Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (27.12.2014)


ДОМ-2 (27.12.2014)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Не флудим,  не разжигаем ругачку, не грубим и не провоцируем на ответную грубость
Прошлая тема - СЮДА!
Для информаторов :   Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.
Фото-видео хомячков дублируем СЮДА
ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН! Действия администрации не обсуждаются [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ! [взломанный сайт]

+17

121

Happy New Year: звездные пары поздравляют с Новым годом

Планы и пожелания от самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса
29 ДЕК, 11:46

Свернутый текст

Новогодняя ночь исполнения желаний уже совсем близко. Для всех нас этот праздник имеет особое значение - и каждый хочет отметить его рядом с любимым человеком. Красивейшие пары нашей страны поделились своими планами на Новый год и оставили свои пожелания для читателей ELLE.

ВИКТОРИЯ БОНЯ И АЛЕКС СМЕРФИТ

Новый год — это праздник родом из детства, сказочный, волшебный. В этот день люди становятся чуть добрее и счастливее: дети ожидают подарков, а взрослые забывают о насущных проблемах. В домах царят мир, гармония, радость и веселье. Идеальный сценарий — традиционно отметить праздник в семейном кругу».
«Мы живем в Монако, которое, как и большинство европейских государств, является католическим. Здесь главный праздник — Рождество, отмечаемое в ночь на 25 декабря. Вот как раз Рождество в Европе - семейный праздник в противоположность Новому году, который принято отмечать более шумно, в компании друзей. Соответственно, Рождество мы будем праздновать в Каннах, всей семьей.
Мама Алекса всегда очень трепетно готовится к этому дню: организует потрясающий стол, красиво украшает дом, наряжает елку. И, конечно, Анджелину ожидает много приятных сюрпризов от бабушки. А на Новый год мы с Алексом поедем в Куршевель. Будем веселиться и праздновать с друзьями. Затем, 2 или 3 января, нам привезут дочку. Хотим попробовать «поставить» ее на лыжи этой зимой».

http://n1s1.hsmedia.ru/33/34/41/333441292a991be4c8105b8cd84d9388/690x1035_0xd42ee42a_19402877161419843767.jpeg

«Подарки для родных и близких я всегда готовлю очень тщательно. Задолго до праздника, как бы невзначай, стараюсь узнать, что человеку нравится или что ему необходимо. Алекс часто удивляется моим сюрпризам: «Откуда ты узнала?!» Не люблю дарить сувениры, которые просто будут пылиться на полке. Предпочитаю делать те подарки, которыми человек сможет пользоваться регулярно. Проще всего выбирать подарки для дочки, так как она еще маленькая и интересуется только игрушками. Их она и найдет под новогодней елкой - в огромном количестве!
Я не люблю загадывать на будущее и строить глобальные планы. Стараюсь ценить то, что имею, и искренне любить тех, кто рядом. Мой приоритет — моя семья. Родным я и буду посвящать каждую свободную минуту. Также планирую продолжить изучение французского языка, которым начала заниматься в этом году, и еще, возможно, попытаюсь освоить какой-нибудь новый для меня вид спорта».

http://n1s2.hsmedia.ru/5d/3b/9c/5d3b9c296d888766e64bfba8985e8ed7/690x1035_0xd42ee42a_15881826301419843771.jpeg

«Мы часто даем себе обещание, что с наступлением нового года постараемся стать лучше, добрее, умнее и правильнее… Я хочу пожелать, чтобы эти слова не остались просто обещаниями, а действительно стали новым стимулом, той силой, которая сделает 2015 год счастливее и лучше предыдущего! И будьте уверены, все у вас получится! Мира, добра и любви в наступающем году, дорогие читатели и редакция ELLE!»

elle.ru

+3

122

Ксения Бородина в Comedy Club (26.12.2014)

Видео

Ольга Бузова в Comedy Club (31.12.2014)

Видео

+4

123

Видео героев (Сергей Пынзарь) / С Новым Годом от Пынзарей!

С Новым Годом!!!! Ура!!! Желаем вам, чтобы все у вас было хорошо и гармонично!

Видео

Видео героев (Лера Мастерко) / Кучерявого Нового года! Ура!

Лера Мастерко: «Пусть в этом Новом году все будет лучше, чем в предыдущем! Кучерявого и веселого Нового года!»

Видео

Отредактировано Ангел во плоти (2014-12-31 17:23:15)

+2

124

в группе Кирилюк  ^^

+

http://sf.uploads.ru/1wmEP.png
http://sf.uploads.ru/et5jF.png
http://sf.uploads.ru/zH89i.png
http://sf.uploads.ru/k71m6.png
http://sf.uploads.ru/UACNp.png
http://sf.uploads.ru/h89c0.png
http://sf.uploads.ru/wWFMU.png

этого сообщения сегодня не нашла
http://sf.uploads.ru/4ftj5.jpg
спасибо, Янка

+2

125

Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 3 серия
Автор  Май Абрикосов

Алексей Михайловский вызвал меня за периметр. Когда мы остались наедине, он вынул из кармана карточку, купюру и белый порошок. Он сказал: «Нужно подзаправиться».

Я испугался, и признался ему, что никогда раньше этого не пробовал. Алексей ответил: «Ничего страшного, попробуешь», и принялся мастерски делать «дорожки» на глянцевой поверхности стола. Сначала, порошок вдохнул он. Потом я.

В этом и заключалась наша «дружба» с Михайловским. Я отдавал ему все свои заработанные деньги, и гонорары за концерты. Около полутора лет, мы регулярно сидели с ним у него на кухне и нюхали вещество. (после проекта я продолжал делать это еще около полугода)

Алексей отправлял меня на встречи с людьми, за порошком. Как выглядели эти люди и их имена - я конечно не помню. Михайловский таким способом подвергал меня серьёзному риску. Ведь в случае чего, неприятности могли случиться у меня, а он остался бы «чистеньким», как всегда. Иногда за порошком я ездил на его личной служебной машине с водителем.

Съёмная квартира Михайловского находилась в охраняемом доме. Представляю, что думали охранники, когда я каждый раз проходил с Алексеем к нему домой вечером, а уходил утром или даже в обед… Или что думал товарищ Расторгуев, когда я звонил ему с домашнего телефона Михайловского на рассвете?.. Удивлялся, наверное, очень.

Во время одной из «дружеских» бесед я заглянул к Алексею в комнату и увидел там заряжающуюся крошечную видеокамеру. Алексей заметил мое внимание к камере и сильно занервничал. Тогда я понял, что некоторые наши беседы он тайно снимает на видео.

