Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (31.01.2014 г.)


ДОМ-2 (31.01.2014 г.)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Обсуждаем Дом-2 и всё, что с ним связано.
Общение продолжаем, правила соблюдаем.

Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.

Если приносите фоты - плиииззз, дублируйте сразу в ФОТОЧУЛАН, там полочки все подписаны)))         

Прошлая тема

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН!  Действия администрации не обсуждаются.

+11

91

Likkana написал(а):

Это правильно. И что воспитала, то у неё в квартире стариковской и прописано. Но, чмо, которое она воспитала, теперь грозится вписать в эту жилплощадь еще и светкину альянку. На кой им, старикам, еще в плюс к собственному утырку эта психичеЦкая сдалась. У них своих трое.

Он уже давно не грозится. И даже по эфирам никто этот вопрос кроме ОВ не поднимает. Пока мы слышали. что у алианы единственное желание - быть от ОВ далеко-далеко. Я ошибаюсь?  И квартира не стариковская, а родительская. как бы я не относилась к Габозову, он давно на эту квартиру не претендует, уже лет 10. Живет сам по себе в москве. И это для нас он утырок, а для них - сын. Не представляю, что должно произойти, чтобы отказаться от своего ребенка и сказать ему, что я тебя выпишу. Мне кажется, что это тоже не проходит даром для психики , вряд ли сын после такого все поймет и кинется любить свою мать.

+9

92

Bellezza написал(а):

Алиана перепрятывает от Фаши деньги... Вчерась, в начале дневного, на весь экран упитая, заплывшая, с мешками под глазами физия Фаши. Там не то что прятать, там уже выдавать следует не более чем на бутылку пиваса в день. Ведь зная широту души, раздолбайство и безответственность новобрачного в одно прекрасное утро Алианка может проснуться с голой ж@пой, фигурально выражаясь.

так что она живет с мужем как с врагом , а как же любовь , доверие  :dontknow: что она уж больно умна и расчетлива для своих лет

+5

93

fabrica02 написал(а):

это понятно))поэтому и интересно, какой дурак решил завлечь покупателей в магазин с помощью гусевских физиономий. Мне кажется, что если "директор" Гусев, значит, это его "друзья".

возможно...такие друзья как раз любят блеск стразиков и барбару стрейзард, как у них в магазине все блястит

0

94

Анонс на  эфир 1 февраля 2014. (01.02.14).

+


ХАУС ЦВАЙ

+2

95

ФУДО написал(а):

Ольга Васильевна - Я не хочу отнимать Сашу у Алианы!

ОВ  призналась, почему хочет сделать сына бомжом!

рано бабушка рассказывать как вас засаживает С.М., мы еще как вы наговнили не забыли

+2

96

fabrica02 написал(а):

как бы я не относилась к Габозову, он давно на эту квартиру не претендует, уже лет 10. Живет сам по себе в москве. И это для нас он утырок, а для них - сын. Не представляю, что должно произойти, чтобы отказаться от своего ребенка и сказать ему, что я тебя выпишу.

то же самое , когда он сначала , зная свою мать , пригласил на проект , а потом стал гнать ее как собаку с проекта , как вещи ее собирал по желанию Алианы . и это он пока не претендует на эту квартиру , а как жизнь повернется через несколько лет неизвестно .

+6

97

lada@64 написал(а):

так что она живет с мужем как с врагом , а как же любовь , доверие   что она уж больно умна и расчетлива для своих лет

Разные бывают отношения, в том и прелесть. Любовь тоже имеет модификации и не во всех парах присутствует доверие. Их выбор, их право.
А упрекать человека в излишнем уме, к-хм... Здоровья и денег много не бывает. Думаю, что и ума тоже.

+1

98

lada@64 написал(а):

так что она живет с мужем как с врагом , а как же любовь , доверие   что она уж больно умна и расчетлива для своих лет

нужно быть больной умом чтобы оставлять Саше деньги, чтобы от мамы откупаться ....

+1

99

Bellezza написал(а):

tatler написал(а):

От такого ублюдочного сынока, который о родителях помнит только во время нужды-чего угодно можно ожидать, особенно учитывая вновьприобретеннных родственниц, желающих спалить род Гобозовых напалмом, не жалея ни ныне живущих

Сыночка взростили сами потерпевшие. Предложение сжечь невестку с нерожденным внуком поступило со стороны ГОВ. Я просто уточняю.

