Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.02.2014)


ДОМ-2 (16.02.2014)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://savepic.net/1371573.gif   http://savepic.ru/1727766.gif 
Продолжаем, чО ли?  http://savepic.ru/1733925.gif 

Обсуждаем события реалити-шоу, его участников и ведущих.
Без переходов на личности, без грязных слов и обзывалок, побольше юмора и позитива!
http://savepic.ru/1753386.gif 

Прошлая темка

Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН! Действия администрации не обсуждаются.
К информаторам просьба - дублировать фото тут,  в фоточулан. :flag:

+17

61

fabrica02 написал(а):

Алиана уже тем особенная, что только ей подогнали ненормальную бабулю. Никого таким щастьем больше не награждали

А почему забываем про ПРИЧИНУ? Алиана скандалила, лезла драться. Вот Габи и решил, что она при его маме потише будет. Насколько помню, Юлька тоже лезла драться на Тигру в самом начале, но Тигра стряхнул её с руки и летела Юля далеко. В процессе полёта многое переосмыслила и наука пошла на пользу. Опять же, у неё была сложная жизненная ситуация.Альянка же относительно благополучная(есть родные, жильё, гражданство), а вот наглости, невоспитанности, хамства и капризов -выше крыши. Её не могут урезонить не только муж и свекровь, но и собственные родители и ведущие. Но орги её урезонить смогут. Вопрос -сумеет ли она осознать всё до того, как её выпрут с проекта. В смысле, из телика. Она может продолжать числиться участницей, получит декретные, но больше не вернётся. Как Салибековы.
Лично я бы не вернула их. Альянка -это практически обезьяна с гранатой.Хорошего ждать не приходиться.

Отредактировано Версалана10 (2014-02-17 12:30:33)

+8

62

Bellezza написал(а):

Какой грязный пол на кухне! Какое замызганое зеркало над раковиной! Какой склад хлама на раковине! Чистюля Андрейко среди этой помойки решил сляпать себе бутерброд! Приятного аппетита, Андрей! Свиньи у корыта завидуют тебе!

тоже обратила на это внимание, эти подтеки на зеркале - просто фуууу http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

+1

63

Версалана10 написал(а):

А почему забываем про ПРИЧИНУ? Алиана скандалила, лезла драться. Вот Габи и решил, что она при его маме потише будет.

Отредактировано Версалана10 (Сегодня 12:30:33)

Бедный, бедный Сопля, решил маму позвать на помощь справится с Алианой  http://savepic.ru/1737210.gif  , смешно ей Богу

+9

64

amv написал(а):

Не знаю заметили ли вы дорогие телезрители огромный контраст между мужской спальней,где всегда чисто и уютно? Мальчики готовят,убирают,всегда выглядят опрятно,чего не скажешь о девочках.

И это пишет засранка всея Руси Алианка!)))))))))))))))))))))))))))Я валяюсь))))))))

+6

65

http://s9.uploads.ru/Y9EUb.png
к@лариса

ЛВ со всеми попрощалось, не простилась только с Калгановым, Самодуровым и рыжей))

+4

66

raMaska написал(а):

Бедный, бедный Сопля, решил маму позвать на помощь справится с Алианой    , смешно ей Богу

Нам то смешно, а им всем уже не очень.Беременность то не рассосётся.
Алиане очень подходит Самсонов. Была бы шёлковая с первого же дня. Но  она ему на фиг не нужна. Кого смогла схватить и подмять- из того и верёвки вьёт. Не забывайте, Габи у Альянки -ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕРТВА, кого она смогла поймать. Значит -слабак. Остальные к ней даже близко не подходили))))) Одноразовый секс не считается))))А этот рассусолился. ИдиЁт чуЙствительный, да ещё и с беременностью она его ПОДЛОВИЛА, не зря всё лето врала, то беременна, то не беременна. А залетела только осенью. Кстати, по срокам выходит, что в Волгограде))))))))Народ дотошный приводил сроки поездки Али домой.

Отредактировано Версалана10 (2014-02-17 12:46:56)

+4

67

fabrica02 написал(а):

А что, в краснодаре сейчас так тепло, что можно ходить в летнем платье? Или это старое фото?

в тот день было +18  :yep:

+1

68

Версалана10 написал(а):

И это пишет засранка всея Руси Алианка!)

))

http://s8.uploads.ru/RIkJ7.jpg

+6

69

Nefiss написал(а):

Одежда из "бутиков" однако)))

16 евро однако!!!))))

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/WEzGU.jpg

+3

70

Версалана10 написал(а):

)А этот рассусолился. ИдиЁт чуЙствительный, да ещё и с беременностью она его ПОДЛОВИЛА, не зря всё лето врала, то беременна, то не беременна. А залетела только осенью. Кстати, по срокам выходит, что в Волгограде))))))))Народ дотошный приводил сроки поездки Али домой.