Я сделал выводы, и предпринял ответные меры. А вообще, страстное увлечение Алексея скрытой съёмкой не кажется мне сильно нормальным делом, и почему-то ассоциируется с фильмами о маньяках…

Разрешаю Алексею выложить в интернет всё, что он наснимал тогда! Мне нечего бояться! Я не виню Алексея в том, что он «подсадил» меня на порошок. Это только моя вина. Нужно было отказаться впервые пробовать порошок, но как откажешь продюсеру?.. Я был молод, глуп, и смотрел на Михайловского с восхищением! Он казался мне настоящим профессионалом телевидения и мудрым руководителем. Около двух лет, в общей сложности, я дурманил себе голову этим порошком, и морально скатился ниже плинтуса. Ценное время своей молодости я выбросил на помойку, о чем очень жалею.

Алексей Михайловский потирал ручки, когда после проекта меня травили журналисты и объявляли «сумасшедшим». Но я абсолютно здоров.

А вот Алексею могу рекомендовать обратить внимание на его собственное психическое самочувствие. Я видел Алексея в его разных критических состояниях, с трясущимися руками, не спавшего по несколько суток, буквально «ломающегося» от головной боли. В такие дни он не выходит из дому. Я навещал его. Страшное зрелище. Бывали случаи, когда Алексей при мне разговаривал сам с собой, а потом не помнил этого. Он заговаривается. Взгляд его при этом становится отрешенным и одержимым чем-то не из мира сего. Я видел Михайловского в ярости. Он теряет контроль над собой полностью, а потом долго не может успокоиться.

«ДОМ 2» сгнил с головы. 40 миллионов зрителей смотрят шоу, которым управляет страдающий хроническим «насморком» и странностями в поведении Алексей Михайловский. Какой продюсер, такое и шоу.

«ДОМ 2» наполнился мерзостью, пошлостью, грязью, жестокостью, неуважением к женщинам, и к телезрителям в целом.

А сейчас расскажу об одной из настоящих причин моего ухода из «ДОМа2». В компании некой участницы шоу, я отдыхал в приятном местечке (всё целомудренно, пили пиво). Эта участница была на выходном, а мне нужно было возвращаться на площадку к определенному часу. Но не хотелось. Я попросил эту девушку позвонить Михайловскому, и передать, что в периметр приеду на следующий день, что у меня всё хорошо, что появились неотложные дела. И смеху ради она сказала Алексею, якобы видела, как меня увезла крутая черная иномарка в неизвестном направлении. Буквально сразу же мне предложили покинуть «ДОМа2». А через несколько лет Алексей спросил у меня, что это была за чёрная иномарка?…

Объясняю – Михайловский испугался спец.служб и срочно избавился от угрозы (от Мая). Михайловский – заложник самого себя. Ему всюду мерещатся враги. Он ненавидит людей.

Семь последних лет я веду безупречный, исключительно трезвый образ жизни – не пью, не курю, не имею никаких вредных привычек. Я стал другим. Если на моем пути встречается человек, который хотя бы единым словом намекнёт на запрещенные препараты – я мгновенно вычёркиваю его из своей жизни навсегда. В моем окружении нет и не будет таких людей.

Я могу пройти любой медицинский тест и согласен подтвердить каждое свое слово на детекторе лжи. А господин Михайловский (вместе со всеми домовцами) сможет пройти независимый тест на наркотики?.. Что будет, если вдруг в «ДОМ2» нагрянет проверка без предупреждения?.. Знаю ответ – экспертиза покажет, что Алексей до глубины костей пропитался порошком. Любой нарколог определит в нем все признаки длительной зависимости.

Начальники Алексея видели его болезненный вид, и подозревали, что он крепко выпивает. Я знаю, что несколько раз «сверху» Алексею настоятельно рекомендовалось лечение в специальной клинике. Михайловский отказывался, отнекивался, на недельку резко «выздоравливал», а потом опять принимался за своё.

Ребята и девушки, которые до сих пор употребляют вместе с Алексеем проклятый порошок! Я обращаюсь к вам! (такие есть сейчас на проекте, вижу по их поведению) Не доверяйте Михайловскому! Он исподтишка снимает вас на видео, а потом обязательно подставит! Ребята, он только притворяется, что дружит с вами, а на самом деле просто вытягивает из вас деньги на порошок, использует вас как хочет, и взамен внушает вам что вы сопродюсеры, фотомодели, гениальные артисты, певицы и звёзды! Очнитесь! Этот человек очень опасен! Он многолик! Нельзя ему верить ни в коем случае!

После проекта Михайловский настырно отправлял меня в бесплатную полугодовую поездку в Гоа. Знаете зачем? Чтобы я там и пропал. Подальше от глаз.

Так он расправляется с «неугодными», если вы еще не заметили. К каждому у него свой подход. Умеет он убеждать.

А сам Алексей любитель ездить на «отдых» в Амстердам.

Я без разбора подписывал любые документы из рук Алексея. Он заставил меня продать «ДОМу 2» права на все мои песни за копейки (не ошибиться бы, кажется по 40$ или по 35$ за песню). И даже псевдоним «Май Абрикосов» я не мог использовать в коммерческих целях без его согласия. Я полностью подчинялся Алексею, и вверял ему свою карьеру и жизнь.

На проекте я делал только то, что говорил мне делать Михайловский. Каждый шаг был с его одобрения.

Все эти годы я молчал, потому что меня связывал контракт. Но, пришла пора говорить прямо.

Правда есть правда, и никуда от нее не деться.

Теперь вы понимаете, почему я всегда категорически отказывался от предложений вновь стать участником «ДОМ 2». Мне есть ещё что рассказать и я это сделаю. Негатив должен вернуться тому, кому он принадлежит.

P.S: Алексей, «дружище», поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! А совсем скоро день твоего рождения, я помню! Весёлых тебе праздников! И незабываемых гостей!

(Оф. сайт Мая Абрикосова)

Каменты

http://s003.radikal.ru/i202/1412/09/8bf79fc7ace7.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1412/23/1021497a1bec.jpg
http://i072.radikal.ru/1412/e7/4d1dc37676c5.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1412/bf/2eaa27221db4.jpg

+4

126

«Дом-2», 2014 год: скандалы и события, курьезы и слезы

http://s020.radikal.ru/i708/1412/ef/d6e987dfb309.jpg

Сегодня, 31 декабря, у всех антифанатов реалити-шоу на ТНТ маленький праздник — это единственный день в году, когда НЕ показывают «Дом-2». Выходит, последний эфир 2014-го был праздничным? И выходит, что вот таким орги представляют идеальное прощание с уходящим годом — с мордобоем в эфире и разводом после двух недель свадьбы. Что-то не то происходит в датском королевстве…

Однако будем надеяться, что всё это останется в этом году, а новый, 2015-й жители телестройки встретят куда радостнее, и Овечка подарит им всем много-много любви — того, за чем они, собственно, и пришли на проект, но как-то подзабыли об этом.