ну это высказывание тоже не взялось на пустом месте , Алиана со своей маман тоже не подарки .вообще по жизни не так страшны громкие дуры , как ОВ , как тихушницы СМ . вот от них и не знаешь чего ожидать

+9

100

lada@64 написал(а):

то же самое , когда он сначала , зная свою мать , пригласил на проект , а потом стал гнать ее как собаку с проекта ,

Вот этот момент мне тоже крайне интересен. Фаша мог догадываться какие кренделя маменька станет выписывать или для него это тоже было сюрпризом? Может он хотел сахарно-сиропную историю свекрухи и невестки явить миру, похвастаться мамиными кулинарными способностями и сестринским пением под гитару? Но жена оказалась норовиста, а маменька не умна и не снисходительна. Упустил всё из под контроля? Или таков и был план?

+2

101

Bellezza написал(а):

lada@64 написал(а):

так что она живет с мужем как с врагом , а как же любовь , доверие   что она уж больно умна и расчетлива для своих лет

Разные бывают отношения, в том и прелесть. Любовь тоже имеет модификации и не во всех парах присутствует доверие. Их выбор, их право.
А упрекать человека в излишнем уме, к-хм... Здоровья и денег много не бывает. Думаю, что и ума тоже.

не вижу прелести , чтоб от мужа прятать деньги , это не семья , это не одно целое - это временные попутчики , от которых в любой момент жди гадостей

+11

102

fraises написал(а):

lada@64 написал(а):

так что она живет с мужем как с врагом , а как же любовь , доверие   что она уж больно умна и расчетлива для своих лет

нужно быть больной умом чтобы оставлять Саше деньги, чтобы от мамы откупаться ....
Подпись автора

так кто ее замуж гнал за такого плохого , особенно если тут любовью не пахнет

+1

103

lada@64 написал(а):

ну это высказывание тоже не взялось на пустом месте , Алиана со своей маман тоже не подарки .вообще по жизни не так страшны громкие дуры , как ОВ , как тихушницы СМ . вот от них и не знаешь чего ожидать

??? то есть, пожелания смерти в определённых обстоятельствах оправдано? Я не за высоким забором росла, не в бочке, не на острове и любой другой изоляции, но вопли - чтоб ты сдох в адрес конкретного человека слышала только от одной персоны. Всё исполнилось, человек погиб. Может от того я так остро чувствую непотребство подобных выражений. А уж в адрес беременной женщины! Для меня это за гранью.
В моей жизни всё просто, я жду от людей добра, от всех. Я доверяю. Сужу по поступкам, выводы делаю сама. Не ведусь на сплетни, пересуды.

+8

104

lada@64 написал(а):

не вижу прелести , чтоб от мужа прятать деньги , это не семья , это не одно целое - это временные попутчики , от которых в любой момент жди гадостей

Субективное мнение. Для вас это не семья, для них вполне себе.
Анекдот:
Приводит мама девочку к психиатру. Тот ее спрашивает:
- Девочка, а какое сейчас время года?
- Лето.
Врач подводя девочку к окну
- Ну какое же лето. Смотри дети на саночках катаются, на коньках, вот дети снеговика лепят.Так какое же это лето!
Девочка
- Вот такое вот хреновое лето.

Отредактировано Bellezza (2014-02-01 01:09:36)

+3

105

lada@64 написал(а):

то же самое , когда он сначала , зная свою мать , пригласил на проект , а потом стал гнать ее как собаку с проекта , как вещи ее собирал по желанию Алианы . и это он пока не претендует на эту квартиру , а как жизнь повернется через несколько лет неизвестно .

звал не просто так. Оргам нужны были родители. Предложили нескольким участникам, кто-то отказался, ОВ согласилась. Эти затейники умеют убеждать)))Женщина ОВ своеобразная, ей явно обещали золотые горы, . Вот мы и получили то, что получили. Шурикино мнение там на десятом месте. Мн кажется, что после такого позорного поведения не только мамы, которая вынесла всю и свою, и детей , личную жизнь на обозрение народа, но и сестер, которые всем скопом начали портить и габозовскую личную жизнь,  мне кажется, любой человек захотел бы отправить маму ( не как собаку, на улицу, ) а в свой родной дом, к мужу. И нужно учесть, что не такая уж и счастливая была жизнь у самого Габозова, потому что был он полным г**м. А вдруг, Алианка - это как раз и есть его шанс хоть на какую-то семейную жизнь. Почему бы родственникам это не понять и не поддержать, а не кидаться поливать Алиану всем . чем можно. Ну кто еще на него скинулся бы? Сейчас она ведет себя вполне спокойно, даже с проблесками разума))) Вдруг у них что-то получится?
на минутку попыталась представить, как бы кто себя вел, если к ним поселили  ОВ. Причем, не просто в квартиру, а под камеры. И сказали бы этой Ов - ярчи, дорогая, как только можешь, тебе ничего за это не будет)))

+6

106

fabrica02 написал(а):

И это для нас он утырок, а для них - сын.

