Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (31.01.2014 г.)


ДОМ-2 (31.01.2014 г.)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Обсуждаем Дом-2 и всё, что с ним связано.
Общение продолжаем, правила соблюдаем.

Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.

Если приносите фоты - плиииззз, дублируйте сразу в ФОТОЧУЛАН, там полочки все подписаны)))         

Прошлая тема

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН!  Действия администрации не обсуждаются.

+11

931

Likkana написал(а):

. Даже не знаю, откуда там волосы в раковине, которые так раздражают зятька.Наговаривает, гад.

Отредактировано Likkana (Сегодня 09:29:01)

Ну понятное дело что в раковине Света башку не моет,изредка причесывает лохмы перед зеркалом у раковины,вот они туда и падают как опавшие осенью листья.Ну,а моется сама раковина,так же как и волосья Светины редко.

+5

932

Bellezza написал(а):

Ну и вопрос - а Фаша дэбил какого коленкору если себе такую жену выбрал?

ты што, не знаешь? околдовала жЫ его олигофреничка такая сякая!

+1

933

Likkana написал(а):

уже?..чё-то я пропустила.

Пишет, пишет, и слоган себе придумал прямо как герой  из старой доброй  книжки Осеевой: "С вами снова я - ваш добрый товарищ Андрей Черкасов".

+1

934

md написал(а):

Ой, как не хватает Маринки на проекте.

Прошение что-ли написать Михайловскому? Сперва Марину, а к ней любовник ломанется, а за ним жена. Движуха!

+5

935

unsandalandan написал(а):

ты што, не знаешь? околдовала жЫ его олигофреничка такая сякая!

Точно! Забыла я. Хотели Прохорова, ошиблись буквой, приворожили Нехерова Гобозова. Да, да, да...

+5

936

Likkana написал(а):

уже?..чё-то я пропустила...

усё для тебя))
ван

31 января, 15:33
Блог Андрей Черкасов / Первые новости от шеф - редактора)
Доброго времени суток, уважаемые жители сайта dom2.ru) C хорошим настроением к вам я, ваш добрый товарищ – Андрей Черкасов.
Начнём "набивать руку" и набираться опыта в том, чтобы рассказывать вам самые новые и интересные события, которые происходят у нас в периметре.
Итак... Гобозовы, без них не получится))) Считанные дни остаются до того момента, как Ольга Васильевна покинет наш Дом и поедет к другому, туда, где живёт её муж. Естественно, градус напряжения от этого не спадает, а только повышается. Бедный Саша Гобозов по-прежнему выслушивает, как его мама воюет с Алианой и Светланой Михайловной. На днях выяснилось, что Алиана перепрятывает от него деньги, а родная мама собирается его выписать из квартиры, так как считает, что семья Устиненко может повесить на них долги и кредиты, в которые из-за своей жены попадёт Саша.
Элина Камирен приходила к нам на проект, чтоб внести ясность – будет ли она с Сашей Задойновым. Будут ли ребята вместе строить любовь на телепроекте ДОМ-2? И?.. И мы пришли только к тому, что Ольга Бузова дала ровно две недели на то, чтоб влюблённые дали нам конкретные ответы на эти вопросы, потому что сейчас они сами запутались и не знают, что их ждёт в будущем. Элина любит Сашу, но не может прийти на проект, Саша любит Элину, но не может уйти с проекта за периметр – вот такая вот загадка)) Ждём две недели.
Что же касается меня, вашего доброго товарища, то я счастлив в отношениях с Анечкой Кручининой. И хоть вновь меня обвиняют во флирте с новенькой девушкой Алиной, и хоть вновь меня манят ночные клубы столицы, куда Аня теперь боится меня отпускать, – мы счастливы)))
C уважением, Андрей Черкасов

