Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Дом2 и другие реалити-шоу » ДОМ-2 (6.12.2016)


ДОМ-2 (6.12.2016)

Сообщений 421 страница 450 из 929

1

Добро пожаловать, Гость,  все форумчане и заглянувшие на огонек!  http://savepic.ru/1754618.gif
Присоединяйтесь, даже если уже и не смотрите дурку http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://24-ok.ru/images/smilies/Laie_23.gif 

Прошлая темка - ТЫЦ!

+5

421

Элина Камирен устроила сексуальную провокацию
Звезда «Дома-2» решилась на откровенную фотосессию. Элина Камирен обнажилась перед камерой. Поклонники остались в восторге от результатов съемки и признали, что молодая женщина выглядит на снимках очень чувственно.

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/80SNu.jpg

Звезда «Дома-2» Элина Камирен восхищает поклонников чувством стиля. Она довольно часто принимает участие в фотосъемках, которые вызывают восторг у фолловеров. Фанаты не обошли вниманием и недавнюю съемку Камирен. Молодая женщина решила оголиться перед камерой – она обнажила грудь, однако осталась в атласных бежевых брюках. Элина развернулась боком к камере и прикрыла бюст рукой.

Известная экс-участница реалити-шоу не стала оставлять никакой подписи к снимку. Поклонники поспешили сделать ей комплименты и отметили, что фигура у Камирен – выше всяких похвал, а потому подобные кадры выглядят совсем не пошло.

http://sh.uploads.ru/Z81he.jpg

«Работа великолепная, Элина очень красивая, так идет, когда лицо открыто, этот хвост, взгляд, весь образ. Такая здесь трогательная, нежная. Любимка», «Как всегда королева!», «Такая клевая», - поделились впечатлениями подписчики звезды знаменитой телестройки.

Сейчас Элина Камирен делает первые шаги в блогосфере. Она записывает видео, в которых дает советы девушкам. Звезда реалити-шоу рассказывает о том, как выстраивать отношения с мужчинами, причем, рекомендации знаменитость адресует именно тем барышням, которые мечтают влюбить в себя исключительно олигарха.

http://se.uploads.ru/QhVbm.jpg

Судя по всему, сама экс-участница «Дома-2» активно пользуется некоторыми хитростями, которыми делится с одинокими поклонницами. Она вывела собственную «философию» ведения аккаунта в соцсетях.

«Естественно, «Инстаграм» не смотрят олигархи. Им он нафиг не нужен. Во-первых, у них нет времени, интереса и прочего. Это такая рекламная площадка тебя. У каждого олигарха есть менеджеры, помощники и так далее. Есть организаторы мероприятий, тусовок всяких-разных за границей. Естественно, когда твой аккаунт стильный, дорогой, фэшн, секси, то на тебя обращают внимание все эти люди, которые начинают тебе звонить, приглашать на съемки, на мероприятия. Это дает сделать такой некий стартап в жизни».

Однако Элина не стремится раскрывать тайны собственной личной жизни – после расставания с отцом ее ребенка Александром Задойновым женщина не рассказывала о новых романах. Более того, бывший гражданский супруг был далеко не богачом – отчасти из-за этого они расстались. Камирен признавалась, что стремится к роскошной жизни, а мужчина не хотел приложить усилия, чтобы много зарабатывать для любимой женщины и общей дочери Саши.

http://s7.uploads.ru/tISbQ.jpg

СтарХит

+1

422

Александра Харитонова: «Мужчины меня просто хотят»
Знаменитость рассказала об отношениях с противоположным полом и тяжелых жизненных потерях. Накануне премьеры картины «Мама всегда рядом» исполнительница главной роли пообщалась со «СтарХитом» и призналась, как трудно было сниматься в триллере, а также объяснила, почему чувствует себя одинокой.

Свернутый текст

http://n1s1.starhit.ru/91/24/2e/91242ee922d16d7a0d1605eab28ca026/480x497_1_5771c213557d42565b650ec2a0ecfed1@480x497_0xc0a8399a_8024128701496415641.jpeg

Звезда «Дома-2» Александра Харитонова приняла участие в съемках фильма «Мама всегда рядом». Работа над триллером велась в конце 2016 года, а в эфире ТНТ киноленту транслируют 3 июня в 01:00. По словам Саши, ей было очень тяжело вжиться в роль женщины, которая потеряла дочь, так как у нее пока нет детей. Режиссер картины Евгений Пузыревский заставил артистку вспомнить о самых тяжелых утратах. Харитонова рассказала «СтарХиту», как она пережила смерть близкого человека, а также объяснила, почему считает себя одинокой, несмотря на внимание многочисленных поклонников.

— Насколько трудно было получить главную роль в триллере?

Александра Харитонова
Сложно, так как во время кастинга выбирали между мной и Сашей Гозиас. Ей было бы проще сыграть главную героиню, так как она уже мама, а у меня нет детей. Ведь я не знаю, что такое потерять ребенка. Но потом утвердили меня, была поражена. Это было призом за победу в конкурсе по актерскому мастерству. Женя со мной много работал, репетиции были очень долгими. Я ему даже говорила, что ничего не получится. Но он верил в меня. Тем более, если ты актриса, то сможешь сыграть все. Мне нужно было передать боль потери во время финальной сцены. Женя увидел, что я смогу показать все эмоции матери, лишившейся дочери.

— Как готовилась к роли?

Александра Харитонова
Читала книги по актерскому мастерству. Женя попросил меня вспомнить самую страшную потерю, с которой я столкнулась в жизни. Я послушалась его. У меня умер дедушка по папиной линии. Он меня вырастил. Во время работы над ролью я вспоминала его похороны: первый раз в жизни видела смерть, близкого человека в гробу. В финальной сцене я прихожу к девушке, которая по сюжету убила мою дочь. У меня не получалось никак выразить эти эмоции. Женя тогда сказал: «Представь, что все на съемочной площадке говорят, что ты никчемная, и в данный момент теряешь всю семью. Они попали в катастрофу, а остальные все лишь смеются». Тогда я видела ужас утраты семьи... Даже сейчас я помню, 10 дней пребывала в таком настроении, как будто все плохо, родные погибли, ты осталась одна... Когда я играла сцену с убийством, просто представляла, что близких нет в живых. Женя отгадал, что больше всего я боюсь лишиться семьи. Мне даже не нужно было делать грим. Синяки под глазами были настоящие, только капли крови добавили на лицо. Почти две недели я не могла спать. Пережила страх и ужас.



— У тебя сильная связь с родителями?

Александра Харитонова
Безумная. Как раз сейчас нахожусь в Геленджике, в данный момент гуляю с папой. А в Москве я совсем одна. Для меня это серьезная проблема. У нас с мамой особая связь. Она всегда чувствует, когда у меня даже болит голова. Мы подруги. Я же вообще одиночка, нелегко иду на контакт. Родные - единственные люди, которые меня сейчас поддерживают.

— Если говорить о потерях, то, вероятно, ты не раз сталкивалась с ними?

Александра Харитонова
В моей семье было много утрат. У одной из сестер родители умерли от рака. Я наблюдала, как люди расставались из-за измен. Обо мне говорили в реалити-шоу, что мудрая. Я видела многое изнутри. С 12 лет присутствовала при всех взрослых разговорах. Я знаю, что мужчины обманывают, женщины тоже могут изменить...

— Ты живешь одна?

Александра Харитонова
Да. Я не думала, что мама с папой переедут в Геленджик. В январе они улетели туда жить. Даже представить не могла, что будет так непросто.

— Тяжело приходить в пустую квартиру?

Александра Харитонова
Иногда я не хочу возвращаться домой. Еду ночью в кафе, куда-то, чтобы видеть людей. Вот я в Геленджике и прошу родителей приехать ко мне. Очень плохо без них, не привыкла жить одна. Я папина дочка: у меня зависимость от чувств, поддержки и любви. За 32 года так и не нашла мужчину, на которого можно опереться. Ранее я никогда не жила одна. Приезжала к маме на обед чуть ли не каждый день, могла добраться до ее квартиры в Солнцево за 15 минут. Она меня обнимала, замещала то, что обычно дает тебе мужчина. А я делилась с ней всем.

— Но у тебя же много поклонников...

Александра Харитонова
Они не дают того, чего хочу. Я одинока в этом множестве мужчин. У меня не было такого бойфренда, который мог бы мне заменить родных.

http://n1s1.starhit.ru/c2/3e/b1/c23eb14ee241a880423694f954912560/400x600_1_69336b055e5497b48fb4e030c29a8e00@400x600_0xc0a8399a_13334656621496489673.jpeg

— А друзья?

Александра Харитонова

Я трудно схожусь с девушками, они часто предают. Либо подруга спит с твоим молодым человеком, либо хочет конкурировать с тобой. В 16 лет меня впервые предали, забрав парня.

— С мужчинами дружишь?

Александра Харитонова
Нет, они меня просто хотят. До какого-то момента мужчины со мной дружат, а потом становится трудно общаться из-за их желаний. Мне сложно найти человека, который меня поймет. Это не в мужчинах проблема, а во мне. Я не простая.

— Парням трудно к тебе поступиться?

