Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 от 10.02.14


Дом-2 от 10.02.14

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Продолжаем обсуждать любимое телешоу!
Без переходов на личности, без грязных слов и обзывалок, побольше юмора и позитива!

прошлая темка
Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН! Действия администрации не обсуждаются.
К информаторам просьба - дублировать фото тут,  в фоточулан. :flag:

+17

931

эфиры как всегда скучные, из ночного умиляет фальшивый Черкасов. Стал лысым затылком к зеркалу и монотонно капает на нервы своей "любимой" , которая продолжает так же монотонно есть. Не сутулься, положи локти на стол, воспитывает Аню наш колхозник эстет))) Потом черкасов сел, но речь продолжал толкать.
В этот момент на лице Ани читалось: заткнись, любимый.

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/YH7fG.gif

Что-то мне подсказывает, что девочка далеко не такая дура, как нам хотят показать, с Черкасовым она из-за необходимости, прекрасно видит, какой он потрепанный и нудный. И при первой возможности от него свалит, и сделает это так, чтобы Черкасова унизить.
А у Черкасова тоже большая "любовь"  написана на физиономии , еще немного и его стошнит))

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/i9eBu.gif

Отредактировано fabrica02 (2014-02-16 11:59:22)

+3

932

Сегодня, 10:53
Видео героев (Татьяна Кирилюк) / Я без ума от эрудированных мужчин!

У меня было много ухажеров в последнее время: Игорь (который отправился домой), Виталик (который попал в больницу). А сегодня меня пригласил на свидание новенький Валера! Я всегда была без ума от эрудированных мужчин! Мне кажется, что он хороший парень. А вы как думаете?

Видео

Отредактировано Ангел во плоти (2014-02-16 11:32:24)

+3

933

Гиф. Tomasik  http://savepic.ru/1716518.gif 

Коротко про сИводня…

+

ОндрейкО: Еда! Аб ней я поведу рассказ сИводня… чтоП знали, что губами мну…да не по телу…)))
http://s8.uploads.ru/MdKjz.gif

- И пусть жую чичас – сапсем не благородно… зато псё остальное у меня – псехда по дЕлу!
http://s8.uploads.ru/waRCu.gif

- АльяН пресытился молОчкой… сухомятил…
http://s8.uploads.ru/3Q9u2.gif

- ВоД рацион вождя – пока что – непонятен…)))
http://s8.uploads.ru/hufaD.gif

- Аа-а-а…ЩаЗ и ознакомимся… с ево менЮ…)))
http://s9.uploads.ru/4RHKN.gif

- Каво Камирен доедает – я схОду - нипайму…)))
http://s9.uploads.ru/sRnSI.gif

*чафк…чафк…» «В еде мне равных неД!»  сказала мамаСвета… « МоЖ, по чайку?» – мамЛюсь не дождалась ответа…))) http://s8.uploads.ru/1YV8c.gif

- И напоследок – мой совет: кОль жДрёшь, дружОГ – немАло… Шуруй в бассейн! Ну иЛь под сень спортзАла…)))
http://s9.uploads.ru/BqhwV.gif
спасибо Tomasik

+9

934

Ангел во плоти написал(а):

У меня было много ухажеров в последнее время: Игорь (который отправился домой), Виталик (который попал в больницу). А сегодня меня пригласил на свидание новенький Валера! Я всегда была без ума от эрудированных мужчин! Мне кажется, что он хороший парень. А вы как думаете?

ПОРА К ВЕНЕРОЛОГУ!!!

+11

935

Бузовы

Свернутый текст

Полетели в Германию!!! Спасибо родная за то, что ты рядом!!!
http://distilleryimage1.s3.amazonaws.com/63821da496be11e3b2191258731fb8a5_8.jpg
Полетели в Германию. Я буду всегда рядом любимый, и уверена, что всё будет хорошо
http://distilleryimage2.s3.amazonaws.com/56118fe696bf11e3b2f81256e9527726_8.jpg

+3

936

ffsye-fioletovo http://s9.uploads.ru/JmAfz.gif

+

http://s8.uploads.ru/aBAGD.jpg
http://s9.uploads.ru/sFJeT.jpg
http://s8.uploads.ru/XRO7q.jpg
http://s9.uploads.ru/iO85y.jpg
http://s9.uploads.ru/12pHE.jpg
http://s8.uploads.ru/qkSNf.jpg
спасибо ffsye-fioletovo

