Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.10.2013)


ДОМ-2 (16.10.2013)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Ну, и здрасьте снова!  http://savepic.net/1371573.gif 
Продолжаем трындеть о дурке и ее участниках http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/385.gif   http://smayli.ru/data/smiles/muzika-307.gif   http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/249.gif 
Не флудим!   http://savepic.ru/1753386.gif   Не переходим на личности!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

Старая темка

Не забываем, что мы  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или замазываем

Если приносите фоты - плиииззз, дублируйте сразу в ФОТОЧУЛАН, там полочки все подписаны)))

+18

961

Когда Чайковская сказала: "Женя, мы всегда просили вас не танцевать так хорошо..", я подумала, что у нее с головой что-то стало, но она договорила: " на вашем фоне ваши партнерши смотрятся бледно".  :D

+2

962

Оливия написал(а):

Кстати, что-то вспомнилось.Наверное  мамо Оля хотела бы , чтоб Гобозов сказал :Вас, .лядей, много, а мама ОДНА!!!

да она спит и видит, что любая девка, приблизившаяся к её Шаше, будет отшита им именно такими словами.

+2

963

md написал(а):

Да ты что?!  
Прям перед ними прорекламировал? Молодец!

Честно)))Причем я включила телевизор именно на его рекламе,а так то думала что Алена уже отплясала)))))
Но она реально же кобыла,и как же её ненавидит костюмер или кто там у них?Чего там,выпускали бы её вообще без юПки,в лосинах,такая блестящая,большая гусеница...позориться так позориться))))

+3

964

oliban написал(а):

щас нахамлю

ахахаха
это так мерзко, но так смешно  :D

+1

965

Bellezza написал(а):

И контрастом - СМ в дневном про цветочек - он меня любит, я с ним разговариваю.

она тоже начала сходить с ума?
довели бабу! Езжай Михална домой, там, глядишь и мужики тебя уже в лицо знают и будут на свиданки приглашать, стоя в очереди))

0

966

Сэ написал(а):

Но она реально же кобыла

Кобыла, кобыла  :yep:
Особенно, когда перед ней танцуют изящные дамы: та же Прокофьева, Меньшикова или девушки - профессиональные танцовщицы, то наша лошадка смотрится как человек, оказавшийся тут совершенно случайно - шла на соревнования по вольной борьбе, но по пути не удержалась, забежала ногами подрыгать.

+3

967

Bellezza написал(а):

Это просто смелость сказать вслух то, о чём многие думают.
Мы здесь уже обсуждали то,что она ведет себя как ревнивая жена. oliban просто развила тему.

Серьёзно????А я вот уверена что так думают единицы,ну теперь понятно что две.Я считаю что так не то что писать,а даже думать -извращение!!Уж простите!И писать такое на форуме который читают люди разной возрастной категории это беспредел!

+6

968

Bellezza написал(а):

Это просто смелость сказать вслух то, о чём многие думают.

простите за юношеский максимализм  [взломанный сайт] 
я поэтому и на Альянку особо наехать не могу - не знаю чтобы я сделала, если бы около меня крутился такой персонаж как ГОВ,
а я бы не имела возможности от неё сбежать.
:hobo:
огрела бы сковородкой?
спустила с лестницы пинками?
пургену бы ей в творожок намешала?
не знаю не знаю, зарекаться не буду...
ну уж точно гасила бы её словесно по самые помидоры сутки напролёт!

Отредактировано oliban (2013-10-19 21:12:36)

+2

969

Bellezza написал(а):

Это просто смелость сказать вслух то, о чём многие думают.
Мы здесь уже обсуждали то,что она ведет себя как ревнивая жена. oliban просто развила тему.

совершенно слогласна.

+1

970

unsandalandan написал(а):

ахахаха
это так мерзко, но так смешно

В стиле Кирилюк

+4

971

Сэ написал(а):

Не,ну как без ОВ??))))Она же просто неподражаема!"Сейчас,Жозеф,я расскажу тебе притчу,но это было на самом деле!"Ну и рассказывает про "Сердце Матери".

