Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (31.01.2014 г.)


ДОМ-2 (31.01.2014 г.)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Обсуждаем Дом-2 и всё, что с ним связано.
Общение продолжаем, правила соблюдаем.

Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.

Если приносите фоты - плиииззз, дублируйте сразу в ФОТОЧУЛАН, там полочки все подписаны)))         

Прошлая тема

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН!  Действия администрации не обсуждаются.

+11

811

Версалана10 написал(а):

Кстати, про ВИП.  Сегодня и Света, и Алиана доказывали Габи, что ВИП не ЕГО личный и он не может им распоряжаться, это имущество проекта. И там может кто угодно жить и туда заходить.Почему то раньше мама с дочкой считали, что ВИП - это ИХ дом(ну ладно, пусть и Габи там поживёт, так и быть)))) а вот его маменька ОВ  в ИХ ДОМ заходить не смеет, Алианка ДАЖЕ ДВЕРИ ЗАПИРАЛА(чтоб ОВ не пришла). И она ещё пишет блоги про двойные стандарты???

Алианке сейчас прилетело бумерангом)))Ситуация повторилась,теперь Шаша ведет себя в точности как она,ненавидит её маму,выгоняет её,истерит по поводу и без,оскорбляет.Семейка еще та,в сотый раз скажу,они стоят друг друга.

+10

812

nimfa25 написал(а):

Вот фуу,прям брезгливо мне,что я знаю историю этой семейки.Как будто в чужом белье покопалась.

Вы не знаете историю этой семейки. То, что вы прочитали, всего лишь домыслы автора. Мне, кстати, от этого опуса тоже брезгливо.

+9

813

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/k8vR0.jpg

Красивая Светлана женщина. Просто  нужно волосы подрезать.Сделать четкое каре. Нужно макияжик какой-то, а так очень даже мила, бабка  уже обзавидовалась ))))

Свернутый текст

http://jsekret.ru/wp-content/uploads/2013/08/care.jpg

вот такое бы

Отредактировано Оливия (2014-02-05 07:13:09)

+12

814

Bellezza написал(а):

Скрин есть какого-то эфира пару дней назад Фашино опухшее луномордие в полный рост. Да и с женушкой по скайпу сюси пуси разводил, чуть экран не целовал, знал гад, закроет ноут и свалит догнаться. "И пусть весь мир подождет."(с)

Хоть Алька и хамка избалованная, но я ей не желаю мужа-алкоголика. Потому что, думаю, ничего нет страшнее. Ведь пока он кидается на её маму, а когда будут жить отдельно, он будет дубасить Альку. И пугать ребеночка. Как страшно!
       Девчонка глупая залетела конкретно.Лучше быть одиночкой, чем с таким мужем и такой свекровью.

+10

815

Ксения Бородина

Фото

http://s006.radikal.ru/i214/1402/ee/6a36e29c5401.jpg

Виктория Боня

Фото

http://s020.radikal.ru/i705/1402/d0/67e766d57ba9.jpg

Гажиенко

Фото

http://s51.radikal.ru/i131/1402/fb/bc5a031d0d31.jpg

Надежда Ермакова

Фото

Оглянувшись назад понимаю, что столько всего не сделано... Что нужно столько успеть и стремиться только вперед...Я как натура эмоциональная, часто завишу от своего настроения и поддаюсь ему...Но сегодня почувствовала прилив сил и позитивного настроя творить или вытворять)))
http://s020.radikal.ru/i712/1402/3a/49d38016e188.jpg

Роман Третьяков

Фото

http://s019.radikal.ru/i606/1402/af/ed0b71854e03.jpg

Водонаева

Фото

http://s018.radikal.ru/i508/1402/f4/19cebcece72e.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1402/cd/b92f100eae9e.jpg
http://i024.radikal.ru/1402/00/94719fe6c72a.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1402/b1/ae5a0c1bdd50.jpg
http://i047.radikal.ru/1402/a9/17da10136713.jpg

+6

816

Дневной эфир 05.02.2014

Видео

http://video.mail.ru/mail/tapo4kin333/_myvideo/2321.html

тап тапыч

+2

817

Пынзари в отпуске

Видео

+1

818

Версалана10 написал(а):

Вы серьёзно считаете прекрасной лошадиную морду с перебитым носом(как у Черкасова)??????? Шутите? Стебётесь?

