Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (03.01.2014г.)


ДОМ-2 (03.01.2014г.)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

md написал(а):

Позвольте мне оставаться в моей уверенности в том, что бабушка злоупотребляла спиртными напитками,  не переубеждайте меня, пожалуйста. Про СМ в СМИ не писали, что ей пить запрещено, и то, умудрились увидеть в ней алкоголика, а тут такой славный повод.

Отредактировано md (Сегодня 13:31:35)

Это Ваше право.  [взломанный сайт]

+2

62

ДНЕВНОЙ

+5

63

md написал(а):

Да , неужели, кто-то поверил в то, что беспорточный Гобозов носит оригинальные часы? Ну, разве что его матушка...

Ну значит ОВ озвучила правду по стоимости часов  :flirt:

0

64

md написал(а):

Людочка в открытую бокальчик держит, а бабулька прячет, но то, что употребляет, это наверняка.  Не зря ей врачи запретили выпивать, а Руся как раз, похоже, именно этим и пользуется. Приносили же статью о ее пьяном дебоше после вечеринки у Тиграна.

И вообще какой уже день они там в открытую бухают, пипец, толпа алкашей, "любовь строят", смешно...... На работу их гнать, вся эта дурь, которая уже месяц творится в моем телевизоре - это от безделья, халявной колбасы и бухла.

+4

65

fabrica02 написал(а):

что есть повод очередной раз показать, какой сынок стал после женитьбы плохой)))

Да не ищите вы в бабке какие то подводные камни,их там нет :nope: Она простая,как сибирский валенок,нет в ней никакой хитрости,абсолютно.Обыкновенная,глупая,попожилая тётка.Таких,как она миллионы,на постсоветском пространстве.

+9

66

И кстати, что там за дебош караоке, который устроили бабаоля и али?

0

67

vasilija написал(а):

. Вот ссылка на информацию Вполне возможно, что Олюшке операцию такую уже сделали.

Что не отменяет восстановительный период.Остаюсь при своем мнении, что операцию рекомендуют в том случае, когда консервативное лечение не помогает, состояние больного мешает жить нормальной жизнью, нарушается трудоспособность.Потому что любая операция - есть операция. Даже эндоскопическая.  Кто этой проблемой интересовался, тот поймет. Грыжу удалят, а проблемы  все равно остаются. На мой взгляд, никакая операция ОВ не нужна. Даже если и есть грыжа. Грыжа встречается гораздо чаще,чем мы думаем, и все лечатся. Оперируются только в крайнем случае.

+3

68

А про какой такой дорогой подарок СМ на стройке говорила, Саша ГОВ подарил на новый год?

0

69

Дарья Пынзарь

Фото

http://distilleryimage6.s3.amazonaws.com/ed35893c744f11e385020a5d4b2ab92e_8.jpg

+2

70

fabrica02 написал(а):

Что не отменяет восстановительный период.Остаюсь при своем мнении, что операцию рекомендуют в том случае, когда консервативное лечение не помогает, состояние больного мешает жить нормальной жизнью, нарушается трудоспособность.Потому что любая операция - есть операция. Даже эндоскопическая.  Кто этой проблемой интересовался, тот поймет. Грыжу удалят, а проблемы  все равно остаются. На мой взгляд, никакая операция ОВ не нужна. Даже если и есть грыжа. Грыжа встречается гораздо чаще,чем мы думаем, и все лечатся. Оперируются только в крайнем случае.

Учитывая какую мы видим ОВ на проекте уже несколько месяцев и какие кордебалеты она там вытворяет постоянно, никакая операция и лечение ей не требуется. Она здоровей всех там вместе взятых! А за мифическое "лечение" цепляется как за повод оставаться на проекте. Ее в дверь -она в окно. Ну или в лесок)))) ps:я не жечтокаЯ

+4

71

zaoza написал(а):

Да не ищите вы в бабке какие то подводные камни,их там нет :nope: Она простая,как сибирский валенок,нет в ней никакой хитрости,абсолютно.Обыкновенная,глупая,попожилая тётка.Таких,как она миллионы,на постсоветском пространстве.

