Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (25.03.2014)


ДОМ-2 (25.03.2014)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Дурка не вечна, но пока у нас есть общие интересы, пока есть интересные собеседники, симпатичные нам люди  -  общению быть! Продолжим...http://smayli.ru/data/smiles/vremyzprovojdenie-199.gif
ПРОШЛАЯ ТЕМА
ТУТ
Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.
ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН!http://smayli.ru/data/smiles/razborki-41.gif Действия администрации не обсуждаются.

Не поленимся продублировать фото  СЮДА

А  ведь весна пришла! :love:

Тема про пластическую хирургию и косметологию, кому интересно тут

Отредактировано Маслина (2014-03-26 16:05:08)

+20

991

У Джозефа Мунголле появилась очередная блондинка
Сегодня, 06:53 /actualnews.org
http://actualnews.org/uploads/posts/2014-04/1397069678_image.jpg

Одиннадцатого апреля поклонники телевизионного проекта «Дом-2» увидят очередную новенькую девушку - Марию, которая пришла на периметр реалити-шоу только лишь для того, чтобы отбить у Анны Якуниной ее молодого человека - Игоря Трегубенко. Мария оказалась не очень терпеливым человеком, очень быстро поняла, что разбить довольно крепкую пару у нее не получиться и сдалась.

Однако, скорее всего, новенькая блондинка Мария не останется без мужского внимания, потому что свою симпатию девушке уже успел выразить темнокожий стриптизер Джозеф Мунголле. А Мария, в свою очередь заявила, что ей очень приятны ухаживания камерунца и она хотела бы развития отношений вместе с ним.

Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» уже давно заметили одну закономерность - все девушки, которые пытаются строить любовь с Джозефом Мунголле, буквально через несколько недель и даже дней, перестают быть ему интересны и на ближайшем голосовании после разрыва отправляются за ворота. На сегодняшний день, исключением стала пока только Виктория Макаревич, и то, только потому, что она не просто порвала отношения с темнокожим стриптизером, а ушла от него у другому - Яну Долидовичу. Фанаты считают, что новенькая Мария, увы, не станет исключением, и уже очень скоро отправится за ворота реалити-шоу, поскольку будет уже никому не нужна.

Диана Игнатюк победила в необычном соревновании
Сегодня, 07:29 /actualnews.org
http://actualnews.org/uploads/posts/2014-04/1397071822_image.jpg

Ежедневно поклонники телевизионного проекта «Дом-2» видят то, как проектные девушки издеваются над своими возлюбленными и «выносят им мозги». Кстати, фанаты телестройки отмечают, что не только парням, но и самим телезрителям в том числе. Разные девушки, естественно, делают это по-разному, а есть и те, кто просто-таки преуспел в этот занятии.

Сотрудники редакции телевизионного проекта «Дом-2» задали молодым людям, проживающим на периметре реалити-шоу вопрос о том, кто из девушек-участниц проекта, по их мнению, является «самой лучшей мозговыносительницей». И первое место, причем совершенно безоговорочно, заняла истеричная блондинка Диана Игнатюк. Девушка уже успела «вынести мозг» своему возлюбленному Валерию Блюменкранцу, а так же бывшему молодому человеку Никите Кузнецову, а кроме них, такое же мнение высказали и другие молодые люди, проживающие в мужской спальне.

А почетное второе место заняла тюменская «нефтяная бизнесвумен» Элина Карякина, которая не просто «выносит мозг», а изматывает человека до такой степени, что он просто готов лечь и умереть, предварительно отомстив всем женщинам в мире за то, что он был вынужден вытерпеть от мадам Камирен. Элина Карякина таким образом уже успела подпортить жить Алексею Самсонову, который бросил ее накануне свадьбы и Александру Задойнову, которого сама бросила практически незадолго до запланированного бракосочетания.

