Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Дом2 и другие реалити-шоу » ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски -2


ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски -2

Сообщений 271 страница 289 из 289

271

Ночной от Zerber - 19 марта.

Всем очевидно, что Алёне не нужен Артём.
Никитку спасла от выгона бооольшая влюблённость Насти.

На острове вечерние посидушки на крылечке. Эдгар сильно переживает , что не убрал зажравшегося ловеласа с проекта.
Слово взял Ехорушка , его долго не было и он решил наверстать упущенное …говорит , что всё это напускное у Никиты . на самом деле он оскорблён и унижен, потому что никто не хочет видеть рядом с собой такого гениального чувака.
Никитий только улыбается и указывает на то , что Ехорка уже 2 недели говорит исключительно только о нём .
Ехорий не унимается…он даже тембр голоса изменившийся заметил у Ники … играет на публику , показывает , что не боится , а сам уходить не хочет …и идти то ему не куда …что ж ты снами с такими уродами тут делаешь ?
А я не говорил , что ты урод , отвечает Никита , я говорил , что ты нудная пусечка , няшечка

На поляне больше всего возмущён Рожков …дайте мне этого Никиту сюда, я ему устрою .
Лерка не согласна , что Ники надо было гнать . самый притендент , это Эд , сидит не слышно . не видно

Унылые обсуждают Настю , пускай бьётся в закрытые двери , хотя могла бы построить отношения с другими парнями . Элка обычно радуется когда людей оставляют , а сегодня ей грустно , одна радость, квадратная кружка с логотипом ТНТы на которую она накопила какие то баллы.
Никита чувствует себя королём .
Во первых, он не ушёл .
Во вторых, не поменял своё мнение.
Но Егорка говорит , что Кузнецов должен чувствовать себя плохо , потому что его оставили , как подопечного Лисовой .

На поляне разыгрывают сценку о НикИтосе. Бла-бла-бла.
Ники сидит с Настей в бунгале и чешет ей о том , что никогда не надо бояться и признавать свою вину , если ты не виноват. Мыши кота судили , хихикает Кузнецов. Настя хочет , что бы у них всё было по любви и согласию и за это получает в подарок картину .

Дерябина скучает по Третьякову и обеспокоена тем, как он отреагирует на эфиры с Максом.
Оказывается заложила Кристинку Танька Кирилюк , рассказав эту душещипательную историю про Рому . журналу дом 2. И ещё .. Крисе было скучно с Рожковым , после весельчака Третьякова.
Девочки в женской советуют Кристине помириться с Ромой в магазине нижнего белья , пусть увидит её оттюнингованной .
Кристинка расхваливает возлюбленного , какой он опытный мужчина и она готова к нему уйти , если позовёт .
В мужской тоже все поддерживают запериметровые отношения Дерябиной , повторяют о том , что ей с ним весело .

Кузнецов в знак благодарности уводит Лисову в ночь …опять.

Шаша хочет чтобы на остров приехал Артём , она видит его в паре с Алёной .
Сегодня уже на поляне мнение почему Алёна дралась с Настей в корне изменилось . Они дрались не из-за Никиты , а потому что Лисова стала в очередной раз на неё наезжать .

Новый Еугений в клетчатом спинжаке и бабочке пригласил на свидание Дашу.

Грибочки дурачатся в кровати , Викуся применила болевой приём и заставляет Че говорить ей о любви.
Унылые тоже решили побаловаться, Ихорь заводит полусогнутую Элку за балдахин …слышно ..ты не нормальный ? ..хихихи

Финита !!!

0

272

Ночной репортаж дом 2 от Alisa от 20.03.15

Че очень озабочен появившейся Аней. Он предлагает Викусе пагаварить с ней, ведь связавшысь с Каляном, ана пустила сваю жызнь пад аткос  . Викуся отказываецца вмешивацца, ведь Анюта сама знаит фсе грехи Каляна. Но Че настаивает на разговоре, но Вичка не сабираецца опщацца с Аней на эту тему. Дальше Че рассуждаит о красоте Ани, гаваря, што она не страшненькая и ешо можэт сибя найти достойную пару, ведь Калян равесник её радителей. А вот Вичка ничево плахова не видит в возрастной разнице

На паляне сиводня фсе азабочены састаянием Каляна , фсе рассуждают о путях его реабилитации перед опщэством :D obidelsja , но самаму алкашу ни па чом :D .Он ходит тенью па паляне

На остраве Никита видит тока два путидля Каляна : дамой или кадировка

Элла сиводня прям такая в ачках , ведёт заумные разгаворы с Кристиной, предлагая той надеть кароткую юппку, красную вадалазку и выйти на ахоту obidelsja :D . Кристи жалуецца на сваю жызнь, ей тяжэло асазнавать, што фсе мужыки встречают па адёжке, па абложке ahahahvolki А как жэ внутренний мир :D , душа?

На остраве Никита опщаецца пад луной с Настей. Ей прикольна была бы увидеть сибя в белом платье . Никита сказал, што не даждёцца ат нево gnomik ни платьев белых, ни тухлей свадебных :D Апщаюцца мила и мирна  . А Шаша прадалжает бредить сваим бывшем. Сидит с задраными нагами и перемывает косточки Ники и Насте. Говорит, то одно, то другое, противореча самой сибе. Кузина дастала эта х-ня. Просит её разобраться в себе и атстать от этой пары. Ужэ фсех не интересуют эти атношения так сильно, но тока ваот Шаша не уймёцца. Гаварят на павышэных танах. Шаша считает сибя опытным араторам, спасобным привадить не тока бред, но и аргументы, но Кузину фсё очевидно  . просит Шашу прислушицца к нему и не страдать так аткрыто.

Никита пригласил Настю на камни, кругом падсветка :D  , дарит ей букетик цветочков са славами "пажалста, миледи" :D . Настя млеит ат удивления и проявленом вниманием Никиты after_drink cheerleader , адним движением руки и из воздуха after_drink hollyday :D паявляюцца два бакала с красным вином. Настя уточняит " цветы живые?" :D .Аказались живыми . ана их нюхаит и васхищаицца спасобнастями Ники как флориста :D . Апщаюцца пад шум прибоя, цветовая падсветка саздаёт уютную эратичеую атмасферу , камни переливаюцца красивыми аганьками, бакалы вина пьянят и чаруют dreams :D .Беседа плавно перетекает в действия

Участники пялёскаюцца в бассейне, паявляецца Калян в резиновых шлёпках и в адном наске. Он ничэво не гаварит, ну не можэт :D  , фсе углы сиводня ево таварисчи, толька ани памагают ему держать равновесие и не падать drinks Калян беззвучно, держась за свой ремень раздеваецца :D . Гаварить не можэт, тока жэстами што та пытаецца данести да плавающих. В трусах чорных :D , падайдя к краю бассейна ,он тапорикам падает вниз :D . через 2 секунды - всплыл  и бодра так пагрёб к сваей Ане. Хватаит её за фсе части тела, а Аня думая, што калян будит её тапить затыкаит нос , набирая в лёхкие воздух, штопп падольше прадержацца без кисларода

На свидании Никиты и Насти становицца жарковато :D . Настя привычным жестом скинула микрафон и пад эротичную музыку начала извиваться в танце. Никита кайфует и наблюдаит за происходящим :D Движения Насти становяцца фсё более раскрепощёнными и свабодными, ана ближэ и ближэ падбираецца к Никите, маня ево сваим танцем в мир наслаждения и разврата :D
Настя скинула майку, Никита ужо занервничал :D . Паказывают ево взгляд в сторону танцующей, ему нравицца пака фсё :D
Калян вылез с вады и стянул трусы. Самае интереснае места заретушировали obidelsja :D Он выкинул трусы в другую комнату и сиганул в чом мать радила в бассейн hollyday Аня зигрываит с ним, брасая с сушы мяч bla-bla , в ваду не рискнув апустицца :D

А Настя ужо валяецца па песку, прадалжая вазбуждать мозг Никите :D cheerleader . ужо целуюцца , пашла светамузыка obidelsja :D и два тела саединились в единое целое  :D .

Калян ужо нашол трусы, адел :D . Аня ево призываит к совести, икая :D . Калян её уверяит, што он не стесняицца сваево народа drinks аня просит падумать о ней, но Калян уверяит, што думаит а ней как о сваей жэне

Паказали пару Унылых, у них целый спектакль театрализованый :D . апщаюцца исключительно в таетральных интанацыях, вазвышэна и наиграно . Эла " ну хватитттт" :D .

Фсё


0

273

Вечерний репортаж  от Zerber - 22.03.2015 г.

Покалеченный передовик производства Дурнев зачитывает смску от матери …кому врёшь ? матери? Мне тебя жаль …
Он не смог маме выслать денег и 6 дней с ней не общался и теперь Люся обижена. Оказывается у Жени есть квартира на родине в которой он не жил 3-4 года и не знал , что надо оплачивать коммунальные услуги и поэтому у него образовался долг из-за которого его не пустили на Шешелы . И теперь ему придётся этот долг возвращать , а мама хочет от него помощи и подарков на праздники. Либерж 6 лет живёт в Москве . но у неё нет такой задолженности
Шаша с Кузей сидят в ресторане под пальмами. Собираются пожениться , шутят. Надо ли играть свадьбу и на острове и в Москве.
Либерж звонит мамулечке, сидит в ВИПе, рассказывает что все денюжки они потратили на съёмную хату и кой-какие долги Женькины оплатили , а Людмила Валерьевна не хочет общаться с сыном . а его трясёт он чуть ли не плачет .
Мамулечка Кпадону , говорит что другая мамулечка не права , загоняя сына в такие жёсткие рамки, она никак не может понять , что у сына уже своя семья.
Входит Дурнев , застал Либку за разговором , начал возмущаться , почему она всё рассказывает своей маме…я советуюсь…я сам решу эту проблему…а я переживаю , что каждый подарок который будет мне куплен будет выщитан. Я теперь от тебя не смогу ничего взять , ноет Либержка.
Пришли к себе домой , Дурнев . зачем звонила , я сам разберусь …моя мама сказала , что ты ответственный мальчик и ЛВ не права , тонко намекает Либка …не надо мне теперь твоих подарков..я на 8 марта тоже ни подарочка не получила..ноет.
Бородина спрашивает Кузина , зачем он заводит с Шашей разговоры о свадьбе.
Молодая она , отвечает Женя , мне нужна работающая женщина. Он был ошарашен её согласием выйти за него замуж.
Ему не 15 лет и у него уже была 19 летняя девушка , которая раздолбашила его жизнь и он видит , что он Шаше не нужен.
Колян нацепил чёрный плащ с капюшоном , покрасил губы в синий цвет , привёл Аню на свидание . только сели за стол , звонит колямбин телефон . Это какая то бывшая Полина . соскучилась по Коленьке , хочет его видеть, он её зазывал в Марьину рощу неделю назад . Аня дала Колямбе в рыло и ушла плача.
Аня жалуется ребятам на то , что Должанскому звонят бабы . Трегубенко перезванивает Полине , вовремя разряжается телефон . поговорить не успевают, да в принципе это никому и не интересно.
На острове выясняют , кто за кем бегает Женя за Сашей или наоборот. Шаша услышала твёрдое «нет» от Жени и теперь это точка.
На лобном обсуждают шутейный вопрос Кузина про замужество .
Кузину не нужна женщина которая тут же согласилась . Он охотник , ему нужно постоянно ощущать что он может потерять женщину, он и Риту полюбил когда та ему изменила.. И ему бы подошла Ирина Александровна , она из тех , кто из мужчины может сделать генерала.
Шаша спокойна и ничего предпринимать не будет.
Руднев не смог в этом месяце помочь своей маме . но это не значит , что он отказывается от своей матери . Она считает , что Женя шикует , говорит Оленька . Нет , возражает Евгений , она считает , что я её обманываю. И она теперь не радуется за сына когда он что то покупает , а думает , что лучше бы он отослал ей денюжку.
Поднимают тему звонка Либерж . Дурневы начинают друг друга перебивать ругаясь , кончилось тем , что Ли попросила мужа заткнуть свой фонтан.
Кузнецов считает , что ЛВ не так уж и бедствует , что бы ругать сына за то что он по стриптизам деньги тратит.
Теперь Должанский , все его считали пьянью , а оказывается он ходок . Он вчера кому то по телефону в любви признавался и это заснято .
А я был выпимши …показывают еле шевелящего языком Колю , который кому то в телефон предлагает жениться.
У вас был секс , негодует Оленька . Кто то ржот , что Коля недавно был девственником .
Теперь настала очередь Оленьке звонить Полине, та подтверждает , что Коля делал ей предложение и у них всё было .
Колян открывает Бузовой тайну , что многие девушки хотят выйти замуж за звезду дома 2 с московской пропиской.
Романец напоминает . что не только в Черкасове . но и в каждом мужике сидит кабелина и умная женщина должна эту кабелину посадить на строгий ошейник.
Советуют Ане избавиться от старой колиной симки . Коля включил мужика , не отдал телефон и убежал с лобного, Оленька предположила , что пошёл предупреждать своих девушек .


Ночной репортаж  от Zerber - 22.03.2015 г.

На голосилке заселили в отдельные апартаменты Макса с Лерой.
Аня чистит Колькиных девушек в телефоне , всех вычистить не удаётся . Должанский отнимает телефон . У Анечки татуха на пояснице. Она бьёт Коляна ногами . тот её роняет.
Дурнев опять возмущается почему он должен давать деньги матери , если на нём коммуналка висит . Она должна понимать , что он будет ей отправлять столько сколько сможет, почему она требует только с него , почему не позвонит отчиму … и когда тот даёт ей 3 тысячи рублей у неё вопросов не возникает.
Дурнева осенило , что Ли и Люся не любят друг друга . Опять начинают разговор про звонок маме . Женя считает . что его маме не понравится . что Либкина мама заступается за Жепончика , так как выставляет этим его мать злыдней.
Заботливая жена спрашивает у мужа налить ли ему подливочки в пюрешку , Дурнев что то пробубнил под нос , роясь в телефоне . Ли завелась….я ему в попочки –жопочки – подливочки …а он мне ответить не может…..ты готовишь и готовь , ответил муж.
У Кузи пропало желание ходить с Шашей на свидания. Ему очень не хочется её обижать. Он просит прощения у Артёмовой.
Макс с Лерой занимались волшебством как раз над головой Кристины.
Аня поругалась с Виталией по телефону , приказала не звонить Должанскому больше , но Ви сказала , что выдерет ей волосы когда приедет за вещами , если она будет с ней по хамски разговаривать.
Аня рыдает …собери целый табор …зачем ты баб зовёшь …я не звал никуда… сопли-слёзы.
Дерябина собирается домой на 3 дня.
Макс с Леркой решили и сегодня не давать спать Кристине , желают камере спокойной ночи и задёргивают балдахин.
Настя пришла поддержать Шашу , ведь Кузин ей отказал.
Эпопея с Колямбиным телефоном не окончена . хитрый хедлайнер переписал телефоны своих девушек на манер не « Алина « а «мама Алины». Но Аня его раскусила , дала ещё раз ему в рыло и кинула телефон на пол.
Эдгар на гамаке с Шашей , бубнит ей что его задело их свидание с Кузиным
Лисова ластится к Ники , называя его котиком и львёночком .
Колямба пришёл в женскую ночью , требует у Ани какие то его вещи , та его выгоняет. Начинают драться. Кто то на них шикнул , Коля ретировался .

0

274

Вечерний репортаж от Zerber - 23.03.2015 г.