Ну что делать, если у кого-то(в том числе и у меня) такой вкус)) Я тоже считаю, что у Светы очень неплохие данные , чтобы при определенном уходе стать красоткой.И совершенно не стебусь.  У нее  фотогеничное лицо, но отвратительная мимика, которая многое портит.

+11

819

Tattiana написал(а):

mdша, бабушка ведь и сама может приехать несколько раз в год.  
Хотя есть вероятность того, что как только молодая семья покинет проект насовсем, так и интерес бабушки к ним сразу же исчезнет.

Танюш, скорее всего, именно так и будет. Одна из дочек живет в одном городке с бабкой, а фоток бабушки и внука мы совсем не видели. Бабушке никто не нужен, особенно, если это будет связано с ее лишними телодвижениями.

+4

820

fabrica02 написал(а):

Я тоже считаю, что у Светы очень неплохие данные , чтобы при определенном уходе стать красоткой.И совершенно не стебусь.  У нее  фотогеничное лицо, но отвратительная мимика, которая многое портит.

Когда она только приехала, она, вообще, выглядела как девушка, в отличие от ОВ, которая, по-моему уже в юности смотрелась как тетка. Сейчас эта тетка трансформировалась в  бабку лет 70-ти.

+6

821

Сэ написал(а):

Надо отдать должное Али,маму свою она отстаивает,и действительно любит.Как она жалела её после лобного.

Ой, Сэшечка, я тебя умоляю- випдом она отстаивает,а Света в данном случае, как табуретка посреди пустой комнаты- вроде нет никого, а всяк, кто в дверь заглянет сразу увидет- занято!Въедет какая- нрибудь пара, как завещал великий саша, так большой вопрос -смогут ли выселить. Саша с альянкой туда вселились, еще гусЁвы и уходить с проекта не собирались.Да и большая и светлая любовь альянки к телемужу саше тоже так огромна и чиста, что она кого хочешь поддержит, лишь наоборот сделать. :D

+6

822

md написал(а):

Когда она только приехала, она, вообще, выглядела как девушка, в отличие от ОВ

Было бы странно, если бы она смотрелась так же, как ОВ, которая на 20 лет старше. У Светы , когда она пришла, лицо, полностью спрятанное за волосами, было достаточно пожёванным( сейчас несколько меньше, спасибо проекту) и выглядела она на свои приближающиеся 50, а это в любом случае несколько меньше, чем 65. Конечно, на вкус и цвет, как говорится,но тогда и сейчас Света похожа на пожилую русалку,у которой в пруду пересохла вода. Поэтому она постоянно ловит ртом воздух и редко моет голову. Даже не знаю, откуда там волосы в раковине, которые так раздражают зятька.Наговаривает, гад. :D

Отредактировано Likkana (2014-02-05 09:29:01)

+11

823

Likkana написал(а):

Ой, Сэшечка, я тебя умоляю- випдом она отстаивает,

Девчонке всего 19 лет))Откуда там такая продуманность ? То, что она отстаивает вип дом, это не мешает ей любить мать, и при этом оставаться взбалмошной и плохо воспитанной девчонкой, но которая еще имеет определенные иллюзии.
тоже думаю, что их время на проекте  - время до родов, если не согласятся на конфликты с бабулей. И габозов - дурак, что думает, что он со своими песенками и дебильными сценками интересен сам по себе.
Света сейчас перегибает палку в своих наездах на ОВ и настраивании алианы против габозовых. Ей бы соблюдать нейтралитет и поберечь дочь. Чувствуется, не те форумы читает))))