А пока что давайте подведем итоги Года лошади. Начиная с сегодняшнего дня в «Доме-2» идет голосование в номинациях: Пара года, Косяк года, Клоун года, Боец года, Везунчик года, Женщина года, Мужчина года. Предлагаю обсудить, кто же достоин этих званий...

«Дом-2», год десятый, 2014-й: Пара года

Юбилейный год в «Доме-2» по праву можно назвать ГГ-2014 — Годом Гобозовых. Это семейство умудрилось затмить своей санта-барбарой по-гобозовски даже открытие третьей площадки проекта — Острова Любви на Сейшелах. За год Алиана и Саша Гобозовы успели родить сына, изменить друг другу, с десяток раз жестко подраться, подать на развод, но передумать, опять сойтись, снова подраться и возобновить процесс развода.

http://s42.radikal.ru/i095/1412/64/aef3deec5d73.jpg

Хотя в моем представлении парой года на проекте о том, как надо строить любовь, надо называть совершенно противоположных Гобозовым товарищей, но, кроме Пынзарей, таких в шоу не наблюдается. Только можно ли назвать их полноправными участниками «Дома-2» — непонятно: они так редко появляются в эфирах. Но, думаю, что Пынзарята решили стать первой парой на проекте, которая родит на реалити второго ребенка и получит от устроителей крупный приз. Потому и сидят...

Кстати, Алиана накануне нового года отправилась в Волгоград разводиться. Но поездка изначально была бессмысленной, так что никакого развода не будет. Она же сама перед отъездом порвала паспорт своего муженька, попутно зачем-то изрезав ботинки… Полный неадекват, причем как у нее, так и у ее супружника.

«Дом-2», год десятый, 2014-й: Косяки года

Косяков года было в «Доме-2» предостаточно. Но я бы тут не про участников реалити вела речь: самый большой косяк 2014 года сделали сами же организаторы проекта. Итак, супермегакосяк года — это открытие третьей площадки на Сейшелах. Остров любви должен был стать чем-то вроде Каникул в Мексике. Не стал. Смотреть на участников Каникул было куда приятнее: все они были молоды, красивы и давали жару в эфирах. На Сейшелах же поселились лысые да пузатые мужички не первой свежести (а кое-кто — так вообще не факт, что нормальной, мужицкой ориентации) и вялые и никчемные, с поплывшими под тропическим солнцем накачанными губами и телами тетки в лифчиках не по размеру.

http://s014.radikal.ru/i327/1412/4f/7e2f8c677696.jpg

Пара-тройка драк в эфирах, кучка пошлостей и наигранные слезы аборигенок эфиры насыщенными так и не сделали. Так что Сейшелы пока что получают всеобщее фи от зрителей.

Второй косяк оргов проекта — кастинги. «Дом-2» стали заселять персонажами настолько неинтересными, что просто жуть. И пошли косяком на проект надоевшие всем старички, у которых уже даже на второй приход, просто аферисты и участники других шоу. А сценарии стали однообразными: повтор за повтором.

vokrug.tv

+3

127

Либерж Кпадону захотела в новом году стать волшебной палочкой

http://s019.radikal.ru/i608/1412/c6/3def1098f5ce.jpg

Знаменитая участница «Дома-2» пожелала себе удачи и поздравила всех с праздником

Знаменитая резидентка «Дома-2» - наша землячка Либерж Кпадону поздравила россиян с новым годом.

- Всех с наступающим! - написала девушка в своем инстаграме. – Не всегда нужно быть ФыКаРнОй, чтобы в жизни с тобой было интересно общаться!

А в рамках телепроекта «Дом-2» Либерж записала новогоднее видеообращение:

- Банально желать здоровья. Не то что не хочу – оно нужно. Но на «Титанике» тоже все были здоровы, однако, им не хватило везения. Поэтому, я хочу поймать жар-птицу за хвост, удачу, успех. Чтобы осуществить все желания своих родных и близких, чтобы я была такой волшебной палочкой, которая может их обрадовать.

- Либерж, расскажите, как познакомились ваши родители.

- Мой папа Жильбер - родом из Бенина. В семье у них было четверо детей, для Африки это мало, - три сестры и он. Мой дедушка дал им всем образование. Папа сначала учился во Франции, затем приехал в Ленинград, где поступил в Горный университет. Мама Надежда Евгеньевна из Октябрьского. Там они и познакомились, когда папа приезжал на практику. На ломаном русском, вперемежку с французским и английским, он спросил, как дойти до кинотеатра. Мама вызвалась его проводить. Уже через два часа по всему городу разнеслись слухи. А на следующий день папа сделал маме предложение и вскоре увез ее в Ленинград.

- Как отнеслись к этому родители мамы?

- Не думаю, что они обрадовались. Тогда, 30 лет назад, союз с африканцем шокировал многих в маленьком провинциальном городе. Но когда я родилась, все встало на свои места. Бабушка с маминой стороны всем говорила, какая у нее темная внучка родилась, а бабушка с папиной стороны – какая светленькая.

- А как вы попали в Уфу?

- Когда мне было 15, папу – кандидата геолого-минералогических наук - пригласили на работу в Уфу в «Башнефтегеофизику». Поначалу после Питера мне здесь не понравилось. В школе пришлось учить башкирский. Это было проблематично, я вообще об этом языке раньше не слышала. Но в первый же день я попала на контрольную по башкирскому, мне нужно было сказать: «Меня зовут Либерж». Мальчики стали подсказывать, и я на весь класс выпалила эту фразу. И, как можно догадаться, фраза оказалась ругательной. Потом, когда я поступила в музыкальное училище, мне пришлось исполнять песни на башкирском языке. Хотя училась я на эстрадно-джазовом отделении.

- Ну и как – получалось?

- С трудом. «Туган Як» разве что выучила.

Нападение скинхедов

- Как вас приняли одноклассники?

- С повышенным интересом. Но так всегда было из-за моей экзотической внешности, поэтому я привыкла. Я росла очень спортивной, занималась легкой атлетикой и всех обгоняла в спорте. Мальчикам было стремно мне проигрывать, до пятого класса у меня были с ними конфликты. А потом, когда я стала превращаться в девушку и как раз вошли в моду рэп, хип-хоп, у меня начались конфликты с девочками.

