Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 (25.11.2013)


ДОМ 2 (25.11.2013)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Ни один хомяк не стоит наших настоящих эмоций!     ;) Велкам развлекаться на веточку!  http://savepic.ru/1727766.gif   [взломанный сайт]   http://savepic.ru/1716518.gif 
Мы были ТУТ
Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем

Отредактировано Маслина (2013-11-25 12:06:55)

+23

151

Сэ написал(а):

Уверена что ОВ там позорится и гробит свое здоровье из-за него,из-за его долгов!

Совсем не уверена в этом. Родня родней,а денежки врозь-вот девиз этой семьи.Баушка заработала на шубу,ремонт в доме-это только то,что нам озвучили.Да и на черный день копить нужно,т.к.дети все у них настолько с высшими образованиями,что им западло деньги зарабатывать и тем более родителям помогать.

+9

152

Сэ написал(а):

Для меня вообще нонсенс ,как можно было оставить больного мужа одного?

Так именно из этих соображений я и считаю, что есть у него другая женщина, которая за ним ухаживает. В 70 лет многие дедушки еще вполне себе мужчины. А особенно - южане.

+2

153

Сэ написал(а):

виноват в этом больтше всего Габоз-скотина

На мой взгляд вообще во всём, что происходит в Випдоме виноват он. н там самый опытный хомяк и он там связующее звено... нельзя притаскивать мать, а потом позволять издеваться над нею своей сожительнице с мамуней..да еще всегда принимать их сторону.. бапка не с луны свалилась, он 30 лет её знает.. если уж посчитал возможным её участие, значит должен поддерживать её в эфире и инструктировать, направлять за кадром..Но, вот вопрос, не притащи он ов, насколько долго он задержался бы в доме, даже при наличии алианки..

Natyк написал(а):

Серьезно было,когда Рымкины фанаты тут устраивали флэшмобы.  Честно говоря,сейчас уже и не помню всех этих парочек,но меня всегда коробило то,что для того чтоб обелить любимку,обязательно нужно обо.рать соседа.

Ну вот и Рымку я пропустила.. :D я появилась позже.. на моей памяти был скандал Кадони- ИА, где мы спорили достаточно горячо, но не забивали друг друга..потом опять ИА с либЭЭЭрш... тоже как- то достаточно спокойно и сходились во мнении. что в общем никто особо доброго слова не стоит..вот так, что бы не только обделать соперницу, но и про кумирицу не единого слова не скажи- это у меня в первый раз..

+7

154

Юля Бондаренко ВКонтакте (запись уже удалена со страницы)

+

http://s7.uploads.ru/q8o7h.jpg

спасибо, Лайф Радуга

+2

155

Кутузова до и после экспериментов со своей внешностью...   

+

http://s7.uploads.ru/9Qve6.jpg
спасибо ☜ Дом 2 ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА ВКонтакте ☞, Ежик

+11

156

Likkana написал(а):

Ну вот и Рымку я пропустила.. :D ..вот так, что бы не только обделать соперницу, но и про кумирицу не единого слова не скажи- это у меня в первый раз..

А вот при Рымке  из-за того,что про кумирицу писали своё мнение форумчане,не только была ругань,но и часть коллег вообще ушла к соседям. :dontknow: Главное,что со многими очень хорошо общались в Булке,но странная "любовь" к кумирке перевесила фсё. :dontknow:

+6

157

Догма написал(а):

СМ в любой момент может уйти спать в соседнюю комнату, а ОВ надо будет идти провожать вниз, да еще поговорить. Так и забудешь, о чем фильм был

Нет , тут проблема заключается в том что СМ желанная в випе , с ней молодые фильм могут смотреть , а ОВ надоела всем как горькая редька , сынок не хочет общаться с бабкОВ , сначала опускает ее ниже плинтуса при всех , а потом за тоже самое дает затрещины будущей женушке

+7

158

Догма написал(а):

СМ в любой момент может уйти спать в соседнюю комнату, а ОВ надо будет идти провожать вниз, да еще поговорить. Так и забудешь, о чем фильм был

Нет , тут проблема заключается в том что СМ желанная в випе , с ней молодые фильм могут смотреть , а ОВ надоела всем как горькая редька , сынок не хочет общаться с бабкОВ , сначала опускает ее ниже плинтуса при всех , а потом за тоже самое дает затрещины будущей женушке

+6

159

Natyк написал(а):

Баушка заработала на шубу,ремонт в доме-это только то,что нам озвучили.Да и на черный день копить нужно,

Эта драная шубейка стоит копейки,а про ремонт мы только слышали мельком.А от Габоза всего можно ожидать,прописан он как я поняла в Лермонтове,и ребёнка своего там собирается прописать,и может случится так,что на старости лет ОВ с Робертом придётся и квартиру разменивать из-за сына дурака.

