоператоров.
Больше всего пользователей Интернета интересовались такой информацией о Феофилактовой:
- ее жизнью после ухода из шоу "феофилактова после проекта" (24 858 поисковых запросов);
- ее отношениями с супругом "феофилактова +и антон" (8 650 поисковых запросов);
- ее аккаунтами в твиттере "твиттер феофилактова" (4 940 поисковых запросов)" и ВКонтакте "феофилактова +в контакте" (4 341 поисковых запрос).

Третье место популярности в Интернете занимает Анастасия Дашко, которая уже довольно давно покинула телепроект, но ее личность до сих пор заставляет дискуссировать СМИ. Хотя эти обсуждения чаще всего носят негативный характер, ведь девушка занималась мошенничеством, из-за чего сейчас вынуждена пребывать в местах не столь отдаленных.

Больше всего люди интересовались такой информацией о Дашко:

- судебным разбирательством по ее делу "дашко посадили" (19 373 поисковых запроса), "дашко +в тюрьме" (16 924 поисковых запроса), "дашко суд" (7 768 поисковых запросов);
- ее фотографиями "дашко фото" (6 499 поисковых запросов).

Малоизвестными экс-участниками "Дом-2" в этом месяце стали:
- Глеб Жемчугов;
- Яна Земит;
- Юлия Салибекова;
- Алексей Адеев;
- Дарья Дударева.

Какие изменения произошли в популярности бывших домочадцев за последний месяц?

Популярность каждого из участников реалити-шоу зависит от различных факторов (ссоры, интриги, пиар, фото и др.). Как изменилась популярность бывших участников телешоу в период с августа по сентябрь 2013 года?

Свернутый текст

http://www.profi-forex.org/system/user_files/Images/News/10-2013/151013/80c36d41fcac.jpg

По данным таблицы можно сделать следующие выводы:

- наибольший рост популярности за месяц показала экс-участница "Дома-2" Ольга Бузова (на 32 454 запроса в сентябре больше, чем в августе);
- максимальное падение продемонстрировала Евгения Феофилактова (-6 798 запросов за месяц).

Антон Гусев - лидер PR в Интернете
Пятерка самых популярных в СМИ экс-участников телестройки выглядит таким образом:
- Антон Гусев;
- Ольга Бузова;
- Алена Водонаева;
- Роман Третьяков;
- Виктория Боня.

Популярность бывших домочадцев в соцсетях Одноклассники.ру и ВКонтакте

Свернутый текст

http://www.profi-forex.org/system/user_files/Images/News/10-2013/151013/resized/c291ff012e3f_1524964838.jpg

Как видим из таблицы, составленной аналитиками раздела "Новости соцсети Одноклассники", популярность по группам в Одноклассники звезд телепроекта "Дома-2" имеет такой вид:

1. На первом месте – Виктория Боня с 98 037 участниками в группе Odnoklassniki.ru.
2. На второй строчке по популярности среди пользователей Одноклассники.ру – Ольга Бузова (55 699 участников в группе Одноклассники).
3. Третью позицию в соцсети Одноклассники по количеству участников в группе с огромным отрывом занимает Елена Бушина (16 313 участников в группе Одноклассники).

Также аналитики журнала "Биржевой лидер" проанализировали, насколько популярны бывшие участники "Дома-2" в молодежной социальной сети ВКонтакте.
Так, наибольший интерес интернет-пользователей ВКонтакте вызывают такие личности:
- первое место - Виктория Боня (816 462 подписчика);
- второе место - Нелли Ермолаева (111 458 подписчиков в одноименном сообществе);
- третье место - Ольга Бузова (106 037 подписчиков).

Кто из звезд "Дома-2" имеет самый эффективный PR в Интернете?

Самый эффективный пиар в глобальной сети можно рассчитать с помощью следующей формулы: количество запросов, деленное на количество упоминаний в электронных изданиях за один и тот же месяц. Во внимание принимаются лишь показатели от 10 упоминаний в интернет-изданиях за месяц.
Самые лучшие показатели эффективности оказались у Ольги Бузовой, Виктории Бони, Алены Водонаевой, Антона Гусева и Романа Третьякова, что в очередной раз подтверждает большое влияние электронных масс-медиа на пиар знаменитостей.

