Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 18.12.2013г


Дом-2 18.12.2013г

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Продолжаем общение  :mybb: Обсуждаем хомяков  http://savepic.ru/1708331.gif, не флудим.

Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.

Просьба к информаторам - дублировать фото сюда, в Фоточулан.

Прошлая тема тут

+21

91

amv написал(а):

Фото от Рустама Калганова

Смотрю на фото и кажется, что не все пазлы встали на свое место. Сдвинута часть носа. Надоел он со своим носом.

Свернутый текст

http://s58.radikal.ru/i160/1312/62/9634cb3ccbdb.jpg

Тарасов будет принимать участие в съемках фильма  - Хоббит? Что у него с ногами?

Свернутый текст

http://s005.radikal.ru/i211/1312/4a/de9b4b91711b.jpg

Отредактировано vasilija (2013-12-19 11:53:26)

0

92

amv написал(а):

Наконец-то, для меня решена очень важная проблема! Я нашла хорошего врача ветеринара, который к тому же ещё и на дом выезжает!!!

Я уж подумала, что помощь ветеринара нужна была именно Ольге.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

93

fabrica02 написал(а):

особенно, если объективных показаний для постановки на очередь нет ))

да нам откуда знать есть или нет, мы и диагноза-то не знаем... но абсолютно точно ов лежала в больнице и сейчас готовится к операции, вот об этом постоянно идёт информация..да и не видно, что бы она прыгала.. она всё больше сидит или ходит

+

Даже совершенно отвратительные люди, даже убийцы, воры и мошенники, педофилы и некрофилы вполне могут иметь тяжелые заболевания...особенно в 65 лет..могут и раньше... поэтому иногородние в Москве месяцами ждут своей очереди, что бы лечь в клинику.. чем бабка и занимается :yep: ..как только она ляжет на операцию она тут же исчезнет из телевизора и, разумеется, не вернётся..потерпи чуточек :love:  :D  :flirt:

Отредактировано Likkana (2013-12-19 12:36:33)

+3

94

fabrica02 написал(а):

ой, бли-и-и-и-и-инн....

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  отТоТож и оноШ   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  а ты говоришь  иа и  бабка.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif такого мы вообще ещё не видели..

Отредактировано Likkana (2013-12-19 12:41:42)

+4

95

новые новости от С. Ляпина 

))

http://s7.uploads.ru/TfEDe.png

+7

96

fabrica02 написал(а):

особенно, если объективных показаний для постановки на очередь нет ))

Помню, было пару раз, что ходила она, опираясь на кого-то, явно, суставы болели, возможно, от перемены погоды. А во все остальное время ноги задирала выше головы  и  на спину Черкасова заскакивала с лихим энтузиазмом.  Человек, которому врачи сказали, что собственный сустав пришел в негодность, не станет так прыгать,  хотя бы потому, что на уровне подсознания всегда помнит о том, что надо соблюдать осторожность. Скорее всего, про необходимость срочной замены сустава бабка рассказывает тогда, когда хочет лишний раз спекульнуть своим здоровьем.

+8

97

md написал(а):

Скорее всего, про необходимость срочной замены сустава бабка рассказывает тогда, когда хочет лишний раз спекульнуть своим здоровьем.

А анализы она сдаёт , что б на пластику груди что ли лечь? Или маски косметические поделать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  ой,не знаю... может я и с приветом, но когда слышу, что человек на 7 десятке болеет, я обычно верю, даже если он очень противный, поэтому кто как, а я лично уверена, что она ложится в больницу исключительно потому, что у неё есть такая необходимость...тем более, что именно так нас и информируют.. а проектных денег мне на её лечение не жальчЕЕ, чем на свадьбу деток- алкаша и бесноватой ..по мне, так уйдёт она лечиться, да и с концами- чего плохого? вон уже и люсёк работает во всю..

