Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (19.10.2013)


ДОМ-2 (19.10.2013)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Продолжаем общение  http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1716518.gif  Не превращаемся в хомяков, и никого не оскорбляем
Старая тема
Не забываем, что мы  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или замазываем
Если приносите фоты - плиииззз, дублируйте сразу вФОТОЧУЛАН, там полочки все подписаны)))

+15

61

18Ольга написал(а):

Кто к Габозовым за помощью придёт, тот собственно от их помощи и помрёт.   ГОВ 4 месяца от всей души сынуле семью строить помогает. Будущую мать семейства Али уже пора помещать в дурку....

она тут апосля своей прогулки к берёзам на следущий день сказала Алианке: "Вот понадобится тебе помошь, ко мне придёшь" не иначе как будет учить Альянку, как мужиками манипулировать с помощью атласной ленты))

+2

62

unsandalandan написал(а):

она тут апосля своей прогулки к берёзам на следущий день сказала Алианке: "Вот понадобится тебе помощь, ко мне придёшь"
не иначе как будет учить Альянку, как мужиками манипулировать с помощью атласной ленты))

правильно, опыт надо передавать следующим поколениям.
чтоб Габозяки не вывелись, а дальше плодились и размножались  :hobo:

0

63

md написал(а):

Не знаю. У меня нет ни одной знакомой семьи, где бы в одной квартире и на одной кухне жили родители мужа, родители жены и эти самые супруги. Есть такие, где живут вместе с чьими-то родителями, но чтобы сразу с обоими?!

бывает и такое, что по 4 семьи живут в двушке малогабаритной.
две пары родителей + две пары женатых детей.
есть знакомые. это жесть страшная. и это в Мск. что творится в целом по России  - страшно даже представить,
несколькими поколениями живут и каждый жаждит смерти ближнего...

0

64

md написал(а):

Вот-вот, именно это я и читала.
В таком случае, мне кажется, что ОВ, в свое время , настрадавшись от собственной свекрови, очень долго ждала, когда же она отыграется на ком-то..  Вот и дождалась.

дедовщина в чистом виде=))
а ГОВ именно поэтому так себя и ведёт. Её гнобила свекровь и она будет.
Это неисправимо, это глубокая психо-эмоциональная травма.

+2

65

unsandalandan написал(а):

несколькими поколениями живут и каждый жаждит смерти ближнего...

http://savepic.ru/1737001.gif  Не, у нас в провинциях проще - снимают квартиру, и все дела. http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

+7

66

md написал(а):

По-моему, Даша сейчас поддерживает Алиану, а может просто против Руси дружит.

да поддерживать она может хоть обподдерживаться.
меня интересует вопрос, почему они не волнуются, что психически больной человек находится на проекте в непосредственной близости к их сыну.
плюс ещё привечают её в своём доме.
значит знают, что все эти игрульки с суицидом просто постановка и бабкины шалости?

0

67

Mила написал(а):

Не, у нас в провинциях проще - снимают квартиру, и все дела.

здесь жесть ваще.
смерть бабушки/дедушки/родителей - собственников квартиры считай как праздник.
мерзко это, но так есть.
нет у людей возможности купить квартиру, поэтому наследства ждут как манну небесную.

+1

68

Отведи её наверх! Она щас поёт, а щас начнёт колкости говорить!
Ты не имел права складывать мои вещи!

какая же она прекрасная!!!

+1

69

unsandalandan написал(а):

дедовщина в чистом виде=))
а ГОВ именно поэтому так себя и ведёт. Её гнобила свекровь и она будет.
Это неисправимо, это глубокая психо-эмоциональная травма.

Учитывая боХатое прошлое и клиническую дурость ОВ, не гнобить ее было бы грехом со стороны свекрови, к тому же, предположу, что девушек-потенциальных невест мерит по себе. Вдобавок, вспоминая высказываение форумчанки нашей (не помню кто, может Баба Груша http://savepic.ru/1737058.gif  ), от дуры умные дети не родятся. Чего же ждать от соплежуя и его сестер? А Алиану эту не воспринимаю никак, видимо у меня срабатывает избирательная фильтрация.

+1

70

unsandalandan написал(а):

бывает и такое, что по 4 семьи живут в двушке малогабаритной.
две пары родителей + две пары женатых детей.

Ну, возможно, я просто никогда не сталкивалась с тем, чтобы в одной квартире жили родители и мужа, и жены. Как они все в одной квартире оказались? Где они жили до того, как их дети поженились?

+2

71

ОВ хороша - на слова СМ о том, чтобы уехать вместе с ней, ответила - "Давайте Светлана Михайловна!" проводим вас, а я уйду в больницу." А после больницы она одна вернется на проект?

+1

72

md написал(а):

Я смотрю, что Тодерики уже и участников достали, не только зрителей.  Хотя, думается, что Тоню готовят на роль ревнивой скандалистки.