- Ваша внешность вам помогала или мешала?

- Для России я белая ворона и осознаю это с детства. Когда мне было лет десять, на меня напали скинхеды и порезали вены. Я еле приползла в школу, и учительница вызвала скорую. Меня спасли, но нападавших не нашли. К сожалению, отголоски расизма присутствуют в людях до сих пор. Даже у нас на «Доме-2»уже здоровые лбы могут совершенно спокойно проехаться по цвету кожи и внешности: толстая, кривая, косая.

- А еще вы работали танцовщицей в уфимских клубах. Правда, что папа был недоволен этим фактом?

- Не то слово – он был возмущен. Я действительно танцевала гоу-гоу в «А-Кафе» и «Проспекте». Вы поймите, я была дважды чемпионкой Санкт-Петербурга по легкой атлетике, и в 15 лет меня взяли и выдернули оттуда. Тренер просил родителей оставить меня в Питере, но они были против. И тогда я назло родителям стала курить, а чтобы как-то заменить спорт, стала танцевать. Я отпрашивалась на дискотеку, а сама шла работать. А спалилась, когда перестала просить деньги. Когда папа узнал, он сказал: «Раз ты можешь сама зарабатывать, значит, стала взрослой и не нуждаешься больше в родительском обеспечении».

- А сегодня вам Уфа нравится?

- Да. Я с удовольствием прилетаю 3-4 раза в год, чтобы навестить родителей. По сравнению с тем, что было лет 10 назад, Уфа сильно изменилась, это небо и земля. Я очень люблю бывать на Монументе Дружбы, Телецентре. Очень нравится мечеть Ляля Тюльпан.

- Кстати, как вы попали на «Дом-2»?

- Все участники попадают на проект одинаково – через кастинг. Но у каждого свой мотив. Кто-то приходит пиариться, кто-то – для построения отношений. Я пришла только потому, что увидела по телевизору, как Глеб «Клубничка» играл на фоно и читал рэп Лене Бушиной. Я подумала: «Вот здорово! А, может, мне с ним спеть?» И я пошла на кастинг.

- Значит, «Дом-2» - это путь к славе?

- Мне не по пути с теми, кто так считает. Чтобы стать звездой, недостаточно три раза в день светиться по ящику – кушать и скандалить на глазах у всей страны. Звезда – это заслуженное народное звание, вклад в общество. Через проект прошли уже тысячи полторы участников, а прославились в итоге единицы.

- Но все-таки скажите, Либерж, в «Доме-2» все по-настоящему или есть элемент шоу?

- Единственный элемент шоу – это нестандартные ситуации и нестандартные вопросы ведущих. В обычной жизни к вам никто бы не постучался домой, чтобы спросить, почему у вас немытая посуда.

- А разве скандалы не постановочные?

- Когда по 24 часа в сутки находишься с людьми, которые тебе не очень нравятся, не исключено, что через месяц сорвешься.

http://s017.radikal.ru/i407/1412/f7/9e1ceb826ed7.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1412/11/594aae423f95.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1412/5e/84ba38753ab4.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1412/eb/735b289ec209.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1412/31/da4697fd626e.jpg
(КП.ру)

+2

128

Aliana Ustinenko

Свернутый текст

Ну вот 2014 год подходит к концу 😕 Время 🕛 летит незаметно 😴 Этот год был насыщен как положительными вещами,так и негативными😳
В этом году у меня родился сыночек👼 наверное это самое главное мое достижение и событие года ☺ частичка моей души и часть моей жизни 😘 Каждый день мой малыш не перестает радовать меня своими маленькими достижениями.👻 В этом году я выиграла квартиру в Москве в конкурсе "Человек Года 2014 на Доме-2" ,спасибо за это моим близким,организаторам Дом-2,телезрителям за поддержку!!!☺😘👍 Я очень счастлива,что мои родные рядом со мной ☺ дорожу каждой проведенной минутой,рядом с ними😇 За этот год я очень повзрослела и сделала переоценку жизненных ценностей 👵 Надеюсь что 2015 год принесет только хорошее в мою и в вашу жизнь.🎈 Надеюсь,что моя мамочка скоро поправится👩 Надеюсь все-таки обрести женское счастье и встретить хорошего человека на своем пути👦 А сегодня отмечаю Новый год и свое день рождение в кругу семьи и друзей! 🎉🎊🎁🎉🎄
А вам дорогие друзья 👫 желаю семейного счастья 👪, крепкого здоровья 💪,карьерного роста и творческих успехов в новом ⃣⃣⃣⃣ году!!! Всех люблю ❤ и целую 😘😘😘
http://cs14107.vk.me/c621921/v621921069/74d7/MJRaxBl6uTQ.jpg

Бузовы

Свернутый текст

http://scontent-b.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/10903770_320315744823916_1755771242_n.jpghttp://scontent-b.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/10903417_790737717646419_596484961_n.jpg

Барзиков

Свернутый текст

http://scontent-a.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/10860045_328784677312713_2125368124_n.jpg

Кирилюк

Свернутый текст

http://scontent-b.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/10844247_1523568234596811_669020893_n.jpg

Маргарита Марсо Агибалова

Свернутый текст

http://scontent-b.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/10895032_751265534958600_1246364605_n.jpg

Отредактировано Ангел во плоти (2014-12-31 19:57:03)

+4

129

Подборка с сайта 7d.org.ua

http://s013.radikal.ru/i325/1412/eb/98d450c74aba.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1412/83/ed4dff9522ae.jpg
http://i008.radikal.ru/1412/ae/044b64f3574b.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1412/a4/f472d00d2a40.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1412/67/17a15c3b006b.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1412/c4/4e8ded66fda7.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1412/9d/fe7106e381ef.jpg

+2

130

Ярославский участник «Дома 2»: «В уходящем году я подводил итог нескольких лет»


Александр Задойнов пожелал успехов землякам и рассказал «Pro Городу», где будет праздновать Новый год

http://u4.s.progorod76.ru/userfiles/picitem/img-20141231110724-707.jpg

31 декабря 2014 - Новости Ярославля. В преддверии Нового года журналисты «Pro Города» связались с известными ярославскими личностями. Ярославский участник телешоу «Дом 2» Александр Задойнов рассказал про дочек, поздравил своих земляков и поделился, что очень скучает по родине.

- Как вы оцениваете лично для себя этот год, какие вершины, цели были покорены?

