Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 от 10.02.14


Дом-2 от 10.02.14

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Продолжаем обсуждать любимое телешоу!
Без переходов на личности, без грязных слов и обзывалок, побольше юмора и позитива!

прошлая темка
Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН! Действия администрации не обсуждаются.
К информаторам просьба - дублировать фото тут,  в фоточулан. :flag:

+17

961

Маслина написал(а):

Алина -хабалистая девица, редкостная хамка и эгоистка до мозга кости - но она уже не принадлежит себе, в ней зреет новая жизнь, и относиться к ней нужно уже несколько иначе тем же ведущим, да и ведомым тоже...

Да, как говорит Иоанна Хмелевская, обращаться с ней надо КАК С ТУХЛЫМ ЯЙЦОМ -т.е бережно и осторожно))))))))))))))))))))))))
А лучше отправить домой

+7

962

М. Арзамасцева

+

http://s9.uploads.ru/rUyl0.jpg
спасибо ile_lenochka

страница Ольга Михайлова

+

http://s8.uploads.ru/pkShf.png
  http://s9.uploads.ru/npv6U.png

Слухи!

+

http://s8.uploads.ru/4uaKv.png

+3

963

topinambur написал(а):

Да, Швета и сама любитель пожрать, вот вчера двумя руками запихивала харчи в рот, столуясь у четы Рудневых и вежливость из неё так брызжет фонтаном.  Нет там ни какой вежливости, а есть страх перед собственной  неадекватной дочуркой, которая в любой момент может закатить истерику и начать процедуру отрешения  маман от халявного холодильника.

там все жрут в три горла. Вон, сегодня в дневном, Аня сидела ела что-то из тарелки. Следующий кадр - уже сидит из другой тарелки есть. Это уж как смонтируют)))
И если Света грубая, я тогда уж не знаю, как себя назвать, потому что , если пришлось бы выслушать в свой адрес всё, что выслушивает Света,мой ответ  вряд ли звучал очень прилично)))) И о каком страхе ты говоришь, если у них на проекте чем больше Алиана будет орать, тем дольше задержится? Им как раз не выгодно, когда они сдержано молчат. Это даже у нас называется "снулая моль"))) И прекрасно видно, что Алиана мать любит. Пусть так, через какую-то привычную грубость, но любит по настоящему. Скорее всего, так со Светой разговаривал муж, дети часто берут манеру поведения более сильного родителя.

+3

964

fabrica02 написал(а):

Свете даже не надо было оправдываться, а надо сразу посылать всех "советчиков" и "доброжелателей" конкретно и далеко, чтобы в своей грязи разобрались, а потом что-то советовали.  Но у нее не хватает характера, поэтому она старается быть вежливой. Поэтому ее и "едят" на каждом лобном.

Быть хомячкой- светин выбор.А хомяки все равны, все дают друг другу советы и разбирают чужую грязь. Согласилась участвовать- вынуждена делать всё тоже самое на общих основаниях.Не нравится- домой.

+8

965

Версалана10 написал(а):

Да, как говорит Иоанна Хмелевская, обращаться с ней надо КАК С ТУХЛЫМ ЯЙЦОМ -т.е бережно и осторожно))))))))))))))))))))))))
А лучше отправить домой

никто беременную женщину домой не отправит. Поэтому нужно смириться с ее присутствием, пусть донашивает беременность спокойно, и шевелить остальных бездельников, которые сидят, едят и обсуждают Габозовых. Пора бы и свой хлеб начать отрабатывать, Алианка отработала по полной программе. Пусть отдыхает.

Версалана10 написал(а):

Так пусть домой едет или в больницу ложится

а такой вариант, как наконец-то оставить беременную женщину в покое и выставить на передний план остальных девиц, которые не понятно что делают, даже не рассматривается?
Я опять же не про Свету, ей давно пора домой, а про беременную Алианку, которая по большому счету не настолько нагрешила в жизни, чтобы ей мстить то бабулей,  то Русей , то Черкасовым.  Пусть уж доходит беременность в спокойствие.

Отредактировано fabrica02 (2014-02-16 16:40:04)

+4

966

Likkana написал(а):

Быть хомячкой- светин выбор.А хомяки все равны, все дают друг другу советы и разбирают чужую грязь. Согласилась участвовать- вынуждена делать всё тоже самое на общих основаниях.Не нравится- домой.

Я с этом вообще не спорю, я говорю о том, что ей нужно быть наглее и более жесткой, раз уж приперлась на проект. Не позволять разным Русям и Черкасовым себя учить и перебивать. А не умеет  - пусть идет домой.

0

967

fabrica02 написал(а):

Поэтому нужно смириться с ее присутствием, пусть донашивает беременность спокойно, и шевелить остальных бездельников, которые сидят, едят и обсуждают Габозовых.