ту

1 февраля, 01:04
Блог Андрей Черкасов / Противостояние на женском голосовании.
Доброго времени суток, уважаемые жители сайта dom2.ru) C хорошим настроением к вам я, ваш добрый товарищ – Андрей Черкасов.
Хочу рассказать Вам о прошедшем сегодня женском голосовании. Дело в том, что я, Татьяна Кирилюк и Рустам устали наблюдать за тем, как Либерж обижает Ольгу Васильевну. Повышает на неё голос, хамит и постоянно проявляет неуважение. И мы решили собрать голоса на поляне, чтобы проучить Либи и показать отношение коллектива к её поведению. Либерж, объединившись с Сашей Задойновым
стали собирать голоса против Кирилюк. Кто победил в нашем противостоянии, Вы уважаемые, узнаете через 6 дней, а пока вопрос к Вам - на чьей Вы стороне?)
После вскрытия иммунитета, по второму кругу, большинством голосов проект покинула Анна-Маркела.
Конечно же расскажу Вам и о нашей паре с Анечкой. Сегодня у нас, у обоих, случился всплеск эмоций, к сожалению, негативных... Мы сильно повздорили, но благодаря Ольге Бузовой и нашим нежным чувствам, нашли в себе силы помириться и завтра я хочу познакомить Анечку со своей Мамой.
C уважением, Андрей Черка

три

3 февраля, 00:16
Блог Андрей Черкасов / Проводы Ольги Васильевны.
Доброго времени суток, уважаемые жители сайта dom2.ru) C хорошим настроением к вам я, ваш добрый товарищ – Андрей Черкасов.
Итак, свершилось! Ольга Васильевна Гобозова сегодня, прямо с лобного места, поехала домой. И вроде начиналось всё так позитивно, добрые пожелания и благодарственные слова от сына Саши, от коллектива, но ,как только, очередь дошла до Алианы...
Всё доброе пропало((( Алиана сделала заявление : " Что ОВ никогда не будет заниматься воспитанием внука и даже к нему не подойдёт" , а дальше пошло - поехало, сами всё увидите дорогие друзья.
Так же на проекте сегодня была драка из-за Татьяны Кирилюк. Потасовка случилась между Игорем Берзоем и новеньким парнем - Ильёй.Оба парня ухаживают за нашей рыжей красоткой и не хотят уступать её конкуренту.
Что же касается нас с Анечкой, то все происки врагов ( Алианы и девушки, которая очень хотела попасть на проект, вскрыв мою с ней переписку) оказались тщетны. Мы вместе! Сила нашей пары в том, что мы любим друг друга и верим своей половинке. Коллектив, конечно, ждёт от нас скандалов и разбитой посуды, но мы слышим друг друга и умеем найти нужные слова и компромиссы.
И конечно же самая горячая любовная новость - У новенькой Алины и Джозеффа Мунголе намечается пара. Весь сегодняшний вечер ребята милуются и целуются. Это же здорово! Построй свою любовь!!!!
C уважением, Андрей Черкасов

фо

Вчера, 01:33
Блог Андрей Черкасов / Война, которая закончилась или только началась?
Доброго времени суток, уважаемые жители сайта dom2.ru) C хорошим настроением к вам я, ваш добрый товарищ – Андрей Черкасов.
На проекте главной темой ,по-мимо Гобозовых, теперь является противостояние Рустама, Татьяны Кирилюк, Андрея Черкасова по одну сторону и Либерж, Евгения Руднева и его мамы Людмилы Валерьевны по другую. Кто победил в этой словесной борьбе аргументов и мнений решать нашему телезрителю. У каждой из сторон своя правда, какая правда ближе Вам?
Я лишь поведаю, что после эмоционального монолога Рустама на лобном месте, Руднев бросился на Петровича с кулаками, однако промахнулся) И дальше в дело вступили "миротворцы") Либерж предлагает игнор, но что это желание накопить силы перед " ответочкой" или белый флаг? Ольга Бузова считает, что это только начало войны. Поживём - увидим.
С уважением Андрей Черкасов.

+1

937

Bellezza написал(а):

Откуда она знает что делают женщины-олигофрены в отношении своих мужиков, если имела дело только с девочками?
Или у неё на уроках жрали и сношались?

