Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Ты этого не хочешь.


Ты этого не хочешь.

Сообщений 121 страница 150 из 483

121

Чуня написал(а):

Тож хачу красивый купальниг!!!!!))))))))))

Ну вот, тооо-то же! А хотя, зачем тебе? К нам, нудистам, присаединяйся. Знаиш как клёва бегать титьками трязти.  :lol:

Хочу огромный букет абалденных цветоф. (придупреждаю, аллергии у мну нету!  :P )

0

122

Хрюша написал(а):

Хочу огромный букет абалденных цветоф. (придупреждаю, аллергии у мну нету!   )

тю((( ана ж вянут. а выбрасить лень и жалко. палучаеца гирбарий. прям как на магиле ниухожыной((( А есчо пыли - то скока сабирают(((
И васче лучче брать диньгами!!!)))
Хачу многа денех!

0

123

Многа денех - многа головной боли. В какой валюте держать, где хранить, куда потратить... Апять же штоб не надули и не стырили, апять же кому завещать.

Неее... Хачу прям миллионы евров в различных европейских банках.

0

124

Хрюша написал(а):

Хачу прям миллионы евров в различных европейских банках.

а судьба биризовскава ни пугает??? А ежели палонием как литвиненку траванут??? Апять же, насленники будут в рот сматреть.. Вирней в тарелку, как бы туда йаду падсыпать!!!! Не!!! Ну нафик

Яхту хачу!!!

0

125

Чуня написал(а):

Яхту хачу!!!

Мороки много с яхтой. а вдрук шторм? Да и жыть надо рядом с бальшым красивом водоёмом. Штобы плыть и любоваца. А тааак... Ну нахфик.

Хочу до старости сохранить ясность ума.

0

126

Хрюша написал(а):

Хочу до старости сохранить ясность ума.

ой. ну енто даж апсуждать нинадо. нафига?? Как бутто ни в курсе: лучшая балезнь - енто склирос - ничо ни балит и кожный день новасти! А как весело жывеца сумасшетшим - то!!! Васче апзавидуисся... (блин)
Хочу.... и че б есчо захотеть - то?)))
эээ.... Клубники со сливками! Или прирезать каво-нить! *ни выбрать мне, чиво я больше хачу*

0

127

Чуня написал(а):

Клубники со сливками!

ЗначиЦЦа по клубнике-диатезик не исключен,сливки,кто их знает свежие ли попадутся,а то в добавок к диатезу диарейка может быть,вообщем перспектива сидеть на горшке и чесаться-достатоШно веская причина шоб не хотеть вот этого гламурного десерта?))

Чуня написал(а):

Или прирезать каво-нить!

А по зарезать и вовсе всё просто-посудют Чунь,и прощай Антигламур,понимаешь,ЛостеГ не досмотришь опЬять же,Домдва лУбимый исчезнет для тебя с радаров,ну разве что перспектива познакомиЦЦа с Адеевым подсластит пилюлю-но оно тебе надо?))

Хочу летать))

Отредактировано Unhen (2007-07-19 09:49:55)

0

128

Unhen написал(а):

Хочу летать))

Оба на!!! Фигась се жылание!!! Камикадзе штоль??? Унхин, ты статистику - та изучаиш??? Скока самалетаф в воздухе взрываюца в навастях слышыш??  Ты чавой - то?(((( 
.. а есчо - про судьбу вароны, каторая в амириканский Шатл папала помниш??? Ты чью судьбу павтарить хош  Шатла ти вороны!!!! Не-не-не!! Даж ни думай!!! Ты нам тута нужна! Ага!

Самолет личный хочу и управлять им научица (гы-гы-гы).. Правда хачу... Давно... Тока абучение жутко дарагое... Пра личный самалет даж гаварить ниахота (в плане денех)

0

129

Расшыбёшса. А мы рыдать буим. ыыыыыыыыыыыыыыыыы

Хочу манную кашу бис камочкаф!

0

130

А ты знаешь скока там калориев???? Вмиг разжиреешь, стока одежды покупать заново придется, кровать супружескую укреплять, проемы в квартире увеличивать!!! И всё из-за манной кашки.

Хочу перестать чесаться!

0

131

Кирида написал(а):

Хочу перестать чесаться!

Да ты штоооо? Почесаться, если чешется - это же такое неописюемое удовольствие!!! Низя от него отказываться.

Хочу ходить на работу бис нижнева белья.

0

132

Хрюша написал(а):

Хочу ходить на работу бис нижнева белья.

я васче ни очень панила, а зачем ат ентого атгаваривать.. И васче, Хрюш, ты б апридилилас, ти купальник - ти атсуцтвие нижнива билья((( ну да ланно. дык вот.
Нигигиинично - рас. Прастудица можыш - два. Ветер падуит - юпка задиреца - три. Слидить за тем, как села, как ноги паставила - чытыри. Или ты иксгибицияниска????
Хочу бросить курить))))))))))))))))))

0

133

Чуня написал(а):

И васче, Хрюш, ты б апридилилас, ти купальник - ти атсуцтвие нижнива билья(((

Вапчет, адно другоми ни фсигда мишаит *палируя пилочкой нагаточьки, тихонько так сказала*

Ну зачем тебе бросать курить! Говорят, что от этого поправляются, патамушта начинают больше есть.

