Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (23.08.2014 г.)


ДОМ-2 (23.08.2014 г.)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Всем привет   

Ну что, продолжаем наше общение? В кустах не прячемся.    Здесь обсуждаем хомяков и всё, что с ними связано.

Прошлая тема ТУТ

Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.

Не поленимся продублировать фото  СЮДА

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН! Действия администрации не обсуждаются.

Если есть желание, то можно поговорить не только о Доме-2 и его обитателях, но и обсудить ситуацию на Украине, да и вообще, если хотите поболтать на другие темы, то Вам СЮДА

+6

991

Кирилюк ВК

ДОБРОЕ УТРО, РОДНЫЕ МОИ!
Вчера я пыталась закрыть тему Ильи, но в личку посыпались письма с вопросами, я поняла, что поступаю неправильно. Делала это, опасаясь, что меня будут подтягивать к нему, обвинять в том, что раз о нем говорю, значит, еще не остыла. Но зрители хотят знать, что происходит на поляне. Зрители полюбили нашу пару и теперь имеют право знать, что происходит с ее героями. Я о себе часто рассказываю, а Илья не спешит открывать людям душу. Он очень закрытый. В эфирах нас тоже мало показывают.
Всех переполошила новость о вселении Ильи в вип. На лобном вчера эту тему не поднимали. Илья и Вика точно не определились, пара они или не пара, и сидели расстроенные. У меня складывается впечатление, что Илья пытается устроить движуху назло мне, но у него не получается. Начал дразнить меня отношениями с Али, а потом сам прятался от нее и отнекивался. Всем моим и своим друзьям писал, что влюблен в Али, но на самом деле морозился. Она его вечно искала, он ее избегал. Все пинками его загоняли к ней в вип. Правда, когда Али ушла, он тоже расстроился. Думаю, потому, что с ней ему было проще изображать фикцию любви. Ведь любая другая девушка будет напористей, чем мать семейства.
Не разобравшись с Али, Илья замутил с Сашей, но и ее не потянул, не смог исполнять к ней чувства, шарахался от симпатичной девочки. Теперь с Викой решил мутить. Видимо, хотел меня побольней задеть, типа, подъехал к подруге. Но запала не хватило и на Вику. При этом он зол на меня и не упускает случая всем рассказать какая я плохая и как он меня ненавидит, и как счастлив, что вырвался из отношений))
Когда-то так же оскорблял меня Бо, но сейчас же Бо меня не оскорбляет, когда он действительно давно живет своей жизнью. Хочется, конечно, чтобы и Илья перестал на меня злится и зажил своей жизнью. Но у меня создалось впечатление, что Илья не построит здесь новой любви и даже не сможет войти хоть в какие-то отношения. Потому что все, что происходило с ним после нашего разрыва, называется: безразличное отношение к девушкам и ненависть к рыжей. Сколько бы ведущие и участники ни говорили на лобном, что Илья в кого-то влюблен, что он окружен поклонницами, все бесполезно. Проницательный зритель видит все, что написано на лице Ильи, а написаны там растерянность, безразличие и беспокойство, но никак не новые чувства. Думаю, Илья истощился, устал и не способен на новые отношения. Видимо, тешит себя надеждой, что я разругаюсь с Женей и вернусь к нему.
Как ему еще объяснить, что я никогда не возвращаюсь туда, откуда ушла? Я не знаю.
Я ушла в новую жизнь!
С Женей у нас все отлично! Мы наслаждаемся друг другом!
Мы счастливы!
Люблю вас, мои родные!
Ваша Таня!

+3

992

Виктория Романец / CultОбзор: Виктория Романец

Я не устаю пересматривать два фильма 1998-го года… Сейчас расскажу вам о них. Иногда я слушаю шансон, а любимая певица моего детства – Наташа Королева, помню, выходила к ней на сцену и дарила желтые тюльпаны. Лет в 16 я любила «The Prodigy» и теперь себя за это ненавижу :)

Видео

Никита Кузнецов / Разрушу миф об одноразовом сексе!

Алена – девчонка не моего формата. У нас чисто платонические отношения, так решил я сам. Дело в том, что вокруг меня слишком много мифов, например, что девушки мне здесь нужны только лишь для одноразового секса…

Видео

+2

993

Видимо , Алексей решил у Ленки Бо отобрать....

