Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (19.07.2014)


ДОМ-2 (19.07.2014)

Сообщений 991 страница 997 из 997

1

Всем привет  http://savepic.ru/1727766.gif 

Ну что, продолжаем наше общение? В кустах не прячемся  :flirt:   Здесь обсуждаем хомяков и всё, что с ними связано.

Прошлая темка ТУТ http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.

Не поленимся продублировать фото  СЮДА

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН! Действия администрации не обсуждаются.

Если есть желание, то можно поговорить не только о Доме-2 и его обитателях, но и обсудить ситуацию на Украине, да и вообще, если хотите поболтать на другие темы, то Вам СЮДА

+13

991

stefa написал(а):

Футболист Дмитрий Мукозубов прокоментировал свои отношения с Алианой Габозовой

Вот уж точно «в чужом пиру похмелье»©

Оливия написал(а):

Да не лгунья , а фантазерка.

Ермакову тоже поначалу фантазеркой называли  :D

Оливия написал(а):

Это хорошо, что она придумывает,а не кидается в сомнительные  приключения.

Это хорошо, что он на неё не клюнул, а то неизвестно чем бы всё это кончилось.

+5

992

Ангел во плоти написал(а):

Фан группа Татьяны Кирилюк
Бузова крикнула ей вслед: "Ты уходишь с проекта!" Таня сказала, что меня еще никогда ни откуда не выгоняли и поэтому я действительно ухожу!

Ангел во плоти написал(а):

Андрей Черкасов/OFFICIAL GROUP/Андрей с нами
Сегодня на тет- а- тете Ольга Бузова , которой не понравилось хамоватое поведение Татьяны Кирилюк ,сказала девушке: " пошла вон с проекта!"

Как же на самом деле сказала Бузова? :D

+5

993

Mила написал(а):

За пять месяцев мы открыли 13 магазинов, и в каждом городе на каждое открытие – по два этажа народу, – радуется Антон Гусев.

С какой скоростью все эти хомячьи магазины открываются, с такой же скоростью они и закрываются. У нас в городе Бузовский магазинчик и года не проработал. Закрылся.

+4

994

unsandalandan написал(а):

Маргарита Агибалова в инстаграм, Митя Кузин

Если это так, то очень рада. С ребенком нужно заниматься. Может рождение второго ребенка изменило Ритку в лучшую сторону? Хочется в это верить.  Вон с каким вниманием Митька книжку разглядывает.

+1

995

unsandalandan написал(а):

вся эта движуха с футболистом  -  чистой воды придумка оргов.

Не надо втягивать в круговорот своего дерьма посторонних людей, тем более без их согласия. Даже если это и выдумка оргов, то Алька её озвучила и макать будут её.

+6

996

Ангел во плоти написал(а):

Фан группа Татьяны Кирилюк
ИНФОРМАТОР
SOS - СЕНСАЦИЯ!
Бузова только что выгнала Таню Кирилюк с проекта! За непокорность! Таня не захотела слушать голословные обвинения в свой адрес и ушла с тета. Бузова крикнула ей вслед: "Ты уходишь с проекта!" Таня сказала, что меня еще никогда ни откуда не выгоняли и поэтому я действительно ухожу! Она собрала вещи.


Ага, а она забыла как ее выгоняли с проекта и только иммуны ее спасали?

0

997

missuri написал(а):

Не надо втягивать в круговорот своего дерьма посторонних людей, тем более без их согласия.

сдаётся мне, что без его согласия там не обошлось и скоро мы будем лицезреть "успешного, перспективного футболиста" в рамках проекта.

ПЕРЕЕЗД

Отредактировано unsandalandan (2014-08-06 15:29:51)

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (19.07.2014)