Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (25.01.2014)


ДОМ-2 (25.01.2014)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Продолжаем общение http://uploads.ru/t/0/6/D/06Dj4.gif, не флудим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.

Если приносите фоты - плиииззз, дублируйте сразу в ФОТОЧУЛАН, там полочки все подписаны)))  [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif   http://savepic.ru/1712407.gif 

Прошлая темка

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН!  Действия администрации не обсуждаются.

+17

31

Артём Пынзарь

Фото

http://s9.uploads.ru/ROWYd.jpg

Митя Кузин

Фото

http://s9.uploads.ru/f7ZsL.jpg

Гобозовы

Фото

http://s8.uploads.ru/8wgmx.jpg
И мужчины умеют любить Очень трепетно, сильно, до дрожи Могут преданно верность хранить Как не всякая девушка сможет

Виктория Боня

Фото

http://s9.uploads.ru/0ypOb.jpg
http://s9.uploads.ru/hf4Bs.jpg
http://s8.uploads.ru/TEk4J.jpg

Марта Соболевская

Фото

http://s9.uploads.ru/Z601h.jpg
http://s9.uploads.ru/LEij0.jpg
http://s9.uploads.ru/2BKR6.jpg
http://s8.uploads.ru/pHeMS.jpg
Русских женщин узнают что они русские , по круглым глазам. Фраза моего друга

+6

32

Ангел во плоти написал(а):

Либерж в Инстаграм:
"Ура! мама вгости на денек приехала!"

Почему не на постоянку?  http://savepic.ru/1709373.gif  Забояласссяяя?  http://savepic.ru/1706280.gif

+3

33

сашок
Bellezza написал(а):

unsandalandan написал(а):

    натуральная же пропитая бомжара. ужс.

И не говорите, питиё на лице. Но для Али он ангелочек! 8-)
Прикиньте, в раю такое встетить? :D

Знатный гастербайтер  [взломанный сайт]

+2

34

Mила написал(а):

Почему не на постоянку?    Забояласссяяя?

Так, вроде, писали где-то, что в марте нагрянет на постоянку. http://savepic.ru/1737058.gif   Может, пока на разведку приехала?

+6

35

Звезда «Дома-2» глумится над тяжелобольной Жанной Фриске
Добавлено: 25.01.2014/7d.org.ua
http://www.7d.org.ua/images/news/abuzyarov.jpg

Информация о смертельной болезни певицы Жанны Фриске обескуражила и повергла в шок всех. После того, как Дмитрий Шепелев подтвердил слухи о болезни любимой, Русфонд совместно с первым каналом организовал сбор средств на лечение Жанны, и всего за несколько дней на счет Русфонда для нее поступило более 60 миллионов рублей. Вот только нашлись и те, кто откровенно высмеивает Жанну. Одним из таких людей оказался участник скандального реалити-шоу «Дом-2» Евгений Абузяров, который высказал мнение о том, что когда среднестатистический ребенок болеет раком, то до этого никому нет дела. Некоторые попытались образумить Абузярова но он стоял на своем, и даже выложил на своей страничке в интернете картинку, сравнивающую рак обычного ребенка и рак Жанны Фриске.

скрин

http://www.7d.org.ua/images/pics/vk-27.jpg

+4

36

Мать участницы "Дома-2": мою дочь отравили и заперли в психбольнице
Вчера, 21:31 /segodnya.ua/
http://www.segodnya.ua/img/article/4912/61_main.jpg

Мать Александры Медведевой рассказала о частном расследовании и версиях скандала

Мать украинской участницы шоу «Дом-2», которая недавно угодила в громкий скандал, рассказала «Сегодня» о том, как ее дочь травили лекарствами и как они собираются расследовать случившееся. Напомним, по сообщениям СМИ, Александра Медведева якобы устроила дебош в самолете «Москва-Киев», после чего ее сняли с рейса. Затем появилась информация, что Саша попала в психбольницу.