+4

992

Хитроумный план коварной Анны Якуниной не сработал
С Сегодня, 09:03 /actualnews.org
http://actualnews.org/uploads/posts/2014-04/1397073967_image.jpg

Участница телевизионного проекта «Дом-2» Анна Якунина, как уже известно многим поклонникам телестройки, неожиданно для всех, вдруг решила простить своего возлюбленного Игорь Трегубенко несмотря на то, что молодой человек очень подло и гадко поступил по отношению к ней, изменив ей в одной из бывших участниц телешоу - Оксаной Ряска. Немногим позже выяснилось, что в основе такого великодушного прощения Анны Якуниной на самом деле лежал коварный план, согласно которому девушка намеревалась влюбить в себя Игоря Трегубенко без памяти и подвести дело к свадьбе, после чего просто взять и бросить влюбленного по уши в Анну Якунину Игоря Трегубенко прямо у стен ЗАГСа.

Однажды утром Анна Якунина решила позвонить предателю Игорю Трегубенко и сообщила ему о том, что отныне он прощен и она желает помириться. Молодой человек сначала даже обрадовался такому снисхождению девушки, которую еще вчера молил о прощении и даже позвонил ее отцу для того, чтобы извиниться и сообщить ему о том, что его дочь выросла очень великодушной и мудрой женщиной.

Однако, спустя несколько часов Игорь Трегубенко сделал то, чего вообще никто не ожидал. Парень пришел к Анне Якуниной и заявил о том, что в настоящее время пока не готов к возобновлению отношений, чем разрушил коварный план Анны Якуниной. Участники и поклонники телевизионного проекта «Дом-2» так и не смогли понять мотива такого неожиданного для всех поступка Игоря Трегубенко, да и вообще того, что на самом деле происходит в паре этих молодых людей, поскольку ведут себя они совершенно глупо и непредсказуемо. Фанаты реалити-шоу «Дом-2» в очередной раз предположили, что таким своим неожиданным поведением, пара просто хочет привлечь к себе внимание телекамер и телезрителей, подзаработав на этом деньжат, только вот сценарий и актеры, по мнению поклонников, явно подкачали.

Дом-2: последние новости на 10 апреля 2014 года
Сегодня, 11:15 , 09:03 /actualnews.org
http://actualnews.org/uploads/posts/2014-04/1397074579_image.jpg

Сегодня, десятого апреля, на периметре телевизионного проекта «Дом-2» появился любимая своей уже немногочисленной «сектой» главная «телебабушка» проекта Ольга Васильевна Гобозова. Где будет проживать шестидесятишестилетняя пенсионерка из Лермонтова, а так же с кем будет вести войну, пока не известно, ведь ее ненавистная сватья Светлана Михайловна Устиненко уже покинула периметр и ушла в декретный отпуск вместе со своей беременной дочерью Алианой Устиненко и зятем Александром Гобозовым.

Пара Игоря Трегубенко и Ання Якуниной в очередной раз помирились и уже снова расстались. Что и зачем это было - пока никто их участников и телезрителей так понять и не смог. Скорее всего, Игорь Трегубенко просто взял небольшую паузу в отношениях для того, чтобы наконец понять для себя, хочет он быть с Анной Якуниной или нет.

Недавно брошенный Элиной Карякиной Александр Задойнов решил залить своей горе крепкими алкогольными напитками и утонуть в объятиях «проектных» девушек. Молодой человек уже был замечен в компании с Елизаветой Кутузовой, Дианой Игнатюк, а так же целующимся со спокойной, нежной и романтичной блондинкой Алиной Мазеповой.

Старичок-революционер Андрей Черкасов и его девятнадцатилетняя юная леди Анна Кручинина снова на грани расставания. Молодые люди ежедневно ссорятся и конфликтуют, причем каждый раз из-за пустяков. В настоящее время вопрос о бракосочетании осенью текущего года уже закрыт и на повестке дня стоит ребром вопрос о расставании, а так же постоянные разговоры о том, чтобы разъехаться.