+3

824

Likkana написал(а):

Было бы странно, если бы она смотрелась так же, как ОВ, которая на 20 лет старше. У Светы , когда она пришла, лицо, полностью спрятанное за волосами, было достаточно пожёванным

Пролистала светины фото, не нашла где она прячет лицо за волосами. Выглядела очень неплохо для "негламурной" женщины, которая не днюет-ночует в косметических лечебницах. Для телевизора не ухожена, это да. Но в остальном для среднестатистической женщины очень симпатичная,  возможно, для тех, кто общается только с хорошо ухоженными красавицами женщинами, она и не ВАУ))Но для меня очень неплохА. Сейчас, на мой взгляд, выглядит хуже, уставший вид, такое впечатление, что нет стимула для подъема, да и проект угнетает. Жаль, что деньги , которые оказались важнее всего, пошли не в прок)))

+8

825

Likkana написал(а):

Конечно, на вкус и цвет, как говорится,но тогда и сейчас Света похожа на пожилую русалку,у которой в пруду пересохла вода.

Ликкан, даже спорить не стану, ты совершенно правильно сказала - на вкус и цвет товарищей нет.  :yep:

+2

826

fabrica02 написал(а):

Девчонке всего 19 лет))Откуда там такая продуманность ?

От мамы.Да и продуманность это не признак ума или житейского опыта, это такая черта, которая или есть у человека или её нет.Если  есть капелька умишка  вместе с продуманностью, то человек всегда полукчает то, что хочет в лучшем виде. У альянки и её мамуньки ума нет, а продуманность имеется, поэтому альянка имеет то, что имеет. Несмотря на юный возраст ничего не помешало забеременеть ради проекта, но будь там хоть капелька ума, то этого конечно не случилось бы.

+8

827

Версалана10 написал(а):

Вы серьёзно считаете прекрасной лошадиную морду с перебитым носом(как у Черкасова)??????? Шутите? Стебётесь? Я чего-то не поняла?Мертвенный цвет лица, плохая кожа, волосы-солома, жуткие зубы и безобразная мимика. Плюс желчное выражение лица, настороженность, злоба, недоверие. Это ужас -так выглядеть в 47 лет.Света мне всегда напоминает о бренности этого мира))))Прям мертвец ходячий)))))
Алианка-модель тоже не красавица -низкий лоб, маленький подбородок, переходящий в зоб, нелепая разляпистая фигура.
ОВ -не красавица, но из этой троицы она для СВОЕГО возраста выглядит лучше всех.

Красотки))))))))))))))

Отредактировано Версалана10 (Сегодня 01:21:56)

Вот насчет "красоты" неземной СМ полностью согласна :cool:

+2

828

fabrica02 написал(а):

И габозов - дурак, что думает, что он со своими песенками и дебильными сценками интересен сам по себе.

Ужас, мужику четвертый десяток, а он все слезливые песенки на один и тот же мотивчик сочиняет и считает, что это ВАУ!  Вот в этом он очень похож со своей сестрой Мариной, та тоже любительница написать сентиментальный стишок, призванный выбить слезу у женщин преклонного возраста. Кстати, когда соплежуй берет гитару и начинает петь для души , то это самый верный признак того, что он под градусом.

+6

829

Likkana написал(а):

md написал(а):
Когда она только приехала, она, вообще, выглядела как девушка, в отличие от ОВ

Было бы странно, если бы она смотрелась так же, как ОВ, которая на 20 лет старше.

Полностью фраза в моем посте звучала так

md написал(а):
Когда она только приехала, она, вообще, выглядела как девушка, в отличие от ОВ, которая, по-моему уже в юности смотрелась как тетка.

А это уже совсем другой смысл, верно, Ликкан? ;)

Отредактировано md (2014-02-05 10:03:11)

+5

830

fabrica02 написал(а):

Пролистала светины фото, не нашла где она прячет лицо за волосами.