Вот что делать молодому мужу и будущему владельцу Пончежечечных , если он поругался и с женой и с мамой и теперь ему некому поплакаться.
Кузину нужна женщина , не девушка и не девочка.
Кузнецов переехал к Лисовой .
А Коля удивляет количеством своих женщин.
Либка все деньги запихахала в свои махазин и у неё теперь нет бабосов. А Либе надо 20тыров на косметику . Дурнев заржал , потом говорит, делай меня соучредителем , ты же деньги туда вкидываешь и живёшь на мои….хорошо , но если ты оплатишь половину того , что я вложила туда…а может мне и кредит погасить за тебя ?
Романец не понимает , где Кпадонин махазин ? Время идёт , а открытия всё нет и нет .
Шашка рассказывает Ехору , что некая Ира написала ей , что якобы у Насти есть мужик за периметром и вся семья этого парня обозлена на Лисову . А парень её в больнице лежит.
А Настенька переживает за Сашулю , её же вчера Кузин бортанул , да и бывший Ники переехал к другой женщине. ( боже ж ты мой , они и на Шешелы приволокли «Лошадиную силу «, рекламируют )
Эдгар рассуждает зачем Никите Настя , только лишь для комфорта . Рядом сидит Кузин и балуется с мачете , выписывая всякие ей кренделя.
Ехор уезжает в Москву по семейным делам . но собирается вернуться максимально быстро.
Эллочка в тёмных очках рыдает , у неё целый день болит голова , а Унылый ходит и хлопает дверьми . Ихорь решил померить её давление , а ей кажется что у неё гайморит.
Либа продолжает гундосить , что это всего лишь первый раз Женя не смог отослать деньги ,а Люся из этого скандал раздула.
Лобное . Все бояться , что Женя сбежит с лобного места , если начнут обсуждать его проблемы.
Оленька советует позвонить маме и сказать , что следующий раз пришлёт больше денюжек , а Либке сказать , что это его дело сколько давать маме денег.
Люся не берёт с них трубку . обижается
В пятый раз рассказывается история о потоках денег в семье Кпадонцев. Долго объясняют , кто кому чего высылал , а сейчас появилась съёмная хата и денег стало не хватать катострофически . Оленька сидит слушает , ресницами хлопает .
И тут Жепончик , говорит , что не понимает зачем Надя подарила такой подарок в который надо им вкладываться . когда у них нет на это денег , Либия аж подавилась…орёт возмущённо…у меня слов нет ….я хоть копеечку у твоей семьи попросила на какую нибудь бумажечку , что бы подписать ? ….закрой рот по поводу подарка…ты ни копейки туда не вложил и я за 1.5 года ни копейки у тебя на себя не взяла, ты мне подарил телефон , дал на парфюм и на косметику пару раз…спасибо тебе большое , функцию мужа выполнил… и сидит тут хвастается , что он квартиру снял , а нам всю жизнь придётся квартиру снимать , дразнится Либерж.
Дашка П. думает , что уже давно Люся против Ли и пытается планомерно их развести.
Оленька спрашивает а не пригасить ли Люсю на проект ? и приглашает .
Либерж против , она покинет проект , не собирается она позориться, она против нахождения родителей на дурке.
Перешли к Должанскому. Коля невинный мужчина . он изучал технику тантрического секса и может общаться с многим числом женщин на расстоянии и он попросил бы всех, дебильно не ржать , если не разбираетесь в тонкостях секса. Он часто лежит вытянувшись на своей койке и в этот момент, в этом состоянии , он может дистанционно вступить в контакт с любой женщиной в любой точке мира.
Оленька интересуется а присутствуют ли здесь на поляне девушки с кем он занимался тантрисексом . Да, они присутствуют и здесь и на Шешелах , сознался старый ловелас.
Бурханов непонятно у кого спрашивает …чего вы тут белку то ловите ?
Коля опять говорит , что он девственник. Все ржут , а Оленька верит Колямбе, что ни одна женщина его к себе не подпустила.
Никита интересуется , а сколько градусное винишко способствует занятию тантрическим сексом . Кузин хватается за голову представляя себе , что Коля может заниматься всерьёз сексом с Аней.
Баба Шура - Шерлок Холмс , рассказывает о парне Лисовой Антое и его сестре Дарье .
Оленька приглашает на проект Антона и Наиру , которая рассказала об этом Шаше.
Лисова все отрицает , просто Шашка ей завидует и хочет испортить отношения их с Никитой.
Кузнецов не видит ничего страшного в том , что у красивой девушки до него были парни.
Либа с удовольствием проходится по Насте , говоря , что завтра может прийти не только Антон , но и Армен и Вася и Петя. Но хуже всех выглядит сейчас Шаша, которая ковыряется в фикалиях.


Ночной репортаж  от Alisa - 23.03.15

На лобном месте Калян удивил фсех сваими спасобнастями в тантрическом сексе bla-bla . Фсем было весело, кроме Ани :D . В семье Рудневых кавардак. Ребята не могут паделить домовскуюзарплату на весь клан Ли и Руднева и патаму Бузава решила пригласить маму Люсю на поект и выяснить сколько ж той нада  :D Шаша пытаецца найти тёмные пятна в биаграфии Насти , патаму с острава и названиваит в далёкуюстрану, штопп найти парня Насти и пригласить на праект для дачи паказаний.
На остраве Настя просит Никиту прояснить ситуацыю и предъявляет ему претензии за бездействие в её адрес . Никите всё равно на ситуацыю, ему пофик на то, што была да праекта . Никита спрашываит строга Настю " Ты хочешь привалить мне багаш? разгребайся?" :D Настя с Никитой спорят, а Шаша рядам греит ухи :D

Калян после лобнава упрекаит Аню в желании смотацца на свидание , а Аня абвиняит сваего мужыка в ненармальнасти. Тут жа суетицца Дашка и искренне удивляицца какой жа Коля аказываецца негодяй, умела манипулируя Аней bla-bla Дашка уверена, што алкашня весь день думал, чево б такова придумать к лобному и придумал про тантрический секс, аттаво и ржал всё лобное. Но Коля ржал с семьи Рудневых, слушая их праблемы и вспаминая сериал " семейка адамс" obidelsja Дашка кричит, призываит к совести Каляна,но ему фсё ни па чом . Требуит предъявить факты :D :D па сущэству
Шаша на остраве проста хочит разабрацца с мужиками насти, Шаша не желаит , штопп Кузнецов второй раз в жизни хадил с рагами , просит Кузина не наезжать на неё  . Ана правела контрразведку :D  и ей интересно фсё выяснить . Насте ва всей этой фигне не панравилась два мамента : как атреагировал никита и пачиму Шаша фсё выссказываит в утвердительной форме.

Егорка пращаецца с астравитянами и уматываит дамой. Кузин гаварит, што самое главное на остраве Халявин ужэ сделал _ "Пахудел" . На 300 гр - кричит Никита :D , но на самом деле схуднул на 12 кг,потом поправил себя и аказалось на 15 obidelsja drinks . Егор пращаецца и гаварит финальную речь, долга перечисляя сваи дастижэния на остраве, ешо долга гаварил бы,если б не кузин са славами " Пака, пака, Егор" :D Схватил Ехорку на плечи и папёр с плащадки  :D Егорка требуит, штопп Женька ево не уронил

Ли сидит за столом с тревожным лицом и минимальными эмоцыями. Стальным голасам призываит мужа вернуцца к модели формирования семейнава бюджэта как была до свадьбы. часть аткладывать в опщый катёл, сумма неприкаснавенна и будет использовацца тока для их нужд и просит апредилицца с размером, атправляемых денег радителям. Руднев тока пака мычыт :D "Угу"  Далее умная Ли предлагаит папалам платить за съемнае жыльё :D . А те деньги, што будут у ней аставацца ана будит вкладывать в бизнес, в залатишка :D :D . А штопп Рудневу жылось ешо хужэ, чэм ей :D , ана планируит адалжать бабло у мужа , кагда ей будит это неабхадима :D .

Руднев сидит и нервна хихикаит  . Ли сразу ж предупредила, што если её план не сработаит, то ей придёцца временна замарозить пересылку денег сваим радителям. Руднев, нервна шаматя нагами , саапщыл" Раз так, то ващэ давай не будим пасылать ни маим, ни тваим" Но Ли не сагласна.Если ани адин раз не смагли памоч Жениной маме, не далжны в этом случаи страдать её радители bla-bla  Руднев весь трясёцца, он не панимаит пачиму он далжон ващэ маме атправлять.Ли просит ево для начала дазваницца маме и выяснить реальнюпричину абиды.
Дашка званит маладой маме Элине, а рядам и её мужынёк. Гаварят, што доча балтливая jump jump и дёсны ужо набухли,скора зубы палезут. И головка ана держыт ужо с месяца

Дашка аказываецца званила Задойновым, штопп прарекламить семилак, ведь у кармящэй матери ужо вот-вот малако закончицца :D .
Рудневы завелись. Мужпредпалагаит, што Ли атсылаит деньги как-будта там ей працэнты начисляют радители . А Ли ради съёмнай квартиры не желаит жертвавать никакой суммай, предназначеной для радителей. Женя предлагаит ващэ не атправлять никаму, пака финансовые дыры сваи не закроют. Руднев упрекаит Ли, што у той фсё в шокаладе. Ли не сдержалась, арёт, што у меня и мама и папа :D :D и если ты, башка тупая, набрал кредитов, то эта тваи праблемы и если на сахалине не платят за квартиру- это тваи праблемы, а не её. ана не сабираецца их расходы пакрывать сваими даходами. Ли будет пытацца тратить и на бизнес и в опщую кассу и на квартиру. Но Женя ужо просит её не паявляцца на квартире съёмнай, раз ана не будит платить, то и нечева ей там делать. Ли замалчала :D "Ты абалдел, што ле" - рявкнула в сторону мужа и супруги разбрелись па комнатам.

Свидание Ани и Ильи. Букетик, вино, спартивные кастюмы :D .Мирно беседуют и выпивают :D Вдрух стук в дверь, паявляицца абхадительный Калян и саапщаит, што у нево вот именно на этом месте на палу сеанс тантрическава савакупления с Палиной :D рухнул на пол, жывот трясёцца, тяжэло дыша Коля стал станать  , патам панически начал бицца в канвульсиях, теряя тапки , саправаждаю фсё эта дикими воплями и стонами. Морда синяя, тела бледное. Зрелищэ неприятное и атталкивающээ obidelsja
Алкаш перевернулся на жывот и стал наглядна деманстрировать тантрический палавой акт. Аня и Илья , не долга думая, свалили с комнаты :D Калян, сапя,ужо на диване наливает плюшэваму медведю,прицтавляя Марину,бахнул вина с недапитых бакалов :D " За Индию" гаварит тост, наливая ешо разок :D Асушыл графин, весь мокрый, пьяный,гидлый , памятый и ужасный

На остраве свидание Насти и Никиты на берегу акиана . Никите стало интересна, хто ж там за Антон такой ? Настя уверяит, што серьёзные атнашэния были год назад , а счас ана свабодна как ветер  :D
Ли фся в меху, на сцене. Через песню будит данасить истину мужу :D . Паёт  "Скажи, хто я для тебя?" на заднем плане мелькают транспаранты " Стриптизёрша", "мать","враг", "друг", "муж", "кухарка", "кошелёк", "ЛЮБОВЬ" cheerleader cheerleader Руднев слухаит са слезами на глазах, скептически рассматривая плакаты. Руднев, даслушав, упрекнул Ли, што эта песня не пра их атнашэния  А Ли надееца, што муж сможэт аткинуть лишние плакаты drinks :D Участники требуют пацэлуй от Руднева, но Женя , падайдя к жэне " Пайдём, пайдём?" Ли стаит, как вкопаная :D Вздахнула и растроеная атправилась дамой. Женя не использовал свой шанс на примирение

0

275

Вечерний репортаж  от Zerber - 24.03.2015 г.

Сидя на камушках на фоне океана , Настя интересуется у Шаши , что ж она так к ней лезет .
Артёмовой интересна личность девушки , интересно чем она дышит. Настя подозревает , что Шаша просто не может отпустить свои старые отношения, советует ей обратить внимание на Женю и Эдгара и попробовать построить с ними, а то она похожа на мусорку , которая собирает всякий хлам .
Дурнев звонит маме с наездом , почему она с ним в неправильном тоне разговаривает . Потому что я после работы устала как собака и спать хотела , отвечает Люся.. Женя набрался смелости и сказал маме , что теперь не всегда будет отсылать ей деньги . а только тогда когда будут лишние .
Докладывает о разговоре жене и тут же зачитывает смски Люси о том , что у него теперь другая семья , Ли с родителями и что Либа свою маму поздравляет . а он нет.
Либерж считает ., что мама Жени пытается разрушить их отношения.
Что ты ахинею то несешь…возмущается Же…у тебя с головой всё в порядке ? …создаёшь ещё больше проблем .
Это вы с мамой создаёте проблемы …подкидывается Ли…мама всегда тебя заставляет эфиры смотреть и слушать что я про тебя говорю …зачем говорить мужу «посмотри как твоя жена плохо о тебе отзывается»… я не могу соперничать за любовь с твоей мамой.
Опять начали вспоминать , что договаривались не дарить подарок на свадьбу , а родители Либы не послушались и семья Рудневых чувствует себя неловко .
Так это ЛВ , мне мстит ? !!! ….завизжала Ли
Коляся закрылся с Анной в комнате, на столе стоит неоткрытый бутылёк . Должанский начинает вспоминать свою жизнь , 17 лет назад он начал злоупотреблять и бутылка никогда ему не изменяла. Почему ты хуже , чем этот предмет ? …интересуется он у Ани. И он готов отказаться от выпивки раз и навсегда , но должен получить что то взамен. …Давай объявим нас парой .
Аня не согласна, он врун и пьяница , лучше она пойдёт на свидание с Ильёй.
Унылые говорят о хедлайнере , не нужна ему семья , он просто тусит на проекте.
На романтике Никита выговаривает Насте , что бы она не надеялась и не заставляла его за неё заступаться , потому что он её совсем не знает . И не будет он её цепным псом.
Лобное. Будут выяснять почему Люся отказалась от сына .
Жепончик не понимает , что же он такого сделал и чем вызвал гнев матери .
А не может ли ЛВ , видеть что ты несчастлив со своей женой , предполагает Бородина .
Ихорю не нравится , что в этой ситуации Либа подмешивает свою ложку дёгтя в отношения матери и сына. Коля припомнил , что ребята сами раз 10 собирались разводиться и это видит ЛВ , она понимает что никчёмный брак отнимает те средства . которые ей сейчас необходимы и пытается ребят развести , что бы направить финансовый поток опять в семью Рудневых – Сахалинских.
Руднев хочет , что бы жена прекратила вести разговоры о том , что его мать плохая .
Бородина интересуется с какого такого перепуга они сняли квартиру , если у них не хватает денег на помощь родителям и на отдачу долгов.
Дурнев , говорит …. да не в этом дело , нам всего хватало , пока она все деньги не стала отправлять в Уфу… и это ведь она капала ему на мозг , что бы он снял эту хату , для Кпадону - старшей..
Следующий Николай . Он никак не может выбрать между бутылкой и Аней. Начинает себя нахваливать , какой он хедлайнер и активный участник , строит со всеми не покладая рук.
Говорит , что Аня и раньше знала про Полину и она у неё в друзьях в соцсети , так что нечего тут ревность разыгрывать.
Ребята советуют Колямбе подшиться. Особенно на это напирает Григоренко , который завязал пить.
Теперь о расследование бабы Шаши. Бородиной видно, что у Насти рыльце в пушку и она даёт ей последний шанс рассказать всё честно. Лисова утомилась уже 2 дня вспоминать , не было у неё Антонов. Никиту не смущает наличие Антона , а Сашка просто развлекается допекая Настю .


Ночной репортаж  от Alisa - 24.03.15

Сиводня Должанский признался Ане, што бутылка ево сопроваждаит фсю ево сознательную жизнь и при этом ни разу ему не изменила.
На остраве Кузин впечатлился возможным паявлением не тока дочи Калясика, но и бабки и дедки да с прицепом из дамашним животных. По ево мнению, Аня – это дочка Далжанскава.

Фсе на паляне и на остраве обсуждают Каляна и ево вредные привычки , а такжэ ищут пути их искоренения  .
Шаша вазмущаицца павидением Аня,ведь ана сидела на лобном возле Ильи и прям вся гарела. Шаша злобно асуждаит Аню и её свидание с Григоренко. Пришла к вываду, што Аня ужо славила звезду.
Калян припёрся в женскую и просит Берникаву прокомментировать ево паведение, ведь тока ана спасобна дать ему абъективные саветы.Берникава. наглажывая сваи новые буфера , искренне сачувствуит балезни Каляна. « Коля, я умаляю тебя, адумайся» - с грустью и болью в сердце , васклицаит Берникава. У ней избалелась душэнька изза любви Каляна к выпивке. Апять просит адумацца, при этом пастаянна правиряит руками на месте ли её новые сиски . Алкаш вспаминаит, што он и в спортзал хадил, тягал жэлезо, но ничево не можэт сравницца с бутылочкой вина. Берникова предуприждаит Коляна, што он , если не будит пить, не станет менее интересен, а наоборот приобретёт новые качества и смысл жызни.

У Руднева изза финансовых прамблем праизошла ссора с мамой. Ребята на кухне обсуждают сей драматичный момент. Унылый соопщаит, што видел переписку Жени с мамой и там абиды в каждой смс . В смс претензии Руднева в невнимательности мамы к ево больному плечу, упрёки в требовании денег .
Никита уверен, што мама Люся, сидя на Сахалине, праживает жызнь сына. А после свадьбы,мама ващэ патиряла кантроль и патаму счас нервничаит.
Грусный Руднев :D званит весёленькай Ли :D и просит прояснить, как конфликт с мамой затрагиваит их семейные интересы. Ли надоела непонятливому мужу абиснять :D по 250 раз адно и тожэ. Муж просит разговаривать с ним коррэктно  , саправаждая славами " Смелая стала ?". Ли не сабираецца выслушивать натацыи в свой адрес " Таким тоном будиш разговаривать са сваей мамой" obidelsja . Порядочный муж просит жэну закрыть рот и наконец абиснить after_drink :D , што не так в их семейной жизни. Ли арёт, што ана и фалоэмитатор ат ево мамы стерпела cheerleader gnomik Руднев красный предуприждаит Ли, што ана не имеет никакова права так жостка выссказывацца в адрес ево мамы Люси

На остраве Кузин предлагает стать Шерлоком Хомсом и вести расследование. Шаша требуит ешо и сабаку. Никита её стебёт, што у Шерлока не было сабаки, было тока такое запутаное дело :D . Шаша, паняв , што лоханулась, требуит ей сабаку ищэйку на острав :D ahahahvolki Ей предлагают шейшельскую кошку .