Алла Александровна считает, что ситуация сложилась более чем странная: «Мы до сих пор ищем информацию об этом самолете. Очевидце нет, багаж найти так и не удалось. С рейса со скандалом эвакуировали пассажира, но нигде об этом не упоминается!» Мать девушки говорит, что по ощущениям Саши, самолет вел себя очень странно: было такое чувство, что он не взлетел, а катился по булыжникам. После того, как у девушки случилась истерика, ее сняли с самолета и начали допрашивать. «Ей задавали очень странные вопросы: например, были ли у самолета крылья, и так далее. А рядом уже сидели санитары», — говорит Алла Александровна. «Такое впечатление, что это какой-то спектакль», — считает она.

Далее, по словам женщины, Сашу отвезли в психиатрическую больницу и поселили в палату для буйных пациентов. «Ребенок спал в коридоре, потому что пациенты кричали и угрожали!» — возмущается мать девушки. По ее словам, врач в течение недели постоянно говорил Александре, что она шизофреник и ее будут очень долго лечить. «Как можно делать из здорового человека шизофреника? Как так — человека насильно упекли в больницу и не сообщили матери? — ужасается женщина. — у нее была кратковременная истерика, но разве можно из-за этого делать из нее душевнобольную?» После того, как мать девушки устроила скандал, ее перевели из больницы №1 в больницу №3, а оттуда выписали на следующий же день.

По словам матери Саши, у них есть две версии произошедшего. Первая — что скандал был срежиссирован программой «Дом-2» для пиара. Вторая — что с той же целью Саше в течение 2 месяцев на проекте подливали какие-то препараты, чтобы ее спровоцировать. После возвращения домой девушка сдала анализы, но результаты пока неизвестны. Кроме того, по заявлению Аллы Александровны, Саше приходится продолжать пить таблетки, которыми ее пичкали в больнице, снижая их количество постепенно, чтобы избежать «ломки» и других побочных эффектов от резкой отмены. Впрочем, за исключением этого, она чувствует себя нормально.

Алла Александровна сообщила, что семья уже наняла частного детектива для того, чтобы расследовать произошедшее. Также, по ее словам подано заявление в прокуратуру, ведется расследование. «Дело идет к международному скандалу!» — заявила она.

Также мать Саши прокомментировала слухи о том, что эта история — якобы пиар Медведевой. «Я никому не пожелаю такого пиара, — говорит она. — ребенку посадили здоровье, мне пришлось бросить бизнес, оставить дома пожилую бабушку и мчаться в Москву. Мы достаточно состоятельные люди. Саша снимает клипы, зарабатывает хорошие деньги. Нам не нужен такой пиар. Мы рады тому, что мы наконец-то вместе, вся семья».

+4

37

amv написал(а):

Может, пока на разведку приехала?

Думаешь?  http://savepic.ru/1737058.gif  Ну, ладно...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif подождем... [взломанный сайт]

+3

38

Юрий Слободян

День Дона События 23.01.2014 Дневной выпуск

Видео

+4

39

Mила написал(а):

Почему не на постоянку?  http://savepic.ru/1709373.gif  Забояласссяяя?  http://savepic.ru/1706280.gif

Ой, Мил, они все сначала хоть на порожке постоять, потом присядут  чай попить, а потом, не успеем оглянуться - постоянные "построители любви" на контракте)).

+4

40

Алена Водонаева и Айза Долматова организовали совместный бизнес
Сегодня, 10:37/onlynew.info

Свернутый текст

http://www.onlynew.info/uploads/posts/2014-01/1390630804_6frw0m.jpg

Алена Водонаева и Айза Долматова провели прекрасный отпуск на Шри-Ланке. На досуге девушки обсуждали дальнейшие планы и мечтали об успешном совместном проекте. В первую очередь они задумались о дизайне одежды. Затем их заинтересовали стильные аксессуары. Завершилось все тем, что светские львицы стали ведущими корпоративных вечеринок. Причем, эту идею им подбросили клиенты. Позже девушки удивились, почему сами не до этого не додумались.

