Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 26.12.2013г


Дом-2 26.12.2013г

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

[взломанный сайт]Дорогие наши форумчане!От лица всей администрации нашего форума,хотим поздравить вас с наступающим Новым Годом!
Пусть в Году Лошади счастье придёт!
Теплом вас согреет, печали развеет,
Мечтою поманит, удачи прибавит,
Веселье и радость с собой принесёт!
Желаем здоровья – пускай лишь крепчает,
И пусть ваш достаток растёт, не мельчает.
Пусть радует жизнь красотой и везением,
Хорошего вам в Новый Год настроения!
Спасибо что вы с нами!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+45

931

anutaanni написал(а):

Бабушке надо продолжить лечение, как я сегодня узнала из дневного эфира.
Мне интересно какое лечение, от чего лечат уважаемую возрастную участницу проекта?
Как видно из видео эта тяжелобольная женщина,  которой срочно нужна замена поражённого коксартрозом сустава, иначе ей грозит инвалидная коляска
(о чём ОВ говорила в эфирах)  и с грыжами межпозвонковых дисков, которые у неё по её словам и по словам её дочери Марины Арзамасцевой, обнаружили сейчас,
на вытянутых ногах (!)   спокойно держит Кирилюк, в которой как минимум 50 кг веса!

Отредактировано anutaanni (Сегодня 14:06:35)

Будет и нам по 65, тогда и узнаем возрастные изменения...а сейчас ей проводят противовоспалительное лечение, раньше она часто жаловалась на спину, потому что ущемленый нерв воспаляется, ей видимо пытаются вправить диск и лечат, она стала ровнее ходит, я немного в этом разбираюсь

+2

932

Все-таки не зря Алька кричит постоянно, что бабку надо домой.
Ведь каждый лишний день превращается во  все больший и больший позор. Ну уже кажется дальше некуда, а нет! Есть ! Снова  бабушка обос#алась. Больная она. Надо бы уж понять и отправить домой.

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/JfRSW.jpg

Отредактировано Оливия (2014-01-02 19:32:07)

+5

933

md написал(а):

Мы же сами видели Маринины опусы. Это она-то не опускается до оскорблений?

Это были ответы, ну и накипело у нее за оскорбления мамы

+1

934

Nefiss написал(а):

мама ее вместо того чтоб отвлеч от этой темы с первого дня подливает масло в огонь ненависти, из эфира вэфир льются рекой оскорбления в адрес ОВ от Али и СМ....

Не далее как сегодня, СМ заявила, что не намерена обсуждать передвижения ГОВ в пространстве с дочерью своей. С мужем это решай, сказа СМ.
Спорить с вами не стану - пустая трата времени. Просто напоминаю, что это именно ГОВ повстречала Лолу, которая ей поведала о бесприютном детстве Алианы. И это именно заслуженный учитель всех времён и народов России в своем блоге поделился информацией о том, что СМ сбагрила родного отца в дом престарелых, а его квартиру продала.
И я понимаю, что на ваш взгляд, это не оскорбления, это не сплетни, это не поливание грязью! Это невинные фантазии двух приятных во всех смыслах, высокодуховных, высокообразованых дам! И вообще, это не они говорили/писали! :D

+7

935

Mила написал(а):

Такие глупости (с)
Никто не говорит, что Алька должна любить свекровь. Она должна вести себя прилично - как с любым человеком, гораздо старше ее по возрасту. Нет? Я вот представить себе не могу, что не то что с родственниками мужа, а там со случайно встреченной старушкой-скандалисткой я вдруг начну на нее наезжать или как-то оскорблять.
Невмоготу Алиане общаться со свекровью - дык включи игнор. Не реагируй на ее выходки - будешь казаться умнее. Это если ума не хватает на другую линию поведения.
А вообще, я вот убеждена: если любишь мужчину - будешь сдерживать свой негатив по отношению к его родителям, чтобы не делать ему больно. А вот когда чувств к мужчине нет и Бог умом обделил (или воспитанием) - тогда да, будешь воевать с его дурой-мамой, "мериться с ней письками", доказывать свою крутизну.

да там еще СМ руку прикладывает, типа помогает доченьке, накручивает ее то на Габи, то на ОВ

-1

936

Bellezza написал(а):

Не далее как сегодня, СМ заявила, что не намерена обсуждать передвижения ГОВ в пространстве с дочерью своей. С мужем это решай, сказа СМ.
Спорить с вами не стану - пустая трата времени. Просто напоминаю, что это именно ГОВ повстречала Лолу, которая ей поведала о бесприютном детстве Алианы. И это именно заслуженный учитель всех времён и народов России в своем блоге поделился информацией о том, что СМ сбагрила родного отца в дом престарелых, а его квартиру продала.
И я понимаю, что на ваш взгляд, это не оскорбления, это не сплетни, это не поливание грязью! Это невинные фантазии двух приятных во всех смыслах, высокодуховных, высокообразованых дам! И вообще, это не они говорили/писали!