Коле сиводня падвалили и патаму он сиводня бурно обсуждаит проектные темы. На паляне сашлись, што Шаша просто спецом цепляит Никиту в надежде ешо вернуцца к нему, дажэ после ево измены.

Аня пригласила Илью на свидание. Ана в красном :D  и с босыми нагами  . на стале знакомый графинчик. Илья уточняит цель свидания и трескаит виноград.

Эд перетягивает свой матрас в домик Ехорки. Шаша гаварит, што домик ужо памечен и после отпуска Ехорка вернёцца туда обратна.
Давольные Егор появился на паляне. Ево бурна встречают участники, спрашывают, хде ж он сабрался спать ? :D Халявин саапщаит, што тока в гости  , а Алёна тош ненадолга, а потом домой в Питер.

Далее свидание незнакомых мну персонажей. На стале апять графинчик с вином  :D

Халявин саапщыл фсем страшную тайну, у Алёны праколаты саски drinks :D .Это фсех удивляит и пугаит, но тока не Алёну. Па её мнению, ничево страшнава в этом нет gnomik . Хто та спрашиваит у Павловой " А у егора тожэ?" :D
Че с Викусей наслаждаюцца опществом друг друга. ана признаёцца, што смогла выучить стих Есенена. Че удивляицца умственным способностям сваей девушки :D  ,саппщая, што можэт быть дажэ свадьба, раз такие успехи в познаниях Викуси hollyday Че просит рассказать. Млеит . Вика " Ты целуй меня, целуй" , заикаицца , теряицца, но декларируит стих . Че подхватываит, показывая свои знания литературные  :D
Никита требуит у Насти правды, ему кажэцца, што она што-та скрываит. Настя чесна как никогда

0

276

Вечерний репортаж  от Zerber - 26.03.2015 г.

В столовку к Кпадонцам забрёл маг-многостаночник Кадонька в кепаре . Говорит, глядя на вас жениться теперь не собираюсь . Интересуется почему Ли не хочет заплатить долги Дурнева.
Да потому что ей тоже жить надо . Жепончик надулся и ушёл на улицу.
Настя звонит Че, просит проголосовать против Шаши.
Никитос сидит на камушке и воспитывает Артёмову .
Колямба на стройке рассказывает давнюю историю , он просто поддерживал легенду о том , что он девственник.
Проблема его алкоголизма вызвана эротоманией …..Если Колян не пьёт , ему хочется всех.
Сказал и сам смеётся над сказанным втихаря.
На кухне Кадони с Ихоряем выясняют у Ани чего ей не хватает в постели с Должанским , та мнётся –жмётся . не хочет говорить. Из 10 баллов она дала ему 6.
Либерж с мужем стоят на улице разговаривают . Либа предлагает ( без гонора ) они будут продолжать снимать квартиру , 2 месяца не отправляют денег родным , гасят дурневский кредит .
Женя как бы нехотя соглашается , но требует публичного звонка ЛВ и извинений.
И вообще , говорит , завтра моя мама прилетает .
Либерж в лице изменилась ….клянись , говорит. Же не клянётся . Либа разозлилась и ушла.
Настя выносит мозг Никите …ты должен меня поддержать и проголосовать против Шаши …ругаются , матерятся.
Колямба уселся напротив Ани и теперь ей чешет про то, что у него 30 лет полового стажа и он эротоман, у него повышенная гиперсексуальность и она должна дать ему ещё один шанс.
Колю позвала на свидание новенькая Ксюша. На столе графин и фрукты. Он пообещал Анечке не употреблять семь дней , что бы быть с ней в паре , но этот кувшин виноградного сока будет последним . Смотрите , Ксения , на этот исторический момент …. Осушает два бокала …. Выхватывает у потянувшейся к графину Ксюши сосуд с вином….выжрал всё.
Либерж уходит с проекта …собирает трусишки , штанишки .
Приходит Дурнев , говорит , а я пошутил , мамка не приезжает , расслабься.
Опять ругаются.
Колян вернулся со свиданки и получил в глаз от Анечки
Лобное.
Либерж не хочет что бы приезжала мама Жени . Женя не хочет влезать в магазин Ли , боится , что если там что- нибудь произойдёт, то он останется крайним. Он уже боится и того , что она поможет ему погасить долги перед государством .
Либерж страшно , потому что , ей надо помириться с мамой , ей надо разобраться с кредитом и ей надо открыть магазин.
Романец советует Дурневу прочитать книгу « Умный стань богатым «
Кузин считает , что от помощи отказываться нельзя. Но будь готов ., что тебя им будут попрекать всю жизнь.
И тут Руднев вспоминает ….а где та девушка , которая мне 2 миллиона предлагала ? ….
Либе надоели его шутки . Но помощь Женя примет .
Дальше бред про Должанского.
Романтик Аня встречается с эротиком Колей. Старый пень хочет 14 раз за ночь волшебничать . Все даже не смеются. Бузова готова ему поверить .
Аня рассказывает . что Колямба обещал не пить , но напился . А это он так гасит вином страсть в крови , сообщил алкаш. Но он исправится.


Ночной репортаж  от Zerber - 26.03.2015 г.

Голосилка .
Большинство против Ксюши. Но оставили , правда следующая голосилка тоже будет женская .
Либерж с Женей нелицеприятно высказалась о Коляне , мол заманал со своими темками дебильными из пальца высасанными.
Этого не оставила просто так , Анечка и на выходе с лобного сцепилась с Либой в словестном батле . обе посылают друг друга за периметр строить любовь . Не такая эта Анюта и ромашка . служба в вино-водочном отделе магазина сделала своё дело.
Жепончик рассуждает о том , что он поднадавил на Аню и тут же полезло её нутро . она семь месяцев жила с Коляном и прекрасно знала какой он и что он бухает и как пить дать неоднократно и сама с Колюшкой бухала. Он не любит людей ,которые обманывают.
Шашка подкалывает Настю , довольна ли она голосованием ? Та предполагала , что этим закончится. Её цель достигнута , Баба Шура сидела и переживала за своё тёпленькое местечко на Шешелах.
Сашка думает что она красиво сделала Настю , победила и достойно вышла из всех ситуаций.
Никита решил помирить своих девочек .Они прикинулись лапушками и держа дулю в кармане , пожали друг другу руки , примиряясь.
Дурнев пришёл в общий дом выводить дальше Аньку на чистую воду .
Романец докапывается до Черкасова , почему если он видит с собой совсем другую женщину , он до сих пор с ней .Зачем ты теряешь время на ту , которая будет ходить по магазинам через 2 дня ., ухаживать за собой и у которой с детьми будут заниматься няни с репетиторами.
Викуся не унимается , завязала платок на деревенский манер , взяла книгу, села на подоконник , делает вид что читает . Надолго не хватило .
Теперь она хочет засыпать и просыпаться вместе с картой мира.
Дурнев куда то уезжает , за ним бежит Либка и спрашивает будет ли сегодня секс ….смотря в каком виде я вернусь , отвечает Же . Он взял на дорогу 2 тыщи , жена не довольна .
Новый Макс в форме гусара заселяется с Дашкой в отдельную комнату. Заселение какое то странное …дама чем то недовольна ..закрывают балдахин… что то там пошло не так… разошлись
Викуся нарядилась в костюм медсестры и пристаёт к Грибочку, Достаёт муляж большого шприца с бромом , затем переходят к искусственному дыханию . потом кормит Че из соски и пытается стащить с него трусы , тот отбивается от неё вопросом , знает ли она кто такой Антуан Сент Экзюпери.
Баба Шаша пригласила Настю на чай , собирается давать ей советы , как жить с Никитой. Надо брать всё в свои руки , держать его в ежовых рукавицах , ему надо говорить что делать , указывать и наставлять .
Даша не довольна , что Макс заселился с ней только ради секса . Она ему не дала и он теперь на неё обижен.
Настя нудит Никите, что готова быть за его спиной , но если она будет в нём уверена. А так как он высмеял её на лобном месте . так делать нельзя . Никите всё это надоело , он её продолжает передразнивать , серьёзного разговора не получилось.
Из Тюмени Задойнов оповещает телезрителей , что он поедет на проект подготовить дом для проживания Эльки и дочки и ещё ему предстоит нелёгкая работа объяснить Дурневу , что его место в общем доме.

0

277

Вечерний эфир  от Моны - 28.03.15

Главная проектная курица Оля, облачившись в вечерний наряд, начала субботнее шоу.  На арене все те же - Черкасовы. Андрейка, который хочет вложить в бОшку своей подружке минимальные знания по истории и георафии (сразу вспомнился фильм Интердевочка... тебе, Кисуль, твой диплом института культуры в постели помогает? (с), и Вичка, которой эти знания на крен не упали... Ей бы взамуж без особого напряга. Либка с трибуны обвинила Черкасова в скупердяйстве, Вика все сама, а он сидит и над златом чахнет, на квартиру копит. Да, - сказал Че, - коплю и скоро куплю, не хватает малости - одного ляма, и он станет счастливым обладателем квадратных метров в Долгопрудном. Вика готова вложиться, чтобы полноправно носить фамилию Черкасова, ведь в Инете она давно ею пользуется. АндрейкО на все готовый, даже на это... :D Больше того, ему это приятно!

Следующими героями шоу стали Дурневы. У этих остро стоит вопрос бабла. Люська обвиняет сынульку в том, что он зажал деньги, на цветы к 8 Марта не разорился. Либка считает, что Люська взяла курс на разрушение их с Женей семейного счастья. Лодка дала течь и рискует вот-вот разбиться о скалы. :D Олька говорит Либке, что ответ держать ей, у нее и силушки поболе, и кошель туже. Либка идет в отказ, она необеспеченнее Жени :D у нее в карманах денег меньше, чем у Жени. Олька не верит, крена, у тебя и косметика, и наряды, и магаз, и мапе отсылаешь копеечку. А Дурнев - бедный родственник. Либка говорит, что с замужеством в ее жизни ничего не изменилось, денег не прибавилось, но проблемы с баблом начались после того и не прибавилось. Муж ейный орет, что финансовые проблемы начались после того, как теща осчастливила их подарком :D Нет, - старается переорать его горлопанка жена, - проблемы начались, когда карточка оказалась в твоих руках, по совету Люськи :D

Слово дали Тигру... он на стороне Жени, у мужика должны быть деньги . И вообще, семейный бюджет должен быть в руках мужа. А задача Жени показать и доказать, что он способен ими правильно распорядиться. Дает дельный совет Либке: никогда не говори плохо о свекрови! Тигриная жена солидарна с мужем, о свекрови плохо говорить не надо... :D Женька на правильном пути, он строит патриархальную семью (ага, за Либкин счет и на ее же деньги, чего ж не строить-то? )
Кадонька считает, что деньги у того, кто умеет их тратить :D Либка против.  Редактор журнала говорит, что крена лысого Либка вручит свою карту в руки мужа. Они всем своим составом провели расследование на тему долгов Дурнева и его мамы. Жека пытается пресечь, угрожает редактору. Но редактор не из трусливых, тогда Жека покидает сцену :D Буз вдогонку пытается призвать его к совести  тщетно. Руська говорит, что Либка катапультируется из этой семьи :D Её история отдельно от семьи Дурневых. С острова Кузин вещает о локомотиве Либке и прицепчиках Дурневых :D Говорит ей, чтоб уже бросала она это дело, все при ней: красота, востребованность, богатство :D Найдешь себе красивого мулата и будете вместе крутить хулахуп посреди золотишка. :D

Спросили какой-то Бантик Бой . Она считает, что в их семье нет чувств, все крутится вокруг денег. ЛИбка отправилась за своим супругом, хотят вернуть его на сцену. А пока дали слово Андрюшке, он напоминает, в чем Руднев видит корень зла их проблем - злосчастный подарок ahahahvolki Он ненавидит его, с его появлением начались все страсти-мордасти  Либка привела своего недотепу, извиняется (не устала? Предлагает после закрытия долгов слетать на отдых. :D Жека собирается слетать к маме, Либке нужно предложить альтернативу, чтобы он остался. :D Люська не отвечает на звонки, Дурнев боится потерять маму. Либку понесло... кто бы ее поддержал, она полтора года бьется как рыба об лед. Она может решить их проблему: взять за руку своего депила и уйти за периметр, там выживать. Люська считает, что они сидят на мешках с золотом и отказываются с ней делиться. Хочет лететь муж - пусть летит! bla-bla Её достала обиженность семейки Рудневых!!!  Через 2 недели Ли откроет магазин, - подытоживает Оля... (ни крена себе пиар у магаза

Перешли к бабе Шуре, Наське и султану . Девки который день делят Ники, он как переходящий вымпел :D Противостояние девочек усугубляется, драки, потасовки - все дела. Ники ведет себя, как проститутка obidelsja а на берегу океЯна Эд и Женя лепят куличики :D :D :D Народ ржет, Жека возмущен :D Никитий считает, что Наська его оскорбила, вытащив его вещи, в этом ее ошибка. Его женщина по таким пустякам не будет устраивать шухер... Спал он в домике у Саши, его тудой отправила сама Наська. :D
Кузя не верит в то, что на острове есть искренность и чувства. Сашка льнет к Ники, а написывает ему :D и Антону в Москву. Кузя ее называет осьминогом, запустившим щупальца во всех мужчин. Наська такая же, говорит о любви к ники и зовет на свидание его, Женю
Шурка отдувается...  Ники с ней переночевал, а сидит с Лисовой... со вчерашнего вечера он не спит ни с ней, ни с Настей :D КУзя вызвался объяснить расклад отношений. Шурка вчера от радости была на седьмом небе, к ней на постой попросился Кузнецов. Спустя некоторое время Шурка уже просится ночеватьк нему, Женя отказал... К ней вопросы потому, что она говорит одно, а делает другое, думает третье.

Лисова сообщает, что она в статусе свободной женщины! Ей сложно находиться рядом с мужчиной, который ее не слышит.
Народ в Москве высказывается по этой теме ( я устала их слушать, бред ) Кадоний сказал, что Ники расплатился своим телом с Наськой, которая спасла его на голосилке ahahahvolki Наська хавать гадости от Ники не будет, а Шурка зовет его ночевать к себе.
Ну а на десерт Коля и его бабы cheerleader всю прошедшую неделю он чудил по полной :D Они заселились с Нюркой... Ночью волшебства у них с Анькой не было, он кашлял :D Нарисовалась "дочка" ahahahvolki Коля был категорически против появления "этого существа" (с) на дурке :D Коля чмокнул дочу в лоб, как покойника  Анька требует ДНК... Доче 18 лет, и она против отношений папы с Аней. Она думает, что Анька положила глаз на квартиру в Марьиной роще. :D Кристи мало знает отца, она общалась с ним чисто материально (с) :D Анька думает, что Коля устроил цирк obidelsja Нюра опять просит ДНК, Коля на все согласен. Оля предлагает доче остаться, она не против, она хочет найти папе вторую половинку.

Че с трибуны говорит, что Кристя вызвала фурор среди хомяков. :D Уже есть желающие стать зятем Колямбы. ahahahvolki Танюшка вещает, что Нюрка по отношению к Коле полна серьезных намерений, всем остальным было пИлювать на него.  Она верит ей!
Илюшка благодарит Колю за дочку и просит его позволения пригласить Кристю на свидание. Коля благословляет

0

278

Вечерний репортаж Дом 2 от Zerber от 29.03.2015 г.

Бородина тетит Дурнева. Она очень переживает за его маму, почему же она не берёт трубку ?
Алиана написала Жене сообщение , что маме плохо, что она переживает.
Бородина предлагает купить Же билет и полететь вместе с ним.
Поговорили , пошли к Дурневым в дом . Ксюша повторила своё предложение Либерж , та глаза выпучила , она не против чтобы он летел , но тут же припомнила , что он и перед свадьбой мог бы туда смотаться , когда Люся отказывалась на свадьбу ехать.
Настя очередной раз обещает Никите найти к нему подход , сидят довольные , вспоминают вчерашний вечер и как они искали подход друг к другу.
В столовке , всё те же и Кадонька . Либерж боится , что муж улетит на Сахалин и там и останется утешать Люсю. Она не понимает , почему она должна лишаться своего мужа , только потому что обиделась мама .
Кадони хлопает глазами , спрашивает…ты слышишь , что ты несёшь ?
Либа дальше продолжает засаживать Люсю , всё свадьбу припоминает.
Бизнес Либки отнимает очень много нервов у Жени. Опять начали орать про деньги .
Должанский отнимает у Ани бумажку , она орёт , что только что написала и учит …а ты потом узнаешь.
Начинают драться и Коля её роняет , слёзы –сопли, выгнала хедлайнера из комнаты.
Новоиспечённая дочь обещает папке найти новую невесту – красотку , прям завтра-послезавтра. Коля готов поприсутствовать на знакомстве с её подругами.
Черкасон не хочет жениться на Викусе, он будет просто любовником, потом вроде передумал , предложил полежать в обнимочку, поиграть в тюленей . Начинает изображать тюленя ..
Кузин решил повеселить бабу Шуру, куда то зовёт .
Дурнев, предлагает Кадони слетать с ним для поддержки. И тут же ехидненько спрашивает ….а представляешь , если я Либерж скажу , что полечу с Алианкой ….. и ржёт …
Жене очень хочется , что бы мама приехала в Москву на неделю .
Кузин вывез Шашу в океан наблюдать закат солнца , он символизирует конец отношений с Никитой , а завтра он покажет ей восход.

