Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 26.12.2013г


Дом-2 26.12.2013г

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

[взломанный сайт]Дорогие наши форумчане!От лица всей администрации нашего форума,хотим поздравить вас с наступающим Новым Годом!
Пусть в Году Лошади счастье придёт!
Теплом вас согреет, печали развеет,
Мечтою поманит, удачи прибавит,
Веселье и радость с собой принесёт!
Желаем здоровья – пускай лишь крепчает,
И пусть ваш достаток растёт, не мельчает.
Пусть радует жизнь красотой и везением,
Хорошего вам в Новый Год настроения!
Спасибо что вы с нами!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+45

871

Для информаторов

+1

872

unsandalandan написал(а):

эти черти за полгода всё никак выбраться не могут. как так? где они, черти эти?
а вот черти ОВ с первого дня во всей красе видны, и всё больше и больше активизируются.

Да что ты мне всё ОВ в пример-то ставишь?))))Я не её фанатка,и уж точно не Светина антифанатка,мне они обе фиолетовы.Мерзкие бабёнки,неприятные.БаУшкиных чертей стопудово побольше,и они энергичней и злее,но все навиду,а вот Светкины черти немного потише,ну и гаденькие,тихенькие...так,пришептывают по углам)))))

+7

873

Mила написал(а):

Никто не говорит, что Алька должна любить свекровь.

нет, Мил, именно этого требуют от Альки. Она же мать, её надо любить и не перечить никак.

Mила написал(а):

Она должна вести себя прилично - как с любым человеком, гораздо старше ее по возрасту. Нет?

нет, не должна.
она вообще никому ничего не должна.
так же, как никто не должен уступать место в транспорте "бабушкам", которые до этого самого транспорта бегом бегут, а потом на клюку опираются и вздыхают над девками молодыми. чот они к  мальчикам и мужикам не подходят, чтоб те им место уступили.

Mила написал(а):

Я вот представить себе не могу, что не то что с родственниками мужа, а там со случайно встреченной старушкой-скандалисткой я вдруг начну на нее наезжать или как-то оскорблять.

а бабушка прям одуван, да? сама-то бабуся только и делает, что невестку по голове поглаживает?
как она относится, так и к ней. ничего страшного.

Mила написал(а):

Невмоготу Алиане общаться со свекровью - дык включи игнор.

то есть, когда ОВ Альку кроет, та должна игнор включить и глотать всё это? Я не могу такое терпеть, поэтому и Алиану защищаю, да.

Mила написал(а):

А вообще, я вот убеждена: если любишь мужчину - будешь сдерживать свой негатив по отношению к его родителям, чтобы не делать ему больно. А вот когда чувств к мужчине нет и Бог умом обделил (или воспитанием) - тогда да, будешь воевать с его дурой-мамой, "мериться с ней письками", доказывать свою крутизну.

Мериться письками? Ну хз, кто ещё мерится. Алька свекровь к себе жить не звала, это ОВ всё никак от Устиненок отвязаться не может и своё видение жизни навязывает.

+4

874

Mила написал(а):

Надюха Ермакова поздравляет нас))

Господи...страшна-то как http://savepic.ru/1737001.gif  Праздники удались [взломанный сайт]

+3

875

fabrica02 написал(а):

Бузова и Бородина с 11.55 минуты Дерутся, как я поняла, не они.

Ангел во плоти приносил видео с Бузовой и Бородиной, пост 687

0

876

md написал(а):

Я говорила даже не о тех фактах, которые озвучивала Марина про жизнь Устиненок, а про те эпитеты, которыми она постоянно награждает мать и дочь даже не в ответ, а просто так.. Речь же шла о том, что Марина никогда не опускается до оскорблений. А более грязный рот трудно припомнить.

а я тоже не по Марину, я про ОВ, которая залезла в комнату СМ и потом рассказала, что у той всё бельё грязное и по углам раскидано.
Не постеснялапсь дама с двумя "верхними" обазованиями и "хорошо" воспитаная по личным вещам порыться и наврать с три горы.

+3

877

Сэ написал(а):

Да что ты мне всё ОВ в пример-то ставишь?))))