Я не видела фото с неспрятанным , лицо всегда спрятано -челка закрывает лицо сверху до самой переносицы, а со стороны щёк лицо закрыто волосами.Всё что видно два глаза, нос и достаточно потрёпаная часть лица вокруг губ. Соглашусь, что это достаточно умное решение,особенно для такого длинного лица и тяжелой челюсти, как у светы, но в таком возрасте волосы стоило бы носить немного покороче и, уж это непременно, следить за тем, что бы они были всегда чистыми и прочёсанными. Есть женщины,и немало, которые в её возрасте выглядят хуже, это я согласна. Но,речь не об этом. Просто и красавицей свету назвать никак не могу, а уж тем более постоянно сравнивать её с матерью гобозова, которой 7 десяток, да еще и восхищаться тем, что она в 46 выглядит моложе . :dontknow:

+8

831

Версалана10 написал(а):

Кстати, про ВИП.  Сегодня и Света, и Алиана доказывали Габи, что ВИП не ЕГО личный и он не может им распоряжаться, это имущество проекта. И там может кто угодно жить и туда заходить.Почему то раньше мама с дочкой считали, что ВИП - это ИХ дом(ну ладно, пусть и Габи там поживёт, так и быть)))) а вот его маменька ОВ  в ИХ ДОМ заходить не смеет, Алианка ДАЖЕ ДВЕРИ ЗАПИРАЛА(чтоб ОВ не пришла). И она ещё пишет блоги про двойные стандарты???

Блоги Али надо делить пополам, она врет все время

+1

832

Версалана10 написал(а):

?Мертвенный цвет лица, плохая кожа, волосы-солома, жуткие зубы и безобразная мимика. Плюс желчное выражение лица, настороженность, злоба, недоверие. Это ужас -так выглядеть в 47 лет

Согласна - плюс абсолютное отсутствие  желания хоть как-то улучшить свою внешность, что так свойственно женщинам, ведь можно первые три пункта улучшить при помощи косметики, а остальное тоже поправимо , но тут сложнее - тут натура нашла свое место на фейсе...Желчь, настороженность , недоверие - действительно не прячутся, все налицо на лице -не поспоришь...
.

Версалана10 написал(а):

ОВ -не красавица, но из этой троицы она для СВОЕГО возраста выглядит лучше всех.

А здесь совершенно не согласна -  сколько женщин знаю  "после 60" - бабке  ловить нечего! ... мало того, что внешне очень неприятна -с заплывшими глазками, с отвратительным мешком под подбородком, с ниточкой губ,вся рыхло-несвежая -и при всем этом постоянная маска  позитивной старушки -веселушки, под которой скрывается алчность, зависть, тупость и самая сильная страсть - к халяве!
ИМХО

+11

833

md написал(а):

А это уже совсем другой смысл, верно, Ликкан?

Не Эмдеш, смысл, света в любом виде и всегда лучше этой бабки.И бабку молодую мы не видели, ( если не считать пару потёртых чёрно белых старых фото)  но совершенно точно света лучше. Вот я и говорю, что считаю не лучше, не хуже. Обычная 46летняя тётка рядом с обычной старушкой 65 лет.[взломанный сайт]

+3

834

fabrica02 написал(а):

Девчонке всего 19 лет))Откуда там такая продуманность ?

Да , конечно, какая там продуманность! :D
Одни эмоции и импульсивность.

+2

835

Likkana написал(а):

Не Эмдеш, смысл, света в любом виде и всегда лучше этой бабки.И бабку молодую мы не видели, ( если не считать пару потёртых чёрно белых старых фото)  но совершенно точно света лучше. Вот я и говорю, что считаю не лучше, не хуже. Обычная 46летняя тётка рядом с обычной старушкой 65 лет.