а почему вы считаете, что Алиана ему не подходит? Или он божий одуванчик , верный, добрый, порядочный, симпатичный, молодой. перспективный? Алкаш, без ума в голове, ненормальные родственники, никаких перспектив, страшный . да она ему - подарок . Ну, взбалмошная, а кто сказал, что нравятся только милые ангелы? Достаточно оглянуться вокруг и вспомнить, сколько женщин обожает выносить мозХ своим мужьям))) Они прекрасная пара [взломанный сайт]

+8

71

Версалана10 написал(а):

Алиане очень подходит Самсонов. Была бы шёлковая с первого же дня. Но  она ему на фиг не нужна. Кого смогла схватить и подмять- из того и верёвки вьёт. Не забывайте, Габи у Альянки -ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕРТВА, кого она смогла поймать. Значит -слабак.

Вы сильно недооцениваете Алиану. Шелковой она не была-бы, скорее мёртвой, а Самсонов сидел-бы.
Насколько я помню, всё было с точностью наоборот, это не она схватила и подмяла, это сопливый потёк. А так-то, да, Фаша слабак и жертва, но не Алианкина, а собственной дурости.
У них ЦК партии - Алиана. А Фаша всё что-то там дёргается, орёт, клянется и божится, но понимает, что как "мамка скажет так папка и сделает". И все его потуги стать главой и решать вопросы смешны и нелепы. А смириться и жить спокойно дурь не даёт и друзья подзуживают. Не может выбрать линию поведения одну и её придерживаться, култыхается как омно в проруби.

+7

72

Самое смешное, оказывается, что Альянка валяется в грязных носках и ест  в ПОСТЕЛИ РУДНЕВА И ЛИБЕРЖ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я то особо не слежу, кто где живёт, там круговорот хомяков -ходят туда сюда. А на оффе ветку создали специальную и обсуждают. Оказывается, Вождя это напрягает, он говорит -"мы не успеем продрать глаза, а они уже здесь")))))))))))))))))) Альянка там с утра до ночи, столовается, болтает, валяется в ЧУЖОЙ кровати и жрёт в ней))))))))))))))И Света там...и Габи....У меня нет слов..........

+6

73

Версалана10 написал(а):

А почему забываем про ПРИЧИНУ? Алиана скандалила, лезла драться. Вот Габи и решил, что она при его маме потише будет

А нам показывали, что Габи мамашу пригласил для того, чтобы ее со своей девушкой познакомить, а оно вона как, было-то, оказывается...     http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+6

74

Версалана10 написал(а):

И это пишет засранка всея Руси Алианка!

Они все больны бревном в глазу, что Алианка, что Андрейко, что Сидор. У всех грязь видят, только не  у себя под носом.
И они меня задрали этой темой, я уже привыкла к их бедламу и не замечала его, а теперь, блин, я вижу всё - оторваные и недооторваные обои, засаленые, забрызганые стены, кучи вещей, переполненную мусорку, грязь повсюду! %-)
И при этом "Иван кивает на Петра"!

+5

75

md написал(а):

А нам показывали, что Габи мамашу пригласил для того, чтобы ее со своей девушкой познакомить, а оно вона как, было-то, оказывается...

Не, ну а чё, ВДВшники они такие, чуть что - сразу мамке под юбку! :D

+5

76

Версалана10 написал(а):

А почему забываем про ПРИЧИНУ? Алиана скандалила, лезла драться. Вот Габи и решил, что она при его маме потише будет.

они к приезду мамы Оли встречались дней 10. Кто-то мешал шурику бросить эту драчунью Алиану? тем более, она тогда достаточно энергично от него отбрыкивалась. Да и габозов не похож на бессловестного терпеливого пацана. Все помним, как летали по полу его подружки. Мне кажется, что не стоит строить иллюзии, что мамуля была вызвана в помощь.Оргам понадобилась замена ИА. Позвонили и предложили нескольким мамашам. ОВ согласилась, Света сначала отказалась. Мама Пынзаря тоже отказалась, он сам говорил. Ну мы и получили маму -  недайбоХкаждому))))

Отредактировано fabrica02 (2014-02-17 13:29:08)

+4

77

Версалана10 написал(а):

Самое смешное, оказывается, что Альянка валяется в грязных носках и ест  в ПОСТЕЛИ РУДНЕВА И ЛИБЕРЖ!)

Самое смешное, что они ВСЕ валяются в постелях друг друга в верхней одежде, шапках и сапогах! Как только эпидемия педикулёза не вспыхнула? Или им вместо Лошадиной силы шампуньку от вошек оптом подвозят?