Лобное.
Белякова поссорилась с Колей и переехала в женскую из-за того , что он поедет знакомиться с подружками дочери . Должанский восстанавливает паритет , ведь Анна ходила на свидание с Ильёй.
Все начинают нахваливать генетику Николя , такая у него дочь красавица. И отговаривать его ехать на свиданку.
Теперь рассматривают тяжёлую ситуацию в семье Рудневых.
Бородина слышала про то,. что Же хотел лететь с Алианкой .
А это шутка была …. Прикинулся дурачком Дурнев.
Либерж не против его поездки ..пусть научится решать проблемы. И тут же подкалывае , что лучше было бы если бы он полетел за свои деньги , а не за деньги проекта.
Пынзариха считает , что Люся шантажирует Женю и хочет развести его с женой.
Следующая тема – Черкасов. Романец увидела , что ей не светит никаких перспектив.
Андрей хочет познакомиться с папой Вики . И вообще, он сам будет решать когда делать ей предложение. Сначала они летят на отдых , потом к папе , а потом принимают решение.
Все смеются , считают что Андрюха решил посмотреть на приданое невесты. Обозвали Че каблуком.

Финита !!!!



Ночной репортаж Дом 2 от Zerber от 29.03.2015 г.

Григоренко расстроен перепиской Ашмариной в соцсети , она написала какому то мужику. Рудневы высмеивают Илью , говорят , что он со всеми девочками уже перецеловался . Не ломай комедию.
Сирота Саша , недоволен Камиллой , та флиртует с Ильёй.
Григоренко пригласил дочь Коли на свидание . Мелет чушь .
Аня хотела нормальную пару , а не цирк. А Колька дочь привёл какую то .
Анна спрашивает почему Должанский всегда проверяет свои деньги . боится что она их у него украдёт ? У него просто такая привычка по жизни . А вообще , он не думал , что она хочет придти на ДД через него и не ожидал , что будет здесь свои темки мутить с Григоренко . А перед голосованием опять прибежит к нему.
А дочь рассказывает Илье , какая Анна аферистка.
На острове, на полном серьёзе обсуждают Колю и его девушек.
Грибочек припёр обратно свои кутули к Викусе . Вика требует трепета и понимания. Че согласен замаскироваться под каблука . главное что бы девушка тоже делала ему приятное.
Ихорь считает , что Че едет к Вичкиному папе , что бы посмотреть , ради чего он терпит весь этот вынос мозга , который устраивает ему его девушка. Если бы она его не оскорбляла прилюдно и была бы более терпелива , он бы давно сделал бы ей предложение.
Шаша и Кузин пригласили друг друга на виллу. Женя не позволит себе спать с Артёмовой в одной комнате .
Эдгар очень волнуется . как же им воспринимать эту поездку бабы Шуры , искренне ли она едет с Женей или на зло Никите .
В комнату Грибочков завалили мужики и рыдают , оплакивают флиртуна перешедшего в каблуки .Викуся радостная выставила их пинками.
Кузин и Артёмова плавают в бассейне на вилле . Кузька чувствует себя старым алигархом .
Либерж просится на Сахалин с Дурневым , хотя очень боится летать ., она очень хочет поговорить с Люсей . Женя обещает за ночь подумать и принять решение.
Элина созванивается с Пынзарихой ,они очень соскучились друг по другу., обсуждают кого послать на Шешелы , между делом рекламят Семилак.
Камилла подкатывает к Илье . Илье уже и Камилла нравится.

Финита !!!

0

279

Вечерний репортаж от Alisa - 30.03.15

Дочь Должанскава решыла сама для папы найти падходящый вариант. Аня ей категаричэски не нравицца  .
Бородина предлажыла рудневу сматацца дамой, штопп памирицца с мамой. Ведь после ссоры мама не выходит на связь с сыном. А в качестве парламентёра ведущие предлагают вместе с Рудневым атправить на Сахалин и Кадони  .
А на остраве после праведённай ночи вернулись Шаша и Кузин. Их встречаит Эд. Вместе не спали, не пара -саапщают вернувшыеся.
Руднев с синяками пад глазами устала ешо раз павтаряит, што едит дамой без жоны, но с Кадони. Жэна вазмущаицца, ана ничево ещё не решила. Вчера им так было харашо, кино-дамино :D  , ани выезжали праветрицца , ласкавый любящый муж,а сиводня выясняицца , што едит с Кадони. Называит мужа дураком  . Ли уверена, што Женя баицца встречи Ли с ево мамой, после беседы с ней, он будит выглядеть лузерам , тк сам запутался когда и на каво жалуецца  .
Камилла время зря не тиряит, надела сексуальный чорный прикид, паказали её заднюю и переднюю точки, уселась на пастельнае бельё чьёта и пригласилы Илью. Он пришол, нервничаит и не решаицца дажэ падайти. Предлагаит пагаварить на расстаянии вытянутой руки. Тяжэло дышит. Девушка сибя предлагаит , но Илья тормозит , молвив " Класс" :D
Эд тетит Никиту. Гаварит, што тот предвидит фсе ситуации с Кузиным и наперёд знает фсе ево действия. Эта Кузина злит, да и Шаша пака не саглашаецца на ево условия.
На аганёк к Илье и камилле заглянули Че и ешо кто-та. Любуюцца прелестями девушки  . Ана смущаицца after_drink , а Илья радуецца, ему приятно, когда ево девушка нравицца и другим тожэ. Паявился тут как тут Кадони  , выясняит пара ани или нет. Илья признаёцца, што проста начуют вместе, пака не пара  .
Калян пшол на свидание с падругой дочери. Галантна присев на калено, падарил букет. Гаварит дочэ, што шикарную девачку дочка ему падагнала. Невеста придупредила, што ана не аферюга. Калян приглашаит фсех к сталу  .
А Аня грамит комнату Каляна, брасаит фсё на пол. Кристина ей памагаит. Вывалакли матрас в другую комнату, дабрались да шмотак. А Каляну пофик. Он с бокалом краснова вина наслаждаецца жызнью :D , произнося тост за тостом  :D Интересуецца, пачиму ево невеста мало пьёт :D
Аня ужо рвёт шмаццё Каляна obidelsja на куски. Валяецца фсё кругом

Илья предлагает Камилле сделать ему массаж.Ана саглашаецца, залазин на нево. Её пятую точку прикрывают окружнастью gnomik . илья ужо разамлел и так патихоньку наглажываит ношку массажистки

Калян, падагретый вином без закуски, удо предлагает заселение, у нево и комната и кровать двухспальная свабодные :D
Илья гатов gnomik , закрывает балдахин. А Кадони тетит Никиту и Кузина. Выясняит пачиму Кузин ни с кем не строит, ведь и язык у таво падвешэн, и недурён сабой, пачиму не клеицца? Кадони што-та атащал, какой-та мелкий сидит . Скора видна тош аканчательна вернёцца cheerleader сталавацца kniksen .
Берникава с Эллай выяснили, што Камилла в пеньюаре и без трусов :D .Элка предлагаит немедленна паслать фото Алёне :D . Рядом прагуливаецца сабачка cheerleader , Эллка рекламит ашэйник ат блох :D , вот пачиму паявилась сабачка

Кузин уверяит фсех, што пака не можэт завязывать новые отношэния, ведь у нево в сердцэ ешо боль ат прежних атношений. Он не аташол от них  .
Кадони ужо прискакал в комнату Рудневых. Ли нервничаит, предлагая Кадони паехать с ней в Уфу,ведь ей нада забрать загранпаспорт и залатишко :D . Кадони атказываецца, ведь у Руднева праблемы с мамой, а у Ли с родителями всё зашибись, патаму он полетит с Женей. Руднев завёлся, што у них непрастые атношэния с мамой и их нада налажывать.Ли спрашываит, зачем тогда маму на праект звать,если тут непростые отношения в их семье. Муж уверяит, што приглашает маму в первую очередь к сибе . Ругаюцца громка , а Кадонька ухи греит  .

Кузин расплакался на остраве. он не можэт сибя заставить каво-та палюбить. У нево в сердце боль , он здоров , но пака не гатов к новым атношениям. Плачет. Говорит, што не можэт забыть семью

Лобнае.Начали с семьи Рудневых. Муж гаварит, што жэна баицца летать, патаму и астаёцца в Москве. Бородина предлагаит Ли выпить и лечь спать в самалёте :D Ли предлагаит либо лететь с ней,либо пусть маман сама прилетит.  Че уверен, што Руднев хочит вайны и если приедит ево мама , то вайна и брасание золотам абеспечены :D Барадина азвучила мечты Руднева, он летит с Кадони за мамой, ана будит жыть на съёмнай квартире, а весь день правадить на телестройке . Ли " Зачем ?", но её вапрос павис в воздухе :D

Немношка затронули тему Далжанскова. Дали выссказацца ево падруге Шаше :D .Ей хвалить Николя не за што,но и ругать тош  . Патом подняли тему зависти Кузина Никите. Женя не желаит на эту тему апщацца. Он стаит 4 год на месте,топчецца. Он завидует Никите в том плане, што Никита легко отпускаит и приближаит жэнщин. Апять плачет., но ничево не можэт с сабой паделать. Любви ужэ к Рите нет, но пока он никаво не падпускает.

Че не хочит жалеть здаровага мужика, дипресняк кузина на остраве накрыл, ему там нада народа, а там мало людей . Кузину нада публика, он должэн выбирать из многих девак, а не из адной. " Я Ален Делон и у нас ешо фсё впереди" васкликнул Че .

Перешли к Илье и их интимнай связи. Он саапщыл, што " хатеть не вредно" cheerleader gnomik Камила не сабираецца аправдывацца за содеянное, ей с Ильёй интересна и патаму ана перетянула сваи весчи к нему cheerleader Барадиной не панятна, пачиму бабы борюцца за мужыков , а не наабарот .
Фсё


Ночной репортаж  от Zerber - 30.03.2015 г.

Дурнев уверен , если Ли полетит с ним , то она сделает всё возможное , что бы Люся не приехала в Москву. А Женя, хочет что бы она здесь развеялась и заодно поприсутствовала на открытии ЛиберЖе.
Настя набивается в подружки Шаше , рассуждают что же делать с Кузиным.
Колян вернулся на поляну и обнаружил , что часть его вещей испорчена , а остальная часть пропала .
Островитяне поехали на виллу.
Кузину неприятно , что из-за него расстраивается Шаша . У Жени очень сложная система замочков и не каждой женщине он может сказать от них код.
На кухню к Колясику вваливаются Че , Макс, Бурханов и Волк , в русских народных красных рубахах . Начинают сватать дочу за Волка. Кристина уже согласна и на сироту , поцеловались . Молодых проводили на второй этаж и оставили одних в комнате.
Либка звонит Кадошке , подбивает его слиться с поездки.
Камилла организовала романтик в бассейне с Илюхой ., кормит его борщом похожим на щи.
Анька с Дашкой пришли на кухню к молодым, принесли символ любви , два яйца и огурец . Яйца сырые разбили о стол . Радуются . Белякова кинула остатки яйца в Кристину , та назвала её « жирной сволочью». Скандала не получилось , так как молодые ретировались на второй этаж.
После щей Григоренко с дамой решили искупаться.
Кузин не думает , что психолог сможет ему помочь . Слушающий его Никита сидит рядом с лицом на котором написано «мели Емеля , твоя неделя « .
Повариха Либерж надела самое белое и накрахмаленное платье , накрыла поляну , на которой присутствуют и бутеры с икрой и 2 кувшина с неизвестной жидкостью и другие разносолы и приглашает передовика Дурнева отужинать.
Довооольная , сообщает мужу , что Влад не летит…. Жующий муж , бубнит , что полетит один.
Либерж весь день задаёт один и тот же вопрос «зачем сюда маму ?» Ей деньги нужны ? ...ей никто не платит , отвечает Же….и вообще почему тебя так трясёт от этого ?
Договорились до того , что Жепончик улетает на Сахалин …жить …Гордо удалился.
Либка приговорив с мужем почти 2 графина , сидит и разговаривает со стулом . Говорит …. если бы она была мужиком негром , она была бы качем , профессионалом в своем деле , бам-бам пара двоечек и всё, до свиданья.
Камера пошарила по кухне в поисках того с кем беседует повариха …нашла, спящую, Мимишку.
Тёма , который приходил к Алёне , уже массирует ножки новой Ксении .
Камилла пришла в мужскую зовёт Илюху вместе спать , тот ценично её отсылает , говорит , что это будет ей уроком.

Финита !!!

0

280

Вечерний репортаж  от Zerber - 31.03.2015 г.

Женя с Либерж остались без жилья . Пынзов дом отдают Задойновым , ОВ с Алианой заезжают в свой старый дом. Кадонька говорит , что бы они уплотнялись , как в советские времена , но Либка не желает уплотняться. Так же и Евгений не желает лететь на Сахалин , потому что ему некуда везти Люсю , она не ОВ , чтобы в женской жить, он останется решать вопрос с жилплощадью. Для него этот важнее , чем помириться с мамой.
Либерж орёт , что всегда семейным парам предоставляли жильё. Она не собирается гнобить молодых и выселять новые пары.
Камилла играется с Илюхой и нечаянно выливает чай на Берникову , та включает быдлоган и бежит разбираться.
Черкасов против того , чтобы весь дом отдавали Габам , можно в комнату на первом этаже кого нибудь подселить.
На Шешелах дождь. Настя приехала со свиданки недовольная. Она ревнует и будет переживать , потому что Ники способен и ей изменить в отпуске , как он изменил с ней Шашке.
Должанский в коздюме сидит с Анькой на ступенях своего дома . Это романтик . Графина не видно . Выходит его дочь , забирает какую то тарелку с булками и со словами « всё лучшее детям , а тебе уже достаточно « удаляется. Белякова разобидилась ….разберись сначала с дочерью своей….ушла

Лобное.

Все встречают Ольгу Васильевну в красной балониевой куртке. Показывают крупным планом недовольное лицо Либержи .
Баушку позвала сама Алиана помогать с Робертом. Развод перенесли на 6 апреля , общаются все мирно. Гобозов не вернётся у него работа.
Черкасов не верит в развод. Григоренко очень хочется хинкали . Бородина верит в добрую бабушку .
Дурнев никак не может уехать в то время когда на поляне разворачивается борьба за жилплощадь. Сидит ,качает права перед Бородиной , моя мама не будет спать в женской .
Что ж ты такой заботливый сынок не полетел с мамой отношения налаживать , интересуется ведущая. А Дурневу просто нужен свой угол , что бы его никто не напрягал с глобальными переселениями , ведь у него неподъёмная кошка и крыска.
Бородина злым голосом спрашивает …летишь или не летишь? ….перекошенное лицо , Евгения . который понял . что их требования не выполнят , отвечает , что летит.
Должанские не выяснили ещё пара они или не пара. Коля устроил Анне «завтрак у Тиффани», но та не оценила.
Бородина заставляет Колю объяснить дочери , что бы она не мешала папке строить отношения. Тот объясняет. Кристине всё равно не нравится Анька.
Бородиной не нравится позиция Беляковой , что бы Колян её добивался. Хватит уже ломаться ..пора строить .
Ихорь объясняет Ане , что и папаша и дочь , на ней паразитируют , так что имеет право требовать от Коляна и ухаживаний и много чего ещё.
Либерж сожалеет .,что дочурка не пришла во времена Лерки Мастерко, что бы словить свою минуту славы. Она никому не верит, ни в любовь к Должанскому Анны, ни в ревность дочи.
Голосования за вселение сегодня не будет , Колян переезжает в мужскую спальню.

Финита !!!



Ночной репортаж  от Zerber - 31.03.2015 г.