Ухохоталась я , и сразу живенько представила ОВ на месте " этой матери " - умеет ОВ из трагедии сделать комедию  :D

+4

972

Fiona написал(а):

для меня загадка, кому это может нравиться.
и опять же - и ведь не стыдно жюри ставить им высокие оценки

понятно, что они делают скидку, на то, что это шоу. и тем, кому хочется пусть идут смотреть настоящие бальные танцы.
но всё, что пляшут на россии1 даже с натягом нельзя назвать квикстепом, чачей©Бузова, пасодоблем, вальсом, танго и прочими прекрасными танцами.

0

973

Сэ написал(а):

Серьёзно????А я вот уверена что так думают единицы,ну теперь понятно что две.Я считаю что так не то что писать,а даже думать -извращение!!

Три.
Я про отношение ОВ к сыну точно так не думаю и уже писала об этом, но согласна с Bellezzа, что у oliban  хватает смелости озвучивать те мысли, которые даже на нашем форуме обсуждались не раз.

+2

974

Сэ написал(а):

А я вот уверена что так думают единицы

правда?
во  прям уверены? ну-ну  :D
а мне кажется извращение показывать в телике спектакли с суицидом и то, что мать(!!!) закидывает ноги на своего сына.
из последнего просто сделан логический вывод.
у вас другой?
это ваше право.
и не отказывайте другим в точно таком же праве думать не как вы.

считаю бабку больной на сексуальной почве и ваши грозения пальчиком мне до фени.
и Эдипов комплекс  и обратная (зеркальная) девиация сексуального поведения известна тыщщу лет.
и описаны обе во всех трудах по сексопатологии.
а если вы об этом не в курсе это ваши проблемы или ваше  счастье, считайте как хотите.

+2

975

md написал(а):

ОВ и СМ – обе матери, но какие разные. ОВ во главу угла ставит свои личные интересы, но всегда добавляет, что старается только ради сына. СМ во главу угла ставит дочь, и ради нее готова и сама промолчать  в ответ на незаслуженные наезды и ее  заткнуть тогда, когда  предвидит последствия дочкиной несдержанности.
А то, что сейчас Алиана стала откровенно требовать, чтобы ОВ уезжала, я тоже могу понять. После бабушкиной шутки с повешением, сделанной исключительно ради того, чтобы все накинулись на Устиненко, доведших бабушку, Алиана, наверное, ее просто видеть не может. И догадывается, что это будет не последняя выходка, тем более, что  даже со стороны видно, что орги всегда занимают сторону Гобозихи.  Когда при личных разговорах все соглашаются с  Устиненками, а на лобном, начинают говорить, что они сплошь не правы, то трудно сохранять спокойствие.  По крайней мере, именно так я вижу диспозицию на проекте.

дом2 это проект общий и требовать что то Алиана не имеет права требовать , не нравится - собирай вещи и едь домой сама . Алиане надо было головой думать до беременности , это мать ее будущего мужа , и это данность , и реально ей надо или примирится с ОВ , или остаться матерью одиночкой . Вообще , ситуация идиотская - Алиана получает то , на что сама и напросилась

+3

976

ну и контрольный в голову  :D

считаю, что у бабки ГОВ не только несимметричное, но и не гармоничное мордо лиТца  :flirt:

0

977

md написал(а):

Три.
Я про отношение ОВ к сыну точно так не думаю и уже писала об этом, но согласна с Bellezzа, что у oliban  хватает смелости озвучивать те мысли, которые даже на нашем форуме обсуждались не раз.

Удивила что сказать(((Поздравляю девочки ,вы самые настоящие антики((
Олибан озвучила все с таким смаком,даже страшно,уж точно страшнее чем плевок Кирилюк в блины.
Вы вообще сами читаете что пишете????Можно выразить своё негодование,неприязнь,обозвать в конце концов,но то что написала олибан это мерзость.