на каких уроках  :D
Марина - воспитатель первой категории в садике для детишек с отклонениями в развитии.
Это её мамка короновала званием "заслуженный  пидахох".
У ОВ-ны вся её семья заслуженные и уважаемые.
чего заслуженные, кем уважаемые, это только бабке затяжном маразме известно.
(это не про возраст, ОВ-вна с молодости маразматичка  :flirt: на мой скромный вкус )

+7

938

unsandalandan написал(а):

усё для тебя))

спасибо. Олечка :flag: ...

md написал(а):

Пишет, пишет, и слоган себе придумал прямо как герой  из старой доброй  книжки Осеевой: "С вами снова я - ваш добрый товарищ Андрей Черкасов".

чё-то я какая-то.... http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  .. вот последний я точно читала, но даже не знала. что автор- наш добрый товарисЧ... а чё,нормально читается, сжатенько так.. :yep:

Отредактировано Likkana (2014-02-05 15:15:33)

+3

939

md написал(а):

Именно!  Ее дети родились на свет только в результате невежества этой тетки и желания привязать к себе мужика. 
Я тоже думаю, что она работала какой-то техничкой, и венцом ее устремлений была должность завхоза, образу которого она до сих пор не изменяет.
Копеечку скопила и тут же спустила ее на то, о чем всю жизнь грезила - шубейку и кольцо.
А потом пошла скупать кофточки, плевать, что дерьмовые - зато много.

Согласна.
У ОВ-няшки совершенно определённый стиль и мышления и поведения.

+2

940

Bellezza написал(а):

Прошение что-ли написать Михайловскому? Сперва Марину, а к ней любовник ломанется, а за ним жена. Движуха!

Девочки это она тут в нете пальцами по клавиатуре стучать храбрая, а как на дом прийдет так 100 п забъется в уголок и будет с гитарой плакать и жаловаться что ее обижают и не понимают.

+3

941

anutaanni написал(а):

У ОВ-ны вся её семья заслуженные и уважаемые.

Не только семья, у нее в ближайшем окружении  одни "заслуженные". Вот когда Алиану из больницы выписали, то консультацию по правильному ведению беременности папе Роберту давала жена его друга, по счастливой случайности оказавшаяся заслуженным врачом-гинекологом то ли края, то ли всей Российской Федерации

Отредактировано md (2014-02-05 15:49:17)

+6

942

Bellezza написал(а):

мужика она из отношений увела, это факт.
Сама рассказывала, по моему Дусе, как она его впервые увидала.
Там ещё что-то про баню было и про то, что Роберт с девушкой пришел.
Увидел нашу и в зобу дыханье спёрло обомлел.

:D
а то!
крысатишша ведь неземная!
что лицо что фигура, всем на удивление.

а бабко затейница то какая - в баню с мужиками.
(умолкаю, а то щас договорюсь до съёмных девиц нетяжёлого поведения при банях)
ну сказала же , что говорить не буду, вот и не сказала про лядей.
это я у ОВ-ночки научилась не говрить  :flirt:

+2

943

Bjaka написал(а):

Девочки это она тут в нете пальцами по клавиатуре стучать храбрая, а как на дом прийдет так 100 п забъется в уголок и будет с гитарой плакать и жаловаться что ее обижают и не понимают.

Вообще-то, верно. В прошлый свой приход песню спела, а после того, как Руся творение не оценил, матери пожаловалась на него, а сама высказаться не осмелилась.

+2

944

md написал(а):

Не только семья, у нее в ближайшем окружении  только "заслуженные". Вот когда Алиану из больницы выписали, то консультацию по правильному ведению беременности папе Роберту давала жена его друга, по счастливой случайности оказавшаяся заслуженным врачом-гинекологом то ли края, то ли всей Российской Федерации

Отредактировано md (Сегодня 12:18:39)

Но вот помочь ей сомой с ее мега проблемой по здоровью так все заслуженные разбежались!!!!)))))