+4

160

lada@64 написал(а):

Нет , тут проблема заключается в том что СМ желанная в випе , с ней молодые фильм могут смотреть ,

думаю, что гобозов с огромным удвольствием и без светы обошёлся бы при просмотре фильма.. но проще избавиться от матери, поплачет и простит. чем от мамуни бесноватой невесты..

+5

161

ФУДО написал(а):

Кутузова до и после экспериментов со своей внешностью...

Сразу +10 лет.Такая милая девочка была.

+8

162

ФУДО написал(а):

Кутузова до и после экспериментов со своей внешностью...   
+

Какая симпатичная девочка была "ДО"

+4

163

ФУДО написал(а):

Кутузова до и после экспериментов со своей внешностью...

Было у Лизки лицо, своё, интересное.. стало модное, и ничего, что когда фотка не подписано, то и не поймёшь кто на ней.. :D

Отредактировано Likkana (2013-11-26 12:06:37)

+9

164

Likkana написал(а):

Было у Лизки лицо, своё, интересное.. стало модное, и ничего, что когда фотка не подписано, то и не поймёшь кто на ней..

Для меня вообще удивительно,как женщины запросто расстаются со своими,данными Богом лицами?Нет,я понимаю,можно что-то улучшить,исправить,подкорректировать,но не так!Когда "до" это один человек,а "после" совсем другой!

+5

165

Сэ написал(а):

,я понимаю,можно что-то улучшить,исправить,подкорректировать

да, если какие-то возрастные изменения и есть возможность немножко улучшить себя.. а эти прям одинаковые маски лепят, вместо собственных лиц...Лизка какая мила была.. а какая фео была симпатичная девочка.. и чего понаделали с собой... :dontknow:

+7

166

Сэ написал(а):

Эта драная шубейка стоит копейки,а про ремонт мы только слышали мельком.

Так у нее и такой драной по ходу не было никогда,ну а про ремонт -это уже другая передача. :D Ну то,что у баушки не допросишься снега зимой-это твердое мое убеждение.Предположение,что сынка приедет и квартиру разменяет -верю,и даже совсем не сомневаюсь. Просто, я опять же про баушку,а ты-про Гобоза. :D

+3

167

Natyк написал(а):

Баушка заработала на шубу,ремонт в доме-это только то,что нам озвучили.Да и на черный день копить нужно,т.к.дети все у них настолько с высшими образованиями,что им западло деньги зарабатывать и тем более родителям помогать.

На форумах часто пишут, что ОВ - пенсионерка с небольшим доходом, и, именно поэтому она и находится на проекте, получив возможность заработать приличную сумму денег, чтобы обеспечить себе старость. Она и сама озвучивала не раз, что хочет собрать деньги себе на операции, шубку вот купила, про 120 тысяч, необходимых на балкон, недавно рассказывала. Наконец-то, может осуществить свои мечты. Но, СМ - мать-одиночка, имеющая сына 14 лет, которого еще нужно вырастить  и выучить.  И никто не знает, какие дальнейшие планы на жизнь у СМ. Возможно, она, на самом деле, хочет уехать из страны, и именно для этого и согласилась работать на проекте. Цели и у нее вполне понятные, жизнь матери-одиночки в нашей стране нелегкая. Не знаю, как с работой в Волгограде, но, думаю, что так же, как и везде.  И за эти полгода она , скорее всего, тоже решает свои материальные проблемы, не имея другой возможности.

+6

168

хрЮльча написал(а):

Юля Бондаренко ВКонтакте (запись уже удалена со страницы)

передумала уходить, что ли?

+1

169

md написал(а):

Но, СМ - мать-одиночка, имеющая сына 14 лет, которого еще нужно вырастить  и выучить.  И никто не знает, какие дальнейшие планы на жизнь у СМ. Возможно, она, на самом деле, хочет уехать из страны, и именно для этого и согласилась работать на проекте. Цели и у нее вполне понятные, жизнь матери-одиночки в нашей стране нелегкая. Не знаю, как с работой в Волгограде, но, думаю, что так же, как и везде.  И за эти полгода она , скорее всего, тоже решает свои материальные проблемы, не имея другой возможности.

Волгоград- город миллионер,с огромным количеством крупных промышленных предприятий. Есть у меня подозрение, что и матерей одиночек там хватает. Опять сравниваем бапку со светой. Свете еще работать и работать, можно бы и попробовать.Не только детЯми торговать на проекте. Бапка заработала свою мизерную пенсию. Если она у неё 5 с хвостиком, то видимо тоже не перерабоатала.Но хоть такую заработала.Поэтому подрабатывает,  торгует на проекте собой.. или сынулик ею.. тут вот вопрос открыт..В любом случае нет у Светы каких то оправданий делающих её умнее и порядочнее бапки..Она такая же глупая и корыстная.

