Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (03.01.2014г.)


ДОМ-2 (03.01.2014г.)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

nata33 написал(а):

чем думают некоторые

Некоторые не думают,некоторые-знают :crazy:

+1

92

Сэ написал(а):

Ну рОдный сын не отстаёт,мамашу тоже закладывает ещё как.Впрочем у них там всё семейство такое,Али закладывает Свету и Шашу,Света тоже не отстает,видимо это заразно

У клана гобозовых  это метод постоянства в отличие от! , ты мне мамочка подгадила и я тебе тоже, так и живут  :D они соревнуются с друг дружкой как-бы больнее засадить. у светки с алькой этого нет.

+2

93

zaoza написал(а):

Некоторые не думают,некоторые-знают

слава те господи..мир вокруг меня лучше и люди которые меня окружают тоже,  мне такие экземпляры как ОВ не попадались вовсе!  [взломанный сайт]

0

94

Оливия написал(а):

Ну почему же её дочери и муж  не видят в этих поступках, в том, как она  раскорячилась на диване ничего  позорного ? Ведь на их месте  нормальные люди постарались ТАКУЮ бабушку  удалить  в проекта.  Прекратить это позорище.

Да просто им давным-давно наплевать на то, как она позорится, они просто отдыхают от нее и стараются лишний раз о себе ей не напоминать. Марина только строчит в интернете свои обличительные простыни после того, как на грудь примет, но она же с нею никогда не жила, поэтому и устать не успела. Ирину, скорее всего , заткнула ее родня - муж и свекровь, которые ни за что ни про что вдруг тоже оказались героями страны и интернета

+3

95

zaoza написал(а):

Некоторые не думают,некоторые-знают :crazy:

во, некоторым не повезло)) http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Я тут иногда обалдеваю от эфиров, а в жизни с таким столкнуться? Ну  нет, уж лучше вы к нам(с)

+1

96

nata33 написал(а):

У клана гобозовых  это метод постоянства в отличие от! , ты мне мамочка подгадила и я тебе тоже, так и живут  :D они соревнуются с друг дружкой как-бы больнее засадить. у светки с алькой этого нет.

Алька,теперича,Гобозова, :crazy: ,чем ОЧЕНЬ гордится :canthearyou: ,так шта,часть клана :crazy:  :crazy:  :crazy:

+6

97

nata33 написал(а):

они соревнуются с друг дружкой как-бы больнее засадить. у светки с алькой этого нет.

Согласна,Светка с Алькой это делают не нарочно,от тупости своей,типа...ой,вырвалось :flirt:  :D

+7

98

nata33 написал(а):

слава те господи..мир вокруг меня лучше и люди которые меня окружают тоже,  мне такие экземпляры как ОВ не попадались вовсе!  [взломанный сайт]

Как я Вам завидую :crazy: ,вы даже не педставляете :crazy: Прям обзавидовалась :D ,почти также,как в своё время завидовала ИА :crazy:

+6

99

maha_ivanova написал(а):

И кстати, что там за дебош караоке, который устроили бабаоля и али?

Совершенно не верю желтой прессе

+3

100

amv написал(а):

Гусевы
Спешат порадовать нас

На главном фото накрашенный гомик зажимает транфистита  :D  :crazy: .

Отредактировано oxigen (2014-01-03 17:00:26)

+5

101

fabrica02 написал(а):

а на фига?) Ей , как всегда, больше всех надо быстрее заложить неостоятельность рОдного сына?)))

Да нет , просто ее поразила озвученная сумма в 600000 руб , для бабкОВ это очень большая сумма . Хотя я не исключаю сценарий оргов

+2

102

md написал(а):

Правду о стоимости оригинальных часов озвучила Бородина - от 500 до 700 тысяч, бабушка же ляпнула первое попавшееся, что пришло ей в голову - сначала - китайская подделка, потом ее подарок за 600 тысяч. Видимо, дом в Лермонтове продала и Сашке подарок купила, а потом побежала к Русе 6 тысяч выпрашивать себе на платьице.   
Мы тут ее обсуждаем с точки зрения взрослых людей, адекватно оценивающих действия и поступки, и совершенно забываем о том, что говорим о деградировавшем элементе, поступки которого в нормальные схемы не укладываются и обычной логике не поддаются. Так же как и ее сознание.

БабкОВ далеко не деградированный элемент , а к таким высказываниям ее приучил Габи , говоря , что ты , мама , прикинься дурой , так легче будет отвечать на лобном . Вообще , опять смешная тема - почему Габи должен отвечать правдиво что за часы у него , сколько они стоят и где он взял на них деньги . Я бы тоже ответила как ОВ , а с кем я , например , хорошо общаюсь , тот будет знать правду о часах . Алиана с СМ точно знают что у него за часы , а остальным необязательно .

+3

103

zaoza написал(а):

Утверждаю,что таких полно!!!!  Полно преполно

И не только полно, но, как бы ни странно такое звучало, есть еще и хуже Олюшки.  :yep:

+6

104

vasilija написал(а):

И не только полно, но, как бы ни странно такое звучало, есть еще и хуже Олюшки.  :yep:

Вам тоже не повезло в жизни)) :crazyfun: ,прям как мне :'(

+5

105

zaoza написал(а):

Вам тоже не повезло в жизни))  ,прям как мне

Да уж...  По роду своей деятельности, мне пришлось сталкиваться с разными.