+6

945

Гиф. НеРоли  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

+

http://s9.uploads.ru/adgFy.gif
http://s9.uploads.ru/VfJzn.gif
http://s9.uploads.ru/KJXEc.gif
http://s8.uploads.ru/K8raZ.gif
http://s8.uploads.ru/aYekw.gif
http://s9.uploads.ru/Zwjn8.gif
http://s8.uploads.ru/QMVdN.gif
http://s8.uploads.ru/3ukDK.gif
http://s9.uploads.ru/VkXHP.gif
http://s9.uploads.ru/tlgEw.gif
спасибо Таня Нероли

+5

946

anutaanni написал(а):

я допускаю, что у ОВ-ны был и институт и неплохая работа , когда ей мать помогала с маленькой Мариной,когда она жила в Челябинске.но потом она встретила Роберта и всё, её жизнь круто изменилась.Она уезжает за ним в Тбилиси, работы нет нормальной, свекровь резко против,она начинает плодиться и размножаться, пытаясь привязать Роберта детьми.Отсылает дочь от первого брака к матери на Урал, чтобы облегчить себе жизнь.Когда рождается второй ребёнок Роберта, Сашка, она идёт в садик нянькой,потом следом за сыном - техничкой в школу.Но Роберт всё равно бросает семью, когда Сашке было примерно 15 лет.
            Я понимаю эти её постоянные министерства и верхние образования.Также понимаю как было тяжело с вышкой работать "подсобным рабочим".Это у бабки больная тема до сих пор.

Может не стоить так глубоко копать? Смотрите шоу, и обсуждайте увиденное. А вот такие домыслы и фантазии к самому шоу не имеют никакого отношения.

+5

947

ФУДО написал(а):

Гиф. НеРоли

Вот эту сценку утром сегодня показывали. А автором сценария и режиссером-постановщиком сего шуточного представления оказалась главная юмористка проекта - наша ОВ-на

+1

948

md написал(а):

Не только семья, у нее в ближайшем окружении  только "заслуженные".
Вот когда Алиану из больницы выписали, то консультацию по правильному ведению беременности папе Роберту давала жена его друга,
по счастливой случайности оказавшаяся заслуженным врачом-гинекологом то ли края, то ли всей Российской Федерации

да...вот ведь, какое дело, пичалька.
а у ОВ-ны такие серьёзные проблемы со здоровьем, что всё это заслуженное осетинское окружение только руками разводит,
помочь струшке не может, т.к. болезни ея ни в одном справочнике пока не описаны, ей только в Москву, к светилам мировой медицины.

+1

949

md написал(а):

А автором сценария и режиссером-постановщиком сего шуточного представления оказалась главная юмористка проекта - наша ОВ-на

и главная мысля этого бабпкиного шедевра была - Сметка, сучка крашена, остаётся на проекте, так вы помните все, что она мина замедленного действия  :D

+3

950

Сегодня, 13:07
Видео героев (Людмила Валерьевна) / Косметология: как убрать второй подбородок?

Девочки, все мы знаем, что Я - обладательница второго подбородка. Сейчас я похудела и он стал еще более заметным (несомненно, вы это видели в эфирах). Существует несколько методик, которые позволяют убрать второй подбородок и скорректировать овал лица. К хирургическим вмешательства и липосакции я пока не готова, поэтому я решила сделать нитевую подтяжку. К косметологу Путиловой Наталье Юрьевне у меня было много вопросов: А что будет, если я еще похудею? А если потолстею? Как долго держится эффект и как скоро становится заметен? и др…
P.S. Существуют разные способы профилактики возникновения второго подбородка: специальные упражнения для укрепления мышц лица и шеи, массажи и пр… Но, к сожалению, всем этим я не занималась… Какой метод выбирать – решать вам.

Видео

Сегодня, 12:49
Видео героев (Ольга Васильевна) / Мы показали стране, как не нужно жить

Наша семья получилась негативная. Вы увидели, какие в жизни бывают разборки между тещей и невесткой, свекровью и мужем… Когда Саша начал распускать руки, мне позвонила одна женщина и рассказала такую историю…

Видео

Сегодня, 12:21
Видео героев (Ольга Васильевна) / Зачем здесь Светлана Михайловна?

Что она тут делает? Помогает Алиане? Да она к дочери в больницу ездила всего один раз! Саша задал ей этот вопрос на лобном. Он приводил такие факты! А после и вовсе сказал, что ненавидит ее…

Видео

+5

951

Боня

+

http://s9.uploads.ru/h3FJP.jpg

Водонаева

+

http://s9.uploads.ru/olZXb.jpg

Игорь Берзой, Илья

+

http://s9.uploads.ru/szfrI.jpg

+1

952

Ангел во плоти написал(а):

Видео героев (Людмила Валерьевна) / Косметология: как убрать второй подбородок?