Александра Харитонова
Да, конечно. Многие из них умеют обольщать лишь словами и оказывать знаки внимания. Они живут эмоциями, но говорят неправду. В 21 веке мужчины слишком много болтают, но мало делают. Я нетерпимая.

http://n1s2.starhit.ru/df/ac/4b/dfac4bdd373f61d20db50e1f1adced7d/400x600_1_460463b9424128522265bb6eb7fb60b0@400x600_0xc0a8399a_19269927011496489673.jpeg

— А как уходишь от них? Со скандалами?

Александра Харитонова
Нет, тихо. Я идеальная женщина... Уход от мужчины - это блокировка его номера в телефоне. При последней встрече я всегда обещаю созвониться с ним, даже не намекая, что мы больше не увидимся.

— Ну, так удобно делать, если живете в разных районах...

Александра Харитонова
Конечно, проще. Иногда пересекалась с бывшими в спортзале. Вела себя непринужденно, здоровалась. Время от времени мужчины пробовали меня вернуть.

— А что должен сделать парень, чтобы ты вновь была с ним?

Александра Харитонова
Поступок. Хотя бы приехать, выяснить ситуацию, поговорить, разобраться во всем.

http://sh.uploads.ru/kBe91.jpg

— Ты не раз сталкивалась с изменами?


Александра Харитонова

Конечно, поэтому я одна. Я не верю мужчинам. Бывали случаи, когда мне изменяли. Я считаю, что все мужчины гуляют.

— А женщина может изменять?

Александра Харитонова
Моя мама воспитала так, что мужчина должен быть единственным. Они с отцом 36 лет в браке. Она ни разу не подумала о другом человеке.

— Тебя осуждают за то, что в 32 года ты еще не замужем?

Александра Харитонова
Конечно. Но я им отвечаю, что пусть приведут сначала нужного человека, за которого я захочу выйти замуж. Пока что я не вижу достойного кандидата. Внимания противоположного пола хватает, проблема во мне. Сейчас есть человек, ради которого я хочу измениться. И пытаюсь поверить мужчинам...

— Но это же труднее всего...

Александра Харитонова
Мне нужно измениться внутри. Сейчас стараюсь по кирпичикам выстроить мир с человеком, который принял меня такой, какая я есть. Он пришел ко мне и просто сказал: «Давай попробуем».

— Готова выйти замуж через месяц после знакомства или тебе надо встречаться с парнем несколько лет?


Александра Харитонова

Кажется, у меня будет такой случай, что очень быстро пойму: мы созданы друг для друга. Если я выйду замуж, это будет неожиданно для всех.

http://n1s2.starhit.ru/40/20/fe/4020febfd38f9b736f19f7427b1af086/400x600_1_d713965e5bcd663507c9f42625b95d93@400x600_0xc0a8399a_17005585261496489673.jpeg

— Представляешь, какой будет свадьба?

Александра Харитонова
Она состоится в Москве. Но на вечер будет вылет на Мальдивы или во Францию. Я не люблю помпезность. Хочется счастливо прожить жизнь, а не просто закатить шикарное торжество. Главное, чтобы я не ошиблась в выборе человека. Некоторые свадьбы были дорогие, но люди расставались грязно и пошло. Не понимаю ситуации, когда супруги говорят «мой, моя», публично признаются в любви, а потом расходятся. Я хочу, чтобы мы были вместе до конца жизни.

— Покажешь избранника в социальных сетях?

Александра Харитонова
Не хочу делать культа: «Ой, это мой муж». Счастье любит тишину. Мама меня так учила. Я никогда не грублю, всем улыбаюсь. Не люблю слова, предпочитаю действия. Я знаю, что муж уже очень близок ко мне. Предчувствую. У меня хорошо развита интуиция. На «Доме-2» я всегда угадывала исход событий, предвидела расставание пар. Мои высказывания ловили как воздух.

— Как ты думаешь, почему многие пары «Дома-2» распадались после проекта?

Александра Харитонова
Реалити-шоу - это то место, куда люди приходят за популярностью. Ваши отношения повышают рейтинги. Участники «дуют пузырь», хотя внутри у них нет чувств друг к другу. Но есть пары, которые, несмотря ни на что, смогли создать крепкие семьи.

— Какие планы у тебя на ближайший год?

Александра Харитонова
Буду развивать салон красоты, открывать филиалы в других городах. Я хочу продолжить сниматься в кино. И мечтаю стать ведущей. Мне было бы интересно запустить шоу о женском, в котором буду помогать отвечать на вопросы: как не потерять семью, принять одиночество, полюбить себя. Зарабатывать популярность через провокации я не хочу. В моей жизни все дается потом и кровью. Надо выждать.

http://n1s2.starhit.ru/18/3b/4f/183b4fa918f826c7f770976e0f3cb310/400x600_1_733716ac7713456936d38592815eed2a@400x600_0xc0a8399a_14785981496489673.jpeg

— Желания часто загадываешь?

Александра Харитонова
Да. У меня есть цели, к которым я иду чуть ли не с семи лет. Я помню, тогда мы приехали с родителями отдыхать в Таиланд. Я вышла на сцену и начала танцевать. Потом организатор вечера спрашивал, чья дочка. Папа говорит: «Моя». Родители рассказали, что мы из России. И мне вручили приз: маленькую обезьянку, которая до сих пор цела. Я тогда подошла к маме и заявила: «Буду звездой». Мои родители - бизнесмены, им не знакома эта сфера, поэтому тогда не поверили мне.

— Что такое звездность в твоем понимании?

Александра Харитонова
Признание людей. Общество диктует правила. Свита делает короля, поэтому важно мнение со стороны окружающих.

— Кого из «Дома-2» можно назвать звездами?

Александра Харитонова
Они все себя таковыми считают. Ребята думают, что покинув проект, будут популярны и востребованы. Но для меня звезда только Ольга Бузова, она смогла многого добиться. Уйдя с телестройки, я поняла, что просто так ничего не будет даваться, поэтому отправилась учиться актерскому мастерству, развивать себя. Для меня настоящие звезды - это Инна Чурикова, Валентин Гафт и другие артисты той плеяды.

— С кем бы хотела сняться в кино?

Александра Харитонова
С Дмитрием Нагиевым. Надеюсь, он увидит это интервью и согласится.

СтарХит

+3

423

:offtop:
Звиняюсь, - вроде как и не имеет отношения к дурке... Но учитывая, что одна БЫЛА ближайшей подругой нашего Ленка, а вторая - ЕСТЬ в настоящее время как бЭ ее подружайка, то решила таки принести. Кому неинтересно - ходите мимо

Айза Анохина поскандалила с Леной Миро: У тебя хабалистое лицо голодной кошки

https://static.life.ru/posts/2017/06/1014102/gr/north/4a40debeebeeb667e744f3a5f15b8a6b__1440x.jpg

Между двумя звёздами Интернета — борцом с лишним весом Леной Миро и Айзой Анохиной — разразился скандал. В своём блоге Миро написала статью, в которой высмеяла звезду Instagram за недавно сделанную липосакцию.

"Жирная бывшая жена наркомана-рэпера Гуфа Айза решила сама у себя отсосать, — написала блогерша. — Айза у себя отсосала жир. В смысле — сделала липосакцию. Вместе с остатками здравого смысла, видимо".

В своей разгромной статье Лена Миро заявила, что недостатки фигуры обязательно вернутся к хозяйке салона красоты, а хирургическое вмешательство теперь навсегда испортит её здоровье.

Реакция Анохиной не заставила себя долго ждать. На своей странице в социальной сети Айза опубликовала заявление в адрес Миро:

"Каждая выскочка, каждая несчастная или счастливая особь Ж пола пытается задеть другую счастливую или несчастную особь того же пола, — написала Анохина. — И вот сижу я и думаю, опускаться мне до уровня старых, стрёмных, никому не нужных, печальных и очень одиноких баб и высказывать своё фи? Чей словарный запас закончился на отсосала, насосала, накачала и т. д. Знаете, скандалить я умею, те, кто знает меня давно, подтвердят! Но кому это нужно? Кичиться и говорить о том, что у меня всё хорошо, а ты — конченная тварь, я ещё успею. Ведь у кого-то есть всё, а это семья, дом, работа! А у тебя ЖЖ, стиль 90-х, хабалистое лицо с диким взглядом голодной кошки, которая последний раз "отсосала" как раз-таки в тех самых 90-х, и пустота размером во вселенную в душе. Детка, мне хотя бы есть кому отсосать, на что отсосать, а у тебя есть твоя потерянная и глупая башка, которая тебе же и приносит неудачи".
___________________________
Лайф.ру

+3

424

Ну вот теперь точно - дно достигнуто!   
На Дворцовой площади в Санкт-Петербурге в День России выступит Ольга Бузова.

Ведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова станет участницей праздничного концерта на Дворцовой площади в Петербурге, который состоится в День России 12 июня.

По информации «Комсомольской правды – Петербург», на исполнение песен Бузовой будет отведено 25 минут. Она вместе с Клавой Кокой будет разогревать зрителей в первой части концерта. Какие именно песни выберет начинающая певица - неизвестно.

