Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 18.12.2013г


Дом-2 18.12.2013г

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Продолжаем общение  :mybb: Обсуждаем хомяков  http://savepic.ru/1708331.gif, не флудим.

Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.

Просьба к информаторам - дублировать фото сюда, в Фоточулан.

Прошлая тема тут

+21

61

18Ольга написал(а):

Я пишу только свои мнение и иногда факты не более,

да чем я обидела-то???наоборот, я согласилась, что известное дело, что операцию проект оплатил...

18Ольга написал(а):

Где я написала словосочетание "страшная тайна"?

так это я его написала, где я кому его приписываю... с мячиками.. ничего не пойму... :dontknow:

+

Ольга, не ищите в моих постах неприязни, её нет.

Отредактировано Likkana (2013-12-18 23:54:56)

+1

62

tatler написал(а):

Сейчас идет замена полисов ОМС по всей стране

Габозова спецом приехала по полису ОМС в Москву из Лермонтова? Мне показывают по другому. А ситуацию в стране по этому, да и собственно по всем другим вопросам не хочу обсуждать на данном форуме. Только проект, правила пытаюсь сохранять, иногда выхожу за рамки, но больше не хочу.

Likkana написал(а):

так это я его написала, где я кому его приписываю... с мячиками.. ничего не пойму...

Я буквально воспринимаю цитирование. Простите. С мячами, не обращайте внимания.

0

63

tatler написал(а):

Извините, но не верю. Ни одна страховая компания не оплатит так называемое "полное обследование "по обычному полису. Нужны основания- диагноз, причем только один,основной по которому, собственно, человек и поступает в стационар, никаких обследований по сопутствкющим диагнозам, врачи не имеют права назначать, их просто не оплатят, исключение- угрожающие жизни слстояние, но и в этом случае больной должен быть выписан из отделения и поступить в соответствующие, если есть профильное, если нет выписан из больницы и направлен в другую. Такая сейчас система везде в России.

Не знаю, сужу по своему опыту. Когда я заболела, то  меня обследовали даже на раковые клетки.

Отредактировано vasilija (2013-12-19 00:01:45)

0

64

nimfa25 написал(а):

Коллеги, хочу сказать, что последнее время меня очень радуют фотографии ОксаночкиРясочки! До чего же ей идет короткая стрижка!!! Прям по- настоящему она мне симпатична! Молчит, правда, а то может быть ерунду какую новую ляпнула бы) но хорошенькая стала она)

Да, ей лучше молчать, а то как всегда сморозит глупость, кто ее не знает может повестись, но ее уже не переделать

0

65

Nefiss написал(а):

Да, ей лучше молчать, а то как всегда сморозит глупость, кто ее не знает может повестись, но ее уже не переделать

Реально всегда набираюсь от Ваших постов пазитива!!!!

+2

66

Nefiss написал(а):

Да, ей лучше молчать, а то как всегда сморозит глупость, кто ее не знает может повестись, но ее уже не переделать

Ну эт я помню)))) но фотки ж молчат))) а она мне приятна на них)

+2

67

Мама жжёт
(с инстаграмм Богдана Линчука)

видео


спасибо жена рыбака

+5

68

Сегодня, 23:30
Блоги героев (Евгений Руднев) / МАМА на проекте!))))

Всем привет! Радостная новость: моя мома приехала на проект!))) теперь мама полноправная участница ДОМа2! Рады???
Я очень рад)

Еще одна новость: сегодня Андрей Есин признался , что у него есть отношения за периметром. Есин ушёл по собственному желанию, т.к у него любовь за периметром ради которой он и покинул проект.

С Таней натянутые отношения. я ничего для этого делать не буду - хочет снова быть со мной - должа постараться)

+5

69

ФУДО написал(а):

Мама жжёт
(с инстаграмм Богдана Линчука)

Ужас ужасный. Так вести себя на виду у взрослого сына.

+5

70

ФУДО написал(а):

еперь мама полноправная участница ДОМа2! Рады???

А то!!! От счастья аж покраснели!!!! :blush:

+1

71

vasilija написал(а):

Ужас ужасный. Так вести себя на виду у взрослого сына.