+4

993

Елизавета Кутузова и Джозеф Мунголле встречаются за периметром
Вчера, 18:29 /actualnews.org
http://actualnews.org/uploads/posts/2014-04/1397053757_image.jpg

Поклонникам телевизионного проекта «Дом-2» уже известно о том, что пара Елизаветы Кутузовой и Никиты Кузнецова уже прекратила свое существование. Однако молодые люди вовсе не собираются враждовать, даже несмотря на то, что Никита Кузнецов известен своей жестокостью по отношению к свои бывшим возлюбленным.

Когда фанаты узнали о том, что Лиза и Никита больше не вместе, они сразу посчитали, что в скором времени молодые люди вновь захотят восстановить свои взаимоотношения, потому что расстаются ребята далеко не в первый раз. Однако в сети Интернет на сайтах, посвященных реалити-шоу «Дом-2» среди поклонников телевизионного проекта стали распространяться сплетни и слухи о том, что Елизавета Кутузова мечтает быть вместе с Игорем Трегубенко. Немногим позже, фанаты поняли, что дело вовсе не в Игоре.

В сети Интернет появилась совместная фотография Елизаветы Кутузовой и Джозефа Мунголле, после чего поклонники телевизионного проекта «Дом-2» начали подозревать этих молодых людей в том, что между ними есть что-то большее, чем просто дружеские отношения. Стало известно, что не столько фотоснимок, сколько поведение Елизаветы Кутузовой и Джозефа Мунголле в последнее время показалось поклонникам подозрительным.

Фанаты сопоставили несколько фактов, например таких, как расставание Елизаветы Кутузовой с Никитой Кузнецовым, а также расставание темнокожего стриптизера Джозефа Мунголле со своей девушкой Викторией Макаревич.

На сегодняшний день достоверно не известно, есть ли на самом деле какие-то любовные взаимоотношения между Елизаветой Кутузовой и Джозефом Мунголле, да и сами молодые люди пока предпочитают воздерживаться от комментариев на этот счет. Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» считают, что любовь между Лизой и Джоззи вполне может быть, потому что обмен партнерами между участниками реалити-шоу - это уже скорее обычное дело, нежели неожиданность.

+6

994

Гиф. прогресссссс  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

+

http://sb.uploads.ru/p2NHb.gif
http://sc.uploads.ru/hIE0i.gif
http://sc.uploads.ru/yTghA.gif
http://sc.uploads.ru/HrMeo.gif
http://sb.uploads.ru/hL6VK.gif
спасибо прогресссссс

Гиф. Маруся Марусевна

+

http://sb.uploads.ru/Hu38n.gif
http://sa.uploads.ru/Ys6kT.gif
http://sa.uploads.ru/go6PQ.gif
http://sc.uploads.ru/NUYwX.gif
http://sa.uploads.ru/rjl4p.gif
http://sb.uploads.ru/Q3KPt.gif
http://sa.uploads.ru/AaWYP.gif
http://sc.uploads.ru/eUo3Y.gif
http://sc.uploads.ru/v2Mdo.gif
http://sc.uploads.ru/U5Mg8.gif
спасибо Маруся Марусевна

+6

995

Либерж. Вроде такой у нас не было.

http://sb.uploads.ru/t/2KPDe.jpg

Полянские с новенькой

В тырнете пишут,что это новенькая и придет в завтрашнем эфире к Трегубенко.
http://sb.uploads.ru/6DzE1.jpg
http://sa.uploads.ru/4kgD0.jpg
http://sc.uploads.ru/MDkWU.jpg
http://sb.uploads.ru/p5sAR.jpg
http://sa.uploads.ru/7HZPw.jpg

Гусевы

http://sa.uploads.ru/14D8L.jpg
http://sc.uploads.ru/ejTyn.jpg
http://sa.uploads.ru/qRF0n.jpg

Задойнов

http://sb.uploads.ru/JngQv.jpg

Кудимова,Макаревич и Мазепа

http://sa.uploads.ru/EX3do.jpg

Полянские ребята.

http://sc.uploads.ru/qNOPu.jpg

Салибекова Юля

http://sb.uploads.ru/QkAch.jpg

Любовь Ткаченко

http://sc.uploads.ru/dwODC.jpg

+5

996

Собчак.