Во второй части концерта толпу будут развлекать James Bond, Анна Седокова и DJ Цветкоff. Торжественное мероприятие завершится исполнением гимна России
Ранее певец Дмитрий Маликов назвал Бузову «срамной девкой» и предложил «высечь ее на конюшне». Такое высказывание он сделал после того, как посмотрел клип новоиспеченной певицы.

© отсюдаhttp://s6.uploads.ru/t/wz2OL.jpg

Отредактировано Оливия (2017-06-08 17:22:35)

+3

425

Премия закончилась для Бузовой крокодильими слезами.

http://s019.radikal.ru/i627/1706/78/e7d79f8eeff1.png

Премия МУЗ-ТВ закончилась для ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой крокодильими слезами. Новоиспеченная певица надеялась победить в номинации "Прорыв года", но увы, судьба распорядилась иначе.
Журналисты сняли на видео, как Бузова прилюдно разрыдалась. В тот момент красотка, несколькими часами ранее блиставшая на красной дорожке в "голом платье", узнала, что она проиграла.

Друзьям пришлось успокаивать расстроенную артистку. Мечта о заветной тарелке Премии так пока и осталась для Ольги мечтой. Согласно результатам голосования, победителем стал исполнитель хита "Лейла" – рэпер Jah Khalib из Казахстана.
А ведь в последнее время именно Бузова лидирует в хит-парадах iTunes, поэтому от досады она и не сдержала эмоции. По информации сайта Life.ru, утешать убитую горем Ольгу кинулись ее верные подруги – Ирина Дубцова и коллега по "Дому-2" Ксения Бородина.
"Я живу ради вас, и вы – мой стимул. Самые главные победы у меня впереди", – отметила со сцены Бузова, унявшая слезы. "Оль, даже не сомневайся. Хочу сказать твоим поклонникам, что..." – не смог договорить ведущий церемонии Максим Галкин, потому что Ольга прильнула к нему с объятиями. Ведущая "Дома-2" пропела шоумену и многотысячному залу свидетелей этой картины, что ей больше не больно.

Напомним, Бузова рассчитывала победить в номинации "Прорыв года". В день мероприятия она подобно богине Афродите явилась из огромной перламутровой ракушки, которую поднесли к ногам ведущего церемонии Дмитрия Нагиева мускулистые, полуголые мужчины, изображавшие рабов.
Новоиспеченная артистка намекнула своим прозрачным нарядом, что она – богиня любви. "Срамные" места ведущей "Дома-2" прикрыла изящная вышивка. Увидев роскошную блондинку, Нагиев был ошеломлен. Правда, колесницу Бузовой телеведущий назвал корытом.


"Оль, ты с ума сошла? Что ты вытворяешь?" – изумленно спросил у артистки Дмитрий и добавил, что крупногабаритный Филипп Киркоров в эту раковину бы не поместился, у него бы ноги торчали оттуда.
Дни ру

Отредактировано лапуля (2017-06-09 23:14:13)

+3

426

Оливия написал(а):

Собчак страшная, как ни крути. Ну бохатая, а морду не спрячешь. И змуж вышла за Максика....посмотрела я его в ролях (раньше не приходилось). Ну такой неприятный, жирный сам, жирный голос....нет даже обаяния.

Ксения Собчак и Максим Виторган. ( Немного о большой и чистой любви...)

На счету Собчак несколько ролей в кино, так что ее вполне можно причислить к актрисам. Бумага все стерпит... Когда шоувумен поняла, что ее одиозная репутация не позволит ей выйти замуж за солидного человека типа московского чиновника Сергея Капкова, с которым у нее был серьезный роман, или бизнесмена Александра Шустеровича (для их несостоявшейся свадьбы Валентин Юдашкин даже успел сшить свадебное платье), девушка запаниковала. Годы-то идут. Тут и подвернулся милый парень и второсортный актер Максим Виторган. К этому времени он уже успел бросить жену - актрису Викторию Верберг с двумя детьми, которая была на девять лет старше его.
http://i41.woman.ru/womanru/images/gallery/3/a/g_3a7a7f34194e228aaecb5cdabe759a90.jpg?02

А затем расстаться и со второй - маркетологом Натальей.Что интересно, пресса даже не знает, какова была ее девичья фамилия, - возможно, потому, что данный брак оказался слишком быстротечным. Фактически никакой информации о дальнейшей судьбе Натальи Виторган нет - вероятно, из-за того, что она сама сознательно избегает всяческой публичности.

http://i41.woman.ru/womanru/images/image/f/b/img_fb01ecc3243d6ec3cf968407554e04ab.jpg?02

Таким образом, к началу отношений с Ксенией Собчак актер оказался с "багажом" в виде двух не совсем удачно завершившихся браков и двоих чад-подростков. С какого же именно момента начался их с теледивой роман, они оба до сих пор упорно хранят молчание.

Максим родился в семье знаменитых, если не сказать легендарных советских актеров Эммануила Виторгана и Аллы Балтер. Как и все дети творческих людей, он рано познакомился театральным закулисьем и родительским близким кругом, в который входили актеры, режиссеры и просто театралы.

Видя папу и маму на сцене, маленький Максим с детства понимал, что тоже хочет однажды выйти на подмостки. А вот учиться хорошо в школе он не желал.
Предметы казались мальчику слишком скучными по сравнению с реально жизнью.
После выпускного Максим никого не удивил, подав документы в ГИТИС. Не сложно догадаться, что Виторган поступил с первого раза, вдруг обнаружив недюжинные актерские способности, совершенно очевидно для приемной комиссии передавшиеся ему по наследству от обоих родителей.

Однако роли звездного отпрыска (а он снялся более чем в 60 фильмах!) вряд ли войдут в историю кино. Как, например, писающий под деревом Ромео из фильма «О чем говорят мужчины». Это тот, который все время твердит: «Пардоньте!» - и чешет между ног. Хотя есть в этом и плюс - по уровню актерского дарования с супругой они примерно равны и никто не в обиде.

http://keeno.tv/upload/iblock/2cd/2cdf30efd310c64ab1eb83f5d05a3dc5.jpg
http://startruth.stb.ua/wp-content/uploads/sites/9/2016/03/0d9062fb99f79c40beca4ecea52a5580_fitted_740x640.jpg

В любом случае, появление Виторгана и Собчак в свадебных одеждах в театре "Фитиль" 1 февраля 2013 года  немалое число россиян восприняли бы, случись это двумя месяцами позже, как проявление первоапрельского  юмора.

http://kp.kg/share/i/4/629575/wr-720.sh-18.jpg

Однако время показало, что все вполне серьезно.

Собчак, став женой Виторгана-младшего, увеличила известность актера в разы. И сделала более привлекательным для корпоративов, имея возможность занести его в свой райдер в качестве обязательной «нагрузки».

http://img.viva.ua/pictures/content/19/19266.jpg

Но львиная доля семейного бюджета все равно заслуга Ксюши.

«Мужчина должен не зарабатывать деньги, а делать свое дело!» - многозначительно заявил в одном из интервью Максим.

https://www.wmj.ru/imgs/2017/03/13/10/1035761/ba9f913625e83939dcf3403dd515f9b9163d773f.png

Сплетник

Отредактировано лапуля (2017-06-10 01:20:20)

+3

427

лапуля написал(а):

Премия закончилась для Бузовой крокодильими слезами.

http://savepic.ru/1722721.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   [взломанный сайт]   http://uploads.ru/t/F/s/e/Fse7L.gif 
А впрочем, истинная представительница дурки. Самая-самая - чО уж там... Зато говорить об этом будут долго.

http://sf.uploads.ru/CJ2Bu.jpg

+3

428

Ольга Рапунцель закатит свадьбу на три миллиона
Звезда «Дома-2» выйдет замуж 17 июня. Ольга Рапунцель нашла любовь на главной телестройке страны, реалити-шоу «Дом-2». Девушка с нетерпением ждет торжественной даты, чтобы дать клятву любви и верности своему избраннику Дмитрию Дмитриенко.

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/6csI1.jpg

Свадебное торжество Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко запланировано на 17 июня и состоится в Москве. «Оле хотелось быть принцессой из сказки, – рассказали «СтарХиту» друзья пары. – И выбор пал на царевну Лебедь. Это еще и ее любимая птица. Все будет в белых лебедях – начиная от клатча и заканчивая тортом и салфетками».

Платье невесты со шлейфом, открытой спиной и ювелирным бантом из хрусталиков шьет дизайнер Джамал Махмудов, оно обойдется Ольге в 500 тысяч рублей. А кольцо от компании «Якутские бриллианты» – в 800. Голову девушки будет украшать корона из горного хрусталя, которую Рапунцель заказала у дизайнера, создававшего подобный аксессуар для Сергея Зверева. Первая брачная ночь пары пройдет в одном из пятизвездочных отелей, а само торжество – в одном из ресторанов.

«Ребята обожают морепродукты, поэтому они будут преобладать на столах, – продолжают в окружении пары. – Суши, много рыбы, устрицы, крабы и, конечно же, любимое шампанское!»

http://s4.uploads.ru/zjK0E.jpg

По самым скромным подсчетам праздник встанет молодоженам минимум в 3 миллионов рублей.