Водонаева призналась, что они размышляли над коллекцией футболок и их идеи носили серьезный характер. Все кардинально изменилось после звонка клиента: «Но потом нам позвонили и предложили провести корпоратив». Телезвезда уверенна, что между ней и ее близкой подругой существует какая-то химия и они всегда устраивают вокруг себя праздник. Алена считает идею с корпоративами самой удачной и обещает не разочаровать потенциальных клиентов.

В ближайшее время Айза и Алена устроят вечеринку для 14-летней девочки. У них уже есть кое-какие планы на счет мероприятия и светские львицы собираются организовать веселый девичник.

+4

41

Mила написал(а):

Звезда «Дома-2» глумится над тяжелобольной Жанной Фриске

Даже если он прав, а он в большей степени прав, то есть вещи, делать которые просто нельзя. Глумиться над смертельно больным - признак моральной ущербности. Нет тормозов у человека. Отвратительно.

+11

42

amv написал(а):

Юрий Слободян

День Дона События 23.01.2014 Дневной выпуск

ну что сказать, молодец))) И с катериной до сих пор, хотя почти никто не верил в их пару( я  - верила))))и , вроде, еще кто -то у нас?

+2

43

fabrica02 написал(а):

они все сначала хоть на порожке постоять, потом присядут  чай попить, а потом, не успеем оглянуться - постоянные "построители любви" на контракте)

:yep: Ну, да. Это так. И выгнать потом - никак. Кто болен, кто омолаживается, кто живот беремчатой дочке помогает носить, кому жить за периметром не на что.  http://savepic.ru/1717754.gif 
Просто Гобозовы-Устиненко настолько ужО печенку проели, что чуть ли ни рвотный рефлекс на них появился  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  . Хай бы другие мамки себя показали)))

+11

44

Mила написал(а):

Алена Водонаева и Айза Долматова организовали совместный бизнес

А родители девочки в курсе, что пригласили двух укурков? Или сами не прочь дунуть?

+7

45

Bellezza написал(а):

Даже если он прав, а он в большей степени прав,

в этом случае не фига он не прав, и иллюстрировать болезнь рак с помощью рака на блюде - это может только полный отморозок без мозгов и сострадания. (Чтобы ему в жизни никогда не столкнуться  с этим заболеванием). Все мы понимаем, что с деньгами умирать немного менее больно, но можно  эту банальную истину и при себе подержать.

+8

46

unsandalandan написал(а):

новенькая Инна Фомина

Красивая девица...И для своих 20-ти лет весьма раскована и подкована в определенной области, хотя в дневном сидела такая скромная девочка-припевочка, запинаясь беседовала с Задойновым, робко отводя глазки в сторону...
И почему она из Ростова, ежели Луганск обозначен у неё ВК? :|

+4

47

Mила написал(а):

Просто Гобозовы-Устиненко настолько ужО печенку проели, что чуть ли ни рвотный рефлекс на них появился  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  . Хай бы другие мамки себя показали)))

ага, появился, это точно))Но чего -то маму Либерж видеть не хочется, ее и так на экране без мамы слишком много)))Хочу родственницу Кирилюк)))) ((Вместо самой кирилюк))

+1

48

Mила написал(а):

Почему не на постоянку?    Забояласссяяя?

она, небось, за "рыбой" контракта приехала, юрист же, пару недель условия изучать будет, править))
Либерж говорила, что родители к ней приедут 11 февраля.
только вот непонятно, на постоянку ли...

amv написал(а):

Так, вроде, писали где-то, что в марте нагрянет на постоянку.    Может, пока на разведку приехала?

Видео от Рустама

Отредактировано unsandalandan (2014-01-25 15:32:27)

0

49

Я наполовину не понимаю что говорит Богдан!!Что за каша у него во рту?Он проглатывает половину букФ!!!

+2

50

fabrica02 написал(а):

оказывается тень под названием Игорь там уже 43(!!) дня. А я его никак ни по имени не запомню, ни по внешнему виду.

А как увидишь морду лица с орехами за щеками , так и знай - ён самый! :rolleyes:

+5

51

amv написал(а):

Так, вроде, писали где-то, что в марте нагрянет на постоянку.    Может, пока на разведку приехала?

