Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (31.01.2014 г.)


ДОМ-2 (31.01.2014 г.)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Обсуждаем Дом-2 и всё, что с ним связано.
Общение продолжаем, правила соблюдаем.

Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.

Если приносите фоты - плиииззз, дублируйте сразу в ФОТОЧУЛАН, там полочки все подписаны)))         

Прошлая тема

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН!  Действия администрации не обсуждаются.

+11

31

Маслина написал(а):

Я ,когда увидела эту постановочную хрень, вспомнила героя Фарады из " Формулы любви" : -"Хочешь большой и светлой любви? Приходи на сеновал..."

Ага,ага :D  только кузнеца для полноты картины не хватало.

+1

32

Mила написал(а):

ФУДО написал(а):
Элина Камирен стала участницей

Никто не захотел стать счастливым? Не купили Каряку, хреново торговала моськой. Ну нечего, глядишь Задою еще пару кредитов дадут- на весну у Пынзарей себе шмотья прикупит.

+2

33

Александр Гобозов

Фото

http://i080.radikal.ru/1401/bf/b74b17ecf7c4.jpg

Венцеслав Венгржановский

Фото

http://s019.radikal.ru/i624/1401/c3/dfc25487bf6a.jpg

+4

34

«Дом-2»: Элина Карякина издевается над влюбленным Задойновым
31.01.2014 12:41 / ЕвроСМИ.ру / Текст: И. Демидова
http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1391157710.jpg

Не успели поклонники Элины Карякиной и Саши Задойнова порадоваться за их воссоединение, как стало известно, что девушка снова покинула проект.

Эта запутанная история началась с того, что Элина внезапно появилась в стенах «Дома-2», чтобы признаться Саше в любви. Естественно, все решили, что она останется на проекте и продолжит строить отношения с молодым человеком. Однако сегодня стало известно, что «Снежная Королева» преследовала совершенно иную цель. Видимо, Карякина решила продемонстрировать всем окружающим, что одним щелчком пальца она может вернуть себе Задойнова, который совсем недавно начал строить отношения с Дианой Игнатюк, и показать, что у нее нет соперниц, так как Саша ослеплен любовью к ней.

И, надо сказать, коварная девушка не просчиталась! Ведь домочадцам невооруженным глазом видно, что Задойнов влюблен по уши, он готов ради ласкового слова или взгляда своей занозы терпеть все унижения. Жаль парня, который только-только начал приходить в себя, и даже решился попробовать забыть Элину с другой девушкой, а теперь снова впал в депрессию. Не понятно только, неужели Карякиной так уж необходимо было поднимать себе самооценку за счет унижения достоинства Задойнова?

«Дом-2»: очередная претендентка пытается завоевать сердце Саши Задойнова
31.01.2014 14:54 / ЕвроСМИ.ру / Текст:И. Демидова
http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1391165651.jpg

Не успел Александр Задойнов расстаться с Элиной Карякиной, как девушки тут же начали вести активную борьбу за место в его сердце.

Поначалу его окружили одиночки звездного дома, и, похоже, Диане Игнатюк удалось привлечь внимание парня. Однако, увидев, что Задойнов остался один, на кастинги толпами начали приходить девушки, уверенные, что смогут помочь брошенному и одинокому молодому человеку забыть «Снежную Королеву», которая разбила его сердце. Одной из таких претенденток стала танцовщица Алина Мазепова. Она считает безупречной свою фигуру и заявляет, что сможет завоевать сердце Саши с помощью языка тела, которым владеет в совершенстве.

Вот только интересно, почему самоуверенная девушка решила, что Задойнова интересует только красивая фигура. Неужели она думает, что физическое влечение сможет заменить парню душевное тепло и помочь ему забыть о строптивой и яркой Элине Карякиной, которая по-прежнему не отпускает Сашу, делая вид, что любит его и что он ей нужен. Что же, будем надеяться, что рано или поздно найдется та, которая по достоинству оценит Задойнова, и не будет трепать ему нервы, как это делает самовлюбленная «мажорка».

«Дом-2»: Ленчук на прощание рассказал о распущенности Кирилюк
31.01.2014 15:11 / ЕвроСМИ.ру / Текст: О. Новосад
http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1391166702.jpg

В эфире за 30 января бывший сожитель Татьяны Кирилюк Бодан Ленчук рассказал, на что готова девушка, чтобы не вылететь с проекта. По словам парня, для рыжеволосой бестии пребывание на телестройке – единственный шанс оставаться на виду и не кануть в забытье.

Ранее Ленчук позиционировал себя как положительного молодого человека, но в последнее время стал превращаться в «подонка». Новый образ Богдана обитателям Поляны не понравился, поэтому большинство участников поддержали заговор Кирилюк и Лизы Кутузовой об изгнании москвича-бизнесмена.