Для нас бабка из дома2 , а для него мать.

fabrica02 написал(а):

И даже по эфирам никто этот вопрос кроме ОВ не поднимает. Пока мы слышали. что у алианы единственное желание - быть от ОВ далеко-далеко.

Так это её квартира, кто ж еще этот вопрос будет в эфирах  поднимать.

+7

107

Bellezza написал(а):

Но жена оказалась норовиста, а маменька не умна и не снисходительна. Упустил всё из под контроля? Или таков и был план?

все получили по заслугам , за что боролись , на то и напоролись , причем все . и еще , не могу не написать по поводу высказывания Габи по поводу ухода СМ с проекта , когда он сказал , что будет Бога благлдарить на коленях , за этот счастливый момент . На месте СМ я бы бы глубоко обиделась и не смолчала- ты кто такой и что я тебе такого сделала , что ты так ко мне относишься  :angry: , и кто тебе позволил так говорить в мою сторону , но СМ как обычно смолчала и дала повод Габи и дальше высказываться в таком русле . ни кого Габи не уважает - ни своих ,ни чужих .

+7

108

Bellezza написал(а):

lada@64 написал(а):

ну это высказывание тоже не взялось на пустом месте , Алиана со своей маман тоже не подарки .вообще по жизни не так страшны громкие дуры , как ОВ , как тихушницы СМ . вот от них и не знаешь чего ожидать

??? то есть, пожелания смерти в определённых обстоятельствах оправдано? Я не за высоким забором росла, не в бочке, не на острове и любой другой изоляции, но вопли - чтоб ты сдох в адрес конкретного человека слышала только от одной персоны. Всё исполнилось, человек погиб. Может от того я так остро чувствую непотребство подобных выражений. А уж в адрес беременной женщины! Для меня это за гранью.
В моей жизни всё просто, я жду от людей добра, от всех. Я доверяю. Сужу по поступкам, выводы делаю сама. Не ведусь на сплетни, пересуды.

а кто там несет добро и радость , Алиана вперед " пожелала " разбиться на мотоцикле ОВ .  :dontknow: , причем на пустом месте . так что там все счпсчтливы и довольны друг другом , а мы вынуждены их лицезреть

+11

109

lada@64 написал(а):

На месте СМ я бы бы глубоко обиделась и не смолчала- ты кто такой и что я тебе такого сделала , что ты так ко мне относишься

Да нормально он к ней относится! И она это чувствует, поэтому и не обижается. Ему просто маму свою необходимо любыми силами выдворить с проекта. То-ли жалость проснулась запоздало, то-ли стыд. А так как мамо упёрлась рогом - я без СМ не поеду! Приходится Гобозу сценки ставить об ненависти к СМ.

+3

110

lada@64 написал(а):

так кто ее замуж гнал за такого плохого , особенно если тут любовью не пахнет

В жизни и не такое бывает.И не вижу я , что у Алианки совсем нет чувств. Сейчас все вполне неплохо.

+3

111

lada@64 написал(а):

Алиана вперед " пожелала " разбиться на мотоцикле ОВ .

Не слышала, но тоже дура тогда. Нельзя так языком мести и ляпать что попало.
И я так понимаю, что истоки конфликта в телефонном разговоре Али и СМ, когда СМ, не подумав о том, что её могут услышать миллионы произнесла в адрес ГОВ - такое уродище. А ГОВ вместо того, чтоб признать, что не красавица и забыть, стала донимать Али.

0

112

fabrica02 написал(а):

Оргам нужны были родители. Предложили нескольким участникам, кто-то отказался, ОВ согласилась

А что у Габи это был последний шанс возвращаться на проект

fabrica02 написал(а):

И нужно учесть, что не такая уж и счастливая была жизнь у самого Габозова, потому что был он полным г**м

за 10 лет можно уже свою жизнь выстроить и в нормальном русле

fabrica02 написал(а):

А вдруг, Алианка - это как раз и есть его шанс хоть на какую-то семейную жизнь. Почему бы родственникам это не понять и не поддержать, а не кидаться поливать Алиану всем . чем можно

а у Алианки тоже последний шанс выйти замуж

fabrica02 написал(а):

И сказали бы этой Ов - ярчи, дорогая, как только можешь, тебе ничего за это не будет)))

так родной сынок и научил бабкОВ вести себя как умалишеной , что бы меньше было с нее спросу  , это было в эфире

+2

113

Bellezza написал(а):

. Думаю сценаристы сами прифигели от таких страстей в семействе недворовых Гобозовых.