Вообще-то  это клевета и если бы СМ была постервознее, могла бы с них за это в суде спросить.

+3

937

Nefiss написал(а):

Это были ответы, ну и накипело у нее за оскорбления мамы

:D Именно так! Она просто образцовый учитель трудных подростков! Общается по принципу - сам дурак!
А на собак её облаявших, лает в ответку с удвоенной силой! Профи, чё.

+8

938

Nefiss написал(а):

Давайте по порядку, Али уже не беспокоит ОВ, ушла из ВИПа, Али этого мало выкинула ее вещи из комнаты да еще с каким сопровождением, ну вы помните, ОВ уехала в город, Али требует чтоб ее убрали с проекта, они не видятся уже неделями, но изо дня в день Али требует своего, она даже дышать одним воздухом не хочет со свекровью, это уже попахивает заболеванием, м

Ну давайте по порядку(раз уж мне скучно и нечего пока делать))) Вы вот всё про Алиану...Хотя в то же самое время...ОВ как беспокоила Алиану, так и беспокоит. Вещи Алиана вынесла после того, как ОВ уехала и ей должно быть до лампочки, в какой комнате лежат ее вещи, раз уж у нее есть родной дом с родным мужем. На протяжении всего времени мы читаем мнение Марины об Алиане, которое она решила возможным озвучивать перед посторонними людьми, причем, с удовольствием отвечает на негативные посты в сторону родственницы и брата. (??)Хотя, это вообще ненормально. Ругай родственников дома. Но ей приятно быть звездой домовских форумов. Ну, что ж, это ее выбор. Поэтому и получает ответ.Ну и т.д...Поверьте, мне совсем не хочется Вас переубеждать, или обвинять в предвзятости, мы только общаемся о посторонних для нас людей.Но Вам правда так ненавистна молодая девчонка, которая отгавкивается от кучи нападок, которыми ее задолбали и свекровь, участники, и ведущие, которым нужно делать эфиры? Нет желания, чтобы молодую семью, наконец, перестали использовать, ОВ, наконец, перестали подстрекать, зная, что она слаба на голову и озвучивает все, что нужно оргам? Ведь орги ловят любой момент взаимного негатива, чтобы всех родственников столкнуть лбами. Почему бы ОВ не уйти с проекта, пусть это уже не будет звучать " с достоинством" , так хоть это будет единственно правильный выход из создавшегося положения. Марине прекратить обсуждать брата и невестку. И всем подождать в тишине, когда угомонятся эмоции.

+4

939

Оф. сайт
Сегодня, 18:51

Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Счастливого Нового 2014 года)))
С Новым Годом, друзья! Желаю обрести вам истинную любовь, которая не будет рвать сердце на клочья, а осчастливит вас сказочными мгновениями.
Будьте счастливы, вы этого заслуживаете!

+1

940

unsandalandan написал(а):

сообщение Мортиши удалили, где про моё мнение было написано.
тем не менее отвечу.
Согласитесь, Мортиша, сложно иначе интерпретировать

нет? или это опять моё личное негодование и я всё сама придумала?

доживем до ее лет и тоже будут проблемы с памятью :crazyfun:

0

941

Nefiss написал(а):

да там еще СМ руку прикладывает, типа помогает доченьке, накручивает ее то на Габи, то на ОВ

можно сказать накручивает, а можно сказать, поддерживает, имеет с Алианой одинаковое мнение.  .Алиану не надо накручивать, для этого есть орги и участники, которые из любой мухи раздувают слона и бьют по больной голове этим слоном..

+3

942

Оливия написал(а):

Вообще-то  это клевета и если бы СМ была постервознее, могла бы с них за это в суде спросить.

Я думаю, что после суда над Масей, когда он одну носатую мадам обзывал некрасиво, в контракт с Д2 внесен пункт о необращении в суд.

+1

943

anutaanni написал(а):

Сегодня 17:50:33
из сегодняшнего ночного

Свернутый текст

http://savepic.org/4881611.jpg

Оливия написал(а):

Сегодня 18:24:37
Все-таки не зря Алька кричит постоянно, что бабку надо домой.
Ведь каждый лишний день превращается во  все больший и больший позор. Ну уже кажется дальше некуда, а нет! Есть !
Снова  бабушка обос#алась. Больная она. Надо бы уж понять и отправить домой.