Ну  вот и она пусть смирится с тем, что если проект ей и её дороже, то это её проблемы. ))) Им обещали оплатить расходы связанные с родами, а не создавать санаторные условия. И , уж тем более- её маме героичеЦкой. Мама вообще под беременность альянки свой  угол в доме имеет и кусок жуёт, с чего бы тогда должны всё время " кого-то другого" прессовать, а не её. Участвовать- так участвовать, хватит врать и чужими руками жар разгребать.. Тем более, что и похабалить она прекрасно умеет.Трусовата малость, ей проще за спиной. Но это уж такой характер... :yep:

+7

968

fabrica02 написал(а):

И прекрасно видно, что Алиана мать любит.

А я вот этого не вижу. Она полюбила свою мамашу слишком внезапно и слишком ДЕМОНСТРАТИВНО. В пику мужу и ОВ. До этого она высказывалась о матери весьма пренебрежительно и говорила, что никогда с ней жить не будет. Ну и в бОшку потом зарядить обещала от большой любви)))))

fabrica02 написал(а):

и

fabrica02 написал(а):

никто беременную женщину домой не отправит. Поэтому нужно смириться с ее присутствием,

Да запросто.Заплатят, сколько сочтут нужным и отправят в декрет до срока. И БЕЗВОЗВРАТНО.Тем более имеет место быть постоянный шантаж со стороны Алианы.Я бы лично так и сделала от греха подальше.

Отредактировано Версалана10 (2014-02-16 16:46:10)

+8

969

fabrica02 написал(а):

Я опять же не про Свету, ей давно пора домой, а про беременную Алианку, которая по большому счету не настолько нагрешила в жизни, чтобы ей мстить то бабулей,  то Русей , то Черкасовым

ну здрааааастя...
Это чё ж теперь... кто альянке не нравится, того отстреливать что ль, что б звездень искуственно не раздраждать.... да прмя щаззз...легче её изолировать тогда от хомяков, тем более. что и здоровью будет полезнее.. :(

+7

970

Likkana написал(а):

Ну  вот и она пусть смирится с тем, что если проект ей и её дороже, то это её проблемы. )))

наверное, нужно действительно для себя эту тему с Алианой закрыть))) Я никогда не смогу понять и принять логику, когда один человек будет стоять возле обрыва, а другие будут спокойно смотреть и принимать пари, упадет  или нет , да еще и посмеиваться, типа, сам дурак, если свалится. . А другие еще и подталкивать и снимать на телефон.

+2

971

Natusya написал(а):

а за что??? вы хоть прослеживайте поступки и следствия!

Опять двадцать пять, к чему этот резкий тон в общении? [взломанный сайт]. И с чего Вы взяли, что мы не прослеживаем тут поступки и следствия? Только этим и занимаеся на форуме.
Natusya Вам замечание за переход на личность и некорректное общение.

+5

972

fabrica02 написал(а):

эфиры как всегда скучные, из ночного умиляет фальшивый Черкасов. Стал лысым затылком к зеркалу и монотонно капает на нервы своей "любимой" , которая продолжает так же монотонно есть. Не сутулься, положи локти на стол, воспитывает Аню наш колхозник эстет))) Потом черкасов сел, но речь продолжал толкать.
В этот момент на лице Ани читалось: заткнись, любимый.

Что-то мне подсказывает, что девочка далеко не такая дура, как нам хотят показать, с Черкасовым она из-за необходимости, прекрасно видит, какой он потрепанный и нудный. И при первой возможности от него свалит, и сделает это так, чтобы Черкасова унизить.
А у Черкасова тоже большая "любовь"  написана на физиономии , еще немного и его стошнит))

Отредактировано fabrica02 (Сегодня 15:59:22)

Ага , маньяк уговаривает свою жертву  :mad: . За ворота ему давно пора и Кузнецову , такой же садист и маньяк .

+6

973

Likkana написал(а):

ну здрааааастя...
Это чё ж теперь... кто альянке не нравится, того отстреливать что ль, что б звездень искуственно не раздраждать.... да прмя щаззз...легче её изолировать тогда от хомяков, тем более. что и здоровью будет полезнее.. :(

Ликкан, я, наверное, чего-то пишу не то? Чего-то выводы из моей писанины странные)))Я говорила всего лишь о том, чтобы ведущие прекратили начинать и заканчивать лобное Алианой. Пусть обсуждают Черкасова, который загнобил девочку Аню, Русю, кирилюк, Алину, пацанов, которые там сидят, Габозова, который опять нажирается. . Ни про отстрел, ни про то, чтобы не раздражать Алиану я и не говорила. Просто, пусть она живет более менее спокойно, участвует в жизни хомяков, как все остальные, которых обсуждают не больше трех -пяти минут. Т.е. пусть будет равенство хомяков.