Сама Ольга находится в предвкушении предстоящей свадьбы. Она с нетерпением ждет дня, когда станет официальной женой своего избранника. Рапунцель предполагает, что ее торжество будет не столь пышным, как она мечтала. Тем не менее это вовсе не расстраивает девушку. Для нее важно, что она выходит замуж за любимого мужчину.

«Мы распишемся в загсе, посидим в ресторане с родными и близкими, потом улетим в медовый месяц. Только он и я. Это очень романтично. Пусть кто как хочет, так и понимает, думает, говорит, фантазирует - это ваше мнение и право. А я счастлива. Я любима и я люблю. Даже хоть на минутку подумав, если его не будет рядом со мной, да мне никакие деньги не нужны. Всем желаю безграничного счастья», - написала звезда «Дома-2» в микроблоге.

http://se.uploads.ru/zqYaB.jpg
http://sf.uploads.ru/F7Mhj.jpg

Саша Артемова и Евгений Кузин готовят шикарную свадьбу в Греции
Экс-участники телестройки планируют роскошное торжество, которое состоится совсем скоро. Саша Артемова и Евгений Кузин намерены связать себя узами брака уже этим летом. Для грядущего праздника влюбленные выбрали необычную и крайне романтичную локацию.

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/Fq4v0.jpg

Одна из самых ярких пар телестройки – Саша Артемова и Евгений Кузин – вовсю готовятся к предстоящему бракосочетанию. Влюбленные не могут дождаться того момента, когда наконец-то произнесут друг другу клятвы. По признанию экс-участников реалити-шоу, они собираются устроить романтическую церемонию.

Место проведения торжества молодые люди уже выбрали – Саша и Евгений отпразднуют изменение семейного статуса за рубежом. А заветное «да» они скажут друг другу на берегу моря. По словам Артемовой, мероприятие состоится вот уже совсем скоро – приблизительно через пару месяцев. Влюбленные решили отправиться в живописную Глифаду, которая считается одним из самых изысканных мест для отдыха в Греции.

«Мы поженимся в середине августа, выбираем дату, у Жени как ведущего много заказов на корпоративы, подстраиваемся под график, – поделилась со «СтарХитом» Саша. – Как-то утром любимый проснулся и вдруг заявил: свадьба будет не в Москве, а в Греции! Место уже выбрали – это Афины, район Глифады, там красивые пляжи. Мы поставим цветочную арку в бело-розовых тонах у воды. Хотим арендовать раритетное авто, чтобы покататься по стране, посигналить, покричать».

http://s0.uploads.ru/T6Kj1.jpg

Саша также поведала о том, что уже выбрала свадебный наряд. По словам невесты, он будет особенным. Однако, как призналась счастливая Саша, один момент жених не учел. «Платье я шью на заказ – оно будет весить минимум 50 килограммов, – улыбается Артемова. – Не знаю, как проведу весь день в нем, – там же жара! Какая-то нестыковочка».

Влюбленные признались, что планируют пригласить на торжество только самых близких. Саша и Евгений ждут на церемонии около двадцати гостей. В то же время Артемова посетовала на то, что далеко не все родственники поздравят их за рубежом. «К сожалению, родители прилететь не смогут – у кого паспорт просрочен, у кого уже планы, – продолжает невеста. – Расстроилась из-за этого».

Добавим, что в феврале Саша Артемова и Евгений Кузин стали победителями конкурса «Дом-2. Свадьба года». Ребят обошли других участников, набрав наибольшее количество зрительских голосов.

Напомним также, что Евгений Кузин принимает участие в  воспитании очаровательного сына Мити от предыдущего брака с Маргаритой Агибаловой. В интервью «СтарХиту» Евгений признавался, что хочет еще раз стать отцом.

http://s4.uploads.ru/MhxtX.jpg

СтарХит

+2

429

Не твой, вот и бесишься. Ермолаева затроллила на премии экс-бойфренда Кадони

За любовными перипетиями двух участников скандальной телестройки восемь лет назад наблюдали миллионы телезрителей. Бурный роман Нелли Ермолаевой и Влада Кадони продлился всего месяц, зато запомнился фанатам "Дома-2" надолго. Так, во время красной дорожки премии Fashion People Awards, ведущей которой была бывшая Кадони, девушка буквально засыпала Влада кучей двусмысленных комментариев, посчитав их остроумными. "Я не знаю, как тебя называть: телеведущий, маг, чародей, бабка-повитуха или экстрасекс?", "Я знаю, что ты можешь предвидеть, скажи, пожалуйста, какого цвета трусы у Сэма?" — не унималась Ермолаева. Впрочем, поведение ведущей, которая дружелюбно общалась с остальными гостями, отнюдь не удивило Кадони. В разговоре с Super телеведущий заявил, что девушка просто не умеет острить.

— Мы впервые встретились с Нелли на красной дорожке, — рассказал Влад Кадони. — Я сам не ожидал такие язвительные комментарии в свой адрес. Отвечать в свойственной себе манере я не решился, потому что мне казалось, проявлю неуважение к премии. Видимо, лавры Собчак не дают ей покоя, хочется острить в кадре, но тонкости ума не хватает, поэтому получается грубо и некрасиво. Ермолаева вела себя со мной как хабалка.
____________
Лайф.ру

Фото обнаженного Егора Холявина вызвало жаркие споры
Бывший участник «Дома-2» поделился смелой фотографией, на которой он позирует без одежды. Провокационный снимок был сделан в тот момент, когда Егор Холявин находился в столице Венгрии. Ранее он говорил, что отдыхает, дабы набраться сил перед новыми операциями.

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/naBX2.jpg

Бывший участник телестройки Егор Холявин решился на эксперимент. Молодой человек перенес большое количество операций ради того, чтобы стать копией Кена. Многие поклонники Егора отмечают, что он действительно стал другим человеком. Недавно Холявин решил продемонстрировать, в какой форме он находится, и поделился смелой фотографией. На снимке, вызвавшем бурю эмоций у общественности, Егор позирует обнаженным в постели.

«В какой-то момент тебе придется понять, что некоторые люди могут остаться только в твоем сердце, но не в твоей жизни… P.S. Это так, лирика», – поделился Холявин в микроблоге.

Мужчина добавил, что фотография была сделана во время его нахождения в столице Венгрии. Холявин остановился в отеле, расположенном в самом центре города. Судя по всему, молодой человек остался в восторге от пребывания в непосредственной близости от основных местных достопримечательностей. «А мой отдых продолжается…» – отметил он.

http://s1.uploads.ru/euhoi.jpg

Ранее Холявин уже успел побывать в Хевизе и Венеции. Он отправился в путешествие сразу же после масштабного празднования дня рождения – 24 мая бывшему участнику реалити-шоу исполнилось 30 лет. По этому радостному поводу Егор закатил вечеринку в кукольном стиле в одном из московских ресторанов. Именинник эффектно появился на торжестве: его вынесли в коробке для кукол Barbie.

По словам Егора, путешествие по Европе стало знаком внимания от его близких людей. «Русскому Кену» необходим отдых и восстановление после череды медицинских вмешательств, тем более, что впереди его ждут еще несколько операций. Как признается экс-участник телестройки, путешествие за границу подарило ему множество ярких и незабываемых эмоций, которые запомнятся ему на всю жизнь.

«Дорогие друзья, после своего дня рождения я пропал, так как решил отдохнуть от суеты и насущных проблем. Спасибо моим друзьям, которые подарили путевку в удивительный город Хевиз, которой находится в Венгрии. Тут я прохожу полный курс реабилитации после 11 операций. Для моего здоровья это очень важно, мне необходимо набраться сил перед предстоящими операциями, так как их запланировано еще 15. Хевиз – это потрясающий курортный город в Европе, с шикарной природой и лечебными источниками, куда приезжают со всего мира!» – поделился Холявин.

http://se.uploads.ru/Bi50J.jpg
http://sh.uploads.ru/UDvsE.jpg

СтарХит

+3

430

Гобозовы

http://sg.uploads.ru/7Cy4l.jpg
http://s8.uploads.ru/XxPa8.jpg
http://sd.uploads.ru/3BO8p.jpg
http://s0.uploads.ru/kzoYu.jpg
http://s7.uploads.ru/qZ8I4.jpg
http://s3.uploads.ru/I35gZ.jpg
http://sd.uploads.ru/6xwRQ.jpg
http://s0.uploads.ru/lrmCW.jpg
http://sd.uploads.ru/54Z7W.jpg
http://sh.uploads.ru/tkj3r.jpg
http://sd.uploads.ru/La5xy.jpg
http://sd.uploads.ru/WIN1G.jpg
http://sg.uploads.ru/t9NZJ.jpg
http://sa.uploads.ru/kRfhL.jpg
http://s4.uploads.ru/O0nNf.jpg
http://sd.uploads.ru/DFsjy.jpg
http://sf.uploads.ru/yUfYs.jpg
http://sf.uploads.ru/R5gJQ.jpg
http://s8.uploads.ru/Yo13g.jpg
http://sa.uploads.ru/j8ztO.jpg
http://s8.uploads.ru/U5aci.jpg
http://se.uploads.ru/HRzFG.jpg
http://s5.uploads.ru/iFsLI.jpg
http://s4.uploads.ru/Y57Hw.jpg
http://s0.uploads.ru/iUns7.jpg
http://s2.uploads.ru/CiIXQ.jpg
http://sg.uploads.ru/rDhiT.jpg
http://s5.uploads.ru/YeB7w.jpg
http://s8.uploads.ru/yIhsG.jpg
http://s3.uploads.ru/31bYA.jpg
http://s5.uploads.ru/lhcgE.jpg
http://sh.uploads.ru/6nNl5.jpg
http://s8.uploads.ru/f1d9p.jpg
http://s9.uploads.ru/Y6Mp0.jpg
http://s5.uploads.ru/PXiKz.jpg
http://sa.uploads.ru/J0xBw.jpg
http://s1.uploads.ru/4owzj.jpg
http://s3.uploads.ru/BCZHK.jpg
http://s7.uploads.ru/jSKLO.jpg
http://se.uploads.ru/xz2tZ.jpg
http://s4.uploads.ru/LydiJ.jpg
http://se.uploads.ru/4Op2M.jpg
http://sg.uploads.ru/xWqVs.jpg
http://sa.uploads.ru/5lL8D.jpg

