Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (11.03.2015)


ДОМ-2 (11.03.2015)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Не флудим,  не разжигаем ругачку, не грубим и не провоцируем на ответную грубость

Прошлая тема - ТЫЦ!
Для информаторов :   Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.

Фото-видео хомячков дублируем СЮДА!

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН! Действия администрации не обсуждаются!

Приятного общения тебе, Гость, и всем остальным.  http://savepic.ru/1716518.gif

+26

181

Дневной репорт от двух авторов  :flag:

+4

182

Оф. сайт

Блог Редакция / Тайна Насти Лисовой раскрыта!

Друзья, привет!

В отсутствии своей личной жизни Александра Артемова решила заняться чужой и нечаянно раскрыла секрет Анастасии Лисовой. Оказывается, у Насти есть парень за периметром! Зовут его Антон. Девушка просто сбежала от него на проект, а затем умотала на Сейшелы. Настя утверждает, что это ложь и провокация, никаких парней за периметром у нее нет. Ясность в ситуацию может внести Наира, осведомительница Артемовой, или сам Антон. Ждем их появления на проекте!

В семье Рудневых снова скандал. Не успели ребята вернуться на проект, как появились новые претензии: теперь во всем виновата Людмила Валерьевна, мама Жени. Именно она, по мнению Либерж, мешает строить отношения молодой семье. Именно ей нужна материальная поддержка от сына в тот момент, когда часть общего бюджета уходит на создание бизнеса Либерж...
Как поступить Людмиле Валерьевне? Отказаться от материальной помощи сына, ради его счастья и спокойствия жены? Или Евгению стоит сэкономить «на кино и домино», чтобы продолжать отправлять деньги маме? А вы, дорогие зрители, на чьей стороне в этой ситуации?

Коля Должанский продолжает упиваться виноградным соком, а на недовольство своей невесты он просто не обращает внимания. Может, народного репера встряхнет тот факт, что Анна соглашается на второе свидание с молодым и красивым Ильей Григоренко?

А в этой паре цветет весна: Лера с Максом заселились и надышаться друг другом не могут! Глаза обоих горят, и даже совесть не мучает Леру за то, что она увела парня у Кристины…

С любовью,
Ваша Р*

+4

183

Андрей Черкасов/OFFICIAL GROUP/Андрей с нами

МОЛНИЯ!!!!!

Евгений Щербаков тихо и мирно покинул проект!

СЛАВА РОССИИ!!!

+8

184

Вечерний и ночной репорты - ТЫЦ!!! :flag:

+3

185

Mила написал(а):

Андрей Черкасов/OFFICIAL GROUP/Андрей с нами
МОЛНИЯ!!!!!
Евгений Щербаков тихо и мирно покинул проект!
СЛАВА РОССИИ!!!

дописался, вежливо попросили за ворота. по сути надо было его люлями гнать на родину, где в отличии от России живётся лучше всех и правосеки с бандеровцами самые лучшие люди на свете. ну а то, что простых людей всех поставили на колени так это мелочи, украина ж в шаге вступления в евросоюз.

+10

186

Давай поженимся. Михаил Терехин 19.03.2015

Свернутый текст

+5

187

Светлана Устиненко подозревает, что ее лечили от рака поддельными лекарствами
Экс-участница «Дома-2» Светлана Устиненко считает, что причина ее неэффективного лечения в Волгограде – в поддельных лекарствах.

Свернутый текст

http://n1s2.starhit.ru/55/ef/eb/55efebd2ac3e82cb14478a1760e874e3/244x323_0_136a4673195e3a90e2bb4cbf13d91b62@244x323_0xd42ee430_10628708881426760721.jpeg

Экс-участница «Дома-2» Светлана Устиненко, которая с осени 2014 года борется с глиобластомой IV степени, возвращается из Волгограда в Москву. В родной город мама Алианы Гобозовой уехала в декабре 2014 года, чтобы продолжить там лечение – денег на специалистов в Израиле ей не хватило. Однако, по мнению Устиненко, помощь волгоградских врачей оказалась неэффективной.

«Через неделю мама возвращается в Москву, - рассказала «СтарХиту» Алиана Гобозова. – Мы попытаемся, чтобы ей дали квоту на бесплатные лекарства. Больше двух месяцев назад мама была вынуждена вернуться в Волгоград – отдавать по 500 тысяч рублей в месяц нам было не по карману. А в Волгограде по прописке ей дали квоту. Но лекарства, как нам кажется, оказались поддельными – от них маму постоянно рвало, у нее кружилась голова… Теперь мама приедет в Москву, и мы надеемся, что ей дадут квоту на оригинальные лекарства, ведь я фактически москвичка - у меня есть квартира в столице».