+2

78

fabrica02 написал(а):

а почему вы считаете, что Алиана ему не подходит?

Я отвечала на пост о СЛАБОХАРАКТЕРНОСТИ Гобозова. Али сильная, наглая и упёртая, сломать такую мог бы Самсонов(или майор Мася). Кстати, и у добрейшего Сичкаря Али была шёлковой, но там чуЙства были))))))
Чтоб Альянка стала нормальной -она должна быть влюблена. Или мужчина должен её сломать. Так она устроена, увы...других вариантов нет, девочка с головой не дружит.
Что касается того, насколько Гобозовы подходят друг другу - нет, не подходят. Про Али я уже писала выше. А Габи нужна женщина постарше,поумнее-поопытнее,  более земная, добрая и понимающая, настроенная на семью и детей не для шоу, а для жизни. Габи НУЖНО НАПРАВЛЯТЬ по жизни.
Так что НЕ ПАРА они...

+2

79

Bellezza написал(а):

Они все больны бревном в глазу, что Алианка, что Андрейко, что Сидор.

правда, хоть скрины делай)))Все живут в та-а-акой грязи, что , действительно, если на всё смотреть, затошнит. Аня Черкасова - так вообще никогда чистой не бывает. Сколько раз замечала, что у Черкасова грязные руки, пальцы, где костяшки, прям черные. Хорошо хоть голову мыть не надо - лысина. Руся в верхней одежде, в шапке, уличной обуви сидит часами в помещении, представляю аромат. Девки в спальне перешагивают через горы мусора и не поперхнутся. Но грязнуль у нас две - Света и Алиана))) Вот что тут делать, получается, что приходится защищать человека, которого всегда не любила))

+8

80

md написал(а):

А нам показывали, что Габи мамашу пригласил для того, чтобы ее со своей девушкой познакомить, а оно вона как, было-то, оказывается...

Познакомить и урезонить.Лично я так поняла.Могу и ошибаться, тем более что в то время(летом) я дурку смотрела  на даче урывками , тем более там был относительно старый телевизор)))))) Мог не так показывать))))Сейчас(зимой) смотрю дома  в огромный новый и ничего хорошего там не вижу, увы...

0

81

В дневном была показательная картинка -сидят за столом штук 6 хомяков, во главе стола - Русильда, как ментор при школе для слабосоображающих, и втюхивает (пардон, но это так) им в головы свой /орговский взгляд на на события в дурке, чтобы могли они  хоть как-то выдавить из себя связные предложения на  лобных...

Явно активизировалась Кутузова - грозит, что при необходимости с помощью папеньки может накопать компромат на нефтевышку ... (на месте оргов я бы не упустила такой пикантный момент из вида :glasses: )
У меня вообще такое впечатление, что Лизка постоянно подшофе  - манера подачи при любом разговоре преувеличенно ажитированная, на повышенном градусе и с активной жестикуляцией...

Самодуровский честно отрабатывает свои 30 серебренников - поддакивает, подтявкивает даже тогда, когда обсуждают пару его друга Гобоза - все , как полагается гнилому и пошлому обмылку...

+9

82

Маслина написал(а):

У меня вообще такое впечатление, что Лизка постоянно подшофе  - манера подачи при любом разговоре преувеличенно ажитированная, на повышенном градусе и с активной жестикуляцией...

Недавно видео с ней смотрела, так она всё пыталась бочком к забору прильнуть, чтоб равновесие не утратить, уж не знаю от чего. Может от собственной жестикуляции, может ветер сильный был, ну или зеленого гада нажралась. А провозглашенная алкашка у нас Либи! Хотя, поддаёт и эта девка, и Ди туда-же.

+5

83

Маслина написал(а):

Самодуровский честно отрабатывает свои 30 серебренников - поддакивает, подтявкивает даже тогда, когда обсуждают пару его друга Гобоза - все , как полагается гнилому и пошлому обмылку...

Это он ему за ГОВ мстит! :D Она его пережеванным мясом кормила!

+1

84

raMaska написал(а):

Бедный, бедный Сопля, решил маму позвать на помощь справится с Алианой

Еще, чтобы по ночам не визжала.  :yep:

+1

85

Версалана10 написал(а):

Я отвечала на пост о СЛАБОХАРАКТЕРНОСТИ Гобозова. Али сильная, наглая и упёртая, сломать такую мог бы Самсонов(или майор Мася). Кстати, и у добрейшего Сичкаря Али была шёлковой, но там чуЙства были))))))

а мне кажется, что никакой Габозов не слабохарактерный, он скорее безразличный. Ему до фонаря и мать, и жена, и ребенок. Сотрясает воздух потому что от него этого ждут хомяки, а в душе ему на всех нас**ть.  Да,  Алиана упрямая. А это совсем не сила. Ее достаточно приласкать, не делать назло. И она будет обыкновенной не очень умной 20-летней девчонкой. А Габозов  ведет себя как дурак с зачатками садизма. Ему главное настоять на своем.