Извращенка оконченая. Веселить нас по ходу будет не хуже мадамы Габозовой. Выгонят мою любименькую Устиненко, ой выгонят.

0

72

ФУДО написал(а):

Сегодня 00:32:36

Сорри за оффтоп. Но не могу сдержаться от вопроса. ФУДО, кто у вас на аве? Мучает меня этот вопрос уже давно.

И по теме. Жожеф хре плохо  говорит, зато красная мама будет довольна совсем другим.

+1

73

18Ольга написал(а):

кто у вас на аве? Мучает меня этот вопрос уже давно.

понятия не имею) но теперь тоже буду мучиться http://savepic.ru/1737058.gif
если что узнаю, напишу в личку))

+3

74

Дневной 19.12.2013

+

http://video.mail.ru/mail/tapo4kin333/_myvideo/2089.html

тап тапыч

+3

75

Пьяная Охулкова опозорилась в "Доме-2"
Вчера, 18:34/Юрий Голубов/ РИА ВладТайм.

http://www.vladtime.ru/uploads/posts/2013-12/thumbs/1387391614_777.jpg

Ксения Бородина, ведущая реалити-шоу «Дом-2», заявила, что ей стыдно за недавнее поведение одной из участниц проекта, Татьяны Охулковой.

Дело в том, что несколько дней назад Татьяна переборщила со спиртным, таким образом, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, она упомянула своего бывшего парная, Женю Руднева, и начала его всячески оскорблять.

Несмотря на то, что эта пара приняла обоюдное решение о том, чтобы расстаться, Таня до сих пор продолжает «доставать» Женю. В рамках произошедшего конфликта, она несколько раз оскорбила парня, и сделала акцент на его материальном благосостоянии, заявив, что он неспособен сводить девушку даже в кино. После этого Таня все равно не успокоилась, и начала упоминать внешние данные  бывшего паря, а после чего, перешла к «постельной теме».

Этот инцидент принял столь масштабный резонанс, что сама Бородина покраснела из-за поведения Охулковой.


Участнику «Дома-2» пообещали прострелить ноги

Добавлено: 18.12.20138/7d.org.ua

http://www.7d.org.ua/images/news/big108850517.jpg

Участники проекта «Дом-2» Евгений Руднев и Татьяна Охулкова продолжают выяснять отношения. На этот раз не совсем трезвая девушка во время очередной ссоры, зачинщицей которой является сама, не удержалась на ногах и упала. Но после того как поднялась на ноги, начала кричать: «Да тебе ноги прострелят, да тебе ноги переломают, так что теперь ходи в магазин и оглядывайся».

Звезда «Дома-2» Элина Карякина продает последнее, чтобы расплатиться с долгами
Добавлено: 18.12.20138/7d.org.ua

http://www.7d.org.ua/images/news/1380105707.jpg

Участница реалити-шоу «Дом-2» Элина Карякина, которая всегда ставит себя выше остальных участников и кричит на каждом углу, что имеет миллионы, продает свои вещи, чтобы рассчитаться с долгами. Дело в том, что Элина накупила вещей в магазине Даши и Сергея Пынзарь на 70 тысяч рублей, надеясь, что заплатит за покупки Саша Задойнов, с которым девушка якобы строит отношения. Вот только Саша отказался быть спонсором Карякиной. Чтобы отдать долг Пынзарям, «миллионерша» решила продать свои вещи, а именно валенки ручной работы с мехом и камнями, выставив их на аукцион для постоянных зрителей звездного дома, и надеясь, что пожертвовав любимой обовью, сможет расплатиться за свои покупки у Пынзарей.

+5

76

Ажиотажа на кастинге «Дома-2» в Ярославле не было
Ярославль, 18 декабря – АиФ-Ярославль.

На кастинг пришла лишь треть заявленных участников

Кастинг телешоу «Дом-2» состоялся накануне в Ярославле.

По легенде шоу его участник Александр Задойнов вернулся в родной город, чтобы найти невесту. Правда, ажиотажа на кастинге не наблюдалось. Из ста заявленных девушек пришли лишь три десятка, сообщает телеканал «Первый Ярославский».