блин, ну давай я буду 100500 сообщений оставлять!
Одно смс (как говорит баушка) про СМ.
Другое про ОВ. Третье про их взаимоотношения!
И так далее.

0

878

Ермакова

Фото

http://distilleryimage2.s3.amazonaws.com/bd778c8c73a911e390640e89ad1ea68a_8.jpg

+2

879

Вечерний эфир 02.01.2014 г.

видео

http://video.mail.ru/mail/tapo4kin333/_myvideo/2156.html

тап тапыч

+1

880

unsandalandan написал(а):

блин, ну давай я буду 100500 сообщений оставлять!
Одно смс (как говорит баушка) про СМ.
Другое про ОВ. Третье про их взаимоотношения!
И так далее.

Нет уж,спасибо)))куда уж больше)))

+4

881

Присосалась!

спасибо прогресссссс

молодец Алька! Звони всем. Говори, чтобы бабку забрали. Как бабка названивает родственникам, так и тебе тоже можно"

+5

882

unsandalandan написал(а):

Присосалась!

"

Смотрю на  Алиану,и вспомнила как мы тут обсуждали Труле когда она беременная ходила)))Алианка в своей неухоженности,неопрятности и непривлекательности всех переплюнула.

+7

883

Сэ написал(а):

Смотрю на  Алиану,и вспомнила как мы тут обсуждали Труле когда она беременная ходила)))Алианка в своей неухоженности,неопрятности и непривлекательности всех переплюнула.

ну, Алька по крайней мере не ходит с голым животом, как это делала Труляля, натягивая на себя маечки на 3 размера меньше.

0

884

unsandalandan написал(а):

ну, Алька по крайней мере не ходит с голым животом, как это делала Труляля

ходит,не часто,но бывает)
Труля хоть с окон не сигала)

Отредактировано Сэ (2014-01-02 17:21:36)

+5

885

Сэ написал(а):

ходит,не часто,но бывает)
Труля хоть с окон не сигала)

дада, ещё в живот кулаками не била, ага.

+1

886

unsandalandan написал(а):

так же, как никто не должен уступать место в транспорте "бабушкам", которые до этого самого транспорта бегом бегут, а потом на клюку опираются и вздыхают над девками молодыми. чот они к  мальчикам и мужикам не подходят, чтоб те им место уступили.

Я не жду, когда бабушки начнут вздыхать - уступаю место, ага))) И детей к этому приучала. У меня  сын уже в 3 года знал, что стареньким надо место уступить (и делал это всегда). Точно так же, как и беременным.

unsandalandan написал(а):

бабушка прям одуван, да? сама-то бабуся только и делает, что невестку по голове поглаживает?

А при чем тут баУшка? Я вообще-то исключительно об Алиане речь вела.

+9

887

Ольга Бузова названа самой успешной бизнес-леди 2013 года
Сегодня, 12:47/onlynew.info

Свернутый текст

http://www.onlynew.info/uploads/posts/2014-01/1388651504_buzova.jpg

Ряд российских интернет-порталов составил рейтинг самых успешных проектов уходящего года. Итак, в 2013 году саамы популярным и наиболее выигрышным проектом было признано скандальное шоу «Дом 2» и известная телеведущая, а с недавнего времени еще и бизнес-леди Ольга Бузова.

Напомним, что популярность простой девушки из Санкт-Петербурга началась с ее участия в шоу «Дом 2». Ольга Бузова была одной из самых ярких участниц проекта, поэтому звезде телестройки посчастливилось навсегда остаться на телеэкране. Долгие годы девушка становилась участницей разных передач, подогревала интерес публики к своей персоне, а в итоге сама стала вести многие молодежные шоу.

Сегодня Ольгу Бузову по праву можно назвать одной из самых успешных женщин в мире российского шоу-бизнеса, ведь девушке удалось не только прославиться на всю страну, но также стать создательницей собственной бренда одежды, который всего за год стал пользоваться ошеломительным успехом.

Оказалось, бренд звезды, носящий называние C&C by Olga Buzova, вошел в тройку лучших проектов РФ, а его владелице удалось открыть более 50 магазинов. По словам Ольги Бузовой, она не собирается останавливаться на достигнутом, поэтому уже в 2014 году, ассортимент коллекций будет дополнен новыми моделями.

+3

888

Ночной эфир 02.01.2014 г.

видео

http://video.mail.ru/mail/tapo4kin333/_myvideo/2157.html

тап тапыч

+1

889

«Дом-2»: Варвара Третьякова похвасталась обручальным кольцом
02.01.2014 15:25 / ЕвроСМИ.ру / Текст:  О. Новосад

http://s7.uploads.ru/Hkvbt.png

Бывшая участница телестройки Варвара Третьякова выходит замуж. Любимый человек сделал ей предложение 31 декабря. Девушка, не раздумывая ни минуты, ответила «да» три раза подряд.

Третьякова сразу поделилась радостным событием в соцсетях. В «Инстаграм» брюнетка выложила фото, на котором демонстрирует обручальное кольцо, которое получила во время официального предложения руки и сердца. Варвара не скрывает своей радости.

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/aB8DW.png

Бывшая обитательница «Дома-2» поделилась, что планирует большую пышную свадьбу в родном Екатеринбурге. А вот самого главного – кто же жених – Варя не сказала. После ухода с проекта о личной жизни Третьяковой слухов не появлялось, так что имя ее избранника пока неизвестно.

«Дом-2»: семейка Гобозовых в новогоднюю ночь устроила погром в караоке-баре
02.01.2014 16:33 / ЕвроСМИ.ру / Текст: О. Новосад
http://s7.uploads.ru/e9HoO.png

Семейство Гобозовых в составе Александра, Алианы и Ольги Васильевны встречало Новый год в караоке-баре Тиграна Салибекова. Бывший «домовец» пригласил на праздничную вечеринку многих участников телестройки разных созывов. Но больше всех выделились Гобозовы.

В Интернете появились слухи, что скандальные родственнички устроили в клубе настоящий дебош. Больше всех разбушевалась Ольга Васильевна. Пенсионерке запрещено употреблять алкоголь, но Рустам Калганов как-то умудрился подпоить пожилую даму. Захмелевшая Гобозова накинулась на невестку и требовала, чтобы Алиана просила у нее прощения на коленях. Девушка, конечно, не смолчала в ответ, обматерила свекровь и закрыла ее в туалете.

Когда Ольгу Васильевну выпустили из уборной, она устроила истерику и разгром. Вооружившись шваброй, женщина бросалась на сына и ругалась нецензурной бранью. Она обвиняла Сашу в том, что он отдалился от семьи и попал под каблук Устиненко. Гобозов понял, что у матери случилась истерика из-за алкоголя. Он сказал, что Калганов знал о запрете Ольге Васильевне выпивать и специально подпоил ее, чтобы устроить провокацию.

Уличив Рустама в умышленном подстрекательстве матери, Саша чуть не избил его. Разнимать парней пришлось охране клуба. А к Ольге Васильевне вызвали «неотложку», и врачи вкололи нетрезвой пенсионерке успокоительное.

+5

890

Сэ написал(а):

Смотрю на  Алиану,и вспомнила как мы тут обсуждали Труле когда она беременная ходила)))Алианка в своей неухоженности,неопрятности и непривлекательности всех переплюнула.

мы обсуждали Трулю только потому, что она громко и внятно обсуждала посторонних беременных, какие они некрасивые и не ухоженные. Она-то совсем не такая..Вот мы и смотрели на нее с этой точки зрения.  Как у нее живот не закрывался, пупком наружу, в вещах на пару размеров меньше, чем было нужно. А Алиана что? Она и есть Алиана. Какой была, такой осталась. Без Трулиных понтов и выпячивания себя, любимой. Не очень опрятная, не очень красивая, но она, вроде никогда себя в пример и не ставила. Какая есть - такая есть.

+6

891

unsandalandan написал(а):

дада, ещё в живот кулаками не била, ага.

про живот не видела,поэтому и не говорю,но если бы увидела,то написала бы)))))

0

892

fabrica02 написал(а):

Не очень опрятная, не очень красивая, но она, вроде никогда себя в пример и не ставила. Какая есть - такая есть.

Никаких позитивных эмоций она не испытывает от беременности,как-то все проходит слишком серо...