+1

994

Блоги героев (Редакция) / Драка на проекте и уход Ани Кручининой

Дорогие друзья, здравствуйте!
На улице Егорки опять сорвался праздник: Марина, не оценив ухаживаний, вернулась к Богдану. И что ей там как медом намазано?)) Егор, опечалившись, решил, что больше он девушку добиваться не будет. И вообще, все. Не успел Холявин так подумать, как пришли к нему три новых девчонки, одна ногастей и стройней другой:) Празднику на улице все ж быть!
А на проекте неожиданно образовалась новая пара Ильи Григоренко и Вики Бердниковой. История, начавшаяся с пьяных поцелуев на вечеринке в городских, неожиданно превратилась в полноценную и реальную романтическую историю с ухаживаниями и свиданиями. Вике нравится Илья, Илье нравится Вика, только вот новенькой Саше все это не нравится совсем, потому как нравится ей Илья тоже.
Война Либерж и клана Гобозовых продолжается. напомню, что на днях все жутко переругались. Суть Сашиных высказываний сводилась к тому, что Либерж одинокая алкоголичка, обиженная судьбою с детства, неспособна на конструктивные отношения. Либерж же обвиняла Сашу в том, что он как бы неудачник и лоховатый, не сумел семью сохранить, только Больно Алиане сделал. Ольга Васильевна за Сашу вступилась... Либерж убежала в слезах с лобного, не вынеся оскорблений... Днем позже девушка объявила войну "гобозовщине".
А Женя Руднев уехал в Волгоград, проведать Алиану и поддержать ее в "минуту печали". Этот благородный мужской поступок не всеми воспринялся хорошо, к примеру, Таня Кирилюк и ее бойфренд Женя уверены, что парень уехал не потому, что он действительно хочет поддержать брошенную девушку, а больше "засветиться в теме". Предлагаю дождаться эфира и самим сделать выводы, кто зачем, куда и с какой целью поехал.
А в семье Саши и Элины наступило перемирие. Ребятам удалось сесть за стол переговоров и спокойно обсудить накопившиеся вопросы. Сегодня они вместе едут на грандиозную премьеру сериала канала ТНТ "Чернобыль. Зона отчуждения", видеоотчет с которого можно будет посмотреть на нашем сайте dom2.ru. Кстати, еще Саша в своем видеоблоге рассказал о том, как он теперь относится к свадьбе с Элиной:) Все это вы увидите совсем скоро так же на нашем сайте в разделе "Видеоблоги".
На днях Черкасов подрался с Вадимом. Последний слишком навязчиво начал ухаживать за Аней Кручининой, И Андрей не стерпел. Коллектив же винит в драке Аню, которая, по их убеждению, нарочно спровоцировала потасовку. Дождемся эфира?)
Кстати, заступничество за Аню вовсе не мешает офицеру кататься на свидания с Викой Романец. Но смотреть на это оказалось выше Аниных сил... Вчера вечером девушка приняла решение уйти с проекта. Пожелаем Анечке найти за периметром настоящую, чистую и искреннюю любовь!

Ваша Редакция*

+4

995

ВЕЧЕРНИЙ

+3

996

КрасоДка написал(а):

Видимо , Алексей решил у Ленки Бо отобрать....

ничего удивительного, если это так и есть
не надо было постоянно ныть, как трудно с сыном и таскать мальчика знакомиться с каждым ...
при этом не находя времени побыть с ним хотя бы летом

+1

997

Я вчера включила канал ТНТ на том моменте, когда Алиана с Робертом уезжали  из дома, а Гобозов помог донести мальчика до ворот, неужели нельзя было проводить родного сына до аэропорта, помочь в дороге, ведь неизвестно, когда этот папаша снова его увидит сына.
[взломанный сайт]

+4

998

Ангел во плоти написал(а):

Блоги героев (Ольга Васильевна) / Либерж опять врёт и перевернула всю ситуацию!

ну насчёт приврать Либерж проиграет Гобозовым маме с сыном.

Ангел во плоти написал(а):

Скучаю по своему внуку, поэтому переехала в город. В вип-доме среди детских вещей грустно находиться.

конечно, грустно, того гляди отправят на заслуженный отдых к мужу, а Саша останется один кредиты отрабатывать.

Дорвалась я сегодня до нашего сайта, почти сутки не могла войти.

Очень тяжёлое впечатление осталось от того, как Алиану выпроводили с проекта, я не являюсь её поклонницей, но выглядело всё это так, что малоуправляемую молодую маму с дитём выперли, чтоб не мешала жить и строить хорошо управляемому Гобозову.

+8

999

хрЮльча написал(а):

А на проекте неожиданно образовалась новая пара Ильи Григоренко и Вики Бердниковой. История, начавшаяся с пьяных поцелуев на вечеринке в городских, неожиданно превратилась в полноценную и реальную романтическую историю с ухаживаниями и свиданиями. Вике нравится Илья, Илье нравится Вика,

Илье нужна взрослая дрессировщица, сам по себе он, как моллюск без раковины - расползается и теряет форму.

+1

1000

КрасоДка написал(а):

Видимо , Алексей решил у Ленки Бо отобрать....

Давно пора.

ПЕРЕЕЗЖАЕМ

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (23.08.2014 г.)