В итоге были отобраны четыре человека. Но прежде чем начать жить перед телекамерами, им предстоит пройти оценку продюсеров шоу.

Участники «Дома-2» провели кастинг в Ярославле
Елена СМИРНОВА  (вчера, 17:45)   КП.ру

Свернутый текст

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/40/84/6188440.jpg

Герои знаменитого телепроекта отобрали на собеседовании четырех человек

Во вторник, 17 декабря в одном из ярославских отелей прошел кастинг на проект «Дом-2»на канале ТНТ, будущих участников выбирали Сергей и Дарья Пынзарь, а так же ярославец  Александр Задойнов, который сейчас вновь поселился  в «периметре». На кастинг мог прийти любой желающий, достигший 18 лет.

По словам участников, главное, чтобы человек оставался самим собой, был интересным, ярким, имел свое мнение и что бы когда он говорил, его хотелось слушать и слушать.

Ребята сказали, что выбрали из всех претендентов четырех человек, но фамилии пока держат в секрете. Также участники затронули и личную тему - про детей. Напомним, что семья Пынзарь воспитывает сына , а у Александра есть дочь, которая пошла в этом году в школу. Дарья делится, что с сыном они систематически ходят «за периметр» на развивающие занятия, а у Александра дочь Настя начала посещать уроки скрипки, хотя Александр мечтает отдать ее в акробатику.

Семья Пынзарь отметили, что им очень понравился Яролсавль, что в скором времени они откроют свой магазин одежды и приедут на открытие.

Ну, и вроде как, кстати будет вспомнить летнюю публикацию КП о Задойнове)))

Александр Задойнов: лед и пена – навар бармена!
Елена СМИРНОВА   (11 Июля, 20:00) КП.ру

Ярославский участник «Дома-2» Александр Задойнов, который 12 лет отработал в общепите, рассказал, на какие хитрости идут бармены, чтобы мы выпили поменьше, а заплатили побольше. И дал советы, как этого избежать

Свернутый текст

http://i047.radikal.ru/1312/b0/e7148ed9d305.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1312/e7/c745ae1ca2f3.jpg
http://s020.radikal.ru/i719/1312/2a/d23bdfb91e31.jpg

На улице жара под 30, и после работы или в выходной день хорошо освежиться легким летним коктейльчиком. Неудивительно, что в такую жарищу все летние кафешки забиты до отказа. Удивительно другое - что в погоне за вкусной прохладой мы даже не замечаем, как нас дурят, продавая эти самые прохладительные коктейли.

Ярославский участник «Дома-2» Александр Задойнов, который 12 лет отработал в общепите, рассказал, на какие хитрости идут бармены, чтобы мы выпили поменьше, а заплатили побольше. И дал советы, как этого избежать.

1. Дайте меню

Не стоит говорить «Сделай мне какой-нибудь коктейль». Бармен может взять разные компоненты, пробить их в кассе по отдельности. И коктейль, которому цена, к примеру, 90 рублей, будет стоить вам 120. В итоге, если даете 150, предложив остаток на чай, ваш коктейль выходит чуть не в два раза дороже. Лучше заказать напиток по меню - тут вы и цену увидите, и на свой вкус выберете. А если закажете то, чего нет в меню, сразу уточняйте цену. Можно, конечно, еще попросить все ингредиенты по отдельности, но тут вы потеряете вкусовые качества.

2. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно

В коктейль со льдом, разумеется, последнего навалят столько, сколько можно, чтобы остальных ингредиентов налить поменьше. Что делать? Просите лед отдельно.

3. Все - за стойку бара!

