Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 26.12.2013г


Дом-2 26.12.2013г

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

[взломанный сайт]Дорогие наши форумчане!От лица всей администрации нашего форума,хотим поздравить вас с наступающим Новым Годом!
Пусть в Году Лошади счастье придёт!
Теплом вас согреет, печали развеет,
Мечтою поманит, удачи прибавит,
Веселье и радость с собой принесёт!
Желаем здоровья – пускай лишь крепчает,
И пусть ваш достаток растёт, не мельчает.
Пусть радует жизнь красотой и везением,
Хорошего вам в Новый Год настроения!
Спасибо что вы с нами!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+45

961

fabrica02 написал(а):

вот интересно,тут мне в голову пришла мысль))) я как бы не девочка, а взрослая тетенька, но не помню ни одного момента, когда мне пришлось бы перед кем-то защищать свою маму. Даже таких унизительных для нее ситуаций не возникало, Она как-то сама умудрялась вести себя так, что не создавались такие ситуации.

Угу. Но это нормально для нормальных людей. Думается, Ваша мама (как и моя, как и подавляющее большинство других) на этот проект под страхом смертной казни не сунется.  А у нас в телевизоре - хомяки. Молодые и старые. Но = хомяки.  :glasses:

+8

962

oxigen написал(а):

Я вот тоже удивляюсь тому, как старая женщина с больными суставами может ноги задирать?

а видео, где эта "больная женщина", с грыжами в позвоночнике и коксартрозом тазобедренного сустава, держит на вытянутых ногах (!) 50 кг Кирилюк видели?
[взломанный сайт] 
не уверена, что я такой вес на вытянутые ноги взять смогу...

+5

963

Эрика Кишева

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c540102/v540102534/52e6e/j0fBgFX8OZs.jpg
https://pp.vk.me/c540102/v540102534/52e66/EGb3xIAETcA.jpg
https://pp.vk.me/c540102/v540102534/52e56/BsnBuDJwj_U.jpg
https://pp.vk.me/c540102/v540102534/52e4e/S9_lvSr0Y-s.jpg
https://pp.vk.me/c540102/v540102534/52e45/ExlrIr2j690.jpg
https://pp.vk.me/c540102/v540102534/52e3c/dayvTQ8PCUM.jpg

Ольга Десятовская

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c540102/v540102534/52de9/ZcQL103xeb8.jpg

Сергей Зяблицев:
В Новом году 2014 всё будет также хорошо .... да нет, даже лучше будет ))

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c425721/v425721968/5e57/zqVOY_GXGjs.jpg

+3

964

Nefiss написал(а):

доживем до ее лет и тоже будут проблемы с памятью

Когда у человека проблемы с памятью, то это происходит иначе. Олюшка же помнит все до мелочей, что делают другие, но забывает свои поступки. Это не проблемы с памятью, это проблемы с совестью.

Nefiss написал(а):

может я так реагирую потому что с детства в адрес своей мамы не давала плохого слово сказать

Для меня неприемлема такая формулировка. Не понимаю, как можно с детства защищать свою мать и от кого? Это как должен себя вести взрослый человек, чтобы малыши над ним смеялись и издевались? Чтобы другой малыш был вынужден сталкиваться с издевательствами и вставать на защиту матери? Ничего личного, но я просто это не понимаю. Для большинства малышей родители являются предметом гордости и подражания. Только дети из неблагополучных семей сталкиваются с такими проблемами.  Да я в страшном сне не могу себе представить, чтобы испытывала за маму просто чувство неловкости, а не то что стыда.
Как то вывернуто понятие - защита и заступничество. Ведь если не брать в расчет хомяков, то у большинства зрителей Олюшка не пользуется уважением. Очень многие осуждают ее поведение. Если бы Марина была умной женщиной и настоящим педагогом, то она никогда не допустила бы того, чтобы ее мать так позорилась. Педагог просто обязан уметь находить подход к людям и уметь убеждать. Марина же действует от обратного. Она всячески поддерживает мать в стремлении находиться на проекте, выставляет себя в нелучшем свете перед зрителями и интернет-сообществом. А самое печальное, что эти две женщины портят жизнь своим детям и внукам. Дошло до того, что по их вине дети терпят насмешки и издевательства. А старший сын  Марины уже просто открещивается от бабки.

+8

965

Nefiss написал(а):

Это были ответы, ну и накипело у нее за оскорбления мамы

Нет, это были не ответы, а рассуждения после просмотров эфира. Далеко ходить не нужно, буквально на прошлой неделе было.

0

966

Сэ написал(а):

Никаких позитивных эмоций она не испытывает от беременности,как-то все проходит слишком серо...

ну, вот и договорились, что Алька должна какие-то эмоции испытывать нам в угоду...