Отредактировано fabrica02 (2014-02-16 16:57:56)

+5

974

fabrica02 написал(а):

а про беременную Алианку, которая по большому счету не настолько нагрешила в жизни, чтобы ей мстить то бабулей,  то Русей , то Черкасовым

Да кто ей мстит то? Она сама НЕ ЖЕЛАЕТ уживаться с теми, кто её окружает. Почему-то в реальной жизни многие ещё более молодые девушки всеми силами стараются понравиться и родителям мужа, и его друзьям, и соседям. И это НОРМАЛЬНО! Для этого чаще всего не надо ломать свои принципы и наступать себе на горло, достаточно побольше молчать, не перечить, иногда поддакнуть.И тихонько сделать по-своему)))))Только и всего! Многим свекровям этого достаточно, чтоб отстать.Но Али надо настоять на своём.Рогом будет упираться.
Не умеет ладить с людьми - как же она собирается дальше жить? Ведь в реале всем на неё будет наплевать.

+10

975

Анастасия Ковалёва

Фото

http://i024.radikal.ru/1402/c7/3b87f1af74ac.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1402/ee/07c5f1dadb60.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1402/ea/cf35d530d037.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1402/29/e7270de9e90e.jpg
http://i062.radikal.ru/1402/f1/06458244eae0.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1402/26/007f05795421.jpg
http://i062.radikal.ru/1402/6c/6f1adabd65fa.jpg
http://i080.radikal.ru/1402/5d/d3c8490c3b0d.jpg
http://i024.radikal.ru/1402/22/62bb939d5216.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1402/08/f264d725638b.jpg
http://i024.radikal.ru/1402/04/b13b154dc355.jpg

+2

976

Маслина написал(а):

В дурдоме мусолят второй (третий?) день подряд тему -а почему    Алиана пошла в караоке, и почему    ейная маман никак не может повлиять на Алианкины закидоны - ведь подобные походы могут отрицательно сказаться на здоровье...и бу-бу-бу...и бу-бу-бу...поговорить больше не о чем! 

А то, что периодически на лобных доводят девку до слез, нащупывают больное место (его и нащупывать особо не приходится) и долбят в него...долбят с иезуитскими выражениями морд лица ведущих (да и  бабы руси тоже) -это как?
Алина -хабалистая девица, редкостная хамка и эгоистка до мозга кости - но она уже не принадлежит себе, в ней зреет новая жизнь, и относиться к ней нужно уже несколько иначе тем же ведущим, да и ведомым тоже...

Русильда, рупор орговский, весь из себя выпрыгивал, возмущаясь, удивляясь  что СМ никак не может повлиять на дочь - так вопил, так руками размахивал, что прям можно поверить, что СМ когда-то имела влияние на дочь, дала ей хорошее воспитание и образование, а также научила прилично вести себя ...ага...А теперь вдруг бац! -  и получился такой пердимонокль..

А по мне так все в порядке с Алианой , и нет у нее никакой угрозы выкидыша , на лобном всегда сидит , да и в ночном , вчера , сидела Алиана - ноги выше головы и поди так весь вечер протралялякала в кругу своих родных и единомышленников  и никто ей не подсказал что надо лежать , а не сидеть . И мамашка рядом была , обсуждали хомяков , а на , рядом , Алианку , всем плевать .

+7

977

Вечерний эфир 16.02.2014

Видео

http://video.mail.ru/mail/tapo4kin333/_myvideo/2382.html

тап тапыч

+3

978

Версалана10 написал(а):

Она сама НЕ ЖЕЛАЕТ уживаться с теми, кто её окружает. Почему-то в реальной жизни многие ещё более молодые девушки всеми силами стараются понравиться и родителям мужа, и его друзьям, и соседям. И это НОРМАЛЬНО! Для этого чаще всего не надо ломать свои принципы и наступать себе на горло, достаточно побольше молчать, не перечить, иногда поддакнуть.И тихонько сделать по-своему)))))Только и всего! Многим свекровям этого достаточно, чтоб отстать.Но Али надо настоять на своём.Рогом будет упираться.
Не умеет ладить с людьми - как же она собирается дальше жить? Ведь в реале всем на неё будет наплевать.

Сейчас далеко не все девушки, выходящие замуж, беспокоятся об отношении соседей и свекровей. Как и не все свекрови хотят видеть в невестках рОдную дочь. Достаточно вежливого ровного общения. Но это я так, к слову)))
Я никогда и не говорила, что Алиана воспитанная , добрая и правильная девушка. Хабалка еще та)))Я говорю о том, что беременную на 5-6 месяце беременности пора оставить в покое и делать эфиры на остальных бездельниках. Она свое за полгода уже отработала. Я даже не знаю, как еще это написать))Девочки, не обижайтесь,  http://savepic.ru/1716518.gif  но вы цитируете меня, а как бы отвечаете совсем не на то, что я написала))))

+5

979

fabrica02 написал(а):

наверное, нужно действительно для себя эту тему с Алианой закрыть))) Я никогда не смогу понять и принять логику, когда один человек будет стоять возле обрыва, а другие будут спокойно смотреть и принимать пари, упадет  или нет , да еще и посмеиваться, типа, сам дурак, если свалится. . А другие еще и подталкивать и снимать на телефон.