Что уж скрывать, в коктейли идет не только свежая продукция, но и то, у чего подходит к концу срок годности, или вовсе то, что осталось на столах. Официант и бармен в дружеских отношениях, а то и в доле. У меня однажды осталось шампанское, которое давно пора было выливать. Но я пропустил его в коктейли, добавив лайма и гренадина, девчонкам понравилось. Кислое пиво разбавляют свежим и внушают клиенту, что это такой сорт. Видел, как смешивают водку с чаем и этим разбавляют коньяк, настаивают водку с сахаром и продают за «Бакарди», коньяк 3* переливают в бутылку из-под коньяка 5*… В молочных коктейлях объем создают за счет пены. Про замену дорогого алкоголя более дешевым и говорить, наверное, не стоит... Поэтому, если есть возможность, откажитесь от графинов, просите принести алкоголь в бутылке - и пусть ее откроют при вас.

4. Если друг оказался вдруг

Лучше ходите в проверенные заведения, где есть знакомые бармены, тут гарантия того, что вас не обманут. Кстати, своим знакомым бармены часто наливают бесплатно!

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Александр ЗАДОЙНОВ: «Многие думают, что у меня куча денег, и пытаются взять с меня завышенную плату»

На «Доме» легкая и беззаботная жизнь, получают зарплату, бесплатно кормят, много спонсоров. Тяжело лишь в эмоциональном плане, так как абсолютно разных людей собрали в замкнутом пространстве, люди там живут без сценария, показывают настоящие и живые эмоции.

Саша рассказывает, что в «Доме» очень хорошие психологи. Собирая разных людей, они создают как конфликты, так и настоящую любовь.

Сейчас Саша уже шесть месяцев дома. Последний уход с проекта был связан с открытием кафе в городе, где и встретил свою любовь - 20-летнюю Настю, которая подрабатывала в этом заведении, танцуя со змеей.

- Саша, если говорить о популярности, как ты ее почувствовал?

- Самое первое и запоминающееся - это когда таксист подвез бесплатно! Но в популярности есть некий дискомфорт: прихожу в заведение, хочется оторваться, но не могу. Понимаю, что на меня смотрят, и я подаю плохой пример. Да и многие хотят с меня взять завышенную плату, думая, что у меня куча денег.

- Чем ты занимаешься сейчас?

- Сейчас - благотворительностью, создал фонд «HelpPeople», но продолжаю искать себя, я хочу найти достойную работу, по душе.

ДОСЬЕ KP.RU

Александр ЗАДОЙНОВ, 29 лет, экс-участник телепроекта «Дом-2»

Пробыл на проекте 118 дней, c 15 сентября 2012 года. Три раза возвращался в «периметр».

Первый роман закрутил с Катей Крутилиной, затем переключился на Екатерину Балакину. Затем были не очень серьезные отношения с Аишей Наварсадян, Настей Смирновой и Анастасией Лужковой.

Сильные чувства испытывал к Евгении Феофилактовой, которая в начале ухаживаний парня не принимала. Но после поездки в романтическое путешествие ребята объявили себя парой. Отношения распались, и Александр ушел с проекта. Затем снова вернулся и возобновил роман с Феофилактовой. Но девушка захотела свадьбы. А Задойнов был не готов. Пара вновь распалась. И Александр переключился на новую участницу проекта Лилию Киш. Защищая ее от нападок других участников, он швырнул в одного из них стулом. Стул угодил в голову. И Задойнова выгнали с проекта. За «периметр» он увел и свою девушку. Но в реальной жизни их отношения не сложились.

+5

77

Семью звезд "Дома-2" Александра Гобозова и Алианы Устиненко потряс громкий скандал
9:00,18 2013/"Только звезды №48"

http://sobesednik.ru/sites/default/files/imagecache/264x199/image-annons/gobozov-svadba.jpg

Многострадальный участник «Дома-2» Александр Гобозов наконец-то женился на Алиане Устиненко, которая на 12 лет младше избранника. Регистрировали свой брак молодожены в Кутузовском загсе Москвы. А потом, как и положено, эскорт отправился на Поклонную гору. Сама же свадьба состоялась в спортзале на Поляне.