во! и у этой дело нашлось.... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Ангел во плоти написал(а):

Видео героев (Ольга Васильевна) / Зачем здесь Светлана Михайловна?
            Что она тут делает?

Да х/з , бабанька ... так-то мы и  сами в шоке... :D

Отредактировано Likkana (2014-02-05 15:39:27)

+7

953

anutaanni написал(а):

а у ОВ-ны такие серьёзные проблемы со здоровьем, что всё это заслуженное осетинское окружение только руками разводит,
помочь струшке не может, т.к. болезни ея ни в одном справочнике пока не описаны, ей только в Москву, к светилам мировой медицины.

Не, она этот момент тоже охватила, когда рассказывала Сашке про чудодейственную дорогую таблеточку, которую ей выписали. Сразу же все заслуженные врачи Осетии были подняты на ноги и достали ей это лекарство. А помочь ей практически не могут, да. Потому что нет там такого оборудования, которое есть в Московских клиниках.  :crazyfun:

Отредактировано md (2014-02-05 15:40:09)

+1

954

Ангел во плоти написал(а):

Когда Саша начал распускать руки, мне позвонила одна женщина и рассказала такую историю…

А вот еще был случай.. (с)  :D

+6

955

Nefiss написал(а):

СМ методично подводит свою дочь прямо или косвенно к разводу, то Саша такой плохой, то плохое воспитание, то устраивает истерики,

По-моему, все зрители Дом-2 уверены, что этот брак за периметром продлится недолго. :D  А Света совсем не дура, все понимает и желает своей дочери лучшей жизни. Внука СМ и сама воспитает, а Алианка девка ещё молодая, уедет она в Испанию или не уедет, но второго мужа будет выбирать с умом, надеюсь. :hobo: Цинично может это звучит, но жизнь такая штука.. :dontknow:

Отредактировано valinda (2014-02-05 16:36:25)

+5

956

Калганов, Берзой, Илья, Игнатюк, фото с поляны

+

http://s8.uploads.ru/8dRxU.jpg
http://s9.uploads.ru/mA68I.jpg
http://s8.uploads.ru/W6Taj.jpg
http://s9.uploads.ru/c6jMX.jpg

Гобозовы, СМ

+

http://s9.uploads.ru/nRTLp.jpg
http://s9.uploads.ru/CEDUG.jpg
http://s8.uploads.ru/cxjDn.jpg
http://s8.uploads.ru/x36WC.jpg

ИА

+

http://s9.uploads.ru/qliny.jpg

0

957

Женя Руднев – «ябеда-корябеда»?!   :D

+

http://s8.uploads.ru/ekzMF.png
http://s8.uploads.ru/GmtIC.png
Шпилька  schlock.

+4

958

Либерж, Руднев

+

http://s8.uploads.ru/zukvg.jpg

Собчак

+

http://s8.uploads.ru/xvDs3.jpg
http://s9.uploads.ru/b162g.jpg

Гусев

+

http://s8.uploads.ru/NAIkt.jpg
http://s8.uploads.ru/IJneK.jpg
http://s9.uploads.ru/3qDhA.jpg

Боня, Кирилюк

+

http://s8.uploads.ru/nIFVT.jpg

+1

959

Игорь Берзой

+

http://s9.uploads.ru/dsKcC.jpg

Новенький Андрей

+

http://s8.uploads.ru/w8Hp2.jpg
http://s9.uploads.ru/U7Kkh.jpg

Гобозовы, Лобное

+

http://s8.uploads.ru/bHPT5.jpg
http://s8.uploads.ru/bI0tB.jpg
http://s8.uploads.ru/ytV6F.jpg

0

960

Водонаева

+

http://s8.uploads.ru/dzPVw.jpg
http://s9.uploads.ru/or3We.jpg

Руднева Л.В.

+

http://s9.uploads.ru/8mb3z.jpg

Джозеф, Мазепова, Кручинина, Кудимова

+

http://s8.uploads.ru/iYqJU.jpg
http://s9.uploads.ru/0z8pO.jpg
http://s8.uploads.ru/BNRJ0.jpg

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (31.01.2014 г.)