Вместе с тем не так давно Алиана Гобозова заявляла, что Светлане Михайловне стало немного лучше и, скорее всего, в обозримом будущем она все-таки отправится на лечение в Израиль.

Дарья Сачкова/СтарХит.ру

У Алены Водонаевой роман с 20-летним гонщиком
О том, что избранником телеведущей стал 20-летний гонщик Артем Маркелов, поведала ее подруга Айза Долматова.

Свернутый текст

http://n1s1.starhit.ru/f6/b4/81/f6b4810c824359bf7a93df3599e3246b/496x323_0_fb4ba3c32a0eacbac326380c25635fc6@496x323_0xd42ee430_9099084671426762399.jpeg

В последнее время, рассматривая фото Алены Водонаевой в «Инстаграме», поклонники все чаще задавались вопросом: кто же он – загадочный мужчина, который появился в жизни звезды. Экс-участница «Дома-2» несколько месяцев назад разорвала отношения с питерским тусовщиком Юрием Анде, после чего в обществе мужчин не появлялась вовсе. Исключением, пожалуй, был только экс-возлюбленный и близкий друг Алены Слава Пантеров. Однако совсем недавно Водонаева принялась интриговать подписчиков, публикуя фото обнаженного мужского торса на ее кухне или нежного поцелуя с мужчиной, лица которого не разглядеть. Одним словом, теледива дала понять, что в ее личной жизни произошли некоторые перемены, но говорить о них открыто она пока не готова. Так или иначе, готова оказалась лучшая подруга экс-участницы реалити-шоу Айза Долматова, которая невольно рассекретила избранника Алены.

Все началось с того, что Водонаева в очередной раз опубликовала в микроблоге интригующий снимок, на котором она лежала на диване в компании молодого человека за просмотром кино с Райаном Гослингом в главной роли. Подписчики знаменитости тут же принялись обсуждать голливудского актера. В какой-то момент к разговорам присоединилась и Айза Долматова, которая открыто обратилась к возлюбленному подруги. «Артем Маркелов, смешно тебе. Увел у меня жену. Хотя, ты ее не только у меня увел. Думаю, что другим гораздо хуже», - разместила комментарий экс-супруга рэпера Гуфа.

О возлюбленном Алены Водонаевой известно немногое – молодому человеку лишь 20 лет, по профессии он гонщик. Трудится парень в команде Russian Time. В спортивных кругах Маркелов прослыл своего рода звездой. Многочисленные интервью Артема можно обнаружить на различных информационных сайтах, посвященных гоночной тематике. Примечательно, что Алена Водонаева не впервые выбирает себе мужчину, значительно младше себя. Предыдущим возлюбленным телеведущей был 23-летний молодой человек.

http://s018.radikal.ru/i514/1503/1c/7f0db12a43d7.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1503/f3/c30fffdaa432.jpg
(СтарХит)

+4

188

Терехин очередной раз опозорился.... зачем ему это??? Нес какую то ахинею. Удивилась, что ведущие его так долго слушали...

+1

189

Ольга и Илья Гажиенко переехали в собственную квартиру
Об отъезде дочери из родительского дома рассказала телебабушка Ирина Агибалова. Мама Ольги Гажиенко поведала о том, как молодая пара обосновалась в новом жилье и как опустел без них загородный дом.

Свернутый текст

http://n1s1.starhit.ru/21/ca/f4/21caf4956e06d52f25ec71282073c2ed/244x323_0_de3ddd64378a3e9cf7c3fbe73663b84f@244x323_0xd42ee430_4641380061426766645.jpeg

В ноябре прошлого года Ольга и Илья Гажиенко рассказывали «СтарХиту» о предстоящем переезде в их первую собственную квартиру. Экс-участники «Дома-2» вовсю планировали масштабный ремонт в новом гнездышке и рассчитывали переехать до Нового года. Однако переезд супругам пришлось перенести на несколько месяцев, и лишь вчера он наконец состоялся. Ольга Агибалова, ее муж Илья Гажиенко и их сын Кирилл, которому вскоре исполнится два года, перебрались из загородного дома родителей Ольги в новую квартиру. Мама девушки и знаменитая телебабушка Ирина Агибалова подробно рассказала «СтарХиту» о том, как восприняла отъезд любимой дочки и внука а также поведала, как молодая семья обустроилась в новом жилище.