+3

937

В дурдоме мусолят второй (третий?) день подряд тему -а почему [взломанный сайт]   Алиана пошла в караоке, и почему  [взломанный сайт]  ейная маман никак не может повлиять на Алианкины закидоны - ведь подобные походы могут отрицательно сказаться на здоровье...и бу-бу-бу...и бу-бу-бу...поговорить больше не о чем! :canthearyou:

А то, что периодически на лобных доводят девку до слез, нащупывают больное место (его и нащупывать особо не приходится) и долбят в него...долбят с иезуитскими выражениями морд лица ведущих (да и  бабы руси тоже) -это как?
Алина -хабалистая девица, редкостная хамка и эгоистка до мозга кости - но она уже не принадлежит себе, в ней зреет новая жизнь, и относиться к ней нужно уже несколько иначе тем же ведущим, да и ведомым тоже...

Русильда, рупор орговский, весь из себя выпрыгивал, возмущаясь, удивляясь  что СМ никак не может повлиять на дочь - так вопил, так руками размахивал, что прям можно поверить, что СМ когда-то имела влияние на дочь, дала ей хорошее воспитание и образование, а также научила прилично вести себя ...ага...А теперь вдруг бац! -  и получился такой пердимонокль..
[взломанный сайт]

+14

938

wfist написал(а):

Ангел во плоти написал(а):

    У меня было много ухажеров в последнее время: Игорь (который отправился домой), Виталик (который попал в больницу). А сегодня меня пригласил на свидание новенький Валера! Я всегда была без ума от эрудированных мужчин! Мне кажется, что он хороший парень. А вы как думаете?

ПОРА К ВЕНЕРОЛОГУ!!!

Пора уже на дурке  своего Купитмана завести, а то уже у Сидрпетровича нос стал проваливаться и у Чёрной  Пантеры морда лица коростой стала покрываться, и Кунька половой гигант чавой то не в себе.

+5

939

Сегодня, 12:35
Блоги героев (Алиана Гобозова) / СМОТРИНЫ У ДРУЗЕЙ И МУЖСКОЙ ПОСТУПОК

Здравствуйте дорогие читатели сайта dom2.ru )

Позавчера,я сделала попытку примирить Сашу и семью,я позвонила его отцу,но мне тут же перезвонила Ольга Васильевна и запретила мне с ним разговаривать.Вечером Ольга Васильевна устроила показательный звонок по видеосвязи на лобном месте,где позвала своих соседок,чтобы рассказать какой у нее ужасный сын.Перед звонком,мы сочли нужным с мужем удалится с лобного места и не участвовать в этом цирке.Саша пояснил,что поведение мамы для него не удивительно,что она вела себя так и раньше,только вместо участников были соседи и в свое время Ольга Васильевна пыталась разрушить все отношения,которые завязывались у сына.Пока Саша не хочет разговаривать,так как это бесполезно. Слава богу у нас в семье все замечательно!Мы в ожидании маленького чуда))

Как вы думаете дорогие телезрители,почему Ольге Васильевне так важны показательные выступления?По телефону она разговаривать отказывается,но на лобном месте у нее возникает огромное желание.

Вчера Андрей Черкасов решился на "серьезный шаг",он познакомил Аню со своими друзьями(хотя с родными еще нет).Многие ребята считают,что даже такой поступок мы уже воспринимаем как серьезный,хотя в этом ничего такого нет.Аня не перестает говорить о свадьбе и детях.Андрей говорит,что хочет ребенка,но к свадьбе не готов.
Аня хочет чтобы ребенок родился исключительно в браке.

Как вы думаете дорогие телезрители,не рано ли ребята начали говорить о таких серьезных вещах,как свадьба и дети? И какое будущее их ожидает?

В паре Жени Руднева и Либерж не утихают конфликты.От хозяйственности до определения главы семьи.Женя считает,что Либерж его подавляет,как мужчину,контролирует все его действия и слова и не дает спокойно вздохнуть.При таком раскладе,Либерж решила расслабиться и позволить парню засесть на трон и править.И Женя конечно не упустил возможность и вынес свое первое мужское решение - "Я еду знакомиться с папой!",отметив что дочка и папа имеют духовную связь,узнав которую,парень сможешь лучше узнать Либерж и прекратить недопонимание в паре.Это решение вызвало негодование у девушки. Поедет Женя или нет,узнаем позже.