Вот интересно,что тогда будет говорить ЛибЭрш,она же так против мам была на дурке)

+4

52

fabrica02 написал(а):

в этом случае не фига он не прав

Я о том, что больные дети не вызывают такого ажиотажа, более не о чем.
Чёрствая душа у человека и скудный ум, не дано понять, что медийная персона Жанна Фриске одновременно является любимой дочерью, матерью, женой, сестрой, тётей и т. д. И им всем страшно и больно, а тут - придурок с раками на блюде! Уродец.

+6

53

Mила написал(а):

Звезда «Дома-2» глумится над тяжелобольной Жанной Фриске

А по моему он сказал всё правильно,но слишком жестко может быть.

+10

54

Mила написал(а):

Алена Водонаева и Айза Долматова организовали совместный бизнес
Сегодня, 10:37/onlynew.info

Какие же страшные рожи лица...

+3

55

Маслина написал(а):

Красивая девица...И для своих 20-ти лет весьма раскована и подкована в определенной области, хотя в дневном сидела такая скромная девочка-припевочка, запинаясь беседовала с Задойновым, робко отводя глазки в сторону...
И почему она из Ростова, ежели Луганск обозначен у неё ВК?

говор, видимо (я поке не смотрела).
они всех украинцев, у которых говор есть, прописывают на юг РФ))
про Пересыпкина тоже писали, что он из Р-н-Д, а он тоже из Луганска оказался.
Трегубенко вот только в Моску прописали, хотя он из Киева.
и ещё много кому гражданство и родной город меняют, очень это в поисках их соц.сетей мешает((

+1

56

про уход Богдана

спасибо Italia

http://s9.uploads.ru/lqOEo.jpg

СЛУХИ=))

спасибо Italia

http://s8.uploads.ru/dEHmI.jpg

Отредактировано unsandalandan (2014-01-25 15:44:06)

0

57

Mила написал(а):

В ближайшее время Айза и Алена устроят вечеринку для 14-летней девочки. У них уже есть кое-какие планы на счет мероприятия и светские львицы собираются организовать веселый девичник.

афигеть http://savepic.ru/1737001.gif  папа, который, скорее всего оплачивает вечеринку, интернетом пользоваться умеет? Полюбопытствовал бы, кого к доче выписывает, особенно , если учесть, что эти ведущие только приехали и вряд ли отошли от  супер отдыха )) Зато, фото будет - завались, 14-летние подружки должны не подвести и показать оплаченных родителями живых игрушек  во всей их красе)))

+4

58

Сэ написал(а):

А по моему он сказал всё правильно,но слишком жестко может быть.

Очень очень с вами согласна!!! Уже тошнит от этой темы! С июня болеет, а деньги решили собирать только после того, как в аэропорту желтое издание их сняло на видео. 40 тысяч рублей не может Рус фонд на своем сайте ребенку собрать на операцию, а тут... Пир во время чумы. Теперь пусть спасибо скажут желтому изданию, а то грозились в суд на них подать.
Любого человека, который болеет и умирает очень жаль. Не дай бог оказаться на ее месте. Но сколько еще болеют у нас? Особенно деток в малоимущих семьях, где родители продают все что есть.

Отредактировано AntiBarby (2014-01-25 15:47:33)

+11

59

"МОСКОВСКИЕ ЧУДО_ВРАЧИ ПО ЗАКАЗУ ДЕЛАЮТ ИСКУССТВЕННО ШИЗОФРЕНИКОВ"

+

http://s8.uploads.ru/0m8Pc.jpg

0

60

Сэ написал(а):

А по моему он сказал всё правильно,но слишком жестко может быть.

а ему кто мешает помогать детям и бедным людям? Хотя бы не материально, а физически? Или я пропустила, и он не только говорит, как он худеет , но и пытается кому-то реально помочь со своих страничек, или сам по себе? А осуждать и обсуждать проще всего. (чем громче пу*нет, тем больше шума). А не помогаешь - сиди и молчи. Это относится не только к нему, но и ко многим мало-мальским "звездочкам" , которые много чего писали по поводу денег для Фриске.

+7


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (25.01.2014)