вот насколько мне нравился Васятка в роли холостяка, так щас он меня страшно раздражает в паре со своей Антониной. Такая мерзкая парочка, ужас.

+6

73

Во бабка дает, довела всех до белого каления -  и с чистым сердцем и спокойной душой пошла из дома, сказав Алиане, что ей надо в церкви покреститься.
У меня на бабку слов нет - чистый вампир.

+7

74

Mила написал(а):

в предыдущей теме

угу, увидела, пост 991=)

0

75

А, теперь я поняла, что сегодня у нас писали про притчу, которая на самом деле была. Песня!  :D
Только что показали.

Отредактировано md (2013-10-20 00:22:26)

0

76

хоспади, опять ГОВ про детей.
Когда-то и её дети с ней так поступят...
ну вот как так можно, а? ну что за животное?

+2

77

"типа сказки, но это было на самом деле" (с) ОВ
http://savepic.ru/1714684.gif

+3

78

unsandalandan написал(а):

Такая мерзкая парочка, ужас.

Просто совсем никакие. Вот как не могла понять, что призваны были доносить до зрителя Кристина с Габриэлем, так теперь не понимаю, зачем тут до сих пор Тодерики.

+2

79

Сэ написал(а):

Вася стал совсем не интересен в роли мимимимииии))))Слишком сладко,приторно я бы сказала)

я бы сказала, что он щас выглядит как дебиловатый имбецил с этими его мимими и хватаниями жены за лицо каждые 2 минуты.
фу*ля одним словом.

+1

80

oliban написал(а):

правильно, опыт надо передавать следующим поколениям.
чтоб Габозяки не вывелись, а дальше плодились и размножались

а от кого им плодиться и размножаться, если маман ГОВ против любого посягательства на её сынульку?

0

81

Бедная СМ, ей еще 7 месяцев терпеть Алианины беременные прихваты. Всего-то 8 недель, а она как тяжелобольная сразу стала.

+3

82

oxigen написал(а):

Учитывая боХатое прошлое и клиническую дурость ОВ, не гнобить ее было бы грехом со стороны свекрови, к тому же, предположу, что девушек-потенциальных невест мерит по себе. Вдобавок, вспоминая высказываение форумчанки нашей (не помню кто, может Баба Груша   ), от дуры умные дети не родятся.

я, кстати, не исключаю возможности, что свекровь ГОВ просто тонко троллила, а ГОВ в силу скудости ума принимала это как оскорбления и ненависть=))
у неё же щас так и происходит, она любое слово воспринимает в свой адрес, любую улыбку считает насмешкой, любую фразу слышит произнесённой торжествующим голосом и т.д. и ТП=))

то, что ребёнок перенимает интеллект матери - это да, научно доказанный факт, Баба Груша об этом не раз тут говорила.
Где, кстати, Баба Груша?
Мы скучаем((

+3

83

СМ хорошая женщина, видно в жизни натерпелась и опять терпеть и терпеть :(
На ее месте многие уже опустились бы до драки или дикого ора, я бы опустилась точно и убила бы нах эту ОВ цветочным горшком....
Она тоже не железная, но ради дочери сдерживается из последних сил.

ОВ отвратительный человек, мы за ней только с экрана наблюдаем, страшно представить какое ощущение от нее "вживую" вон как общий дом переполошился что она у них поживет, а бедная Алианка впадает в истерику от присутствия ОВ, я вижу что это не наигранно, а именно ее пугает мысль что ОВ может остаться и задержаться, настолько бабка зла принесла много, что у Алианы животный страх от нее появляется. Я понимаю ее. тем более беременная, кто был беременный тот поймет))))  Страшный человек эта ОВ!

+11

84

unsandalandan написал(а):

а ГОВ именно поэтому так себя и ведёт. Её гнобила свекровь и она будет.
Это неисправимо, это глубокая психо-эмоциональная травма.

к сожалению этот закон жизни действительно работает.
кого били -сами бьют
кого унижали-унижают
и т.д
Хотя все понимают, и в какой то момент зарекаются что никогда не поступят так со своими детьми  и .т.п
но зло порождает зло, хорошо если кто находит в себе силы прервать эту цепочку, но таких людей мало к сожалению...

+4

85

md написал(а):

Ну, возможно, я просто никогда не сталкивалась с тем, чтобы в одной квартире жили родители и мужа, и жены. Как они все в одной квартире оказались? Где они жили до того, как их дети поженились?

не, не так.
это оффтоп, поэтому под спойлером, да простят нас модераторы=))

+

жили были муж+жена, были у них 2 сына.
дети выросли, родители развелись. съезжать никому и некуда (двушка малогабаритная).
жена нашла себе нового мужа, муж нашёл новую жену.
+ оба сына нашли себе каждый по жене.
вот и получается, что 4 семьи в 2х комнатах.
достаток меньше, чем средний у каждого, снимать  не вариант, другой жилплощади нет.
так и живут.