0

967

lada@64 написал(а):

Так а чем , в лучшую сторону , Алианка отличается от бабкОВ , она вроде должна быть поумнее ОВ , и в подлостях не  мерится градусами с бабкОВ . А так они одинаковы , что ОВ , что ее невестка

да с какого перепуга она кому-то что-то должна? она в долг что ли брала?
а бабка пусть привыкает. как она к людям, так и люди к ней. и пусть не жужжит.
а то нашла чем прикрываться, я, говорит, женщина в возрасте, меня уважать надобно.
Крутили мы таких возрастных на одном месте.

+4

968

Morticia_Adams написал(а):

Не пойму, к чему вы мне это видео показываете.

прочтите полность сообщение, вспомните, что Вы мне писали о том, что "все видят по-разному", может, поймёте.

0

969

lada@64 написал(а):

А у бабкОВ маленькая пенсия ,

а это уже её личные проблемы, что она такой великий специалист с двумя верхними образованиями не смогла себе на достойную пенсию заработать.
Да и троих детей так воспитала, что они её содержать на старости лет не могут.

+5

970

anutaanni написал(а):

а видео, где эта "больная женщина", с грыжами в позвоночнике и коксартрозом тазобедренного сустава, держит на вытянутых ногах (!) 50 кг Кирилюк видели?
 
не уверена, что я такой вес на вытянутые ноги взять смогу...

http://uploads.ru/t/2/7/l/27lvV.gif  тогда возникает вопрос - что она так активно лечит? Неужели "перекраивают" как ИАшку? Может бандаж на желудок ставила пока якобы лежала в больничке?  :question:

+3

971

unsandalandan написал(а):

ну, вот и договорились, что Алька должна какие-то эмоции испытывать нам в угоду...

Причем тут мы???Нормальные беременные девушки стараются наоборот черпать побольше положительных эмоций вынашивая малыша.Как то расцветают по своему,занимаются всем тем,что приносит радость.И уж точно не скандалят,не истерят и не ноют.Но это я о нормальных,андестенд?)))

+6

972

oxigen написал(а):

тогда возникает вопрос - что она так активно лечит? Неужели "перекраивают" как ИАшку? Может бандаж на желудок ставила пока якобы лежала в больничке?

Она кстати схуднула...но не думаю что бандаж,в ее возрасте это огромный риск,противопоказаний тьма.

+1

973

ахахахаха, опять оказывается Маришки нет в соц.сетях)))
чудо чудное!

+1

974

Дарья Пынзарь в Камеди Клаб 31.12.13

Видео

Анонс на 3 января

Видео

+6

975

Nefiss написал(а):

Будет и нам по 65, тогда и узнаем возрастные изменения...а сейчас ей проводят противовоспалительное лечение, раньше она часто жаловалась на спину, потому что ущемленый нерв воспаляется, ей видимо пытаются вправить диск и лечат, она стала ровнее ходит, я немного в этом разбираюсь

оо, таки Марина, здравствуйте!

+7

976

unsandalandan написал(а):

Да и троих детей так воспитала, что они её содержать на старости лет не могут.

Ага..и сегодня на подобный вопрос стала говорить, что " ни-ког-да...её дочери в соц.сетях никого не оскорбляли..."
Тыц!..в огороде бузина, а в Киеве дядька...Ответить нечего, вот и несет  ересь, болезная наша гимнасточка...

+3

977

unsandalandan написал(а):

оо, таки Марина, здравствуйте!

:D

+2

978

unsandalandan написал(а):

нашла чем прикрываться, я, говорит, женщина в возрасте, меня уважать надобно.
Крутили мы таких возрастных на одном месте.

:D

наверное это плохо и непорядочно - но мне стало смешно.
да и согласна я, что за один возраст уважать человека несколько странно.

+1

979

vasilija написал(а):

Когда у человека проблемы с памятью, то это происходит иначе. Олюшка же помнит все до мелочей, что делают другие, но забывает свои поступки. Это не проблемы с памятью, это проблемы с совестью.

Для меня неприемлема такая формулировка. Не понимаю, как можно с детства защищать свою мать и от кого? Это как должен себя вести взрослый человек, чтобы малыши над ним смеялись и издевались? Чтобы другой малыш был вынужден сталкиваться с издевательствами и вставать на защиту матери? Ничего личного, но я просто это не понимаю. Для большинства малышей родители являются предметом гордости и подражания. Только дети из неблагополучных семей сталкиваются с такими проблемами.  Да я в страшном сне не могу себе представить, чтобы испытывала за маму просто чувство неловкости, а не то что стыда.
Как то вывернуто понятие - защита и заступничество. Ведь если не брать в расчет хомяков, то у большинства зрителей Олюшка не пользуется уважением. Очень многие осуждают ее поведение. Если бы Марина была умной женщиной и настоящим педагогом, то она никогда не допустила бы того, чтобы ее мать так позорилась. Педагог просто обязан уметь находить подход к людям и уметь убеждать. Марина же действует от обратного. Она всячески поддерживает мать в стремлении находиться на проекте, выставляет себя в нелучшем свете перед зрителями и интернет-сообществом. А самое печальное, что эти две женщины портят жизнь своим детям и внукам. Дошло до того, что по их вине дети терпят насмешки и издевательства. А старший сын  Марины уже просто открещивается от бабки.