+2

431

Бородина показала лицо младшей дочери.

http://www.spletnik.ru/img/__post/73/732d58e7200ccee97e5018c1e3f5e973_354.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DB-Gh9wXYAEGLAK.jpg
сплетник

+3

432

Панин и Кривозуб.

http://static.diary.ru/userdir/4/5/3/6/453657/22584007.jpg
http://img.fotodom.ru/FB03-9406.jpg?size=l
http://img.fotodom.ru/FB03-9405.jpg?size=l
http://www.kremerphoto.ru/panin/slides/panin10.JPG
http://www.amic.ru/images/gallery_05-2011/640.1376258_20110520181750.gif.jpg

+2

433

Поговорили...

Ксения Собчак в привычной для себя манере не постеснялась при детях на всю страну назвать отца гулящим по бабам..

http://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/s320x320/e35/19050204_1877389719254032_7125452740947345408_n.jpg?ig_cache_key=MTUzNDA4NTE3NTA3NDM3MjE2MA%3D%3D.2
сплетник

+2

434

Ксения Бородина неудачно пошутила на Премии МУЗ-ТВ над Ольгой Бузовой, у которой нет детей.

В разговоре с ведущей церемонии Ксенией Собчак коллега Бузовой по «Дому-2» не скрывала иронии по отношению к творчеству Ольги.

http://cdn-new.vokrug.tv/pic/news/c/b/2/1/cb21b391f62f7425ad2326423de0e7bf.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1706/ed/c1ac908cd80f.png
http://s012.radikal.ru/i319/1706/8f/158e78b4d70c.png

http://www.vokrug.tv/pic/post/5/2/d/4/small_52d4e4bdc2bff066e0191a466616a3c5.jpg

http://www.vokrug.tv/pic/post/d/a/9/3/small_da93ffb3284b294612172d7f04e36f26.jpg
Вокруг ТВ

+3

435

Собчак.

http://www.spletnik.ru/img/2017/06/liza/12062017-hello-13.jpg
http://www.spletnik.ru/img/2017/06/liza/12062017-hello-06.jpg
http://www.spletnik.ru/img/2017/06/vagan/2fest.png
http://www.spletnik.ru/img/2017/06/vagan/18fest.png
http://www.spletnik.ru/img/2017/06/liza/110620170-kino-08.jpg

Отредактировано лапуля (2017-06-12 17:28:41)

+1

436

Рустам Солнцев о скандальном блогере Лене Миро: «Ей просто не хватает секса»
Шоумен высказался в адрес коллеги, которая не раз обидела звезд реалити-шоу. Рустам Солнцев поспешил встать на защиту товарищей и «прошелся» по Миро. Мужчина уверен, что она не слишком добра только лишь потому, что не состоялась в жизни.

Свернутый текст

http://n1s1.starhit.ru/40/41/a2/4041a2041bd87801411f2c8522a90a7f/480x497_1_4de77d7dd54c1ef347a5de6c321de15e@480x497_0xc0a8399a_15904998021497025749.jpeg

Ведущий мероприятий Рустам Солнцев хорошо известен в шоу-бизнесе умением давать точные характеристики и высмеивать коллег по цеху. Чтобы порадовать поклонников своего чувства юмора, с недавних пор Солнцев завел в блоге рубрику «МамаДорогая» в рамках которой каждую неделю глаголет истину о звездах, имевших несчастье попасть к нему на язык. В этот раз объектом насмешек Рустама стала известный на просторах интернета блогер Елена Миро, популярная разоблачительными и колкими постами в адрес знаменитостей. Миро не раз «проходилась» по Ксении Бородиной, Ксении Собчак, Дарье Пынзарь и другим ярким представительницам светской тусовки. Рустам не смог оставить без внимания попытки оскорбить своих знакомых и решил дать отпор скандальной Миро.

«Дорогая, я уже понял, что «Дом-2» - это дно, - начал свое обращение к Лене Солнцев. - Но чем ты лучше участников шоу? Ты также руглива и склочна, одеваешься еще хуже, чем они… Чего стоят одни твои шортики по пысю… Я уже понял, что Бузова и Бородина в твоем версии - конченные женщины, но, заметь, что одна записывает популярные треки, рвущие хит-парады, а другая - мама двух прекрасных дочек. А что у тебя? Ты вообще ничего про себя не рассказываешь…

http://n1s2.starhit.ru/4c/ed/b6/4cedb6a7b1d3f62145e9e1df0141cbf2/600x400_1_83a205f8abdfd0beff0002c99fa6c204@600x400_0xc0a8399a_10797753181497025749.jpeg
Лена Миро

"Поговаривают, что ты живешь с каким-то вялым пенсионером, но это я так, к слову… И вообще, если у молодой женщины есть в жизни прекрасный секс, она никогда не будет кидаться на остальных, а будет доброй и миловидной, станет всех любить, в конце концов. Но это, повторяю, если в ее жизни есть качественный интим, а если он так себе, то тогда с женщиной происходит то, что мы наблюдаем, глядя на тебя. Но, конечно, я ни на что не намекаю… Люблю тебя, дорогая!»

Также Рустам отмечает, что не разделяет регулярных нападок Миро на обладательниц лишнего веса. «Дамочек «за 50 кг» она называет свиньями, - говорит Рустам. - Да, я согласен, что молодое подтянутое тело - это красиво. Но не стоит забывать, что не всегда причиной лишнего веса у человека являются его набеги на холодильник, иногда сбросить лишние килограммы мешают разбушевавшиеся гормоны или другие проблемы со здоровьем. К тому же, мне кажется, обсуждать чужую внешность - это дурной тон, особенно когда ты сама - далеко не принцесса Диана…»

http://n1s2.starhit.ru/b0/fc/09/b0fc094d2826e190806ce629e3af6ec2/600x400_1_9217c042f477d7ec41bc1ac0fe0db9e7@600x400_0xc0a8399a_645483221497025749.jpeg

Рустам Солнцев потратил полмиллиона рублей на отдых с мамой
Шоумен отправился на остров Барбадос. Рустам Солнцев и его родительница весело проводят время на берегу Карибского моря. Мужчина выложил кругленькую сумму за возможность подарить маме незабываемое путешествие.

Свернутый текст

http://n1s2.starhit.ru/5c/a3/ec/5ca3ec72804f029296986b59082921e7/480x497_1_c1afdb5d97dc20b6464e70ae39e369a2@480x497_0xc0a8399a_2284803001497022620.jpeg

Примерный сын Рустам Солнцев часто радует любимую маму заграничными поездками. За последние годы мужчине и Валентине Семеновне довелось шесть раз побывать в Нью-Йорке и Майами. На этот рад звезда реалити-шоу отправился с мамой на остров Барбадос, чтобы понежиться на берегу Карибского моря.

«Летели с пересадкой - сперва до Нью-Йорка, а потом уже в Бриджтаун, столицу Барбадоса, - рассказывает Рустам. - Первый день отдыха мама провела в номере - приходила в себя после дороги, а у меня, видимо, к перелетам уже выработался иммунитет, я от них не устаю и весь день  прогуливался по местности. Здешняя обстановка очень напоминает мне город Нассау, столицу Багам. И это неудивительно, ведь оба города находятся в подчинении американского флага. Расплачиваюсь долларами, хотя у них есть местная валюта. Русских тут практически нет, а кто есть, уже успели со мной поздороваться и даже сделать фото на память - это очень приятно».

http://n1s1.starhit.ru/c5/c1/3f/c5c13f80f27c2b9d2e3a05cfa6602e99/600x400_1_06c55e403a1482069ade096aaa2f0d04@600x400_0xc0a8399a_14467775561497022620.jpeg

За удовольствие восемь дней провести на солнечном Барбадосе Рустам отдал кругленькую сумму - полмиллиона рублей.

«Да, отдохнуть тут стоит недешево, - говорит Солнцев. - Но я не жалею - красота тут невероятная. Также меня не смущает, что путешествую я с мамой - мне с ней очень весело и она меня совсем не смущает, хотя друзья и знакомые каждый раз удивляются и крутят пальцем у виска, когда мы куда-то едем вдвоем. Мол, зачем тебе это надо? Лучше бы с кем-то близким полетел… А мне с мамой по кайфу, я очень рад видеть, как родная отдыхает. Она меня вырастила, я перед ней в долгу и всегда счастлив наблюдать ее радость от подарков, которые преподношу ей. К тому же, мамуля у меня современная, продвинутая, не клушка какая-нибудь. Нам всегда есть о чем поговорить, что обсудить и над чем поржать - она как что-нибудь скажет, я падаю от ее юмора».

http://n1s2.starhit.ru/97/fd/e9/97fde98df2ac8ecd8fb55360f55bf0da/600x400_1_f5d0b4628169679bad68afdeb318ba2a@600x400_0xc0a8399a_6921665611497022620.jpeg

Рустам надеется, что отдых поможет ему окончательно прийти в себя после операции - недавно шоумен перенес блефаропластику и на его лице до сих пор видны следы от хирургического вмешательства. «Из-за этого я не выхожу на пляж без очков - нельзя, чтобы на швы попадали прямые солнечные лучи» - рассказывает Солнцев.

СтарХит

+3

437

Семейство Бородиной

http://se.uploads.ru/ZKoqe.jpg
http://sf.uploads.ru/YcPLD.jpg
http://s0.uploads.ru/UjuQT.jpg
http://s7.uploads.ru/evSZg.jpg
http://sf.uploads.ru/qDVBK.jpg
http://s9.uploads.ru/FxSD0.jpg
http://sh.uploads.ru/5WVHX.jpg
http://s0.uploads.ru/HmxS9.jpg
http://sg.uploads.ru/Wc8fo.jpg
http://s1.uploads.ru/IQ3lE.jpg
http://s0.uploads.ru/E39Yr.jpg
http://s4.uploads.ru/n1Ph7.jpg
http://s0.uploads.ru/0FrcV.jpg
http://s3.uploads.ru/wauTL.jpg
http://s6.uploads.ru/PHFhZ.jpg
http://sd.uploads.ru/kwiA5.jpg
http://sh.uploads.ru/EfV9i.jpg
http://s6.uploads.ru/dH1Cc.jpg
http://sh.uploads.ru/ux9YB.jpg
http://s8.uploads.ru/EYQ3k.jpg
http://s5.uploads.ru/xNAJD.jpg
http://s4.uploads.ru/RZNCh.jpg
http://sg.uploads.ru/FycQw.jpg
http://s6.uploads.ru/65MUP.jpg
http://sa.uploads.ru/Y1meX.jpg
http://s3.uploads.ru/bjRPx.jpg
http://sf.uploads.ru/pcFfS.jpg
http://sa.uploads.ru/zMwUF.jpg
http://s7.uploads.ru/ShurH.jpg
http://s8.uploads.ru/RUgyq.jpg
http://s8.uploads.ru/JBqRQ.jpg

+3

438

Собчак, Беркова и Кривозуб на Кинотавре.

http://www.spletnik.ru/img/gallery/comthumb/1147/12062017-film-00.jpg
http://www.spletnik.ru/img/2017/06/liza/12062017-zhgi-03.jpg
http://www.spletnik.ru/img/2017/06/liza/12062017-hello-06.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1706/26/d009b5195b5d.png
http://www.spletnik.ru/img/gallery/comthumb/1147/12062017-film-05.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1706/1f/0b46fa41987a.png

Отредактировано лапуля (2017-06-12 23:41:40)

+2

439

Май Абрикосов (Роман Тертишный)

http://s2.uploads.ru/idwgH.jpg
http://se.uploads.ru/7KoFv.jpg
http://s6.uploads.ru/gYqiv.jpg
http://s6.uploads.ru/L17OT.jpg
http://s6.uploads.ru/mgFPV.jpg

+3

440

В сети набирает обороты хэштег против Собчак.

http://www.spletnik.ru/img/__post/51/5124a10091da7d2f49d7d95054264da4_844.png

Ксения Собчак и Алексей Навальный в эфире передачи оскорбили жителей Узбекистана, сказав, что те не знают Пушкина, в ответ узбекистанцы в соцсетях устроили флешмоб из видеороликов с чтением стихов великого поэта.

"Естественно, в Узбекистане никто не знает, кто такой Пушкин", — сказал Навальный.

Узбекские пользователи социальных сетей отреагировали на это высказывание цитированием стихов поэта. Кроме того, они сообщили, что в Узбекистане есть улица Пушкина, его площадь его имени и станция метро в честь поэта.

Один из пользователей пригласил Ксению Собчак и Алексея Навального погостить в Узбекистане, показать, как живут люди.

"Немножко обогатите свой духовный мир, не показывайте себя такими невеждами и незнающими людьми, говоря, что никто не знает Пушкина. Мы знаем и Пушкина, и Блока, и Есенина, и Маяковского, и Лермонтова, и Грибоедова, и Гоголя. С детства я знаю, я могу перечислять бесконечно, а вот вы не знаете о нас ничего", — сказал один из пользователей в своем видеообращении.

http://s019.radikal.ru/i601/1706/9b/c21fd2203e4c.png

http://s019.radikal.ru/i631/1706/92/11e101928d93.png

Комментарии.

http://s019.radikal.ru/i638/1706/66/8f13a573d546.png

http://s02.radikal.ru/i175/1706/a6/bd9de98984ac.png

http://s019.radikal.ru/i623/1706/92/fa3e06ca881d.png

http://s019.radikal.ru/i615/1706/4b/ecb20ece1071.png

http://s019.radikal.ru/i634/1706/6c/2b413be0b508.png

http://s008.radikal.ru/i305/1706/9d/745338cbcff6.png
сплетник

Отредактировано лапуля (2017-06-14 15:56:38)

+3

441

Собчак и Кривозуб на Кинотавре.

http://www.spletnik.ru/img/gallery/comthumb/1149/13062017-galera-04.jpg
http://www.spletnik.ru/img/gallery/comthumb/1149/13062017-galera-25.jpg

+2

442

Ольга Бузова нашла, что ответить Галкину на его провокацию.

В минувшие выходные Максим Галкин посвятил Ольге Бузовой стихотворение, которое лично прочитал на французском языке. Озвученное им произведение Шарля Бодлера — «Альбатрос» вызвало жаркие споры среди фанатов артистки: то ли Максим поддержал Ольгу, то ли это был «стёб». Но, как бы то ни было, Бузова не растерялась и записала для Галкина ответ.

На видео Ольга сперва говорит по-французски, а затем «переключается» на немецкий язык. «Каждая потеря оставляет шрам, но делает тебя сильнее!» — обратилась Бузова к Галкину. Кстати, звезда «Дома-2» знает три иностранных языка: английский, немецкий, который много лет учила в школе и литовский, так как у неё есть много родственников, проживающих в Литве, с которыми она поддерживает общение.
7 дней

+1

443

Май в инсте http://uploads.ru/t/S/d/l/Sdlmy.gif

http://s0.uploads.ru/H6YkU.jpg

+3

444

После разрыва с женой Александр Гобозов закрутил роман с парикмахером
Экс-участнику «Дома-2» приписывают новые отношения. Алиана Гобозова официально подтвердила, что разошлась с мужем. Поклонники телестройки уже успели разузнать, кто новая избранница Александра.

Свернутый текст

http://n1s1.starhit.ru/8f/17/16/8f1716934d3d8e0664fa05957cc1041e/480x497_1_37132acd6f26c4281730b7b57e92a1b3@480x497_0xc0a8399a_10972665261497344413.jpeg

Несколько месяцев в Сети активно обсуждали отношения между Алианой и Александром Гобозовыми. По мнению фанатов проекта «Дом-2», ребята давно не живут вместе. Экс-участница телестройки долго игнорировала вопросы подписчиков, однако решила прервать молчание после того, как в сообществах, посвященных реалити-шоу, начали появляться снимки Александра с другой девушкой.

«Мы уже давно не вместе, мы разошлись по обоюдному согласию. Мы поняли, что мы совершенно разные люди, с разным восприятием жизни, целями, ценностями и т. д. У каждого из нас своя дорога, своя жизнь и свое будущее. Мы нормально общаемся, все вопросы между собой решили. Роберт не обделен ничьим вниманием, у него есть и мама, и папа», - написала Алиана на своей странице.

http://n1s1.starhit.ru/90/23/f8/9023f8c1b2bd54100124f97f1f362e52/600x600_1_9641409d57a6d7a92ac64eb4fe9ff145@600x600_0xc0a8399a_94916721497343914.jpeg

Молодая женщина пожелала бывшему избраннику счастья в личной жизни, а подписчикам заявила, что отказывается дальше обсуждать эту тему. Некоторые фолловеры не могут поверить в расставание звезд «Дома-2», а другие настраивают маму Роберта на лучшее.

«Будь счастлива! У тебя все только начинается!», «Молодец, Алиана, ты еще встретишь свою любовь», «Очень жаль, что вы не вместе», «Только не возвращайся, он не изменится», - писали на страничке Алианы фолловеры.