Кузя и Эд показывают телезрителям свою новую виллу .На первом этаже обеденная зона и кухня . на втором четыре спальни . И таинственный третий этаж , который не показали.
ОВ на кухне рассказывает Должанскому , Волку и Кристинке , как трудно Кузину и Никите , а так же Черкасову убрать из своего сердца бывших жён и сожительницу.
Настя рассуждает, удастся ли Кузе чпокнуть бабу Шуру после вечеринки .
Эд подбивает Шашу настроиться сегодня на Женьку.
Собрались на открытой веранде , начинают пьянку , подымают тосты ….. радуются цивилизации !!!
Либерж не понимает зачем Люсе сюда прилетать . Женя говорит вполне разумные вещи , что маме нужно и отдохнуть , она там одна ухаживает за бабушкой и сестрой , впахивает без мужика .
Кузин уже наглаживает по голове пьяненькую Шашку, нацыловывает её в макушку.
Островитяне веселятся у бассейна , играет светомузыка , кто то спихнул Кузю в воду , тот орёт «вычтите у него 800 долларов «.
Эд стоит под дверью из за которой раздаются смешки , через пару секунд оттуда вываливает ржущая Шаша и весёлый Кузя.
Элка предъявляет Унылому за то что он слишком много уделяет ей внимания , ей не продохнуть. Выясняют хорошо ли , когда всё лицо в слюнях от поцелуев.
Либе надоело жить как на пороховой бочке и ждать когда их выселят. Они понимали , что им надо будет освободить место Задойновым , но не ожидали , что вернутся Габозовы. Жить с ОВ в одном доме они точно не собираются.
Викуся считает , что пока Лось делала себе новый нос , она поняла всю ценность семьи и перехотела разводиться . И они решили перейти на новый уровень отношений.
Унылый уже разобиделся на Элку , говорит что она повод ищет , что бы соскочить.
Кузнецов и Настька , напились , надавали друг другу по лицу .
Рожков пригласил Лерку на романтик. Наливает из графина. Признаётся ей в любви. Они счастливы.
Колямба придаётся воспоминаниям на прогулке с Аней . Он встречал её на платформе , она была очень удивлена, потом поднимались вверх по эскалатору и она в первый раз с ним гуляла и относилась к нему с пиететом .
Куды всё делось ? …вопрошает Колян…относишься как к собаке и овну.
Задовы на тюмнеской кухне , думают, кого бы послать на Шешелы и рекламят Семилак.

Финита !!!

0

281

Вечерний репортаж  от Zerber - 01.04.2015 г.

С утра на вилле Никита пытается рассказать Насте , что вчера было . Она не слушает и орёт , что он не при каких условиях не должен подымать на её руку и обзывать шлюхой .
Бородина устраивает детский сад , пытается помирить Илюшу с Алёнкой …ну посмотри на неё …ну дай ей ручку .
Бородина звонит Люси . И ..о чудо ! …та берёт трубку !!!!
Она не хочет , что бы сын приезжал , пусть сам отвечает за свои поступки. И это не из-за денег. Она то не нищая и поберушкой и попрошайкой никогда не будет . Чего то там про долги за квартиру говорит.
Руднев сидит со слезами на глазах.
Трубку передают Либе , она извиняется за эфиры, начинает говорить , что они молодая семья , но Люся перебивает и говорит , что у неё рухнул бизнес , а они за 3 месяца не заплатили ни за квартиру , ни за кредит.
Бородина начинает стыдить Руднева , тот оправдывается . сколько могу столько посылаю. Либерж начинает ныть , что надо уходить , а то мама думает , что они тут миллионы зарабатывают. А ей на колготки не хватает 10 тысяч, в дырявых ходит.
Никита уже очень сожалеет , что вчера получился такой казус с Настей, просит прощение за оскорбление и за пощёчину, но они не подходят друг другу.
Должанский вывел своих женщин на воздух , сидят за столом с тремя графинами. Он им сообщает , что во время женского голосования будет отсутствовать и не сможет их поддержать.
Коля хочет показать им как отдыхали в его молодости , предлагает выпить пива. Аня не разрешает ему пить . Он посмеивается, пиво , говорит , безалкогольное .Белякова начинает драться , сначала руками . потом стулом . Но Коляся схватил графин и начал пить . В него полетело пиво из второго графина. Расхрабрившись , Должанский сообщает дочери , что если Белякова не переживёт голосование , то он приведёт Полину , а если переживёт , то вернётся к Аньке.
Присосался к пивасу.

Лобное.
Бородина одобряет Женино решение полететь на Сахалин. Либерж не понимает в чём проблема. Тут у Бородиной начинает звонить телефон , это её Зима звонит , она обещает перезвонить .
Либерж со слезой в голосе , говорит , что не знала о такой катастрофической ситуации с деньгами в семье Дурневых до свадьбы , иначе она не стала бы открывать никакой магазин , а сначала бы выплатила долги . Жепончик сидит и бубнит что то.
ОВ удивлена таким положением вещей , ведь когда она жила в городских рядом с Люсей , та говорила ей , что она состоятельная женщина, что у неё бизнес , домработница.
Коля на пикнике намекал своим дамам , что ворота близко и надо обладать бойцовскими качествами , чтобы остаться на проекте . Он в их верит , за ними на предвариловке вышли мужики.
А встретится с Полиной он хочет потому , что она обещала намазать его вареньем и облизать .Он даёт честное слово , что он не будет заниматься с Полиной сексом . а только поговорит .
ОВ всерьёзку ругается на Коляна , как не стыдно ему пить перед дочерью .
Переходят к Шешелам . Обсуждают реакцию Никиты , после удаления в туалет Кузина с Артёмовой . Ходит всё утро и срывается на Настю .
Никита не согласен. Просто Настя выносит ему мозг. Она не хочет слышать и слушать . Из кошечки она превратилась в собаку .
Настя требует к себе уважения.
Шаша предлагает Лисовой бросить этого мужчину .
Либка не упускает момента подковырнуть Артёмову , которая громче всех орала , что Настя по туалетам шоркается , а теперь сама в по туалетам попёрла .
Руднев считает , что Кузнецову крупно не везёт , он поменял одну нудоту на другую .

Финита !!!



Ночной репортаж  от Zerber - 01.04.2015 г.

Бородина честно признаётся , что не поняла зачем Ашмарина пришла на дурку .Ведь она сказала , что не будет строить отношения ни с Ильёй ни с другими. Оказывается Алёна брала таймаут в отношениях , а в это время Григоренко от неё слинял.
Руднев завёл песню о ребёнке Ашмариной и видимо хотел подвести к тому , что бы она за ворота шла , но та резво заткнула ему рот , сказав , что бы он разобрался с долгами . а она сюда пришла для того , для чего и он здесь сидит , что бы получать по максимуму , она хочет тоже франшизу открыть .
Илья проснулся и запросился домой , не может он на неё смотреть . Бородина не разрешила.
Аня нанесла Колиному глазу травму , как он утверждает подушкой . Опять ругаются. Должанский клянётся , что едет на работу.
На вилле все считают , что Илья и Алёна обязательно сойдутся .Между делом Шашка ругается с Эдгаром , потому что он её вечно перебивает.
На поляне сценка о том как Дурнев с Кадони летят на Сахалин, прилетают в Уфу.
Кузин воспитывает Шашку , она не имеет права оскорблять людей .
Илюша прогуливается с Алёной , спрашивает почему она ему не отвечала , когда он звонил…она думала….и хотела чтобы прошло время …ей было тяжело в отношениях с ним …
а я тебя люблю , лыбится Илья.
Черкасон где то поддерживает забухавшую подругу в депрессухе , о чём сообщает Романец по телефону. Выясняют кто кому первый написАл . Че бросил трубку.
Вичка видимо дозвонилась ещё раз и уже орёт , что бы он что то сфотографировал и ей скинул и если она узнает , что он перед отпуском переписывался с какой то бабой , она ему устроит. Грозно так орёт .
Настя нудно затянула песню «зачем я тебе нужна и мой мужчина должен меня защитить «.
Нудные считают , что Никитка испугался , что Лисова захочет , что бы он познакомил её с родителями и решил резко слиться.

Алёна не ожидала , что Илюша так быстро пойдёт по другим девочкам.

Кузин возмущён , баба Шура его не уважает , он с ней ещё на прошлой недели разговаривал , что не надо с Эдгаром собачиться , а она его не послушала, значит и он не будет её уважать.

0

282

Вечерний репортаж  от Alisa - 02.04.15

Илья Григоренко,по мнению ведусчей Оли, превратился в клоуна: он то плачет, то смеёцца . Это происходит патаму, што Григроренко не знаит, чево хочит и сиводня мы фсе узнаем, останецца он мальчикам или станет мужыком

Никите с Настей предстаит разлука  , а Руднев сабираецца в дарогу дамой , 8 часов лететь. Участники спрашывают, на частном самалёте летит звезда? :D Сказал, што экономклассом  :D .
Звезда Руднев пытаецца напугать каллектив drinks , саапщая , што можэт и астанецца на Сахалине насовсем  . У нево билет в адин канец :D . Фсе ржут и не верят.
Че удивляецца, пачиму Ли не нервничаит, атправляя мужа к маме. Ли говорит,што чемаданчик собран и у ней пухнет галава от всиго 

Ана званила маме и её мать аж всплакнула ,пасматрев эфиры. Её радители не крутые и не богатые,ани фсю жызнь пахали и капили , а их выставили алигархами . Ли вспаминаит, што до 15 лет жыла в камуналке в Питере и вот типер падарак свадебный выходит им фсем бокам. Ли плачет и признаёцца, што Женя вчира ужо хател взять её с сабой.
Никита интригует Настю , атказываясь азвучить дату приезда на острав. Насте абидна, што у них перед разлукай ссоры за ссорай.

В доме Рудневых тяжолая атмасфера.Вирус разлуки витаит в аблаках. Женя сабираецца молча, Ли суецца тут жа. Вспамнила, што муж не надел обручалку,быстренька нашла кальцо и силой :D насунула мужу на палец. Присели на дарожку, молчат bla-bla :D "Цэлуй меня" - камандует Руднев" Я пашол" :D Цэлуюцца в губы, а Руднев ешо успеваит зыркнуть в камеры. Фсё уехал gnomik

Романец прадалжает ревновать Че. Ана вспамнает фсех девак, каторые Че трахал. Че признаёцца, што у нево была многа деевчонак :D cheerleader :cheerleader: . А сейчас са фсеми всиго лишь халодная переписка  .

Встретились два адиночества. " Алён" "Иллюша" -слышат стены женскай.Илья па дружески предлагает прайтись, прагуляцца,абняцца . Алён не саглашаецца, гаваря, што он ей руки растянет :D .

А Че устал выезжая-заезжая. Он хател праучить Викусю, штопп ана паняла, как он ей дорог. Он измотан душэвна и маральна. Никуда не летят ани вместе  . Викуся просит не выпендривацца :D "Што ты хочеш, штоп я тибя в жопу цэловала?" :D . Че от такова падарка отказываецца

Сабрался кансилиум. Решают как реанимировать непрастые атношение в паре Че и Викуси. Али с умным лицом и переделаным носам даёт саветы , ей паддакиваит Бурханов.А Че упрекаит Вику в том, што он за полгода услышал столько негатива в свой адрес, сколько ево папа в свой адрес от мамы за всю жызнь не услылышал . Викуся настаивает на перемирии,ведь сиводня путёвки выкупать, а Че выделываецца .

Иллюша всё жвывалак ашмарину на прагулку. Солнышка светит им ласкава в лица hollyday ,пагодка шэпчэт , а Илья пытаецца уверить Алёну, што ана скучаит и любит ево

А Викуся ужо улажыла афицэра в кровать, залезла сверху. "Че...Че, давай мирицца" jump :jump: - и целуит, целуит  .Он малчит и сапит в две дырки, он абижэн
Че суров и неприступин, но Викусю хрен праведёш, ана ужэ плачэт  :cheerleader: :D и пытаецца слезпми памоч сваему горю :D .

На остраве у Никиты и Насти свидание :D , растелили покрывало и што-то едят с тарелки , фсё как на пикнике :D . Настя што-то говорит, а Кузнецов жрёт . Настя гаварит, што нада всё таки панимать, што ж нужно поддкорректировать в себе и корректировать . Предлагает Никите взять её за руку и сказать, што в ней не так и вместе исправить.
Лобное. Падводку гаварит Алёна. Ана ассоциируит себя с солнышкам. Буз гаварит, каму солнышка, а каму и тучи .  Кашмарина паставила точку в атнашэниях с Иллёй. Дали слова Илье, он ненавидит Алёну за такие слава и "ващэ, што за лажа?" :D Он гатов уйти и расчистить путь для новой любви Алёны after_drink .

Перешли к остраву. Никите надоела Настя пила  , ана апсаецца, што он ей будит изменять в Москве и пилит-пилит. А ему эта нах нада :D Буз с серьёзным видам как аэрафлот :D назначаит прямой рейс-Шейшэлы-Няндома :D , если Никита атправицца с Настей. Никита атарапел drinks :D Кузнецов умаляит не насиловать ево мосх . Угаварили Никиту, он летит с Настей :D , но тут ужо запротестовал Кузин, што ани тут будут делать в троём :D ? Никита предлагает Насте паставить ему датчик на член  :D . В этож время паказали бабушку ОВ. Чёта паплахела  :D

А Че обращаецца ка фсем жэнщинам России " Если мужык вскипел, дайте ему астыть "  :D Вика ево дабиваит. Он убигает, а ана находит и мучаит  . Че маральна гатов к расставанию. Ему Ов пасаветовала не ехать отдыхать вместе " абламай её" :D . А Викуся вапщэта едит за сваи деньги, ани путёвку папалам покупают и ей проста хочиццца мазать пуза Че кремом и маслами  и не надо обламывать ей отдых .  Буз предлагает Че перестать строить мужыка и признацца, што он падкаблучник . Ли даёт саветы Вики. Не нада давить и требовать, ведь после свадьбы мужык можэт паменяцца кардинальна. Вика не властная, ана капризная  . Че што-та гаварит убеждаит и сибя и коллектив, а Викуся хитро улыбаецца и паралельна цэлуит лысину Че :D

Че даёт Викуси паследнее десантнае предупреждение :D ,штопп ана прекратила ево аскарблять иначе развод  . Та даёт абисчание вести сибя культурна cheerleader

Фсё


Ночной репортаж  от Zerber - 02.04.2015 г.

Сегодня женское голосование .
Илюша просит за Камилу , но тут остальные мальчики дают Илюше понять , что ему придётся с ней строить и относится к ней уважительно , а не рассказывать всем , что от неё плохо пахнет. Заставили сесть рядом.
Днём Аня звонила Коле , но трубку взяла Полина, они купались в ванной .
Либерж предлагает всю троицу лже-должанских отправить за периметр .  Хорошо соглашается , Оленька , но тогда мы берём одну Людмилу Валерьевну. Либка согласилась .

Начинают выяснять у Кристинки , дочь она или не дочь .
Доча уже с Бурхановым строить собралась.
Проголосовали большинство против Кристины ,но много голосов и против Ксюши было. Иммунов нет для Должанских.

Берёт слово Артём , он заметил , что здесь не совсем то место где ему интересно находиться , он благородно предлагает свою кандидатуру на уход. Бузова не против.
Все провожают Артёма , ОВ вставляет свои 5 копеек , что на проекте не хватает таких благородных поступков.

Пупс Илюша шепчется с Оленькой , ему нравится Камилла . Он чего то вспомнил , что Алёнка стала с ним строить сразу после Габозова.
Григоренко поймал плачущюю Камиллку и талдычит…чего ты плачешь …чего ты плачешь ? та вырвалась ...разошлись.
Пупс уселся в кресло на кухне и опять затянул , что ему больно , он не может при Алёне строить. Дует губки и хмурит бровки. Унылый говорит Илье , что в его тактике ничего не поменялось , он так же и с Кирилюк делал . Брал двух девочек и игрался с ними на глазах друг у друга.
Грибочек продолжает воспитывать Вичку , ты женщина , ты должна слушать своего мужчину и не называть меня девкой 5 раз .  Ты не будешь ставить мне условия. Он даст слово десантника и порвёт отношения , если она его ещё раз допечёт.

Договорились до того , что не дадут пароля от телефонов друг другу.
Но перебравшись на кровать , Викуся продолжает негодовать почему у неё нет чудаков , а у Куньки куча баб с которыми он не прекращает общаться .
На острове романтик у Ники , Насти и графина. Договариваются не портить друг другу настроение перед отъездом.

Настя хочет познакомиться с его родителями , но Кузнецов не готов.
Обещает завтра расстаться , она его занудила , гиморойная баба ( слышно как орут островные кошки ) :D
Либа переживает за Женю и рассказывает об этом Лосю , не забывая рекламить курицу с гречкой.
Берникова считает , что дочь разрушает отношения отца . И Аня имеет полное право не любить такую дочу . Вика , например люто ненавидит , новую пассию своего отца , которая увела его из семьи , после 30 летнего брака . Анька слушала , слушала и ушла рыдать.

В женской назревает скандал . Ашмарина обнаружила там свинарник , собирает Камиллины разбросанные вещи и выбрасывает их на кухню . Та вспоминает , что Алёна старше её на 10 лет и могла бы как взрослый человек вести себя подобрее , на что Ашмарина отвечает , что не собирается жалеть голоопых баб скачущих и вешающихся на мужиков , а потом плачущих .

Финита !!!!

0

283

Ночной репортаж  от Alisa - 03.04.15

Сиводня на праект пришли два новеньких мальчика и пришло время выбирать каво аставить, а каво выставить вон . Мальчикам прикольна была са фсеми пазнакомицца  . Спрашывают у патэнцыальных невест их выбор. Абратились к Ане, каторая сидит в абнимку с Ильёй. Ана " А чо я?". А ни чо . Аставили и Сашу и Диму, патаму шта сиводня Буз слишкам добрая :D .