«Переезд Оли, Ильи и Кирюши затянулся по объективным причинам, - говорит «СтарХиту» Ирина Александровна. - Перед Новым годом практически все строители поехали домой, все захотели провести этот праздник дома. Поэтому строительная бригада приступила к основным работам только в конце января. К тому же ребята попали в такой период, когда из-за курса валют все стало дорожать, и цены поднялись вдвое. Им, конечно, досталось все это трудно. Если ванная, допустим, сначала стоила 10 тысяч, то потом она поднялась в цене до 22 тысяч. Все материалы тоже резко выросли в цене».

По словам знаменитой телебабушки, подготовка к ремонту не прошла без участия маленького Кирюши. Молодые родители всюду возили мальчика с собой, а он, в свою очередь, помогал маме с папой выбирать материалы и мебель в дом. «У него очень уютная комната, с красивой кроваткой, у которой есть окошки, - продолжает Ирина Александровна. -  На кроватке изображены мультипликационные персонажи. Он полюбил эту кроватку. Обои в его комнате спокойных тонов. Оля говорила, что у него и так яркие игрушки, а если будут еще и яркие обои, то будет уже перенасыщение красками».

Сама Ирина Агибалова в новом жилье дочери пока не побывала, но всю обстановку увидела благодаря зятю, который записал для нее видео-экскурсию по квартире. «На данный момент они въехали в квартиру, в которой ремонт полностью готов , все замечательно, там очень красиво, - не скрывает восторга мама Ольги Гажиенко. - Я даже, честно говоря, обалдела. У них прекрасный вид из окна, все хорошо. Пока у них нет только кухни. Но это постепенно будет. Они сейчас немного освоятся, выберут кухонный гарнитур и закажут. Я наведаюсь к ним в гости уже в эту субботу».

http://s019.radikal.ru/i618/1503/3b/6b4eecf2a6e1.jpg

Все то время, что в квартире молодых супругов проходил ремонт, они жили в загородном доме Ирины Александровны и ее мужа. У телебабушки остались самые приятные воспоминания о времени, когда они с семьей Ольги жили вместе. «Как ни странно, все наши телезрители, которые наблюдали за нами на телепроекте, предрекали, что я развалю семью, что я такая злая теща, загнобила одного зятя, развела дочь… Я помню, бывший зять Кузин тоже предрекал ссоры. Говорил Илье: «Подожди, сейчас начнется! Ух как я тебе не завидую». На самом деле мы прожили больше двух лет вместе, у нас не было ни одной ссоры, ни одного скандала. Мы жили довольно мирно и уживались очень хорошо. Я считаю, что, наверное, на «Доме-2» меня многому научили. Стала очень терпимо ко многим вещам относиться, и в какие-то моменты я просто не лезу, а в какие-то, напротив, стараюсь сгладить острые углы», - призналась «СтарХиту» Ирина Агибалова.

Несмотря на то, что совместная жизнь была в радость как Ольге с Ильей, так и Ирине Александровне с мужем, телебабушка все же уверена, что они поступили правильно, когда решили переехать и начать жить отдельно. «Я просто когда вышла замуж, я сразу отдельно жила от родителей, - объясняет мама Ольги Гажиенко. - А Оля прожила с родителями два с лишним года. И на проекте они жили, можно сказать, со мной, и сейчас в нашем доме. Я считаю, что их переезд в отдельную квартиру только им на пользу. Вообще жить отдельно – это очень важно. Я вот так смотрю и понимаю, что на кухне должна быть одна хозяйка, мужчина должен приходить в свой дом, а не к кому-то, он даже почувствует себя по-другому».

По словам Ирины Александровны, после отъезда дочери долго грустить и скучать ей не придется точно. У экс-участницы «Дома-2» масса планов на ближайшее будущее, которые она надеется реализовать уже совсем скоро. «Мне предстоит такое грандиозное событие как переезд из своей комнаты в комнату, где жила Оля. – делится со «СтарХитом» Ирина Агибалова. - Проведу генеральную уборку всюду – это большой объем работы, и я не думаю, что буду скучать. И потом, у меня сейчас новые планы появились. Я вернусь на беговую дорожку, бассейн почищу – работы хватает. Гардеробную большую хочу выстроить, потому что не помещается одежда уже никуда. У Оли комната в 48 квадратных метров, я хочу ее отвести под гардеробную. А на улице весна полным ходом, меня ждет работа в саду и огороде. Я не думаю, что здесь надолго одна останусь. Летом все дети будут приезжать сюда, особенно когда будет ягодный сезон».

http://s018.radikal.ru/i527/1503/a7/d23ca1c34780.jpg
(СтарХит)

+3

190

Вечерний эфир - 19.03.2015

Свернутый текст

Ночной эфир - 19.03.2015

Свернутый текст

Анонс на 20.03.2015

Свернутый текст

+2

191

В семье Либерж Кпадону и Евгения Руднева назрел конфликт из-за свекрови
Едва избежав развода, супруги опять ссорятся. На сей раз раздражение Либерж Кпадону вызвала мама Евгения Руднева.

Свернутый текст

http://n1s1.starhit.ru/99/c1/6c/99c16c7049e176dc84b22e76e2d86c54/244x323_0xd42ee430_5731823001426774835.jpeg

В семье участников «Дома-2» Либерж Кпадону и Евгения Руднева назревает новый конфликт. Молодым людям только-только удалось избежать развода, как они вновь спорят из-за сфер влияния и делят финансы. И если до этого момента камнем преткновения между супругами был излишне жесткий характер Либи, то теперь дело дошло до вечного и непримиримого соперника – свекрови.

Госпожа Кпадону обвиняет маму своего суженого Людмилу Валерьевну Рудневу в том, что та мешает строить отношения молодой семье, постоянно требуя от сына материальной поддержки. Сейчас оказать помощь родительнице Жени Либерж никак не может – ведь большая часть семейного бюджета уходит на совместный бизнес. Как и многие «домовцы», девушка открыла магазин, только в отличие от коллег, планирует продавать не одежду, а ювелирные украшения под брендом «ЛиберЖе», созданном из имен супругов. К слову, по поводу этого дела Либерж и Женя также много спорили, поскольку никак не могли решить, кто будет управлять магазином и каков будет вклад каждого. Первоначально Кпадону хотела все оставить только за собой, поскольку ее финансовое вложение было куда более существенным.

К слову, вмешательство мама развалило уже не одну семью в «Доме-2». Во многом из-за Ирины Агибаловой дал трещину брак Евгения Кузина и Маргариты Агибаловой,  а семейная жизнь супругов Гобозовых не задалась в том числе и из-за мамы Саши, Ольги Васильевны. Сумеют ли Либерж и Евгений избежать этого проклятия, зрители узнают совсем скоро

(СтарХит)

Михаил Терехин подвергся критике на «Давай поженимся!»
Лариса Гузеева и Роза Сябитова не поняли, почему жених ищет себе невесту без детей.

Свернутый текст

http://s57.radikal.ru/i156/1503/7f/059576d71e65.png

Шоумен Михаил Терехин стал героем одного из выпусков программы «Давай поженимся!». Съемки состоялись в минувшие выходные,  а в эфир передача выйдет совсем скоро. О своем опыте Михаил рассказал «СтарХиту».

«Меня попросили назвать требования к невестам, - говорит Терехин. – Я сказал, что хотел бы, чтобы им было не больше 32, но и не меньше 25 лет. И чтобы, желательно, у них не было детей». Последнее требование вызвало волну вопросов у ведущих программы – Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой. «Лариса удивилась, но я объяснил: 3,5 года был в отношениях с Ксенией, у которой есть дочка Маруся. Конечно, за это время я полюбил девочку, привязался к ней… А потом с из-за разрыва с Ксюшей с Марусей, само собой, пришлось расстаться – из-за этого у меня на сердце остался рубец. Не хочу повторения этой ситуации. Лариса выслушала и призналась, что согласна со мной».

Первой претенденткой на внимание Терехина стала 33-летняя брюнетка Маруся. Второй невестой - юная 21-летняя модель. А третьей к Мише вышла яркая блондинка Алена Кравец. Кого выбрал Михаил Терехин и кто станет его спутницей на премии журнала TOP-BEAUTY, которая состоится в ближайший четверг, узнаем совсем скоро. Смотрите программу «Давай поженимся!» в четверг 19 марта в 18.45 на Первом канале.
Дарья Сачкова/СтарХит.ру

Михаил Терехин отдал свое сердце яркой блондинке
На программе «Давай поженимся!» шоумен выбрал певицу.

Свернутый текст

http://s013.radikal.ru/i324/1503/32/bb6a7da0d319.jpg

Михаил Терехин пришел на съемки программы «Давай поженимся!», чтобы найти себе новую спутницу жизни. Выдержав длительный допрос с пристрастием со стороны ведущих, Терехин тем не менее повторил все то, что уже говорил об отношениях с Ксенией Бородиной, и признался, что самая большая любовь его жизни закончилась, и он готов к новым отношениям.

Первой претенденткой на внимание Терехина стала 33-летняя брюнетка Маруся. «Меня не столько смутило наличие у нее 7-летнего сына, сколько рассказ о том, что она пережила развод, после этого у нее были отношения с женатым мужчиной, да и вообще она не против измен, - признался  Михаил «СтарХиту». – Она так и сказала: «Миша, я буду не против, если ты станешь изменять мне, главное, чтобы я об этом не знала». Но зато Маруся преподнесла мне крутой подарок – сертификат на полет на вертолете в сопровождении инструктора».

Второй «невестой» стала юная 21-летняя модель, финалистка конкурса «Мисс Россия» Юлия. «Эта девушка показалась мне слишком молодой, - делится впечатлениями Терехин. – Она также рассказала, что у нее были отношения, в которых ее бросали… Не понимаю, зачем девушки рассказывают такие вещи? Юля попыталась подарить мге французского бульдога по имени Оскар, но я, как истинный кошатник, отказался – у меня есть кошка Рыся».

Третьей участницей программы стала яркая блондинка Алена Кравец. «Алена спела для меня песню собственного сочинения, - рассказывает Терехин. – Она актриса и модель, очень красивая. У Алены также есть семилетний сын. Она была замужем за богатым мужчиной на 17 лет старше ее. Ее появление в студии вызвало жаркую дискуссию на тему отношений молодых девушек с взрослыми мужчинами».

В результате выбор Терехина пал на последнюю кандидатку. В финале программы он вышел вместе с Аленой. Сложится ли эта пара в реальной жизни, узнаем совсем скоро – ведь теперь тайну не надо соблюдать, и Миша сможет выкладывать совместные фото в «Инстаграм».

http://s008.radikal.ru/i303/1503/d5/b846ca8b143d.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1503/76/5486508ba54a.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1503/80/15d9f6bd725d.jpg

С программы Терехин ушел не один

http://s58.radikal.ru/i160/1503/1a/a3d4b52b8f67.jpg

(СтарХит)

+4

192

Mила написал(а):

Ольга и Илья Гажиенко переехали в собственную квартиру

крайне удивлён, учитывая, что гавс обладает только профессией водитель дивана, да и оленька не особо приучена к труду, то несложно прикинуть, что купить собственную квартиру в этой жизни шансы стремятся к нолю. странная семейка, маманя банки чтоли кидает переодически, постоянно меняют машины, вон пишет, что гардероб уже не помещается в гардеробной и его нужно перемещать в комнату 48кв.м. папаня вообще как тень ходит и непонятно чем занимается вне подвала.

+2

193

Mила написал(а):

Михаил Терехин отдал свое сердце яркой блондинке
На программе «Давай поженимся!» шоумен выбрал певицу.

давно ли он стал шоуменом? бывших ментов не бывает, поэтому как был миша ментом так им и остался.

+2

194

Mила написал(а):

Давай поженимся. Михаил Терехин 19.03.2015

:D как Мишу порвало, когда Сябитова начала говорить, что он альфонс.
Да и сама Сябитова не в восторге от такого жениха, которого ей надо представлять. 
:crazyfun: Я более духовный человек (с) Терехин.
Грозавчик (с) Гузеева  :crazyfun:
Посмотрела только до выхода невест. Дальше такое не смотрю  :dontknow:

+2

195

Mила написал(а):

Ольга и Илья Гажиенко переехали в собственную квартиру
Об отъезде дочери из родительского дома рассказала телебабушка Ирина Агибалова. Мама Ольги Гажиенко поведала о том, как молодая пара обосновалась в новом жилье и как опустел без них загородный дом.

Только Гажиенки переехали в новую квартиру, как тут же ИА собралась делать из Олиной комнаты гардеробную. Не просто ремонт, а чулан для шмоток.
Чего же она не сделала ее из комнаты Риты, которая давно уже переехала в свою квартиру?
Чтобы она не говорила про отсутствие ссор, а кто у нее любимая дочь и так видно.

+4

196

CDS написал(а):

крайне удивлён, учитывая, что гавс обладает только профессией водитель дивана, да и оленька не особо приучена к труду, то несложно прикинуть, что купить собственную квартиру в этой жизни шансы стремятся к нолю. странная семейка, маманя банки чтоли кидает переодически, постоянно меняют машины, вон пишет, что гардероб уже не помещается в гардеробной и его нужно перемещать в комнату 48кв.м. папаня вообще как тень ходит и непонятно чем занимается вне подвала.

Скорее всего квартиру в ипотеку взяли.

0

197

Еще один бывший участник возвращается на Дом-2

http://s014.radikal.ru/i329/1503/19/f55c2b42ef22.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1503/fd/1448146048b8.jpg
7d.org.ua

Но!
Сам Хаузерман отрицает свое возвращение на дурку:

Анатолий Хаузерман в ВК и Инсте

http://s43.radikal.ru/i099/1503/9e/89b8d623f32b.jpg

Я счастлив!!!
ТОВАРИЩИ! Я ДОЖДАЛСЯ ЭТОГО ДНЯ! С-ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА , Я БОРОЛСЯ С ЭТИМ НЕДУГОМ УЖАСНЫМ- ХЛЛ! Я ЕГО ЗАГНАЛ В УГОЛ! ОФФИЦИАЛЬНО! ТЕПЕРЬ МНЕ ПРОСТО НУЖНО СОБЛЮДАТЬ,ХОРОШИЙ И ДОБРЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ! ТЕПЕРЬ Я РАЗ В 3 МЕСЯЦА ПРОХОЖУ МИНИКУРСЫ, ХОТЯ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ДО ИЮЛЯ РАЗ В МЕСЯЦ! Я счастлив!
те кому я остался должен - простите за задержку! Спасибо за терпение , спасибо Богу!!! Берусь за предложения, которые мне поступили))) Без досады, без горечи! Люблю всех кто помогал, и-не помогал! Живу не для всех, а для каждого)))))))))

http://s012.radikal.ru/i319/1503/73/fc565a146581.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1503/b1/5e819dee7f4d.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1503/fd/a88934235fc9.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1503/35/012fe46657ef.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1503/ce/bbedbfb6feac.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1503/95/164e789c21da.jpg
http://i038.radikal.ru/1503/4c/bfd8057a103e.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1503/f4/820d4de0d6ed.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1503/b6/563b2d0872de.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1503/01/c2f82f288020.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1503/be/a16b3720323f.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1503/9d/500c57efabc1.jpg
http://i062.radikal.ru/1503/10/6642ac29cc63.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1503/51/b0f2828adaba.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1503/32/a4ff6a543216.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1503/17/a74f3d214be6.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1503/24/7bf45fcb19f2.jpg

+3

198

Парень Анны Кручининой станет участником Дома-2

Анна Кручинина и Денис Федосеев

http://s020.radikal.ru/i702/1503/cd/7c78be1d2cba.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1503/b6/6cd557fbef70.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1503/5d/94dc48767c90.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1503/77/ff49fb3fd69a.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1503/32/8fd5d1780998.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1503/3f/9f433c82d7ce.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1503/39/b8d3bc1b12a1.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1503/0e/827d2a24e792.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1503/c6/842fffc27b62.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1503/c1/091c394d9f83.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1503/df/52208b1c1952.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1503/9c/90570dad4a9c.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1503/2e/a5228d9f1eba.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1503/48/e86af1d8b036.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1503/ef/8cb6d8c6d3dc.jpg

+4

199

Дневной эфир 20.03.2015

Видео

Женский приход 20.03.2015

Видео

+2

200

Надежда Ермакова:
"Я наверно старомодна, меня по-другому воспитывали, но я привыкла работать и сама себя обеспечивать...Я не горжусь теми, кто не развивается, не идет вперед, а зарабатывает лишь на рекламных постах в инсте, я не понимаю тех девушек, кто тусуется пьяными по клубам, делает фотолуки в туалетах с губами-утками и думает, как бы ничего не делать и остаться в Москве...Я правда не понимаю таких...Если это единственное, что они умеют, то мне жаль...Потому что уважения к подобным людям у меня нет...Это разве то, чем действительно можно гордиться?! Это скорее риторический вопрос...Или даже размышление...Или я не права??? А чем вы гордитесь в своей жизни?! #туалетныйфотолук #губыуткой #нуидуры #стоимнаместе #зачемразвиваться #рекламакормитдопорыдовремени #надеждаермакова #ермакова #мысливслух #задумалась #размышляю #ясчастлива #мнеестьчемгордиться #сейшелы #мояфилософия"

Свернутый текст

http://s009.radikal.ru/i307/1503/69/69fbf51c5675.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1503/ea/3a22ae9e2f61.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1503/56/c7fb9e0487d6.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1503/c8/1c0973e9c131.jpg

Лена Водонаева

Свернутый текст

http://s020.radikal.ru/i716/1503/54/043cbdcebc79.jpg
http://i008.radikal.ru/1503/b6/a9af784a8a1b.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1503/66/9efa3171b256.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1503/4e/9b0120f386a6.jpg

Алиана и Робик

Свернутый текст

http://s010.radikal.ru/i312/1503/1e/65dbfa5af692.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1503/1e/787ac5e5a7e6.jpg

Ольга Гажиенко и Митя Кузин

Свернутый текст

http://s008.radikal.ru/i306/1503/e1/5c6e0823953d.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1503/7f/76c30240f0f2.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1503/81/93c48644b577.jpg

Михаил Терехин  http://savepic.org/4466659.gif 

Свернутый текст

http://s005.radikal.ru/i209/1503/9d/fa17699cdbe1.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1503/35/dc99c735183e.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1503/a0/11baa4d5d769.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1503/ac/a6970d4edd0b.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1503/98/a577cfbdcb50.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1503/c2/267e33d574d3.jpg

Ксения Бородина, Мару

Свернутый текст

http://s020.radikal.ru/i705/1503/3f/46244b883ee5.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1503/84/41264c534b28.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1503/e6/458c3135ba1e.jpg

Ксения Бородина и Рита Агибалова (Марско) на дне рождения Кати Жужи

Свернутый текст

http://s020.radikal.ru/i723/1503/42/2ae88b9f5e18.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1503/20/21d14bea73fc.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1503/e2/091d7fb06460.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1503/84/511d2cd1ae54.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1503/0b/3fb6fbb27662.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1503/4f/a7ee6f48e060.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1503/c8/de7358dcbc49.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1503/7d/28ce8d807520.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1503/38/af3f7524955f.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1503/b3/e62bfee2e185.jpg

+4

201

:D Терехин искал девушку до 32 лет и без детей? Есть вариант - Ермакова. Прекрасная будет пара. Оба считают себя красивыми и успешными.

+12

202

Mила написал(а):

Давай поженимся. Михаил Терехин 19.03.2015

Боже мой, какое ПОЗОРИще. Более тупорылого павиана не встречала, выставляет свою красную *опу на всеобщее обозрение и дико доволен происходящим...... Я такой красавец, все всю жизнь от меня ахали, Тарантино просто плачет от желания снять меня в кино, неважно что вырыгиваю слова(это слабо сказано), неважно что пучеглаз и туп(просто мечта эндокринолога) . Неужели Бородина уже настолько примитивна. Брррррррррррррр. Вот фрик из серии Карины Барби и т.д....

Отредактировано 18Ольга (2015-03-20 07:51:43)

+7

203

Новости и слухи - 20.03.15.

+

http://se.uploads.ru/EsrfG.jpg
http://se.uploads.ru/cDO8M.jpg

ещё Новости

+

http://se.uploads.ru/fQW92.png
ДОМ2 новости

на Сейшелах - Эдгар Гаспаров

+

http://se.uploads.ru/rLAzW.png
http://se.uploads.ru/TnBru.jpg
http://se.uploads.ru/atpb8.jpg

Егор Холявин

+

http://se.uploads.ru/0JYxB.png
http://se.uploads.ru/I5TNM.jpg

+5

204

Скрины дневного 20.03.15

http://i008.radikal.ru/1503/33/fffba7140922.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1503/b3/05ce87dd8354.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1503/c4/2873cab458c6.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1503/ad/914f04a98d81.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1503/fd/fefcb3b9a727.jpg
http://s017.radikal.ru/i441/1503/d5/3ad3bbc8c299.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1503/19/b04d49c09979.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1503/c5/01b0c0f691a0.jpg
http://i072.radikal.ru/1503/fd/a0abb7295312.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1503/e0/d76ce2c1c611.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1503/ea/222611ae2d8a.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1503/ce/19c9b1e73963.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1503/58/33358d1bd8a8.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1503/b1/f53018127909.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1503/5a/d14072caea81.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1503/61/81a580af6c5f.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1503/09/2161fb890a1c.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1503/a4/d862fc2a00e3.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1503/11/d00e33407b0a.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1503/1f/7fa305ed1c1f.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1503/cd/a4ff17603997.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1503/64/a12cb368bbdb.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1503/c6/a7f419d0374d.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1503/cd/2027c9b944ef.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1503/15/9f00669b528c.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1503/24/343d4062382c.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1503/57/0978843dccf1.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1503/f5/e1ce7d97719f.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1503/35/64ce1c5b96ae.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1503/30/36564236ab8a.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1503/82/c2023e7b72ec.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1503/7e/6a9354f4758d.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1503/55/43fc0a67fd00.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1503/41/589b6f5c50e9.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1503/34/4444320fb5ef.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1503/6f/ac3a738b8de7.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1503/11/de4729955ecc.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1503/0d/4b81a51650d8.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1503/b6/811dc133e6cd.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1503/e9/f4f74835294e.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1503/73/fa2c7f92761f.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1503/9c/c9d5c51f11c2.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1503/31/b48896271c5c.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1503/9e/9445ea94bb7d.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1503/82/b8657e41edf2.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1503/c8/db1f28eea876.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1503/44/c20a5553c757.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1503/5d/73f90fe32a29.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1503/45/815f3b5df997.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1503/af/1026e3b6e6f3.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1503/09/9955a009a1fb.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1503/64/a5d89e0c1f5b.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1503/96/bfa7bc6befa3.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1503/fe/cb8862c6dc2a.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1503/55/c814e68c3cf9.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1503/ec/13b8479d16fd.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1503/75/0fc90b0a9e06.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1503/7c/30b3e22cb6f2.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1503/f8/947588d9590d.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1503/a1/76626b8f3748.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1503/c4/d7922461ec99.jpg

+5

205

Секрет Насти Лисовой  :D парень за проектом.
Аха, именно по этому она скачет из кровати в кровать.
А вот у кого нет парня за периметром - те сидят по норам тихо и ни с кем не спят.

+1

206

Новости от Хомяков на 20.03.2015

+

http://se.uploads.ru/beXSV.png

http://se.uploads.ru/NkOHi.png
http://se.uploads.ru/loT2q.jpg
спасибо  Город не ☜ Ангелов ☞

» Андрей Черкасов/OFFICIAL GROUP/Андрей с нами

+

http://se.uploads.ru/zc932.jpg
http://se.uploads.ru/hyEnb.jpg

Милевская про Берникову ^^

+

http://se.uploads.ru/UV4cq.png
http://se.uploads.ru/Cv4js.jpg
http://se.uploads.ru/6HtjU.png

http://se.uploads.ru/YnxTX.png
http://se.uploads.ru/l48MH.jpg
http://se.uploads.ru/1KDst.png

+3

207

Mила написал(а):

Ксения Бородина и Рита Агибалова (Марско) на дне рождения Кати Жужи

Какой страшный этот Курбан-Байрам у Бородиной

+2

208

CDS написал(а):

крайне удивлён, учитывая, что гавс обладает только профессией водитель дивана, да и оленька не особо приучена к труду, то несложно прикинуть, что купить собственную квартиру в этой жизни шансы стремятся к нолю. странная семейка, маманя банки чтоли кидает переодически, постоянно меняют машины, вон пишет, что гардероб уже не помещается в гардеробной и его нужно перемещать в комнату 48кв.м. папаня вообще как тень ходит и непонятно чем занимается вне подвала.

Наверное "водителю дивана" приданное дали))), хорошее.

0

209

Алена Водонаева и её 20-летний возлюбленный были замечены за покупками в супермаркете.

Телеведущая закрутила роман с гонщиком Артемом Маркеловым

Свернутый текст

Российская телеведущая Алена Водонаева закрутила роман с 20-летним гонщиком Артемом Маркеловым. Избранник одной из самых желанных девушек России выступает в качестве пилота болида в серии GP2. В последние месяцы возлюбленные не отходят друг от друга, однако при этом почти не появляются на публике. 32-летняя звезда тщательно оберегает личную жизнь и скрывает личность нового спутника.

Впрочем, долго шифроваться телезвезде не удалось. В один из теплых весенних вечеров пара решила насладиться походом в кино. Однако спустя некоторое время, задолго до финальных титров, места для поцелуев в излюбленном золотой молодежью кинотеатре «Времена года» остались пустовать: лента «Энни» оказалась не по вкусу возлюбленным.

http://se.uploads.ru/YVm9x.jpg

Просмотру комедийной новинки Водонаева и Маркелов предпочли поход в супермаркет. В тележке парочки оказались многочисленные бутылки с органическими йогуртами, экзотические ягоды и фрукты. Не осталась без внимания полка с яйцами и творогом, а вот обширную винотеку магазина влюбленные обошли стороной.

http://se.uploads.ru/8a6U3.jpg

Заманчивые прилавки элитного супермаркета и продуктовое изобилие не помешали парочке дать волю чувствам. Страстным объятиям и поцелуям они стали предаваться между отделами сухих круп и соусов. В полупустом магазине Водонаева и Маркелов привлекали взгляд лишь ожидающего своей покупки живого краба.

http://se.uploads.ru/klFi1.jpg

Спустившись на парковку, пара впорхнула в белоснежный BMW 20-летнего гонщика и на непривычной для пилота болида скорости неспешно отправилась домой к Маркелову, откуда до утра следующего дня Водонаева так и не вышла.

Пока материалами о гонщике Маркелове пестрят спортивные издания, теперь же его имя обречено на многочисленные упоминания в светской хронике.

http://se.uploads.ru/6H078.jpg

Видео

Супер.ру

Отредактировано Ангел во плоти (2015-03-20 14:24:04)

+3

210

oxigen написал(а):

Mила написал(а):
Ксения Бородина и Рита Агибалова (Марско) на дне рождения Кати Жужи

Какой страшный этот Курбан-Байрам у Бородиной

по мне так на этих фотках Катя Жужа страшнее любого Курбана. http://savepic.ru/1748280.gif 
А Курбан  вроде ничего, нормальная внешность, главное, чтоб Ксюша и тут не обманулась...

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (11.03.2015)