Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (14.01.2014)


ДОМ-2 (14.01.2014)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Ну, и здрасьте всем снова! http://savepic.net/1371573.gif 
Продолжаем трындеть о дурке, событиях, эфирах,  участниках и ведущих  - как настоящих, так и бывших  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif 
Не троллим, не флудим, с уважением и без агрессии относимся к чужому мнению.  http://savepic.ru/1753386.gif 

Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.

Если приносите фоты - плиииззз, дублируйте сразу в ФОТОЧУЛАН, там полочки все подписаны)))  [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif   http://savepic.ru/1712407.gif 

Мы были ТАМ

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН!  Действия администрации не обсуждаются.

+22

991

unsandalandan написал(а):

в оф.группе ОВ распространяют такие вот СЛУХИ о СМ
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА OFFICIAL GROUP |ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ|™
Вот что пишет некая Надежда Дмитриевна' из города ВОЛГОГРАД

Это Лола вспомнила, что ей ещё и магазин принадлежит! И СМ у неё работала! Иначе весть о беспризорном детстве не возимела должного эффекта.
На самом деле, очень грамотный ход. Все станут возмущаться вороватостью СМ и забудут о неподъёмных кредитах семьи дочери-педагога.
А работодателям у которых персонал ворует могу посоветовать только одно - платите достойные зарплаты, а не пособие по нищите и будет вам щасьтье.

+5

992

fabrica02 написал(а):

Че-то, надоели они мне всей кучей( Даже находить оправдание Свете нет никакого желания, Нефига ей делать на проекте( Но разумом понимаю, что на ее месте молчать еще хуже, раз сейчас именно ей отвели роль "плохой" тещи. Банальное отрабатывание денег. Габозовский брак изначально обречен на развод., никогда они не будут жить за проектом. Поэтому, как бы кто себя не вел, уже никто ничего не испортит

Ой как я с тобой согласна , Фабричка , и с Милусей , насточертели они со своими разборками , поженились по любви , пусть валят за периметр строить свое светлое будущее . А нам пусть показывают других " постройщиков любви "  [взломанный сайт]

+2

993

Natusya написал(а):

правильная цель!! с проекта и из своей жизни..инстинкт самосохранения!  Арзамасцева там опять грязную простыню написала про приворот Гобозова Алианой))

да, Гобозов был с Надей Ермаковой, и Надину маму обвиняли (подозревали) в привороте, с Сокол не помню были ли такие обвинения, и с Алианой снова.
А с чего идут такие обвинения, да с того, что Саша ведёт себя, как полный идиот. С того, что выгоняет маму с проекта, что не уважает маму и всю свою семью.
Только маме его надо было раньше озаботиться воспитанием сына, тогда не пришлось бы сейчас ни ей, ни всем нам наблюдать то, как Саша позорно строит свою жизнь.

+3

994

«Дом-2»: бывшая возлюбленная Черкасова выходит замуж
20.01.2014 12:53 / Шоу-бизнес / Текст: И. Демидова

http://s1.uploads.ru/oCYda.png

В то время как Андрей Черкасов гоняется за очередной юбкой, пытаясь превзойти самого Казанову и доказать всем вокруг что он настоящий 100%-й мачо, его бывшая возлюбленная Женя Кузина собралась связать себя узами Гименея.

Отношения Черкасова и Кузиной длились несколько лет, однако изменчивая натура Андрея возобладала над его чувствами к своей половинке, и он изменил Жене с Кристиной Лясковец, после чего вернулся на проект «Дом-2», где спокойно продолжил пополнять список покоренных его обаянием девушек. Однако, серьезных отношений у Черкасова пока больше не было, да они ему, судя по всему, и не нужны.