Хочу морковку сладенькую!

0

134

Хрюша написал(а):

Хочу морковку сладенькую!

Фу, какая гадость! А если аллергия? Вмиг коньки отбросишь.)) Да и вообще, все у нас нитратное...

Хочу похудеть! Хотя бы пару кг сбросить, штоб в шортах красиво выглядеть....

0

135

Litara написал(а):

Хочу похудеть! Хотя бы пару кг сбросить, штоб в шортах красиво выглядеть....

Не надо.Дохлая корова-еще не лань,а так и попка и грудь-есть на что приятно посмотреть и шортах-просто прелесть
Хочу выбрасить старую обувь

0

136

dcneptun написал(а):

Хочу выбрасить старую обувь

А если в новой мозоли натрете, в чем будете ходить, когда старой, разношенной, удобной обуви не будет? ))))
Хочу завести любовника!

0

137

yuli007 написал(а):

Хочу завести любовника!

Заводятся только тараканы,ну и зачем они вам?Одни проблемы,как ,впрочим,и с любовниками
Хочу большой кусок миндального торта,который очень вкусно делают у нас на работе

0

138

Будете потом как бочка.Фигурка расплывётся.Нагрузка на сердце.Фу!Кушайте тортики на здоровье!Точней во вред здоровью.

Хочу поменять на авто резину на зимнюю.

0

139

Жук написал(а):

Хочу поменять на авто резину на зимнюю.

Разве это делают летом,подождите до зимы,а пока вообще ходите пешком
Ну а сама хочу покадаться на спортивной машине

0

140

dcneptun написал(а):

Ну а сама хочу покадаться на спортивной машине

Шумно, попку отобьете, жестковато ездить в спортивной-то, еще бывает тесновато там. Ну и можно с управлением не справиться, и улететь хрен знает куда...

Хочу татуировочку не скажу где сделать.

0

141

Подумай это наверняка больно,а потом захочешь свести и
будет рубец в таком-то месте
не красиво
Хочу в солярий)) :P

0

142

Это бывает очень вредно!Говорят от солярия появляются тёмные пятна на коже!!!                                          Хочу побывать на трех(Средиземном,Красном и Мертвом) морях!

0

143

lipstick написал(а):

побывать на трех(Средиземном,Красном и Мертвом) морях!

Ну зачем вам эта заграничная красотища?  То ли дело,наша родная и грязная Балтика.
Хочу поехать завтра в лес за грибами.

0

144

В лесу можно заблудиться, встретить превед-медведа...   *а он известно, в каких случаях появляется*:D. А если еще и грибника встретите, то считайте, что остались еще и без грибов!

Хочу в клуб.

0

145

Bessie написал(а):

Хочу в клуб.

Бесь, ты чо????? Там жеш душно, дядьки-тетьки полуголые талкаюца, музыка па башке далбаит, дракдиллеры так и рысчут, дамой пад утро дабираца лень - сплашной нигатиф адним словом (енто ежели аб танцевальном)

Хочу в интиликтуальный клуб! Шо-нить типа "што хде када"

0

146

Чуня написал(а):

Хочу в интиликтуальный клуб! Шо-нить типа "што хде када"

Чуня! придётся переждать маленько... через месяца три после закрытия реалитиДД, мы постепенно, не сразу, конечно, начнём осмысливать окружающий мир и даже, возможно, сможем размышлять...пока надо переждать- там нас сразу вычислят.... зато пока у них бороды росли- мы всё юннее и юннее становились!                                   Хочу дышать под водой!

0

147

viking написал(а):

Хочу дышать под водой!

не, а че мешает - то?))) Попробуй.. найди место паглубже, привяжи камушек к ношкам потяжелей, и .. Прыг прям в воду!!!)) А вдрук палучица падышать-то :D

Хачу вести здоровый образ жизни!))))

0

148

Чуня написал(а):

Хачу вести здоровый образ жизни!))))

Уже скучно.... не буду приводить все примеры.... но представь, что каждый день ты ложись спать в 10 вечера!!! и никаких ночных бдений!!! потому как в 6 утра вставать на пробежку  :D

Хочу хорошую погоду всегда!

0

149

Кирида написал(а):

Хочу хорошую погоду всегда!

ну, не знаю как ты... а я б с хорошей погодой забросила б в баню тырнет и гуляла бы - гуляла - гуляла!!!! Ага!!!! Ты уверена, шо можыш атказаца от таких милых малых радостей, как кампутер и тиливизар?)))
Хочу замуш за Джони Депа))))

0

150

Чуня написал(а):

Хочу замуш за Джони Депа))))

Чунь, я вот тебя понимаю))) Но, видишь ли, как ты можешь его ХОТЕТЬ, если ты не всех мужчинок на свете перевидала. Ты посмотри на как можно большее количество, а потом и выбирай себе объект хотенья. Чего по верхам то скакать  :D .

Хочу всегда оставаться красивой!

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Ты этого не хочешь.