Смысл моей фразы был в том, что ОВ никогда не выглядела девушкой - всегда теткой. Опираюсь именно на те ее фотки, которые выставляла на своей странице Марина. Там ей всего-то 30 лет, а выглядела на все 45.

+4

836

цирк с конями, в смысле, с Элиной и Задойновым - высший пилотаж по дури)))Сидит здоровый лоб, на котором пахать можно ,с девицей, которая, типа с большими претензиями, и говорят о любви ))) Причем, этот лоб представляет эту любовь исключительно на проекте и если он будет и дальше бездельничать. Он даже ради этой любви пойти на громадные жертвы, типа, плюнуть на заработок,обмануть людей, которые ему дали аванс за корпоратив,  поцеловать  Элину в больные губы, он же герой и ему все преграды по плечу(только не работать, конечно))

+3

837

Маслина написал(а):

Согласна - плюс абсолютное отсутствие  желания хоть как-то улучшить свою внешность

А нити золотые, а маски? и это еще только начало. Есть желание улучшить свою внешность, есть, но как и во всём, главное желание чего-то получить  на халяву. Поэтому в Волгограде, за денежку это не делалось, а в Москве, да за счёт проекта, на котором все чего-то лечат, пришивают, перекраивают, рожают- так сам Бог велел... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+5

838

Маслина написал(а):

А здесь совершенно не согласна -  сколько женщин знаю  "после 60" - бабке  ловить нечего!

Женщину в 65 лет называют дамой элегантного возраста, ОВ же дамой называть язык не поворачивается. В лучшем случае "бабушка", а , если говорить прямо, то обычная деревенская бабка.

+11

839

anutaanni написал(а):

У СМетки прекрасные внешние данные в плане физического строения морды лица.
всё гармонично и красиво, редкий классический тип.
СМетка в тыщщу раз красивее своей молоденькой дочери-модели.
но пользоваться ей всей этой красотой просто не дано.
вечно снулое выражение, отвисшая челюсть, несбалансированная мимика и никакой женской привлекательности.
ей бы хоть малую толику самолюбования Черкасова и туповатой игривости Охулковой, была бы красоточка, мужики бы штабелями лежали.
А вот у её сватьи Ольги Васильевны всё совсем плохо в плане внешности.
Блинообразная морда, нос картошкой, поросячьи глазки, злые истончённые губёшки.
Плюс внутренняя чернота наложила неизгладимый отпечаток на рожу бабки, которая и в молодости не была привлекательной.
Эгоизм, злость, алчность и зависть повылазили к старости на всеобщее обозрение.

Не, не согласна - на мой взгляд у Светы лошадиная "морда лица". Ну вот не вижу я ней никакой красоты, особенно в физическом плане. Вроде нос небольшой - но форма подвела. Глаза мелковаты для вытянутого овала, а губы и челюсть у нее агрегат, который всегда в действии (вместе с языком), даже когда думает. Вот волосы у нее при правильном уходе были бы хорошими.
ОВ без комментариев - не хочется даже обсуждать старую больную женщину преклонного возраста, которую жизнь заставила зарабатывать на "грязном белье" своего семейства :nope: .

+4

840

Likkana написал(а):

Не Эмдеш, смысл, света в любом виде и всегда лучше этой бабки.И бабку молодую мы не видели, (

Бабку молодую мы видели. И моя, например, "любовь" к свете сильно  преувеличена, чтобы в черном видеть всегда белое))Сейчас мне совсем не нравится ее поведение, но вкусы - действительно вещь достаточно субъективная)))А ОВ - страшненькая, даже если она начнет вести себя идеально, для 65 лет выглядит очень и очень нехорошо. Он и сынок получился страшным. А Марина - вполне симпатичная. на мой взгляд. Я опять же говорю, для среднестатистических женщин, т.к. не общаюсь только с суперкрасотками, после  которых все кажутся серыми мышами)))

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (31.01.2014 г.)