+9

978

oliban написал(а):

ну и контрольный в голову  

считаю, что у бабки ГОВ не только несимметричное, но и не гармоничное мордо лиТца

Дорогая олибан,не старайтесь))))Мне глубоко фиолетово на ОВ,так же как и на СМ и иже с ними.Так что свой контрольный вы попридержите,он вам пригодится))))

+4

979

vasilija написал(а):

Вот я точно не помню, но называли. Ведь есть еще бароны, лорды и прочие. Это же тоже титулы дворянские.

Отца Алекса наградили титулом Кавалера Ордена Британской Империи за его значительные денежные пожертвования в различные обшественные организации и институты, но этот титул по наследству не передаётся.  Майкл Смурфит ни разу не благородного происхождения, но добился значительных успехов в бизнесе, и получил международное признание за свою благотворительность.

+9

980

Сэ написал(а):

В стиле Кирилюк

нет, у Кирилюк просто мерзко.

есть вот понятие "эдипов комплекс", когда ребёнок испытывает влечение к родителю противоположного пола.
наверняка, есть и такое, когда родитель к ребёнку относиться не как родитель.
в ГОВ это есть, отрицать это глупо. Иначе её тупая безграничная ревность к женщинам сына, закидывание на него ног, сидение перед ним с раздвинутыми ногами, постоянное желание с ним тактильного контакта иначе не объяснимо.

+3

981

oliban написал(а):

правда?
во  прям уверены? ну-ну  
а мне кажется извращение показывать в телике спектакли с суицидом и то, что мать(!!!) закидывает ноги на своего сына.
из последнего просто сделан логический вывод.
у вас другой?
это ваше право.
и не отказывайте другим в точно таком же праве думать не как вы.

считаю бабку больной на сексуальной почве и ваши грозения пальчиком мне до фени.
и Эдипов комплекс  и обратная (зеркальная) девиация сексуального поведения известна тыщщу лет.
и описаны обе во всех трудах по сексопатологии.
а если вы об этом не в курсе это ваши проблемы или ваше  счастье, считайте как хотите.

Так вы и не забывайте что находитесь на форуме где обсуждают хомяков,а не на форуме о сексуальных извращениях!!Вы чего то попутали что ли??Нравится об этом поболтать??Так личка есть для этого!

+2

982

oliban написал(а):

не знаю чтобы я сделала, если бы около меня крутился такой персонаж как ГОВ,
а я бы не имела возможности от неё сбежать.

И причем, она ведь долго держалась, срывы-то пошли после шутки с повешеньем. Мы со стороны смотрели и ужасались, а они внутри всего этого были и именно их на следующий день объявили виноватыми в доведении бабушки. Руся прямо сказал - Устиненко довели "несчастную прекрасную Ольгу". И, казалось бы, вопрос решили закрыть, ОВ собралась уезжать. Алиана все эти дни нигде ничего не писала про нее плохого, только сообщила, что она уезжает навсегда. И. вдруг, через два дня выясняется, что не уезжает, будет по-прежнему тут жить. а, значит, все будет по-старому.  И даже не по-старому, а гораздо хуже. Болван Задойнов удивлялся, как ОВ после позора может ходить по периметру, как ни в чем не бывало.  А она не только быстро очухалась, так еще и начала ногами двери вышибать и на камеру откровенно поносить СМ - "Едьте домой СМ, стирайте сыну рубашки, от Васи вам уже ничего не обломится. Не нужны вы ему!" И все это, как она сама объяснила, говорилось только для зрителей, чтобы они знали, какая СМ. Это она нам глаза решила перед своим отъездом открыть.

+6

983

oliban написал(а):

в вечернем бабко опять струю песню о главном - я приехала на позитиве

Сёдня от бапкиного позитива пострадали два невинных цветуёчка.. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  Но раздражает сейчас больше беременная кенгуру..До чего охота ей оплеуху отвесить.. :mad:

+5

984

oliban написал(а):

простите за юношеский максимализм  [взломанный сайт]
я поэтому и на Альянку особо наехать не могу - не знаю чтобы я сделала, если бы около меня крутился такой персонаж как ГОВ,
а я бы не имела возможности от неё сбежать.
:hobo:
огрела бы сковородкой?
спустила с лестницы пинками?
пургену бы ей в творожок намешала?
не знаю не знаю, зарекаться не буду...
ну уж точно гасила бы её словесно по самые помидоры сутки напролёт!

http://savepic.ru/1737001.gif  Это теперь так называется - юношеский максимализм?  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  Убиться!
oliban
Твой пост удален - наш форум читают и дети. Да и вообще, пора бы уже понять, что стиль общения на Антихламе отличается от "юношеского максимализма". Никто не оспаривает права иметь собственное мнение. Но хочется, чтобы выражали его в рамках приличия, по-взрослому, так сказать.