Скажите дорогие друзья,с какой целью Женя так рьяно хочет познакомиться с папой? Что им движет,серьезные намерения или желание показать что он все-таки мужчина в отношениях?

+3

940

Tattiana написал(а):

ФУДО написал(а):

    Гусев
    "Время 00:30, я на пробежку
     

а я-то всегда думала, что молодые (и не очень молодые) женатые мужчины в такие часы обычно рядом с женой находятся, и не просто находятся... [взломанный сайт]

   А кто думает, что Антонина мужчина?

+6

941

Ангел во плоти написал(а):

Блоги героев (Алиана Гобозова) / СМОТРИНЫ У ДРУЗЕЙ И МУЖСКОЙ ПОСТУПОК

Здравствуйте дорогие читатели сайта dom2.ru )

Позавчера,я сделала попытку примирить Сашу и семью,

Блин, волк миротворец.

+9

942

Виталий Зернов ВК

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/F8KaD.png

+3

943

Бородина - Dj :music:

Фото

http://s9.uploads.ru/NQeRf.jpg
http://s9.uploads.ru/Xy6QT.jpg

Видео

+3

944

Евгений Кузин

Фото

http://s019.radikal.ru/i616/1402/7e/8a061abc740b.jpg
http://i062.radikal.ru/1402/b6/29dbccdc011b.jpg

+7

945

Ольга Моцак Вконтакте

Свернутый текст

Тигр Любимый!
http://cs6073.vk.me/v6073865/42f9/wi6QHja_ul8.jpg

+3

946

Евгения Гусева

Фото

http://s9.uploads.ru/6N08M.jpg

Виктория Боня

Фото

http://s8.uploads.ru/hJjqb.jpg

Алексей Адеев

Фото

http://s9.uploads.ru/br2c0.jpg
http://s8.uploads.ru/WQurH.jpg

Ксения Бородина

Фото

http://s9.uploads.ru/7jCYQ.jpg

+4

947

новые новости от С. Ляпина

+

http://s9.uploads.ru/TxOlK.png
http://s9.uploads.ru/oiGHb.png

+8

948

Маслина написал(а):

В дурдоме мусолят второй (третий?) день подряд тему -а почему    Алиана пошла в караоке, и почему    ейная маман никак не может повлиять на Алианкины закидоны - ведь подобные походы могут отрицательно сказаться на здоровье...и бу-бу-бу...и бу-бу-бу...поговорить больше не о чем

А вот не скажи. тут-то вот как раз и "порылись" две главные тайны проекта!http://savepic.ru/1737058.gif  Вот я тебе, как юнат- юнату признаюсь- мне самой интересно, как так получается:
Почему альянка, которой регулярно становится дурно, как только что-то происходит вопреки её желанию,таки спокойно проводит двое суток на ногах- день  в некоем салоне и ночь в громком прокуренном караоке- и ей ничего не делается?Почему две недели рассказывали о том, какое жуткое впечатление произвело на эту утончённую деликатного воспитания девицу пощёчина, выданная габозяке его маманей, но при этом отменно себя чувствует, когда злится, орёт на всех и выражает не только желание поубивать всех вокруг, но и вполне готова к действию. Загадка природа? воооот.... а ты говоришь..
а вторая загадка, таки  еще загадочнее- что делает на проекте света, которая позиционирует себя, как заботливая мать, мудрая наставница и помощница по хозяйству,для ограниченно дееспособной альянки? если она не только  ни какого влияния на дочь не имеет, но и ни как не помогает ни в чём ей, и вообще узнаёт из сводки происшествий о том, чем занимается её дочь.

Отредактировано Likkana (2014-02-16 15:06:31)

+9

949

"Сделка" с Ксенией Собчак. В гостях Ксения Бородина и Михаил Терехин (эфир 16.02.14)

Видео

+2

950

Сегодня, 14:00
Видео героев (Рустам Солнцев) / Руднев – ходящий абсурд

Женя так и не развился в настоящего мужика, он просто ходячий абсурд. Они выбросили белый флаг… Сдались… Мне было обидно за своего друга, Ольгу Васильевну. Она могла быть неправа в чем-то, но никак не оскорблена вами. Я обращаюсь сейчас к Либерж и этой несуразности по имени Руднев.