бабкОВ поэтому только на месяц и отпускают с проекта

+2

114

Bellezza написал(а):

И я так понимаю, что истоки конфликта в телефонном разговоре Али и СМ, когда СМ, не подумав о том, что её могут услышать миллионы произнесла в адрес ГОВ - такое уродище. А ГОВ вместо того, чтоб признать, что не красавица и забыть, стала донимать Али

истоки их конфликта в том , что нельзя роднится как попало и с кем попало , это же было видно с первых дней их знакомства

+7

115

lada@64 написал(а):

а кто там несет добро и радость , Алиана вперед " пожелала " разбиться на мотоцикле ОВ .  :dontknow: , причем на пустом месте . так что там все счпсчтливы и довольны друг другом , а мы вынуждены их лицезреть

Ладусь, ну,  если слушать, равняться и принимать близко к сердцу все то, что говорят дети в переходном возрасте и отвечать им в этом же духе, то это уж совсем глупо)))На то и  мудрость, которая приходит с годами,  чтобы своим примером учить, как надо правильно))) Представляю учителей старших классов, которые отвечают своим ученикам на их языке)))А у Алианки была явная инфантильность, сейчас она как-то заметно изменилась.
А вот с тем, что набрали разный сброд, полностью согласна. за деньги, которые там платят. могли бы набирать участников не в подворотнях, а в более приличных местах.

+2

116

Bellezza написал(а):

Приходится Гобозу сценки ставить об ненависти к СМ.

поживем , увидим где у них искренние отношения , боюсь они слишком заиграются в свои игры

0

117

lada@64 написал(а):

Сегодня 01:21:05

со всем согласна)))

+1

118

fabrica02 написал(а):

На то и  мудрость, которая приходит с годами,  чтобы своим примером учить, как надо правильно)))

так и старость  не лучше молодости , все таки надо было оставить бабусю в городских и не обращать на нее внимание , а самим жить на поляне , тем более что и в обычной жизни они от нее не избавятся , какая не есть , а родня , Фабрика .

+2

119

Сегодня, 01:04
Блог Андрей Черкасов / Противостояние на женском голосовании.

Доброго времени суток, уважаемые жители сайта dom2.ru) C хорошим настроением к вам я, ваш добрый товарищ – Андрей Черкасов.
Хочу рассказать Вам о прошедшем сегодня женском голосовании.
Дело в том, что я, Татьяна Кирилюк и Рустам устали наблюдать за тем, как Либерж обижает Ольгу Васильевну. Повышает на неё голос, хамит и постоянно проявляет неуважение. И мы решили собрать голоса на поляне, чтобы проучить Либи и показать отношение коллектива к её поведению.
  Либерж, объединившись с Сашей Задойновым стали собирать голоса против Кирилюк.
Кто победил в нашем противостоянии, Вы уважаемые, узнаете через 6 дней, а пока вопрос к Вам - на чьей Вы стороне?)
После вскрытия иммунитета, по второму кругу, большинством голосов проект покинула Анна-Маркела.
Конечно же расскажу Вам и о нашей паре с Анечкой. Сегодня у нас, у обоих, случился всплеск эмоций, к сожалению, негативных... Мы сильно повздорили, но благодаря Ольге Бузовой и нашим нежным чувствам, нашли в себе силы помириться и завтра я хочу познакомить Анечку со своей Мамой.
C уважением, Андрей Черкасов

+4

120

lada@64 написал(а):

Bellezza написал(а):

    И я так понимаю, что истоки конфликта в телефонном разговоре Али и СМ, когда СМ, не подумав о том, что её могут услышать миллионы произнесла в адрес ГОВ - такое уродище. А ГОВ вместо того, чтоб признать, что не красавица и забыть, стала донимать Али

истоки их конфликта в том , что нельзя роднится как попало и с кем попало , это же было видно с первых дней их знакомства

началось с того, что ОВ приехала на проект, и ее начали навязывать Алиане, которая была в отношениях С Шуриком неделю.  Алиана начала избегать ОВ, ОВ начала обижаться. Алиана начала отвечать. И пошло-поехало. Изначально, конечно, нельзя было приводить родителей на проект. В этом большая вина Габозова. Хотя , судя по настырности и желанию получить халявные деньги у ОВ, ее никто не смог бы остановить.А орги, как я понимаю, звонят сами, а не через детей.
Кто бы еще взял замуж Алиану? И кто связал бы свою жизнь с Габозовым? Они просто нашли друг друга)))

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (31.01.2014 г.)