а это не я ищу подводные камни))Это она сама сказала Люсе открытым текстом, потому что действительно простая , как валенок. Что думает, то и говорит, не думая, что снимают камеры и потом все это просматривают зрители)) ))))
ой, не говори, пожалуйста, что таких полно. ОВ довольно редкий экземпляр. В ней всего плохого слишком много)))

+6

72

fabrica02 написал(а):

Что не отменяет восстановительный период.Остаюсь при своем мнении, что операцию рекомендуют в том случае, когда консервативное лечение не помогает, состояние больного мешает жить нормальной жизнью, нарушается трудоспособность.Потому что любая операция - есть операция. Даже эндоскопическая.  Кто этой проблемой интересовался, тот поймет. Грыжу удалят, а проблемы  все равно остаются. На мой взгляд, никакая операция ОВ не нужна. Даже если и есть грыжа. Грыжа встречается гораздо чаще,чем мы думаем, и все лечатся. Оперируются только в крайнем случае.

Я ничего не утверждаю. Это информация к размышлению. А уж какой вывод делать  решает каждый сам для себя)

0

73

lada@64 написал(а):

Ну значит ОВ озвучила правду по стоимости часов  :flirt:

а на фига?) Ей , как всегда, больше всех надо быстрее заложить неостоятельность рОдного сына?)))

0

74

Фото от Рустама Калганова

Фото

http://distilleryimage3.s3.amazonaws.com/1b140eca745811e38f6012497fe3dc8f_8.jpg

+1

75

fabrica02 написал(а):

а на фига?) Ей , как всегда, больше всех надо быстрее заложить неостоятельность рОдного сына?)))

От скудости ума. Олюшка сначала что-то делает или озвучивает, а потом ей уже начинают говорить про ее очередной ляп.

+7

76

lada@64 написал(а):

Ну значит ОВ озвучила правду по стоимости часов

Правду о стоимости оригинальных часов озвучила Бородина - от 500 до 700 тысяч, бабушка же ляпнула первое попавшееся, что пришло ей в голову - сначала - китайская подделка, потом ее подарок за 600 тысяч. Видимо, дом в Лермонтове продала и Сашке подарок купила, а потом побежала к Русе 6 тысяч выпрашивать себе на платьице.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Мы тут ее обсуждаем с точки зрения взрослых людей, адекватно оценивающих действия и поступки, и совершенно забываем о том, что говорим о деградировавшем элементе, поступки которого в нормальные схемы не укладываются и обычной логике не поддаются. Так же как и ее сознание.

+4

77

fabrica02 написал(а):

Ну это понятно, что мы и цену говорить не будем, и т.д. Это я для примера, но люди все разные, и этих разных людей тоже можно понять.Есть куча людей, которые и живут ради этих понтов. Это их выбор ... Да и есть какие-то обще принятые нормы поведения. В частности, не говорить сколько стоят чужие покупки))) не рассказывать про чужое материальное положение..не рассказывать про чужие отношения в семье и т.д. и т.п. Вот об этих нормах ОВ, похоже, и не слышала. В таежном  лесу, наверное, жила)))

В нашем таёжном лесу  люди покультурнее  бабы Оли )))) Ноя  думаю, что она  ляпнула, что мол часы китайские , потому что  на лобном  поднялся вопрос : а ГДЕ  Санек взял денег на ТАКИЕ часы ? Мол не свадебные ли, или продал участок, купил себе часы ???? Бабулёк сынка отмазывать кинулась. Потом ей дали понять, что это позорно, носить китайское говно, так она сказала : это я ему подарила за 600 тысяч.
И снова не в струю. Глупая бабка,  не знает пословицу : молчишь, умнее кажешься )))
Вот так  снова  Васильна соврамШИ, потому что так уж привыкШИ.

+10

78

md написал(а):

Правду о стоимости оригинальных часов озвучила Бородина - от 500 до 700 тысяч, бабушка же ляпнула первое попавшееся, что пришло ей в голову - сначала - китайская подделка, потом ее подарок за 600 тысяч. Видимо, дом в Лермонтове продала и Сашке подарок купила, а потом побежала к Русе 6 тысяч выпрашивать себе на платьице.   
Мы тут ее обсуждаем с точки зрения взрослых людей, адекватно оценивающих действия и поступки, и совершенно забываем о том, что говорим о деградировавшем элементе, поступки которого в нормальные схемы не укладываются и обычной логике не поддаются. Так же как и ее сознание.

Ну почему же её дочери и муж  не видят в этих поступках, в том, как она  раскорячилась на диване ничего  позорного ? Ведь на их месте  нормальные люди постарались ТАКУЮ бабушку  удалить  в проекта.  Прекратить это позорище.
Да, ладно бы  этот раз... она так же раскорячивалась перед сыном, забрасывая на него  ножонку. Она раскорячивалась, запрыгивая на  Черкасова... фубля !!!