+3

994

«Дом-2»: Элина Карякина нашла оригинальный презент для Черкасова
15.10.2013 22:20 /ЕвроСМИ.ру / Текст:И.Демидова

http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1381861254.jpg

Известная участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Элина Карякина нашла как «ответить» на недавнюю выходку по отношению к своей персоне Андрея Черкасова.
Немного отойдя от первоначального шока, Карякина крепко задумалась и решила найти достойный ответ молодому человеку. Напомним, что не так давно Черкасов заявил Элине, что в тайне от нее хорошенько «пометил» колеса ее транспортного средства, причем не скрывая явного удовольствия от содеянного. Первая реакция девушки была очень бурной и эмоциональной, перебирая самые разные и негативные эпитеты в отношении Андрея, а также попутно желая скорой расправы, Карякина пообещала жестоко отомстить. Но немного утихомирившись, занялась поиском подарка Андрею.

И вот в назначенный день Элина в присутствии остальных домочадцев внесла Черкасову свой презент, выбор которого был навеян более чем оригинальной мыслью. После его почетного вручения молодому человеку, тот не отважился прокомментировать подарок Элины, как и то, на сколько он ему понравился. Фанаты же свято уверены, что Черкасов не будет отмалчиваться и в свою очередь то же что-то да придумает.

+2

995

«Дом-2»: бывшая подруга Варвары Третьяковой рассказала о ее романе за периметром
15.10.2013 07:51 /ЕвроСМИ.ру /Текст:О. Новосад

http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1381809115.jpg

27 сентября Варвара Третьякова после женского голосования покинула проект, так и не дождавшись прихода в «Дом-2» своего возлюбленного Дмитрия Бирюкова. Дима появился в периметре 5 октября всего на один день. Директор столичного модельного агентства якобы пришел к Татьяне Охулковой, но в искренность его чувств никто не поверил, и парень покинул реалити-шоу.

Сейчас девушка по имени Ангелина Воронцова, называющая себя бывшей подругой Третьяковой, описала в блоге интриги, которые плетут Варя и Дима, чтобы вернуться на проект. Девушка пишет, что пара начала встречаться задолго до возвращения Третьяковой в «Дом-2». По словам Ангелины, у них завязался не просто роман, а вспыхнули настоящие чувства.

Но Варвара настолько привыкла к вниманию и экранной славе, что не могла жить спокойно вне телестройки. Девушка решила вернуться на проект, а вскоре, по ее замыслу, туда должен был прийти и Бирюков.

Но планам влюбленных не суждено было сбыться: когда Дима заявился на шоу, Варвары в периметре уже не было. Вот он и придумал историю с влюбленностью в Охулкову, как перед этим Третьякова разыгрывала чувства с Никитой Кузнецовым. Подруга скрытной парочки рассказала, что они продолжали тайком встречаться за периметром, а других участников использовали только для прикрытия.

Когда оба вылетели из «Дома-2», они не спешили объявить о своих отношениях. Третьякова и Бирюков до сих пор скрывают свой роман, чтобы снова попасть на Поляну. Воронцова, обвиняющая бывшую подругу в подлости, считает, что Варвара и Дмитрий будут продолжать в том же духе – прятаться и уверять ведущих шоу в своих симпатиях к Кузнецову и Охулковой. Девушка предполагает, что голубки используют Никиту и Таню в качестве проходных билетов на проект, а уже в периметре объявят себя парой.

+3

996

На лобном Алиана спросила ГОВ, почему у неё в паспорте другая фамилия, после чего мамаша Чаки сразу заткнулась, а Габозова затрясло и он еще с большим усердием пытался закрыть Али рот и съехать на тему сестры. После лобного, маманя интересуется, почему ей никто не показал пост Ирины (это говорит, подстава, что заранее не предупредили). Потом это "позорище" при Участии Черкасова и Санька(вот уж парня сожрали). Поразило меня то, что резко все оказались на улице, а Али с СМ и Рустамом в этот момент стебутся, что Русе приходится работать и днём и ночью, искать бабулька, Али о том, что это игра в прятки.... А после повешанья, бабка через небольшой промежуток времени свежа, как майская роза обвиняет во всём СМ. Как же они все живут после всего этого...

+6

997

Надя Ермакова говорит - не на ТНТ работает  :dontknow:

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/kcFdJ.jpg

+3

998

Лена Беркова продолжает постить в Инстаграме фоты, где она с мужем

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/EgF7N.png
http://s5.uploads.ru/AMhtx.png

+3

999

Пристегнитесь - щас переезжать бум  :yep:

+2

1000

Переезжаем - ТЫЦ! http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/36.gif   http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/36.gif   http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/36.gif

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (10.10.2013 г.)