Даа, я ничего не успела сообщить, а тут уже предположения рекой полились "Не понимаю, как можно с детства защищать свою мать и от кого? Это как должен себя вести взрослый человек", " Только дети из неблагополучных семей сталкиваются с такими проблемами", ужас что творится и вы говорите ничего личного, все адресовано именно мне за мое мнение

0

980

Nefiss написал(а):

доживем до ее лет и тоже будут проблемы с памятью

ingénieusement!

+1

981

unsandalandan написал(а):

оо, таки Марина, здравствуйте!

Ваша интуиция подвела

0

982

Nefiss написал(а):

у ОВ высшее образование и это чувствуется во все, в культуре поведения и разговоре, как сидит дочь за столом ужасно,

:D

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/hAXsR.gif

+4

983

Nefiss написал(а):

Ваша интуиция подвела

ну а что ещё думать, если Вы так досконально знаете диагноз вашей маман.
смиритесь, что вас рассекретили.

0

984

Nefiss написал(а):

Получается все родители неправильно воспитывали своих детей, заставляя уважать старость?!

получается, что не всякую старость надо уважать.
тех бабок, котрые бегают как девочки, а потом тяжко дышат, заставляя уступить место, уважать глупо. как побегали, так и постоят.
и мать вашу, которая двери с ноги вышибает, тоже никто уважать не напрашивался.

+1

985

Nefiss написал(а):

Даа, я ничего не успела сообщить, а тут уже предположения рекой полились "Не понимаю, как можно с детства защищать свою мать и от кого? Это как должен себя вести взрослый человек", " Только дети из неблагополучных семей сталкиваются с такими проблемами", ужас что творится и вы говорите ничего личного, все адресовано именно мне за мое мнение

Нет, ничего личного в этом нет. Я просто не понимаю этого, поэтому и задаюсь вопросом. Мысли вслух. Если бы я перешла на вашу личность, то поинтересовалась бы, почему это вдруг вам с детства приходилось отстаивать честь и достоинство вашей матери. Заметьте, я и сейчас этим не интересуюсь, а лишь поясняю вам.

Отредактировано vasilija (2014-01-03 01:13:47)

+3

986

oxigen написал(а):

тогда возникает вопрос - что она так активно лечит? Неужели "перекраивают" как ИАшку? Может бандаж на желудок ставила пока якобы лежала в больничке?

почему то у меня тоже возникают такие мысли. Не думаю, что бандаж ей в таком возрасте сделали. Но вот что  более безопасное делают. И похудела она заметно, и складочки на лице немного разгладились.

0

987

я чот щас чуть шампанским не поперхнулась, когда ОВ заявила, что про часы за 600 тысяч, подаренные Шаше, это она так заюморила, оказывается)))
покажите этой мадам Монти Пайтон что ли, чтобы она поняла, что такое юмор и перестала считать юмористами Петросяна, Воробей и новых русских бабок.

+2

988

oxigen написал(а):

Не из тех она женщин, которые ревнуют сыновей к их женам, девушкам

категорически не согласна.
она именно ревнует сына, не хочет его другой женщине отдавать ни при каких условиях. отсюда все проблемы с Устиненками.

oxigen написал(а):

Ради их рейтинга, она чуть не повесилась даже

вешалась она исключительно для своего рейтинга, чтобы оставили её на проекте.

Отредактировано unsandalandan (2014-01-03 01:06:12)

+1

989

oxigen написал(а):

тогда возникает вопрос - что она так активно лечит? Неужели "перекраивают" как ИАшку? Может бандаж на желудок ставила пока якобы лежала в больничке?

да не, ей реально нужно какое-то хирургическое вммешательсть, просто она настолько уже завралась, что забыла в какой области именно.
то ли клапан сердечный менять, то ли сустав, то ли мезпозвонковую грыжу оперировать.
косметические операции там уже не помогут.

0

990

unsandalandan написал(а):

если Вы так досконально знаете диагноз вашей маман.

unsandalandan написал(а):

и мать вашу, которая двери с ноги вышибает, тоже никто уважать не напрашивался.

vasilija написал(а):

почему это вдруг вам с детства приходилось отстаивать честь и достоинства вашей матери.

Ну чего девы,несите доказательства,видео там всякие,подтверждения и прочее.Нет таких?Тогда не переходите на личности,соблюдайте правила форума.

+5


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 26.12.2013г