Предчувствуя свой скорый уход, парень разоткровенничался с Анной Кудимовой и поведал ей, на что готова Кирилюк, лишь бы остаться на шоу. Ленчук уверенно заявил, что Таня уже не востребована в родном Киеве, поэтому ей любой ценой нужно задержаться в Москве.

Чтобы не потерять статус участницы «Дома-2», Кирилюк готова вступить в интимную связь с кем угодно. Бывший кавалер уверяет, что Таня распущена и развратна и это, в принципе, помогает ей удерживаться в периметре.

+7

35

Маме Алианы Устиненко удалось осуществить свой коварный план
Автор: Константин Коваленко/Добавлено: 31.01.2014/newsliga.ru
http://newsliga.ru/images/news/svetlana-mihajlovna-ustinenko.jpg

На днях Светлане Михайловне удалось подговорить большинство домочадцев, настроив против Ольги Васильевны коллектив реалити-шоу «Дом-2». В последнее время Гобозова старшая чувствовала себя на телестройке самым настоящим изгоем. В городских квартирах и на поляне участники телешоу стали сторониться ее. Перед тем, как уйти за ворота «Дома-2», Ольга Васильевна обратилась к молодым и рассказала, что их ждет в будущем (ВИДЕО). Похоже, что Светлане Михайловне все же удалось внедрить свой коварный план, и теперь на «Доме-2» стало на одну телебабушку меньше.

Дом 2 свежие серии, новости и слухи
Янв 31, 2014 Автор Ангелина Боженко/skuky.net
Интересные и интригующие новости поступили с проекта Дом-2 - Ольга Васильевна Гобозова удивила всех своим громким сообщением-заявлением, а ведущая реалити-шоу Ольга Бузова неоднозначно относится к участнице Алиане Устиненко.

Как стало известно, Ольга Васильевна оставила неоднозначное видеообращение, уходя из проекта "Дом-2" - скорее всего свекровь Алианы и мать Александра все же ненадолго покидает телевизионное шоу и планирует в него вернуться в ближайшее время. Свой уход она объяснила тем, что она делает все для того, чтобы у них с сыном сохранились хорошие отношения, при этом она уже и не вспоминает о том, как собиралась подавать в суд на своего любимого и дорогого Сашу.

Тем временем Ольга Бузова демонстрирует всем своим видом, что она недовольна супругой Гобозова - Алианой Устиненко, которая участвует в скандальном проекте, невзирая на свое положение, ведь вот-вот они с Александром впервые станут родителями.

   Другие участники "Дома-2" полагают, что тут дело в зависти, ведь Ольге уже самой давно пора становиться мамой, а пока ей нечем порадовать своего мужа Дмитрия Тарасова, у которого к тому же уже есть ребенок от предыдущих отношений.

Как бы там ни было, по слухам, Алиана Устиненко останется на проекте вплоть до родов, ей все равно, что по этому поводу думает ведущая реалити-шоу.

+3

36

ФУДО написал(а):

http://s9.uploads.ru/xFR2o.png

Опять???!  http://doodoo.ru/smiles/wo/foolery.gif

+4

37

Виктория Боня

Видео

+3

38

хрЮльча написал(а):

Элина любит Сашу, но не может прийти на проект, Саша любит Элину, но не может уйти с проекта за периметр – вот такая вот загадка)) Ждём две недели.

o.O Правда, что ли? И когда успела?

+1

39

Bessie написал(а):

Любимое занятие Энджика в полете, клеить наклейки

Не могу понять, почему только два ребятёнка не вызывают у меня никаких эмоций - Богдан и Джуля. Мои любимки - Маруся и Марк.

+5

40

Mила написал(а):

«Блудной дочке Кремля» Ксении Собчак угрожают «ответочкой»

Мельчает Ксюха. Родила бы уж, тогда весь мусор из головы вылетит.

+4

41

лапуля написал(а):

Не могу понять, почему только два ребятёнка не вызывают у меня никаких эмоций - Богдан и Джуля. Мои любимки - Маруся и Марк.

Из-за их мамаш). Был бы ребенок у орловской звезды Ермаковой, была бы та же история.

+6

42

Бородина и Терёхин на премьере фильма «Волк с Уолл-стрит»

http://n1s2.starhit.ru/03/65/d9/0365d92fa258d4b7ea3da5bb720dfbd5/401x512_0_5d73b19526b746767d993425de321a3d@401x512_0xd42ee429_17228132491391159763.jpeg
С корабля на бал – по ее собственному выражению – прибыла Ксения Бородина. На встречу с прекрасным в лице красавчика Лео Ксюша пришла в компании возлюбленного Михаила Терехина. Пара многого ожидала от фильма, и, судя по всему, не разочаровалась.
StarHit

Отредактировано лапуля (2014-01-31 18:14:40)

+2

43

Bessie написал(а):

Из-за их мамаш). Был бы ребенок у орловской звезды Ермаковой, была бы та же история.