бывают варианты ещё хуже, кстати=))

0

86

unsandalandan написал(а):

не, не так.

Так я-то как раз все время пишу про другую ситуацию - про ту, которую мы видим на проекте - в одном доме на одной кухне заставили вместе жить родителей мужа и жены, дав им на этот дом равные права. Ситуация противоестественная.

Свернутый текст

А то, о чем ты написала - это жесть какая-то.  :yep: 

Отредактировано md (2013-10-20 00:54:02)

0

87

zzzzz написал(а):

СМ хорошая женщина, видно в жизни натерпелась и опять терпеть и терпеть
На ее месте многие уже опустились бы до драки или дикого ора, я бы опустилась точно и убила бы нах эту ОВ цветочным горшком....
Она тоже не железная, но ради дочери сдерживается из последних сил.

ОВ отвратительный человек, мы за ней только с экрана наблюдаем, страшно представить какое ощущение от нее "вживую" вон как общий дом переполошился что она у них поживет, а бедная Алианка впадает в истерику от присутствия ОВ, я вижу что это не наигранно, а именно ее пугает мысль что ОВ может остаться и задержаться, настолько бабка зла принесла много, что у Алианы животный страх от нее появляется. Я понимаю ее. тем более беременная, кто был беременный тот поймет))))  Страшный человек эта ОВ!

Страшные люди все собравшиеся в ВИП-доме:  СМ- амеба и терпила, вырастившая чудовище, ОВ - больная, недалекая манипуляторша, Гобоз- человеческое существо без единого достоинства, Алиана- зарвавшаяся  пустышка, истеричка.а все вместе они продаются за небольшие деньги . Хорошие люди на дурке не живут.
У меня, например, нет оправдания ни беременным , ни ПМСницам, ведущих себя подобным образом- это обычные истерички, получившие индульгенцию на манипулирование окружающими и оправдание дурного воспитания. Беременность-не болезнь , а ОВ, пусть и плохой, но всего лишь человек , а не монстр с ножом,и у этой малолетней стервы нет оснований так себя вести . Откуда у нее животный страх? ОВ ее не била, не угрожала, скореее наоборот , Алиана постоянно угрожает старушке.

+13

88

zzzzz написал(а):

к сожалению этот закон жизни действительно работает.
кого били -сами бьют  кого унижали-унижают и т.д
Хотя все понимают, и в какой то момент зарекаются что никогда не поступят так со своими детьми  и .т.п
но зло порождает зло, хорошо если кто находит в себе силы прервать эту цепочку, но таких людей мало к сожалению...

не, никто не останавливается. это на подсознанку пишется и стереть это нереально. даже с хорошим психотерапевтом и пилюлями.

0

89

md написал(а):

Так я-то как раз все время пишу про другую ситуацию - про ту, которую мы видим на проекте - в одном доме на одной кухне заставили вместе жить родителей мужа и жены, дав им на этот дом равные права. Ситуация противоестественная.

согласна.
я просто сказала про ситуацию, которую знаю лично.
а вообще бывает всякое.
решили, например, квартиры поменять после свадьбы детей, обе стороны родителей согласились ухудшить свои жилищные условия ради того, чтобы детям однушку выменять, а попали на мошенников, вот и пожалуйста, осталась одна единственная хата для родителей мужа, жены и самих молодожёнов.
таких историй миллион.

+1

90

tatler написал(а):

СМ- амеба и терпила, вырастившая чудовище

Не амеба она, просто там так легко потерять самообладание в такой обстановке и СМ понимая это сдерживается и лишний раз старается не обострять.
Алианка не чудовище, там просто гены очевидно папины, да и молодая она совсем -отсюда и поведение такое.  Да и обстановка такая что только человек с железобетонной выдержкой не будет истерить, откуда такой выдержки у 19 летней взяться?! СМ свою выдержку видно с мужем бывшим натренировала.

tatler написал(а):

У меня, например, нет оправдания ни беременным , ни ПМСницам

Значит у вас либо не было беременности и пмс, либо Вам повезло и эти процессы протекали нормально.:)
Лично у меня такой силы ПМС что я действительно серьезно считаю что это может служить смягчающим обстоятельством при убийстве.
Гормоны у всех по разному реакцию дают, я как человек с проблемными гормонами утверждаю что сила их на поведение -велика!
Поэтому понимаю Алианку. И понимаю почему она остается на ДД. В ее теперешнем положении финансовая сторона огромную роль играет.
А СМ не уезжает, потому что, ни одна нормальная мать не уедет если дочь в таком состоянии. Если только до точки не дойдет. Надеюсь у СМ запас выдержки еще есть.

+5


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (19.10.2013)