Поговаривают, что у Гобозова уже появилась новая избранница. По некоторым данным, девушку зовут Наталья, и она работает в одном из салонов Волгограда парикмахером. Тем не менее сам мужчина скрывает новые отношения и не показывает подругу поклонникам на страницах в социальной сети. Он продолжает делиться с фолловерами снимками с сыном, но никак не комментирует расставание с Алианой.

http://n1s2.starhit.ru/15/1c/b2/151cb22dcd84914515db7178c387dc02/600x600_1_33efecb18cf3a376b7ec3cb9d540e48f@600x600_0xc0a8399a_20642177511497343797.jpeg

Александр Гобозов с новой избранницей // Фото: «Инстаграм»

Напомним, что отношения в семье Гобозовых были весьма непростыми. Последние полгода Алиана и Александр часто ссорились. К тому же, молодая женщина конфликтовала с матерью избранника, Ольгой Васильевной. После одного такого инцидента свекрови даже пришлось уйти из дома.

«Я не виню Алиану за то, что не увидела от нее благодарности – может быть, она еще слишком молода, не очень мудра… Но я бы хотела, чтобы она понимала, что главное в жизни – семья, а не «Дом-2» и «Инстаграм», где она сидит», - так об Алиане отзывалась мать Саши.

Любовь на два города: подробности нового романа Алены Водонаевой
«СтарХит» выяснил, как развиваются отношения телеведущей с ее возлюбленным. Оказалось, что с диджеем Алексеем Косинусом Алена Водонаева знакома достаточно давно, но чувства между ними вспыхнули лишь сейчас.

Свернутый текст

http://n1s1.starhit.ru/cd/7d/a2/cd7da274403382e52fd1b3d817cc9536/480x497_1_53c9826cdff4165082f2de29f363c0df@480x497_0xc0a8399a_6305170181497362220.jpeg

На минувшей неделе в Северной столице состоялась премия «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга». Телеведущая появилась на мероприятии в компании Алексея Косинуса. Весь вечер они не скрывали чувств: обнимались и страстно целовались. «СтарХит» узнал подробности романа.

С диджеем и фронтменом группы Zeskullz Алена познакомилась четыре года назад в Питере. Водонаева часто приезжает туда к друзьям, в один из таких визитов в общей компании она встретила Алексея. Тогда в своем «Инстаграме» телеведущая написала: «Леша – моя одержимость пожизненно. Один из самых сексуальных мужчин на планете!» Но это был скорее комплимент, чем признание в любви. «СтарХиту» стало известно, что роман Водонаевой и Косинуса начался в первых числах мая.

«Мы удивились, когда узнали, что они вместе, – рассказали «СтарХиту» в окружении пары. – Столько лет, а тут бац – и отношения! Рады за них. Круто, когда партнер не просто твой любовник, но еще и друг».

http://s6.uploads.ru/UlEa6.jpg

Сейчас ребята живут на два города. Каждые выходные на «Сапсане» курсируют из Москвы в Питер и наоборот. Водонаева не распространяется о новых чувствах, а для очередной поездки у звезды находятся вполне обоснованные поводы: встречи с друзьями, съемки, светские мероприятия. Но, как оказалось, главная причина частых визитов – возможность провести время с любимым.

Друзья Алены признаются, что она заметно расцвела с появлением в ее жизни Алексея. Телеведущая сменила имидж – перекрасилась в брюнетку и стала носить более сдержанные наряды. К слову, именно преданные поклонники дивы, привыкшие внимательно следить за ее жизнью в соцсетях, были первыми, кто догадался о том, что на ее личном фронте произошли некоторые перемены.

СтарХит

+2

445

Mила написал(а):

Любовь на два города: подробности нового романа Алены Водонаевой

Какая неприятная рожа у нового сожителя Водонаевой. :x

+5

446

Кай Метов рассказал про беременную Феофилактову.

Романы Кая Метова являются излюбленной темой СМИ. Лишь ленивый не написал про очередную "молодую пассию" артиста. Вот и сейчас поговаривают, будто певец закрутил отношения с разведенной Евгенией Феофилактовой, знакомой всем по "Дому-2". Dni.Ru решили не множить сплетни, а поговорить напрямую с певцом.

Кай Метов – фигура весьма противоречивая. С одной стороны, о его личной жизни неизвестно почти ничего. С другой – в прессе то и дело всплывают подробности любовных похождений исполнителя нашумевшего в 90-е годы хита Position 2. Само название песни, благодаря которой прославился Кай, оставляет неоднозначное ощущение. Dni.Ru решили проведать артиста и от первого лица узнать, чем живет Кай Метов и что связывает певца с бывшей участницей телестройки.

"Я занимаюсь все тем же, чем и всегда, – творчеством. Что касается гастрольной деятельности, ее я не прекращал, езжу по городам, даю концерты. Я всегда открыт для СМИ, но у современной обстановки есть свои черты – людям больше интересны жареные факты, которых у меня нет. Я в этом вопросе не специалист. А то, что мне регулярно приписывают романы, – слава Богу! Ничего плохого в романах, кажется, нет. Если бы мне приписывали что-то другое, вот это было бы хуже. Что успеваю, то комментирую. Что живет своей жизнью, без моего вмешательства – пожалуйста", – ответил певец.

"Признаюсь, меня удивила история с Женей Феофилактовой.  Несколько лет – ни слуху ни духу, а тут на тебе! В свое время у меня был ночной клуб, который назывался "Кай Метов". Место это считалось весьма значимым. Там часто проходили презентации, проводились интересные встречи. Постоянно приезжали представители шоу-бизнеса. Захаживала и Женя. То с одним парнем, то с другим. И беременная приходила. Все было хорошо и замечательно. Я общался открыто со всеми. Но в какой-то момент у аудитории возникло желание увидеть в нас парочку, которая скрывает свои отношения. Это не соответствует действительности", – уверил композитор.

"Я фотографируюсь каждый день с большим количеством людей, поэтому кто угодно может разместить у себя фото и написать под ним компрометирующий текст. Я вам честно признаюсь, что не из тех людей, кто будет пиариться за счет личной жизни. Более того, я всячески буду скрывать свои отношения от прессы, как я это делал со своими детьми. Только когда им исполнилось 18 лет, я показал их. На той же самой передаче, где представил свою девушку, с которой у меня на тот момент были отношения", – поведал Кай Метов.

Дни ру

+3

447

НЕМНОГО О СЕБЕ
Автор  Май Абрикосов

Свернутый текст

http://www.mayabrikosov.com/images/105_1.jpg

Мне пишут: «Ты в деревне опустился как-то! В кого ты превратился! Май, посмотри на себя!» и т.д.

Но, друзья мои, а как же, по-вашему, я должен вознестись высоко???

Стать опять участником «ДОМа-2» ? ))

Тогда буду выше?

Нет.

Для тугих и упёртых поясняю: тема «ДОМа-2» закрыта навсегда!

Мне неинтересен затухающий проект. Он разлагается и разлагает.

Ноги моей не будет в том месте, где богохульство! Несколько дней назад журналист прислал мне ссылку на видеофрагмент с участником проекта отцом Василием и просьбой прокомментировать. А что тут скажешь?!.. Вероятно, «ДОМ-2» настолько исчерпал себя и погрузился во тьму, что готовы использовать в своих рейтинговых погонях Священника, пусть даже бывшего. Батюшка сидит радостный на ЛОБНОМ МЕСТЕ (где распяли Иисуса Христа!) и совершенно не смущается. Из-за таких как отец Василий, между прочим, вся Церковь подпадает под осуждение и недоверие. Зато развлечёт публику славно… и шутов не надо. Мои ему аплодисменты в том числе. А ведь когда-то этому Божественному служителю люди открывали свое сердце на Исповеди, шли за ним, как за пастырем, смотрели на него с надеждой, слушали. Каждое слово отца Василия несло в себе жизнь, любовь, свет, и в тесном уголке данный кому-то совет, был существеннее и ценнее, чем самые громкие его речи, сказанные перед всем миром на камеру.

Вообще несколько известных изданий периодически что-то присылают мне про «ДОМ-2» (особенно в последнее время) и просят дать щекотливое интервью. Но, я отказываюсь, избегаю просьб, потому как брезгую этой темой. Я стыжусь говорить, что участвовал в этом шоу. Мне кажется, не было в жизни большей глупости, чем пойти туда на кастинг за дешевой шумихой. Не думайте, что я ругаю проект, а в тайне хочу вернуться! Нет! Нет! Нет!

ОТРЯХНУЛСЯ И ДАЛЬШЕ ПОШЕЛ

Я уже говорил, что свое участие в «ДОМ-2» считаю крахом. Понадобилось время и большой труд, чтобы перестать мыслить, как хомяк. Сейчас работаю, пишу на заказ тексты, статьи, занимаюсь рекламой, разрабатываю собственные проекты. И всячески сторонюсь скандальной славы, которой нахватался на реалити-шоу, чураюсь страшнее проказы. Потому что мне мешает домдвашная узнаваемость. Недавно вёл переговоры сразу с двумя телеканалами, и с одним из них не получилось сойтись именно по причине шлейфа негатива, тянущегося за мной от «Дома-2». Не хотят серьёзные люди сотрудничать ни с кем, кто опозорен этим проектом. Воспринимают изначально предвзято. Прошлое участие в «ДОМ-2» сродни чёрной метке, приносящей только неудачи и провалы. Приходится прикладывать много усилий, чтобы развеять сомнения работодателей в том, что я самодостаточен и заслуживаю уважения. Но, по деньгам, правда, тоже не сговорились)) Я уверен, мои проекты будут интересными и живыми, поэтому продаю их так за дорого)) Вижу, что не много сейчас появляется новых шоу и далеко не все они выстреливают, а в основном дублируют друг друга и топчутся на месте. Мои же проекты отличны от остальных – они светлые, яркие и перспективные, ни на кого не похожие, без ложной скромности замечено)) Поэтому с другим каналом удалось прийти к соглашению и переговоры наши увенчались успехом. Смею надеяться, что скоро сможете увидеть мои работы в эфире. Теперь этот канал будет моим любимым каналом)))

СЕЛЬСКИЙ ВОЗДУХ

- Кто ты без «ДОМа-2»? Никто! Ты никто! Ничего из себя не представляешь! – говорите вы в комментариях.