Видео

+2

951

Likkana написал(а):

Почему альянка, которой регулярно становится дурно, как только что-то происходит вопреки её желанию,таки спокойно проводит двое суток на ногах- день  в некоем салоне и ночь в громком прокуренном караоке- и ей ничего не делается?

Ликкан, справедливости ради, Алианка давно не истерит, ни на кого не кидается, смеется, когда показывают дурацкие сценки в городских, обсуждает других хомяков, как и все. На лобном она уходит, потому что даже со стороны, если есть хоть малейшая жалость к беременной женщине и еще нерожденному ребенку,  невозможно слушать, как на нее нападают голубой пи-р, грязная шл-ка  и лысый импотент, любая женщина бы ушла. И в том, что она сходила в салон, сделала маникюр, или маску для волос, или что-то еще, - это норма для любой женщины. И беременной, и не беременной. В салоне отдыхаешь, расслабляешься и получаешь женское удовольствие. Про караоке тоже не понятно, в чем проблема. Были фото, там все нормально, ничего такого, что могло бы повредить женщине, я, например, не увидела. сама достаточно долго ходила и на концерты, и ужинать в ресторан, смена обстановки шла только на пользу. Плохо то, что Шурик как всегда нажрался, но, думаю, было бы гораздо вреднее, если бы Алианка сидела дома, а Шурик поехал тусить напиваться один.   Еще не пойму, вроде все женщины знают, что врачи очень часто ставят угрозу для подстраховки, назначают кучу лекарств по схеме, но это не значит, что угроза действительно реальная. При реальной кладут в больницу. Но это не исключает того, что не нужно сидеть на лобных  и нервничать, когда поливают грязью и копаются в душЕ. Позитив, позитив, и еще раз позитив. И   у здоровой женщины, если нет патологий,  будет все хорошо.

Отредактировано fabrica02 (2014-02-16 15:41:44)

+8

952

Likkana написал(а):

а вторая загадка, таки  еще загадочнее- что делает на проекте света, которая позиционирует себя, как заботливая мать, мудрая наставница и помощница по хозяйству,для ограниченно дееспособной альянки? если она не только  ни какого влияния на дочь не имеет, но и ни как не помогает ни в чём ей, и вообще узнаёт из сводки происшествий о том, чем занимается её дочь.

Свете совершенно нечего делать на проекте, раз она не имеет характера и не смогла стать отдельным хомяком. Но это не значит, что нужно искусственно нагнетать ситуацию и вмешиваться в дела замужней дочери. Диктовать что делать Алиане  в угоду хомякам.  Чтобы были скандалы и интриги. Свете даже не надо было оправдываться, а надо сразу посылать всех "советчиков" и "доброжелателей" конкретно и далеко, чтобы в своей грязи разобрались, а потом что-то советовали.  Но у нее не хватает характера, поэтому она старается быть вежливой. Поэтому ее и "едят" на каждом лобном.

+4

953

ФУДО написал(а):

новые новости от С. Ляпина

Так вот на кого лёха покушение готовил... а мы гадали... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   

fabrica02 написал(а):

Ликкан, справедливости ради, Алианка давно не истерит, ни на кого не кидается, смеется, когда показывают дурацкие сценки в городских, обсуждает других хомяков, как и все.

Да она пару дней обещала носы переломать целому списку хомяков...

fabrica02 написал(а):

Еще не пойму, вроде все женщины знают, что врачи очень часто ставят угрозу для подстраховки, назначают кучу лекарств по схеме, но это не значит, что угроза действительно реальная. При реальной кладут в больницу.

Так значит у альянки никакой угрозы нет и не было? И она просто врёт и шантажирует своей беременностью всех вокруг. О чем и речь, собственно.

Отредактировано Likkana (2014-02-16 15:46:03)

+6

954

Likkana написал(а):

Почему альянка, которой регулярно становится дурно, как только что-то происходит вопреки её желанию,таки спокойно проводит двое суток на ногах- день  в некоем салоне и ночь в громком прокуренном караоке- и ей ничего не делается?Почему две недели рассказывали о том, какое жуткое впечатление произвело на эту утончённую деликатного воспитания девицу пощёчина, выданная габозяке его маманей, но при этом отменно себя чувствует, когда злится, орёт на всех и выражает не только желание поубивать всех вокруг, но и вполне готова к действию. Загадка природа?