Люся встретилась с парламентёрам и сынам в приличнам месте . Фся в золотишке :D , а могла б и в ламбарт сдать :D . Кадони хитро интересуецца , не паказалась ли Люсе, што сын настраиваит её против Ли ? Мама уверена, што сына сваево знаит и он ищет у ней паддержку  . Ресторан не шыкарный  . ващэ забегаловка  :D
Че с викусей трепезничают. У той декальтэ пашти вывалилось. Худеют :D , на тарелках пол-каструли :D Че убеждает сваю заблудшкю авцу, што нельзя мстить мужыкам, это не выхад, эта тупик

Никита и Настя пытаюцца разабрацца в сваём канфликте. Ана устала каждый день са фсеми ругаться. Никита её поучаит, што нельзя так со фсеми сибя вести.
Кадони метко подводит Люсю к главному " Вы абиделись, што Женя деньги не высылает? Ведь у вас трудное финансовое положэние?". Люсю на мякине не правидёш, тёртый калач . утверждаит, што раз сын абисчал высылать бабосы, то пусть и выполняит обещаное . Ана не вымагатель, не папрашайка :D , но ана не хочит фсё переварачивать , ани фсё абсудили и решили, што сколько сможэт столько ана и примет :D . Да, ана счас малоимущая drinks :D , но это её история , ана не нищая  .

Че фсё успакоицца не можэт па поводу выссказываний в адрес Никиты . А Викуся просто позволила Насти паставить Никиту на место, которое он заслуживаит. Ана дала номер Насти какому-та депутату :D , штопп Никита пачуствовал сибя никчомным мужычонкам . Че загаварил а праституцыи, тк Настя в атнашэниях, но Вика не сагласна

На паляне султаны са скотчем пришли за Берникавай. Накинули пакрывала на галаву и начали абматывать скотчем. Та арёт, што её нельзя так, сиски атваляцца новые , но мальчики решыли иначе, приматали их телу пасильней и павалакли дабычу. Заказчикам аказался Калян. Он ужо ждал и пригатовился. На падлакотнике графинчик с винцом, бокалы и фрукты

Руднев паявился , удивляецца уммению мамы стелить мягенько :D . Уличает ту в искожении информации. Люса занервничала, начала зыркать по сторонам, ища защиту у апиратора, а он её назло крупным планом взял :D

Аказалось, што припёрли Берникаву не Каляну, он просто рядом с винцом ашиваецца, а к новенькому. Аградка в шоке.
Руднев ругаюцца с мамой, спрашывает у той, пачиму ана фсе вапросы хочит решать без камер. Люся " УКакие вапросы, ничо не знаю, я не местная" :D Руднев гаварит, а мама тяжэло вздыхаит.  А Женя утверждаит, што именна мама в сваё время пасаветовала ему забрать сваю карту у Ли и её распоряжацца самостоятельна, патаму шта на трусы и наски па мнению мамы, у нево далжны быть сваи деньги .

Шаша беседует с Никитой. Нервна крутит воласы пальцем :D . Спрашываит, не баицца ли Никита, што Настя ему можэт изменить, ведь ана слаба на передок  :D . Никиту это не пугает , но Шашу жостка затыкает и не пазваляет говорить по Настю бред, ведь и про Шашу он магёт многа чево рассказать

Унылые развлекаюцца :D , он ей перед камерой задрал ноги и растянул в шпагате  :D . Пристроился на переднем сидении и паехал па кочкам на мацацыкле  :D . Завернул ноги Эллы и за вушы и за голову, павароты кругом

Шаша манерна абисчаит на абижать Настю. Никите смешно это слышать. Никита просит быть Шашу предельна акуратной ко фсему, што связано с ним.
Настя ганяит с Шашэй чаи и не панимает, пачему ту так трогают её атнашения с Никитой. Шаша вызывающе апщаицца,чувствуя сибя звездой дом 2  .
Унылые прадалжают ганять па рассейским дарогам, то тормозят, то абочина, то кочки, то дыры :D У Эллы плацце ужо хде-та пад грудями, но унылый не астанавливаееца ни на свитафорах, ни на переходах
Фсё


Вечерний репортаж  от Alisa - 04.04.15

В студии сабрались участники ,зксперты и гости  . Начали с семьи Рудневых. Паказывают нарезки эфиров, когда Женю выставляли дамой к Люси. Бородина интерисуецца , как прошла поездка? Женя рассказываит, што с мамой памирились. насчот финансов тош фсё уладили и мама сына паняла  . Ли падсказываит, што финансовый вопрос не закрыт

Руднев признаёцца, што хател отдать карту маме bla-bla . Ли вазмущаицца . Муж упрекаит Ли,што ана гатовит сибе падушку безапаснасти. Жена кричит громка, што это мамины слова

Руднев прадалжаит упрекать Ли, што это её магаз, он к ниму никаким бокам. Прибыль тош будет не ево. Ли арёт, што для будущэва ребёнка стараецца, а муж удивляицца, ведь ребёнок можэт и не от нево будит :D . " А ат каво ? Ат Джозефа?"- удивляецца ведущая . Кадони считаит , што проблема в другом, тк Женя сделал фсё, штопп настроить маму против Ли. Гаварил а меркантильнасти, а возможном кидалове в будущэм савместном. Люся категарически против Ли  , ведь Ли по максимуму выпиваит соки из мужа. Руднев арёт как бешаный, што ево жэна сварливая баба. " Я тебе, сука, этот бзнес не дарил. Если тебя мама и папа падарили ево, то сами и расхлёбывайтесь. Штопп маей семьи эта не касалось.  " :D . Прадалжаит арать, што он жывёт на сваю карту, а ана на сваю . Сваю карту он атправит сваей маме, ведь та распорядицца ей правильна  :D Руднев выражаецца матами, давление у нево наверна ужо 300 :D

Дали слова Петровичу. Он " Либерж, милая, у тибя диадэма съехала" :D Он считаит, што зря Ли пассорилась с Люсиндай  , ведь ана харошая тётка . Саапщаит , што если провести счас медасмотр, то у Женьки найдут вагину, а у Ли агромный , вот такой(паказываит) причиндал  . Дали слова Кузину, ведь на нево тош давила тёща . Он предлагает Ли немношко ситуацыю атпустить . Ведущая утачняит у Кузина" Руднев-это аксэсуар? Такая сабачка-йорк или кто ?" Ли пакинула съёмачную плащадку

Што-то мямлила бабушка ОВ " Нельзя лезть в семью, нельзя забирать картачку" .

Патом тема Далжанскава. И ево треугольниках. Вспаминаит, хде и с кем встречался с 2012 года. Выясняют причины засосав. По словам рэпера, эта ребячество и не более . Паявилась Палина страшнючаю с пацэлуями .И тут Анна сарвалась и набросилась на алкаша с кулаками. Дасталась прычоски Палины. Аня её патрепала, да ешо и нагой дабавила. Далжанкий разнял дерущихся. Но Аня начала занова дубасить ево,папробовала наггой поддать, но Калян схватил ноги и Аня рухнула , как падкошэная drinks Фсе ржут

Аня тош убижала са студии, плачет. Бородина уговариваит вернуцца  . Учасники выссказываюцца в стёбной форме. шаша арёт с острава, што не гожэ издевацца над взрослом человекам. Ей крутят у виска

Патом тема Кузина. Ведущая гаварит о прошлой привязаннасти, но зацикленнасть странная, ведь у них была не идеальная семья и цепляцца та не за што. Кузин признаёцца в любви к семье, к сыну kniksen . Звонят Рите. ана уверена, што кузин прикрывецца ей, тк у нево ничево не палучаецца. Рита утвирждаит, што кроме фамилии Женя сыну ничевобольшэ не дал

Кузин кричит, што не видит сына па причине ево увоза на Кипр,без ево разрешения . Кузин нервна арёт, што сын вывезен без разрешения. апять рыдает . Он устал ужо хдить па судам и даказывать пракурору и органам апеки, што он замичательный атец. Он каждый год вазил сына к родителям на море, а вэтот раз ана ему сына не отдала. Арёт, што с ево радителями Митя начал разговаривать и перестал хадить в памперс  ,ево радители начали занимацца с лагапедам,патамушта в 4 года Митя и слова не мох сказать  .Бородина глубако вздхаит

Барадина спрашываит у Шашы, как ана сможэт патянуть такова деприсионнава Кузина. Шаша азадачила, што и сама такая :D cheerleader Участники решыли, што у Жени синдром баязни следущэй семьи

"Мы верим в тибя, Женя" - закончила ведущая

Фсё


Ночной репортаж  от Alisa - 04.04.15

Барадина предлагаит выбрать претендентов на Шзйшэлы. Желающых многа obidelsja и фсе расписывают как ани там наведут шораху.На острав атправяцца Унылые,Егор и Рожковы, а вернёцца абратна Эд.

На остраве ужо прощаюцца с Эдом. Он правёл клёва время, фсе стали друзьями, гаварит спасибо   и фсе атправляюцца тусить на виллу.
Бабушка сабрала мальчиков за столом и уверяит, што Ирсанна властная жэнщина и сделала фсё, штопп разрушыть брак дочери.
Ов знаит,как Кузина и выписывали с харом ИрСанны и какие зажитачные эта семья
Гаварит, што проста Рита падзалетела :D ,патаму и праизашла свадьба
Участники сабрались в опщэй кухни, чаи ганяют. Вдруг Илье што та не панравилась в словах новенькава, ани сарвались в схватке obidelsja Бьюцца жостка  ,падают на кресла и на пол drinks Их разнимают , предлагаяадеть перчатки и в зале выяснить, хто прав кулаками. Ани сагласились и начали дубасицца афициальна. Борьба жэстокая , рэфери просит не увлекацца, ведь можна пакалечицца

На вилле разбрелись па парачкам. Никита с Настей балуюцца винцом, а Кузин предлагаит Шашы прыгать к ниму в кровать, ведь он катяррра :D . Шаша павыключала свет и залезла в кровать, но сказала, што если што,фсё расскажэт маме . Через нескалька минут Кузин удрал от Шашы и прылёг к Эду

0

284

Вечерний репортаж  от Zerber - 05.04.2015 г.

Поездка Дурнева на Сахалин закончилась примирением с мамой и очередным скандалом с Либерж. Главная женщина в жизни Жепончика – это его мать . Что же теперь делать Кпадону ?
Романец опять рылась в телефоне Грибочка и занесла в чёрный список каких то его баб. Андрюша ругается и грозиться отменить путёвку.
Прям невезуха сегодня !  Либка у мужа в телефоне нашла Олесю и переписку с ней.

А на острове нудный Эдгар нудно интересуется у Шаши как она провела ночь с Кузиным. Артёмова сообщила , что не собирается с ним заниматься волшебством .
Викуся жалится маме , что Че её шантажирует , говорит что если она не разрешит ему переписываться с девками ,.. то они не поедут в отпуск , на что мама говорит.... да ты посмотри на себя и посмотри на него, покрытый плесенью ( очень трудно понять что мама балакает obidelsja ) ага …советует карту в задницу засунуть

Либерж сииильно ревнует Жепоньку и пытается поймать его на лжи . Он сказал , что Оксана его давняя знакомая , но по переписке выходит и Влад сказал , что Же флиртовал с девушкой и отлучался на 30 мин . Руднев ржот . Либка спрашивает можно ли позвонить Олесе ? Муж меняется в лице и спрашивает …а зачем ? …он уже и телефон её удалил , что бы разговоров было меньше.
Либка уже на общей кухне с Кадони и Романец ведут расследование дальше. Женя не удалил телефон и Влад звонит Олесе, та не собирается на проект и с Дурневым не переписывается и вроде как он её не заинтересовал особо , просто она хотела чтобы он ей город показал. Дурнев куда то пошёл с чемоданом.  Вернулся , говорит , что они больше с Ли не живут.
Викуся сообщила Че , что он как и она не очень нравится родственникам и мама сказала , что бы она его бросила. Че призывает Вику не уподобляться Габозовым и Рудневым , не надо ему рассказывать как нелицеприятно о нем высказывается её мама , ведь его мама этого себе не позволяет .

Грибочек очень злой звонит будущей тёще ….вы что себе позволяете ? …это что за фразы «где ты, а где он» …если вы будете говорить , что мне надо засунуть карту мира в опу , я её вам в опу засуну….
Дурневы у себя дома , она рыдает в телефоне , он собирает шмотье . Собираются разводиться . Же просит дать ему ключи от квартиры и сбербанковскую карту. Удаляется за периметр походкой арангутана. Оставляя в одиночестве рыдающую жену.
Бородина вызвалась разобраться в конфликте с семьёй Романец.
Викина мама считает , что Кунька непозволительно превозносит себя над Викой , выставляя её неучем . А вообще он слишком стар для её дочери и она с родственниками не понимает , что доча в нём нашла ?
Викуся рассказывает, что мама Андрея не оскорбляла , матов не было …просто сказала .,что лысенький мухомор. ( нам не показали , что после разборки с мамой , Грибочку позвонил Вичкин отчим и они с Кунькой поговорили на матах и оскорблениях )
Черкасов считает нормальным так относиться к родне своей девушке.
Все уверены , что отношения между ними обречены. Никита говорит , что Черкасов сошёл с ума.
Черкасон просит родственников Вики не вмешиваться в их отношения и просит прощения , он считает , что пора заканчивать эти отношения и им не по пути.
Вика всплакнула и говорит , что она любила Куньку больше , чем он её.
Руднев прислал сообщение Бородиной , что он покидает проект.
Либерж в шоке , она не ожидала такого от мужа . Он ей ещё и наврал. Она больше чем уверена , что там ничего бы не вышло , измены бы не было , но он дошёл до того , что не постеснялся переписываться со стюардессой при Люсе.
Алианка говорит , что когда Женя переехал в мужскую спальню и сказал , что разводиться , он подходил к Владу с претензиями , что тот сильно болтливый . На что Кадошка ответил , что больше он ничего рассказывать не будет из за того , что не хочет рушить брак….а мог бы :D
Либка хныкает и говорит , что готова к тому , что Люся придёт на проект , она сама её уже позвала.
Бородиной странно , что Кузин убежал ночью от Сашки к Эдгару. И вообще сказал , что Артёмова ему в Москве не сдалась , это история на один день.


Ночной эфир от Моны - 05.04.15

Че как вышел из себя, так пока не вернулся :D У дверей своих апартаментов стоит Викуля, ее стыдит Элка, мимо тенью прошмыгнул Ондрейко. Вика все одно едет отдыхать

В ВИПе трезвая Либка и компания обсуждают поведение Черкасова. Особенно укакивается Алибабашка, которой не раз от Че прилетало за неподобающее отноршение к ОВ. Либка вторит ей, да вот я, я перед Люськой извинилась за свою невоздержанность, а Андрей ваще гамнюк
Андрюшка весь на нервяке, звонит несостоявшейся теще... просит пардону за свой тон, а заодно погутарить с отчимом, каково он наезжает на самого Андрея Черкасова... а подать его к вечернему столу, съест его сфероид :D Маманька кулюторно пытается поговорить с "зятем" :D Он, оказывается, нормальный молодой человек, по ее представлениям, просто счас эфиры ужасные, а так-то он ну очень нормальный, и она против ничего не имеет

Маме не нравится, что ее дочь показывают круглой дурой, мама пИет... валерьянку. Андрюшка отвечает, что его-то мама не вмешивается в их отношения с Викой. Маман про то, что вичка ну просто сущее дитя. Само дитятко, кстати, тут же, рядышком, ухи греет. :D И в 50 лет она для мамы будет деткой, уверяет парня в том, что дочь ее безумно любит его, а задача Андрейки оддержать донюшку. Андрейка клал на все эти лямуры, он требует к телефону мужа . Нету его, - отвечает маман, - в командировку умчался на тры дни. :D
В ВИПЕ едят пиццу и обсуждают Женьку, который заводит интрижки в самолете. Пришли к выводу, что у Жепончика звезданутая болесть на псю голову. В самолете Жека бухнул, и пошел в разнос, а должен был бы себя контролировать. :D Я так поняла, что Женя решил замутить новую темку, но потом передумал, за 9 то часов полета планы изменились :D Но ушлая жена пронюхала и не дала соскочить с такой лакомой темки. Давно Ли жертвой не была, давно

На вилле Эд, Наська и Ники порешали, что отношений между Шуркой и Женей не будет, просто их толкают друг другу в объятия. Жека убегает из постели девушки... А Шурка считает, что все нормуль
Черкас поговорил с Ангелиной, и теперь происходит разбор полетов с Вичкой. Вике не нужно было передавать слова матери. Вика вернула бумеранг, ей тоже были переданы слова о том, что она не нравится Самодуровским.

Угрюмо-унылые тоже про Черкасовых. Че публично кунает вику в дерьмо, а та отряхивается и снова в койку. :D
Андрюшка хочет отменить отпуск либо пусть Вика валит одна. Слово за слово, хреном по столу, Андрейка опять заводится, бежит к двери, Вика своей мощной грудью преграждает ему путь.
Андрюшка просится выйти, а Вике надо договорить  Че не нравится, что Вика вспоминает своего бувшего и Кручинину, тогда как он давно о них думать забыл. :D
Алианка и Крыся про то, есть ли что-то общее в паре Черкасовых. Есть, - говорит Крыся, - это совместный отдых и как следствие беременность Вики.

