Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 с 05.11.2013г


Дом-2 с 05.11.2013г

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Проходим,не стесняемся   [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif       
Активно обсуждаем хомяков         

Прошлая темка тут 

Не забываем, что мы  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или замазываем

Если приносите фоты - плиииззз, дублируйте сразу в Фоточулан там полочки все подписаны)))

+21

31

Настя Ковалёва

+

http://i024.radikal.ru/1311/be/5b3fc691ceb4.jpg
http://i024.radikal.ru/1311/c2/b7118aeb8f79.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1311/14/4754feda76f0.jpg
http://i011.radikal.ru/1311/5c/f0a2cc5c498e.jpg

0

32

ОВ

спасибо прогресссссс

http://5.firepic.org/5/images/2013-11/05/bor3y6v4qiup.gif

+2

33

Адеев

+

http://s7.uploads.ru/jQs1n.jpg

0

34

unsandalandan написал(а):

ОВ

Волосики не спалила бы.

0

35

Первый опыт Кати Токаревой на радио "Казачий Дон"

спасибо Жена рыбака

новости читает=))

+2

36

Ночной эфир 05.11.2013 г.

видео

http://video.mail.ru/mail/tapo4kin333/_myvideo/1852.html

тап тапыч

0

37

«Дом-2»: возлюбленная Джозефа Мунголле изменила ему с Сергеем Сичкаром
05.11.2013 11:08 /ЕвроСМИ.ру/ Текст: И. Демидова

http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1383635323.jpg

Даже вне периметра, экс-участник телепроекта «Дом-2» Сергей Сичкар и дальше разбивает женские сердца.

Поклонники популярного реалити-шоу еще не могут прийти в себя из-за того, что «Человек года-2013»  расстался с Александрой Скородумовой, а парень уже встретил новую партнершу для общего времяпровождения. Ею стала Оксана Шабля, девушка Джозефа Мунголле, которая с Сичкаром познакомилась в «Караоке у Тиграна», где отдыхала в компании своего темнокожего друга.

Шабля с Сергеем слишком много выпили, кстати, многие говорят, что после недавнего расставания с Сашей у Сичкара возникли проблемы с алкоголем. Затем девушка поссорилась с Джозефом, после чего парень уехал в периметр.

Оксана вернулась лишь на следующий день, ее телефон все время был выключен, никто, включая самих ведущих, не знал, с кем девушка была. Эта скандальная ситуация вызвала слухи о том, что Сичкар таким способом пытается вновь пробиться в периметр нескончаемой телестройки, откуда он не так давно ушел.

Евгения Феофилактова крупно опозорилась в интернете
Добавлено: 05.11.2013/7d.org.ua

http://www.7d.org.ua/images/news/feof_1_00.jpg

Фанаты «Дома-2» очень часто интересуются у участников, пусть даже и бывших, чем они хотят заниматься, куда поехать. Недавно об этом спросили Евгению Феофилактову, и лучше бы она не отвечала на вопрос, куда она планирует поехать, потому что этим она только опозорила себя. Евгения, перечисляя страны, допускала такие ошибки, которые не сделает грамотный человек. Поклонники проекта подняли ее на смех, ведь она очень гордится своей образованностью, но не знает, как пишутся названия известных стран и городов.

http://www.7d.org.ua/images/pics/vk-324.jpg

+4

38

«Дом-2»: Степан Меньщиков сыграет свадьбу на Гоа
05.11.2013 16:19 /ЕвроСМИ.ру / Текст: И. Демидова

http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1383653998.jpg

Экс-участник скандального шоу «Дом-2» Степан Меньщиков, наконец, решил связать себя брачными узами с матерью своего сына.

В начале 2014 года шоумен собирается сыграть свадьбу.

Рождение малыша Ивана укрепило пару 35-летнего Степана Меньщикова и его гражданской жены Евгении Шамаевой. Звезда популярного телепроекта уже давно обещал, что бракосочетание скоро состоится, но торжественное событие откладывалось по разным причинам.

Но совсем недавно слухи о скорой женитьбе шоумена возобновились, в этот раз небезосновательно. «Свадьба состоится в январе на Гоа. Так решила Женя. Уже взяли билеты. Ваня, конечно, тоже будет. За ним присмотрит мой отец Иван Степанович» поделился Степан.

Но официальную регистрацию своего союза Меньщиков и его гражданская супруга все же хотят провести в России. «После возвращения идем в ЗАГС Москвы и официально регистрируем отношения», – рассказал Меньщиков журналистам.

Напомним, впервые Степан Меньщиков стал отцом в марте этого года. Имя для малыша он выбрал заранее.

Степан Меньщиков женится в Гоа
14:03 / 05.11.2013 /Дни.ру

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/775561.jpg

Бывший участник скандально известного шоу "Дом-2" Степан Меньщиков решил связать себя узами брака. В начале следующего года 35-летний шоумен зарегистрирует отношения с матерью своего ребенка.

Рождение сына Ивана укрепило союз Степана Меньщикова и его гражданской супруги Евгении. Экс-участник популярного проекта "Дом-2" не один раз уверял друзей и родных, что свадьба скоро состоится. Однако событие по разным причинам откладывалось.

Недавно слухи о женитьбе Меньщикова возобновились и, как оказалось, небезосновательно. "Наша свадьба состоится в середине января в Гоа. Это идея Жени. Мы уже купили билеты. Ванечка, конечно, будет с нами. За ним обещает присмотреть мой папа Иван Степанович. Он, кстати, никогда еще не был за границей", – рассказал Степан.

Однако официальную регистрацию брака Меньщиков с гражданской супругой все же планируют провести в России. "Мы с Женей уже решили: после возвращения с Гоа идем в московский ЗАГС и официально регистрируем наш союз", – приводит слова бывшего участника скандального проекта StarHit.

Напомним, что Степан Меньщиков впервые стал отцом в конце марта этого года. Радостной новостью экс-участник шоу "Дом-2" поделился со своими многочисленными поклонниками на страничке в социальной сети "ВКонтакте". Новоиспеченный отец сообщил: "Ванюша появился на свет 4050) Богатырь!" Матерью ребенка является давняя подруга Меньщикова Евгения Шамаева. Шоумен также опубликовал собственную фотографию, на которой строит удивленную рожицу, и подписал ее: "Спасибо любимая за сынишку Ивана Степановича!" С именем для малыша Меньщиков определился заранее.

К слову, ради первенца и любимой Степан покинул принесший ему популярность проект во второй раз. Это случилось в середине лета. О важном решении Меньщиков сообщил в блоге на сайте телешоу. "Доброй ночки, мои хорошие. Я решил сказать любимому "Дому-2" прощай! Я ушел с проекта. Буду больше времени проводить со своей семьей. Это самые дорогие и близкие люди. Люблю свою жену и сыночка. Цените своих близких и родных людей. Думаю, с вами, дорогие телезрители, еще не раз увидимся... Любимый "Дом-2", прощай!" – написал шоумен.

+6

39

Дело бывшего участника «Дома-2», которого подозревают в избиении, приостановлено
Юлия БОНДАРЕВА  (19:43)  КП.ру

http://s7.uploads.ru/t/isfhw.jpg

Расследование уголовного, которое возбудили на бывшего участника телепроекта «Дом-2» Сергея Горбачева, приостановили. Следствие должно сначала получить результаты судебно-медицинской экспертизы, которая определит степень вреда здоровью, причиненного потерпевшей девушке, сообщает "Волга Ньюс".

Напомним, в ночь с 20 на 21 сентября в ночном клубе «Борщ» Тольятти отдыхал Сергей Горбачев, когда-то звезда шоу «Дома-2» (на проекте он был 24 дня с 4 декабря 2009 года по 28 декабря 2009 года). По словам очевидцев он вел себя достаточно вызывающе. Об этом говорится в социальных сетях. Сергею Горбачеву приглянулась одна из девушек в заведении. Видимо, чтобы привлечь ее внимание, он задрал ей юбку. Тольяттинка отреагировала на выходку и плеснула стакан минеральной воды в лицо звезде «Дома-2». А он, недолго думая, ударил ее за это кулаком по лицу. В итоге девушка с сотрясением мозга и рваной раной лица попала в больницу. Потом она написала заявление в полицию, после чего  было возбуждено уголовное дело.

+3

40

Обтекай, курица!

спасибо прогресссссс

0

41

unsandalandan написал(а):

Первый опыт Кати Токаревой на радио "Казачий Дон"

"многоЦИональный" и "шессят " вместо шестьдесят
а так, в принципе, ничего)))

0

42

бравый Сопля, ничего не скажешь) такая планида у него по жизни
сначала не знать куда и на чью голову приткнуть мамашу, что бы самому в покое и тишине жить, а потом ходить руками махать на людей, кто посмел
не так в мамашину сторону выразится или посмотреть
Планида мамаши: никому нах не нужная, ни дочерям, ни сыну, по сути бомжиха,
так и обречена получать словесные ...дюлины от посторонних людей, потом шантажировать слезами сына, а он махать кулаками
Ситуация закольцована навечно)

Отредактировано Lory (2013-11-05 18:05:46)

+13

43

unsandalandan написал(а):

Лена Бушина
+

А что это за куртка на Лене? У меня соседка такую заказала точно такую с Алиэкспресс дочери  за 70 долларов. С бесплатной доставкой.

0

44

unsandalandan написал(а):

Обтекай, курица!

еще раз глянула
ну какое же моральное и физическое убожество эта гобозятина
чуть ли не на цыпочках к кровати подощел, еще и что-то спросил у Элины
тетка, ничего не подозревая, продолжает лежать
ни мозгов, ни слов, ни самоуважения у блиннорожего
и побежал скорее хвастаться подвигом такому же гнусу самодуровскому
И только у 19-ти летней Али хватило мозгов сказать " что же ты делаешь!"

+11

45

Водонаева в инстаграм. Богдан

+

alenavodonaevaВесь день у родителей бесимся. Богдан слушает нашу новую песню очень серьезно 😹😭 А еще я ему сейчас сказала, что мне пора ехать на репетицию и сын уже выразил возмущение по поводу того, что я все время на репетициях. Вот диалог, который из этого вышел. - Богдан, ну а как не ехать на репетицию, мне же нужно танец учить. Кто вместо меня его станцует? - Папа! - Как папа? - Так, папа и дядя Женя. - Хорошо, а как они будут выступать, вдвоем на паркете Самбу танцевать? - Да! - Ок, а как же костюмы? В чем они будут? - Папа будет в костюме осьминога, а дядя Женя просто в футболке! ( я представила возможную картину будущего субботнего эфира и Самбу папы-осьминога и Евгения в одной футболке 😹😹😹😭😭😭 )
http://s6.uploads.ru/RJaZd.jpg

+4

46

unsandalandan написал(а):

теперь новая тенденция: низкие, коротконогие, попастые и с ляжками как у футболистов.

:yep:

http://imgdisk.ru/images/Qod04.png
azazel

+5

47

Тодерики

+

http://s020.radikal.ru/i713/1311/15/ce065629b83f.jpg

Ермакова

+

http://s019.radikal.ru/i614/1311/cb/ab37ae71d4df.jpg

0

48

Mила написал(а):

Расследование уголовного, которое возбудили на бывшего участника телепроекта «Дом-2» Сергея Горбачева,

Это который с Настей Дашко строил, да? Первая её пара, да?

0

49

Брат Алианы Устиненко придет на «Дом-2»
05.11.2013-12:20/ПравдаУрфо.ру

http://pravdaurfo.ru/sites/default/files/styles/node_preview/public/i_1_36.jpg?itok=8Mt6d_L3

На днях стала  известна дата прихода на телепроект «Дом-2» Гегана Асратяна, сына Светланы Михайловны и брата Алианы Устиненко. В обсуждениях на его странице в социальной сети мальчик рассказал о том, что в скором времени (ориентировочно в середине ноября) он придет на проект в качестве участника.

На вопросы о том, как же мальчик бросит школу, Гегам ответил, что во время пребывания на «Доме-2» он будет посещать гимназию, которая находится недалеко от телестройки. Также мальчик заверил, что все конфликты, происходящие между семьями Гобозовых и Устиненко не вымышленные, а вполне реальные.

Свернутый текст

http://cs310523.vk.me/v310523240/2d88/ZaQqMdVRd20.jpg

В Сети появилось первое фото свадебного платья Алианы Устиненко, шокировавшее фанатов «Дома-2»
Добавлено: 05.11.2013/7d.org.ua

http://www.7d.org.ua/images/news/c3724c2be336363a412e823a0cd7db37.jpg

Поклонники «Дома-2», наконец, увидели, как выглядит свадебное платье Алианы Устиненко, которое она потребовала купить ей. Причем скандальная беременная выдвинула организаторам проекта условия – цена платья должна быть не менее 200 тысяч рублей. Стоимость этого «шедевра», правда, неизвестна, но многие шокированы выбором Алианы. По мнению фанатов «Дома-2» платье смотрится очень пошло и дешево.

Свернутый текст

http://www.7d.org.ua/images/pics/aliana-ustinenko-i-svadebnoe-plate.jpg

+2

50

Были такие фоты - нет?  :dontknow:

Алиана и Гегам Асратян, их папа  Артур Асратян и его вторая жена

http://s003.radikal.ru/i201/1311/1f/6816d337cb42.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1311/bb/9b3008f662a3.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1311/72/ee03abedddb5.jpg http://i031.radikal.ru/1311/3b/238577912055.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1311/77/df3b1c94a4cd.jpg http://s019.radikal.ru/i609/1311/80/f6d0e85f1a93.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1311/2d/0c2dda972069.jpg http://s017.radikal.ru/i429/1311/62/92ce2b39ce01.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1311/8e/5640aee138a7.jpg http://s019.radikal.ru/i618/1311/2b/3eb4e2b77cd2.jpg
http://i016.radikal.ru/1311/4c/2634afab41a4.jpg http://s020.radikal.ru/i707/1311/57/5047ccb6e9f3.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1311/80/059fe506264d.jpg http://s45.radikal.ru/i109/1311/46/1185928530c5.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1311/ec/8ef2b7e19f59.jpg http://s020.radikal.ru/i711/1311/f1/6177b0993e14.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1311/30/a3785c2dc402.jpg http://s017.radikal.ru/i421/1311/e5/be05cf9d87cb.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1311/bf/8cd582b53cd3.jpg http://s020.radikal.ru/i722/1311/82/4fe7e3dc3681.jpg

+4

51

Likkana написал(а):

Это который с Настей Дашко строил, да? Первая её пара, да?

нет, Дашко ушла в феврале 2008, а этот только в конце 9-ого пришёл.
Харизматичный, спокойный, взрослый мужчина понравился многим девушкам проекта, но покорять пришел Сергей Надежду Ермакову. Горбачев уверен, что Надеже нужен человек, который сможет защитить ее от нападок окружающих и заслонить ее широкими плечами от невзгод. Но Ермакова предпочла не разрывать отношения с Глебойм Клубничкой. Сейчас Сергей ухаживает за Натальей Варвиной, и все участники считают, что более достойного мужчины для Наташи на проекте не было.

0

52

unsandalandan написал(а):

я представила возможную картину будущего субботнего эфира и Самбу папы-осьминога и Евгения в одной футболке

тем, кто видел твои пляски, уже ничем не напугаешь.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

+5

53

Водонаева с Богданом

+

http://s7.uploads.ru/QH7jk.jpg

+2

54

Likkana написал(а):

Это который с Настей Дашко строил, да? Первая её пара, да?

:no:

Сергей Горбачев

http://s7.uploads.ru/FMYn6.png
http://s6.uploads.ru/PwEN8.png

Он на дурку пришел в 2009 году, а Дашко ушла с проекта  в  2008 г. Так что они даже не пересекались на шове)))

+2

55

unsandalandan написал(а):

нет, Дашко ушла в феврале 2008, а этот только в конце 9-ого пришёл.

Mила написал(а):

Он на дурку пришел в 2009 году, а Дашко ушла с проекта  в  2008 г. Так что они даже не пересекались на шове)))

да? тогда , получается, я его вообще не помню.. :no:  а какой-то у Насти был, тоже крепкий такой, лысый паренёк.. она с ним заселиться хотела, а гео прогрнали.. вот перепутались они у меня.. я думала этот-тот http://s019.radikal.ru/i637/1206/3b/8780237240b5.gif  года два назад, я тут на форуме похвалялась, что всё то, что видела помню до мелочей.. чёй т как-то.. то ли проект дюже долго идёт.. то ли у меня начались какие-то возрастные изменения... [взломанный сайт]

Отредактировано Likkana (2013-11-05 18:32:05)

0

56

Likkana написал(а):

то ли проект дюже долго идёт.. то ли

http://savepic.ru/1767737.gif   [взломанный сайт]

+1

57

tihon95 написал(а):

А что это за куртка на Лене? У меня соседка такую заказала точно такую с Алиэкспресс дочери  за 70 долларов. С бесплатной доставкой.

там, откуда Лене предоставили, эту "жилетку Вассермана" толкают по 7 тыр.

Отредактировано unsandalandan (2013-11-05 18:40:40)

0

58

Mила написал(а):

В Сети появилось первое фото свадебного платья Алианы Устиненко, шокировавшее фанатов «Дома-2»

http://savepic.ru/1737001.gif   http://uploads.ru/t/F/s/e/Fse7L.gif  Слофф нет,одни смайлики..

0

59

Likkana написал(а):

а какой-то у Насти был, тоже крепкий такой, лысый паренёк.. она с ним заселиться хотела, а гео прогрнали..

Совсем не помню такого  :dontknow:  Помню, что к Третьякову она неровно дышала, потом со Стасом Каримовым жила в паре некоторое время, а затем - "зайчонок" Сэмик

+2

60

лапуля написал(а):

Сегодня 18:16:07

ну. Алька хоть высокая и ноги длинные у неё, а эти прям такие упитанные карлицы с ляхам =)

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 с 05.11.2013г