Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (31.01.2014 г.)


ДОМ-2 (31.01.2014 г.)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Обсуждаем Дом-2 и всё, что с ним связано.
Общение продолжаем, правила соблюдаем.

Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.

Если приносите фоты - плиииззз, дублируйте сразу в ФОТОЧУЛАН, там полочки все подписаны)))         

Прошлая тема

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН!  Действия администрации не обсуждаются.

+11

991

Bjaka написал(а):

Оооо бабулек от желчи и зависти чуть не захлебнулась на лобном )))), всех задал под чистую ))))))

посмотрела щас этот отрывок лобного.
у бабуси натуральная "предсмертная" агония.

+1

992

md написал(а):

Женщину в 65 лет называют дамой элегантного возраста, ОВ же дамой называть язык не поворачивается. В лучшем случае "бабушка", а , если говорить прямо, то обычная деревенская бабка.

Женщины в 65 бывают очень разные, у меня соседка -красавица и ухоженная, современная, машину водит, по заграницам ездит(дай бог и мне такой быть в её возрасте)))).Есть и глубокие старухи. А ОВ - обычная бабушка. Таких у нас много. И СМ -тоже обычная тётка.Таких тоже много,есть и хуже,  но всё-таки в 47 сейчас ухоженных больше. Света не столько некрасива, сколько неприятна(натура вылезла наружу) плюс это жуткое ощупывание языком за щекой. Так обычно старые-престарые бабки протезы проверяют, крепко ли держатся))))) Меня это просто добивает.Аж брезгливость какая-то появляется к Свете ... Я не виновата)))))))))))

+7

993

unsandalandan написал(а):

"ТЁСКИ" Берзой и Трегубенко

Что за лица, что за люди?Блин нафиК они нужны. И так массовки до фига....

+2

994

Версалана10 написал(а):

А ОВ - обычная бабушка.

Так то не соглашусь. Она просто уникальна. Молода в душе(на 25). А лосины с туникой на лобном вооБче выше всяких похвал. А есЧе забыла про яркий маникюр. Вот это за зря не дали губы надуть.

+6

995

Мать Виктории Бони

+

http://s9.uploads.ru/CpjeO.jpg

+1

996

Bellezza написал(а):

Она её настраивала на мирный лад, она и теперь говорит - не реагируй, молчи, успокойся. Но "имеющий глазья да увидит" вся первая половина вашего поста истинная правда!
И я солидарна с СМ, уж лучше быть матерью одиночкой, чем при таком муже. Это пока женщина одна она может жить с кем ей заблагорассудится, хоть с алкашом, хоть со психом, хоть с нариком, игроманом, вором... Когда появляются дети она просто права не имеет жить с плохим мужчиной, это угроза и дурной пример. Так что, чем быстрее СМ подведет дочь свою к разводу, тем лучше. Что зря время тратить.

А я вообще не понимаю , зачем Алиану настраивать на какой то хороший лад , если там ладом и не пахло , и не будет пахнуть . Что можно говорить , если на деле все происходит наоборот . Да и ничего Алиане не надо говорить и успокаивать ее , она сама не единожды говорила , что обойдется без Габи , а  раз она эту мысль допускает уже , то считай она согласна на любой исход их жизни . Главное родить ребенка , а потом по максимуму все что можно отжать у Габи отожмет и кинет его с легкой душой .

+3

997

18Ольга написал(а):

Что за лица, что за люди?Блин нафиК они нужны. И так массовки до фига....

ну,  так они и создают.
тот, что слева, бородатый, уже 8 дней, второй - 54))
оба Игоряшки, левый молдованин, правый с Киеву дядька))

0

998

18Ольга написал(а):

Вот по что бабулек трындит то теперь.
Ведь вещала на всю страну, что когда Шаше было 13 ушли они от известной в определенных кругах семьи Габозовых на съемную квартиру,
якобы свекруха её погнала взашей. И года 4 жили отдельно.....

А Саша мамке говорил, что папка семью бросал, когда ему 15 лет было.
Только старушка этого уже "не помнит".
И думает мы тоже этого не помним  :D

ну ничё, Ирка Агибалова, бымвши в то время Рубцовой по паспорту, тоже первое время пяткой в грудь себя била,
что 27 лет в счастливом браке с Юриком Агибаловым прожила.
у неё тоже  сначала память была с провалами временными.
лакуны были и с Генкой Скрипкиным почти на 2 года и с Олегом Рубцовым больше чем на 8 лет
А Ритка и Олежка всё Юркины детишки, единоутробные.
http://savepic.ru/1734949.gif

+1

999

А чё, Болвана упомянули в Форбс? Или она прознала о его дядюшке-миллиардере и о том, что Болван единственный наследник? С чего така любов у Камирен?

0

1000

ОльВасильна со своим монологом в вечернем на лобном, просто неповторима)) :D От злости жадности и обиды сдала всех мам проекта, делающих подтяжку, которые вместо неё попали к косметологу. :crazy: Я ржала от "чистого сердца". Посмотрите обязательно! :cool:

новая темка

Отредактировано valinda (2014-02-05 19:46:29)

+8


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (31.01.2014 г.)