+11

985

Mила написал(а):

А я вот все равно буду бабой Ягой, хоть ругайся, хоть плЮвайся - баУшка злыдня и маразматичка,  Светка - тормозная тихушница, Алианка - хамло подворотное, а Габи - дебилкО сопливое

Можно что угодно говорить о С.М., но то что она воспитала такую дочь- для меня за гранью.... В первую очередь -Алиашка не уважает и ни во что не ставит саму С.М., терпит она её только потому что мама  пока поддерживает её. Кстати, именно Габозов и говорил С.М.  о том как её дочь с ней мерзко разговаривает, на что С.М. сказала - это было раньше, сейчас все по другому. Какое нафик по другому?

+7

986

lada@64 написал(а):

Алиане надо было головой думать до беременности , это мать ее будущего мужа , и это данность , и реально ей надо или примирится с ОВ , или остаться матерью одиночкой

А она хочет жить отдельной семьей с мужем и ребенком, а к его маме ездить в гости. Именно так живет большинство. А им этого не позволяют, в один дом всех засунули и на одну кухню. И говорят - или так, или никак.

Отредактировано md (2013-10-19 21:40:23)

+2

987

unsandalandan написал(а):

нет, у Кирилюк просто мерзко.

есть вот понятие "эдипов комплекс", когда ребёнок испытывает влечение к родителю противоположного пола.
наверняка, есть и такое, когда родитель к ребёнку относиться не как родитель.
в ГОВ это есть, отрицать это глупо. Иначе её тупая безграничная ревность к женщинам сына, закидывание на него ног, сидение перед ним с раздвинутыми ногами, постоянное желание с ним тактильного контакта иначе не объяснимо.

Я не ОВ , и сына своего не держу и не ревную к девушкам , но Алиана , как невеста и будущая жена , тоже не фонтан , по хабальству даже к  родной матери не в чем не уступает ОВ . Вообщем , молодая семья будет гармоничной и дружной

+3

988

md написал(а):

А она хочет жить отдельной семьей с мужем и ребенком, а к его маме ездить в гости.

Ну, дык и валили бы с проекта - кто держит-то? А к баУшке ездили бы в гости - в дурку  :crazyfun:  Никак?  :hobo:

+1

989

md написал(а):

А она хочет жить отдельной семьей с мужем и ребенком, а к его маме ездить в гости. Именно так живет большинство. А им этого не позволяют, в один дом всех засунули и на одну кухню. И говорят - или так, или никак.

Отредактировано md (Сегодня 21:40:23)

Да ничего она этого не хочет,она хочет на подиумах блистать и разъезжать по Миланам и Парижам.Но мозг с спичечную головку не дает ей понять что для этого надо было вкалывать и дальше,если уж она начала карьеру модели,а не разжираться и тупо сидеть на дурке.Но Алиана ленива и будет и дальше терпеть противного Габозова и всю его семейку,все больше затаскивая во всю эту грязь свою мать и брата.А потому что копеечки то капают на карточку,а за всю эту мерзость что происходит,думаю что копеечки немаленькие!!

+6

990

Mила написал(а):

Ну, дык и валили бы с проекта - кто держит-то? А к баУшке ездили бы в гости - в дурку    Никак?

:D
Боюсь, что именно - никак. В каком качестве останется ОВ на проекте, если ее сын с невестой его покинут?  Поэтому, она и его никогда отсюда не отпустит, пока не заработает всего, что пообещали. А если он станет сопротивляться, то она повесится. И всё.

Отредактировано md (2013-10-19 21:59:30)

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.10.2013)