Зато Женя Кузина теперь абсолютно счастлива и рада, что избавилась от лицемера и дамского угодника Черкасова. Девушка собирается в скором времени выйти замуж за брата Сергея Пынзаря Евгения, с которым ее познакомила Даша Пынзарь. Молодой человек уже сделал Жене предложение и получил положительный ответ. А Черкасову остается только «кусать локти», хотя, сказать по правде, он этого заслужил.

«Дом-2»: Светлана Михайловна хочет разрушить семью дочери
20.01.2014 10:26 / ЕвроСМИ.ру /  Текст: О. Новосад

http://s1.uploads.ru/mbqcs.png

В эфире 19 января открылись настоящие намерения Светланы Михайловны Устиненко, из-за которых она отказывается возвращаться в Волгоград. Женщина не столько хочет поддержать беременную дочь, сколько желает увезти ее домой разведенной женщиной с ребенком на руках.

Такую мысль высказал зять Устиненко Александр Гобозов. Саша заявил, что мама его жены просто завидует Алиане, тому, что она вышла замуж и хочет иметь полноценную семью. Гобозов отказывается мириться с пребыванием Светланы Михайловны в периметре, поскольку считает ее обманщицей. По словам Саши, женщина вернулась не ради поддержки дочери, а чтобы разрушить ее семью.

Парень заявил, что Светлана Михайловна завидует собственной дочери, которая счастлива в замужестве и хочет воспитывать ребенка в нормальной семье. Мол, Устиненко добивается того, что Алиана развилась и стала такой же одинокой домоседкой, как она сама. Для разрушения брака, уверен Гобозов, телемама готова пойти на все.

Мнение Александра разделяют и поклонники молодой семьи Гобозовых. На форумах, посвященных проекту, Светлану Михайловну обвиняют в коварном плане. Фаны считают, что женщина приложит много усилий, чтобы избавиться от небогатого зятя и вместе с Алианой растить внука без отца.

Видео

+6

995

unsandalandan написал(а):

в оф.группе ОВ распространяют такие вот СЛУХИ о СМ
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА OFFICIAL GROUP |ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ|™
Вот что пишет некая Надежда Дмитриевна' из города ВОЛГОГРАД

Послание от ОВ

Отредактировано unsandalandan (Сегодня 19:59:55)

Вранья можно напридумывать целые книги. Всё это не доказано, а значит   неправда.,Эти побрехушки  просто придумывают сторонницы  Маринки и Ольги Вас.

+2

996

lada@64 написал(а):

О как поперло все дерьмо с СМ , семейка странная не менее чем Габи . Сейчас так топят Габи , как будто им он чужой . Где было все красноречие их до свадьбы , зачем сначала выдать замуж дочь родную за не пойми кого , чтоб через месяц после свадьбы Габи сожрать с потрохами . Одни дебилы собрались на проекте вместе с такими же  родителями

Что попёрло? Она озвучила только то, что мы тут месяц назад  обсуждали. Необдуменные траты подпольного миллионера-мечтателя Гобозова.
А вот из Фаши прёт, кастрюли и скороварку требует вернуть! Мужик! Ложки-вилки недостойно забыты, их бы тоже поделить.
А на самом деле, я всё время вспоминаю наушник в Фашином ухе. И сценарист иногда сбивается с ритма. Вот сцена супругов в душевой ничем не оправдана, на мой взгляд.

+2

997

Анонс на 21 января http://s1.uploads.ru/YMofR.gif

+


ДОМ2 новости

+1

998

Бузова

+

http://s5.uploads.ru/skeJy.jpg
http://s1.uploads.ru/3pYqh.jpg

Боня

+

http://s4.uploads.ru/DvWz3.jpg
http://s4.uploads.ru/zjKqA.jpg

Собчак

+

http://s2.uploads.ru/8UfTH.jpg

Элина Карякина

+

http://s2.uploads.ru/BihM7.jpg
http://s4.uploads.ru/ygiHD.jpg

Гобозов

+

http://s2.uploads.ru/FLAuR.jpg

Кудимова, Игнатюк

+

http://s4.uploads.ru/94GNF.jpg
http://s1.uploads.ru/VKRdk.jpg

Антонина Тодерика

+

http://s5.uploads.ru/2XRTt.jpg

0

999

«Дом-2»: Андрей Черкасов спас бывшую возлюбленную от вылета из шоу
20.01.2014 08:56 / ЕвроСМИ.ру/ Текст: О. Новосад