Наська выдавливает скупые слезы, разговаривая с Никиткой... Она все больше влюбляется в него, и ей страшно упустить тот момент, когда их красивая любовь оборвется на полуслове. :D Мне показалось, шо Наська приняла на грудь
Две яркие брюнетки, одна из них транс, и Рожков о предстоящей поездке на Шишелы и о том, как было бы клево оказаться на обложке журнала Дом 2

Никитка в сладкие речи баб не верит, он уже наслушался. Он верит своим глазам, он уже все сказал, что он о ней думает. Наська своим поведением лишь подтверждает его мнение.
Андрейка читает договор и возможные санкции. Вика может поехать с подружкой. Крена, Вика едет третьего числа и точка! Даже в Полтаву! :D Вика говорила, что едет туда к Олегу, Андрейке это не нраву. :D Собачатся obidelsja
А Наська уже на все готовая, тока Никитке этого не надо :D Ему проще убрать ее, нежели объясняться с ней.  Наська дала маленько ему в рыло и ушла. :D

Ашмарина в постели, рядом Илюшка. Она ему о выборе, который он счас имеет  Аленка дает добро на его встречи с другими девушками, ему нужно делать то, что он лучше всего умеет. :D
А Андрюшка прочухал, что вернуть деньги за путевку невозможно, и решил продать ее другому челу. Вика пришла в мужскую в неглиже выяснять, кто тот чел, которому Че предлагал путевку. Вооружилась пластиковой бутылью с водой и ринулась в бой. jump Другим челом оказался Антон :D
Ники и Наська об унизительности их положения. Никитке все вокруг говорят, что он встречается со шлюхой. Наська убила: это они тебе завидуют! :D
Вичка хочет, чтобы Андрей на коленях просил у нее прощения. :D Он подарил ей путевку, а теперь перепродает ее.

0

285

Вечерний репортаж  от Zerber - 06.04.2015 г.

Либерж согласна на развод и сообщает об этом Кадони. Либка ждёт когда этот эфир посмотрит её папа и придаст дочке сил.
Кадошка пытается успокоить её и чешет по ушам , что все мужики изменяют , Ли в это не верит. Её папа не изменял маме.  И она дальше будет жить в розовых очках и искать такого мужчину, а доверие к же у неё пропало.
Дерябина с Алианкой обсуждают Дурнева , он хочет и женатым быть и с девочками флиртовать.  :D
На острове баба Шура потихонечку захватывает жилплощадь Кузина своими вещичками.
Он очень рад , но внешне не показывает , спит. Его достаёт Настя , рассказывает как важно для женщины , что бы мужчина показывал ей свои чувства.
Кадони уверяет Ли , что она должна простить мужу флирт и ложь.
А потом и измену , продолжает Либерж.
Она не собирается жить с предателем. Кадошка говорит , что у неё не мужская логика.
Либка начинает ныть…я девочка, я не мужик , просто мне приходится ….если я начну истерить как Руднев , что ж из этого получится .

Грибочки ругаются. Вичка не собирается его холить и лилеять , ставит в пример Макса , который любит Леру и у них всё хорошо , Че обещает брать с Рыжкова пример.
Никита на гамаке извиняется перед Настей , он понял , что она флиртовщица , а он не приемлет это в своей женщине. Она привыкла крутить задом перед другими мужиками . Обычная тусовщица.
Нет , она не такая , возражает Настя. :D
Ашмарина выбрасывает вещи Камиллы на пол , называет её свинюшкой и хочет чтобы она разобрала свой бардак. Вцепляются друг другу в волосы, их прибежали разнимать. Камилла визжит от боли.
Пупс заступается на Камиллу , Алёнка даёт ему леща , тот разозлился гоняется за ней по кухне, попихались , разошлись.
Викуся усаживает Че на кровать , тот поломался , но сел.Тут же Романец уложила его на лопатки и и привалила грудью. :D Обзываются разными животными…. Вичка знает животное АРАНГУТАНТ , а так же материк АНТРАКТИДУ.
Бородина на лобном выясняет почему вчера Кунька не собирался ехать отдыхать с Викусей . а сегодня уже засобирался.
Просто Че , сладкий мёд на который слетаются пчёлы . Слишком сладкий …подкалывает Ксю …от которого попа склеивается. :D
Но поживут они до отпуска поотдельности.

Алианка сидит рядом с баушкой (баушка в новой куртке ) готова приютить Черкасова на 3 дня.
ОВ считает , что Вике нужно больше уважать Андрея, что бы у них было всё хорошо.
Викуся посмотрит на поведение Черкасова и подумает везти ли его на знакомство с отцом .
Бородина рассказывает , что вчера ей Дурнев жаловался , что устал от этого брака , она посоветовала ему довести дело до конца , но он ей ничего не ответил.
Либа плачущим голосом говорит , что она сегодня молилась , что бы ей дали сил, послать его реально. Она очень хотела уйти с проекта красиво , взявшись за руки, после свадьбы . Потом ей пообещали помочь красиво открыть магазин и потом всё покатилось в тар тарары …
Бородина считает , что Жепончик после развода пожалеет и будет за Либой таскаться, она конечно против разводов , но у них адовый ад . obidelsja
Либерж хочет чтобы Дурнев пришёл и всё разрулил сам.
Должанский считает , что Жепончик вчера сбежал от нелюбимой жены , которая его 1, 5 года мучила и глумилась .
Черкасов предлагает пригрозить Же , что не пустят его на проект .И говорит Либке , что сбылись предсказания какого то человека , который сказал , что Женя будет тянуть её вниз.

Переходят к разборке драки.
Григоренко хочет , чтобы проголосовали либо против него ,либо против Алёны. Несёт какой то бред.
Бородина предлагает Илюше заселиться с Камиллой и как он тоже не самый чистоплотный человек , создать свой совместный свинарничек . И хрюкнула .
Он не соглашается.
Камилла уже десять раз пожалела , что оказалась в этом треугольнике , потому что выхватывает постоянно она.
Пупс уходит с проекта , перелезает через ворота .


Ночной репортаж Дом 2 от Zerber - 06.04.2015 г.

Никита 2 раза назвал Настю Алёной :D …говорит …не хотел поднимать разговор с Алёной . она сама припёрлась и вынудила.
Никита не собирается к серьёзности с Настей , она должна завязывать с флиртованием и заниматься домом . готовкой . уборкой , тогда он будет готов строить с ней отношения.
Настя обещает расстаться с Ники если он когда нибудь ещё раз назовет её Ш и Б.

Григоренко пришёл обратно .
Островитяне уже сидят на вилле . Эд называет Илюшу слизняком
А Алёнка назвала бывшего , человеком – Петрушкой , ведёт себя как клоун.
Пупс и Алёнка изображают сцену ревности . Пупс её любит . Она его не простит.
Баушка уже в другой новой куртке , говорит Либке ,пусть Женька сам принимает решение .
Либке приходит на телефон сообщение , что муж снимает деньги . jump :D
Эд считает , что Жепоне повезло с Ли , она могла бы его вытащить , создать бизнес . что бы дети не нуждались, а он сам всё загубил.
Настя с Шашей не довольны своими мужиками . Ничего они для них не делают . А сколько в последнее время альфонсов развелось . Настя думает , что у Кузина есть задатки альфонса , а у Ники , нет . :D
Хотят что бы им дарили подарки , потягивают винцо .
Шашка беседует уже с Никитой , до неё дошли слухи , что Кузя с неё сливается.
Никита говорит…смирись ,
ничего у вас не получится

У Камилки опять бардак на кровати .
Она сидит на кухне , плачет и ощюпывает свою плешь в непонимании куда делись волосы
Че говорит Вичке , что им надо жить врозь, потому что когда он к ней приходит она его встречает ласковой . Та покосившись на камеру зацеловывает лавеласа. :D
Вичка хочет , что бы их будущий сын стал футболистом , а дочка теннисисткой . Черкасов естественно не согласен и отдаст ребёнка в Суворовское училище , Романец считает , что защищать родину , пустая трата времени . А детей им надо троих мальчиков и девочку.
Колян намекает доче , что той пора обратно в Тольятти .
Должанский лежит в постели , свет погашен , к нему пришла Анна , он её выгоняет . Та ржот , стягивает с него одеяло и убегает . Видимо так заигрывает. :D Коле пришлось одеться и выйти на кухню …орёт…отстань от меня , мне завтра рано вставать .

0

286

Вечерний репортаж Дом 2 от Zerber - 07.04.2015 г.

Ашмарина опять прикопалась к Камилле. Лезет в её личное пространство и орёт что Илюша голодный и что б Камилка приготовила ему завтрак.
Потом начинает выводить на эмоции Григоренко , делает ему саечку , потом опять Камилке в волосы вцепилась , вовремя растащили. Но на этом не закончилось . Она ещё и Пупсу сидящему в кресле , на паписюн наступила ногой , тот её схватил , но подраться им не дали.
Шаша уже думает обратно от Кузи вещи перевозить . Женя увидел переезд , обрадовался , но вещи помогать таскать отказался. Кузину надоело ругаться с Шашкой по русски , ругается на ломанном английском , посылая её ту Москову
Аннушка решила помочь Колиной доче собрать вещи , ведь вчера отец предложил дочери покинуть проект. Кристинка постоять за себя не может , начинает пищать и просить мальчиков , чтобы за неё заступились .
Кузин опять рассказывает , как трудно ему строить новые отношения , а Шашка его торопит .
Пупс сидит уже с плачущей Ашмариной и опять бубнит , что он её любит ,но она опять ничего не хочет .
Колян рассказывает Кристинке , что хотел её выгнать , для того , что бы сблизиться с Аней , но та не оценила его душевный порыв и он сегодня намерен завершить с ней отношения.
Григоренко гоняет Алёну по кухне . На помощь вызвали Бородину , та интересуется , что происходит ? Почему ты проходу Алёне не даёшь ? Вы ведёте себя как ненормальные , почему из-за вас должны страдать другие люди ?
Петрушка с букетом пришёл к Ашмариной просить прощения. Алёнка грозиться выбить дверь , она хочет выйти.
Теперь дерутся Анька с Должанским . Он отнимает у неё телефон.

Лобное.
Бузова рассказывает Алёне , что у неё есть любовь к Петрушке , а тот уже воспылал к ней огромными чувствами , подарил ещё цветы и уселся рядом на бревне. Камилла просит вернуть ей волосы . Тут Ашмарина подхватывается и говорит , что вот она настоящая пара ( видимо Илья и Камилла ) и она не будет под этим подписываться. Пупс уходит с бревна на прежнее место.
Либерж интересуется , а чего Это Алёнка Лосю волосы не рвет и не ревнует . Либка чует дедовщину и собирается переночевать в женской спальне .
Алёнка не ревнует к Алианке , потому , что у Пупса на неё не встаёт .
Унылый говорит , что Коля перестал паразитировать на Ане и теперь наоборот Аня стала паразитировать на Коле . Она раскрылась , начала хабалить , бить и вытеснять его с проекта.
Бузова заселяет Должанских в ВИП , подселенцами.
Кузин не хочет обижать Шашку и говорит , что бог её от него отводит .


Краткое содержание ночного эфира 07.04.15

Николай Должанский попросил совета у дочери, заселяться ли ему с Аней. Белякова разозлилась, сказала, что у Коли должна быть своя голова на плечах, что с соплячкой советоваться не нужно. Должанский напомнил Ане, что с Кристиной у них всего год разницы. Кристина заявила папе, что тот говорил ей, что поставил точку в отношениях с Аней. Ане не понравились слова Кристины, и она бросилась драться. Коля защитил дочь. Позже устроил Беляковой свидание с тортом и чаем.
Либерж пришла с Алианой в женскую спальню и сразу Алена Ашмарина вступила с ней в перепалку, а потом спровоцировала драку. Илья Григоренко вступился за Ашмарину и пригрозил Либерж побить Руднева, когда тот вернется на проект.
Лера Фрост зла на Камилу, по ее мнению, Камила оскорбила ее. Лера сегодня решила расправиться с Коробейниковой и устроила с той драку. Максим Рожков возмущен поведением своей девушки и считает, что Лера не уважает его, так как не прислушивается к его мнению.

0

287

Вечерний репортаж от  Zerber - 08.04.2015 г.

Никита решил пошутить с Настей , забыл что у неё болит живот , и как то её за этот живот потряс . Она ему за это оттоптала ногу , а он её пну в зашей . Короче , веселуха. jump
Настя разозлилась .
Беляклва быдлит на кухне с Коляном. Над Должанским смеются , что у него вся шкура в синяках

Ашмарина продолжает фестивалить , хочет гнать за ворота ей неугодных.
Пупс звонит папе и жалуется , что Алёна дубасит девок за которыми он ухаживает.
Сидят Кузнецов и Настя и с серьёзным видом выясняют , хотел ли Никита сделать Насте больно или нет , когда её пихал .
Дочка Должанского собирает чемодан , кто то квартиру покупает и сказал или сказала « или квартира или …..», наверное проект , плохо слышно ….
Но Унылый говорит , что это не правда , а просто одноклассницу Кристины отобрали на кастинге и она приходит на проект и может раскрыть какие то факты .
Анька ещё говорит , что в интернете пишут , что Крис эскортница.
Кристина истерит и уходит.
Кадонька спрашивает у Аньки , зачем выпроводила доцу за ворота ?

Элка собирается на Шешелы

На лобном , почему то начали лаять .
Жепончик вернулся.   Он уже любит свою жену , помирился с мамой и они теперь дружная семья .
Он ушёл потому что ему было обидно , и приносит извинения тем кому нагрубил , он был не прав.
Либерж сидит довольная , с победоносным видом . Начинает рассказывать про людей , которые попали в тюрьму , вышли оттуда и им тяжело отбелить свою репутацию , но….есть единицы которые после этого могут подняться и стать достойными членами общества. Это она так параллели проводит , между преступниками и Дурневым , который ей чуть не изменил. Пусть теперь старается , возвращает доверие общества и жены. bla-bla

Оленька говорит , что на поляне нашли новую фазу агрессии . Илюше поставлена задача разобраться кто ему нужен Камилла или Алёна , навалять Рудневу и разобраться почему Бурханов флиртует с Ашмариной. Руднев отказывается биться , зассал.

Алёнка начинает ругаться с Либкой , подключается Алианка .Выясняют кто ш и б и кто ноги где раздвигал . Лось подхватилась, снимает с себя куртку , хочет биться …её все успокаивают, Бузова призывает её сесть на место , но та оббежав ведущую ломанулась на Алёнку . Её ловят и отсылают буйную в дом.
Оленька говорит,.... представляете , я отправила Алиану с лобного , а она сейчас выбрасывает вещи Алёны .
Ашмарина подскочила и помчалась в дом , за ней Илюша ,поймал у двери. Но она прорвалась в женскую . Рассмотреть мешает колонна , но мне показалось , что Лось долбанула Ашмарину ногой , что та упала , либо подскользнулась , но ещё и ногой получила . no_uandestend
Кенгура довольная с чувством выполненного долга вернулась на лобное. Оленька возмущена , разве так себя девушки должны вести . obidelsja Наглая молодая мамашка говорит , что первая не нападает и не дерётся.

Дочку Коляна всё таки не отпустили , сидит на лобном. Но со всеми попрощалась и пошла к воротам . Бузова в шоке сегодня . after_drink
Кристинку выловили и вернули обратно , она орёт…отпустите меня …я ухожу… и опять уходит . :D
Тут открываются ворота и входит Анастасия , одноклассница Кристины. cheerleader

Финита !!!!



Ночной репортаж от Zerber - 08.04.2015 г.

Пришла Анастасия , подружка Кристины , которая не знает родителей последней и почему то она из города Железнодорожный и общались они через каких то общих знакомых.
До Дерябиной , которая из одного города с Кристиной . дошла информация . что та работала эскортницей и теперь боится что это выплывет наружу . Оленька спрашивает новую Настю не вместе ли они работали с Кристиной ?
Настю оставляют на проекте вместо дочи.

Оказывается сегодня покинула проект Ксюша Иванова , между делом сообщил Кондрат.
Лось сидит за столом с баушкой и ребятами и прикидывается овечкой , ведь правда она Алёну бить не собиралась и вчера совсем её не провоцировала , когда с паханом Либкой пришла в женскую спальню . Она там просто мимо проходила .
Баушка поддакивает .Идиллия. hollyday Алёнка ведь вчера на лобном нехорошо о Альянке сказала , что Илюшенька не захотел невестку.
А Альянка не била Ашмарину , она просто защищалась . Подсмеивается над ОВ , посмотрите какая у вас могла бы быть невестка .( про Алёнку ) :D
Должанский отыгрывает сюжет перед Анькой … « у него проблемы , дочь сбежала из дома"
Коля где то нашёл дочу и привел в дом Гобозовых со словами …она вернулась. Баушка посылает Николя в суд удочерять Кристинку .
Странные подружки встретились , сидят на диване , Кристинка ноет . что мальчики теперь переключаться на Настю , потому что она красивее.
А Коляна срочно вызывают в архив .  Он сдаёт всех своих баб под присмотр Алианке , что бы она не давала их в обиду и если чо . била с ноги.

У тухлых и неискренних Дашки и Максима романтик .