+3

86

Сегодня, 09:45
Видео героев (Светлана Михайловна) / Хочется взять и уйти отсюда!!

Иногда мне так хочется собрать свои вещи и уйти отсюда! Но я не могу этого сделать, потому что здесь находится Алиана. Жена должна быть рядом с мужем, а Саша никак не хочет уходить с проекта.

Видео

Сегодня, 10:49
Видео героев (Андрей Черкасов) / Алиана меня подсиживает?

В этом блоге я подведу первые предварительные итоги от общения с вами. И еще, с мои приходом на пост шеф-редактора некоторые участники так активизировались! Пишите блоги! Старайтесь! Я вас поддерживаю!

Видео

Сегодня, 11:17
Видео героев (Алина Мазепова) / Очень много «почему?»

Сашка правда любит Элину. Мы говорили с ним сегодня про детей, а он даже побоялся произнести это вслух… Но почему же Элина с Сашей ждали 2 недели? Почему не заселяются сразу в отдельную комнату? У ребят возникло много вопросов к ним…

Видео

Сегодня, 11:55
Видео героев (Алина Мазепова) / Теперь буду осторожна!

С Джо мне трудно. В том числе и на уровне понимания друг друга (я быстро говорю, а он не всегда улавливает суть из-за трудностей с языком). А еще он слишком много думает о себе и других девушках. Сейчас я буду осторожна в своем выборе, мне уже 27 лет, хватит куролесить…

Видео

+2

87

Bellezza написал(а):

Самое смешное, что они ВСЕ валяются в постелях друг друга в верхней одежде, шапках и сапогах!

Оно смешно, конечно, но все обычно валяются НА ПОКРЫВАЛАХ, что тоже плохо,. На фото выше-  Альянка НА покрывале и головой НА ЧУЖОЙ подушке -тьфу....Насколько я помню, как-то показывали, как она УКРЫВАЛАСЬ чужим одеялом. Я ещё подумала -какое постельное бельё симпатичное у Гобозовых)))))))) а это либержкино бельё было, оказывается)))))))))))))))

+2

88

Версалана10 написал(а):

Что касается того, насколько Гобозовы подходят друг другу - нет, не подходят. Про Али я уже писала выше. А Габи нужна женщина постарше,поумнее-поопытнее,  более земная, добрая и понимающая, настроенная на семью и детей не для шоу, а для жизни. Габи НУЖНО НАПРАВЛЯТЬ по жизни.

А Вы смотрели старые серии про Габозова? если смотрели. то напомню.. Он алкоголик со стажем, изменял своим подругам со всем, кто шевелится. таскал своих девушек по полу. бил их, орал матом так, что уши закладывало. Совершенно безответственный , мог все деньги пропить, как нам показали, отдать не понятно кому, непонятно на какой срок, имеет неадекватных родственников, которые с удовольствием общаются в интернете с такими людьми, с которые приличный человек рядом на лавку не сядет.  И ему добрую, земную хорошую девушку? Чтобы и ее жизнь испортить?Габи можно направить только в одну сторону - в сторону его пьянок, о которых нам сообщают очень скромно, но как бы пропуская мимо глаз.

+3

89

Версалана10 написал(а):

Али сильная, наглая и упёртая, сломать такую мог бы Самсонов(или майор Мася). Кстати, и у добрейшего Сичкаря Али была шёлковой, но там чуЙства были))))))
Чтоб Альянка стала нормальной -она должна быть влюблена. Или мужчина должен её сломать. Так она устроена, увы...других вариантов нет, девочка с головой не дружит.

Её нельзя сломать, характер не тот, убить только.
Вот была на проекте истинная женщина-жертва - Надя Скороходова, ей Подоров чечётку мог на темечке отбивать, а она рыдала и прощала. Али совершенно другой тип. Самоуверенная, эгоистичная, властная, вспыльчивая, дерзкая, избалованная... таких не ломают.
Посмотрите на ГОВ - один типаж с Али! Её ведь тоже никто и ничто не сломал и не переделал! Как Фаша рассказывал о маменьке в юные годы, такой она и за 60 шагнула.

+2

90

Версалана10 написал(а):

Оно смешно, конечно, но все обычно валяются НА ПОКРЫВАЛАХ

Какие покрывала? Они постели годами не застилают!

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.02.2014)