    - 2014 год для меня был запоминающим и, конечно, значительным! В уходящем году я подводил итог нескольких лет, я почти со всеми рассчитался по долгам, я нашел девушку, которая поменяла во мне многие отношения к сложным людям и ситуациям, я стал психологически устойчив, прошла огромная работа над самим собой.

- Самое приятное событие года?

    - Приятных событий было достаточно. У меня появился племянник Роман. Моя сестренка родила второго сына 18 июня, она тоже Ярославна. Я нашел девушку, с которой вижу свое будущее. Моя дочь Анастасия пошла во второй класс в мою школу 87-ю, и самое главное событие года- у меня родилась дочь Александра 18-го декабря, была нелегкая беременность, но это того стоило, она чудо. Красавица голубоглазая, ну моя порода.

- Как будете отмечать новый год?

    - Новый год я отмечаю в Сибири, в Тюмени дружной семьей у елки. И, конечно, через скайп я соберу близких мне людей.

- Поздравления для всех ярославцев и читателей «Pro Города» от Александра Задойнова

    - Я хочу от души принести свои извинения тем, кого обидел в этом году, кого подвел, не подтвердил ожидания, и оскорби. Если такие есть- прошу прощения. Ярославцам я желаю в следующем 2015-ом только успехов, здоровья, благополучия, веры, надежды, любви. Чтобы семья была цела и крепка, чтобы обходила стороной беда, дети были здоровы, а молодежь адекватна и спортивна, женщины красивы, мужчины в достатке, а старики жили как можно дольше, их опыт нам нужен. Я очень люблю свой город, его улицы, его жителей. И всегда хотел, чтобы он для меня был открыт, здесь мои корни. Я люблю ХК «Локомотив», горжусь и болею каждый матч за нашу дружину. И скорблю со всеми жителями по ушедшей команде, многих знал лично!. Пусть земля им будет пухом. Поддерживаю наш ФК «Шинник», сам в нем играл, и сейчас встал в ворота на защиту. ВК «Нефтяник» , молодцы ребята, только новых побед и терпения. И, конечно, наших борцов, боксеров, дзюдоистов, бегунов, лыжников и всех спортсменов. Желаю всем только верхний пьедестал. Вы наша гордость и спортивное будущее.

+2

131

Лена Водонаева
"Время покупать подарки 🎁 Я, как видите, в роскошном платье, с шикарной укладкой и макияжем. А еще я на чистой машине и жидкостью для стекол 😹 ага! Именно так 😹 Ну и ладно. Я всё равно приняла решение уехать за город, встречать Новый год с родителями и Бо. Не хочу ехать с друзьями, не хочу себя тратить ни на что. Счастливого нового года. А вы чем заняты?"

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/a6exi.png

Это был сложный день. День про странные эмоции, про друзей, про новый дом, про многое... 31 декабря 🎄 В прошлом году я не стала подводить здесь итоги. В этом еще не знаю. Может быть опять не буду. Проснусь и решу. Счастлива, что закончился этот прекрасный 2014 год. Я знаю, что декабрь был моим супер бонусом 💭❤️ Это было очень... Ёлка в одинокой гостиной тоже со всеми прощается.

http://sf.uploads.ru/l3cBY.png

Виктория Боня:
"Всех с Новым годом!!!!! От нас с @alexandersmurfit много поцелуев и любви!!! 💝💝💝🎅🎉🎄🎁 Happy New Year to everyone!!!"

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/BPDHu.png
http://sf.uploads.ru/31wYH.png
http://sf.uploads.ru/mvSYU.png
http://sf.uploads.ru/hFYH8.png
http://sf.uploads.ru/pg1tL.png
http://sf.uploads.ru/cLiny.png
http://sf.uploads.ru/Xih8k.png

Мамуля, любимая моя, с Новым годом тебя!!! Ты у меня одна такая и я ценю и благодарю тебя за все!!! 💓💓💓 #счастья #здоровья #долгихлетжизни тебе!

http://sf.uploads.ru/P3kxb.png

Ольга Бузова:
"С кем Новый год встретишь, с тем и проведешь😂😂😂 @tarasov23 #люблюмужа#лучшиймуж#аунасуженовыйгод🎄
Тот, кто ищет, тот всегда найдет ❄️⛄️⛄️⛄️Дедушка Тарас и Бузалочка поздравляют вас всех с Наступающим новым годом! 🎅🎁Посвящаем это видео всем нашим родным, близким, друзьям, поклонникам! Удачи в новом году🙏 "

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/TqR8J.png
http://sf.uploads.ru/QLBOi.png
http://sf.uploads.ru/PFI2T.png
http://sf.uploads.ru/5zeaK.png
http://sf.uploads.ru/McwXH.png
http://sf.uploads.ru/tWDGk.png
http://sf.uploads.ru/JXB7D.png
http://sf.uploads.ru/oFCcD.png
http://sf.uploads.ru/h9jls.png
http://sf.uploads.ru/5AmzH.png
http://sf.uploads.ru/F3hHf.png
http://sf.uploads.ru/OoVFw.png
http://sf.uploads.ru/HrD6x.png
http://sf.uploads.ru/ajC5N.png

Ксения Бородина

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/bBQ5P.png
http://sf.uploads.ru/JAMWE.png
http://sf.uploads.ru/0Sk6P.png
http://sf.uploads.ru/InaEK.png
http://sf.uploads.ru/xZPOM.png
http://sf.uploads.ru/HKYg8.png
http://sf.uploads.ru/sK1X4.png
http://sf.uploads.ru/pUVlr.png
http://sf.uploads.ru/YKwBr.png
http://sf.uploads.ru/pdR8G.png
http://sf.uploads.ru/dZs4v.png
http://sf.uploads.ru/2nQyZ.png
http://sf.uploads.ru/2VByg.png
http://sf.uploads.ru/7UaK8.png
http://sf.uploads.ru/kToOy.png
http://sf.uploads.ru/V1yF9.png
http://sf.uploads.ru/VoF6J.png
http://sf.uploads.ru/6yr2p.png
http://sf.uploads.ru/3pohI.png
http://sf.uploads.ru/W7MkI.png

Михаил Терехин:
"Друзья спасибо вам что были со мной в этом году!!! 👏👏 кого-то я раздражаю кому-то нравлюсь но раз вы на меня подписались я как минимум вам не безразличен и это радует!))) всех с наступающим НГ здоровья любви и хотя бы кусочек счастья✌️😘😘😘
Хорошо когда бывшая жена @terekhinakristina хорошая подруга и поэтому семья всегда ощущается!!!"