Лось поломала весь маникюр в бою . jump Баушка советует невестке биться с Ашмариной на перчатках , но та не хочет , она будет бить тогда когда её оскорбляют, сразу , не оттягивая.
ОВ вспоминает свою боевую юность , что тоже у неё был момент , боролась за мужа.
Алианка рассказывает Элки , что Гобоз ходит с Робиком на курсы «Мама + 1 « и садик у них напроив дома. Саша против того чтобы сын был на проекте и она рада что муж проводит много времени с сыном . Но она очень по нему скучает , дорогие телезрители. :D
И ещё она думает , что это его хитрый план . Так он с ней общается по телефону и лично , а если Лось заберёт сына на проект , то всякое общение прекратится , повода не будет.
Доча Должанского жуя яблоко рассказывает Бурханову , что Настя ей не подруга и она ей завидует потому что у Насти всё есть .
У дочи вообще трагедия жизненная , она хочет купить машину , а мать квартиру и вот что теперь делать ? Она не знает как поступить , как правильно или как хочется. Странный какой то разговор.

0

288

Вечерний репортаж Дом 2 от Zerber от 09.04.2015 г.

Элка не любит рассусоливать и в принципе , готова помочь Унылому по жизни . Романец желает ей терпения на острове.
Вы не чего не подумайте , вчера у Насти был просто прощальный поцелуй с Никитой . И она бросает его.
Никита не расстроен , Лисова его не любит и не восхищается , зачем ему такая подружка , но бросать её пока не будет. :D
Влад спрашивает , с каких это пор Лосидзе стала Терминатором ? она просто 3 года борьбой занималась , сообщает Алианка.
И она считает , что Алёна безумно завидует красивым молодым девочкам , то бишь Камилке и Алианке.
Элочка предъявляет Ихорю , что с ним не о чем поговорить Запихивая деньги в кашелёк.
Зря я согласился на эту поездку , сокрушается Унылый , уныло гладя рубашку утюгом. :D
Лисова звонит почему то Григоренко просит передать ребятам на поляне , что Никиту надо гнать.
Потом начинает ругаться с Шашкой , пиняя ей тем , что её вообще то коллектив не любит . Чуть не подрались , Шашка как то странно пыталась ударить ногой с вытянутым носочком  :D
Лерка с Максимом летят на остров показать как надо правильно строить любовь , ну что ж посмотрим :D
На лобном обсуждают драку .
Алианка не собиралась драться , просто Алёнка говорила что она не сексуальная и фригидная и на неё у Илюши не всталО и ещё они с Либкой ходили в женскую спальню заступаться за слабых девочек и там злобная Ашмарина накинулась на них и полезла в драку.

Бородина напоминает , что они первые начали провоцировать.
Лосю все равно , продолжает , что вчера Алёна сказала , что и Габозов говорил ей , что она не сексуальная , какая то не такая. И вообще , она защищалась. Пусть , говорит , за Ашмарину Григоренко отвечает. :D
Следующая тема Унылых .
Бородина подкалывает Ихорька :D , что , говорит , не хочет тебя Элла в своей квартире прописывать ? Унылый отнекивается, не было такого .
Элка устала переживать из за проблем любимого , то он родителей долго не видел , то из-за работы , то из-за финансовой стороны. То из за того , что он не москвич и Элка вряд ли за него замуж пойдёт .
А у Элки проблемы , её вчера на фотосессию не взяли .
И они теперь сожители.
Игорь говорит , что не понимает чего она хочет , неделю назад жаловалась , что он не даёт ей продохнуть своим вниманием , а теперь когда он себя сдерживает , ей вдруг стало этого не хватать.

Переходят к Шешелам.
Почему опять грызуться Настя и баб Шура ?
Лисовой надоела в каждой бочке затычка Шашка , вечно орёт , вечно лезет, недалёкая девочка , никак не может отпустить Никиту.
Артёмова тут же предлагает брать Насти с неё пример , она такая вся благочинная и не распускает руки , всегда всех выслушивает . Прямо девочка-припевочка.
Кузнецов сожалеет , что у него злая девчонка и сразу кидается в бой , если ей не нравиться чужое мнение .
Перед голосованием поляна узнаёт , что Настя собирает заговор против Никиты , все удивлены . :D
Первый круг , проголосовали против нового Димы , Бородина достала иммунитет . Новый Саша , не дожидаясь когда против него проголосуют вторым кругом , уходит сам .

Финита !!!



Ночной репортаж дом 2 от Alisa - 09.04.15

Настя призналась, што испытываит интерес к Рожкову и ребята на остраве типер, сидя за столом ,обвиняют её в канфликте этой пары.
Астравитяне культурна жрут и не панимают, пачиму Настя не сабрала заговор против Никиты, ведь ана абисчала ево выгнать . Настя с Никитой расстались аканчательна и ана ждёт Макса в качестве замены.
На паляне считают, што Настя проста нервируит Никиту своей новай симпатией , заставляя ево ревновать. Девушке Макса предлагают мачиць саперницу. Но та уверена в сибе, в Рожкове, но зная, што Настя прыгала как стрикоза па пастелям obidelsja , то ана будит за ней на остраве наблюдать и присекать фсе папытки в сторону Макса.
На остраве Эд и Шаша не панимают, как можна рушить пару. Но Кузин уверен, што если Насте панравился мужык, ана идёт и берёт, не сматря на то, што эта чужое jump . Шаша напаминаит а маральных принципах. Переругиваюцца с Настей. Ана предлагает маралистке Шаше заткнуцца, ведь ана не знает жизни и пусть скажэт спасибо Кузнецову, што тот в сваё время взял её пад сваё крыло .
А Эллу Суханову дастала занудство Игаря. Унылай считаит, што у ней детские праблемы, а у нево сурьёзные. « Да канешна»- с издёвкай арёт Элла. Просит падхадить к ней без саплей и слюней.
Элла выделываецца на камеры, как и Унылый… Наиграно разыгрывают сцену канфликта.
На остраве тош разбирают праблемы Унылых. Элла – дочь абеспеченых радителей, а Игорь безработный гастарбайтер с высшим абразованием. Шаша считаит, што сиводня Элла с Унылым. А завтра с Васей Пупкиным  .
Унылый ужо завалил сваю жэртву на кравать. Жэртва выносит ему мозх и упрекаит в излишней сентиментальнасти. Видити ли он к маме захотел паехать, он в 27 лет скучаит па ней. Игорь гаварит, што скучаит и па маме и па племяшке. Эллка кричит, што он сабираецца менять гражданствои ана ево паддерживаит в этом.
Три падрушки: Русалка, Ли и Лось мирна беседуют а Элле. Ана другова сибе прицтавляла рядом. Али считаит, што втарой заезд на острав разрушат эти атношэния. Девачки апщаюцца, а Русалка Лермонтавская точит и точит, точит и точит , лишь изредка паддакивая падрушкам  .

Никита спакоен, он не верит Настиным патугам в адрес Рожкова. Он знает, што ана хочит быть с ним и прогибаит ево, но это не палучицца асущэствить.
На паляне движуха, тамада Лось решыла расшэвелить пары и адиночки.Приглашает фсех в цэнтр. ОВ, падглядывшая за дверями, горда тош сагласилась пинять участие в игрищах и пригласила себе в пару Иллюшу. Лось предлагаит патэнцэвать. А бабушка ужо в углу начала бацать твист. Ношки хоп-хоп-хоп  .
Первыми вышла Русалка и внук Иллюша. Начали зажигать и атжигать. Вальс и шейк у них. Бабушка резва так тапталась , маладца  .
На остраве Шаша с Настей беседуит.Настя апечалина, што Шашу нихто не шпокаит. Девственница бережот сибя для бальшой любви.Настя удивляецца, да каму такая Шаша нужна  .
На паляне жаркие эратичные танцы.Девак кружат парни. Али танцует в старонке адна, а на стале приз – эратичный набор для свидания. Большэ всех вазбудилась пара Рожковых. Ана и па палу и па нему папрыгала. Патом Унылые прадеманстрировали сваи навыки в танцэ. Элла залезла на стул и как всигда приняла сваю любимую позу-ноги кверху, Унылый впереди на лисапете. У Эллы растяжка харошая :D .
На паляну вернулась Кашмарина. Ана ужо успакоилась и большэ не будет лезть к Али. Никита и Настя ищут спосабы апщэния.Хатят апщацца нейтральна.

Фсё


Вечерний репортаж Дом 2 от Zerber - 10.04.2015 г.

Либка ругается с Рудневым , где им жить , он сидит и тихо её тролит . Мы друг друга не слышим …и теперь не ты хорошая , а мы теперь два плохих человека , которые не могут найти общий язык.
Ли не хочет в ВИП, там Алианка с ОВ будут уши греть .

Же говорит , что ему не справится с женой , когда её понесёт и при водителе она на него ругается и зашли покушать они куда то , она ему довольная говорит «здесь у меня 2 драки было « :D
На вилле все те же , всё о том же . Пора уже Шашке не лезть к Насте .
Кадони опять в курятнике . :D Спрашивает Либку по што в ВИП не хочет въезжать ?
Она просто хочет обезопасить от разговоров свою семью , она не уверена , что Дурнев сможет их семью отстоять , когда начнут говорить , что они сидели на одном диванес Лосём.
Ли не боится Алиану , они нормально общаются.
Либерж подскочила и унеслась, не захотела обсуждать эту тему , хочет решать свои проблемы за периметром.
Камилка слышала , что на днях Лось говорила , что у неё есть симпатия к мальчику в паре , может это Дурнев?  :D
Либка перестала быть уверена в своём Жепончике , он теперь подкатывает к бабам не для того , что бы изменить , а что бы сделать дерьмо жене.
Оленьк а тетит Элку .
Элка хочет , что бы Унылый всего добивался сам. А он хочет , что бы она работала . Элка подозревает , что Ихорёк подводит её к тому , что бы она сама от него отказалась .  :D
Ашмарина опять катается по полу с Камилкой , та визжит. Прибежали мужики , растащили.
Илюша уже наворачивает супы у Алианки . :D
Никита говорит Насте , что за 2 дня она должна дать ему ответ , будут они вместе или нет , Та ломается.
Ашмарина не знает любовь у неё или сильное влечение к Пупсу. У неё большие сомнения по поводу будущего.
Камилка предъявила Алёнке за волосы , предложила привести на проект врача и потребовала от неё компенсации , но та опять её побила.
На лобном Алёнушка и Илюшенька уже сидят вместе , помирились . У них влечение , до умопомрачения .  Григоренко собирается заниматься саморазвитием и пойти делать массаж за деньги .
Алёна не хочет , что бы Пупс был массажистом на проекте.
Дурнев раскусил Алёнку и понял почему она помирилась с Ильёй , это был её единственный шанс остаться на проекте , а то вылетела бы за 6 драк.
И пришли они на проект не поссорившись , а просто всех разводили.
Пупс начинает бычить….отвечаешь за свои слова ?
Алёнка после увещеваний Бородиной , пообещала возместить ущерб Камилле.
Дурнев начинает говорить о том , что нужно научится уступать в семье . Он вот пошел жене на встречу, когда она попросила не уходить с проекта до открытия магазина , а она должна ему уступить и поехать жить к Алианке в ВИП .
Либка его кривляет и высмеивает . Жепоня обиделся.  Или в ВИПе жить будешь или в женской спальне.
Она в принципе не против , но если Же возьмёт на себя ответственность от всех отбрёхиваться .
Сидят перелаиваются. :D
Алианка сидит довольнаяяя, столько о ней сегодня говорили в привязке к Дурневу.

Финита !!!!

0

289

Краткое содержание вечернего эфира 11.04.15 и главное за день

Сегодня состоялось очередное субботнее ток шоу. Алена Ашмарина объяснила свои драки с девушками на проекте не как борьбу за мужчину, а как провокации, злость, обман, предательство. Теперь Алена пообещала не драться и сказала, что есть Илья и есть его мнение, ее влечет к Илье. Алиана Гобозова попросила, чтобы Алена никак не касалась ее и не впутывала в свои отношения с Ильей, если ее парень совершает опрометчивые поступки, то и отвечать за них ему.

Алиана добавила, что Илья попросил у нее прощения за свои слова на лобном месте, что Алиана не сексуальная девушка, и не может привлечь мужчину, сказал, что был неправ и Алиана великолепная девушка. Илья подтвердил, что у Алианы все в порядке. Ашмарина обиделась, заявила, что они хорошо смотрятся и могут стать счастливой парой, Илью влечет к Алиане. Алена еще рассказала, что Камила написала ей сообщение и попросила отпустить Илью, так как он Алене не нужен. Григоренко заявил, что Алиана и Камила в прошлом, в настоящем и будущем Алена. Ашмарина заявила, что вчера было влечение, она хотела попробовать начать все сначала, но поняла, что не нужно, отпускает Илью и это ее окончательное решение. Григоренко сбежал с ток шоу, Ольга Бузова вернула парня, и тот пообещал поговорить с Аленой и вправить ей мозги.

Настя Лисова считает, что их драки с Сашей Артемовой происходят из-за того, что Саша не отпустила Никиту Кузнецова. Саша уверяет в обратном и считает, что Насте хочется в это верить, у нее нет претензий к бывшему парню, просто у нее неприязнь к Лисовой. Кузнецов заявил, что Саша глубоко сидит в их отношениях с Настей, она всегда рядом, ей все интересно и важно, она не упускает случая поддеть Настю. Многие участники и гости ток шоу осудили действия Саши.

Кристина Миронова очень сильно испугалась, когда узнала о приходе на проект своей знакомой Насти Киушкиной. Ольга Бузова рассказала участникам, что о двух девушках ходит много слухов в Интернете, да и Кристина сначала говорила, что незнакома с Настей, потом говорила, что Настя постоянно переходит ей дорогу, а в Интернете говорят, что обе девушки оказывали эскорт услуги. Кристина сказала, что теперь у них хорошие отношения с Настей, Настя поддерживает ее на проекте. Анастасия сказала, что держит Кристину на расстоянии вытянутой руки, ей не нравится, что ее приписывают к Кристине, в эскорт услугах они никогда не работали и вообще Кристина еще девственница. Лера Демченко заявила, что Кристина постоянно лжет. гнездо пересмешника.Многие считают, что Настя знает какую-то тайну Кристины, но не говорит об этом. Ольга Бузова предложила детектор, Кристина согласилась.

Элла Суханова и Игорь Трегубенко в один голос заявили пару дней назад, что их отношения начались на острове любви, там они и закончатся. Сейчас пара собирается вновь отправиться на Сейшелы. Ведущая спросила, не планируют ли ребята там расстаться. Трегубенко сказал, что у Эллы есть страх, что когда они выйдут за периметр, он закончит их отношения. Игорь добавил, что женщины всего хотят здесь и сейчас, а мужчины думают, как все реализовать. гнездо пересмешника. Ольга Бузова спросила парня, хочет ли он, чтобы Элла стала его женой. Трегубенко ответил, что видит Эллу в своем будущем, рассматривает ее, как свою половинку и что мужчина всегда добьется того, чего от него хочет его женщина.

Главное за день:
• Алена Ашмарина на ток шоу отказалась от Ильи Григоренко и заявила, что отпускает его и желает ему счастья с Алианой.
• Саша Артемова считает причиной своих драк с Лисовой неприязнь в Насте, а Настя с Никитой считают, что Саша не отпустила прежние отношения.
• Кристина Миронова так и не призналась, почему так испугалась прихода на проект Насти Киушкиной и по предложению ведущей согласилась пройти тестирование на полиграфе.
• Игорь Трегубенко не ответил прямо на вопрос Бузовой, хочет ли он, чтобы Элла стала его женой, и сказал, что видит Эллу в своем будущем.


Краткое содержание ночного эфира 11.04.15

Никита Кузнецов решил поговорить с Артемовой перед своим отъездом. Саша заявила, что ей не нравится, что Настя спала с ее мужчиной во время ее отпуска, она отпустила Никиту, отпустила ситуацию, но на Лисову у нее женская обида. Настя считает, что все из-за Никиты. Саша же говорит, что у нее к Насте человеческая неприязнь. Кузнецов сказал Саше, что пока та не отпустит прежние отношения, ее злость и агрессия не закончится, прошлое тянет ее обратно, Саше нужно простить его и Настю. Позже Кузнецов сказал Насте, что будет по ней скучать и если она выдержит проверку разлукой, то все у них получится. Никита признался, что не уверен в Насте на сто процентов и если она захочет пойти с кем-то на свидание, то пусть позвонит ему и скажет, что с ним расстается.

Максим Рожков возмущен тем, в каком виде пришла на ток шоу его девушка Лера Фрост. Максим заявил Лере, что та выглядела, как девушка легкого поведения, вышла полуголая, что ей сделал замечание посторонний мужчина. гнездо пересмешника. Макс сказал, что Лера одевается вульгарно, стараясь привлечь внимание парней, что она пришла на проект, как на шоу, а он хочет построить отношения.

Алена Ашмарина пообщалась с Ильей и дала ему шанс. Григоренко попросил Алену помогать ему и не отталкивать. Алена пообещала и пара помирилась.

(video-dom2)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Антихламур » Дом2 и другие реалити-шоу » ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски -2