Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Кого из участников вернуть на проект?


Кого из участников вернуть на проект?

Сообщений 61 страница 90 из 110

Опрос

кого из них?
Руслан Проскуров

9% - 14
Антон Бородин

3% - 5
Другой участник

47% - 71
Никого

39% - 58
Голосов: 148

61

Муя. и заставить строить с Бузовой)

0

62

А еще можно Писю. и заставить строить с Курышкой. И чтобы он ее в замок дракулы возил.

0

63

всех в топку... и закрыть Дом 2 нафиг.. может тогда гулять летом со спокойной совестью начнем.. :glasses:

0

64

Водонаеву, Боню, Мая, Беркову - но только все это не имеет смысла воооообще, в реку дважды не войдешь, они уже другие, да и проект изменился очень, я помню первые полгода - вот это был проект, там была такая позитивная школьно-лагерная атмосфера. Сценки, приколы, ссоры, но все позитивно. А сейчас напоминает обычный офис, который вывезли в подмосковье- там и своя гопота, и лимита, и офисные змеи-интриганки, и все готовы лизать жопу начальству за лишних 3 копейки. Уже позитива нооооль, смотрю по привычке просто, но положительных эмоций все меньше и меньше от проекта. Мне кажется, им вообще нужно все кардинально поменять, как-то встряхнуть проект - вообще выгнать всех, набрать новых - только нормальных, пожалуйста! закрыть, отобрать все средства связи, чтоб как раньше и новых ведущих, т.к. эти тоже уже зажрались, особенно одна и какую-то новую мульку придумать, что-то в этом роде хоцца  :D например тайное голосование - вот где веселуха будет  :rofl:

+1

65

Я бы вернула Марию Петровскую..........очень хорошая девочка

0

66

никого!

+1

67

я бы Мая вернула, и скороходову...

0

68

И я вернула бы Мая

0

69

Самой яркой за всю историю, думаю, Водонаева была. Но она уже не вернется... А жаль! Столько драйва ))

0

70

я бы вернула бонечку....
оч мне нравится)

0

71

Политову!   :D
а лучше закрыть етот дом!

0

72

самая яркая и приятная по мне была Боня, но она конечно не вернется  :(

0

73

хотелось бы увидеть Мая.Нравился очень их творческий союз с Чуем

0

74

Недавно вспомнила сестер Шаньгиных.не помешали бы они в теперешнем составе...скучно без них.

0

75

согласна

0

76

Водонаеву надо

0

77

BADCAT написал(а):

Водонаеву надо

)) а ей оно надо?!)))

0

78

Боню, Мая и Беркову с Третьяковым

0

79

Меня верните!!!!!! Хочу чтоб проект стал интересным и я (как зритель) вернулась)))))

+3

80

Машу Петровскую и Боню!!!

0

81

блин, надоел уже Проскуров...
Бородин какой-та неинтересный...
я б Мая вернула и Ромку Третьякова... можно исчо и Машку Петровскую))))))))))
и выгнала б 3-х взамен...

0

82

Вернуть Бониту, Мая, Третьякова, Чуева и Степку

0

83

Виктора Хорикова

0

84

Машу Политову,Середонина и еще парочку-троечку таких же

0

85

Бонечку!!! Но, это не реально... Да и с кем ей "строить"?

Вот, степу, я бы вернула в любом качестве! Ведущий бы их него отличный получился бы...

+1

86

Генку вернуть! И на следующий день выгнать! Потом опять вернуть и выгнать! И снова вернуть и выгнать! И так каждый день! Позитивный "день сурка"!

+1

87

рипли написал(а):

Генку вернуть! И на следующий день выгнать! Потом опять вернуть и выгнать! И снова вернуть и выгнать! И так каждый день! Позитивный "день сурка"!

ааааааааа ))))   не могу....))) Представила...)))) Браво, рипли!!! ))) Готовый сюжет для короткометражки ))))))))))))

0

88

katy написал(а):

Машу Политову,Середонина и еще парочку-троечку таких же

А Венцика Вам не достаточно?

0

89

Писю,Боню,Мая,Сема,Каримовых,

0

90

debi написал(а):

Писю,Боню,

ТНТ разорится...

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Кого из участников вернуть на проект?