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/JfRSW.jpg

ну так суставы же больные у ОВ и грыжа в позвоночнике - именно потому так может ноги задирать

+2

944

Bellezza написал(а):

Nefiss
  Я поняла, мы смотрим разные шоу! И читаем разных Марин! Иначе не объяснить разность восприятия.
Ну или вы знатно всех троллите.

Нееет, я просто негодование Марины запомнила, когда ее маму обливала грязью Али и СМ, да и читала ее ответы форумчанам вполне адекватные, может я так реагирую потому что с детства в адрес своей мамы не давала плохого слово сказать

0

945

Mила написал(а):

Было - нет?

Алиана и блог такой были, а блога Кирилюк, вроде, не было.

+1

946

Сэ написал(а):

Да что ты мне всё ОВ в пример-то ставишь?))))Я не её фанатка,и уж точно не Светина антифанатка,мне они обе фиолетовы.Мерзкие бабёнки,неприятные.БаУшкиных чертей стопудово побольше,и они энергичней и злее,но все навиду,а вот Светкины черти немного потише,ну и гаденькие,тихенькие...так,пришептывают по углам)))))

100%, точнее и не сказать :cool:

0

947

unsandalandan написал(а):

нет, не должна. она вообще никому ничего не должна. так же, как никто не должен уступать место в транспорте "бабушкам", которые до этого самого транспорта бегом бегут, а потом на клюку опираются и вздыхают над девками молодыми. чот они к  мальчикам и мужикам не подходят, чтоб те им место уступили.

Получается все родители неправильно воспитывали своих детей, заставляя уважать старость?!

0

948

Nefiss написал(а):

может я так реагирую потому что с детства в адрес своей мамы не давала плохого слово сказать

А я считаю, что каждый должен получать по заслугам. Даже наши мамы. Бывают случаи, когда говорят плохо незаслуженно, но это не случай ГОВ.

+2

949

Nefiss написал(а):

доживем до ее лет и тоже будут проблемы с памятью :crazyfun:

а что там с ее годами не так? У меня мама в ее возрасте еще занимала достаточно ответственный  пост. Да и сейчас еще с кандидатскими диссертациями помогает, голова светлая, память прекрасная. Бабушка в 80 имела прекрасную память, рассказывала моим детям столько интересных исторических историй , что я заслушивалась. А сама она очень любила книги по астрономии)))

+6

950

Nefiss написал(а):

доживем до ее лет и тоже будут проблемы с памятью

Там проблемы не с памятью,  там проблемы с совестью.

+9

951

Виктория Боня и Энджи

Фото

http://distilleryimage7.s3.amazonaws.com/f3bc474c73c211e3a89712a46b1414bb_8.jpg

+4

952

Nefiss написал(а):

Нееет, я просто негодование Марины запомнила, когда ее маму обливала грязью Али и СМ, да и читала ее ответы форумчанам вполне адекватные, может я так реагирую потому что с детства в адрес своей мамы не давала плохого слово сказать

вот интересно,тут мне в голову пришла мысль))) я как бы не девочка, а взрослая тетенька, но не помню ни одного момента, когда мне пришлось бы перед кем-то защищать свою маму. Даже таких унизительных для нее ситуаций не возникало, Она как-то сама умудрялась вести себя так, что не создавались такие ситуации. Да и сама бы я совсем не хотела бы , чтобы моим детям пришлось меня защищать. Да я им это и не позволю, сама справлюсь, это без вариантов. Это я должна защищать детей, а не они меня. А меня пусть любят, помогают в каких -то мелочах, если надо, ну и просто радуются  жизни. Маме, наверное, нужно не лезть в разную дурь,  думать, что делаешь, чтобы не ждать защиты от детей. Если, конечно, это не ситуация стихийная (не дай бог, конечно)

+12

953

fabrica02 написал(а):

я как бы не девочка, а взрослая тетенька, но не помню ни одного момента, когда мне пришлось бы перед кем-то защищать свою маму. Даже таких унизительных для нее ситуаций не возникало, Она как-то сама умудрялась вести себя так, что не создавались такие ситуации.

Хотела написать то-же о своей маме, но передумала, скажут, что это не показатель. Но если у нас уже у двоих такие мамы... Должно быть есть и ещё не мало женщин, умеющих себя прилично вести.

+4

954

Nefiss написал(а):

Получается все родители неправильно воспитывали своих детей, заставляя уважать старость?!

Старость - это не повод для уважения, на мой взгляд. Это повод для жалости, снисходительно отношения к недостаткам, к повышенному терпению. Но при чем тут ОВ и старость? Она еще не старая немощная женщина, чтобы делать скидки на возраст. У нее сейчас замечательный возраст, когда еще нет старческого слабоумия, но уже накомлен большой жизненный опыт, когда хочется его отдать, ничего не требуя взамен, когда уже есть мудрость и время для того, чтобы подумать, как сделать лучше. Тем более, это такое счастье, что в таким возрасте не одна, а есть муж. Она его бросила из-за своей дури.  Ну и кого там уважать?