А это не люди такие  [взломанный сайт]  , это место у них там такое злое , а так , все просто милейшие люди там  http://doodoo.ru/smiles/wo/s31.gif  , и соломинку подложат , чтоб падать не так больно было  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

+3

980

fabrica02 написал(а):

Ликкан, я, наверное, чего-то пишу не то? Чего-то выводы из моей писанины странные)))Я говорила всего лишь о том, чтобы ведущие прекратили начинать и заканчивать лобное Алианой. Пусть обсуждают Черкасова, который загнобил девочку Аню, Русю, кирилюк, Алину, пацанов, которые там сидят, Габозова, который опять нажирается. . Ни про отстрел, ни про то, чтобы не раздражать Алиану я и не говорила. Просто, пусть она живет более менее спокойно, участвует в жизни хомяков, как все остальные, которых обсуждают не больше трех -пяти минут. Т.е. пусть будет равенство хомяков.

Отредактировано fabrica02 (Сегодня 20:57:56)

Так а Хто против равенства , но орги так не считают , у них видно зреет идея , чтоб Габи не возвращались на проект , но только чтоб сами они приняли это решение

+1

981

Агибалова И.А.

Фото

http://s9.uploads.ru/00fnQ.jpg
http://distilleryimage5.s3.amazonaws.com/824a780a971111e3a66812e80b950355_8.jpg
http://distilleryimage6.s3.amazonaws.com/1fa81d24971111e3a200127e98f673e6_8.jpg
http://distilleryimage11.s3.amazonaws.com/a1422150971011e3adda123e6c644eb7_8.jpg

Маргарита Агибалова

Фото

http://s9.uploads.ru/7AFW3.jpg
http://s9.uploads.ru/smCGr.jpg

Алиана Гобозова

Фото

http://s9.uploads.ru/ELXnr.jpg

Бузова, Тарасов

Фото

http://s9.uploads.ru/ducB4.jpg
http://s8.uploads.ru/1NVvJ.png

Оксана Ряска

Фото

http://s9.uploads.ru/4vFtp.jpg

+4

982

Ночной эфир 16.02.2014

Видео

http://video.mail.ru/mail/tapo4kin333/_myvideo/2384.html

тап тапыч

+1

983

Новости

+

http://s9.uploads.ru/XsxP4.png
http://s9.uploads.ru/SyHWV.png
Новости Дома-2 (ФАН ГРУППА)

+2

984

Вечерний коротко)

Рыжей надо больше всех...

2:48

Гобозов вне себя!

1:53

"Оля,собирай чУмАданы!"

2:18

Хинкали в йогурт!

2:04

Сценка

3:21

Вопрос от зрителей №1

6:19

Вопрос от зрителей №2

3:24

Вопрос от зрителей №3

3:20

Вопрос от зрителей №4

0:49

О приходе Элины

7:28


спасибо Танюша НеРоли

+5

985

Гиф. Нероли  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

+

Лиза - типа лЭди...
http://s9.uploads.ru/FnSuG.gif

И Лиза -как она есть.
http://s8.uploads.ru/ZxuKn.gif
http://s9.uploads.ru/DKSJN.gif
спасибо Таня НеРоли

+6

986

Марина в группе ОВ

+

http://s9.uploads.ru/6V97X.png
спасибо Ничечка

+2

987

Гобозов и Алиана не стерпели подставы ведущих.

+

http://s9.uploads.ru/3JoDi.png
http://s8.uploads.ru/7IP2J.png
ondom2.

+2

988

Если Алианка скинет ребенка, то для меня очевидно, что виноваты орги. Они могли-бы выставить беременную за ворота под благовидным предлогом, раз уж она сама никак не соберется. Но они вместо этого каждый божий день прессуют её, выводят на эмоции, тиранят. Даже если нет угрозы выкидыша, это не повод так катком прокатываться по Алиане и выбешивать её ГОВ.

+5

989

Посмеялась над Кирилюк! Эта дурында упрекнула Либерж за выпивку, говорит, представляю как ты напиваешся, когда не под камерами. И я сразу подумала, представляю, как ты, Танька, сношаешся за периметром, если так стонешь и голяком бегаешь под камерами.

+2

990

ФУДО написал(а):

Марина в группе ОВ

Эти всё Фашу из конуры своей выпихивают. Да, не трёшка в хрущёвке, а Версаль как минимум, судя по тому как это делят.

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 от 10.02.14