Отредактировано Оливия (2014-01-03 15:25:41)

+10

79

Оливия написал(а):

Ну почему же её дочери и муж  не видят в этих поступках, в том, как она  раскорячилась на диване  ничего  позорного ? Ведь на их месте  нормальные люди постарались ТАКУЮ бабушку  удалить  в проекта.  Прекратить это позорище.

Ну или уж как минимум просто указать на эту, долгодлящуюся и постоянноповторяющуюся, оБшибочку в поведении.

+2

80

Ольга Гажиенко

Фото

http://s005.radikal.ru/i210/1401/8a/8eaf02f9d455.jpg

+2

81

fabrica02 написал(а):

камеры и потом все это просматривают зрители)) ))))
ой, не говори, пожалуйста, что таких полно.

Утверждаю,что таких полно!!!! :D Полно преполно :D Я и в общественном транспорте езжу,и в магазинах бываю,и в поликлинику хожу,так что могу утверждать смело-ПОЛНО :dontknow:И не понимает она ,что зрители на неё смотрят,не понимает,она так живёт,вот и всё.Всё просто.

Отредактировано zaoza (2014-01-03 16:13:46)

+7

82

md написал(а):

Позвольте мне оставаться в моей уверенности в том, что бабушка злоупотребляла спиртными напитками,  не переубеждайте меня, пожалуйста. Про СМ в СМИ не писали, что ей пить запрещено, и то, умудрились увидеть в ней алкоголика, а тут такой славный повод.

Так вот в чём дело...месть за бедную Свету? :D  [взломанный сайт]  весело-то как,мне нравится [взломанный сайт]  Надо им на троих сообразить,Света,баУшка и Людка :D

+6

83

zaoza написал(а):

Утвердаю,что таких полно!!!! :D Полно преполно :D Я и в общественном транспорте езжу,и в магазинах бываю,и в поликлинику хожу,так что могу утверждать смело-ПОЛНО :dontknow:

Правда, что ль??  [взломанный сайт]    Как жить? http://savepic.ru/1737001.gif)))))

zaoza написал(а):

не понимает она ,что зрители на неё смотрят,не понимает,она так живёт,вот и всё.Всё просто.

что-то мне кажется, что ты бабушку недооцениваешь))Она очень часто беспокоилась о том, что нужно что-то сделать для обсуждения в эфирах и для обсуждения на лобном. Правда, с трудом привыкала, что зрителям показывают не только то, что она хочет, но и то, что, по ее мнению, никто не должен слышать.

Отредактировано fabrica02 (2014-01-03 16:21:37)

+2

84

fabrica02 написал(а):

Правда, что ль??  [взломанный сайт]    Как жить? http://savepic.ru/1737001.gif)))))

Очень просто-не обращать внимания :crazy: И не пытаться перевоспитывать,просто забить

+5

85

fabrica02 написал(а):

Ей , как всегда, больше всех надо быстрее заложить неостоятельность рОдного сына?)))

Ну рОдный сын не отстаёт,мамашу тоже закладывает ещё как.Впрочем у них там всё семейство такое,Али закладывает Свету и Шашу,Света тоже не отстает,видимо это заразно [взломанный сайт]   http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_doctor.gif

+4

86

amv написал(а):

Фото от Рустама Калганова

не пойму,почему Руся фоткает только полморды лица своего?Чтобы худее казаться?? :flirt:

+2

87

zaoza написал(а):

Очень просто-не обращать внимания :crazy: И не пытаться перевоспитывать,просто забить

перевоспитывать я , конеШно, не собираюсь, а вот забить       - ну уж нет)) Я тут скучаю, бабулю обсудить  - самое ТО))))

0

88

Сэ написал(а):

весело-то как,мне нравится

А мне-то как этот новый слух нравится!  А  СМИ пусть и дальше пишутЬ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

89

fabrica02 написал(а):

а это не я ищу подводные камни))Это она сама сказала Люсе открытым текстом, потому что действительно простая , как валенок. Что думает, то и говорит, не думая, что снимают камеры и потом все это просматривают зрители)) ))))
ой, не говори, пожалуйста, что таких полно. ОВ довольно редкий экземпляр. В ней всего плохого слишком много)))

я  тоже такую в жизни еще не встречала..и надеюсь, не встречу  :dontknow:  я все-таки думаю ,что мир наш немного лучше.. чем думают некоторые :D

+2

90

fabrica02 написал(а):

Я тут скучаю, бабулю обсудить  - самое ТО))))

:yep: Конечно!

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (03.01.2014г.)