+2

893

Ксения Собчак встретила Новый год на работе

Свернутый текст

http://www.paparazzi.ru/upload/iblock/228/2282e73a667d545dad87ab3b8d97f2cf.jpg

Расквитавшись с корпоративами в России Ксения Собчак, прихватив с собой мужа отправилась на заработки в Америку.

Накануне своего отлета в Майами Ксюша вспомнила о том, что на одной из церемоний премии "Серебряная калоша" она выступила в роли лошади, и именно в этом образе она поздравила читателей своего твиттера.

http://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1388648635.jpg

Ну, а через несколько часов Ксюшу ужу ждали в Майами на очередной тусовке. Организаторы шоу обещали 31 декабря устроить "Русский Новый год" и взорвать жизнь Флориды.

Для этой цели из России были выписаны Юрий Антонов, Сергей Шнуров со своей группой Ленинград , Тимати,  а так же ёлка со звездами и килограммы  черной икры. Провести это мероприятие было поручено Ксении Собчак и Максиму Виторгану.

http://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1388648670.jpg

По замыслу организаторов вечеринка началась, как званный ужин у графа Орлова, а закончилась вакханалией в стиле Великого Гетсби.

Покончив со всем этим, Ксюша отправились на пляж, с удовольствием написав на своей страничке в соцсети, что теперь с работой покончено и можно потупить.

(Папарацци.ру)

+2

894

ФУДО написал(а):

и СМ  нашла важную причину, чтоб остаться  http://savepic.org/4466659.gif  есть над чем задуматься и ОВ)
+

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/cLiUz.png

Я вот что еще не поняла, у нас была инфа, что СМ собирается строить отношения на проекте. Это имелась ввиду её фраза на лобном , что быть незамужней - это не позор и что она еще надеется когда-нибудь найти свое счастье?

Отредактировано fabrica02 (2014-01-02 17:58:48)

0

895

Сэ написал(а):

Никаких позитивных эмоций она не испытывает от беременности,как-то все проходит слишком серо...

все-таки, надеюсь, что она не беременная. Иначе, это просто жуть жуткая в таких условиях ждать ребенка, когда тебе в глаза и за глаза миллион гадостей родственники посылают. Тут уж явно не до светлых и радостных чувств.

+2

896

Ю-ху! Бабуся требует приглашенья на проект в качестве участников Марины и внука! :D
Я согласна! И Роберта, и Ирины, и мужа-геймера Ирины, и той дамы в халате и шлепанцах!
Остальных, не принадлежащих к своре клану можно отправить домой!

+6

897

Mила написал(а):

Семейство Гобозовых в составе Александра, Алианы и Ольги Васильевны встречало Новый год в караоке-баре Тиграна Салибекова. Бывший «домовец» пригласил на праздничную вечеринку многих участников телестройки разных созывов. Но больше всех выделились Гобозовы.

так где, все-таки, была ОВ? В караоке или дома?

+2

898

unsandalandan написал(а):

Присосалась!

молодец Алька! Звони всем. Говори, чтобы бабку забрали. Как бабка названивает родственникам, так и тебе тоже можно"

Так а чем , в лучшую сторону , Алианка отличается от бабкОВ , она вроде должна быть поумнее ОВ , и в подлостях не  мерится градусами с бабкОВ . А так они одинаковы , что ОВ , что ее невестка

+2

899

fabrica02 написал(а):

Я вот что еще не поняла, у нас была инфа, что СМ собирается строить отношения на проекте. Это имелась ввиду её фраза на лобном , что быть незамужней - это не позор и что она еще надеется когда-нибудь найти свое счастье?

Отредактировано fabrica02 (Сегодня 21:58:48)

Это так схоже с Элеонорой , которая ждала миллионэра на проекте , а " когда нибудь найти свое счастье " - это такие размытые фразы не имеющие ничего общего с нахождением на проекте

0

900

fabrica02 написал(а):

все-таки, надеюсь, что она не беременная. Иначе, это просто жуть жуткая в таких условиях ждать ребенка, когда тебе в глаза и за глаза миллион гадостей родственники посылают. Тут уж явно не до светлых и радостных чувств.

А в ответ она тоже не скупиться на гадости

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 26.12.2013г