Отредактировано Likkana (2013-12-19 13:07:03)

+6

98

ФУДО написал(а):

новые новости от С. Ляпина

Вот кругом враги, блин, у Серёги.. [взломанный сайт]

+2

99

Калганов, Джикия

Фото

http://s7.uploads.ru/yO8Qd.jpg

Ермакова

Фото

http://s7.uploads.ru/JDE3P.jpg

Боня

Фото

http://s7.uploads.ru/hncWs.jpg
http://s7.uploads.ru/iZng1.jpg

+3

100

Гусев   ^^

+

http://s6.uploads.ru/p7uhg.png
http://s7.uploads.ru/zkNyT.png

  :D мужчина
http://s6.uploads.ru/xPGLp.jpg

+6

101

Likkana написал(а):

А анализы она сдаёт , что б на пластику груди что ли лечь? Или маски косметические поделать?   ой,не знаю... может я и с приветом, но когда слышу, что человек на 7 десятке болеет, я обычно верю, даже если он очень противный, поэтому кто как, а я лично уверена, что она ложится в больницу исключительно потому, что у неё есть такая необходимость...тем более, что именно так нас и информируют.. а проектных денег мне на её лечение не жальчЕЕ, чем на свадьбу деток- алкаша и бесноватой ..по мне, так уйдёт она лечиться, да и с концами- чего плохого? вон уже и люсёк работает во всю..

да не..дело только во вранье ее..и спекуляциях собственным здоровьем..вот и все.  Она здоровее некоторых молодых..иначе у нее не хватило бы энергии на всю ту ненависть которую она способна испытывать даже по отношению к сыну. А так..практически в каждом человеке можно найти свои болячки...но не каждый выставляет их напоказ в желании вызвать чувство вины в других. А то  МРТ она делала в 10 вечера, а тут СМ со своими блогами  :D

+5

102

nata33 написал(а):

да не..дело только во вранье ее..и спекуляциях собственным здоровьем..вот и все.  Она здоровее некоторых молодых..

Ну а в больнице она лежала и ложиться собирается на операцию от того, что умеет как граф Калиостро, останавливать сердце и движение крови что ли?  :D И поэтому ввела в заблуждение дипломированных специалистов, вооружённых диагностическуим оборудованием ?.. нет... всё отдельно.. домдвашнее враньё участников проекта не есть защита от болезней..

Отредактировано Likkana (2013-12-19 13:52:48)

+2

103

amv написал(а):

Боня

Боня - единственная из всех хомячек, бывших и нынешних, с возрастом не стареет, а становится элегантной.

+12

104

ФУДО написал(а):

Гусев   ^^

Ахахаа,и он считает,что с ним кому-то хочется провести жизнь????Ночь???да и хоть 5 минут свободного времени я бы имела,так и рядом бы не постояла))))Пародия на мужчину какая-то...

+5

105

ФУДО написал(а):

Гусев

антонинка всё рассказывает о том, каким видит своего будущего избранника.. всё пишет, каким должен быть тот мужчина, который гусЁву понравится... а ни кто замуж так и не берёт.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+15

106

Likkana написал(а):

антонинка всё рассказывает о том, каким видит своего будущего избранника..

ах,вот в  чем дело,не догадалась я))

+2

107

Likkana написал(а):

Ну а в больнице она лежала и ложиться собирается на операцию от того, что умеет как граф Калиостро, останавливать сердце и движение крови что ли?

Она могла просто проходить дополнительную  диспансеризацию, которой и объясняется то, что ей сразу сделали  разные обследования на все  органы, которые не стали бы делать,  попади она в больницу с каким-то определенным диагнозом.

0

108

Likkana написал(а):

поэтому иногородние в Москве месяцами ждут своей очереди, что бы лечь в клинику..

Извиняюсь за офтоп.   Мне достаточно было выслать снимки и заключение краевого травматолога по почте. Правда в Петербург, институт травматологии. Через неделю мне сообщили дату, когда прибыть в клинику. Никаких очередей...  Квоты не дождалась, оперировали, вернее протезировали  и пр. за плату.

+2

109

Likkana написал(а):

когда слышу, что человек на 7 десятке болеет, я обычно верю, даже если он очень противный, поэтому кто как, а я лично уверена, что она ложится в больницу исключительно потому, что у неё есть такая необходимость..

Ну пройти обследование никому не мешает, а, особенно, человеку в возрасте ОВ. Я просто не верю в то, что у нее серьезная проблема с суставом или сердечным клапаном, потому что знаю , что люди, имеющие такие проблемы, берегут себя подсознательно. Человек, знающий, что у него проблемы с сердцем, не будет рваться жить в таком месте, где сердце испытывает постоянные нагрузки, а человек, которому сказали, что он может оказаться в инвалидной коляске, побоится скакать и прыгать.

+6

110

vasilija написал(а):

Тарасов будет принимать участие в съемках фильма  - Хоббит? Что у него с ногами?

Отредактировано vasilija (Сегодня 11:53:26)

Футболист же, у них и у балерин стопы (я так понимаю стопы удивляют?) "рабочие".