http://www.spletnik.ru/img/2014/04/olya/20140409-estelad6.JPG
http://www.spletnik.ru/img/2014/04/olya/20140409-estelad2.JPG
Сплетник

+4

997

Сестры Бузовы

http://sa.uploads.ru/4efZj.jpg

Лобное

http://sb.uploads.ru/7EbHv.jpg

Ольга Сокол

http://sa.uploads.ru/XkrFW.jpg

Дарья Пынзарь

http://sa.uploads.ru/ZsHp2.jpg

Рустам Солнцев

http://sc.uploads.ru/K0rti.jpg

Отредактировано Алёна 068 (2014-04-10 23:56:25)

+3

998

Сегодня, 00:03
Блог Журнал ДОМ-2 / Платье в подарок

Всем привет! Минувшую планерку журнала «ДОМ-2» посетила Либерж Кпадону, которая совсем скоро станет женой. Девушка вся светится от счастья — предсвадебные хлопоты доставляют ей удовольствие. Что касается Жени Руднева, то ему, наоборот, не хватает предсвадебного мандража. В целом, у ребят все хорошо, и мы с нетерпением ждем их торжества! Кстати, прямиком из редакции Либерж отправилась на примерку свадебного платья (наш подарок для нее). Фотоотчет этого события вы найдете в июньском номере журнала.

Одни готовятся стать мужем и женой, а вот другие увязли в бездне непонимания. Аня Якунина простила Игоря Трегубенко, а он, в свою очередь, изъявил желание еще раз пообщаться с ее отцом. Из разговора стало понятно, что Cергей Григорьевич против их отношений. Игорь ничего лучшего не придумал, кроме как предложить Ане взять тайм-аут.
Надолго ли?
На недавнем Лобном месте Ксения Бородина дала понять участникам, что, возможно, Оксана Ряска появится на телепроекте. Как думаете, ее приход повлияет на «погоду» в этой паре? Дорогие читатели, напоминаю вам, что 23 апреля в продажу поступит юбилейный спецвыпуск к 10-летию проекта. Это самый эксклюзивный номер года с откровенными интервью бывших участников! Оксана Ряска стала одной из героинь майского номера, поэтому совсем скоро вы узнаете о самом интересном из ее жизни вне шоу.

Андрей Черкасов и Аня Курчинина расстались — парень не чувствует себя счастливым в этих отношениях. Участники на Поляне уверены, в скором времени пара помирится, а наш «Коллаж желаний» им в этом поможет! Аня раньше не верила в визуализацию желаний, но все же решила составить wish-лист в апрельском номере: в секторе любви и семьи указала, что Андрея видит в качестве своего будущего супруга. Мы с коллегами решили сделать Аню героиней июньского «Психоанализа» и обсудить с психологом проблемы раннего замужества и разницы в возрасте.

Неожиданно для многих на проекте образовался любовный треугольник: Саша Задойнов флиртует с Лизой Кутузовой и Алиной Мазеповой. Как думаете, в пользу кого свой выбор сделает Саша?

Начиная с апрельского номера, мы публикуем любимые фотографии участников из своих семейных алюбомов. А вы уже узнали, где прошла первая фотосессия Алианы?

Всегда ваша, Ольга Бузова

Свернутый текст

http://dom2.ru/media/images/upload/11/70/55/big117055301.jpg
http://dom2.ru/media/images/upload/11/70/55/big117055331.jpg
http://dom2.ru/media/images/upload/11/70/55/big117055355.jpg
http://dom2.ru/media/images/upload/11/70/55/big117055369.jpg

+4

999

Mила написал(а):

Ну, раз "будет отлично сочетаться с фамилией Марсо", то не иначе как Марсель будет)))

Ну, Марсель какбэ мужское имя, а они девочку ждут. Может Софи (Софья)?

+2

1000

Алёна 068 написал(а):

Гусев

Недавно в СМИ читала, что модно стало размещать в инста свое фото после секса. Так и этот олух решил показать нам себя после романтика :x ?

ПЕРЕЕЗЖАЕМ

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (25.03.2014)