+6

955

Bellezza написал(а):

Хотела написать то-же о своей маме, но передумала, скажут, что это не показатель. Но если у нас уже у двоих такие мамы... Должно быть есть и ещё не мало женщин, умеющих себя прилично вести.

Ага, я как-то тоже надеюсь на это))

+1

956

fabrica02 написал(а):

fabrica02

fabrica02 и я о том же, все замолчали бы хотябы на 1 день и потихоньку все сошло бы на нет, но это не в правилах проекта, там никто и никому не желает добра, а мы тут копья ломаем

+1

957

СОЛНЦЕ ‏
Утро второго января!🐲 @ Мутные дворы
из: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c408820/v408820867/70eb/dZRZsBMfLBo.jpg

Наталья Бардо
А вы думали русалки другие?

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c614919/v614919651/326a/-lx4l2tHfjI.jpg

Варвара Третьякова

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c312318/v312318166/bbd2/ofwjMCsBb7U.jpg

Евгений Кузин
театр "Сорванец"

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c413128/v413128822/741c/dhJt0pTNtQw.jpg

+2

958

Mила написал(а):

Гобозов понял, что у матери случилась истерика из-за алкоголя. Он сказал, что Калганов знал о запрете Ольге Васильевне выпивать и специально подпоил ее, чтобы устроить провокацию.

Так  у них наследственная тяга к алкоголю, что ли? Бабка, Марина, Саша. Тогда всё ясно..  http://savepic.ru/1712445.gif

+1

959

Nefiss написал(а):

я...а сейчас ей проводят противовоспалительное лечение, раньше она часто жаловалась на спину, потому что ущемленый нерв воспаляется, ей видимо пытаются вправить диск и лечат, она стала ровнее ходит, я немного в этом разбираюсь

Если проблема с дисками, которые надо вправлять, чтобы ходить ровнее, - так не прыгают, двери не выбивают и т.д. Я в этом не то, чтобы немного, а достаточно хорошо разбираюсь.
Противовоспалительное лечение? Таблетки пить и инъекции получать не обязательно в Москве. Речь же раньше про операцию шла. Или уже нет?
Насчет памяти абсолютно согласна с

Bellezza написал(а):

Там проблемы не с памятью,  там проблемы с совестью.

Уважать ее за возраст? как уже неоднократно писали, да пусть ОВ сначала начнет себя вести соответственно возрасту. Если уж претендует на возраст аксакала.
А вообще.... Ловлю себя на том, что вся эта движуха вокруг семейства Гобозовых мне уже надоела.
С бабкой все давно ясно. С молодыми тоже. Каждый раз вспоминать всю эту грязь, чтобы доказатывать кому-либо, что ни один нормальный человек добровольно с ОВ жить не захочет.... Что=то у меня уже на этого персонажа стойкий рвотный рефлекс. И на ее сыночка тоже. И на Алиану.
Вообще, хочу новых хомяков  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

+3

960

anutaanni написал(а):

ну так суставы же больные у ОВ и грыжа в позвоночнике - именно потому так может ноги задирать

Я вот тоже удивляюсь тому, как старая женщина с больными суставами может ноги задирать?  http://uploads.ru/t/F/s/e/Fse7L.gif 
Читаю про обсуждения отношений свекровь-сноха. Мое ИМХО, по поводу ГОВ и ее снохи Алианы. На "воле", эта молодая лошадка и пикнуть не даст этой ГОВ. Да и сама ГОВ не полезет к ним, если те не будут жить с ней. ГОВ глупая женщина, ей даже мозгов не хватает для того чтобы ревновать своего сына к Алиане. Не из тех она женщин, которые ревнуют сыновей к их женам, девушкам. А здесь, в условиях шоу, ГОВ старается изобразить то, что ей в ухо орги "нашептывают". Даже неинтересно на нее смотреть. Шла бы домой уже. Но, учитывая то, что Алиана с мужем без ГОВ и дня не продержатся, то они будут стараться чтобы ГОВ подольше задержалась, так как вылетят, как персонажи совершенно они не интересны. И Алина, и Гобоз должны благодарить ее, что она им дает возможность денег заработать. Ради их рейтинга, она чуть не повесилась даже :D . А на воле на скандалах денег не заработаешь, и за закатывание и выпучивание глаз тоже копейку не подадут Алиане. Вот и "рубят капусту" как могут на грязи, на скандалах, и видимо, откладывают на черный день, как Фео.

Отредактировано oxigen (2014-01-02 20:23:24)

+8


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 26.12.2013г