+4

111

md написал(а):

Ну пройти обследование никому не мешает, а, особенно, человеку в возрасте ОВ. Я просто не верю в то, что у нее серьезная проблема с суставом или сердечным клапаном, потому что знаю , что люди, имеющие такие проблемы, берегут себя подсознательно. Человек, знающий, что у него проблемы с сердцем, не будет рваться жить в таком месте, где сердце испытывает постоянные нагрузки, а человек, которому сказали, что он может оказаться в инвалидной коляске, побоится скакать и прыгать.

разные люди по разному себя берегут или не берегут...кто-то болеет, кто-то притворяется.. человек в возрасте ОВ скорее болен, чем здоров и придуривается..даже бабка из телика.. а как оно есть увидим, хотя не факт, что поверим..

Отредактировано Likkana (2013-12-19 18:24:37)

+2

112

Маруся

Фото

http://s6.uploads.ru/JMHti.jpg

+2

113

Likkana написал(а):

человек в возрасте ОВ скорее болен,

Тогда интересно, имея в мужьях именитого на Кавказе доктора, обследование пройти по месту проживания какая проблема?  Даже имея десятиюродную тетушку санитарку,  можно прекрасно устроиться на обследование, да ещё и по полюсу.

+14

114

Гобозовы  ^^

+

http://s7.uploads.ru/MS4d1.png
http://s6.uploads.ru/jtuWy.png

+3

115

Ряска

Свернутый текст

http://distilleryimage1.s3.amazonaws.com/1e4851e6689611e3a03d123d3cfc7775_8.jpghttp://distilleryimage11.s3.amazonaws.com/94d921d2689611e3886312b8d6dd5f3b_8.jpghttp://distilleryimage7.s3.amazonaws.com/104f0432689f11e3b6a40ee8378fac63_8.jpghttp://distilleryimage1.s3.amazonaws.com/7dceec98689f11e388f4127ca6e0622d_8.jpghttp://distilleryimage1.s3.amazonaws.com/406418e868a311e3b7520ef2b06b89f1_8.jpg

Бузовы

Свернутый текст

http://distilleryimage8.s3.amazonaws.com/027de57e689711e3aeb612488ff18418_8.jpg

Антон Димаков, Снежана Камбур

Свернутый текст

http://distilleryimage4.s3.amazonaws.com/71cea7e2689c11e3874e129bdb04fdec_8.jpg

Степан Меньщиков

Свернутый текст

http://distilleryimage9.s3.amazonaws.com/c9acd96a689d11e3bb6f12d305cf156d_8.jpg

Алиана

Свернутый текст

http://distilleryimage5.s3.amazonaws.com/2ad90376689e11e38b2612c9e75d70d5_8.jpg

Андрей Черкасов

Свернутый текст

http://distilleryimage7.s3.amazonaws.com/6f9b519a68a211e3af150a387219b903_8.jpg

Палычи

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/FyZSk.jpg

Отредактировано Ангел во плоти (2013-12-19 16:01:01)

+5

116

Шейла написал(а):

Тогда интересно, имея в мужьях именитого на Кавказе доктора, обследование пройти по месту проживания какая проблема?

не знаю.. думаю, что точно та же самая, что и у всех остальных людей, приезжающих обследоваться и лечиться в Москву, Новосибирск или Питер, в том числе даже если они члены семей глав районных или областных администраций, или чиновников региональных уровней...наверное именитый доктор на Кавказе или за Уралом, в Сибири или Краснодаре одним именем не лечит.. нужно что то еще, чего нет в региональных клиниках..от тяжести заболевания зависит

Отредактировано Likkana (2013-12-19 18:25:47)

+3

117

Журнал ДД в Инстаграм

Фото Видео

http://s6.uploads.ru/6aZcG.jpg

Милые бранятся.... Сами знаете. А ваш мужчина моет за собой посуду??)))

Бузова

Свернутый текст

http://distilleryimage4.s3.amazonaws.com/532258d468ab11e383070ea72d1523a0_8.jpg

+1

118

Ангел во плоти написал(а):

Бузова

На мой взгляд, "пересушила" Бузова себя.

+3

119

Bjaka написал(а):

На мой взгляд, "пересушила" Бузова себя.

Сушка вообще мало красит.

+4

120

ФУДО написал(а):

новые новости от С. Ляпина

Железная логика у Сереги. Раз не домагаются его и не желают пускать даже на кастинг, значит они гомосеки)

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 18.12.2013г