Долгожданное событие молодожены решили отметить скромненько и в небольшой спортивный зал размером 20 «квадратов» пригласили семьдесят человек. Приглашенных рассадили так, что яблоку негде было упасть. Со стороны жениха присутствовала только мама Ольга Васильевна, сестры и папа не приехали, потому что не одобряют выбор Саши. Со стороны невесты гостей было больше – мама, брат и отец. На торжестве веселились и бывшие участники проекта Сергей Сичкар, Александра Скородумова, Алексей Самсонов, Михаил Терехин. Последнего с праздника забрала Ксения Бородина, телеведущая была на вечеринке недолго, только поздравила молодых и уехала, прихватив пьяного суженого. Степан Меньщиков решил не ограничиваться ролью гостя и стал тамадой, а Сергей Адоевцев – фотографом.

19-летняя невеста в белоснежных платье и фате, пока молчала, выглядела, как нежная и загадочная принцесса. Но стоило ей открыть рот, превращалась в склочную и истеричную торговку. Видно, торжественная церемония не изменила ее поведение и характер. Во время выкупа девушка поссорилась с другом жениха Андреем Черкасовым, который был свидетелем, и облила его шампанским. Да так, что в загс мокрый Андрей поехать не смог. И на свадьбе сумасбродная девица опять устроила шоу в стиле семейки Гобозовых, поругалась со свекровью, испортив настроение не только себе, но и присутствующим. Алиана часто оправдывает свою эмоциональность беременностью, но многие вспоминают, что до прихода Саши Гобозова она была забитой и никому не нужной.

Изначально девушка из Волгограда, утверждающая, что занимается модельным бизнесом и часто путешествует по миру, приехала к Олегу Майами, но никак не заинтересовала парня. Хотя была уверена, что в ней совмещены все качества, чтобы завоевать мужчину: талант, красота, обаяние. Но завоевать Олега Алиана не смогла и приняла ухаживания Гобозова. А почувствовав его любовь к себе и власть на проекте, развернулась к людям другой, малоприятной, стороной. Причем скверный характер девушка демонстрирует не только любимому мужчине и свекрови, но и собственной матери, которая пытается объяснить все проколы дочки.

Скромную свадьбу экономные жених и невеста устроили не случайно, они специально не тратили деньги на шикарный ресторан, приглашенных музыкантов и прочие свадебные расходы, потому что решили провести медовый месяц на Мальдивах. Но состоится ли свадебное путешествие, пока неясно, ведь через два дня после свадьбы строптивая невеста разорвала свидетельство о браке, выбросила обручальное кольцо, сбежала с Поляны в городскую квартиру и заговорила о разводе. Причиной такого поведения стал очередной скандал, в который девушка втянула и собственного отца. Случилось это, как всегда, неожиданно. Ольга Васильевна попросила отца Алианы Артура Асратяна перекинуть ей фотографии с торжества. Услышав просьбу свекрови, Алиана запретила отцу делиться фотографиями. Мужчину поведение доченьки огорчило, но ее желание он выполнил. А когда муж заступился за мать, убежала за периметр.

Для Саши эти отношения не первые на проекте. Когда-то первой избранницей страстного Гобозова была Надежда Ермакова. Яркая пара могла пожениться, Саша даже делал Наде предложение, но девушка решила не торопиться. И тогда молодой человек направил свой взор на других девушек, изменяя Наде, а потом и вовсе влюбился в другую участницу – Ольгу Сокол. Влюбленные мечтали о свадьбе и даже вместе ушли с проекта. Оля и Саша прожили несколько месяцев в Харькове и уже готовились к свадьбе, но опять все изменилось. Сокол влюбилась в другого. А Саша вернулся в Москву, снял квартиру, устроился на работу, стал заниматься монтажом натяжных потолков, встречался с девушкой Катей, на которой тоже собирался жениться. А потом вернулся на проект и встретил Алиану, которая ответила согласием на его предложение руки и сердца.