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/1N36P.png
http://sf.uploads.ru/Dz706.png
http://sf.uploads.ru/y8qU0.png
http://sf.uploads.ru/yTOq3.png
http://sf.uploads.ru/iWZF2.png
http://sf.uploads.ru/TLnlR.png
http://sf.uploads.ru/Y78Zk.png

+2

132

Семейство Агибаловых

фото, видео


http://sf.uploads.ru/EfOrB.png
http://sf.uploads.ru/Me5pC.png
http://sf.uploads.ru/Aipry.png
http://sf.uploads.ru/zndZs.png
http://sf.uploads.ru/fjreJ.png
http://sf.uploads.ru/8KoTV.png

Гобозовы-Асратян и Руднев
Новый год, как я понимаю, таки встречали вместе? По крайней мере, Гегам и Габи на одной фоте с одним праздничным столом)

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/FuAMq.png
http://sf.uploads.ru/r859w.png
http://sf.uploads.ru/nf056.png
http://sf.uploads.ru/56x0D.png
http://sf.uploads.ru/bsxON.png
http://sf.uploads.ru/gdC1w.png
http://sf.uploads.ru/Q2tvL.png
http://sf.uploads.ru/UMK4w.png
http://sf.uploads.ru/VbU7S.png

Женя Руднев

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/fiJPg.png
http://sf.uploads.ru/Nwp6Q.png
http://sf.uploads.ru/5gbUO.png
http://sf.uploads.ru/NCBJQ.png

Кристина Дерябина

Свернутый текст

Иногда люди не верят в настоящую дружбу! Но @kirilyuk_t это человек который может любить и дружить не смотря не на что!

http://sf.uploads.ru/jSYL5.png
http://sf.uploads.ru/mtE0A.png
http://sf.uploads.ru/QGFxs.png
http://sf.uploads.ru/HtzKn.png
http://sf.uploads.ru/czakb.png
http://sf.uploads.ru/c3KUk.png
http://sf.uploads.ru/Mqgna.png
http://sf.uploads.ru/jP8bA.png
http://sf.uploads.ru/c3Xil.png
http://sf.uploads.ru/iOQxP.png
http://sf.uploads.ru/sXYE5.png
http://sf.uploads.ru/FO21y.png

+4

133

Ангел во плоти написал(а):

Бузовы

Прошу прощения, если мне не изменяет память - Тарасовы.
С Новым Годом! :flag:

0

134

Mила написал(а):

Автор  Май Абрикосов:
Алексей Михайловский вызвал меня за периметр. Когда мы остались наедине, он вынул из кармана карточку, купюру и белый порошок.

По стилю написания и сути изложения (вернее, наверное, сказать - фантазий) очень напоминает книжонку Третьякова.

0

135

Гобозовы решили видимо претендовать на звание Пара года ? Иначе уж вообще непонятно, как можно
снова  помириться после всех мордобитий и унижений.

0

136

Оливия написал(а):

Гобозовы решили видимо претендовать на звание Пара года ? Иначе уж вообще непонятно, как можно
снова  помириться после всех мордобитий и унижений.

У них просто фантазии больше ни на что не хватает. По стопиццотому кругу отрабатывают один и тот же сценарий. Не удивлюсь, если вновь Алиана помирится с бабкой и  Робика спихнут в Лермонтов, чтобы потом вновь начать широкомасштабную непримиримую войнушку. А, еще Габи в промежутке должОн уйти в загул и изменить с парой девиц.

+4

137

Лена Бушина:
"Пока есть время напишу , мы в Эмиратах город Абу-Даби , прилетели все вместе , няня помогает я вообще благодарна тому что в какой то момент нашла хорошего надежного человека .Отдых есть отдых , и старшему тоже надо внимание уделять , а когда есть человек в помощь это отлично . Живем на вилле в отеле Риц Карлтон , отличный отель , но минус один ... Нет полноценного моря , я вообще любитель именно моря , а не бассейна . Русских мало , это радует 😜. Спокойно тут , ну мы друго и не ожидали так как с детьми особо не потусишь . Перелет дети переносят хорошо , особенно когда маленькие , не бойтесь путешествовать !!! Я еще кормлю грудью , но докорм уже разнообразный , привезли с собой 2 чемодана еды для нее , тут такого питания нет ...погода комфортная , но жары 30 градусной нет , загорать хорошо , а купаться не совсем хочется . Шопинг тут не выгодный , дешевле все в России покупать . ......Если есть какие то вопросы касаемо отдыха с детьми задавайте 😘😘😘😘😝все хорошего настроения , и скоро случится чудо #НовыйГод#"

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/lCBLh.png
http://sf.uploads.ru/olOXR.png
http://sf.uploads.ru/rtLYG.png
http://sf.uploads.ru/Zmlpa.png
http://sf.uploads.ru/KNCJD.png
http://sf.uploads.ru/tqsQX.png
http://sf.uploads.ru/TXRZv.png
http://sf.uploads.ru/1sc0H.png

Семен Фролов:
"Поцелуй сказки))) Обычно сам всегда Дед Морозил, а тут настоящие ДМиС посетили мальчика Сёму))) Работа танцовщице GO-GO 3 января! #love #i"

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/3xyDd.png

Женя Абузяров:
"С новым годом! С 2001 года всегда в новогоднюю ночь работал. Это было очень круто. За новогоднюю ночь платили огромные деньги.
Но теперь родились детки. Женат. И вот уже третий год мы встречаем новый год дома.
Счастье здесь. Счастье там где мы.
2015 год будет очень крутым. Уже чувствуется!"

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/00EYf.png
http://sf.uploads.ru/62Vwx.png

Влад Кадони:
"С Новым годом!!!Всех благ,дорогие друзья!Забывайте обиды,отпускайте прошлое,ждите грандиозных свершений и не разлучайтесь ни на минуту с удачей!!!С новым годом,с новым счастьем!!!!!!!#Кадони #ТнТ #Битваэкстрасенсов #Дом2 #сновымгодом"

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/4Rc9F.png
http://sf.uploads.ru/FpeQw.png
http://sf.uploads.ru/DWiG1.png

Надежда Ермакова:
"31 декабря-даже не верится! На сейшелах это не ощущается( нет елок, снега, оливье и мандаринок! Но в этот день я всегда стараюсь подвести итоги года. Для меня год выдался непростым: похоронила дедушку, болеет брат...Но есть и хорошее- я вернулась на дом2 работать и это приносит мне большое удовольствие! Хочу всем моим подписчикам пожелать в новом году здоровья- это самое главное! Будет здоровье, все остальное приложится! А также жить в гармонии с собой, мыслить позитивно, никогда не отчаиваться и идти только вперед! Даже вода камень точит, будьте упертыми по жизни в достижении своих целей! Это мой девиз по жизни!!! Ну, и конечно, всем любви! Ради нее стоит жить!!!"

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/dJ07p.png
http://sf.uploads.ru/eNslx.png
http://sf.uploads.ru/IUSx6.png
http://sf.uploads.ru/XrHDZ.png

Моему носику сегодня 1.5 месяца)) спасибо вам Сергей Викторович за эту ювелирную работу! Конечно, отек еще сильный. Но по-моему разница с фото "до" очевидна) нет предела совершенству!!! В новый год с новым носом))
http://sf.uploads.ru/xmGFp.png

+1

138

Инна Воловичева:
"Всех с наступившим 2015!!! А у нас тут конкурсы. Я вытащила колпак с надписью "снежинка", муж - "самый главный", а свекровь - "снегурочка"."

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/9gG0T.png
http://sf.uploads.ru/2WxiU.png
http://sf.uploads.ru/sjfnX.png
http://sf.uploads.ru/YiCRu.png
http://sf.uploads.ru/ICZtN.png
http://sf.uploads.ru/6cqOl.png
http://sf.uploads.ru/M2rzu.png
http://sf.uploads.ru/Eaobe.png

Антон Гусев:
"Дорогие Друзья🎅 от всей Души и от всего чистого сердца поздравляю Вас с НОВЫМ 2015 ГОДОМ🎁🎊💥🎄🌟 Я благодарен 2014 году за все, что он принес мне, как личности, и моей семье и жизни🎅 Спасибо всем, кто рядом был и остался, вас можно посчитать на пальцах, но вы такие родные и так дороги для меня🙏Хочу пожелать каждому из Вас, каждой семье, пусть Вашу атмосферу дома и в душе наполнит 2015 год счастьем, чувством желанной и счастливой жизни❤️😜🎁 пусть в каждой семье появится еще по одному или несколько детишек, ❤️пусть у каждого одинокого появится любовь,🎅 у каждого бизнесмена появятся идеи, возможности роста и личностного развития👔👏 Я хочу в 2015 году, чтобы люди были добрее, отзывчивее, смелее в своих решениях, а самое главное любимыми и здоровыми😎🎅🎄🎄🎅 Каждый из нас с вами, способен на большее, пусть ваши идеи и цели в 2015 году реализуются🙏 я искренне хочу пожелать каждому из Вас верных и преданных друзей которые всегда будут честны и рядом😜👍 пусть этот мир и год принесет Вам самое лучшее 💥🎁🎁🎁 любите и будьте любимыми❤️ Пусть каждый из Вас будет немного счастливее😜 друзья, 2015 год- это год наш с Вами💥🎅👑🌟 Пусть в вашей жизни будет все🎁🌟💥❤️🎅🙏👑🎄 Ура Друзья🎄🎄🎄💥💥💥💥 с 2015 годом Вас👏🎆🎇 живем один раз, используйте данный шанс по максимум🔥 Ура🎅"
Евгения Гусева:
"Салаты нарезаны, стол накрыт, переодеваемся и за стол😋💥🍷🍴🍒🎅. Сначала дома в семейном кругу👪🐶, а потом мы с папулей сразу в ресторанчик к друзьям . С Наступающим, друзья!💋#GUSEVY #family #LOVE #Новыйгод #снаступающим "

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/HqZIy.png
http://sf.uploads.ru/y8FkQ.png
http://sf.uploads.ru/cvsWU.png
http://sf.uploads.ru/QYLpu.png
http://sf.uploads.ru/9FvSZ.png
http://sf.uploads.ru/16IFU.png
http://sf.uploads.ru/id1MW.png
http://sf.uploads.ru/PFIBl.png
http://sf.uploads.ru/xtqzS.png
http://sf.uploads.ru/nI4vq.png
http://sf.uploads.ru/74e60.png
http://sf.uploads.ru/VxCcp.png
http://sf.uploads.ru/GSnAX.png
http://sf.uploads.ru/bP6vG.png
http://sf.uploads.ru/Q8SsA.png
http://sf.uploads.ru/dNQPM.png

Курышки

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/47TQb.png
http://sf.uploads.ru/jFGMo.png
http://sf.uploads.ru/XBgyl.png
http://sf.uploads.ru/MHRNF.png
http://sf.uploads.ru/m5Qaz.png

Оксана Ряска

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/CuJYB.png
http://sf.uploads.ru/01YAm.png
http://sf.uploads.ru/5c8dG.png
http://sf.uploads.ru/v5Y2e.png
http://sf.uploads.ru/kl7Jb.png
http://sf.uploads.ru/IkeYP.png
http://sf.uploads.ru/RK8Nv.png
http://sf.uploads.ru/BkE9e.png
http://sf.uploads.ru/vAo4U.png
http://sf.uploads.ru/KzbpN.png
http://sf.uploads.ru/luQ6v.png
http://sf.uploads.ru/sPQmn.png
http://sf.uploads.ru/5lxXe.png
http://sf.uploads.ru/L6a0W.png
http://sf.uploads.ru/2w5ac.png
http://sf.uploads.ru/Kyo8b.png
http://sf.uploads.ru/c2h0f.png
http://sf.uploads.ru/qeg19.png
http://sf.uploads.ru/hvHd6.png
http://sf.uploads.ru/Ujip4.png
http://sf.uploads.ru/OmQpX.png
http://sf.uploads.ru/x7ocG.png
http://sf.uploads.ru/seJMt.png
http://sf.uploads.ru/9hV6K.png
http://sf.uploads.ru/Ug5Cm.png
http://sf.uploads.ru/A0u1s.png

+3

139

Mила написал(а):

Надежда Ермакова:
"Но есть и хорошее- я вернулась на дом2 работать и это приносит мне большое удовольствие!"

эх, Надя, твоя работа- подбор новых участников возможно и приносит тебе удовольствие, и даже наверняка веселит, а вот нас результат твоей работы, мягко говоря, очень удивляет и совсем не радует, одно чудо по имени Георгий без половины зубов чего стоит... [взломанный сайт]

+3

140

Оливия написал(а):

Гобозовы решили видимо претендовать на звание Пара года ? Иначе уж вообще непонятно, как можно
снова  помириться после всех мордобитий и унижений.

я думала, что Алиана больше не наступит на грабли по имени Саша Гобозов и его мама, да видно ошиблась.
она не понимает того, что новый мужчина не появится в её жизни, пока там есть это недоразумение Саша.

+1

141

Tattiana написал(а):

я думала, что Алиана больше не наступит на грабли по имени Саша Гобозов и его мама, да видно ошиблась.
она не понимает того, что новый мужчина не появится в её жизни, пока там есть это недоразумение Саша.

Танюш , она будет столько раз наступить на эти грабли , сколько раз ей за это будут платить  http://savepic.ru/1753386.gif  Шоу должно продолжаться

+2

142

Молодец Бушина , по пустякам на шоу не разменивалась и птицу счастья за хвост вовремя поймала , родила двух детей и живет теперь как у Христа за пазухой  [взломанный сайт]

+6

143

lada@64 написал(а):

Молодец Бушина , по пустякам на шоу не разменивалась и птицу счастья за хвост вовремя поймала , родила двух детей и живет теперь как у Христа за пазухой

да, Ладуся, и на Лену и на её семью приятно смотреть! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

144

Анонс на 2 января

Видео

+2

145

Дневной эфир 1.01.15

Видео

Вечерний эфир 1.01.15

Видео

Ночной эфир 1.01.15

Видео

Отредактировано Ангел во плоти (2015-01-01 22:29:52)

+3

146

lada@64 написал(а):

Танюш , она будет столько раз наступить на эти грабли , сколько раз ей за это будут платить  http://savepic.ru/1753386.gif  Шоу должно продолжаться

http://savepic.ru/1750309.gif   [взломанный сайт]

+1

147

Солнце

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i619/1501/ab/08436e53de18.jpg

Влад Кадони

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i406/1501/f3/2895f73b5c63.jpg

Сын и папа Лены берковой

Свернутый текст

http://s61.radikal.ru/i173/1501/e8/07028e7e9392.jpg

Меньщиковы, Рустам Калганов, Коля Должанский

Свернутый текст

http://s40.radikal.ru/i087/1501/89/003e138ae803.jpg

Меньщиковы и Рустам Калганов

Свернутый текст

http://s003.radikal.ru/i201/1501/2e/53858a68d015.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1501/d9/09f82dde249b.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1501/6d/2d0c7e0217c1.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1501/c7/6b5c984d6ac7.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1501/bc/58f487eff239.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1501/68/bf44a0b4cbef.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1501/c3/7961a7e35545.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1501/3f/e11528250bef.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1501/88/98ff2b8b7259.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1501/71/f6bb29ea36c3.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1501/84/b09c5404cc39.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1501/61/1b9ec1fd287c.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1501/dc/c0bc8505970c.jpg
http://s020.radikal.ru/i719/1501/25/adbe2308b68f.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1501/66/c5d867365ca3.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1501/2a/271b01631fb9.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1501/9f/ec7c90440ab4.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1501/6e/cad4d4e73462.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1501/a8/799672f96160.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1501/b0/5c8042227930.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1501/77/8630b963bd6d.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1501/4c/d1b7d2098435.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1501/8e/90aa1ab34e2f.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1501/64/0609b7866b41.jpg
http://i077.radikal.ru/1501/b5/e4775cfbabc2.jpg
http://i031.radikal.ru/1501/95/b7f353689962.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1501/67/ab111ed4988e.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1501/57/870c24bcabfa.jpg

Рима Пенджиева:
"ДРУЗЬЯ,ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ...вчера было не до фотосетов)))сегодня добралась до фото)))продолжаем тусить))))всем хорошего вечера)))
Я и наша банда)))ща будем париться в баньке,вчера до нее так и не дошло))) #римапенджиева#дом2#пышкирулят#rimapendgieva#жизньпрекрасна#новыйгод"

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i402/1501/ec/0eeaece995cc.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1501/91/1abbb900dba8.jpg

+3

148

Кристиан Девалкьер и Степан Меньщиков

Свернутый текст

http://s04.radikal.ru/i177/1501/d7/42cbc4d52556.jpg

Кристиан Девалкьер

Свернутый текст

http://i008.radikal.ru/1501/70/7b7af03f8d0c.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1501/a2/cf0ca6e659f8.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1501/29/e2f55fe1beaf.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1501/07/5d040ecdf18b.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1501/31/31ae8aad4a85.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1501/69/4902cdca822e.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1501/76/d841bc9f8d8d.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1501/b4/eee9de959cd9.jpg

Роман Третьяков

Свернутый текст

http://s009.radikal.ru/i310/1501/08/a3b96c092cb7.jpg

Наталья Картамышева

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i622/1501/0c/0f0a94aaf3d8.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1501/19/716241abbdfb.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1501/14/9f948ba2af81.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1501/fc/40ec3e36a674.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1501/69/2e880e8c7bdb.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1501/73/96f569a7ccb3.jpg

+2

149

Подборка с сайта 7d.org.ua

http://s020.radikal.ru/i704/1501/f7/01fc3e1a3691.jpg
http://i077.radikal.ru/1501/b0/978228d26a93.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1501/34/615502962e98.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1501/aa/f30411bdb62b.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1501/b8/24eee47714f1.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1501/f4/aac2a880f04a.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1501/d1/22f273ae9318.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1501/a8/7d1de0e401c5.jpg
http://s017.radikal.ru/i441/1501/f9/707d6fb6bb57.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1501/58/40b58a1adf1c.jpg

+2

150

Видео героев (Алиана Гобозова) / Мы с Робертом вас поздравляем!

Мы с Робертом от лица семьи Гобозовых поздравляем вас всех с Новым Годом!

Видео

Видео героев (Александр Гобозов) / Светлого и мирного неба над головой!

Поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам светлого и мирного неба над головой! Чтобы в ваших семьях царила любовь и нежность!

Видео

Видео героев (Сергей Катасонов) / С Новым Годом!

Все телезрителями «Дома-2» и посетители сайта dom2.ru! Желаю вам счастья и любви! Чтобы все ваши желания исполнились! Будьте счастливы и любимы! Ура!!

Видео

Оксана Стрункина / Семья и детишки – это счастье! С Новым Годом!

Оксана Стрункина: «Полноценная семья и детишки – это счастье! Чего и вам желаю! С Новым годом!»

Видео

Видео героев (Александра Артемова) / Любви вам! Без нее никуда!

Дорогие друзья! Мама! Папа! Поздравляю вас с Новым Годом! Здоровья, счастья и добра! И любви! Без нее никуда :)

Видео

Татьяна Кирилюк / Поздравляю моих любимых dom2ruшников :)

Татьяна Кирилюк: Поздравлю-ка я с позиции бывшего шеф-редактора нашего любимого сайта! Пожелаю нашим пользователям кое-что)

Видео

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (27.12.2014)