Отвечу доступно. Я – Человек. Молодой, здоровый, образованный, счастливый.

Я не хочу ничего изображать и казаться.

Мир хвастовства и показухи - это пшик.

Мне регулярно поступают предложения о сотрудничестве от различных организаций. Но я уже разборчив. Некогда неважные ценности стали для меня первостепенными. Репутация, например. Семья. Близкие. Достоинство. Интересы. Я не побегу сломя голову высказывать свое «мнение» в роли эксперта на ток-шоу каком-нибудь. Или вести грязную передачку, лишь бы называться ведущим. Не сочиняю сенсаций про себя, не фотографируюсь неглиже, ни с кем напоказ не ругаюсь в сети. Как же я к этому пришёл? )) Очень непросто. Опытом постиг, что дорого на самом деле, а что нет. Если кому-то из вас нужна слава Мая Абрикосова – пожалуйста, забирайте! Дарю!

Единственная моя точка зрения, за которую меня костерят и не прощают – нежелание быть на слуху и «громыхать» из каждого утюга. Конечно, я не отшельник, но и не лезу со своими талантами впереди планеты всей. Многие великие актеры игнорировали желтую прессу, однако их личность сей факт никак не умалял. Или если о моих новых башмаках не пишут, значит я в глуши?...))

Вот сейчас, к примеру, живу в Коротояке и приятнее, когда меня ассоциируют с деревней, чем с «ДОМом-2». Я реально оценил, что значит жить, прочувствовал. Сельский воздух пахнет, как духи. Мозоли от работы выглядят сокровищами. Домик мой, который я получил в наследство от отца, согревает меня и защищает не хуже великой замковой крепости. Земля плодородная, цветущий луг, река Дон, красота кругом! Имею возможность пожить так, как многие только мечтают, но не могут себе позволить.

А вот «ДОМ-2» при всем своем блеске, у меня ассоциируется с настоящим зловонием, гнилью и мерзостью, пустотой и застоем. Телепроект смертельно поражен отчаянием и внутренне беден. Я по ошибке коснулся этого днища когда-то. Там холодно, мёртво. Странно, почему подобное шоу показывают по телевизору, ведь его нужно прятать от глаз, как мне кажется, потому что это не «срез общества», а самое дно человечества.

ВОТ И ВСЁ

Однажды я уехал из Москвы, потому что надоело отдавать 1000 евро за съёмную халупку. И теперь я не готов платить такую сумму ежемесячно, мне просто жалко)) Со съемным жильём покончено. Перееду в Москву, когда куплю собственную квартиру там. Мне нужно в районе м.Сухаревская. Средствами располагаю на 1 комнатную, маленькую скромную вторичку. Но хотелось бы 3х комнатную купить)) хотя бы совсем небольшую, потому что буду жить не один)) Рассмотрю все предложения и варианты. Я теперь аккуратен, бережлив, не сорю деньгами. Наоборот, как всякий мужчина, стремлюсь зарабатывать больше и добиваюсь цели. Пока набегами бываю в столице. И от деревни Коротояк не отказываюсь, ведь здесь мои корни. Мне всё надо)))

Недавно один близкий человек сказал, что гордится мной. Это важно.

А что вы пишите в комментариях – не слишком важно, если честно))

Всем поклонникам «ДОМа-2» разрешаю: отписывайтесь, разочаровывайтесь во мне окончательно, отворачивайтесь, забывайте!

Говорю последний раз: «ДОМ-2» для меня навсегда ЗАКРЫТ!

Я не планирую вас развлекать и удивлять! С этим обратитесь к восходящей звезде эротического шоу отцу Василию!

И журналистов тоже касается… хватит тянуть из меня информацию!

Спасибо за внимание.

Камент Любани Ткаченко lybatka:

Рома,прочитала статью. Хочу начать со слов того человека,который сказал что гордится тобой. Я абсолютно искренне тоже горжусь тобой! Во многом разделяю твою точку зрения! И про шлейф домдвашиника,и про "чёрную матку" и про разложение общества....Поверь,мне тоже часто задают такие вопросы:а вернулась бы? А не жалеешь что ушла? и.т.д. Да,после д2 ломаются судьбы. На себе испытала тоже. Но я благодарна проекту за то,что я научилась отличать зёрна от плевел и что определила для себя истинные ценности!!! А они далеко не в "дом2шней" узнаваемости....Я как и ты люблю провинцию. Люблю свою родину... и при любой возможности уезжаю туда-где воздух как духи.....Туда,где можешь быть наедине с Богом. Где понимаешь свои жизненные приоритеты. Без суеты и без погони за длинным рублём...без хождения по головам и плевков в душу. Моё уважение к тебе лишь выросло(я всегда тебя считала очень таланитливым и душевным). И твоё это право-жить как твоей душе угодно. Душа-вот что важно...семья-важно...вера- важно....А сомнительная популярность всего лишь налипшая мишура...которая десятилетиями ни как не может отвалится....

+3

448

Обозреватель Sobesednik.ru – о попытках Ольги Бузовой попасть в центр внимания и трансформациях российской попсы А чего еще ожидать от леди, сделавшей карьеру в «Доме-2»? Бессмысленно и беспощадно бузящая новоявленная «поп-певица» Ольга Бузова в последние дни переборщила со своими выходками. Ну вынесли тебя, полуголую, в ракушке на церемонии «Муз-ТВ», ну поприлипала ты там то к Галкину, то к Киркорову, пытаясь изобразить неадекватность и вызывая смех и сострадание в тусовке поп-артистов, далеко не самой интеллектуальной. Но остановись уже. Так нет же. На препати фестиваля «Жара» на сцену к Бузовой выбежал голый парень с букетом цветов. На товарище были только темные очки. Желтые СМИ застрочили о том, что «поклонник сорвал выступление» и так далее. Как будто бешеное стремление Бузовой к дешевой славе не позволяет ей нанять на вечер стриптизера, например, за «два счетчика». А потом на сцене, закатив глазки, сказать: «Он был голый. Вы видели?» Вдруг гости вечеринки, и прежде всего журналисты, в этот момент отвлеклись и не заметили. В Бузову, сначала участницу, потом ведущую «Дома-2», много лет плевалась вся Россия с индексом интеллекта выше среднего. Так что слушать сейчас тонкие намеки-насмешки интеллигента Галкина («Ты забыла подумать? Ха-ха-ха!») ей не в тягость. Более того, она, вероятно, считает все это своим достижением. Ведь главное – попасть в центр внимания. Бузова, должно быть, хочет быть русской Леди Гага. Она уверяет, что сняла то ли четыре клипа за шесть месяцев, то ли шесть за четыре. Умаялась. Потратила кучу сил и денег. И теперь пришло время показать стране те места, через которые она пробивает себе дорогу. Эти места далеки от голосовых связок и – так уж распорядилась природа – интересуют гомо сапиенсов больше, чем примитивные конвейерные песни. Но просто так не дадут ни в микрофон сказать глупость, ни в камеру показать задницу. Вот и приходится нанимать сначала аранжировщиков и клипмейкеров задорого. И только потом... С появлением Бузовой русская попса возвращается к варианту Бори Моисеева и Сережи Зверева. Публика сама этому часто потакает. Бетховен скучен, Цой мрачен, а Бузова – «хоть поржать».

Источник: https://sobesednik.ru/shou-biznes-novos … rousel-top

Отредактировано Оливия (2017-06-21 18:00:41)

+4

449

лапуля написал(а):

Какая неприятная рожа у нового сожителя Водонаевой.

А помоему совершенно нормальная и симпатичная у вас Лапуля все парни Водонаевой вызывают негатив почему то. ПО одной фото не судят И он не сожитель. ОНи вместе не живут да расстанутся скоро Май в Москву переезжает скоро Экшен начнется.

Отредактировано Maria1977 (2017-06-24 06:25:12)

0

450

Mила написал(а):

Звиняюсь, - вроде как и не имеет отношения к дурке... Но учитывая, что одна БЫЛА ближайшей подругой нашего Ленка, а вторая - ЕСТЬ в настоящее время как бЭ ее подружайка, то решила таки принести. Кому неинтересно - ходите мимо

С Миро Водонаева прекратила контакты. Миро по делу все написала Айза очень себявызывающе ведет поливает бывших подруг дерьмом так себя не ведут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Антихламур » Дом2 и другие реалити-шоу » ДОМ-2 (6.12.2016)