+4

78

«Дом-2»: пьянство от одиночества и развод Задойнова на 70 тысяч
01:41, 18 декабря 2013/Вокруг.ТВ/Натуся Зэбберг

http://s7.uploads.ru/IYv3V.png

Женский алкоголизм, как известно, неизлечим. И это знают все. Только вот кто бы напомнил об этом трем дамочкам, которые, извините уж, бухают в «Доме-2» прямо в эфирах уже какой день. А я вот скажу, что причина всему элементарное безделье, в котором девицы пребывают на проекте. Нет, они, конечно, усердно исполняют свои роли: строят любовь… как могут. Итак, трио закладывающих за воротник одиночек: Элина Карякина + подруга старушки-миллиёнщицы тоже миллионщица Лиза Кутузова + стриптизерша со стажем Либерж Кпадону. Горе какое у них? Да нет же. Шалить, отрываться и развлекаться тутоньки, в «Доме», можно сколько угодно. Но «дамам» скучно… О Кутузовой из-за этих посиделок в компании с бутылкой и подруженциями уже поползли зловещие слухи по Сети: фанаты «Дома-2» говорят, что туда-сюда и ее надо будет к наркологу отправлять. Выглядеть гламурная девица стала куда хуже, чем когда пришла на проект к Никите Кузнецову.

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i619/1312/d5/841e0849fc71.jpg

Кстати, в отношениях у них с самого начала муть пошла: ничего не понятно, вместе они или не вместе… Вроде как уже нет, но на реалити так быстро все меняется, что загадывать не стоит. Либерж Кпадону — с этой вообще всё давно понятно. У нее нынче роль страдальческая: «Хочу любви, но нет ее». Вот на этой теме, по ходу дела, она каждый день слезы льет и «боль свою душевную» в вине топит… А тут же еще и днюха у темнокожей красотки! Хотя повода подружки не ищут, и без дня варенья шампусик «кушают» ежевечерно в ночных эфирах.

Свернутый текст

http://s003.radikal.ru/i201/1312/d5/e7df751ebde7.jpg

Кстати, слышали, что наша любимая ведущая Оля Бузова отмочила? Поздравила именинницу Либерж от всей своей большой души и блондинистой головы: для тебя, говорит, Либерж, Андрюша (новенький там пришел — голос у него писклявый, но туда же: типа мачо) — последний шанс на отношения с мужчиной. Нечего сказать, лучшего поздравления с ДР для девушки не придумаешь…

Ну а чтобы вы имели представление об этом самом «последнем шансе» «домашней» Черной Пантеры (если кто не смотрел последние эфиры) — фотопортрет Андрея Есина.

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i640/1312/6c/126c45609fce.jpg

Ну и наконец звЯзда «домовская» Карякина. Ой, простите, не Карякина уже: она ж фамилию сменила и «обзывается» теперь не иначе как Камирен. Вообще, между прочим, таблетки есть такие — от атеросклероза. Элина, интересно, со смыслом фамилию взяла?.. Таблетка ходячая, что ли?.. Итак, Карякина. Пить ей, я так поняла, вообще противопоказано. Вот приняла на свою силиконовую грудь, и проснулась у нее животная страсть к Задойному, которого она накануне как только не хаяла. А тут ничего так, сгодился.

Свернутый текст

http://i074.radikal.ru/1312/b8/951666141648.jpg

Да еще как сгодился!

Карякина развела беднягу на приличные бабки: пошли они по бутикам, и оставил там Задойнов аж 70 тысяч рублей за покупочки, которые Элина сделала. Неплохенько, да? Это при том, что Саша уж точно не олигарх какой. А Камирен-Карякина ходит по Поляне и вещает: фи, что такое 70 штук — ерунда, мелочь… Ну, знаете ли, для кого как. Только и весьма состоятельные люди (поправочка: с головой дружащие) такими деньгами просто так не разбрасываются и мелочью такую сумму точно не назовут. А вы как думаете? Кстати, фанаты уже вовсю стебаются по поводу эксклюзивных суперваленков, которые Задойнов подарил своей пассии еще до глобального шопинга. Расшитые стразами, утепленные мехом рыси и лисы, они Карякиной по душе не пришлись, потому поклонники реалити-шоу объявили в Сети аукцион: стартовая цена — 25 000 р.

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i617/1312/11/bb60a3b35053.jpg

+5

79

Mила написал(а):

Защищая ее от нападок других участников, он швырнул в одного из них стулом. Стул угодил в голову. И Задойнова выгнали с проекта.

агнец, прям.. встал и и целенаправленно треснул парня по голове табуреткой и сел свой ужин доужиновать, как не в чём не бывало..  а до этого натырил мелочи у своих соплеменников.. и не только у зажиточного недружественного ему Владьки, но и у обожаемой фёклы, и кузина, лучшего друга...оттакиеот детали к портрету, вообЧетА... http://24-ok.ru/images/smilies/russian_ru.gif "- Ну а за что всё-таки срок мотал? - А ни за что. - Так это все ни за что!А всё таки?"( Вайнеры. Эра милосердия)

Отредактировано Likkana (2013-12-19 09:33:52)

+7

80

Лена Водонаева

Фото

http://i031.radikal.ru/1312/1e/00f8c7b45bac.jpg
http://i047.radikal.ru/1312/4b/034fe98c6626.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1312/1d/6cfc240fb36d.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1312/65/a3fffb5110e7.jpg

Бузова, Тарасов

Фото

http://s005.radikal.ru/i211/1312/4a/de9b4b91711b.jpg
http://i065.radikal.ru/1312/6a/8416cb5ee948.jpg

Виктория Боня

Фото

http://s017.radikal.ru/i435/1312/bb/87192ab0b5b1.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1312/ef/f7db8c77af52.jpg
http://i024.radikal.ru/1312/f9/1d6026a3c364.jpg
http://i065.radikal.ru/1312/38/6738d51501ad.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1312/f6/dd033fb6a8a1.jpg
Yahoo! Got my new passport)))✌️

Гусевы

Фото

http://s61.radikal.ru/i171/1312/5d/f871aa15a97b.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1312/a9/56e760737d31.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1312/b3/bf6fe1f5dab7.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1312/15/3e73e6954899.jpg

Эрика Кишева

Фото

http://s017.radikal.ru/i419/1312/29/e150fa2880a6.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1312/70/b5adb9125687.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1312/ed/2a707e21da36.jpg

Светлана Давыдова

Фото

http://s017.radikal.ru/i423/1312/bd/b01f55c4e34e.jpg

Ольга Николаева (Солнце)

Фото

http://s005.radikal.ru/i211/1312/f5/248805e080c6.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1312/63/ec94d0d6d0d3.jpg

Фото от Рустама Калганова

Фото

http://s58.radikal.ru/i160/1312/62/9634cb3ccbdb.jpg
http://i069.radikal.ru/1312/62/65811013dde2.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1312/cb/5e9c74c077f8.jpg

+6

81

Тодерики

Фото

http://cs412726.vk.me/v412726493/5911/vhDFfsRn664.jpg

Колиснченко

Фото

http://s16.radikal.ru/i190/1312/11/cb9515a37a3b.jpg

Салибекова

Фото

http://s017.radikal.ru/i440/1312/a9/10bc4586b245.jpg

Пынзарь, Кутузова, Карякина, Калганов, Охулкова, Милонкова

Фото

http://s018.radikal.ru/i526/1312/4d/d9faa6c88b1a.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1312/5f/390939ebdbed.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1312/03/c669a9c87b01.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1312/e4/21c9474035e2.jpg
http://i016.radikal.ru/1312/8c/8287cc58db2a.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1312/48/d4829c8e2d8b.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1312/34/e0f60f70184a.jpg

+5

82

amv написал(а):

Колиснченко

Труд сделал из обезьяны человека. У Колесниченко явно пошел обратный процесс. Катюша, пора начать работать! Не хватает только хвоста и шерсти. Вот уж изуродовала себя девка.

0

83

ФУДО написал(а):

Мама жжёт

Жесть!!! o.O Такими темпами ,я скоро начну каяться перед И.А. :tired:  :D

+6

84

Mила написал(а):

А Камирен-Карякина ходит по Поляне и вещает: фи, что такое 70 штук — ерунда, мелочь… Ну, знаете ли, для кого как.

для камирен карякиной, судя по всему, 70 тыщ тоже деньги оченно неплохие....что-то совсем не похожа она на женщину, у которой  и такие-то деньги есть..