Всем известна моя безграничная "любовь" к пернатым, но их Данилка - прелесть. Роланчик нравится, хотя до сих пор путаю, которая из близнецов его мама.  :dontknow: Бо и Джулька мне кажутся диковатыми и неразвитыми.

+3

44

Вот оно, чё...

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0131/d2/56598ced1cb611564c89be0e58cb9dd2.png
sonia less
http://www.isok.ru/img/full/859a0014516b4a3fde952fdb2ccad81c.png

Отредактировано лапуля (2014-01-31 18:35:00)

+7

45

лапуля написал(а):

Вот оно, чё...

Ага, любовь у них, но жить в любви они готовы только под камерами... [взломанный сайт]

+7

46

лапуля написал(а):

Всем известна моя безграничная "любовь" к пернатым, но их Данилка - прелесть. Роланчик нравится, хотя до сих пор путаю, которая из близнецов его мама.   Бо и Джулька мне кажутся диковатыми и неразвитыми.

Ну это моя версия) Такое же отношение  к Гусевым и у меня, и Бушину считаю более чем никакой, но дети у них получились мимишными. А Джуль понимает несколько языков, как минимум, это уже неплохо.

+5

47

amv написал(а):

Александр Гобозов
Фото

Габозов на сто рублей  приблизился к заветному земельному участку.

+4

48

В ночном не приятная ситуация, Гобозов показал ОВ отрывом ее разговора с Мариной, где она выписывать Сашу опять собралась и квартиру на Ирину переоформлять, мне даже гобозова жалко чуток стало, с такой мамашей врагов не надо!!

+2

49

Маслина написал(а):

Ангел во плоти написал(а):

    Людмила Валерьевна

не монахиней стала, а сфинксом...

Заготовкой для очередной мумии.

+5

50

Bjaka написал(а):

Гобозов показал ОВ отрывом ее разговора с Мариной, где она выписывать Сашу

И , как мне показалось, у ГОВ  готов было сработать рефлекс  -" я этого не говорила...", но вовремя прикусила язык  -разве попрешь против собственной физиономии на мониторе, которая в очередной раз отрекается от Гобоза?
ИМХО

+6

51

Карьера Андоши рванула в гору!

http://i056.radikal.ru/1401/2c/6532da69ac88.jpg
http://i017.radikal.ru/1401/fc/88f08badb775.jpg

+9

52

лапуля написал(а):

Карьера Андоши рванула в гору!

значит, магазин принадлежит корсетным Гусева, а не Ашотам Женьки, если директором поставили именно его)))

0

53

Партработник Анька не даёт себе остыть, пошла по кругу - Че, Бо, Че... Одна спать боится?

+4

54

лапуля написал(а):

Карьера Андоши рванула в гору!

ага, а телефонов-то наляпали, прям целый холдинг  :D

+

http://s9.uploads.ru/t/ODhiT.png
http://s8.uploads.ru/5hMKH.png

Отредактировано ФУДО (2014-01-31 20:59:46)

+5

55

Маслина написал(а):

И , как мне показалось, у ГОВ  готов было сработать рефлекс  -" я этого не говорила...", но вовремя прикусила язык  -разве попрешь против собственной физиономии на мониторе, которая в очередной раз отрекается от Гобоза?
ИМХО

Да да у меня то же чувство было ). Ну и еще браво Гобозову вырос мальчик не орал, а просто спокойной ночи пожелал.

+2

56

fabrica02 написал(а):

значит, магазин принадлежит корсетным Гусева, а не Ашотам Женьки, если директором поставили именно его)))

Он же не владелец.

+2

57

Что и следовало ожидать.

+


спасибо прогресссссс

+2

58

Bessie написал(а):

Он же не владелец.

это понятно))поэтому и интересно, какой дурак решил завлечь покупателей в магазин с помощью гусевских физиономий. Мне кажется, что если "директор" Гусев, значит, это его "друзья".

0

59

Bjaka написал(а):

В ночном не приятная ситуация, Гобозов показал ОВ отрывом ее разговора с Мариной, где она выписывать Сашу опять собралась и квартиру на Ирину переоформлять, мне даже гобозова жалко чуток стало, с такой мамашей врагов не надо!!

А мне Габи совсем не жаль , скорее это Габи стал на задние лапки , только бы его не выписали . Стал вдруг тихим и ласковым . И стал бабко уговаривать уехать с миром с проекта .

+5

60

Новости

+

http://s9.uploads.ru/3FCtW.png

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (31.01.2014 г.)