+2

106

md написал(а):

А протезы, сидя перед камерами, наверное, по трезвяку вынула.   
Потому и вынула, что расслабилась: протезы - долой, ножонки - к потолку. Лепота....

Как захотела , так она и поставила ноги , кстати , чтоб ноги не отекали , ноги вечером рекомендуется поднимать повыше , чтоб не было лимфостаза . БабкОВ  сошла бы с ума , если бы знала как ее каждое движение рассматривается как под микроскопом и придается этому магическое действие  :playful: а уж орги ее точно не отпустят , очень ценный кадр

+2

107

nata33 написал(а):

У клана гобозовых  это метод постоянства в отличие от! , ты мне мамочка подгадила и я тебе тоже, так и живут   они соревнуются с друг дружкой как-бы больнее засадить. у светки с алькой этого нет.

О Боже , святое семейство Устиненков .  http://savepic.ru/1737001.gif  на днях , в эфире , СМ хорошо топила свою дочурку за ради нахождения на проекте

+3

108

Сегодня в вечернем не понравилось, как выглядела Бородина. Какая-то непрочесанная голова у неё, волосы, как солома или пакля, ещё красный оттенок, только подчеркивает это . Какие раньше у нее были шикарные свои волосы, а сейчас просто ужас.

+7

109

amv написал(а):

Какая-то непрочесанная голова у неё,

она вообще в последнее время как-то не очень выглядит,может от усталости...предпраздничные корпоративы плавно перетекли в праздничные и обрушились в послепраздничные :crazyfun:

+3

110

lada@64 написал(а):

БабкОВ  сошла бы с ума , если бы знала как ее каждое движение рассматривается как под микроскопом и придается этому магическое действие

А, так она просто не в курсе, что ее камеры снимают в течение 24-х часов? Вот поэтому-то  и корячится там, сердешная, а потом о межпозвоночных грыжах и надвигающихся угрозах инвалидных колясок рассказывает..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано md (2014-01-03 18:06:54)

+4

111

lada@64 написал(а):

а уж орги ее точно не отпустят , очень ценный кадр

Правильно, не нужно отпускать. Она еще не все показала.  :yep:

0

112

amv написал(а):

Лена Водонаева

на Новый год все мамочки выкладывают фотки со своими детьми, радуются, что дети рядом, что проводят с ними праздники, радуют, дарят подарки,
а Лена валит фотки про себя, про свои закидоны, только один раз была фотка с сыном.

+10

113

amv написал(а):

Гусевы

ой http://savepic.ru/1737001.gif  много-много раз ой!
кто же сделал такой ужас из Антона...
в магазин с такой вывеской и заходить как-то неловко...

+4

114

Tattiana написал(а):

кто же сделал такой ужас из Антона...

Вот-вот, я его тоже не признала сначала :crazyfun:

+1

115

md написал(а):

А, так она просто не в курсе, что ее камеры снимают в течение 24-х часов? Вот поэтому-то  и корячится там, сердешная, а потом о межпозвоночных грыжах и надвигающихся угрозах инвалидных колясок рассказывает..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Да что там камеры))Сесть , полностью растопырив ноги, интимным местом наружу перед чужой женщиной - это по нашему, по воспитанному))) Натуральная тошниловка А главное, операторы-злыдни, не могли такой момент пропустить и не выпустить в эфир))Любят они ее тоже сильно)))

+10

116

ну ей богу, ну надоело, название форума теперь смело можно менять на  форум посященный гобозятине, асранятине и в первую очередь придурошным мамашам. как не зайду сюда одно и тоже, обсудить совершенно нечего, постоянные битвы некоторых форумчан кто лучше см или ов, какой никчёмный габоз и умная девочка алиана и наоборот. тошнотики у меня уже от этих особ. уже наверно просто рад буду если вернут ненавистного мне упыря веника, только бы этих не видеть. орги этими семействами кормят нас уже с начала лета прошлого года(!) и все это хавают!!! лично у меня уже передоз от них. ну ладно фанаты с пеной у рта чего-то доказывают, а мы-то чего, нас куда несёт ???
лично  для меня тема ов, см и ещё двоих из этого хлева закрыта, чего и вам всем желаю.

+15

117

vasilija написал(а):

И не только полно, но, как бы ни странно такое звучало, есть еще и хуже Олюшки.

На этом шоу многие позорились и трясли грязным семейным бельем, но ТАКОГО позора сложно себе представить, и ладно там семейные неурядицы в прошлом - они есть у многих, но чего стоит побег ОВ в лесок)))) и вранье бесконечное.  ОВ - наилучшая находка для Оргов!!!

+5

118

CDS написал(а):

лично  для меня тема ов, см и ещё двоих из этого хлева закрыта, чего и вам всем желаю.

Ваши слова да форумчанам в уши!!!! :D Меня тоже задолбало,сил никаких нет!!!!)))))))Читаю,читаю а потом КАК психану :D и давай толлить :crazyfun:

+6

119

CDS написал(а):

уже наверно просто рад буду если вернут ненавистного мне упыря веника, только бы этих не видеть.

http://savepic.ru/1722721.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+8

120

Кстати, сегодня в анонсе на завтра показали драку Таньки Рыжей и, вроде, Лизки. Захватывающее зрелище, однако. Как раз, хороший повод сменить тему "Гобозовы и Асратяны".  Из-за Богдана что ли летели волосья у девок в разные стороны?  :crazyfun:

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (03.01.2014г.)