+5

85

Антон Димаков

Фото

http://s020.radikal.ru/i723/1312/4b/b14a8f59b619.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1312/47/03c5676503ae.jpg

Ольга Гажиенко

Фото

http://i022.radikal.ru/1312/55/535f0c5eb6f2.jpg
Наконец-то, для меня решена очень важная проблема! Я нашла хорошего врача ветеринара, который к тому же ещё и на дом выезжает!!! Тамара приезжала к нам на дом и осматривала наших кошек, взяла анализы и по телефону сообщила, что всё хорошо!!! Мы очень рады:) Не затягивайте, покажите своих питомцев специалисту!

+1

86

Mила написал(а):

А тут же еще и днюха у темнокожей красотки! Хотя повода подружки не ищут, и без дня варенья шампусик «кушают» ежевечерно в ночных эфирах.

Ух ты.. а мне она здесь на фото нравится...http://savepic.ru/1737058.gif нет, ну не всем же быть Уитни Хьюстон или Тайрой Бэнкс, как и Джиной Лоллобриджидой или Софи Лорен...да же?.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   вот человек либа, правда, в любом виде неважнецкий...

+2

87

tatler написал(а):

Сейчас идет замена полисов ОМС по всей стране, они больше не привязааны к месту дительства и имееют статус социальной карты, выдаются при предъявлении паспорта гражданина России и СНИЛС

Совершенно верно. Но, думаю, дело даже не в этом. Однозначно хомяки(которые на контракте) имеют полис от ТНТ как от работодателя. Более чем уверена, что полисы у них вполне приличные и в приличных страховых компаниях. Тем более они бывают разных видов. Я сама. когда работала в Газпроме, имела полис СОГАЗа. Там было несколько видов. Я была застрахована почти по максимумальному пакету(кроме протезирования зубов и всяческих операций типа липосакции или перетяжки морды лица).Так случилось, что мне пришлось срочно делать операцию.Я сама выбирала клинику из списка ВОЗМОЖНЫХ(с которыми контракты у Согаза), естественно, для простых смертных.И поликлинику я тоже выбирала сама, исходя из репутации и местоположения. Так что у ОВ возможны варианты и их оооочень много. Плюс ПЛАТНОЕ лечение по отдельному договору.

+3

88

ФУДО написал(а):

Мама жжёт
(с инстаграмм Богдана Линчука)

ой, бли-и-и-и-и-инн....

+1

89

ФУДО написал(а):

комментарий мамы Элины Карякиной
+

Мама  дожила до немолодых лет, а так и не поняла, что отношения проверяются не количеством денег, за которые покупают секс, а насколько двум людям хорошо и комфортно друг с другом, а не отдельно друг от друга, насколько они находят общие темы для разговора, насколько понимают друг друга, хочется ли сделать приятное другому человеку..Вот что нужно проверять.  Если все совпадает, тогда и подарки хочется дарить, и пораньше встать, чтобы приготовить завтрак, да и просто сесть рядом и обнять, когда другому плохо. А покупают проституток, для этого не нужно говорить об отношениях. Он дал деньги, она удовлетворила. Он встал , ушел и забыл думать о ней))))

+12

90

lada@64 написал(а):

Скорее всего такие операции сложные , и их делают только в нескольких городах и по квотам  :dontknow:

Даже интересно, какие такие болезни могут быть у весело прыгающей и скачущей ОВ, которые требуют серьезной операции и серьезных исследований? На мой взгляд, для того, чтобы жить так, как жила последние месяцы ОВ, нужно иметь лошадиное здоровье. Чего я ОВ и желаю.
Лада, вопрос, конечно, не к тебе, просто привязала к твоему посту)))Это я в пространство задаю вопрос))))

tatler написал(а):

Другое дело, что любая из предполагаемых операций ОВ - высокотехнологичная, дорогая и делается пока, только по квоте, которую ей ждать как второго пришествия.

особенно, если объективных показаний для постановки на очередь нет ))

Отредактировано fabrica02 (2013-12-19 11:45:08)

+9


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 18.12.2013г