Отредактировано Likkana (2013-11-26 12:28:05)

+3

170

Likkana написал(а):

Волгоград- города миллионер,с огромным количеством крупных промышленных предприятий. Есть у меня подозрение, что и матерей одиночек там хватает

Я тоже живу в городе-миллионере, и у нас тоже много промышленных предприятий, а  работу с нормальной зарплатой в нашем городе женщинам после 45 найти нелегко.

Отредактировано md (2013-11-26 12:28:41)

+1

171

md написал(а):

Я тоже живу в городе-миллионере, и у нас тоже много промышленных предприятий, а с работу в нашем городе женщинам после 45 найти нелегко.


и все ринулись с детЯми и собаками на дом2? света работу и до 45 не искала, как я понимаю..

Отредактировано Likkana (2013-11-26 12:30:09)

+4

172

Likkana написал(а):

и все ринулись с детЯми и собаками на дом2?

Все устраиваются как могут.

+1

173

Natyк написал(а):

Просто, я опять же про баушку,а ты-про Гобоза.

А как по другому?))Они для меня одной цепочкой связаны,и если бы не Гобоз,не было бы ОВ на дурке.И сейчас зарплата Габоза напрямую зависит от того сколько конфликтов будет связано с его матушкой.

+4

174

md написал(а):

Все устраиваются как могут.

вот и света устроилась.. вернее пристроилась решать свои финансовые проблемы за счёт беременности слабоумной дочи.. не вижу повода для нимба над головой..и не вижу ничего, чем она лучше или умнее бапки..абсолютно такая же по сути..я это так вижу..моё ИМХО

Отредактировано Likkana (2013-11-26 12:38:42)

+7

175

Сэ написал(а):

А как по другому?))Они для меня одной цепочкой связаны,и если бы не Гобоз,не было бы ОВ на дурке.И сейчас зарплата Габоза напрямую зависит от того сколько конфликтов будет связано с его матушкой.

Тоже так думаю.. Не быть гобозову топовым хомяком, не притащи он мать.. м ы его много лет знаем.. хомяк, как хомяк.. всегда с кем-то строит.. когда надо- выскажется как надо, когда разрешат - способен и на самостоятельное мнение ( было и такое).. но выдающегося в нём ничего, если не считать эрику и натьку..Уйдёт мать, будет старая схема- тёща +зять.. но, благодаря бапке, мнение уже сформировано и эта ситуация будет отличаться от ИА-Кузин тем зрительская поддержка будет на стороне тёщи.. бапка большой задел для дальнейших сюжетов сваяла

Отредактировано Likkana (2013-11-26 12:44:51)

+2

176

Likkana написал(а):

не вижу повода для нимба над головой..и не вижу ничего, чем она лучше или умнее бапки..абсолютно такая же по сути..я это так вижу..моё ИМХО

Я так думаю,что девочки оправдывают СМ только из жалости.Света ведь особо неярчит,да еще и баушка ее постоянно обижает ввиду своей яркости.Потому и хочется ее поддержать и посочувствовать.Мое ИМХО.
А по большому счету завязли в зубах уже обе две. [взломанный сайт]

+1

177

Пожалуйста,объясните мне кто-нибудь,что сказал в ночном Задойнов?....Если он(габоз)не может неприятности оградить от Алианы,то он должен Алиану оградить от неприятностей [взломанный сайт]

+2

178

ППц)))Шаша в ночном подарил СМ сережки Алианки и какое-то янтарное сердечко)))Аааа,жесть,Представляю,что теперь устроит баУшка ему за это))))

+4

179

Likkana написал(а):

Ну вот и Рымку я пропустила.. :D я появилась позже.. на моей памяти был скандал Кадони- ИА, где мы спорили достаточно горячо, но не забивали друг друга..потом опять ИА с либЭЭЭрш... тоже как- то достаточно спокойно и сходились во мнении. что в общем никто особо доброго слова не стоит..вот так, что бы не только обделать соперницу, но и про кумирицу не единого слова не скажи- это у меня в первый раз..

А про Феню,почему не вспомнила? :mad: Я столько минусов за неё схлопотала o.O  :hobo: ,даже за бабку ИА столько не получала :crazyfun:

+3

180

Сэ написал(а):

.Если он(габоз)не может неприятности оградить от Алианы,то он должен Алиану оградить от неприятностей

:crazyfun:   не, Сэшик, нам, грешным, не понять столь философические извержения из спинозовских уст цЫцЫроновского разлива...

+5


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 (25.11.2013)