http://s2.uploads.ru/lLGWr.png

В эфире 23 января основной темой будет драматическое женское голосование. Претендентками на вылет были три одинокие обитательницы женской спальни – Диана Игнатюк, Анна Кручинина и Анна Кудимова. Девушки весь день переживали. Хоть им пока не удалось построить отношения в периметре, но надежда найти любовь еще теплится и никто не хочет покидать шоу.

На вечернем лобном месте в первом круге большинство участников вычеркнули имя Дианы Игнатюк, но ведущие приняли решение пожалеть девушку, которая раз уже покидала проект. Во втором круге участницы высказались за то, чтобы отправить домой Анну Кудимову. Претендентке на вылет №2 посчастливилось вытянуть счастливый билет в виде иммунитета.

Основная драма разыгралась уже на третьем круге. Коллектив почти единогласно поддержал уход Анны Кручининой. Бывшая сожительница Андрея Черкасова, которая осталась одна после его измены, была очень расстроена. Ведущие сообщили, что иммунитет уже израсходован, поэтому блондинке стоит произнести прощальную речь и удалиться из периметра. И вдруг за экс-возлюбленную заступился Андрей Черкасов.

Ловелас заявил, что если Анна покинет периметр, он уйдет вслед за ней. Ведущие, как ни странно, поверили в искренность угрозы Черкасова и не стали проверять его решимость. В итоге женского голосования ведущие постановили, что поскольку Александра Медведева выбыла из шоу «по семейным обстоятельствам», то Аня Кручинина может остаться в рядах участников «Дома-2».

 

Элина Карякина решила проблемы матери
20.01.2014-18:20/ПравдаУРФО.ру

http://pravdaurfo.ru/sites/default/files/styles/node_preview/public/big62468803_0.jpg?itok=6yuTMx_m

Зрители и участники телепроекта «Дом-2» по-прежнему обсуждают материальное состояние Элины Карякиной (Камирен), даже несмотря на то, что девушка несколько недель назад покинула телестройку. Некоторые из участников утверждали, что Элина «придумала» себе богатство, а на самом деле она живет в съемной квартире и даже продала машину из-за финансовых трудностей.

На днях стало известно, что Карякина продала автомобиль совершенно по другой причине. Мама Элины – хозяйка салона красоты, и у женщины возникли трудности с оплатой помещения и налогов. Чтобы помочь ей, Элина рассталась с машиной.

+4

1000

Bellezza написал(а):

Что попёрло? Она озвучила только то, что мы тут месяц назад  обсуждали. Необдуменные траты подпольного миллионера-мечтателя Гобозова.
А вот из Фаши прёт, кастрюли и скороварку требует вернуть! Мужик! Ложки-вилки недостойно забыты, их бы тоже поделить.
А на самом деле, я всё время вспоминаю наушник в Фашином ухе. И сценарист иногда сбивается с ритма. Вот сцена супругов в душевой ничем не оправдана, на мой взгляд.

Так надо было раньше своей дочурке это втолковывать , а то сестре она пишет - он болван , а на лобном - это мои дети . Никогда он не был ее " дети " , он всегда был для нее балоболом / это мягко говоря / . Вот именно в таких дебильных браках рождаются дети , которым в будущем говорят - ты вылитый твой папаша ,он может на тот момент и похож на своего папашу , но не ребенок в этом виноват , а безмозглые родители , которые свои поступки оправдывают молодостью


ПЕРЕЕЗЖАЕМ - ТЫЦ!

+5


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (14.01.2014)