Лик,дык мы знаем , что Альянка -редкостная манипуляторша, причем действует нахраписто и без экивоков... и все её "обморОки" именно из этот и растут ,когда выгодно - тогда и дурственно становится...
Я говорила не о ней, а о нерожденном еще дитяти -ему, бедняге, приходится несладко и от самой мамани и от ситуаций, в которые попадает она по своей воле, и от моментов, которые создают ей на проекте искусственно -чтобы было о чем трындеть!

0

955

fabrica02 написал(а):

Свете совершенно нечего делать на проекте, раз она не имеет характера и не смогла стать отдельным хомяком. Но это не значит, что нужно искусственно нагнетать ситуацию и вмешиваться в дела замужней дочери. Диктовать что делать Алиане  в угоду хомякам.  Чтобы были скандалы и интриги. Свете даже не надо было оправдываться, а надо сразу посылать всех "советчиков" и "доброжелателей" конкретно и далеко, чтобы в своей грязи разобрались, а потом что-то советовали.  Но у нее не хватает характера, поэтому она старается быть вежливой. Поэтому ее и "едят" на каждом лобном.

характера не имеет?? как раз наоборот- у нее на все всегда свое мнение, не ведется на общественное , не прогибается в угоду кому-то, держит себя в руках ! Это не характера не хватает, а темперамента! Разные вещи немного.

+2

956

Likkana написал(а):

Да она пару дней обещала носы переломать целому списку хомяков...

а за что??? вы хоть прослеживайте поступки и следствия! за свою маму она так переживала!!! Что хомяки стадные организовали секту в поддержку бабки и мстят "инакомыслящим" и гонящим святую бабку  с проекта :canthearyou:  Алиана как вышла замуж так вообще никого первая не трогает!!!

+3

957

Кутузова в Инстаграм

Видео

Черкасов спалил😂😂 угадайте кого он изображает??🙈🙈

Кудимова и Милонкова в Инстаграм

18+

http://s9.uploads.ru/9Byzv.png
http://s9.uploads.ru/5Ovog.png
http://s8.uploads.ru/o0rbf.png

0

958

fabrica02 написал(а):

Но это не значит, что нужно искусственно нагнетать ситуацию и вмешиваться в дела замужней дочери.

И снова о том и речь- зачем света сидит в телевизоре?
Она объясняет окружающим - забота о дочери, помощь ей делом и советом.Мы видим- не только нет помощи, но и живёт отдельно и не имеет представления о том, чем альянка занимается.
Про безопасность походов в ночные клубы, караоке, многочасовые бдения в прокуренных шумных забегаловках мне сказать нечего. Можно, конечно и стоя на голове чайку попить,и на луну слетать- дело личное. Но только не надо потом придумывать страшилки и назначать виноватой в проблемах со здоровьем кого- то другого. Самой безопасно и даже полезно- себе спасибо пусть и говорит.

+6

959

fabrica02 написал(а):

Но у нее не хватает характера, поэтому она старается быть вежливой. Поэтому ее и "едят" на каждом лобном.

Подпись автора

    http://gifzona.com/i/small/girl/004.gif

Да, Швета и сама любитель пожрать, вот вчера двумя руками запихивала харчи в рот, столуясь у четы Рудневых и вежливость из неё так брызжет фонтаном.  Нет там ни какой вежливости, а есть страх перед собственной  неадекватной дочуркой, которая в любой момент может закатить истерику и начать процедуру отрешения  маман от халявного холодильника.

+6

960

fabrica02 написал(а):

Ликкан, справедливости ради, Алианка давно не истерит, ни на кого не кидается,

Ага, целых два дня))))

fabrica02 написал(а):

Еще не пойму, вроде все женщины знают, что врачи очень часто ставят угрозу для подстраховки, назначают кучу лекарств по схеме, но это не значит, что угроза действительно реальная.

Как? А ОПУХАНИЕ живота???)))))))))))))))Он  же у неё всё время к вечеру опухает)))) А она с ОПУХШИМ животом ездит в салон к чёрту на куличках(приехали после Лобного) и в караоке, пусть и близко, но до 3х ночи.

fabrica02 написал(а):

Но это не исключает того, что не нужно сидеть на лобных  и нервничать, когда поливают грязью и копаются в душЕ. Позитив, позитив, и еще раз позитив.

Так пусть домой едет или в больницу ложится

+8


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 от 10.02.14